Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 8. Бессовестным проход закрыт. ;-)


Флуд № 8. Бессовестным проход закрыт. ;-)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Астория, ну я пришел, где же Вы?)))

0

662

О,я здесь.Вы не подождете 10 минут?Я просто сейчас физику доделаю.......

0

663

Да подожду, не вопрос))) Уроки - это святое)))

0

664

Ну вот,все...
Кто первый начинает?

0

665

кто первый? ну я уже там, в коридоре, почитай мой пост, может тебе что нить придумаеццо.))) а то я что-то не в состоянии придумывать)))

0

666

Хорошо.Щас уже пишу)

0

667

Блин, жаль, но у меня немного изменились планы, смогу отписаться только завтра.( сорри.

0

668

Ничего)До завтра)

0

669

Астория, душа моя, я тебе ответил)))

0

670

Я вижу)))Спасибо,тебе!))))

0

671

Я фигею! у нас в классе 100 % неадекватные мальчики - ясельная группа!
Сегодня на них писали докладную за то что они швыряются бумажками! в общем после уроков они убирали 3 кабинета полностью (простите за выражение) загаженных этими бумажками.
Плюс ещё двое подрались - написали на них докладную директору, милицию будут вызывать!
КЛАСС ДЕБИЛОВ! даже посмотреть не на кого!

0

672

Флёр Делакур
Так всегда бывает, они еще до 11-го класса такими будут))) Ну или будут изредка себе позволять подобные проказы))) Так что мужайся)))

Астория Гринграсс
Я убегаю, буду тока вечером, так что не торопись возвращаться в коридор))).

0

673

Да я сразу все напишу)))А приду в 9 вечера)Тогда продолжим играть дальше)

0

674

Fred Weasley, м..да. они у нас такие х))
Мальчишек у нас восемь штук. по - штучно считаем. а девочек 20! х)))))) это полноценно - бредовый класс!
Мы - Норт-Шкверольские!
Даша Шкверо  - наша мама.
Миша Никольский  - папа.
Дети:
Я - мне типо 14 лет, Ира и Даня - 8 лет (они типо близнецы, и правда они оочень похожи), Настя - 10 лет, Настя - 13 лет, Миша маленький - ему 4 годика!
Остальной класс - это левые, правые и левенькие
Правые:
Никита(наш дядя) - лучший друг папы Миши
Илья (друг дяди Никиты)

Левенькие:
тётя Соня
Дядя Олег
Тёма

И к левым мы относим весь остальной класс!
А и ещё Юля из соседнего класса - мой хомячёк! х)))
Мы самые классные!!!

0

675

Что-то все с душеизлиянием забыли флуд)))))))

0

676

Сходила я, значит, с отцом на ГП и ДС. Сказать, что вах- не могу...Но ощущения лучше, чем после Полукровки.
Начну с того, что мы опаздали на сеанс, ну там пока шла реклама, усевшись на наши места, укрывшись курткой и напялив очки, я обнаружила, что за мной сидят мои приятельницы( Вот почему они говорили, что на сегодняшний вечер они заняты). Начался просмотр...Как же я ненавижу людей, которые жрут попкорн, чавкают и хлещут газировку с воплями"Вован, на меня опять пролилась". Моё настроение разделял папа. Который в тишене зала отчётливо сказал:"Авада Кедавра тебе, Вован!". Мда...
Меня смутили: качество фильма( полосы на экране и чёрточки, озвучка и крестраж, который своим влиянием ну уж очень смахивал на кольцо Всевластья( Моя прееелсть).
Понравились:
-Эпизод с семью Поттерами))
-Байкер-Хагрид
-Мимика персонажей после Оборотного. Верю.
- Наземникус))) Я почему-то всё время его представляла, человеком, вроде моего соседа с первого этажа- тощим, с опухшим лицом...
-Рон ( хотя на мой взгляд, он разводил очень много соплей)
-Беллатриса ( без комментариев)
-Добби всё больше похож на Путина
-Лицо Нарциссы, когда у неё отобралипалочку.
-Ксенофилиус Лавгуд
-Родители Грейнджер
- Главный из егерей( ооо..)
-Амбридж
-Эпизод, когда "трио" было под оборотным...
-Яксли...Убедительно, когда он появлялся на экране, внутри меня что-то переворачивалось.
И много чего ещё

Не понравилось:
-Люся(Люциус) Малфой. Не как жертва постазкабанского синдрома, а как после хорошего запоя.
-Нарцисса( что-то она потемнела после 6ого фильма. По фильму "Жазель была брунеткой", а по книге "эта вся белая")
-Драко. Ну как-то всё...Ну не верю в его игру. Ни рыба, ни мясо.
-Поттер. (Рэдклифф как-то..расслабился)
-Парик Снейпа
-Озвучка Лорда. Файнс лучше.
-Люпин( понимаю, что развернуться было негде, но всё же)
-Ходилки-бродилки по лесу...
- То, как Грейнджер вкалывала за троих: и пострижёт, и руку восстановит, и чары наведёт...А Поттер лежит и со снитчем играется. Фу ему.

Ещё во время просмотра меня обозвали "Лестрейндж"( что меня не сильно удивляет)...
В голове пока ничего не устаканилось, но есть желание сходить ещё и ещё))))

Вспомнила, что меня страшно взбесило! Сопливо-кашляющее дитё( лет 7-8), с громки чавками и нытьём жрущее попкорн, которое сидела от меня слева через кресло...Убила бы.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-11-21 20:20:21)

+1

677

А мне, честно говоря не очень. Впечатление о всем фильме в целом не самое лучшее. Мне не понравилось, что практически все подробности урезали, все упростили, и сделали упор на экшене и спец эффектах, а не на смысле, чувствах и событиях...
Но некоторые моменты понравились: особенно сказка о братьях, и три в министерстве!!! Это просто шедеврально)

Но я ожидала больше, и лично мне 6 больше понравился...

От двух часового просмотра было впечатление, что и часа не посмотрела... Буду надеяться, что второй фильм более оправдает мои ожидания..

+1

678

Ну, можно и не ходить уже.

0

679

George Weasley
Джо... Ну и зачем было это читать, если ты еще не ходил?)))))

0

680

Я когда честно ждала официального перевода 7 книги, то я старательно избегала всяких обсуждений, и мнений тех, кто не дождался официального перевода, а прочитал раньше.)

0

681

Северус Снейп
Если б я не хотел, не читал бы. У меня все равно нет никакого настроения идти на Поттера. Если появится до окончания проката, хорошо, не появится, ну и фиг с ним.

0

682

Ну что же, значит и я поделюсь своими впечатлениями)))

Начну с того, что сеанс был утренним- в 10.00.... Лег я около 4- работал с документами. Ну разумеется.Я  проспал))) Точнее, едва не проспал- мне друг позвонил через пять минут, после того, как я должен был выйти. Я быстро собрался, и добежал до кинотеатра, опоздав минуты на 3. В первую очередь меня удивил зал- он был процентов на 35% заполнен малышней, лет 7-10. Я сначала даже решил, что не туда попал, но оказалось, что туда.
  Напишу по плану Беллы)))
Что понравилось:
+5. Фильм однозначно лучше полукровки.
+3. Передана атмосфера происходящего.
+1. Ну, повторюсь- 7 Поттеров) Особенно Флер в роли  Гарри =)
+2. Сцена с Добби очень трогательная =)
+5. Концовка) Я бы сделал бы примерно так же, находись на месте Володи =). Даже поставлю еще один +, за одинаковость мысли.
+2. Амбридж. Она меня всегда радовала и одновременно вызывала тошноту. Вся такая приторная и в тоже время... бееее
+2. Музыка. Понравился момент с танго)
+1. Малфой-менор))))) Я влюбился в это поместье)))
+3. Сказка. Мне понравилось, что они решили снять этот момент книги и что сняли именно так.
Подитог: +24

Не понравилось.

-1. Семейка Малфоев. Никакие. Что Люц,что Драко, что Нарси.
-5. Некоторые актеры, в том числе и главные, в какой-то момент начинали тупо читать текст. И это было ОЧЕНЬ видно.
-2. Нытье Рона. Честно говоря, быстро достало.
-2. Полная нелогичность действий ПС. Они разрушили дом Лавгута и смотались. Или мне изменяет память и ТМ требовал предоставить мальчишку живым? Какого тогда лешего, они смылись?
-3. Крестраж. Я сидел и просто давился от смеха. Явно слизано у Профессора. Даже не завуалировано.
-1. Зеленый луч света. Опять же. ассоциация с ВК и Минас-Моргулом.
-1. Молодой Грин мне страшно напомнил Дориана Грея.
-1. Она другая.... Она другой была!
Подитог: -16

Итог: +8.

(Признаюсь, не знаю в какой системе измеряю))) Наверно в Степени Пережитых Чувств) От 1 до 5))))

Общее впечатление- я ждал большего

Отредактировано Волан де Морт (2010-11-21 20:59:50)

+1

683

Северус Снейп написал(а):

сказка о братьях

Да-да))Классно вышло)))
А трое в министерстве- просто супер))) И вот это:" забирай детй, встретимся дома")))))

0

684

Волан де Морт написал(а):

+2. Сцена с Добби очень трогательная =)

Добби было очень-очень жалко.

Волан де Морт написал(а):

+2. Музыка. Понравился момент с танго)

Забыла упомянуть. Порадовало)))

Волан де Морт написал(а):

+1. Малфой-менор)))))

Павлины где?!!! Ладно, я живьём их видела, но где павлины?!!

Волан де Морт написал(а):

-1. Зеленый луч света. Опять же. ассоциация с ВК и Минас-Моргулом.

плюспицот. Верно замечено.

Волан де Морт написал(а):

мне страшно напомнил Дориана Грея.

Не тебе одному. У нас верхушка зала взвыла : А что тут Грей делает?!!

Я вспомнила, никто в фильме Мориарти не увидел? ;)

0

685

Мне и голос, и поведение Лорда не понравилось... мимика, жесты... что-то не то... Или может ролевая так мозг проела уже, что и забываешь канон...
много чего ещё хотел сказать, но тоже нет настроения(( Жо, в этом мы с тобой сегодня вместе(

+1

686

мы с мамой купили мне новое платье и телефончик! сейчас сижу и разбираюсь с ним!!
урааааааааа!!!! ураааа!!! новенький красивый телефончик!!!!!! =)))

+1

687

Remus Lupin
Ну раз вместе, на тебе плюсик, чисто из солидарности.

Флёр Делакур
А тебе плюсик за новые шмотки и прекрасное настроение.

0

688

Флёр Делакур
твой пост заставил меня улыбнуться)))) тоже поздравляю)
а ты, George Weasley, харэ всем плюсики раздавать!)) было бы за что)

я, кстати, весь день ем печеньки и пью чай... это чтобы совсем на утонуть в депрессии... почти помогает)

Боже... насколько же сегодня у меня был БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЕНЬ... уму не постижимо... разве что пост написал... и на том спасибо

Жо, а ты чего скрутился? тоже "как-то так" или что-то конкресное?

Отредактировано Remus Lupin (2010-11-22 00:09:19)

+1

689

Remus Lupin написал(а):

весь день ем печеньки и пью чай.

тогда тебе плюс за это х))))
я тоже люблю печеньки х)

0

690

не знаю как вам, но мне фильм понравился! может быть потому что я младше =)))
некоторые моменты (например когда сова спасла гарри или когда лавгуд не сам вызвал пожирателей, а только произнёс - воландеморт) смутили.
Но в целом фильм классный! поплакала когда добби убили, ну да ладно.
ОООчень понравилась игра Эммы когда Беллатриса мучила Гермиону.
а ещё безумно понравилась сказка о трёх братьях (там графика зашибенская!!!) и как добби с кикимером тащили наземникуса: классные кеды (с)
и ещё фраза добби: Сер... она мне нравится х))))))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 8. Бессовестным проход закрыт. ;-)