Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!


Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

я тоже поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!

0

152

:rolleyes: Крутотень)))

0

153

Ребята, как же я вас всех люююблююююю!!!!!!!!!!!

0

154

Доооо!!! Жужик вас тоже всех любит)

0

155

И я вас усех ооооочень люблююююююююююююю)))))))))))))))))))))))))

0

156

:rofl:

0

157

Есть хакеры?!?! И это не смешно - нужна помощь!!!

0

158

Harry J. Potter
Нет таких.)

0

159

Alastor Moody
Моё восхищение Вашиму последнему посту)))
Однако, читая, споткнулась на предложении о том, что МакГоннагл мертва( поначалу меня смутило упоминание о том, что она жива, но я тогда ещё не дочитала) с неделю. Тогда по моим скромным подсчётам получается, что её убили либо во время битвы, либо немногим раньше. Хотя по ходу игры она убита около полугода назад  %-)

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-01-17 20:33:59)

0

160

Беллатриса Лестрейндж
да? ну я тогда ещё с вами не был, поэтому ошибся, спасибо) я тоже сомневался в этом факте... исправлю
хотя мне казалось она была убита сразу перед битвой... но я Вам верю)

Уважаемый Святотроицкий) Ваш пост вышел классным, но там такая опечаточка смешная получилась) А может и не опечаточка (?)

-Грюм! Аластор Грюм- местный завравшийся мракоборец! Тупица, страдающий паранойей!

Какой-какой мракоборец? ЗаВРАВшийся? Или всё же ЗаРВАВшийся?)

0

161

На счет Макгонагал мы с Беллой вместе придумали гениальный план её убить)  :rofl:  Она была убита еще тогда, когда о битве не могло быть и речи, потому что не было тех персов, которые бы принимали в ней участие)

0

162

Сивилла Трелони
ясно... Бедная, бедная Минерва...

0

163

Alastor Moody
А Люци?)
А еще сколько было планоов...
Я завтра скину коллажики, которые показывали наши будущие планы) Правда они не свершились, и хорошо, иначе некоторых персов сейчас бы не было))))

0

164

Сивилла Трелони
а Люци мне не жалко  o.O
ок)

0

165

Сивилла Трелони
Люци в тему убрали...Был бы ещё один "мёртвый" флудер.

0

166

Я да я смотрю вы много кого поубирали)) Я предлагаю за компанию скоро убрать половину персов из списка)))) Что ы было поменьше мертвых флудеров)

0

167

Один раз меня уже чуть не убрали без моего ведома...)

0

168

Киара Уотсон
Когдааааа?

0

169

Смогг
Во время штурма на стене. Кстати, это был ты) Аринка ещё напоминала, что перса без согласия игрока убивать нельзя))) Я ещё в чате возмущалась, когда узнала что меня кто-то прихлопнуть решил)))

0

170

Киара Уотсон
Звиняюсь)) я тогда молодой был и кровожадный)))

0

171

Смогг
Давно уже звинили)))) Мы все когда-то были молодыми и кровожадными)))))))

0

172

Ай-яй-яй)))

0

173

Хихик))))

0

174

Ех, конференции это круто) Даже с насморком можно сидеть, и больше слушать чем говорить и крууто) Интересно)  :rofl:

0

175

Киара просила всем передать, чтоб в скайп ей не писали. Хоть он и включен, но её там нет.)))

0

176

Fred Weasley написал(а):

Киара просила всем передать, чтоб в скайп ей не писали. Хоть он и включен, но её там нет.)))

хорошо. не будем писать ей.

0

177

*зевает* Ооооох как все леееень...

0

178

Fred Weasley
не говори...

0

179

Ребята!!!!! Я пароль сменила и смогла влезть в скайп!)))))))) Поэтому если что, я вечером часов в 20-21 по Москве выползаю в инет и в скайпе сижу)))))))) Если будете связываться, мне сигнальте))))

0

180

Народ, слышали о грядущем Федеральном Государственном Образовательном стандарте? (ФГОС )Я в полном ауте и планирую подписаться в открытом письме.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!