Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Наконец Дафна и Пенси подошли к озеру и остановились не слишком близко и не слишком далеко от Киары и Эмппу. Во-первых Дафна не любила подпускать на свою территорию малознакомых людей, сохраняя так называемое личное пространство, а во-вторых здесь они всё равно были не надолго так как путь их лежал в Запретный лес.
-Здравствуйте дорогие гости! - отреагировал на их появление Эмппу. -Давайте знакомиться! Как вас зовут?
-Я надеюсь мы не помешали, - притворно вежливо начала Дафна, посматривая то на кучки снега, то на самих ребят, которые были с ног до головы в снегу. - А впрочем, какая разница... Прошу любить и жаловать. Дафна Гринграсс и Пенси Паркинсон.
-Милые дамы, не соизволите ли вы сообщить нам цель вашего визита?
- Ну как же, нам не безразлична ваша судьба. А вдруг вы тут замёрзнете на холоде. Нас потом будет совесть мучать...
Цель визита? Может тебе ещё и пароль от гостиной заодно? Уже нельзя даже спокойно вокруг школы ходить... Совесть? Дафна, милая, когда ты последний раз так сладко врала?
Что-то больно сладкое у нас выходит общение, надо бы прибавить ложку дёгтю в эту бочку с мёдом. И пока Слизеринка думала где найти эту ложку дёгтю судьба сама указала ей путь. Эмппу наклонился к щеке Киары, и задержавшись там немного более чем положено, полеловал девушку за чем последовала негромкая беседа.
-Какая милая картина. Прямо семейная идиллия! - наигранно всплеснула руками Дафна. - Я сейчас расплачусь от умиления.
Тем временем боковым зрением Дафна уловила ещё одного человека, приближавшегося к озеру.
Не кто иной как Уизли-ненормальный...Ну-ну. Правда я и раньше замечала за братцами признаки невменяемости, но ведь говорят после штурма он стал намного ненормальнее, чем раньше. Посмотрим...
-В нашем полку прибыло - прокомментировала появление Уизли Слизеринка. - Всем спокойно, я знаю как общаться с душевнобольными.
Подошла к Уизли. Показала три пальца прямо у того перед носом.
-Привет, сокурсничек, сколько пальцев?
Легко ударила по щеке, для фокусировки взгляда)), щёлкнула пальцами прямо возле уха Фреда.
-Прийом, прийом, я Альфа Центавра, как слышно?

ОФФ: Фред, извини, что так нагло, проверяю наличие невменяемости)) Киара, всё в порядке)

Отредактировано Дафна Гринграсс (2010-07-15 13:01:19)

+4

32

Люди заметили худую, но уже не сутулую фигуру. Очень быстро заметили. Фред повел носом, втягивая воздух.
Напряжение... ожидание... напряжение... пожалуй мой второй любимый запах, после запаха агонии.
Фред дергано помахал рукой Сеппо и Киаре, с интересом их разглядывая, потом его взгляд сфокусировался на идущей к нему слизеринке. Ту, что осталась стоять на месте Фред помнил, помнил и то, как оставил на ее нежном плечеке кровавый след во время обеда, и безнадежно испортил дорогую блузку. А вот ту девушку, что шла к нему, парень не помнил.
Тем лучше! Раз-два... - пропел просебя Фредди.
-В нашем полку прибыло - прокомментировала появление Уизли Слизеринка. - Всем спокойно, я знаю как общаться с душевнобольными.
Фред заинтересованно слушал.
Знаешь? Как здорово, может нам действительно будет о чем поговорить?
Подошла к Уизли. Показала три пальца прямо у того перед носом.
-Привет, сокурсничек, сколько пальцев?

Нет... это совсем не интересно, это совсем не то, что мне нужно... - сарказм вмешался даже в его мысли. Односторонняя улыбка никуда не делась, но вот тень разочарования мелькнула на его лице.
Легко ударила по щеке, для фокусировки взгляда, щёлкнула пальцами прямо возле уха Фреда.
-Прийом, прийом, я Альфа Центавра, как слышно?

Фред взял Дафну за эти самые три пальца и придвинул их ближе к своему лицу, делая вид, что тщательно их разглядывает.
Мне кажется, что их три, но кто знает, может я ошибаюсь?
Он сдавил пальцы девушки чуть сильнее, но все же в меру, и подтащил ее ближе к себе.
-Скажите, о прекрасная принцесса, мы с Вами сможем подружиться? Ведь Вы сказали, что умеете общаться с психами? Вам нравятся психи? Я в Вашем распоряжении, -  полушепотом произнес Фред.

+2

33

А не слишком жирно? И любить и жаловать... Ага, как же! Конечно, вы только для этого сюда и пришли! бла, бла, бла! "Вдруг мы тут замёрзнем"? Да вы же только рады будите. Можно подумать что у вас есть такое качество как совесть. В таком случае, она всё время отдыхает... На выпад слизеринки, Киара внешне никак не отреагировала. Ну давай, плачь. А не боишься, что тушь потечёт? Казалось, девушке вообще всё по барабану Идите куда шли!
-В нашем полку прибыло. Всем спокойно, я знаю как общаться с душевнобольными.
Оу! Теперь точно простым разговором не отделаемся... Но хотя б надежду-то оставьте!
Между парочкой завязалась небольшая беседа и Уотсон поняла, что скоро, возможно, будет взрыв. Фред не выглядел как человек, пришедший мирно побеседовать в тёплой компании. Это только начало... Прикинув, возможные варианты, исхода... Ки они не очень понравились. Девушка слегка прищурилась. Они все будут за одно. Чёрт, их трое, а нас только двое. Останется только одно... Но это только на крайний случай...

0

34

-Привет, Парень! Как тебя зовут? давай знакомиться? я Тут новенький и никого кроме этой чудной компании что стоит перед тобой не знаю...-включил дурачка Сеппо - А ты такой уже взрослый наверное уже заканчиваешь школу? да? а сложные у вас тут экзамены? а Преподаватели строгие? Нет ну расскажи как можно больше пожалуйста!!! - Сеппо просто выливал на Фреда поток слов, отвлекая тем самым его внимание от Киа, да и от слизеринок...
-А можно с тобой дружить? Мы будем лучшими друзьями, всегда вместе, а когда нибудь ты мне спасешь жизнь и ты станешь моим кумиром, хотя наверное ты уже мой кумир, ты такой сильный общительный... - и так далее...через несколько минут, когда уже казалось что Сеппо не остановится он сказал последнюю фразу чем и закончил монолог, который кажется никто не слушал совершенно:
-...И все таки я уверен что единорог сможет дать тебе на нем покататься если ты не будешь злоупотреблять печеньем с кокосом. Может тебе стоит сесть на диету? Хотя я думаю что тебе просто надо сделать взмах палочкой и тебя согласится покатать любой единорог! - Сеппо говорил все это с такой живостью, что казалось он скоро будет шить шарфики с изображением Фреда и будет кричать размахивая помпонами:
"Фред ты лучший, Фред ты-класс! Мы все любим Фреда, А Фредди любит нас!"
Но этот монолог не помешал Сеппо разглядеть парня получше и принять более удобную стойку. Заодно он смог прикрыть Киа...вроде незаметно, но при этом любое заклинание будет направлено именно в него со всех трех потенциальных врагов, и главное от Фреда. Ну и при всем этом, размахивая и яростно жестикулируя руками, он смог создать портал из лежащей рядом ветки, покрыть льдом большую полосу за Фредом, что бы если тот будет отступать то подскользнется.
В общем после этой речи, Сеппо был доволен собой, а что на него все будут смотреть как на психа - неважно...

Отредактировано Seppo (2010-07-15 14:59:57)

0

35

Мерлин! Опять началось? Киара возвела глаза к небу. Он специально мои нервы испытывает? Или прикидывается? Ага, он тебе спасёт жизнь прямо сейчас. Точнее не спасёт, а поможет уйти из неё... Уотсон ткнула Сеппо локтём в бок.
Ты неприятностей хочешь? Если есть возможность разойтись по мирному, не нужно его упускать...-шепнула она ему на ухо. -Подумай их трое, нас двое, улавливаешь суть? Не надо нарываться, пожалуйста.

0

36

-Опа! ты наверное голодна милая? - Сеппо не хотел что бы внимание переключалось...пусть уж лучше так...-donitsi, вот покушай! - во рту у девушки появился сладкий и вкусный пончик который Сеппо притащил из самой Финляндии...т.к. заклинание финское...
-Покушай, а я пока поговорю. Мне это важно. - Сеппо легонько подвинул Киа назад, делая уже явные намеки, что бы та не вмешивалась.
-Простите эту сцену...просто она очень голодна и попросила пончик...Давайте не будем мешать ей кушать его? М?
Сеппо улыбнулся присутствующим

+1

37

А вот это уже наглость! Пончик был съеден, но злости от этого не убавилось. Послышался тихий горловой рык, похожий на отдалённые раскаты грома. Интересно он мне и по жизни будет рот затыкать? Было обидно. Одним пончиком ты меня не заткнёшь. Ки скрестила руки на груди, отошла к дереву и села на снег. Всем своим видом показывая недовольство и возмущение. Глаза метали молнии. Ну спасибо! Теперь у кого-то будет повод для веселья! Никакого уважения! От нечего делать, Киа принялась лепить снежки и складывать их в кучку. Слепив несколько снежных шариков, Киара взяла один, задумчиво на него посмотрела, и запустила им в дерево напротив. Послышался глухой шлепок. На стволе дерева светился снежный отпечаток от того, что пару секунд назад называлось снежком...

+1

38

Начало было даже очень «милым». Этот новенький был психом, судя по всему. На все вопросы ненормального, как прозвала про себя Емппу Пенс, она не отвечала. Похоже, спектаклем руководствовала Дафна.
-А это Киара Уотсон! Я думаю, вы с ней знакомы и, наверное, дружите!
О, да конечно дружим. Пенси недобро сузила глаза и взглянула на Уотсон взглядом полным отвращения.
Не успел разговор развиться, как появилась новая фигура. Уизли, Тот чертов придурок. Похоже, Дафна намеривалась с ним пообщаться и уже направилась в сторону «душевнобольного». Пенси не хватило не скольких секунд, что бы схватить подругу за руку, как та уже подошла к Уизли. Что сейчас будет. Тем временем Дафна уже размахивала руками и громко разговаривала. Сразу Уизли никак не отриогировал, что очень понравилось Паркинсон, и она уже было вздохнула с облегчением, как этот псих схватил Дафну за руку и принялся что-то нашептывать. Пенси это очень не понравилось, не хотелось, что бы однокурсница попала в беду. Пенси шагнула вперед к Дафне, да это безрассудная храбрость, откуда она. Похоже, придется на Гриффиндор переводиться. Подумала Пенс и скривилась.
- Здравствуй, Фред,- Слизеринка подошла совсем близко, взяла Дафну за ту руку, за которую схватил Уизли и слегка дернула на себя, что бы Уизли оказался на безопасном расстояние.
Казалось, что присутствие гриффиндорцев совсем вылетело у Пенси. Лишь придурошный голос Емппу напомнил о «еще одной проблеме».  Тот, кажется, реально был психом, или просто притворялся. Но, то совсем не нравилось девушке. Мрачно взглянув на всех присутствующих, Пенси подвела итог: прогулка оказалась ужасной, с такими-то спутниками.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2010-07-15 17:11:20)

+1

39

Реакция Фреда на меры по определению состояния больного девушке не понравилась. И только когда рука Слизеринки оказалась крепко сжатой его рукой Дафна поняла, что крышу парню снесло по полной. Да по тебе же Святого Мунга плачет... - думала Дафна тем временем ничем не выдавая свои мысли. Вовремя подоспела Пенси, боевая подруга, и резким движением оттянула сокурсницу подальше от Фреда, за что Дафна была ей мысленно благодарна.
-Скажите, о прекрасная принцесса, мы с Вами сможем подружиться? Ведь Вы сказали, что умеете общаться с психами? Вам нравятся психи? Я в Вашем распоряжении - изрёк Фред на что Дафна театрально закотила глаза.
-Слышишь, Фред, хватить дурачка включать, тебе не идёт!
Дафна хотела было ещё чего-нибудь добавить, но тут финляндского парня понесло:
-Привет, Парень! Как тебя зовут? давай знакомиться? я Тут новенький и никого кроме этой чудной компании что стоит перед тобой не знаю...Мы будем лучшими друзьями, всегда вместе, а когда нибудь ты мне спасешь жизнь и ты станешь моим кумиром, хотя наверное ты уже мой кумир, ты такой сильный общительный... - эта и другая подобного рода чушь, которую он нёс, на пару секунд ввела Дафну в ступор. На последней фразе про единорога брови Дафны от удивления взлетели вверх, и она обратилась к обескураженой таким поведением Эмппу Киаре, которая уже просто сидела под деревом и ждала исхода этой встречи.
-Какой редкий экземплярчик... Этого что, тоже во время штурма шандарахнуло?
Дафна посмотрела на Киару, у той почему-то был полон рот пончика. Тогда Слизеринка обратилась к Фреду:
-Вы с ним вместе в атаку ходили? Салазар побери, и с кем я учусь!
Последняя фраза была сказана на грани полного сарказма.
Всё это напоминает мне полный дурдом, в котором я в роли санитара...

+1

40

-Какой редкий экземплярчик... Этого что, тоже во время штурма шандарахнуло?
-Ничем его не шарандарахало, просто Эмппу любит иногда по-дурачится, но не всегда вовремя. -Произнесла Киара, подбрасывая на ладони снежок, а затем метко послала его в то же дерево, куда улетел первый, хотя очень хотелось запустить его в Сеппо. Нет, я тебя сегодня точно изваляю в снегу, при чём капитально... Хм, а ведь, если честно, сколько раз я его, во время штурма и после, глушанула. Раза три точно... Похоже это всё же бесследно не прошло...- грустно подумала гриффиндорка.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-07-15 22:56:57)

+1

41

Дамблдор вышел из замка и его окатила волна холодного воздуха. Он поежился и запоздало вспомнил, что забыл одеть теплую мантию. Вспомнил? Ему нечего было одевать. Его мантия осталась в его... В кабинете Северуса.
-Бррр...- Начав тереть себя по плечам, Альбус. как в молодости устремился к озеру.
Его ноги утопали в снегу. Холодный снег залипал за ботинки, таял там и превращался в ледяную воду. В обуви уже хлюпала ледяная вода, на на усах появились сосульки- все таки думать надо головой. И нисколько не оправдывает тот факт, что он только что воскрес.
Ну вот, впереди показалось озеро. А Альбус продрог до самых костей. Наплевав на всякую осторожность, он крикнул:
-Чем это вы тут занимаетесь?- Альбус подбежал и пытаясь восстановить дыхание спросил:
-Киара! Пенси! Дафна! Фред! и...- Дамблдор запнулся,- И вы, молодой человек, чем вы тут занимаетесь?
Альбус заметил про себя, что Фред как-то очень странно выглядит.. Да и ведет он себя... Не как обычно. Но особое значение он этому не придал.
И что это за молодой человек? Когда его успели взять? Альбус пристально рассматривал парня. Заглянув в его глаза. он слегка приподнял бровь. Его глаза были совсем не детскими.
-Уотсон! Нельзя сидеть на снегу! Вы простудитесь! Апчхи!
- Громко чихнул Альбус. -Идите вы лучше в замок.. Там тепло. Скоро уже обед будет... - У Дамблдора зуб на зуб не попадал от холода.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2010-07-16 00:10:17)

+3

42

-Оу...
Фред подвигал пальцами своей руки, той, в которой только что была холодная рука слизеринки, и разочарованно на нее посмотрел.
-Ну что же вы так, девушки? - достав палочку Фред зашагал вокруг двух слизеринок, - умницы, красавицы, аристократки, в конце концов, а ведете себя как дерганные эльфы. Боитесь? Как же можно? - он повертел палочкой в воздухе, - знаете Беллатрису Лестрейндж? Вот это женщина! Песьня, а не ведьма! Достойна уважения, опасна и непредсказуема, в ней нет ни капли страха. Мне казалось все слизеринки должны быть на нее похожи...
-...И все таки я уверен что единорог сможет дать тебе на нем покататься если ты не будешь злоупотреблять печеньем с кокосом. Может тебе стоит сесть на диету? Хотя я думаю что тебе просто надо сделать взмах палочкой и тебя согласится покатать любой единорог!
-Привет красавица! - громко прокаркал Фред Киаре, - это твой мальчик!? - и не дождавшись ответа с грустью покачал головой, - мне жаааль!!!
А мыслей у Фреда не было никаких. В голове словно туман, из которого то там, то тут появляются корявые чудовища.
Палочка в руках Фреда заискрилась сама собой и рванула самое ближнее к парню дерево. В голове произошла какая-то вспышка, появился запах страха. Страха исходящего из самой головы Фреда. Снова вспышка, кровь из носа, тело дернулось...
-Чем это вы тут занимаетесь?- Альбус подбежал и пытаясь восстановить дыхание спросил:
-Киара! Пенси! Дафна! Фред! и...- Дамблдор запнулся,- И вы, молодой человек, чем вы тут занимаетесь?
-Уотсон! Нельзя сидеть на снегу! Вы простудитесь! Апчхи!- Громко чихнул Альбус. -Идите вы лучше в замок.. Там тепло. Скоро уже обед будет...

Рука дернулась, палочка издала свистящий звук и выплюнула мощную струю синих искр, которые упали на снег, но продолжали гореть.
Голос Фред слышал словно из своей-же черепной коробки и этот голос на столько заполнил ее, что казалось, она сейчас разорвется.
Тощая бледная фигура упала на колени, а из носа ручьем потелра кровь.

Отредактировано Fred Weasley (2010-07-16 00:06:02)

+3

43

-Киара, а ведь он прав...Тебе надо бы в замок! Профессор, я тут новенький, Эмппу Вуоринен. Из Финляндии. Кстати а как у вас... - Тут  он запнулся потому что Фред начал красить снег под ним в цвет крови из носа.
Сеппо бросился к нему не заботясь об мнении остальных и быстро стал приводить Фреда в порядок. Слышно было только шепот:
-Haemostatio, Rennervate...-Дальше он перешел на финский...послышались бормотания: -Hitto! liian heikko! Meidän olisi pitänyt hänet sairaalaan...А! Черт, я ведь на финском....Его в больничное надо бы. Не думаю что это просто давление поднялось...здесь что-то другое...К тому же нам всем пора бы в замок это два...ну а в-третьих...в-третьих касается только Киа. Советую последовать совету, хотя я совершенно никого не задерживаю-Сеппо оглядел всех. Конечно же он не ожидал что бы его кто-нибудь слушал...все таки теперь он намного моложе...для них он сейчас наверное просто дибил-финн который вдруг начал командовать. Ну и черт с этим...Главное - Фред
-Профессор, могу ли я вас попросить помочь довести Фреда до Больничного Крыла? да же если он очнется я думаю надо будет ему отдохнуть....

Самое главное что в этот момент в Сеппо совершенно все поменялось...от дурачка-новенького ни осталось и следа...Улыбка сменилась серьезным лицом, и действия были четкими и целеустремленными.

0

44

-Привет красавица! - громко прокаркал Фред Киаре, - это твой мальчик!? - и не дождавшись ответа с грустью покачал головой, - мне жаааль!!!
Киаре это не понравилось. Ситуация становилась всё хуже и хуже. Уотсон казалось, что хуже уже быть не может, но как оказалось, главный сюрприз был ещё впереди.
-Чем это вы тут занимаетесь?- Альбус подбежал и пытаясь восстановить дыхание спросил:
-Киара! Пенси! Дафна! Фред! и...- Дамблдор запнулся,- И вы, молодой человек, чем вы тут занимаетесь?

Голос был слишком знакомым, подняв голову гриффиндорка застыла. У меня галюцинации или остальные видят то же что и я?! От шока, что мёртвый директор, вдруг воскрес, Киа даже ничего не могла сказать. Её словно паролизовало.
-Уотсон! Нельзя сидеть на снегу! Вы простудитесь! Апчхи!- Громко чихнул Альбус. -Идите вы лучше в замок.. Там тепло. Скоро уже обед будет...
Девушка наконец вышла из ступора и встала на ноги.
-Профессор Дамблдор... Вы живы? Но как же...?-В глазах была целая смесь различных чувств - сомнение, недоверие, радость...
-Киара, а ведь он прав...Тебе надо бы в замок! Профессор, я тут новенький, Эмппу Вуоринен. Из Финляндии. Кстати а как у вас...
И долго мне будут указывать, что делать? Ки сердито взглянула на Сеппо. Тут она заметила, что с Фредом начало твориться что-то странное. Он упал на колени из носа шла кровь. Сеппо тут же кинулся помогать.
Его в больничное надо бы. Не думаю что это просто давление поднялось...здесь что-то другое...
Ну это и ежу понятно!
К тому же нам всем пора бы в замок это два...ну а в-третьих...в-третьих касается только Киа. Советую последовать совету, хотя я совершенно никого не задерживаю
Я сейчас сама тебя туда отправлю!
-Профессор, могу ли я вас попросить помочь довести Фреда до Больничного Крыла? да же если он очнется я думаю надо будет ему отдохнуть....
-Ему отдыхать можно будет только в смирительной рубашке. Иначе он придёт в себя и пойдёт крошить всех обитателей школы в капусту, крича, что все мы ничтожества, а Беллатриса Лестрейндж - великое божество! И мать всему живому! Даже у фанатиков есть фанатики... -Профессор, дело в том, что после штурма, Фред тронулся умом и теперь для него все друзья стали врагами, а враги друзьями...

Отредактировано Киара Уотсон (2010-07-16 11:47:37)

+1

45

Ситуация принимала нешуточный оборот. В руках Фреда показалась палочка, и он стал медленно прохажыватся вокруг Слизеринок. Только тронь меня и из полунормального превратишся в полуживого. Не побоюсь свидетелей... - пронеслось у Дафны в голове и она крепче сжала палочку, которая всё это время оставалась в руке.
-Ну что же вы так, девушки? умницы, красавицы, аристократки, в конце концов, а ведете себя как дерганные эльфы. Боитесь? Как же можно? знаете Беллатрису Лестрейндж? Вот это женщина! Песьня, а не ведьма! Достойна уважения, опасна и непредсказуема, в ней нет ни капли страха. Мне казалось все слизеринки должны быть на нее похожи...
Слова Фреда не вызвали в Дафне никаких емоций, её лицо по прежнему оставалось серьёзным и сосредоточеным, а вся её поза напоминала кошку приготовившуюся к прыжку. Тем временем внимание Фреда переключилось на Киару.
-Привет красавица! это твой мальчик!?- палочка Дафны уже была направлена Фреду в спину, готова поразить его в любой момент.
-Чем это вы тут занимаетесь? - услышала Дафна рядом с собой голос покойного директора, не опуская палочки она обернулась и её взгляду предстал Дамблдор. -Киара! Пенси! Дафна! Фред! и... - но Дафна уже не слушала директора или его призрак, кем бы он не оказался, она снова внимательно следила за Фредом. Внезапно из его палочки вылетела вспышка и поразила ближайшее дерево. И так же внезапно он упал на колени, поливая снег перед собой тёмной кровью. Дафна поспешно опустила палочку со словами: "Это не я!". К парню тут же подбежал Эмппу и стал приводить его в чувство.
-Не думаю что это просто давление поднялось...здесь что-то другое...К тому же нам всем пора бы в замок это два...ну а в-третьих...в-третьих касается только Киа. Советую последовать совету, хотя я совершенно никого не задерживаю - сказал финн. До Дафны резко дошло, что она недалее как пару минут назад видела покойного директора. Слизеринка резко обернулась и снова увидела Дамблдора. С огромным недоверием она подошла к директору и ткнула в него палочкой. Убедившись, что он из плоти и крови Дафна виновато улыбаясь сказала:
- Простите, профессор. Не могла поверить, что это вы, а не плод моего больного воображения.
Главное позаботиться о Уизли, а поговорить с профессором я всегда успею...
-Профессор, дело в том, что после штурма, Фред тронулся умом и теперь для него все друзья стали врагами, а враги друзьями... - довела до сведения профессора Киара. Дафна посмотрела на Киару, как на ребёнка который ябедничает.
- Мне кажется Эмппу прав, нам нужно всем возвратится в школу, выпить горячего чаю, или чего покрепче, разобраться с Уизли и уж потом будем обсуждать кто тут тронулся умом и кто кому друг, а кто враг...
Дафна вопросительно посмотрела на профессора.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2010-07-16 14:26:42)

0

46

Неожиданно Фред себя как-то странно повел- расщепил дерево, выпустил кучу синих искр... И в итоге упал на колени и из него начала литься кровь. Альбус бросился на помощь парню. В этот же момент бросился и новый паренек. Альбус внимательно наблюдал за его действиями. Вел себя явно не как ученик. А как взрослый маг, да еще и очень опытный в этих делах. Сей факт несколько настораживал, но Альбусу было не до того. Он только отметил про себя, что бы он не забыл сказать парню, что бы он зашел к нему в кабинет. Отстранив парня, назвавшегося Эмпу, Дамблдор сам взялся за лечение:
-Episkey (кровеостанавливающее)- Кровь перестала течь из носа, но Дамблдор решил что этого не хватит. -Tergeo! (втягивает жидкости (кровь в частности) в волшебную палочку)
В палочку начала втягиваться кровь со снега. с одежны Фреда, лица.... И последнее заклинание:
Bono sis animo! - (Успокаивающее. Используется для прекращения истерического или эпилептического припадка. Так же при нервных срывах.)
Наконец встав, и отряхнувшись от снега, Дамблдор обратил внимания на остальных. К первой он решил обратиться к Дафне. которая бесцеремонно ткнула его палочкой. Он хмуро улыбнувшись ответил ей:
-Да, мисс Гринграсс, как это не парадоксально, но это я. Я сам безмерно удивлен...- И практически сразу переключился к Киаре и Емпу. Ему совершенно не понравились слова Киары по поводу безумия Фреда. Но не здесь же это обсуждать? Да и с парнем не плохо было бы пообщаться теснее:
-Молодой человек, помогите довести Уизли до Больничного крыла. А потом я вас и жду у себя... В кабинете директора.
  Альбус понадеявшись на нового ученика, он позвал Киару:
-А с вами я тоже хотел бы пообщаться. Так же жду в кабинете директора.
  Пазвернувшись, он быстрым шагом пошел в замок.

Кабинет директора

Отредактировано Альбус Дамблдор (2010-07-16 19:08:55)

0

47

-Опа...не прошло и нескольких дней, как я уже попал в кабинет директора....Ладно, Фредди, ты сейчас на первом месте. Так что я в больничное крыло...Милые дамы, не смею вас задерживать...Было приятно пообщаться и познакомиться - Сеппо снова включил дурачка, и сделал поклон в духе средневековья, затем повернулся к Киа и спросил:
-Киа, ты со мной пойдешь? Или сразу к Директору? - Сеппо подумал о кабинете директора и тут его осенило! Они ведь не знают пароля....Сам он спросить не мог, т.к. он по-идее вообще не знал где тот находится... Поняв это он подозвал девушку и шепотом попросил:
-Я ведь здесь не должен ничего знать...По-этому попробуй узнать у Дамблдора пароль от кабинета Директора, а затем "проводи" меня в Больничное крыло. Вместе зайдем будет проще объясняться.... - и он подмигнул ей.
Подняв носилки с Фредом в воздух, он пошел к замку, на прощанье уже во весь голос сказав Киа:
-Я подожду около входа, ты ведь меня проводишь? Я еще не все здесь знаю... - и с Широченной улыбкой пошел вместе с летучим Фредом к входу в замок.

ОФФ: Как вам авка?))) от нечего делать сварганил :-D

Отредактировано Seppo (2010-07-16 17:06:55)

0

48

Киара заметила взгляд Дафны.
Не смотри на меня так, должна же я была объяснить директору ситуацию... Тем временем Дамблдор не на шутку заинтересовался новым учеником и состоянием Фреда, точнее его невминяемостью.
-Молодой человек, помогите довести Уизли до Больничного крыла. А потом я вас и жду у себя... В кабинете директора.
Уотсон показалось, что сейчас все услышат, как её сердце бьётся от страха. Чёрт! И как теперь объяснять всё? Дамблдора не обманишь, от него ничего не скроешь...
-А с вами я тоже хотел бы пообщаться. Так же жду в кабинете директора.-обратился директор к Киа.
Гриффиндорка только кивнула в ответ.
-Опа...не прошло и нескольких дней, как я уже попал в кабинет директора....Ладно, Фредди, ты сейчас на первом месте. Так что я в больничное крыло...Милые дамы, не смею вас задерживать...Было приятно пообщаться и познакомиться. Киа, ты со мной пойдешь? Или сразу к Директору? Сеппо не палимся... Однако тот уже сам всё понял.
-Я ведь здесь не должен ничего знать...По-этому попробуй узнать у Дамблдора пароль от кабинета Директора, а затем "проводи" меня в Больничное крыло. Вместе зайдем будет проще объясняться.... Ну да, конечно проще.
-Я подожду около входа, ты ведь меня проводишь? Я еще не все здесь знаю...
Провожу, провожу... Куда ж я денусь?
Попрощавшись с двумя слизеринками чисто по привычке и ради приличия, Ки бросилась догонять директора, который уже направлялся к школе.
-Профессор, а пароль поменяли или он остался прежним?

0

49

Все существо Фреда сжалось, при приближении Дамблдора. Парень полностью потерял контроль над своим телом, его затрясло. Все нутро рвалось в сторону от страшного человека, человек словно выжигал все внутренности, запрятанные природой в грудную клетку и живот. Рот раскрылся в беззвучном крике...
Потом становилось все легче и легче. Мир стал четче, голоса понятней, образы яснее. Дамблдор ушел.
Фред открыл глаза, оценил свое положение, закинул ногу на ногу и принялся что-то насвистывать.
-А я не хочу что-то в замок, может еще погуляем, а? Таакая компания хорошая собралась!

ООС: Сеппо, ничего так авка)))) улыбнуло))))

Отредактировано Fred Weasley (2010-07-16 19:00:01)

0

50

-Хм....Фред, Так сказал Директор...К тому же я не знаю где ту больничное крыло, поэтому мы подождем Киару, которая мне покажет дорогу...Ты как себя чувствуешь? Хотя наверное в Больничном крыле тебя точно приведут в порядок...
Сеппо не злился на Фреда. Конечно появление директора повергло и его в шок, но слава богу он смог его скрыть и отыграть  как надо.
Причем что бы не творилось в голове Фреда на данный момент, это не дает ему права просто так оставить его не зная повторится или нет еще раз этот "приступ"
-В общем ты лежи спокойно, мне не трудно тебя доставить, лучше ты уж вылечись до конца, хорошо? Это будет лучше.

ОФФ: Спасиб)) меня тоже улыбает))

Отредактировано Seppo (2010-07-16 19:20:36)

0

51

-Хм....Фред, Так сказал Директор...К тому же я не знаю где ту больничное крыло, поэтому мы подождем Киару, которая мне покажет дорогу...Ты как себя чувствуешь? Хотя наверное в Больничном крыле тебя точно приведут в порядок...
-Нннет, не приведут! - довольно прокаркал Фред, - они не занимаются пришиванием оторванных колпаков. Пойду ка я, а то не нагулялся еще.
Фред вскочил с носилок. Все тело ныло, но это было для него даже приятно.
Перспектива идти в замок и возможность снова оказаться рядом с человеком, который вводит человека в такое критическое состояние, не радовала.
Неет... Нет нет нет... Я бы с радостью поговорил с вами профессор Дамблдор, но мне что-то при вашем виде плохеет. Это наверное у Вас плохая карма, или чакры... ну или что там может быть не то в воскресшем мертвеце... Они не дадут мне уйти спокойно...
-Вот люди, сами провоцируют на грубость и насилие. Если не оставить человеку выбора, загнать, так сказать, в угол, то он превращается в бешеную собаку! Бешеной собаке становится все равно, она грызет всех подряд. А потом мы удивляемся откуда психи, маньяки... А никто даже не думает, что это все те же люди, только поставленные в некие другие обстоятельства. А кто создает эти обстоятельства? Правильно, "здоровые люди". Значит "здоровые" люди еще большие и изощренные маньяки, чем такие как я.
Фред резко дернулся, в два шага подскочил к Киаре, схватил ее и закрылся ее телом от возможной атаки, приставив палочку к виску девушки.
-Ну, я пошел, приятно было пообщаться, бывайте!
Закрываясь своей жертвой Фред отступал в сторону леса.
-Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров - вышло всё как раз так... - тихо начал напевать себе под нос Фред.
-Я не сделаю ей зла, если все останутся на своих местах. Вскоре я ее отпущу, целой и невредимой, но опять же, если все останутся на местах.
Фред тащил Киару, оставляя глубокие следы на снегу и капая на девушку вновь пошедшей носом кровью.
-Реинкарнация возможна, надо только проплатить до девятнадцати ноль ноль, а то закроется бааанк! - продолжал напевать он.
Еще пара мгновений и обе фигуры скрылись в зарослях и сугробах.

------запретный лес.

Отредактировано Fred Weasley (2010-07-16 20:01:01)

+3

52

-Фред! - Наводя палочку на парня проорал Финн. - Зачем тебе она? Мы ведь не хотим тебе зла! Ну? Я ведь стою на месте... Отпусти ее...-Пытался вразумить его Сеппо но Фред его явно не слушал...как только Фред перестал его видеть, Сеппо крикнул профессору:
-Если вы решите пойти со мной, для этого самое время, Лично я не собираюсь ее просто отдать. Только главное: здесь нужно хитрее действовать....не идти напролом...
Сеппо не знал слушал его или нет профессор, но лично он отправился следом, только чуть левее следа от ног, что бы его было не сразу заметно.
Постепенно он двигался сохраняя дистанцию что бы его не заметил Фред. Что делать он будет он толком не знал, но отпускать его просто так он не хотел. По-этому, спокойно, не суетясь он следил за тем куда Фред ведет Киару.
Фред...Фред... Зачем ты так?...Будто знаешь как больнее сделать...и ведь нельзя все просто сделать, ты мне все еще дорог как друг, да и Киара....здесь вообще без комментариев...Зачем?...

+1

53

Фред пришёл в себя на удивление слишком  быстро.
-А я не хочу что-то в замок, может еще погуляем, а? Таакая компания хорошая собралась!
-Хм....Фред, Так сказал Директор...К тому же я не знаю где ту больничное крыло, поэтому мы подождем Киару, которая мне покажет дорогу...Ты как себя чувствуешь? Хотя наверное в Больничном крыле тебя точно приведут в порядок...

Сеппо, ты думаешь он тебя послушает?
-Нннет, не приведут! - довольно прокаркал Фред, - они не занимаются пришиванием оторванных колпаков. Пойду ка я, а то не нагулялся еще.
-Эмппу оставь его, пусть идёт куда хочет, главное, чтоб без последствий. Пошли к директору.
Киара уже повернулась, чтоб пойти к кабинету директора, но видно ей не судьба была туда добраться.
-Вот люди, сами провоцируют на грубость и насилие. Если не оставить человеку выбора, загнать, так сказать, в угол, то он превращается в бешеную собаку! Бешеной собаке становится все равно, она грызет всех подряд. А потом мы удивляемся откуда психи, маньяки... А никто даже не думает, что это все те же люди, только поставленные в некие другие обстоятельства. А кто создает эти обстоятельства? Правильно, "здоровые люди". Значит "здоровые" люди еще большие и изощренные маньяки, чем такие как я.
Уотсон вскрикнула, она не ожидала нападения Фреда и попыталась его пнуть, хоть как-то вырваться, но упирающаяся в висок палочка стала весомым аргументом, чтобы перестать сопротивляться. Сволочь ещё и мной прикрываться решил!
-Ну, я пошел, приятно было пообщаться, бывайте!
-Фред, что ты делаешь? Отпусти меня!
Однако Фред её явно не слушал.
-Я не сделаю ей зла, если все останутся на своих местах. Вскоре я ее отпущу, целой и невредимой, но опять же, если все останутся на местах.
Странно, почему я в этом сомниваюсь?
-Фред! Зачем тебе она? Мы ведь не хотим тебе зла! Ну? Я ведь стою на месте... Отпусти ее... Но и Сеппо остался без внимания. Всё дальше и дальше Фред уволакивал Уотсон в лес. И в лес ягнёнка уволок...
Замок исчез из поля зрения, вокруг теперь был только запретный лес. Теперь в гриффиндорке перемешиваясь со злостью от всего происходящего и от того, что она практически беспомощна, начал просыпаться страх и паника.

==> Запретный лес

+2

54

Как оказалось, похода в больничное крыло у Фреда в планах не было. Как только Дамблдор остановил ему кровь, он снова стал неадекватным, каким и был до своего припадка. Тем временем Дамблдор, ничего не подозревая, поспешил в замок, а Фред, пользуясь случаем, промурлыкал:
-Пойду ка я, а то не нагулялся еще.
Эмппу пытался отговорить его, но Фред всё отрицал. Далее последовала долгая тирада о том, как люди становятся психами и маньяками в исполнении самого Фреда. Но мысли Дафны были в другом направлении, она задумчиво смотрела директору вслед.
То, что Тёмный Лорд уже знает что Дамблдор жив - очевидно, иначе старик не стал бы появляться на глаза ученикам, тем более Слизеринкам. А вот как так получилось? Этим вопросом задаюсь, наверное, не только я.
Внезапный захват в заложники Киары отвлёк Дафну от своих размышлений.
-Я не сделаю ей зла, если все останутся на своих местах. Вскоре я ее отпущу, целой и невредимой, но опять же, если все останутся на местах.
Слизеринка даже и не пыталась двинутся с места, и не совсем ради здоровья гриффиндорки, а из-за этого фина, который наверняка тут же бы пришиб её на месте. Нет, дорогие, разбирайтесь сами. - лениво подумала Дафна. А у меня другие дела есть, кроме как с вами тут возиться. Как только Фред с Киарой скрылись из виду, Эмппу сказал:
-Если вы решите пойти со мной, для этого самое время, Лично я не собираюсь ее просто отдать. Только главное: здесь нужно хитрее действовать....не идти напролом...
Ага, как же! Самое время... Самое время для обеда, вот что я думаю по этому поводу...
-Иди и спаси её! Мы в тебя верим! - полным иронии голосом прокричала Дафна вслед Эмппу, который взяв путь чуть левее от Фреда, удалялся в Запретный Лес. Дафна повернулась к Пенси и посмотрела взглядом, котрый говорил сам за себя "вот такие пироги..." Не теряя больше времени Дафна пошла по направлению к замку по уже расчищёной дороге, а вслед за ней Пенси.

==========> Большой зал.

+1

55

Уотсон вздохнула и с легким раздражением захлопнула учебник по зельям. Нет, не хочу больше читать, надоело. Кого сейчас будут интересовать экзамены, мне интересно? Помимо Гермионы конечно... Блин, как всё трудно... Она уже с самого утра сидела под деревом у озера и пыталась вдумчиво прочитать хотя бы страницу. Однако мысли постоянно прыгали с одного на другое и голова думать о зельях совсем не хотела. От нечего делать, Киара начала рыться в сумке, достала прихваченный утром из Большого зала бутерброд и с аппетитом его приговорила, после чего вновь погрузилась в раздумья устремив взгляд в синее небо. Поговорить бы с кем-нибудь о чём-нибудь... Повернув голову к озеру, Уотсон заметила кальмара который высунулся из воды, что бы тоже погреться на теплом солнышке распластав свои щупальца. Блин, хоть с кальмаром говори. Но он врят ли что-то поймёт, и ещё менее вероятно, что ответит... Только если по голове, щупальцами... Чтоб потом утащить на дно озёрное и пополнить озеро ещё одним утопленником...Грустно вздохнув, Киа обвела взглядом весь школьный двор и только теперь начала замечать, что она тут не одна. Насладиться хорошей погодой выползла добрая половина школы, правда эту половину составляли в основном младшие курсы. Повсюду стали слышны крики, смех и всё, что обычно прилагается к веселью. Киара теперь удивлялась, почему не заметила раньше всего этого. А ответ был прост, уйдя в себя человек может не на долго выпасть из реальности и не замечать ни звуков, ни того, что происходит вокруг. Зато стоит обратить внимание на что-то и опа! а оказывается пока ты тут о чём-то размышлял прошло довольно много времени и народ набежал, и ты уже не единственный человек сидящий на берегу озера.
Сорвав травинку, гриффиндорка начала внимательно её разглядывать, а потом принялась ногтём "резать" травинку на полоски оставляя небольшой единый участок у основания, получилось что-то вроде бахромы. Однако и это занятие ей вскоре наскучило. Тогда девушка растянулась на земле и снова начала смотреть на небо, вновь думая о чём-то своём...
Лежать с закрытыми глазами и не о чём не думать было приятно, однако вскоре её спокойствие было нарушено со стороны берега озера раздался чей-то смех, при чём он был явно не похожим на смех учеников веселящихся там же. Странно, но Уотсон он показался очень знакомым... Знакомым? Киара резко приняла сидячее положение из которого тут же перешла в полное вертикальное от чего сразу закружилась голова. Резко вставать противопоказано, однако все мы об этом забываем... Справившись с секундным головокружением, гриффиндорка подняла сумку и закинув её на плечо осмотрелась... Источник смеха лежал на песке прямо рядом с озером. Кому-то очень весело... Первым желанием Киа было развернуться и уйти, но гриффиндорское любопытство взяло вверх и вздохнув, девушка направилась в сторону смеющегося. Чем ближе, тем всё отчётливее становились черты. Уотсон вдруг резко остановилась. Черты были до боли знакомыми. Не может бы... Или может? Кажется сердце пропустило пару ударов, а затем пустилось в бешеный галоп. Киа уже не сомневалась в том, кто этот весельчак и сорвавшись с места бросилась в его сторону. Пролетев оставшиеся метры, Ки резко затормозила и как можно с более спокойным видом подошла к Сеппо пытаясь оттдышаться и всё ещё с трудом веря в то, что вот он живой и почти невредимый. Откуда эти ссадины? Первым желанием Киары было запустить в финна сумкой, но вместо этого она решила, что физически ему и так досталось и достав палочку убрала последствия каких-то разборок.
-И что же, позволь узнать, вызвало такую бурю восторга? -с ноткой недовольства в голосе, спросила Киа сев рядом.

Отредактировано Киара Уотсон (2011-06-15 17:44:22)

+1

56

---------Холл
Находиться в замке не было смысла, особенно когда за окном прелестная погода. Девушку уже не волновала подготовка к экзаменам, так как ее она уже закончила "Чтобы сказала Гермиона!? "Джинни, у тебя СОВы, нужно готовиться, а не сидеть сложа руки!". Ее и не волнует что я уже подготовилась к этим экзаменам, сейчас просто нет сил сидеть и зубрить формулы по трансфигурации." -  с улыбкой думала волшебница, спускаясь к берегу озера.
Здесь было красиво... Не один раз Джинни приходила сюда, чтобы в одиночестве посидеть здесь, наслаждаясь красотой и загадочностью озера. Чаще всего она была в компании друзей, но не сегодня. Видимо, все ее друзья просто сидят в своих Домах.
Сев на зеленую травку, она сбросила обувь и окунула ноги в прохладную воду. Так приятно - не жарко.  Откинув волосы назад, Джинни подставила лицо солнцу, наслаждаясь его теплом, ветер трепал волосы, спутывая их меж собою. Разве не чудесное место?

0

57

Солнце-солнышко свети...Дай мне силушку расти...Маму, папу сбереги...Радость миру подари...
-И что же, позволь узнать, вызвало такую бурю восторга?
Помоги упавшим встать...Попу с мягкого поднять...И надеяться на свет...Ведь ничего важнее нет...
Сеппо узнал голос, хотя солнце слепило глаза когда он пытался посмотреть на подошедшую Киа. В голове вертелась песенка, и хотелось хохотать...Он подполз к ноге девушки прижался к ней и вслух продолжил:
-Ну а коли он устал...Дай помягче тем диван...И обнять родную маму...кто бы что бы не сказало...Или дай им сил любить...И любовь свою дарить...Не пугаться всех преград...И нарожать больших ребят....Пам! - последние строчки он изменил уже давно, еще на последнем курсе.
Он так и лежал...мокрый, запыхавшийся, с закрытыми из-за солнца глазами, и прижимался к ноге девушки. Вода ручейком сбегала к озеру обратно. Легкий ветерок на пару с солнцем высушивал одежду, однако все равно нога девушки стала мокрой из-за волос парня, которые можно было выжимать.

+1

58

Мдааа... Бить тебя точно не надо... Киа потрогала лоб Сеппо. Да нет, вроде не горячий...
-И всё же мне хотелось бы узнать, где ты был всё это время и почему не давал о себе знать? Хотя мне почему-то кажется, что и на эти вопросы я не услышу внятного ответа. В принципе, как и на предыдущий...
Достав палочку Киара принялась высушивать одежду и волосы Сеппо, свободной рукой закрывая его лицо от солнца.
-Молодой человек, я хочу видеть ваши честные глаза...
Не смотря на суровый тон, губы начали растягиваться в улыбке.
-Ладно, не важно где ты был раньше, главное, что сейчас ты здесь...
Больше сдерживаться Уотсон не могла. Глаза буквально светились от счастья. Радость от того, что человек, которого она любила, здесь, живой и невредимый уничтожила всё начальное раздражение и обиды...

+1

59

Несмотря на суровый тон с которым Киа обращалась к Сеппо, парень чувствовал, что вот еще немного и она остынет. Успокоится...так оно в принципе и произошло:
-Ладно, не важно где ты был раньше, главное, что сейчас ты здесь...
Сеппо не смог разглядеть улыбки на ее лице, но по тону было понятно, что скорой расправы ждать не придется.
Парень успокоился, отдышался, сел. И глядя снизу вверх на девушку веселым тоном сказал:
-Я тоже рад тебя видеть...Безумно рад. А теперь давай рассказывай как у тебя тут все. И что у вас тут вообще произошло?

ОФФ: прошу прощения что мало =)

0

60

Киа вздохнула и взглянув на Сеппо начала рассказ...
-Даже и не знаю, с чего начать. С тех пор как ты ушёл начали творится странные вещи. Помнишь драконов? Так вот... Школа превратилась в сумасшедший дом... При том за один день столько всего случилось... Я думала, что свихнусь... У нас появилась новая преподавательница по уходу за магическими существами. Правда выглядела она весьма странно. На человека похожа не была. Первое отличие-это чуть заострённые уши. Она нам сказала, что является высшим эльфом... Потом выяснилось, что это на самом деле дракон в облике эльфа... Но обо всём по порядку. В этот день нас ждало оооочень приятное известие. Вечером нас ждал "праздничный" ужин в честь объединения Ордена и Пожирателей... В восторге были только слизеринцы... Фред и Джордж на радостях, во время обеда, устроили небольшой погром в Большом зале... Шутя перестреливались заклятиями и Джордж случайно поджёг карман Фреда, а там было довольно немалое количество всяких хлопушек шутих... В общем нетрудно представить, что произошло... Вечером нас ждало очень много "весёлого"... На праздничный ужин явился наш великий и ужасный Темный Лорд. Начал обвинять Орден в укрывательстве Снейпа и Люпина, попытался их прикончить сам, но когда он послал в них заклятия, ничего не получилось. Перед профессором Люпином возникла водяная стена(после падения которой в Большом зале был потоп), а до Снейпа заклятие вообще не долетело. Лорд начал всех уверять в том, что и профессор Люпин и профессор Снейп - ученики драконов. -Киара сделала маленькую передышку и продолжила. -Дальше классика жанра. В зал вошли... 2 дракона в человеческом обличии... О том что они драконы, мы узнали потом. Они немножко поболтали, а потом развоплотили нашего плохого дядю, чтоб знал как обычных смертных обижать... После потопа нас всех выгнали из зала, поэтому о том, что происходило после него, я узнала от тех, кто остался там... Драконы исчезли, пожиратели попрятались кто куда. Жизнь стала спокойной и скучной... Однако меня потом ждал приятный сюрприз... Хотя он наполовину приятный. Я понимала по письмам мамы и глазам Джесс, что они обе что-то от меня скрывают... После моих постоянных расспросов, мама всё же решилась и сказала, что в нашей гостиной теперь висит портрет папы... Она объяснила своё молчание тем, что боялась, что я убегу из школы, чтобы его увидеть или попаду в неприятности, сорвусь... Честно говоря мне хотелось так сделать, но я понимала, что нельзя...
Теперь у нас скоро начнутся экзамены, но после того, что тут происходило... Меня это не пугает... Закончив, Уотсон снова уставилась на Сеппо, будто не веря что он сейчас действительно здесь, рядом... Обняв его она тихо проговорила:
-Я очень скучала по тебе и боялась только того, что больше тебя не увижу...

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Озеро