Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий


Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Симус Финниган
Симус такой Симус)))
Удачи тебе в твоих делах!!!

Люююди, а перескажите мне кто нить краткое содержание анкеты Рудольфусв, а то она наверняка прикольная, но тааакая длинная...)))  :huh:

0

932

Fred Weasley
=)))))))))))
Биография изложена в виде письма, где вспоминается весь жизненный путь) Это если очень коротко) а подробнее - сам читай, не ленись.)  :D

0

933

Fred Weasley
а я прочел полностью, но не расскажу :Р давай уже учись читать большие посты. Короткий пересказ поста не сможет отобразить чувства с которым автор описывал биографию. Так что вперед и с песней или так и не узнаешь.

+1

934

*пришла, кое как переставляя ноги*
Ох... У меня еще и температура теперь.
И всем доброго вечера, да.)

0

935

Ох, Боже мой... Я наконец-то оклемался.))) Это был жестокий период моей жизни)))

0

936

Fred Weasley
ура, поздравляю))

0

937

Fred Weasley
С выздоравлением! Это что было? Грипп? Ангина?  Ты вообще того, береги себя. Лишь бы не амфиботропная асфиксия. Страшная, неизлечимая болезнь. Излечивается только на начальной стадии путем умерщвления амфибии.
А у нас весна вчера вдруг началась. Резко вышло солнце, и на улице стало +15. Так что жизнь налаживается. Чего и всем желаю.

0

938

флуд, флуд, флуд  :longtongue:  :D

0

939

Аргус_Филч
ЕЕЕ)))) Флуууд)))

0

940

флууууд, фореваааааа  :D

0

941

А я в гостях сегодня до ночи)))))

Балуюсь с музыкальной шкатулкой, которую так крутить надо, чтобы мелодия шла)) так здорово!)
мне сказали, что это песня Битлов, но я что-то не узнаю её... совсем. надо будет найти)

0

942

Так, все, пупсеньки мои))) Я пошел собираться и на вокзал))) Всех чмаконьки)))

+1

943

Fred Weasley

Давай!))))) Удачной поездки))))  :rofl:

Около 9-ти буду на вокзале)

0

944

Fred Weasley написал(а):

Так, все, пупсеньки мои))) Я пошел собираться и на вокзал))) Всех чмаконьки)))

удачной поездки!

0

945

Сева, а у тебя телефон без восьмерки?
И да, я в поезде.) Темный Лорд по меня в оезд усадил и отправил к Снейпу.))

0

946

Сева, а у тебя телефон без восьмерки?
И да, я в поезде.) Темный Лорд по меня в оезд усадил и отправил к Снейпу.))

0

947

Fred Weasley
Ну да. У нас же восьмерки давно отменили... Меня твой телефон удивил) непривычно для меня выглядит)
  Круто)

О, страшно подумать, Лорд отправил к Снейпу)))))))  :D

0

948

угу.))) Уизли в подарок.))) вот и поди разбери, то ли это комплимент, то ли наказанье.)))

0

949

Fred Weasley
Хах  =))))))

*Вспоминает кадр, где Волдик на вокзале*

Кс, ты в каком вагоне?

0

950

э... По моему в 5. Но Волдик записал, он тебе напишет.)

0

951

Fred Weasley
понятно)))

0

952

ладно, перехожу в аську, сайт уже фигово грузится.)

0

953

*зевает* ох уж эта таможня... Ни сет ни зоря..

0

954

Не стану флудить в отсутствиях

Спасибо, конечно за поддержку, но ни настроения , ни желания писать нет.. Да и все равно - постов нет

0

955

Разлогиниваться мне лень, так что это пишу я Гермиона!!)))
Волан де Морт
Эй, золотце, не грустии там!!! Мы с тобой обязательно куда нить съездим!!))) Я теперь как буду куда нить собираться, в первую очередь прям тебе звонить буду и долго доканывать, что б ты поехал))
Скажи лучше, что тебе привезти?

0

956

Настюш, разумеется дракона))В любом виде) Или метрошные жетоны....

0

957

Волан де Морт
Я для тебя уже припасла))) Разных и старых - которые вышли из обихода, и новых)))) Как знала)))
Дракона ок)))

0

958

Северус Снейп
Я тебяяяя абааааажаю!!!

0

959

оооо, я отстал от жизни? Что творится?))) Фредди и Лорд поехали к Северусу?))) Чё, правда?  8-)

а, не, похоже один Фредди! Ну крутооо!!

Отредактировано Remus Lupin (2012-04-08 13:48:30)

0

960

сидим сейчас на Крещатике, отдыхаем.) Фред наконец-то дорвался до пива.)))
Снейп пиво не одобряет.))) я тоже не одобряю, но бороться с ним не имею никакой возможности.)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий