Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://s16.radikal.ru/i190/1005/1d/fa937fff4932.jpg
Добро пожаловать на этот белый свет, привет!
Добро пожаловать, ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать, всех нас порадовать, всех нас порадовать
Добро пожаловать на этот край земли, здесь все свои.
(с)

http://i070.radikal.ru/0911/0a/7d82ab11ef9b.jpg
картинка от Северуса.

Отредактировано George Weasley (2010-05-26 15:33:11)

+3

2

1. Коротко описать момент. - рождение детей!))))
2. Время - раннее утро с последующим переходом в обычное утро, а потом и в день. Весна.
3. Место - Новый Огромный Дом выстроенный специально по заказу Братьев Уизли. В доме три этажа, он напоминает дом Викторианской эпохи, но немного осовремененный, вокруг дома огромный сад в 40 гектаров.
3. Основные персонажи которые участвуют - Беллатриса Лестрейндж, Фред Уизли, Джордж Уизли и ВСЕ КТО ХОЧЕТ!!!))))
4. Рейтинг - ну какой там самый "где все разрешено", но им никто не пользуется)))
5. Жанр - э... Ломаем комедию))))
6. Согласие админа - он давно ждал внуков!

Джордж ковырялся под капотом машины. Нет, ничего серьезного, он всего лишь решил поменять масло после столь длительной поездки. Поездка, к стати, вроде бы получилась весьма занятная, но пришлось возвращаться раньше намеченного, так как состояние Беллатрисы вызывало некие опасения, не хотелось бы, чтоб детё вдруг родилось где то по пути.
Вернулись из путешествия они глубокой ночью, Беллу тут же отправили в спальню, она очень устала с дороги и именно из-за этого, видимо, не смогла оценить новый дом. Точнее она прямо таки спала на ходу, так что могла даже не понять, куда ее привезли.
Фред с утра по раньше побежал налаживать поставки сырья для их новой разработки, а Джордж предпочел остаться в доме, на всякий случай.
Закончив с маслом Уизли поднялся и вытер грязные черные руки о тряпку. Сильно чище они не стали, но зато были уже не такие липкие.
Утро было ясным, свежим, немного прохладным.
День сегодня будет хорошим, да и Фред обещал разослать всем друзьям и родственникам приглашение в гости на чай, так что в доме еще и народу будет много, значит будет весело, - парень потянулся.

Отредактировано George Weasley (2010-05-26 16:12:22)

0

3

Как только Ремус получил приглашение, он тут же собрался и, не раздумывая, прибыл к месту назначения. Дома было скучно и страшно, а тут можно было отвлечься, тем более Фред И Джордж ему были практически семьёй, а то, что их женой стала Лестрейндж, так что поделать... никогда не знаешь, куда тебя заведёт дорога и чего тебе захочется в следующую секунду.
Аппарировав возле дома, Ремус от удивления замер на месте. Он даже забыл зачем приехал. Дом был громадных размеров, и о том, что братья владеют такой роскошью, Люпин даже не подозревал. Он прошел через ворота, пересёк красивый сад и, заметив Джорджа возле машины, поднял издалека руку в знак приветствия.
- Привет, - весело и немного ошарашенно сказал он, подойдя к парню и протянув ему руку. - Ничего себе у вас домик... - он ещё раз окинул взглядом поместье, - Надеюсь, я не слишком рано... На самом деле, я думал, вы приедете позже. Что же заставило вас вернуться? Спрашивать где остальные члены семьи Ремус пока не стал, мало ли... спят ещё... а он тут приехал.
- Кстати, если нужна любая помощь - обращайся, - улыбнулся волшебник.

0

4

Джордж заметно повеселел как увидел Люпина. Рем был отличным другом и с ним было достаточно весело. Парень помахал ему в ответ и, когда тот подошел, протянул ему вместо кисти запястье, для рукопожатия, так как ладонь была черная от всяких масел, смазок и просто грязи.
-Наше дельце приносит прибыль, вот и результат, - сказал Джордж, - Я очень рад тебя видеть! А путешествие... Путешествие пришлось прервать, мы побоялись, что оно слишком утомит Беллу, да и сроки уже подходят, - он достал из кармана какое-то зелье, капнул немного на руки, растер и тут же вся грязь исчезла, - кстати, рекомендую, - он протянул пузырек Люпину, - удаляет любую грязь мигом! Это Фред случайно придумал, когда мы разлили "несмываемую грязь" по комнате, а ее, между прочим, не всяким заклинанием можно вывести, а вот эта штука может.
- Кстати, если нужна любая помощь - обращайся,
-Не, пока ничего не нужно, - улыбнулся рыжий, - пойдем-ка посидим вон в той беседке, нам туда и чай подадут, ты же не против чая?

Отредактировано George Weasley (2010-05-26 17:21:21)

0

5

Чай им подадут, - с усмешкой подумал Ремус. На рассказ о чудодейственной мази он лишь улыбнулся и кивнул головой.
- Вы с братом мастера на все руки.
- А от чая я, конечно, не откажусь, - сказал он и добавил, - если только он будет со вкусом чая, а не ушной серы или ещё чего-нибудь экзотического )))
По пути к беседке Ремус размышлял над словами Джорджа. Вернулись пораньше... сроки поджимали... верно, Белла ведь была беременна, когда я видел её в последний раз... Орденовец не мог поверить в то, что у братьев Уизли буду дети. Интересно, сколько? У Лестрейндж будут дети... да уж. И кем они будут приходиться Доре?... Ремус вспомнил о Тонкс, которая также получила приглашение, но сказала, что у неё есть дела и она придёт позже. А Снейп-то вообще как это переживёт? Ладно, не время было думать о делах и преисполняться жалостью к зельевару, тем более, кто его знает, может он не так уж ненавидит детей, как ему кажется. Ремус вздохнул и улыбнулся - впервые за долгое время можно было, наконец, расслабиться и пообщаться с хорошими людьми.
- Как съездили-то? Что видели? Рассказывай, - спросил Люпин, когда они уселись за стол в уютной беседке.

Отредактировано Remus Lupin (2010-05-26 17:19:59)

0

6

А от чая я, конечно, не откажусь, - сказал он и добавил, - если только он будет со вкусом чая, а не ушной серы или ещё чего-нибудь экзотического
Не бойся, чай как чай. Беллатриса быстро отучила нас подмешивать в него всякие гадости, - с улыбкой ответил Джордж. Он махнул рукой в сторону дома, потом кивнул и фигура в белом фартуке, которая выглядывала из окна, исчезла. Парень снял и рубашку, так-как та была слишком грязной для того, что бы сидеть в ней за столом. Через пару минут эта фигура в белом фартучке принесла поднос с полным набором всего, что нужно к чаю и, конечно, сам чай, забрала грязную рубашку и удалилась.
Как съездили-то? Что видели? Рассказывай
Джордж сел за столик в беседке, принял поднос, поставил его и принялся разливать ароматный горячий чай по чашкам.
Да отлично! Россия - страна контрастов! Мы в восхищении! Гуляли по Москве, прикупили кучу всяких сувениров. Там ооочень вкусно кормят, привезли от туда множество рецептов, теперь будем устраивать недели русской кухни. А сегодня в программе будет чаепитие с самоваром! Только позже, когда все придут, - Джордж взял чашку.

Отредактировано George Weasley (2010-05-26 17:38:57)

0

7

Гарри появился сразу из министерства в обнимку с Гермионой. Он был одет в свою привычную министерскую одежду. Это была, белоснежная мантия с золотыми линиями на груди красовались четыре зигзагообразные линий, что говорила о том, что он является правящим светлым магом, а проще говоря, министром магий, а люди с какого-то перепуга назвали его самым светлым и добрым человеком со времён Мерлина
- Да если бы мне три года назад сказали, что я буду носить, титул светоносный лорд и править магической Великобританией после победы над Волдемортом. Он рефлекторно потёр левое плечо на котором до сих пор был глубокий шрам от клинка тёмного лорда.
- А Джордж будет, женат на Белле я бы сказал, что он псих Гарри нежно поцеловал в макушку свою будущею жену

0

8

Сквозняк нагло теребил занавески на окне. По комнате летала назойливая муха, жужжа о чём-то своём. Беллатриса досматривала последний сон. Снилась какая-то ерунда: захват замка, Поттер почему-то валяется где-то рядом с ивой, Нарцисса проверяет жив ли мальчишка...И тому подобное, конец был особенным. Беллатриса зачем-то убивает Тонкс, а сама погибает от какого-то мелкого, простенького заклинания свой нынешней свекрови- Молли Уизли. Женщина с резким вздохом села на кровати. Это не с проста.Подобные кошмары последнее время снились часто. Рука сама собой легла на сильно округлившейся живот.
  Ведьма огляделась. Было утро, и Фреда с Джорджем в спальне уже не было. Сегодняшней ночью они, вчетвером( как полагала Беллатриса) , вернулись из путешествия. Ведьма встала с тёплой постели, переоделась, вздохнула, взглянув в зеркало, по правде сказать, она уже устала от своего состояния. Устала ждать, устала уставать, устала от чрезмерного внимания к своей персоне, оно, конечно, льстило, но не в таком количестве.
  Беллатриса вышла из комнаты, идя по коридорам, она заметила, что новый дом очень похож на особняк Блэков, этой ночью обратить внимание на "обновку", приобретённую мужьями она не успела, разве что паркет. Двор так же порадовал. Он был гораздо просторнее, чем в особняке Блэков. Первое что привлекло внимание, так это количество людей ранним утром- в гости прибыл Люпин, он сидел с Джорджем в беседке, Беллатриса махнула им рукой, и прибывшие Поттер на пару с Грейнджер. Белла недовольно поджала губы. Эту пару она не слишком жаловала. Предрассудки... Грейнджер ей казалась слишком занудной и необъяснимой, а Поттер...Ну что поделать- Поттер.  Ведьма вспомнила, что их как раз и приглашали на чай. Жаворонки.
  Доброе утро,- она прошла к беседке. Передвигаться было несколько труднее, чем раньше. Это колдунью так же несколько раздражало. Миссис Уизли оставила лёгкий поцелуй на виске мужа. Рада видеть тебя, Ремус.

+3

9

Вместе с Гарри появилась и Гермиона. Она и опомниться не успела, как стала невестой этого прекрасного принца. Может, конечно не обошлось и без зелий, но вроде она его даже полюбила. Рон? А он куда-то пропал из ее жизни и из ее сердца.
Дом у Фреда и Джорджа был огроменный. Девушка не ожидала такого великолепия.
Вот это да!! - воскликнула девушка и помахала Джорджу и Рему, - Гарри, какой прекрасный дом!
Девушка оглядывая все вокруг широко раскрытыми глазами направилась к беседке. На кованном крыльце дома появилась Беллатриса. Гермиона на мгновение скривилась и тут же опомнилась, так-как она была достаточно далеко от женщины, та этого скорее всего не заметила.
-Доброе утро Беллатриса! - как можно дружелюбнее произнесла девушка.
Так.. держи себя в руках... Все изменилось, все изменились... Да и вообще, кто старое помянет, тому глаз вон...

+1

10

Аппарация Киаре никогда не нравилась, но что поделать. Получить приглашение от четы Уизли было приятно, а зная ещё и о своём будущем назначении-приятно вдвойне. Пройдя через ворота и оказавшись внутри Уотсон осмотрелась. Ничего себе! Как тут красиво! Огромный красивый сад. Раскошный трёхэтажный особняк... А тут просторно. Хех, крестникам будет где повеселиться... Киа вспомнила, как сама будучи ребёнком резвилась на территории замка Уотсонов и улыбнулась. Вот уж где она могла тогда пошалить в своё удовольствие, особенно, когда друзья приезжали. Звуки доносившиеся из беседки, указали девушке, куда нужно идти. О, сколько народу уже прибыло.
-Всем привет! -радостно улыбаясь проговорила Киа подойдя к собравшимся. -Белла, доброе утро. Как самочувствие?

0

11

И тут на крыльце появилась любимая Беллатриса. Джордж просиял. Удивительно что прошло столько времени, а чувства к жене не угасали, а приобретали все новые оттенки. Джордж помахал жене рукой и наколдовал еще одну чашку.
-Доброе утро, - весело произнес Джордж встав и отодвинув для жены стул.
Солнце уже выше поднялось над горизонтом и светило ярко, медленно согревая все вокруг. В воздухе все еще оставалась прохладная свежесть, а роса уже почти пропала. Недалеко щебетали какие-то небольшие птички.
Прибыли Гарри и Гермиона. Джордж помахал и им.
-И вам здрасьте! Какие вы оба стали красивенькие да пригоженькие, - наигранно учтивым тоном произнес парень, - и я очень рад вас видеть. Признаться не ждал вас всех так рано, хотел устроить торжественное чаепитие с самоваром, но придется подождать. Да и Фред занят делами и будет позже.
Еще один хлопок и на за воротами появилась фигура.
-О, да это же Киара! Милости просим к столу!
Рыжий наколдовал еще три чашки и налил чая. Тут же появилась фигура в белом фартучке, принесла к чаю всяких сладостей и связку баранок.
О, а вот это занимательное лакомство, баранки с маком! Мне в России понравилось их грызть макая в варенье.

+1

12

Опять громкий хлопок аппарации и вот перед огромным домом появилась девушка с я короткими, фиолетовыми волосами, как всегда в джинсах и футболке, только сегодня очень даже цивильного и опрятного вида. у сей фигурки прямо глазки горели, стоило подумать о предстоящих событиях... Не пригласить Дору просто не могли. Родственница. да - да, кровные узы сильная вещь и ничего тут не попишешь. Девушка быстро прошла в ворота, и направилась туда, откуда ей слышались голоса. Обычные голоса людей, ничего сверхъестественного,  правда Нимфадора решила проложить короткую дорогу через кусты. Сказать, что это получилось очень уж хорошо нельзя... но худо бедно, Тонкс таки вывалилась из кустов прямо к беседке, опять же споткнувшись обо что то, но по привычке не обращая на это внимания. покажите того, кто не знал о собой "грации" сей девушки.  А народу собралось уже достаточно. Дора приветливо улыбалась всем. Поздоровалась с Гарри и Гермионой, конечно же поприветствовала и поздравила Джорджа, конечно же тепло поприветствовала Киару. Приобняла любимую тётушку и справилась о её самочувствие. Ну и конечно же прямо таки стиснула в объятьях, чуть ли не повисая на шее несчастного, обняла Ремуса, чтобы уж точно её визит не остался незамеченным. С Широкой улыбкой она обвела беседку.
- а вы отлично устроились! красота то какая! Детям понравиться, хотя пополните запас заклинаний хозяйственных... В детках будет кровь Блэков, да ещё и Уизли, это же просто ураган!

+3

13

- Я тоже рад вас видеть, Беллатрикс, - тепло отозвался Ремус на приветствие хозяйки. - Прошу прощения, что побеспокоил так рано. Как ваше самочувствие? Понимаю, что этот вопрос вам задают по десять раз на дню, но всё же побеспокоюсь.
Через минуту прибыли ещё гости. Гарри и Гермиона - эти двое почему-то были вместе. Я что-то пропустил? Также к ним пожаловала Киара. Не одному мне с утра не спится, - подумал Ремус, поднимаясь из-за стола, чтобы поприветствовать ребят - своих бывших учеников. С Гарри, также как и с Гермионой, он не виделся очень давно и, похоже, за это время многое изменилось. Парню дали какую-то высокую должность в министерстве, какую именно - он не знал, а Гермиона... о ней Люпин совсем ничего не слышал. Даже стыдно немного. Так, заходили иногда, собирались всем Орденом вспомнить былое, да только и делали что пили чай и разговаривали ни о чём, или вообще молчали...
- Ребята, - по привычке сказал Ремус, хоть люди, стоящие перед ним уже давно не были "ребятами", - очень рад вас видеть, хорошо что вы пришли.
Затем он обернулся к Киаре:
- Киара, и ты здесь. Здравствуй. - волшебник обвёл глазами всех и улыбнулся. - У меня уже дежавю. Словно у нас урок по Защите от Тёмных Сил. Три гриффиндорца уже на месте. Ремус взял одну из предложенных Джорджем "баранок с маком" в надежде узнать, что же это за такое лакомство, так покорившее близнеца.
Сзади послышался шум и треск веток. Ремус обернулся. Вот кого сейчас тут не хватало. Он рассмеялся и наигранно возвёл глаза к небу. Девушка обняла всех подряд, оставив при этом всех живыми и невридимыми, но вот когда очередь дошла до Люпина...
- О боги, Дора! Ты мне рёбра сломаешь! А мне, заметь, не двадцать лет, чтобы безболезненно выходить из таких объятий! - Ремус на миг сомкнул руки на спине Тонкс и, когда та его отпустила, поднял с земли круглый камешек. Трансфигурировав его в ярко-фиолетовую чашку с толстенной намертво-приделанной ручкой, он налил неё свеже-заваренного чаю и поставил на стол перед Дорой.
- Джордж, - обратился он к парню, улыбаясь и дожёвывая баранку, - а что, очень даже неплохо. Это я про эти... как их... в общем, про угощения к чаю. Мне нравится, - он подвинул чашу с лакомством на середину стола поближе к гостям. - Попробуйте. Он взял одну баранку и протянул Тонкс.
- Чем вы сейчас занимаетесь-то? Я ведь даже ничего не знаю... - спросил он одновременно у троих: Киары, Гарри и Гермионы.

+2

14

ООС:
Блин, ребята, я вас обаааажаю)))) вот сижу, читаю все это и лыблюсь, как буд-то я действительно там, действительно такие все старые друзья повстречались (наверное играет роль и то, что со многими я знаком в реале и вы отличные люди!) Короче ЖО в восторге и всех вас любит))))

+1

15

Андромеда была очень рада приглашению. Очень долго Меда сначала собиралась, а потом очень долго ехала на машине. Все-таки Артур Уизли научил ее водить эту "странную железяку". Вот Андромеда наконец-то выползла из автомобиля и оказалась в саду. Дом был просто шикарным, другого слова не найти. Близнецы посторались на славу.
Андромеда подошла к беседке где уже все собрались, Джордж, Фред, Ремус, Дора, Гарри, Гермиона, Киара и та ради, которой Меда и приехала сюда - Беллатриса.
-Всем Добрый День!-лучезарно улыбнулась Андромеда и подлетела к своей сестренке с заговорщеским видом-Милая ты была на УЗИ?! Кто будет, мальчик или девочка?! Или сразу двойня?!

0

16

Пенси, как только узнала про радостное событие, сразу начала собираться. Но как всегда, то, да се. И девушка забегалась. Одеться, причесаться, да еще нужно купить подарок будущей матери. Так Паркинсон и проносилась полдня. И наконец, девушка была в сборе, а  в руках она держала небольшой конверт. Долго размышляла Пенс, что же нужно этой молодой семье. И наконец, в голову пришла замечательная идея. Она очень тепло относилась к Белатриссе, а Джорджа с Фредом с легкостью терпела. Значит, будущих деток девушка будет любить. Пенс оформила дарственную на свою квартиру во Франции. Подарок щедрый, но ей показалось маловато, и девушка захватила еще и тортик. Трансгриссировав на участок рядом с домом, Паркинсон посмотрела на дом. Да... Близнецы постарались, ни чего не скажешь, похоже они, правда, любят Беллу. Закончив размышлять, девушка направилась к дому. Взглянув на беседку, Пенс приметила довольно большое количество людей и направилась к ним.
- Приветик всем, - Пенс поставила тортик на стол и протянула конвертик Белле.- А это тебе и вашим наследникам,- девушка мило улыбнулась и присела на свободный стул.

0

17

ООС: Ребятки, радостное событие - это то, что мы переехали в новый дом.))) Типа новоселье))) а по поводу рождения ребенка... Ну вы же не можете знать, когда он точно родится))) А дарить еще не родившей матери подарки, связанные с ребенком - плохая примета)))

0

18

Беллатриса уселась на отдвинутый мужем стул. И её вновь настигли вопросы. Ведьма было уже помрачнела, но вспомнила, что это может обидеть гостей. Вечный вопрос: Как Ваше самочувствие? Сразу же вспомнился сон, приснившийся утром. Засосало под ложечкой.Сглотнув, Белла приветливо улыбнулась: Благодарю, всё просто замечательно.Здравствуйте, рада Вас видеть,- Белла обратилась к подошедшим Поттеру и Грейнджер. Прошу, присаживайтесь. Хлопок аппарации. Спасибо, Киара, всё просто замечательно. Белла и сама не знала, почему на роль крёстной выбрала именно Уотсон. Так само вышло. А гости всё прибывали, чрез кусты пробралась Дора, Мерлин, не удивлюсь, что Андромеда появится также экстравагантно., которая сразу же отметила, что неплохо было бы пополнить список хозяйственных заклинаний. Ну-ну. Обязательно, Дора.. Джордж припомнил о баранках, и о том, что он с удовольствием ел их с вареньем. Это тогда смотрелось довольно забавно. Перемазанный в варенье Джордж, пытался съесть н-ную по счёту баранку. Белла вновь улыбнулась. На этот раз воспоминаниям.
Оставалось прибавлять "Королева в восхищении", при появлении каждого из гостей. Заявилась Меда...на драндулете, на машине. Беллатриса стала прикидывать, сколько народу могло полечь...Сестра забросала вопросами , да ещё и УЗИ  Ишь, любопытная какая!. Нет, Меда, на УЗИ не была. Допустим, магглы более подкованы, но всё же их действия с этим УЗИ могут оказать влияние на здоровье ведьмы, то биш меня. Так что, кто у нас будет- это пока загадка. Сюрприз. Присаживайся к нам, будем баранками баловаться.
  Прибыла мисс Паркинсон. С презентами. Здравствуй, спасибо большое, Белла сразу же решила взглянуть, что там. Дарственная на квартиру. И попробуй теперь объясни, что это не рэкет. Не поверят. О, Пенси, это чудесно.- улыбнулась Белла, не выдавая своих мрачных мыслей.

+2

19

Где-то на горизонте появилась маленькая черная точка, которая все росла-росла... Еще через несколько мгновений в ней можно было различить очертания человека, а уже через пару секунд она стала похожа на Фреда.
-Юху-ху!!! Сколько вас много!!!! - прокричал он приближаясь к беседке верхом на метле. Достав волшебную палочку он выстрелил ей в воздух, и тут же на людей посыпались разноцветные конфетти и яркие блестки. Они медленно летели, играя на солнце разными цветами радуги, и приземлялись на стол, на плечи присутствующих, на зеленую траву. Попадая в чашки, они меняли цвет чая, а еще через секунду в чашках можно было наблюдать настоящий салют. Однако, все это никак не влияло на вкус и качество питья. Когда люди подносили чашки к губам, "чайный салют" освещал их лица.
Фред еще немного покружил, а потом полетел в сторону дома. Оставив метлу в хранилище для метел, он тут же направился к гостям.
-Чаю мне, чаю! - прогорланил он на пол пути, - Кааак вас много! Как здорово, что мои приглашения так быстро дошли!
Он подошел к беседке. Народу все прибавлялось, а беседка уже еле вмещала всех присутствующих. Фред взмахнул палочкой и та заметно увеличилась в размерах. Стулья на которых сидели гости аккуратно, что бы никто не облился чаем, отшагали в сторону, дав столу удлиниться, а потом снова вернулись на места.
Эх, хорошая была идея заколдовать стулья в свое время, теперь никаких хлопот!
Рыжий поцеловал Беллатрису в нос и, пожав руку всем лицам мужского пола и поцеловав в щеки всех дам, уселся рядом с женой.

0

20

Нет, Меда, на УЗИ не была. Допустим, магглы более подкованы, но всё же их действия с этим УЗИ могут оказать влияние на здоровье ведьмы, то биш меня. Так что, кто у нас будет- это пока загадка. Сюрприз. Присаживайся к нам, будем баранками баловаться.
-Эх, любишь ты держать всех в напряжении до самого конца!-вздохнула Андромедаи наколдовав себе стул села рядом с сестрой:Белла будешь свежевыжатый апельсиновый сок?! И сделав позу "руки в боки" добавила:Я сама выжимала сок, отведай плоды моих трудов!
Тут появился Фред или Джордж. Впрочем, какая разница?! Меда все равно их не различает. Как говорится, если рядом близнецы значит, что-то произойдет, Меда напряглась. И тут сверху на них посыпались конфеты, блестки и, что-то еще. Непревыкшая к подобным выходкам Меда подпрыгнула на месте и чуть не свалила чью-то чашку в, которой "плескался" салют.
-Как всегда в своем репертуаре!-пробормотала Меда, усаживаясь на место.

+1

21

George Weasley написал(а):

ООС: Ребятки, радостное событие - это то, что мы переехали в новый дом.))) Типа новоселье))) а по поводу рождения ребенка... Ну вы же не можете знать, когда он точно родится))) А дарить еще не родившей матери подарки, связанные с ребенком - плохая примета)))

ООС: Джордж можно подарки дарить. У меня у самой скоро братишка будет, так бабушка сразу маму подарками завалила)))

0

22

- О боги, Дора! Ты мне рёбра сломаешь! А мне, заметь, не двадцать лет, чтобы безболезненно выходить из таких объятий!- в ответ на это Тонкс только усмехнулась, а потом юрко опустилась на один из стульев, конечно же рядом с Люпином, который так любезно трансифгурировал камень в кружку, кажется этакую кружку - неразбивайку. Что и неудивительно, кто кто, а Ремус то то точно знал о чудесных способностях Нимфадоры к разрушению и об её чудесной грации и изящности.
- Рем, право, ты на себя наговариваешь. Мне ведь тоже не двадцать лет, а ничего, ни на что никогда не жалуюсь.- хмыкнула девушка, отпивая горячего чая и умудряясь даже не обжечься и не вылить кипяток на себя.
- Попробуйте.- оборотень протянул Доре какую то выпечку, вроде так. Тонкс приняла сиё угощение, которое было прорекомендовано Джорджем и Ремусом. Осторожно откусила кусочек и довольно кивнула головой.
- О, и правда вкусно... Знаешь же ты, Джо, где находить всякие вкусности...- протянула Тонкс, снова откусывая баранку.
-Всем Добрый День!- появилась Андромеда. её голос Нимфадора узнала, и тут же обернулась, быстро прожёвывая кусочек баранки.
- Привет, мам!- звонко откликнулась девушка, встряхивая фиолетовыми волосами и улыбаясь. - У меня вот будет двоюродный братик или сестричка, всю жизнь о таком мечтала...- протянула Дора.- Эх, ма, ну почему я единственный ребёнок в семье?- притворно грустно спросила Тонкс.
Затем появилась юная мисс Паркинсон, которой Дора помахала рукой.
- Здорово, Пенси! Как жизнь молодая то? расскажи, а то нам осталось только костями греметь- снова хмыкнула Дора, легонько, можно сказать нежно, ткнув сидящего рядом Ремуса под рёбра - Да?
Потом появился рыжий Уизли, второй близнец, то есть Фред собственной персоной.
- о! Так вот чьи это были милейшие приглашения!- улыбнулась Тонкс,, с помощью палочки призывая какую то кружку и наливая в неё чай для Фреда. всяко безопаснее чем если бы Нимфадора делала это вручную...

+2

23

Когда Лейт получила приглашение, она даже не раздумывала - идти или нет. Несмотря на то, что у нее только начинался рабочий день, Телейн не намеревалась отказывать себе в удовольствии посмотреть на новый дом близнецов Уизли. Как только бывшая когтевранка разобралась с бумагами, которыми завалило ее начальство, она сразу же сказала коллегам, что берет отгул до конца дня, и быстренько телепортировалась. Впрочем никто не возражал. Некоторые из ее знакомых считали, что ей пора в отпуск.
Когда Лейт материализовалась в беседке, там было уже довольно много народу. Много, естественно, для нее. Для людей вроде братьев Уизли это было даже мало. Девушка задумчиво окинула взглядом собравшихся. Она до сих пор не могла поверить, что Фред и Джордж перешли из разряда "друзей" в разряд "дядь" Хотя она искренне радовалась за "тетю Беллу" (к этому факту она тоже долго привыкала), но такого она не ожидала. Еле сдержав смех при виде Гарри, прибывшего в мантии премьер-министра и приветливо кивнув Пенси, Гермионе и Киаре, Лейт подошла к родственникам.
Здравствуйте, профессор Люпин. - вежливо поздоровалась она с Ремусом. Лейт все еще называла его профессором, хотя и уже закончила обучение в Хогвартсе. Привычка - дело вредное... - лениво подумала Лейт.
Фред, Джордж, с новосельем! - девушка посмотрела на живот родной тети - Тетя Белла, думаю скоро вас можно будет поздравлять и с пополнением в семействе Телейн улыбнулась. Ндя... Работа плохо действует на мозг... Я говорю совершенно очевидные вещи... Лейт перевела взгляд на кузину и вторую тетю. Тетя Меда, Дора, вам тоже здравствуйте - Телейн еще раз улыбнулась.

+2

24

О, Пенси, это чудесно.- Пенси в ответ лишь улыбнулась. Потом появился Фред, вроде, и началось такое... Как и всегда впрочем. Пенси почти привыкла и лишь слегка вздрогнула от хлопка. Девушка пила чай и смотрела, то на молодую семью, то на гостей, а то и просто на пейзаж.
- Здорово, Пенси! Как жизнь молодая то? расскажи, а то нам осталось только костями греметь - Пенс улыбнулась Доре.
- Привет, жизнь бьет ключом. Эх вы старички,- вздохнула с притворством Паркинсон. И не удержалась, чтоб опять не улыбнуться. Что-то у меня сегодня с лицом, улыбка никак не хочет сходить.
Потом прибыла еще одна гостья - Лейт Телейн. Та кивнула, и Пенс ответила тем же. Как хорошо было сидеть так в большом и дружном  кругу, пить чай и общаться.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2010-05-30 04:00:56)

+1

25

Джордж, улыбаясь, махал рукой каждому новоприбывшему гостю. Чай стало пить интереснее, в кружке плескался салют. Народу много, все разговаривают, смеются.
Фред сказал, что Волдеморт не захотел прийти, типа куча дел по захвату мира или еще по какой другой причине, а очень жаль. У Северуса там тоже какие-то дела...
-О, Дора, я смотрю тебе понравились баранки, - Джордж с большим удовольствием наблюдал, как поедают выбранное им лакомство, -у нас для всех вас есть подарки, дорогие друзья!
Парень взмахнул палочкой и перед каждым гостем появилась коробочка в желто-красную шашечку. Размеры у коробки были примерно 50х50х50, большая такая коробочка, и вокруг каждой летали ярко рыжие буквы с именем человека, которому она предназначалась.
Потом Джордж взмахнул палочкой и заиграла музыка, не сильно громко, но и не тихо, и в метрах пяти от беседки начало оживать полупрозрачное изображение.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8y6wbF_hU6g[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eRPyUY-Fymc&feature=related[/youtube]
-Вот, мы вам еще и музыки привезли! И на концерт ходили!))) Вокруг Беллы пришлось зону отчуждения с помощью магии делать, а то все толкаются. А мы с Фредом с удовольствием потолкались. Вся толпа народа тупо прыгает друг на друга и всем смешно! Своеобразное развлечение, но нам ооочень понравилось, - с наслаждением рассказывал Джордж демонстрируя синяки на спине.

Отредактировано George Weasley (2010-05-30 13:54:18)

0

26

*Северус аппарировал у входа в сад. Он огляделся, что бы понять, там он оказался или нет. Понять не удалось. Зельевар вздохнул и зашел в сад. В саду было много деревьев, росли они достаточно густо. Иногда встречались полянки со скамейками и цветами. Профессор вздохнул, думая, насколько большой они сделали сад, и долго ли ему придется тут блуждать пока он доберется до дома.* Наверное, я аппарировал не с той стороны...
*Блуждать совсем не хотелось, он сегодня устал. С утра  ему пришлось разбираться в ссоре гриффиндорец и слизеринцев. Конечно, раз разбирался он, слизеринцы оказались правы, а гриффиндорцы получили взыскание. Только последних это не обрадовало, и еще долго пришлось доказывать им своими действиями, что жизнь не справедлива. Но все-таки ему удалось уйти из Хогвартса пока не настала ночь. Но с другой стороны прогулка по саду была не такой уж и плохой. Уют и тишина сада нравились Снейпу. Сад был очень красивым. А ведь когда он придет к дому, там обязательно будет толпа гостей, шум...* От него начнет болеть голова...
*А голова у него еще не совсем пришла в себя после насыщенного школьного дня. Зельевар достаточно долго блуждал по саду. Он уже хотел присеть на ближайшую лавочку, что бы отдохнуть и потом продолжить путь, но услышал шум голосов.* Я дошел. Ура.
*Северус из лесу вылез. То-есть вышел из сада и направился к беседке, где все скопились.*
-Добрый день.-*Поприветствовал он всех, и сел за стол.*-Немаленький у вас сад. Я чуть не заблудился.
*Снейп извлек из кармана уменьшенный кулек. Взмахом волшебной палочки вернул ему настоящий размер и протянул хозяевам дома.*
-С новосельем.
*В пакете было очень много печенья с кунжутом. Нет я не сошел с ума))))) Хотя мне уже близко до этого.) Мне уже ничего кроме НИХ в голову не приходит.)))*
-Кунжут очень полезен. И еще - вкусный. А вам стоит хорошо питаться, и главное, полезно.
*Северус не стал говорить, что он их сам пек. Во-первых, потому что у магов не всегда принято готовить самим, поручая это чаще домовикам. Во-вторых, не каждый бы рискнул есть то, что он готовит. Ну и в-третьих, зачем всем рассказывать, что он умеет готовить? Станут доставать, проситьь рецепт и так далее.*

+2

27

У меня вот будет двоюродный братик или сестричка, всю жизнь о таком мечтала... Эх, ма, ну почему я единственный ребёнок в семье?-
Андромеда старательно дедала вид, что несулышала Нимфрадору , спрятав лицо за чашкой чая. А чай между прочим очень вкусный с ежевикой.
Тетя Меда, Дора, вам тоже здравствуйте
-Привет,Лейт, как жизнь молодая?!-рассмеялась Меда, а про себя добавила Да я и сама неочень-то и стара. Эх, дождаться бы мне внуков. А пока будем "травить" племянничков! Надо же чем-то занять время ожидания.
-у нас для всех вас есть подарки, дорогие друзья!
Перед Андромедой на столе возникла кжелто-красная коробочка. На, которой было написано ее имя. Женщина с подозрением глянула на Джорджа, мало ли, что он придумал...

+1

28

Гермиона прошла в беседку и уселась на стул. Она продолжала с восхищением оглядывать и сад, и дом, и беседку, и близнецов. К стати, прилетевший позже Фред осыпал всех таким красивым салютом, что девушка чуть не прослезилась. Сегодня у нее день такой был, она готова была умиляться и плакать по каждому поводу. В чашке тоже заплескался салют. Гермиона несколько секунд его разглядывала, потом с осторожностью попробовала, но чай был как чай, очень вкусный и ароматный.
-Гарри, Гарри, - начала она, - а я тоже хочу свой дом, большой... - капризным голосом и надув губки сказала Гермиона.
Потом Джордж или Фред включил музыку.
Какая странная музыка... Но весеая... Но слишком грубая... Но все же веселая...
Потом, вдруг, перед девушкой появилась большая коробка. Приподняв бровь она посмотрела на близнецов, на коробку и заулыбалась.
-Спасибо, ребята!
У этих двоих даже упаковки для подарков сумасшедшей расцветки, что же будет внутри?
Девушка открыла крышку и ее озарил яркий белый свет. Заглянуть в коробку и разглядеть что либо было не возможно. Она вопросительно посмотрела на братьев, потом на Беллу.

___________________________________________________________________________________
ООС:
Андромеда, я ставлю тебе уже второй плюсик в этой теме, потому, что твои посты стали граммотны и адекватны. Я очень за тебя рада!!!)))

0

29

Гарри подошёл к своей будущей жене и присел на рядом стоящий стул. Да ему так хорошо и тепло не было давно
-Гарри, Гарри, - начала она, - а я тоже хочу свой дом, большой... Произнесла Гермиона. Поттер поцеловал её в носик и, улыбнувшись, произнёс
- Милая теперь из принципа у нас дом будет больше и красивее. И шепнул ей, что бы слышала только девушка – Скоро ты увидишь тот сюрприз, который я тебе обещал. Всё, было, хорошо пока близнецы не подарили странный подарок. Гарри напрягся и грозно посмотрел  на близнецов
- Фред Джордж я надеюсь, это не опасно для её жизни Его глаза опасно сузились. Гарри сейчас был опять тем слегка грозным правителем, которым  и является

0

30

Люпин обратил внимание на то, что все дарят друг другу подарки, и ему стало как-то неловко: он ведь всё-таки в гости пришёл, а ничего не принёс. Но потом он подумал, что гостей пришло и так много, и одним подарком больше, одним меньше - никто и не заметит, тем более у него ещё будет шанс исправиться, когда родится малыш. Вот тогда хозяевам будет много чего нужно.
Снейп, появившийся, по обыкновению, совершенно внезапно, - и тот что-то принёс. Печенье с кунжутом. Хм... Мелькнула мысль: а не подсыпал ли чего зельевар "любимой" Беллочке в это очень полезное печенье. Но потом Ремус вспомнил, что все обиды и разногласия уже более менее "проглочены" обеими сторонами, и понял, что беспокоиться не о чем. Прямо в воздухе крутились клипы какой-то молодёжной группы - в их музыке преобладали духовые инструменты и электрогитары. В детстве Ремус увлекался изучением всяких музыкальных групп и движений, но с возрастом его всё больше тянуло на классическую музыку. Эх, молодёжь, - подумал он, рассматривая движущихся людей, орущих в микрофоны какие-то фразы на иностранном языке. Это, наверное, хорошо, что я не понимаю, о чём там поётся... Ремус поздоровался с двумя новоприбывшими гостьями, одна из которых назвала его, наверное, по привычке, "профессор". С интересом разглядывая всё происходящее, следя за разговорами и обменом подарками и любезностями, Люпин обратил внимание на поведение Гарри. Перед ним стоял будто другой человек. То ли парень вырос... повзрослел, то ли ещё что-то, - Ремус понять не мог, - но его это напугало. Взгляд у Гарри стал другой.
- Гарри, ну ты чего? Успокойся, - мягко сказал Ремус, когда его бывший ученик настороженно уставился на подарок близнецов. - Я, возможно, и понимаю твою настороженность, но тут все свои. Это же от Фреда и Джорджа? - он посмотрел на парней и улыбнулся, - лучше бы помог открыть, и вместе посмотрим, что там.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!