Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!


Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ребят... Пост завтра будет(

0

872

У Летти сегодня последний экзамен... Пожелайте Летти удачи Оо /если увидите это до полседьмого по Москве/ *убежала*

0

873

Лейт Телейн
Удачи! ^ ^

0

874

Лейт Телейн
Удачи тебе))))

Ладно, видно тут пустовато, я пошел)

0

875

Rain
Kin Fulmen
Спасибо...

*пошла обедать и пост писать*

0

876

Лейт Телейн
Чем занимаешься? =)

0

877

Rain
Провожу ликбез по цветам в css на своем форуме Оо

0

878

Rain
А ты?

0

879

Лейт Телейн
Я? Я стараюсь, что-нибудь написать. Что-то вроде истории детства моего перса, ну или ещё что-то в это роде))) Искал картинки, старался что-то нарисовать. Кстати... А почему у вас нет раздела "творчество"? Или я его просто не нашел? Оо"

0

880

Rain
Скорее всего этот раздел Оо
Наши увлечения

*задумалась* А на каких форумах ты обычно играешь?)

0

881

Лейт Телейн написал(а):

Скорее всего этот раздел Оо

Сейчас посмотрю)

Лейт Телейн написал(а):

А на каких форумах ты обычно играешь?)

Ну... Я анимешник, так что часто регаюсь на анимешных форумах. Ну, как часто, в тех форумах, которые нравяться мне. Иногда играю роль вампира в фентази. Вот посмотрели ГП и решили найти по нему форум))) Но я ещё люблю форумы про монтреков. Я знаю, похож на психа Х)
А ты?

0

882

Rain написал(а):

Я анимешник, так что часто регаюсь на анимешных форумах.

Браааат ХДДД Я правда скорее муненок Оо
Ну в большей степени это форумы по СМ, Поттеру, Тане Гроттер, Мефу Буслаеву... Плюс на фентези могу зарегиться или за оборотня или за эльфа Оо Когда то неко играла...
В последнее время сижу мало где Оо Только на своих + несколько ролевых моих друзей)

0

883

Лейт Телейн написал(а):

Когда то неко играла...

А как неко звали?

Лейт Телейн написал(а):

В последнее время сижу мало где Оо Только на своих + несколько ролевых моих друзей)

У меня почти такая же ситуация. У меня появился страх к чужим форумам. Многие админы такие собаки, простите конечно. С цепи срываються, гонят всякую чушь, цепляются за твою анкету, кричат! Бесит меня это! >< А я человек спокойный, но и у меня есть свой придел.  :dontcare: Короче, я ещё и ленивый. По крайней мере, мне это постоянно говорит Кин и Мелорос))) А у тебя есть собственный форум?)

0

884

Rain написал(а):

А как неко звали?

Найта)

Rain написал(а):

У меня почти такая же ситуация

*хлопает* Мы похожи)

Rain написал(а):

А у тебя есть собственный форум?)

Кхм... У меня их пять штучек Оо Три по СМ, один по ГП и ТГ, и один и ТГ, но его мы на пару с подругой держим Оо главная админка пропала совсем(

0

885

Ми ушло... *вздохнула* Через несколько часиков вернусь Оо

0

886

Лейт Телейн написал(а):

*хлопает* Мы похожи)

Возможно))

Лейт Телейн написал(а):

Кхм... У меня их пять штучек

Пять? Я админ на 4 форумах и на одном модер. Правда, некоторые форумы "потанули", так что вот...

Лейт Телейн написал(а):

но его мы на пару с подругой держим Оо

У нас тоже есть форум, который мы с Кином держим и ещё с одим другом, как раз про монстреков 8)

Лейт Телейн написал(а):

главная админка пропала совсем(

Да, это больная тема -_-"

0

887

Лейт Телейн написал(а):

Ми ушло... *вздохнула* Через несколько часиков вернусь Оо

До встречи)

0

888

Rain написал(а):

По крайней мере, мне это постоянно говорит Кин и Мелорос)))

Да, это так.

Rain
Ты забыл упомянуть ролевые по волкам всяким. По-моему, мы с этого все начинали х)) Я-то точно...

0

889

Kin Fulmen написал(а):

Да, это так.

*пожал плечами* Хех))

Kin Fulmen написал(а):

Ты забыл упомянуть ролевые по волкам всяким. По-моему, мы с этого все начинали х)) Я-то точно...

Точно, как я мог о них забыть. Я же тоже начал с этого. Оказывается, я не только ленивый, но и рассеяный Х)))

0

890

Rain написал(а):

Пять? Я админ на 4 форумах и на одном модер. Правда, некоторые форумы "потанули", так что вот...

Я про свои ХДД Я на трех еще админ))) Плюс тут модер)

0

891

Kin Fulmen написал(а):

Ты забыл упомянуть ролевые по волкам всяким. По-моему, мы с этого все начинали х)) Я-то точно...

Я начинала с форума по названию Исильмар))) Не совсем ролевая, но тоже здорово было)
А вообще эта - одна из первых, где я играла)

0

892

Rain написал(а):

Оказывается, я не только ленивый, но и рассеяный Х)))

Ты - сгусток моих любимых недостатков х))
Ладно-ладно! Не прибедняйся.  Зато ты можешь быть усидчивым, скромный, честный...

Лейт Телейн написал(а):

А вообще эта - одна из первых, где я играла)

Да... Я заметил дату, когда ты зарегила своего перса. Х) Ветеран по сравнению с нами...

0

893

Ах, да... зачем я сюда вообще зашёл..
Я накатал пост, дооо!

Отредактировано Kin Fulmen (2011-06-20 19:07:41)

0

894

Kin Fulmen написал(а):

Да... Я заметил дату, когда ты зарегила своего перса. Х) Ветеран по сравнению с нами...

О дааа)

Kin Fulmen написал(а):

Я накатал пост, дооо!

Молодец)

0

895

Лейт Телейн
Там очередь Джинни, кажется. Оо

0

896

Kin Fulmen
Ага)

0

897

Лейт Телейн
Мне кажется, я пойду с Рейном в библиотеку. Он мне предложил тоже отыграться. Надеюсь, не против?

0

898

Kin Fulmen
Да нет...) Мне б тоже куда-нибудь деться Оо а то толпа уже набирается... Шесть человек, считая Кэти Оо

0

899

Лейт Телейн написал(а):

а то толпа уже набирается... Шесть человек, считая Кэти Оо

Вот-вот! х)

0

900

Kin Fulmen написал(а):

Вот-вот! х)

Можно мне с вами свинтить? Обещаю, я не буйная ХД А после 29 ми вообще некоторое время не будет Оо Если нет, то я еще куда-нить свалю Оо

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!