Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!


Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Remus Lupin, по каким? =))

0

62

я вас люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Северус - Трелони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самый лучший админ в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ремус-Грюм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто люблюююю! не знаю за что!!!
Беллочка (беллочуньчик (прости, зай) просто обожаемый мной человек!!
Саруман-Готмог-Каллесин-Волдеморт-Дамблдор-Кейден - ещё кто-нибудь (дима) - с нооооооооооооооооооооооооооооовыыыым гооооодоооооммм!!!!!!!!!!!!!!
Киарочка, ты самая лучшая!! лююююююю тяяя!
Луна, Невилл, Джи, Сеппо, Гарри, Тонкс, я вас плохо знаю, но всё равно люблю!!!
Жожунчик, Гермионочка, Фёдорунчик!!!!! Ты самый позитивный и реактивный чел на ролевой!! я люблю тебя!!!
Я люблю вас, милые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы лучшие!
С новым годоооо!
Арина!! уже новый год!

+1

63

Флёр Делакур,обожаю тебя тоже!)))

0

64

Флёр Делакур
=))
и я вас тоже)
как здорово, что вчера сконнектились всё-таки)
Аринин Скайп будем мучать)

0

65

Remus Lupin
, будем мучать. да.

0

66

То, что связались - круто) Надо будет повторять) Только с моим скайпом обидно...
И как его мучать?(

У меня сегодня мозги весь день в трубочку скручиваются и голова болит((( Но блин! У нас даже шампанское и то было безалкогольное... Странно было просыпаться с головной болью и понимать, что ничего кроме морса и безалкогольного шампанского не пила. Кстати, оно очень вкусное и пахнет классно))) Мне понравилось даже больше чем обычное.

0

67

Северус Снейп, а я детское шампанское пью х)))

0

68

Флёр Делакур
Вот его я как раз тоже пила)

0

69

Северус Снейп, но у меня голова не болела... пока не пришёл пой четвероюродный племянник. Ему два с половиной годика. Он меня спать пытался уложить, а я не хочу. Я ему говорю: я не хочу! давай ты спать?
а он мне отвечает: не хочу!
ну что поделаешь? (он тааакой миленький!)))

0

70

Ну голова у меня вряд ли от него болела))))) У меня она болит сама по себе без причин или на погоду или еще черт знает почему....
А я не выдержала и рано пошла спать))) Брат пошел гулять куда-то, мама с отчимом еще сидели, а я уже спала)

А два с половиной годика я никогда бы не досидела до 12-ти))) Он у вас какой-то стойкий что ли?)))  :D

0

71

нет. они уже сегодня пришли в гости. просто ты говорила, что на утро голова болит. ну я и на утро имела в ввиду.

0

72

Флёр Делакур
Ааа понятно)
Ну начала болеть с утра, периодами перестает, а потом опять начинает. Но это у меня бывает и не имеет отношения к шампанскому)

Классная аватарка!)

0

73

Северус Снейп, спасибо. делала её от балды (аватарку))

0

74

Флёр Делакур
да, здоровская ава!)
а у меня таааааааааааакаое сонное состояние, что глаза слипаются и болят, но спать не хочу в принципе сам по себе) рано ещё спать!

0

75

Remus Lupin
У мня такое ощущение второй день подряд))))) Вроде бы нужно спать, а не хочется) Не люблю спать днем и сильно рано тоже не хочу ложиться)

0

76

Так, по поводу проблемы со Скайпом. Продолжаем.

Вот наткнулся на форуме на такоую проблему:
http://soft.mydiv.net/win/qans.t1227.0-Skype.html

«Re: вылетает скайп»

У меня такая же проблема со скайпом! переустановка винды не помогает, весь комп по нескольку раз исследовал на вирусы вроде бы все нормально! кто в этом разбирается помогите!!!

07.07.2010, 17:31
msonyx

«Re: вылетает скайп»

Александр, попробуйте что-нибудь из этого:
- Открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовывать файл amdfix.sys в amdfix.sys.old =>Перезагрузить компьютер.
- Установить более раннюю версию Skype (можно взять здесь: http://www.oldapps.com/skype.php).
- Добавь Skype в исключения DEP и фаервола.
- Если стоит Win XP SP2, то установи SP3.
- Попробовать создать ещё один аккаунт.
Удачи!

30.07.2010, 00:49
   
«Re: вылетает скайп»

мне это помогло спасибо большое
Открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовывать файл amdfix.sys в amdfix.sys.old =>Перезагрузить компьютер.

01.12.2010, 22:04

Попробуй так. Скажи о результате. Не забудь перезагрузиться.

0

77

Альтернатива нашим Скайпам с вэб-камерами: http://www.webmeetings.ru/tool/479/
С этим, думаю, проблем не будет. Можно заморочиться.

0

78

Брат такого файла который указан не нашел вообще. О_о

Короче я опять установила 4) Мне надоело)))

0

79

Я пользуюсь Oovoo оно очень удобное) Я создавала конференции с 3 людьми, думаю, там может поместится и больше... И бесплатная.

0

80

вы мне потом скажите, что вы решили на счёт конференций и какой вывод сделали... а то я что-то запуталась в ваших сообщениях.

0

81

Флёр Делакур
думаю, установим все Oovoo, раз она у Северуса уже стоит)

0

82

Remus Lupin, надо тогда я от куда-нибудь скачать...

0

83

http://www.oovoo.com/  вот сайт

0

84

а я уже скачал из другого места, но, думаю - не смертельно)

0

85

Remus Lupin
Согласен, вряд ли это смертельно)))
ДОбавь меня)

0

86

Северус Снейп
а я ещё не устанавливал...

0

87

Аа ясно)

0

88

Remus Lupin написал(а):

а я уже скачал из другого места

можешь  дать ссылку так называемого "другого места" =))
а то с сайта что-то не получается...

0

89

Флёр Делакур

Не получается отсюда скачать? http://www.oovoo.com/Download.aspx
Я еще давно с этого сайта качал.

0

90

Северус Снейп, у меня когда я нажимаю скачать, то чёрный экран появляется и комп начинает глючить... =((
ответьте на вопрос в чате.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!