Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

...
http://www.gps-foto.ru/images/foto/medium/16.jpg

0

2

=====>>> Коридоры
Сеппо бежал к озеру...
Успокоиться!!! Собраться!!! Обуздать чувства, тряпка!!! Не забывай что тебе еще и с Темным Лордом бороться!!!

Сеппо немного поскальзываясь на льду, со всего разбега прыгнул в озеро, взорвав лед с помощью палочки. Вспомнил он о том что сейчас зима, только тогда когда ледяная вода пронзила все его тело...Что нравится?! Вот так тебе!!! Остынь!-твердил внутренний голос...И Сеппо повинуясь плыл подо льдом дальше...

Ледяная корка уже стала сплошной, когда Сеппо стал задыхаться, ноги начало сводить, не говоря о том что брови покрылись тонкой коркой льда...
Пора выбираться...Отныне, я должен держать себя в руках!
Медленный взмах палочки, невербальное заклинание, по льду прошла трещина, но это не открыло проход наружу...
Еще одна попытка, трещина стала больше, но корка сохранилась...
Последняя попытка - и наконец показался свет.
Сеппо судорожно глотая воздух и стуча зубами пытался выбраться...Никак не получалось...
Сеппо, наконец забравшись на большую глыбину, встал, разорвал мокрую и ненужную уже футболку, и с голым торсом, с палочкой в руке, прыгая с льдины на льдину, добрался до берега, чуть дальше того места где сидели две девушки...

Прыгнул в снег. Закопался в нем, и стал думать...
Холодно было жутко....но после ледяной воды, снег казался теплее...

+1

3

Киара выскочила из замка, как ошпаренная. Со стороны могло показаться, что она не бежит, а летит. Ног она уже практически не чувствовала. Дыхание сбилось, сердце, казалось, готово было выскочить из грудной клетки и помчаться впереди... Глаза лихорадочно выискивали место. Наконец Киа его нашла, краем глаза успев заметить, что рядом посторонние.
-Эмппу! Ты что вытворяешь? Совсем сдурел?! Глаза гриффиндорки метали молнии. Одновременно в них плескалось беспокойство и боль. Руки сами, не согласовывая действия с мозгом, достали из сумки, схваченный в спешке, тёплый плед и обмотали им Сеппо.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-03 21:53:44)

0

4

Киа чуть не подпрыгнула, когда услышала рядом голос подошедшей к ним Лесли и не зная, что ответить брякнула первое, что пришло в голову:
-Не обращай внимания. Последствия трудного дня... Послушай Лесли, помнишь я тебе сегодня рассказывала про отряд? Так вот мы нашли место для занятий и сейчас набираем людей, ты не могла бы с Джинни поговорить на счёт ОД? Я бы и сама поговорила, но нужно Эмппу отвести в башню, пока он не окачурился от холода. Пусть если что подходит ко мне, я ей всё объясню... Киа обеспокоенно взглянула на Сеппо, и подняв его с земли повела в сторону замка. Тот не сопротивлялся, он вообще похоже не понимал, что с ним делают и был словно в астрале...
==> гостиная Гриффиндора

+1

5

Сеппо подбежал к озеру.
Лед в том месте где он был разломлен, все еще сохранил воспоминания о недавнем купании...
Сеппо умылся водой, макнув в ледяную воду свою голову, волосы в момент стали мокрые.
-Бурль...берль...буль-блылт.....-доносилось из под воды - это Сеппо хотел позвать кальмара и поговорить с ним.
Затем вытащив голову из воды, он огляделся, заметил что лес недалеко и побежал в его сторону.
Ох там сейчас красиво!!! Хочу посмотреть!!! - думал он мокрой и чуть обледенелой головой.

0

6

А про меня уже забыли? Весело... Вот обижусь и всё! Хм... Хотя, это уже будет какой-то детский сад, группа Ромашки... Что он делает? Нам жить надоело, воспаление решили получить? Ну блин... Слов нет! Пьяная голова сдоровому телу покоя не даёт.
-Сеппо. Дурында. Ты никого случаем не забыл? Меня к примеру. Киара бросилась за парнем разматывая по пути шарф и думая что лучше сделать: внушение или есть какой-нибудь более мягкий и гуманный способ привести его в нормальное соображающее состояние...

Отредактировано Киара Уотсон (2010-06-25 15:20:15)

0

7

-Ля-ля-ля...Ля-ля-ля...Она думает что я инчго не понимаю и спьяни это все делаю....Ля-ля-ля... - Сеппо бежал все дальше в лес. Он хотел поговорить с Киа, хотя сам не знал о чем. Но просто ему показалось что нужно перемолвиться парой словечек...и лес для этого случая подходил лучше всего...

0

8

Вот млин! Его ещё попробуй догони! Киара устало прислонилась к какому-то дереву и теперь пыталась отдышаться. Я что, собачка на поводке? О, хозяин убежал, а поводок и собачка остались. Уотсон посмотрела на снятый шарф, который наконец можно было перемотать по-лучше. Закутавшись в него и убедившись, что горлу теперь точно не грозит быть простуженным, гриффиндорка сердито взглянула на веселящегося финна, все ещё мельтешащего на горизонте. Точно дитё малое... Ки покачала головой и собрав силы таки догнала Сеппо.
-Может хотябы чуть-чуть сбавишь темп? Я за тобой не успеваю...

Отредактировано Киара Уотсон (2010-06-25 21:48:36)

0

9

Сеппо резко остановился, и упал на снег.
Он хохотал во весь голос и валялся в снегу изображая ангелочков и пытаясь слепить снеговика...
-Если честно....я сам не знаю о чем поговорить хотел...хахах! Снеговик похож на кого-то из учителей, тебе так не кажется? А если сделать ему нос картошкой...хм...теперь усики...так...О! и главное очки! круглые, примерно как у Поттера... Вот теперь он похож на моего учителя защиты....был он очень странный...отличникам за превосходную работу мог поставить два, а другому кто ничего не написал четверку...мы его не очень любили, т.к. двойки чаще всего получали мы...ну ладно...давай просто поваляемся в снегу!!! Бомбарда! - и снеговик разлетелся на снежинки, которые сразу начала падать на довольное красное, с синими от мороза губами, лицо финна, который лежал и не чувствовал холода, хотя зубы уже начала постукивать...все таки голова была мокрая да и купался он не в джакузи....

0

10

-Мдааа... -протянула Киара подойдя к парню и присев рядом -В таком состоянии, тебе сейчас только валяться. Подожди немного. Вытащив палочку и направив её на Сеппо, Уотсон произнесла высушивающее заклинание. -Так пожалуй лучше будет...-Киа улыбнулась и всё же легла рядом. -Хм... Что-то мне это напоминает... Тебе так не кажется?

0

11

-Напоминает что снег - холодный...и что...что если открыть рот, то можно набрать туда снега, и с его помощью избежать жажды...ты ведь об этом думала? верно? - Сеппо улыбнулся и открыв рот начал ловить снежинки что бы доказать свою теорию...

0

12

-Не совсем. Лично мне это напомнило первый день после штурма. -Ки улыбнулась и устремила взгляд в небо. А ещё это было началом всех недавних событий... Но если подумать, то это не так уж и страшно... Так по крайней мере не скучно жить... на мгновение кончики губ приподнялись в грустной улыбке. Киара прикрыла глаза и теперь просто наслаждалась моментом.

0

13

Утолив жажду, Сеппо сел и стал строить снеговика. шарик, еще шарик, еще шарик....Сеппо просто хотел занять свой мозг чем-нибудь, иначе он бы начал психовать, истерить либо нести всякий бред, либо же...делать странные вещи...главной проблемой на службе была как раз его не стабильность в нервах. Он мог довольно спокойно перенести утрату кого-то из отдела, а в другие дни с горя напивался и пугал маглов возвращаясь домой на лыжах в середине лета... За такое и не раз перепадало от начальства...но все же когда мозг Сеппо был занят, то все было спокойно, и главное...Идея прочно залезала в мозг финна что доводило все его дела до конца....
Действия руками, особенно что-то творческое, типо создания снеговиков или сочинение музыки всегда могли помочь Сеппо уйти от мира и успокоиться...но проблема заключалась также в том, что если у него ничего не получалось, то это неизменно приводило в нервотрепке. Начинались странные неуправляемые действия. Вот и в этот момент когда Сеппо слепил снеговика, с соседнего дерева из-за ветра на него упала большая куча снега, раздавив снеговика и образовав аккуратную кучку. Сеппо сидел спокойно. Но вдруг сделав кувырок назад, и на ходу достав палочку проорал на кучу снега:
-Инсендио!-затем направив ее на дерево начал стрелять по стволу дерева:
-Бомбарда! Бомбарда! Бомбарда Максима! Получай глупое дерево! Ты убило моего друга! Бомбарда!

0

14

Киара наблюдала за сим действием с каким-то странным чувством. Небольшое непонимание, смешалось с желанием рассмеяться.
-Сеппо, прекрати колошматить бедное дерево, он тут не при чём. Никто никого не убивал. Просто снеговика стоило лепить не под деревьями, а под открытым небом, успокойся... - Ки скатала маленький снежок и прикрыв один глаз, с хитрой физиономией начала целиться в парня -А давай я в тебя сейчас снежком запульну? - в глазах прыгали весёлые искорки.

0

15

-Ага ЩЩас!!! я первый буду!!-С этими словами Сеппо качнул дерево над девушкой и на ту обрушилась целая гора снега.
-Бе-бе-бе!!! Ня-Ня-ня!!! Куча снега на голове у тебя!!!-пропел парень.
Затем поняв что от разъяренной девушки сейчас получит....ну если не взбучку то уж точно сильный пинок, поспешил спрятаться за дерево. Не рыцарь я ведь!!!-подумал он со смехом -К тому же прятаться от мести девушки единственно верный способ его избежать...если просто пытаться отстоять натиск, то просто лишишься глаз, гордости, и всего того, что окажется в зоне досягаемости...
-Эй, дорогая, как ты там?-Сеппо еле сдерживался что бы не расхохотаться.

0

16

Стряхнув с себя гору снега, Киара недовольно фыркнула.
-Эй, дорогая, как ты там?
-Ну спасибо, милый, я тебя тоже очень люблю! Аж до потери пульса! А ты как думаешь? - очень хотелось шарахнуть  чем-нибудь тяжёлым, да только нечем было. -Между прочим, мистер, с вашей стороны это было давольно неприлично. Киара скатала ещё один снежок и, без всякого предупреждения, один за другим, два снаряда полетели в сторону Сеппо, метя в плечевую область. В голову, бить, Уотсон опасалась - мало ли что... Один из снежков точно должен был попасть в цель. На месте гриффиндорка оставаться не собиралась, поэтому тут же побежала к тому дереву, где прятался Сеппо, в надежде извалять того в снегу.

0

17

-Ай-ай!!! Как же это было плохо с моей стороны...-Пуф! Пуф!-Эй! Два нечестно! у меня-то был один! - хотя и больше раз в десять - не без ехидства сказал он себе - Ты хочешь дождаться от меня жалости? Хм...А мы ведь в военном положении не так ли? Может надо быть готовым к любым подлостям?
Сеппо заметил движение девушки и понял что если останется на месте, то снежками не отмажется. Тогда он невербально, что бы девушка не догадалась полил из палочки небольшой участок перед собой так чтобы появилась тонкая но жутко скользкая корка льда. Да и если она незаметит и упадет, то уж точно на мягкий снег...Все же не хотелось доводить до переломов... После этого, когда девушка уже напрямую двигалась к нему, он встал в полный свой маленький рост и сложив руки, ехидно улыбаясь стал ждать когда девушка попадется на его "подлянку"
-Ну что же ты так медленно за мной бежишь??? давай быстрее а то я сейчас исчезну и ты меня не найдешь!-со смехом начал кричать парень

0

18

-Ага, а ничего, что в твоём одном, было двадцать моих?- прокричала на бегу Киа.
Что-то не так, уж слишком спокойно он стоит... Однако желание сделать из Сеппо снеговика не исчезло. Манипуляций парня со снегом и палочкой, Киара не заметила, а потому очень быстро оказалась на снегу. Хотела извалять его, а изваляли меня... Лёжа на снегу, Уотсон сердито уставилась на Сеппо.
-Мне интересно, а когда ты сюда поступал, на шляпу никто Конфундус не накладывал? По-моему тебе не в Когтевране стоило учиться, а в Слизерине...

0

19

Вдали показались две фигуры, медленно приближавшиеся к озеру. При ближайшем рассмотрении ими оказались Дафна Гринграсс и Пенси Паркинсон. Кому ещё по такой погоде не сидится в тёплых стенах школы? (кроме Киары и Эмппу)) Раз сокурсники где-то лазят и мы полазим по территории Хога, поищем приключений... - думала Дафна, в то время как ноги проваливались по щиколотки в снег.
- Мысль пойти погулять в Запретный Лес могла только мне прийти в голову, когда на улице такая Мерлинова погода. - с досадой призналась Дафна, которую не прельщала перспектива протаптывать дорогу в снегу до Запретного Леса.
- Мерлиновы подтяжки, а палочка мне на что? - внезапно осенило Слизеринку. (хоть Дафна и не блондинка, но всё же))
Дафна вытащила волшебную палочку из внутреннего кармана мантии и стала размахивать нею впереди себя, произнося "Relaskio!". Большими партиями снег отлетал в сторону, образуя узкую дорожку, и скапливаясь по её сторонам. Дафна довольно шагала по очищенной от снега земле, а вслед за ней шла Пенси.
- Вообще-то, Пенс, это не моя работа, правда? - отозвалась спереди Дафна. - И куда только наш уважаемый директор смотрит? Даже не могут нормально... - внезапно девушка замолчала и резко притормозила, отчего идущая сзади Пенси должна была, как минимум врезаться в Дафну.
- Пенси, ты видишь то же что и я? Гриффиндорка прямо по курсу. Мисс Уотсон и этот... новенький...не знаю даже как его зовут... - прокомментировала Дафна свою резкую остановку.
- Ладно, пойдём узнаем как у них дела. - усмехнувшись сказала Дафна и снова принялась работать палочкой. - Relaskio! Relaskio! Relaskio!
Вот так вдвоём Дафна и Пенси приближались к Киаре и Эмппу.

Офф: следущий пост за Пенси

Отредактировано Дафна Гринграсс (2010-07-14 18:53:27)

+1

20

-Оу...мадам ну зачем же так злобно? Во-первых я не вижу причин думать что сделал это я. Сейчас морозно....может кто-то нечаяно не добежал до туалета и создал данную ледяную корку о которую вы подскользнулись приземлившись, прошу заметить, на мягкий снег. во-вторых Когтевран был и остается моим домом. Прошу не обвинять великолепную шляпу в том что она ошиблась. А в третьих....В третьих так получилось веселее...Да-да-да....я понимаю сейчас твое желание сделать из меня закуску очень велико, но советую подумать о последствиях этого приема пищи. Смотри, я в одежде, которая вряд ли будет хорош переварена а значит будет мучить тебя долгое время. Дальше смотрим....Палочка...Длинный кусок залакированного дерева не лучший вариант для желудка... Так что можешь выбирать....либо попытаться меня снова извалять в снегу, либо убить съесть и долго мучиться сначала несварением а потом угрызениями совести, ведь ты съела белого-для наглядности он показал на волосы - и почти пушистого-он взлахматил волосы. - подумай об этом любовь моя и когда решишь окончательно пришли сову, хорошо? - Закончив данную речь парень сменил грозный и суровый вид на улыбку и протянул руку девушке чтобы помочь встать

0

21

На слова Сеппо, Киа только вздохнула. Ну конечно, как же... Мы тут вообще не при чём... Однако помощь приняла
-Неужели у меня на столько кровожадный вид? Я тебя есть и не собиралась. А вот извалять в снегу - святое дело... Хихи. Ты сейчас не пушистый, а взлохмоченный. -Киара протянула руку и чуть пригладила волосы Сеппо. Злость на парня уже прошла. Затем зачем-то посмотрела в сторону и заметила двух слизеринок идущих в их сторону.
-Упс. Кажись к нам гости. И к моему сожалению, они похоже не собираются обходить нас стороной...

ООС: Никто не против, если мы чуток по-болтаем, пока вы к нам идёте?)))

Отредактировано Киара Уотсон (2010-07-14 19:59:00)

0

22

-Ну идут и что? Что мы должны спрятаться?? Не...ну если ты так хочешь, то можешь лечь на снег, а я тебя закопаю...Давай???
На Лице Финна появилась искра веселья...

0

23

Ки прищурилась.
-Не люблю я Слизеринцев... Хотя, кто знает. Может и не будет ничего... Меня? А давай я лучше тебя закопаю? - хитрый блеск в глазах говорил о том, что желание извалять ближнего своего в снегу, ещё не отпало. Уотсон без дальнейших рассуждений попыталась повалить финна на снег.

0

24

-Ну раз так...- Сеппо послушно упал в снег...с одним НО...схватив Девушку за руку он вывел ее из равновесия и та тоже завалилась в снег.
Сквозь смех, Сеппо сказал:
-А ты думала будет так легко?? - ты меня значит плохо знаешь...хотя я думаю ты поняла что от меня пощады не жди. - Сеппо сказал это навеселе. Что бы не особо пугать...А ведь мог и не щадить но так было бы не весело - подумал он и кинув в девушку ком снега встал отряхиваясь что бы встретить гостей готовым ко всему

0

25

Киара без возражений упала вслед за Сеппо в снег.
-А я на это и не расчитывала. Коварный тип гражданской наружности. Ай. -новая порция снега ей не очень понравилась, однако отряхнув его с себя, она не стала злиться, наоборот весело рассмеялась. Зачерпнув снега, гриффиндорка встала и запустила им в парня. -А ты думал что останешься безнаказанным? М? Уотсон улыбнулась и подойдя к Сеппо чмокнула его в щёку. -Теперь мы квиты... Почти.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-07-14 23:31:31)

0

26

Похоже, выбраться из замка в такую погоду не самая лучшая идея. Куча снега, да и температура ужасно низкая. Да, за это Пенс и ненавидела зиму. Даже красиво блестящий на солнце снег, не мог изменить эту не любовь. Сначала две слизеринки трудно пробирались, проваливаясь в снег. Потом Дафну осенило, и она использовала палочку. Так гораздо лучше.  Думала слизеринка, идя по чистой от снега дорожке.
- Вообще-то, Пенс, это не моя работа, правда? И куда только наш уважаемый директор смотрит? Даже не могут нормально...
Тут Дафна остановилась, а Пенси резко врезалась в нее и чуть не упала на Дафну, но в последний момент девушке удалось удержать равновесие.
- Что, правда, то, правда. Похоже ему плевать на все,- в последние время Пенси не жаловала новоявленного директора.
- Пенси, ты видишь то же что и я? Гриффиндорка прямо по курсу. Мисс Уотсон и этот... новенький...не знаю даже как его зовут...
-Ничего страшного, Дафна,- сладко пропела Паркинсон. – Ведь это не проблема, мы прямо сейчас и узнаем его имя.
И две слизеринки направились в сторону гриффиндорцев. Пенси внимательно присмотрелась к девушке. Уотсон… Уотсон… Эта та самая девчонка, она ведь мне хамила, тогда в коридоре перед штурмом. Ну, я на тебе отыграюсь. И со злорадной ухмылочкой Пенси продолжила путь.

+1

27

---------Большой зал

Фред вышел на улицу. Он не замечал ни холода, ни снега, летящего в его лицо. Перед глазами были лишь следы на снегу, они светились в его глазах. Рысцой, как бешеная собака, тощая фигура побежала по следу.
Еще немного и глазам его предстали две девушки, укутанные в слизеринские мантии. Фред перешел на шаг. Пройдя несколько метров он остановился. У озера стояли еще два человека.
Итого четыре! Какая удача! Какие люди! Сколько много!
Серый цвет лица приобрел слегка розоватый оттенок, а правый уголок губы пополз наверх, левый же по прежнему оставался неподвижным.

0

28

-Здравствуйте дорогие гости! - Сказал парень когда девушки подошли к нему.
-Давайте знакомиться! Как вас зовут? - Сеппо ничем на лице не выдавал что он просто дурачится. На лице играло именно дозированное любопытство.
Хм...а вот Фред здесь явно будет лишний...может произойти что-то довольно неприятное...типо догадок...хотя...вряд ли он меня узнает...когда я таким был...он только на свет появился наверное...хотя неважно...главное другое...взгляд все тот же целеустремленный и немного рассеянный который явно говорит что он до сих пор невменяем. Это может быть опасно...так что не расслабляться!
-А это Киара Уотсон! Я думаю вы с ней знакомы и наверное дружите! - Шутя он поцеловал ее в щеку, но где-то ближе к уху, что бы незаметно для всех прошептать ей:
-Сюда идет Фред, будь готова если что...Дойдет до драки ты в нее не вступаешь, даже не спорь. В этот момент я тебя не должен видеть в лесу. Понятно? Без отговорок. - Сеппо прошептал это все быстро, но совершенно не тем привычным веселым голосом, и серьезным. Отчасти это прозвучало резко и грубо, но сейчас действительно было не до шуток...Две Слизеринки еще ничего...но вот от Фреда и не знаешь чего ждать...

+1

29

-Знакомы, знакомы... Хотя лучше было бы наоборот! О да! Мы такие подруги! Не разлей вода, прям! Друг друга любим аж до боли в печени! Уотсон изо всех сил пыталась сохранить спокойное выражение лица, пока получалось вполне не плохо... Однако во взгляде появилось едва уловимое выражение похожее на презрение. Последнюю встречу с Паркинсон, в коридоре, прямо перед штурмом, она помнила так, словно это было вчера. Аристокраааты, аристокраааты... Да какие вы аристократы?! В вас не аристократия а пафос блещет. То же мне, "Короли ночной Вероны! Нам не писаны законы!" Трусы, вместо того, чтобы сражаться, тихо отсиживались в подземельях! Ни одного слизеринца там не видела! Конечно, а вдруг ноготочек сломается, царапинка появится. Ой! В меня камушком попало! Держите меня десять докторов! Я сейчас умру! От этой мысли хотелось сначала состроить гримасу отвращения, а потом громко расхохотаться, однако Киара подавила это желание и продолжала стоять со спокойным выражением.
-Сюда идет Фред, будь готова если что...Дойдет до драки ты в нее не вступаешь, даже не спорь. В этот момент я тебя не должен видеть в лесу. Понятно? Без отговорок.
Чёрт, Фред! АГА! ЩАС! Разбежался! Я из гриффиндора, а не слизерина! Хотелось пнуть Сеппо в бок, но... Киара повернулась к парню и указав на красную эмблему Гриффиндора, еле слышно проговорила.
-Ты ЭТО видишь? Какой факультет знаешь. Помнишь, что это означает? Какой вывод следует? Гриффиндорка всем своим видом дала понять, что не уйдёт отсюда при любом раскладе. Будет заворушка? Так тому и быть! Для гриффиндорцев, бежать с поля боя - большой позор.

ООС: Пенси, Дафна, не обижаемси, против вас я ничего не имею)))

Отредактировано Киара Уотсон (2010-07-15 12:46:17)

+1

30

Понятно...ну ладно...подождем до нужного момента....а честь твоя не пострадает если что... - подумал с горечью парень...Наверное по-этому его определили на Когтевран...все же...он всегда старался обдумать ситуацию...но при этом не был тугодумом который проверяет все варианты а потом решает вообще не вмешиваться когда все уже закончилось...нет....он старался думать но как ни странно, дозированно. Когда надо было включалась и храбрость, но все же порой нужна свежая голова на плечах...
-Ладно-ладно....будет тебе все...не бойся за свой факультет, твоя честь не пострадает...
Шепот уже был перебором поэтому Сеппо сразу же обратился к девушкам:
-Милые дамы, не соизволите ли вы сообщить нам цель вашего визита? А и кстати, меня зовут Емппу. Я из Финляндии. - И Сеппо сделал некое подобие поклона.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Озеро