Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь


Вопросы и помощь

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Сивилла Трелони написал(а):

Сейчас я поменяю.

Спасибо! Большое!

0

62

Дамы и господа!
Ни у кого не завалялось на винте канона? А то у бедного меня только первый том) что весьма осложняет жизнь)
Не обломаюсь и в оригинале.
Заранее спасибо)

0

63

Растабан Лестрейндж
Могу поискать.

0

64

Давай-те переделаем нашу дату!
Просто на нее смотришь каждый день и немного подташнивает! Давай-те просто будет 7 но только не сенятября!
На Новый Год наверно народ почти весь придет,а у нас все 7 сентября!

Отредактировано Deni Wood (2008-11-19 07:39:18)

0

65

Товарищ администратор, подскажите пожалуйста что мне делать =) Рабастан пропал... может быть я пока начну играть в другой локации, а потом мы с ним как то доиграем этот эпизод (если он появится)...

0

66

Натали МакДоналд
Хм, вообще по-умному надо было что бы Беллка тебя забрала, когда уходила... Но, ладно, мы подумали, что вы сами там отыграете. (Можно попросить Беллатрису переписала пост.)
Или раз он пропал, то действительно лучше начни играть в Хогвартсе, а потом доиграете.

0

67

Сивилла Трелони
Спасип =)

+1

68

Может будем чаще менять дни?

0

69

согласный с грейнджер

0

70

Сивилла Трелони
Сивилл,я также согласна с
Гермиона Грейнджер
Грегори Гойл
Что дни можно поменять....У нас уже полтора месяца,наверное,воскресенье стоит.......

0

71

А можно я буду играть за Локонса , потому что он и декан и профессор и ведет Дуэльный клуб.

0

72

Гермиона Грейнджер
Игрок не освобождал должность...
Может быть вы возьмете (если будете успевать отыгрывать) второго перса. Другого. Например Спраут. Она также декан факультета.

0

73

Северус Снейп
Тогда лучше МакГонагалл.Ок?

0

74

Гермиона Грейнджер
Есть одна фишечка: МакГоннагл убили))))

0

75

Беллатриса Лестрейндж
Точно!Я забыла.Ладно Спраут.

0

76

Можно попросить?...Могут мне поставить мой факультет? Спасибо=)

0

77

Polumna Lovegood
Поставили))

0

78

Сивилла Трелони
Спасибо=)))

+1

79

Вот мне бы хотелось узнать, кто писал новые "законы"?)) Прям страшно стало, но довольно весело)))
  У меня одна поправочка, как юрист хочу отметить, что согласно "закону", в Королечстве устанавливается исполнительная и законодательная власть, но ниже упоминается, что Высшим органом СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ является....бла-бла-бла... что ж вы так)) Вводите уж третью ветвь.

И еще, касаемо независимости судей. Любой юрист знает, что независимость судей предполагает подчиние их лишь ЗАКОНУ, но никак не указам какого-то там Монарха и т.д. Так что что-то из этого нужно убрать: либо понятие независимости, либо установить подчинение лишь законам))) Да и разница какая, законы-то все равно его Величество Володя пишет)))

а-то как-то смешно...ну, глазами юриста ;)

0

80

Ммм... мы не юристы, лично я артист балета и составлять правовые акты не умею)) но спасибо за ценный совет))

0

81

Волан де Морт
обращайтесь ;)

0

82

У меня есть вопрос. (Я - новичёк, ногами не бить). В какую тему можно писать по поводу ведения игры? Ну то есть, если мне нужно, например, чтобы члены Ордена Феникса как-то сообщили мне о том, что у них планируется нападение. Мой персонаж этого пока не знает, а ему не помешала бы эта информация)) Или можно прямо в теме локации в виде ООС попросить?

0

83

Remus Lupin
В разделе "Регистрация" есть темка "Действия на данный момент!))))", почитай её, там я все написал и десять раз исправил))))

(Но эта темка вскоре будет перемещена в раздел "информация", так что если ее не нашли в регистрации, то соответственно ищем в информации!))) О как! :))

0

84

George Weasley
Я как раз оттуда) Я там всё прочитал, но там написан, что обсуждать ничего нельзя))

А, всё, прочитала обновленную версию)) Всё ясно. Спасибо)

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-17 14:57:04)

0

85

А можно узнать, у моего персонажа есть собственный дом? Или он всё свободное время проводит в штабе ОФ ? ))
Кто знает, подскажите!)))

0

86

Remus Lupin
Не знаю... Должен быть по идее) Можешь создать в темке "Дома других персонажей")

0

87

Северус Снейп
Ок, создам, как только понадобится) Спасиб)

0

88

Можно попросить?
Что бы мне поставили мой факультет.?

0

89

Николь Рокс
Сейчас поставим)

0

90

Remus Lupin
Я бы хотела узнать,  могу я приносить очки своему факультету?
Если да? То как?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь