Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!


Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Harry J. Potter, я поняла, что ты хочешь узнать как у меня дела. ))
хорошо всё. только лениво, устало, то весело, то скучно. но из-за того. что весело, поэтому и устало.это всё про школу. а вне школы всё просто великолепно.

0

572

Вы правда развязали Фреда? Вы отчаянные ребята!)))

0

573

George Weasley, это не я отчаянный ребёнок. Это Поттер х))))))
развязали, но вилки попрятали (с) В.Высоцкий

Отредактировано Флёр Делакур (2011-04-15 23:41:34)

0

574

Поздравляю!!!
http://s61.radikal.ru/i171/1104/7b/58083d9392bd.jpg
Нашу спортсменку, комсомолку и просто красавицу Люду...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

+2

575

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮЮЮЮЮЮЮДДДДААААА!!!!!!!!!!!!!!
с днём рождения =))))))))))))))
:love:
http://vkontakte.ru/video18790286_159685134?h=4e580eb5014f83ca&hd=1

+4

576

Сегодня в праздник светлый твой,
спешу поздравить с Днем Рождения!
Любви желаю неземной,
здоровья, счастья, вдохновения!
Чтоб Птица Синяя крылом
тебя от туч судьбы укрыла.
Достаток в доме был твоем
такой, чтобы друзьям хватило.
Семейный чтоб очаг горел
и не тушили б его слезы.
Чтоб Мир жестокий не борзел,
а был лояльнее. Занозы
старые обид не доставали острой болью.
Чтоб жизнь дарила вечный шик,
улыбки, шутки и раздолье.
От счастья и любви парить
над морем жизни в небе синем.
Года не будем мы считать,
душой оставшись молодыми.
Мы поднимаем свой бокал
за праздник твой, за День Рожденья!
А то, что здесь не досказал,
добавят песни и веселье!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

+3

577

--
С днем рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Чтоб жила ты много лет
Без слез, без горя и без бед.!!!

+2

578

Дорогой наш Ремусеночек!
Поздравляю тебя с днем рождения! И хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты есть!!!))))
Я тебя очень люблю за твою энергичность, за деятельность, за грамотность, за рассудительность. Люблю за твою улыбку и за легкость в общении,  за твою устремленность и преданность родным, друзьям, своему городу, себе! Ты удивительный человек!
Желаю тебе, что бы ты ничего и никого не боялась, и чтоб когда все будут тобой восхищаться и восхвалять, ты не теряла голову. Желаю, чтоб в любых обстоятельствах, что бы не происходило ты всегда оставалась с горячем добрым сердцем и чистой душой! )))))
Люблю тебя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!)))

+2

579

А-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! Нароооод!!!! Ну вы блин!)))) Я с такой умилённой улыбкой на лице ещё себя не видел!)))))))
О_о СПАСИИИБООО!!! Так приятно!! Флёр, от тебя просто мега-неожиданно, с сюрпризом, ващее!)))!)))) Са... ээ.... Теодор!)) Услышать такие рифмы от Вас, уважаемый, было просто прекрасно и в моих глазах засверкали искорки небывалой радости!))) Гарри, ОГРОМНЕЙШЕЕ спамсибо за ТОРТ!!!!! Вот не поверите!!! Это был мой первый ДР без торта!!))) То есть за весь день я ни кусочка торта не съел, его тупо не было))) И свечек не было))) Но зато было много всего другого) Жо! Не представляешь, как я горжусь знакомством с вами, а уж когда мне говорят нечто подобное, так ещё и в такой форме, ооооо, хоть уже не 17 апреля, праздник для меня зависнет ещё надолго)))) Киарааа, и цветов у меня тоже не было сегодня, а твой букет как раз, что надо!)))) Вы прямо всё угадали!!!))))

Я жутко рад и счастлив!
И вы тоже будьте) Счастливы в смысле)) Могу поделиться немножко!)))

+3

580

Торжественно обещаю, что вечерком сегодня раздам все посты!!!)))

0

581

http://cs11277.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_487010b8.jpg

+3

582

Флёр Делакур
аааа как круто!!))) спасибо)) а у нас яйца такого-же цвета)) в луковой скорлупе делали?))

0

583

Remus Lupin, ага)))) как обычно. ещё и волосы мои ей обработали)))))))

0

584

Его раздражало то, что он как директор теперь должен загребать все то, что заварил Дамблдор.

Северус, исправь на "разгребать", а то уж больно странно звучит  ;)

0

585

Оуу...
Как можно было такое написать? Фф, хотя после целого дня на жутком сонце еще не такое написать можно...

0

586

ДИМА!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

587

а-ля-ля-ля-ля. а я такая молодец. пробный русский ГИА у меня тоже 5. 41 балл из 42 )) это вообще для меня шоком было))))))))
так что я прямо пою и пляшу. ае))

0

588

а вы знаете, что вчера был год как я зарегистрировалась на Дарк Хистори)))) я вас люблю)

0

589

Флёр Делакур
Вау!)) Поздравляю!)))))

0

590

Киара Уотсон написал(а):

Вау!)) Поздравляю!)))))

а тебя сейчас поздравлять надо!!!))))
С Днём Рожденияяя!!! Оставайся такой же замечательной, позитивной, милой, зайцем)))))

http://cs11369.vkontakte.ru/u18790286/117936515/x_420b5509.jpg

:love:

+1

591

АААААААА! :crazyfun:  Флёрочка, я тебя очень люблю и вообще я всех очень люблю!!!!! ))))))))))))))))))) :D  :rofl:  :love:

0

592

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!!!! Я считаю, что этот праздник является главным в истории России и других стран, входивших в СССР. Сегодня мы обязаны почтить память погибших за нашу родину, только благодаря им мы сейчас живём.

+1

593

Блин Оо Я тут)

0

594

Лейт Телейн, поздравляю.

0

595

Флёр Делакур
Спасибо

0

596

*приползла*

0

597

*переписывает анкету*

0

598

ВОПРОС: ответьте, ученики, для кого стало новостью на ужине, что я - оборотень? Ибо я сам запутался, кто знал, а кто нет.

0

599

Remus Lupin, вообще то это стало известно всем после третьего курса. там начали поступать жалобы родителей...

0

600

Флёр Делакур
это я помню, но у нас же есть ещё и первые курсы... кто тогда ещё не учился... то есть сейчас они 3-е... или тоже знают? хотя вероятно знают... тогда ок, понятно, у Лорда интриги не получилось, ок ;)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №9. Бесполезно, но ооочень интересно!!!