Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий


Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

как же спать хочется... нет, чтобы еще раз я в пять ложился *ворчит*как же я сегодня торможу. прелестные дамы, простите =_=

Hermione Granger написал(а):

Но ты не переживай, я так, пожаловаться. Не поступлю, знач в следующем году попытаюсь еще раз.)Да, в кои то веки Малфой Грейнджер поддерживает!))) Чудо и прелесть!))

поступишь ты, не верю я!)) а ты куда поступаешь?
чудеса во флуде же должны происходить х)

Hermione Granger написал(а):

А Драко и его Маман откуда?)

лично я, из екатеринбурга *смеется* суровый и холодный урал. ууу.
но в Москву планирую *о*

0

92

Флёр Делакур
Удачи милая!!!)

0

93

Draco Malfoy написал(а):

лично я, из екатеринбурга *смеется* суровый и холодный урал. ууу.
но в Москву планирую *о*

О, было б весело встретиться.)

Draco Malfoy написал(а):

а ты куда поступаешь?

В Художественно Промышленный Университет имени Строганова.)

0

94

Hermione Granger
всё зависит от моих знакомых.) ибо если я еду,то это к людям 8 надо заезжать... а это не айс х) я оповещу, если вдруг все же поеду. тоже бы хотел встретиться)

Hermione Granger написал(а):

В Художественно Промышленный Университет имени Строганова.)

ух ты.
звучит внушительно)
ну, если реально хочешь - пробьешься)) главное верь в себя! *прыгает с панпонами* гермигермигерми) или лучше Жо?)

0

95

Draco Malfoy
Нет, сейчас лучше к Гермионе. К ЖО буим обращаться, когда я буду много бухать.)))

Ладно, я спать.

0

96

Hermione Granger, споконой ночи, моя хорошая))))))))) отличной сдачи всего. всех экзаменов))

0

97

Hermione Granger
о, хорошо, но бухающая Гермиона - тоже интригующе xD
удачи!
Флёр Делакур
и тебе уже в сотый раз удачи))

0

98

Draco Malfoy написал(а):

я, из екатеринбурга

что?:D
вотэтоприкол
я тоже : )

0

99

Haрциccа Mалфoй
ого!
мать моя женщина, да это судьба :D
в скупе добавь меня, домашний кину, ибо мегафон скорость съел.

пока что спать, ночью буду. всем приятных :3

0

100

В Питере круто)))) было бы чудесно, если бы ещё дождя не было)))))))

0

101

Флёр Делакур
Надеюсь завтра будет солнышко и никаких дождиков))))))

0

102

Киара Уотсон
и последующие два  дня в особенности)))))

0

103

Я посмотрела фильм!) Поделюсь впечатлениями))) И начну с самого похода) Пока спойлеров нет, кто не смотрел, можете читать. Когда будут спойлеры я предупрежу)))

Во-первых, я ходила с мамой, и мы решили не предавать наш любимый кинотеатр (который каждый раз поражает нас, но мы не перестаем его любить за то, что он малолюден, а я страшно не люблю толпы). К тому же он совсем неподалеку от нас. 3D там нету, поэтому мы смотрели в обычном формате и я не жалею)

  Встретили нас ну оочень дружелюбно: сеанс  был на 10, мы приехали чуть раньше чем в половину. Зашли в холл, и ждали пока откроется касса, ибо на улице жарко. Вскоре вышла злая уборщица и с негодованием спрашивала у нас "Чего вы сюда пришли?! Касса еще не работает, приходите к 10!"
Ну мы удивились но не обиделись и пошли гулять.
Нагулявшись мы пришли и (о чудо) нас не выгнали и мы спокойно купили билеты и смотрели фильм) Нам повезло, и толпа шумных детей сидела ооочень далеко от нас)
Еще меня удивило, что в конце фильма, на самых серьезных сценах, мы вдруг слышали как где-то совсем рядом мяукал кот (!).

А еще моя голова решила меня порадовать, и где-то половину фильма я смотрела с головной болью.

Несмотря на все это впечатления мои совсем не испортились, и я просто в восторге) Фильм гениальный. Первая часть мне не понравилась, но эта просто шедевральна.

Дальше поделюсь тем, что мне понравилось больше всего, и кто не смотрел не читайте)))

Я в восторге от всей сцены в лесу! Начиная с появления родителей Гарри, Сириуса и Ремуса, и аж до момента, когда Волдеморт убил Гаррика. Я даже не ожидала, что они так сыграют. Мне ооочень понравилось.
Вторая сцена, которая поражает это Гарри и Дамблдор на Кингс-Кросс) Мне тоже понравилась. А характеры! А Дамблдор!

Эти две сцены я больше всего запомнила)
Ну Грингготс понравился, дракон (кстати, дракон был украинский)), Гермиона под оборотным зельем( Хелена ведь просто гениальна!!! ) , Малфои, которые мужественно убежали (вспоминала подпись нашего Драко))), а и еще мне ну ооочень понравился полет Снейпа в окно. Я боялась, что это не снимут, а оно было! Это меня порадовало) Макгонагал и Невилл на счет моста!!! Прекрасный диалог) Ах, Филч еще, который взялся подметать гору камней!))) Еще меня порадовали детки в конце) Ой, какие они красивые и похожие) И все взрослые персы мне тоже оочень понравились) На мой взгляд все было идеально)

Совсем забыла мне еще очень понравился Дамблдор мл.!!! Я даже подумала, не возобновить ли мне за него играть.

Что меня слегка разочаровало:
Омут памяти. ( я думала о летающих тарелках, мама о подносах, но мы обе не подумали об омуте))
Трелони (нет, она прекрасно, как всегда, да, но где же шары?!!! Я так ждала, что она будет ими бросаться!)
Воспоминания! (Да мне они не понравились! Я так на них надеялась... Загнули с идеальностью. Где трагизм?! Гдеее?! Миленькие детки, и цветочки, все красиво, но где трагедия? Ах, да, я кошмарно расстроилась когда Лили села за стол, и поздоровалась спокойно с компанией Поттера... Я хотела бы увидеть так, как было в книге, с самого начала их вражду... )
Ну как Гарри и Лорд спрыгивали с башни ( я еще после трейлера долго истерила по этому поводу), когда они ползли за палочками, как в каком-то боевике... Смешно.
Смерть Беллы. Нуу мне не понравилось. Как-то ненатурально совсем.

Но в целом, повторюсь, мне весь фильм очень понравился! Я в восторге.

Отредактировано Северус Снейп (2011-07-15 17:48:41)

0

104

Северус Снейп
Мне тоже фильм понравился, по сравнению с последними двумя) Очень даже. И юмор получился что надо, смеялись всем залом во многих местах))

Вторая сцена, которая поражает это Гарри и Дамблдор на Кингс-Кросс) Мне тоже понравилась. А характеры! А Дамблдор!

а я в прямую противоположность.... не понравилось это... убрали большой монолог из книги... Альбус вроде должен был больше рассказать.... а может это я забыл что-то.. О_о

дракон и сцена с полётом супер!!!

Самый запоминающийся момент из смешных - Макгонагалл: "Всегда мечтала применить это заклинание"  :rofl: )))))))))

На скупую слезу пробило только когда Гарри вернулся в замок и увидел умерших друзей и знакомых.

Про то, как Снейп вылетел в окно (очень понравилась эта сцена вообще!), и как Гарри и Реддл спрыгнули вниз оба.... я не помню вообще в книге!!! Ужс.... не спорю, может там и было это.... но не помню, хоть убейте))

А ещё глаз сильно резанула 3D графика, когда пытались "омолодить" лицо Снейпа в кабинете Дамблдора. Выглядело как недоработка... но лишь на пару секунд. В остальном, вполне выкрутились из ситуации)))

0

105

Remus Lupin написал(а):

и как Гарри и Реддл спрыгнули вниз оба...

Этого не было в книге! А полет Снейпа в окно был. )

  Да, эта фраза Макгонагал классная)))
А мне Снейп показался норм. Может, потому что я не в 3D смотрела? Мама даже подумала, что в воспоминаниях его играл кто-то другой... О_о
  На счет слез: наслушавшись отзывов все боялась, что буду плакать и взяла платочки. Но я лишь расстроилась после воспоминаний (когда Снейп говорил что ГП нужно убить в нужный момент) и когда Гарри пошел в лес.
Все остальное меня не зацепило прямо так уж...

На счет Кингс-Кросс.
Может, и убрали там больше было, конечно. Но мне все равно понравилось.

0

106

Северус Снейп
пааанятно)))

0

107

спойлер, однако.

Северус Снейп написал(а):

, Малфои, которые мужественно убежали (вспоминала подпись нашего Драко))

Малфои понравились тоже, но Драко после пожара сделали неправильно положительным оО ну это пофиг.
а мне понравилась очень Елена (серая дама) и Паркинсон, которая с такими глазами говорила хватать Поттера.)
а вообще, меня порадовал Струпьяр, хотя его и пришибло на первых кадрах.
Ну, и Невилл! Такая игра Льюиса) И Симус. Симус-то какой!
только не понравилось,что Рикмана слишком перегримировали, а вообще его игра порадовала...
и соглашусь насчет смерти Беллы: как-то ненатурально и неинтересно вышло.
Зато Люпины, хоть и без эпизодов смерти, очень тронули... Красиво было.
А вот эпилог - чушь, не было ни Тэдди, ни Рона, настраивающего Роузи против Скорпиуса (если правильно помню) и обожемой какой гримм у них у всех был хд это было смешно.
Но ведь и книга большая, да и так на две части делили, зато видно, что на 4,5 часа не расстянуть такое произведение. И так сделанно многое. Круто и ярко. Но пойду на второй раз х)

0

108

мне понравилось всё в фильме. но эмоции будут в отчёте. одно скажу - плакала на Снейпе и дружно с Ки ржали над смехом Волди - хехехехехе

0

109

Флёр Делакур
на смехе володи, по-моему, умерли все залы страны хд
ибо у нас тоже был жуткий гиенообразный смех по всему залу, который успокоился только на моменте нелепого падения Поттера х)

0

110

А я не умер, я инсценировал свою смерть с целью получения страховки!!!)))

0

111

Fred Weasley
вот оно как х)
весь зал рыдает,а он исцинировкой занимается))

0

112

Draco Malfoy
Ну да, я отвратителен, но бабло решает)))
А твоя маман мне там больше всех понравилась-запомнилась)) Как она взяла тебя, своего сыночка за руку и как властно увела!)) Просто прелесть!!!)))
А Хелена Бонем Картер в роли Гермионы... Я действительно поверил, что это Гермиона!) Ни толики обычного сумасшествия! Она крута!!! Полумна милашка!)))
Близнецы мне не понравились, им надо предпринимательством заниматься, а в кино больше ни ногой!)

0

113

Fred Weasley
да ладно, это простительный аргумент.))
кстати, близняшки мне ооочень понравились, когда сидели перед битвой на крыше, боже моой... а вообще, я надеялся очень на смерть Уизли, ведь Фелпс бы справился первоклассно... эх, мало им экранного времени дали, я думаю, просто, потому и не понравились тебе)
Хелена Маккрори-то? (так вроде дамочку зовут) Да,я думал хуже будет. А мне Айзекс все же понравился.)
Так Хелен невероятно талантлива же! Я тоже отвлекся от актрисы, как-т осразу персонаж именно чувствуется, Гермиона такая прямо! Как она на каблуках шла,а как пожелала доброго вечера.. Черт, она невероятна))
Полумна и Невилл - просто жесть :3 -Где Полумна? Я должен сказать, что она мне чертовски нравится,а то до рассветы мы все равно оба не доживем!

спойлер,однако, будет нам великая ататашка...

0

114

Draco Malfoy
Полумна и Невилл преленсти!)))

0

115

Draco Malfoy написал(а):

-Где Полумна? Я должен сказать, что она мне чертовски нравится,а то до рассветы мы все равно оба не доживем!

Гарри, Джинни, вы не видели Полумну, я без ума от неё, надо ей сказать, а то скоро конец света и мы все умрём х))))))))

0

116

Ааааа! Я фильм разве что 21 посмотреть смогу((

0

117

Флёр Делакур
ну...именно это я и имел в виду х)

Флёр Делакур написал(а):

а то скоро конец света и мы все умрём х))))))))

а у нас я отчетливо помню, что было "а то до рассветы мы оба все равно не доживем" или что-то а этом роде.) надо найти точную цитату *зевает*

всем доброго дня,кстати. если кто-то будет)

Отредактировано Draco Malfoy (2011-07-16 12:35:41)

0

118

Draco Malfoy
Доброго)

0

119

Лейт Телейн
до 21 держитесь *смеется*
семейные обстоятельства?
Флёр Делакур
еее, Флёрче, я нашел. когда зайдешь, прочитаешь х)

«Вы не видели Полумну? Я хочу сказать ей, что без ума от неё. А то, может, я не доживу до рассвета!»

0

120

Draco Malfoy
Просто ми в Испании а на русском кино там показывать еще не догадались *усмехнулась*

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий