Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь


Вопросы и помощь

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Рене Бриг
ок, логичные доводы ;)

0

122

Друзья, я хочу ещё одного персонажа... ну вдохновение, у меня понимаете? ))) Прямо-таки страдаю я от количества текста. Наглости просить ещё одного неканона не имею... Могу взять:
Поппи Помфри
Перси Уизли
Аргуса Филча (с Миссис Норис)
Серую Даму (предвидение Когтеврана)
Питтера Питигрю(в самом крайнем случае)
Котика Живоглота (да, я люблю Котэ)
Кто нужней? Кого позволите? )

Отредактировано Рене Бриг (2011-11-03 16:29:10)

+1

123

Разрешаю любого из списка))) Думаю Помфри, Серая Дама и Перси были бы актуальнее всего.... Но выбирай кто тебе ближе)))

0

124

Северус Снейп
Тогда я очень хочу Перси ) Он ведь уже присоединился обратно к Ордену? (Если нет, не беда, мне просто знать в каком "положении" его играть))

+1

125

У нас его никогда не было по-моему, так что тебе решать в каких он отношениях с кем))))

0

126

Северус Снейп
Мне пожалуйста тему сделайте, в лакации "Лондон". "Квартира Перси Уизли"

0

127

А можно ведь создать тему в разделе Дома персонажей, в подразделе Дома других персонажей можно самостоятельно создавать темы)

0

128

Можно ли на третьем этаже Замка создать апартаменты Филча? Пора бы написать мне первый пост )))

0

129

Аргус_Филч
Создавайте)
Наверное лучше в разделе комнаты преподавателей, пусть Филч и не преподаватель, но лучше все жилые помещения держать вместе что бы не путаться.

0

130

Хорошо профессор, сэр )))) а локацию указывать?

0

131

Аргус_Филч
Всмысле локацию?

0

132

Нельзя ли мне во Флуде открыть темку типа блога? Иногда хочется просто ляпнуть чтото не в общую тему а в дневник.

0

133

Аргус_Филч
Имеется ввиду свое личное или для всех нечто такое?

Если для всех, то в этих целях и была создана тема "Душеизлияние" там не флуд, а именно вроде впечатлений каждого...

в теме наши увлечения можно создать персональную тему для творчества и увлечений и всего прочего.

Так что даже не знаю на счет этой идеи) Хотя если очень хочется, можно и создать.

0

134

Nikki Horton написал(а):

Но,вот как,скажите на милость,можно Рекламе только рекламить? Ей запретить-то никакими способами низзя...

Можно) Можно создать отдельную группу пользователей специально для рекламного аккаунта и запретить использование ЛС. Правда чтобы она не могла писать нигде кроме своей темы, нужно полазить по форумам...

*это я так наткнулась на фразу*

Можно попросить рассказать, что было конкретно с Герми в игре или дать ссылки?)

0

135

Hermione Granger
Так. Попытаюсь вспомнить...

Последний пост нашей прошлой Гермионы вот - Коридоры
Там Драко с ней столкнулся, но не помню, вроде бы это ничем не закончилось...

До этого она помогала вести Нотта в больничное крыло после экзамена по травологии вроде бы.. вот Двор
и вот Двор

Далее...
на сегодняшнем экзамене по Боевой Магии у Беллатрисы ученики сражались с профессорами. Гермионе в пару по дуэли достался профессор Люпин, то есть я. И ты показала себя отлично.
Грюм сражался с Ноттом, и парень превзошел все ожидания. Он применял такие сложные комбинации и заклятия, будто взрослый опытный маг. Все удивлены. Мы с Аластором в недоумении, а вот Альбус, Северус и Белла, похоже, знают, в чём дело.

вот весомый пост Беллы на экзамене - Кабинет ЗОТИ

... а, нет, похоже, встреча с Малфоем имела продолжение... вот - Коридоры и Коридоры

а вот посты Гермионы с экзамена по травологии: Лес

Отредактировано Remus Lupin (2012-10-24 22:44:59)

0

136

Remus Lupin
Аригато)

0

137

Hermione Granger
Экзамен по травологии был до экзамена по боевой магии.

0

138

Беллатриса Лестрейндж
Окай)

0

139

Доброго воскресного дня.)
У меня пара вопросов:
1. Нужна ли сейчас вам Гермиона?
2. Если нужна, то нужно ли писать новую анкету, или можно просто дополнить старую?

0

140

Hermione Granger (old)
1) Нужна)
2) Можешь дополнить старую)

0

141

Беллатриса Лестрейндж
Спасибо.))

0

142

Я с еще одним вопросом. Свою старую анкету я что-то не нашла, сохранилась ли она? Если да, то где ее искать?

0

143

Ээээ...Если у тебя первый пост начинается в коридорах то,видимо, у тебя нет анкеты...

0

144

Волан де Морт
оу... нету... Хм, а ведь действительно... ее, по моему, и не было...  :blush:
Боже мой, все это время я играла без анкеты.. О_о
Ладно, самое время ее написать.)))

0

145

Я напишу анкету в субботу вечером или в воскресенье. Сейчас совершенно нет времени.(

0

146

Hermione Granger
Как тебе удобно)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь