Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь


Вопросы и помощь

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Николь Рокс
Ну, очки, т.е. баллы, зарабатывать может каждый ученик) Для этого надо посещать занятия, делать домашнюю работу, которую задают, отвечать на уроках и прилично себя вести, чтобы баллы не снимали. Вот, вроде, и всё  ;)  (Сейчас у студентов по-моему каникулы)

0

92

А в какое время мне надо посещать занятия?

0

93

Николь Рокс
Расписание уроков
посмотри вот здесь расписание уроков

+1

94

А посещать в любое время?

0

95

Николь Рокс
Уроки посещать нужно в соответствии с игровым временем. Когда ты это будешь делать в реальном времени не сильно важно.)

0

96

Здравствуйте,а где можно увидеть шаблон анкеты? Не нашла.

0

97

Narcissa Malfoy
Регистрация

0

98

У меня вопрос:куда можно будет Рона впихнуть???

0

99

Так... Постараюсь ответить.
Из последних событий, что с Роном произошли, было:
- потасовка в МакДоналдсе с пожирателями и Орденом - McDonald’s
- противостояние на Гриммо 12, после чего штаб был разрушен и захвачен ПСами
- появление возле нового штаба (дома Ремуса Люпина) и пребывание там в течение дня.. Дом Ремуса Люпина
- затем он скорее всего, направился в Хогвартс вместе со всеми...

Поскольку сейчас ребята играют в Квиддич, ты можешь обыграть своё отсутствие так,
1) будто у тебя было плохое настроение (ещё бы! такие события ужасные) и ты заперся в гриффиндорской спальне и никого не хотел видеть...
2) или же вообще где-то блуждал... выбирай сам ;)

0

100

У меня чего-то не хватает по-моему... бирочки профессор, графы внешнего вида и состояния... или это я просто туплю и не вижу? )))

0

101

Табличку поставим, а внешний вид заполняет самостоятельно в профиле)

+1

102

Северус Снейп
Всё нашла. Большое спасибо. :)

0

103

оо,а у меня,кстати,до сих пор орденовской таблички нет..оО

0

104

Nymphadora Tonks
А я у тебя табличку эту вижу. ) Есть она. )

Северус Снейп
Прошу добавить урок "Травология" в общее расписание, и пояснить каким образом его следует проводить. Условно или же на деле предоставлять интересную информацию? У меня есть опыт составления подобных уроков и травологии в том числе, поэтому если участникам будет интересно почитать что-нибудь интересное о травах и их свойствах (многие из которых реальны или упоминаются в мифах) я могла бы этим заняться. )

0

105

Рене Бриг
да это мне вчера уже поставили ^^

0

106

Рене Бриг
ну вообще, у нас уроки проходят с предоставление информации)))

0

107

Волан де Морт
Благодарствую, сир... можно внести меня на четверг? Это мой самый способный день недели и я смогу в таком случае составить достойную травеную лекцию. А Д\З задавать?

Отредактировано Рене Бриг (2011-10-08 16:35:26)

0

108

Рене Бриг
Эм, любое время дня и ночи - кабинет травологии (бонус - ученики) в твоем распоряжении)))
По поводу Д/З... Это как больше нравится))))

+1

109

Волан де Морт
Ясно. Спасибо ))

0

110

Стоп, у нас же экзамены!)))
Вот када вся эта суровое ЗОТИ закончится, можно сделать экзамен по травологии))) Ммм?

0

111

Только Альбуса туда не приглашайте)

0

112

Remus Lupin
*подмигнула*
Да ладно тебе, может дадим ему еще один шанс?))))

0

113

Hermione Granger
тогда мандрагоры сожрут всех учеников...  :confused:

0

114

Мать моя... сразу Экзамен? ))) Эх... чего не сделаешь для любимых игроков... будет вам экзамен. )))))))))))))
Соответственно прошу создать мне комнату и кабинет. (В правилах написано что самим темы можно создавать токмо во флуде, так что мне даже переночевать негде )))) Альбуса, Мандрагоры... разве это страшно? Запретный лес господа!

0

115

Remus Lupin
Товарищ, Лунатик, мы скорее всего пойдём травку изучать.... ночью цветущую... днём то есть теория в кабинете, а ночью практика в лесу... у вас там когда Полнолуние? Было бы очень кстати, особливо если вы зельеце принять забудете.
P.S.
А такие вещи надо где-то с админом оговаривать?

0

116

А вот если к примеру нагло хочу стать деканом слизерина, что мне для этой цели нужно? ))))))

0

117

Рене Бриг
Мое позволение и если никто другой не против))) Но мне кажется таких людей не найдется, кто против. Я согласен. Но... Тут нужно будет это отыграть... И подумать. как это отыграть)

0

118

Мне кажется, Снейп бы не согласился отдать свой факультет на попечение "этой наглой особы" )) У него ведь с Рене отношения не наладились...

Рене, в ночью лесу в облике оборотня я бегать не буду, ибо полнолуние ещё далеко... да и забыть выпить зелье - это надо постараться)) Но у моего перса другая проблема - зверь обнаглел от того, что ему не дают воли по полнолуниям, и пытается вылезти когда ни попади (см. экзамен, я потому оттуда и убежал, если не считать, что я улетал в Черногорию))))... в принципе можно это обыграть, но не знаю... меня ж потом снова уволят!... Вопрос: а это нормально - проводить экзамен ночью в запретном лесу?)) Не, вы не подумайте, я не против, у нас тут вообще, что ни день - то отдельная книга)

+1

119

Remus Lupin написал(а):

не кажется, Снейп бы не согласился отдать свой факультет на попечение "этой наглой особы" )) У него ведь с Рене отношения не наладились...

Именно это я и имел ввиду говоря, что нужно придумать, как отыграть. Ибо отношения действительно не очень.

0

120

Северус Снейп
Remus Lupin

Мерси... ) Касательно деканата, поняла, обсудим подумаем... мне это не так чтобы смертельно надо, просто в голову пришло. Настаивать не буду.
Касательно леса, Рем, можете не бегать, мой запрос относительно этого уже несколько... устарел. ) Это была так сказать одна из мимолётных идей. Насчёт леса в принципе... Я нормально воспринимаю столь мягкие замечания, так что не волнуйтесь. Однако, скажу в защиту сей мысли вот что. Канонически героям проводилось взыскание в Запретном лесу на первом курсе, с Хагридом. Если можно провести там наказание для маленьких студентов в сопровождении лесничего, то думаю провести экзамен (точнее его практическую часть) для старших студентов в сопровождении учителя тоже можно.

Отредактировано Рене Бриг (2011-10-28 15:29:52)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь