Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!


Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Флёр Делакур
Я вообще-то думала о курсаче...Ибо я полностью поменяла план работы О_О

А как вставить сию неведомую хрень из кода в сслыку, чтоб тоже поставить аву?))А то с компом мы последнее время ведём ожесточённые бои.

0

242

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Я вообще-то думала о курсаче...

оу... ну просто на ролевой когда задают такой вопрос , то обычно подозревают Пост.

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

тоб тоже поставить аву?

если бы кто-то сделал из кода ссылку - тому я была бы благодарна. а пока мы просто пользуемся волшебной кнопочкой принтскрин =))))

0

243

Я смарю всех мы заразили этими аватарками))))

0

244

George Weasley написал(а):

Я смарю всех мы заразили этими аватарками))))

а я смарю кое-кого пора заразить написанием постов...

0

245

Не всех.. Я вчера поколупался минут 10 и послал все к лешему

0

246

Волан де Морт
В тебе просто не хватает целеустремленности!!!))) А иначе доделал бы!)))
Флер ААААА!!!!!

0

247

Я ЖИИИИИИИИИИИИИИИИВ)) хотя странно было бы умереть от таких общепринятых занятий как работа и учёба...

0

248

George Weasley написал(а):

В тебе просто не хватает целеустремленности!!!))) А иначе доделал бы!)))

себе это скажи.

Remus Lupin написал(а):

Я ЖИИИИИИИИИИИИИИИИВ

я рада, что ты жив.

0

249

Продублирую свое мнение о Дарах Смерти тут!!)))

Ну наконец-то мы сели смотреть Дары Смерти!!))) Сели с поп-корном Фредом и Гермионой соответственно)))
Гермиона почти всю дорогу ругалась на мужиков и на то, что они глупейшим образом себя ведут. Иногда на ее прекрасном личике появлялась скупая слезинка.)))
Мы много смеялись и над тупостью людей и над тупостью вааще и над собой немного. Сцена с отрезанным моим ухом вызвала всплеск эмоций!))) Экранные Фред с Джорджем нас в этот момент не впечатлили, шутки не понравились. Да и ухо, как мне показалось осталось на месте, его только изрядно залили бутафорской кровью! Не знаете как делать, спросите у Ван Гога! Но в остальных моментах оч даже ничего)))

Беллатриса что-то начала сдавать позиции... Душечка, где реки крови и нечеловечьи крики? Ох... Ну ладно, может хоть когда Фреда будешь убивать, будут реки крови)))) А Гермионе могла бы и по сильнее ручки то располосовать)))))

В общем фильм получился забавный))))
Спасибо Флер, что позаботилась о нас и дала возможность посмареть кинцо!!))))

0

250

George Weasley написал(а):

Ох... Ну ладно, может хоть когда Фреда будешь убивать, будут реки крови))))

Вот постой, мерзкий тип, придет Фред, не только уха лишишься!

0

251

ахахахаха. ооой. мне вы настроение поднимаете =)

George Weasley написал(а):

будешь убивать

его убила не Белла, а Антонин Долохов и Фреда завалило камнями. надо внимательнее читать. И не напоминать мне об этом я же счас расплачусь. Кстати, вот из-за этого не очень хочу идти на ДС часть 2.

George Weasley написал(а):

Спасибо Флер

а кто же ещё вам поможет? =))))) *гладит себя по головке*

0

252

Флёр Делакур написал(а):

надо внимательнее читать.

А мы не любим читать про мою смерть внимательно)))))

А Джорджу кирпич в ухо!!!))))

0

253

Fred Weasley
мне пришло письмооооооооооооооооооооооооооооооооооо! ура.

0

254

ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Я рад!!!!)))

0

255

доброго всем вечера)

0

256

Draco Malfoy, прииивет =) а ты боялся что не примут!

0

257

бе-бе-бе!!! а я дочитала Стругацких - "понедельник начинается в субботу". Читаю "Сказку о тройке" папа говорит, что она не интересная, но я решила прочитать и её.

0

258

Флёр Делакур
*кивнул* угу. просто анкета баянистая:D
что-то с таким упоением вы все Стругацких читаете о.о может тоже в руки взять на досуге?

0

259

Флёр Делакур
Она действительно не интересная. А вот "Трудно быть богом"- вещь просто потрясающая!
Draco Malfoy
Привет) Это я моду сюда привел такую =))))) Перумов не прижился, экспериментирую со Стругацкими)))

0

260

Волан де Морт
о,понятно,милорд:D
но можно же создать отдельную ролевую по ним) или хочется именно такой адской смеси? :]

0

261

Draco Malfoy
Во-первых я крайне безответсвенный- ну создам я ролевую, подержу я ее месяц, от силы, и поминай как звали- надоело_ К  тому же, мне банально интересно смешивать самых разных писателей и самые разные произведения.
Тут уже было проведено несколько экспериментов:
Роулинг+Толкиен (я считаю, что удачно)
РоуТолкиен+ Перумов (удачно, но не прижилось)
А теперь вот, Стругацкие_Роулинг)))

0

262

*махает руками* нэ-нэ. не надо может трогать?:D ну в общем,сами разбирайтесь тут со смешанием, я вообще боюсь нововведений (+я тут первый день)):DD тем более, что еще нужно сообразить где начать игру о.о у меня одна головная боль пока.)
Кстати. Как же флуд и без банальных вопросов: как Вы? чем заняты?

0

263

Если что, то у нас тут произошел союз ПС+ОФ))) И ваша реакция на это)))

как Вы? чем заняты?

Банальные вопросы))) Все равно все сами рассказывают)

0

264

Волан де Морт
да-да,я в курсе союза) но ведь обе стороны не сильно рады, в сущности, простой военный ход: D а если серьезно,то рано или поздно он(союз) все равно будет расторгнут, сами посудите.
Ну,да,но все равно... *улыбнулся*

0

265

Ладно, так уж и быть, я расскажу кто я)))
Властелин мира,- *протягиваю руку*-, очень приятно! В свободное от захвата мира время (где-то около 100% от всего моего времени) артист балета))))

0

266

И вообще! Идея мира не моя! она принадлежит Дамблдору, что б его...

0

267

ахах. балет. как это мило : D на сцене большого отплясываете? *пожал руку*
ну, директор все же, что возьмешь)
пфф,пойду я что ли ._. не хочется,а надо. а то завтра еще зачеты эти сдавать. фии. постараюсь пораньше вырываться..
милорд,удачи в покорении мира и в балете тоже - совмещайте приятное с полезным хд

0

268

Нет, до БТ я еще не добрался... Но обязательно доберусь))))
Удачи на зачетах)

0

269

да,верю в Вашу темную силу,так что доберетесь *смеется*
спасибо большое,она бы мне повредила.)

0

270

оооо, ну пришёл разговорчивый человек - считай, что создавать новый флуд нужно.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!