Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Фьючербэк Задушевный разговор двух разных людей


Фьючербэк Задушевный разговор двух разных людей

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. Коротко описать момент который вы хотите переиграть, (момент в основной игре).- Переигрывать мы ничего не будем, мы просто решили посидеть на кухни и пообщаться по душам
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по другому. Указать номера постов в теме.-Ссылки нету, возможное будущие через три недели с того момента который мы сейчас играем в основной
3. Основные персонажи которые участвуют.-Андромеда Блэк, Гарри Поттер
4. Рейтинг-PG-13
5. Жанр-Гёт

0

2

Гарри сидел на кухне в доме на Гримо 12. Снова его тюрьма, так как пока он не смог даже на шаг приблизится к уничтожению этой долбанной чаши. Он взял со стола большую кружку горячего чая и, сделав глоток, уставился в  горящий камин: Опять мне приснился этот же странный сон... хорошо что сейчас я не разбудил Тонкс, как было в прошлый раз. Он сделал ещё один глоток и улыбнулся: Тонкс... пожалуй она сейчас единственная кто заставляет меня сражаться и жить дальше, не смотря ни на что. Все-таки, порой жизнь может круто меняться. Гарри сделал ещё один маленький глоток крепкого чёрного чая и не заметил, как произнёс вслух:
- Ну и как мне уничтожить эту чащу а? - он мотнул головой: дожил сам с со бой разговариваю.     

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-11 19:59:35)

0

3

Андромеда бесшумно появилась в доме номер двенадцать на площади Гриммо. В доме стояла непривычная тишина. Не было ни вечно энергичной Тонкс, ни Тедда, который погиб уже давно, но рана на сердце так и не зажила, увы. Не было даже вечно гурюмого Грюма и никого из многочисленных Уизли тоже не было.
Сняв с себя мокрый плащ, Меда повесила его на вешалку и распустила влажные и от того кудрявые, черные волосы. Убрав прядь с глаз, женщина вошла на кухню, там был только Поттер.
-Здравствуй...
Поприветствовала его Меда и налила себе кофе с молоком. Она могла приказать кричеру сделать это, а, то он и так шляется уйму лет без всякого дела, но почему-то сейчас этого не хотелось делать. Хотелось просто на миг забыть, что ты волшебница и пожить простой жизнью маглов.
Сев за стол, Меда глотнула горячего напитка из своей чашки и перевела взгляд на Гарри.
- Ну и как мне уничтожить это чащу а?
-О, какой чаше ты говоришь?!
С пренебрежением спросила его, Андромеда...

0

4

-О, какой чаше ты говоришь?! С пренебрежением спросила его, Андромеда...Гарри  вздрогнул от неожиданности и чуть было не уронил кружку с чаем
- Доброй ночи и вам. Извините я так задумался, что даже не услышал когда вы пришли - Да Гарри честно старался ладить с этой слегка высокомерной женщиной и то только и за Тонкс - Чаща да так безделушка Волдеморта – Он сделал очередной глоток – Хм.. не знал что кто та кроме меня тоже не может нормально спать -  Он пристально посмотрел на эту женщину и решил у знать у неё не на прямую ответ на один вопрос 
-А вы случайно не знаете чем можно уничтожить тёмный артефакт? А то что написано в библиотеке не сильно нам помогло- Он с некой надеждой ожидал ответа Андромеды. Как её про себя окрестил Гарри лёгкая форма Снейпа

0

5

-А вы случайно не знаете чем можно уничтожить тёмный артефакт? А то что написано в библиотеке не сильно нам помогло
-Темный Артефакт?!
Боже я ослышалась или этот мальчишка решил наконец-то поумнеть?!
Надеюсь, что последнее...А он юморной,"Безделушка Воландеморта".
Стоп, чаша, темный артефакт, Темный Лорд,хм, что-то знакомое!

Андромеда неспеша сделала еще один глоток, аккуратно поставила чашку кофе на стол и с интересом посмотрев на Гарри, ответила:
-Знаю, но зачем тебе это?!

0

6

-Знаю, но зачем тебе это?!- Спросила Андромеда. Гарри лишь тяжело вздохнул и тихим тихим шёпотом
- На что не пойдёшь ради Тонкс – И уже нормальным голосом
Понимаете ли тут такое дело…  Он смотрел в огонь и не как не мог решить что ей рассказать а что нет
- В общем нам надо уничтожить эту безделушку Волдеморта и тогда мы приблизимся на один шаг к победе в этой войне причём окончательной победе. Он замолчал, продумывая дальше свою реплику и кивнув мыслям
- НО дело в том что свиснуть я чашу свистнул с Гринготса не проблема проблема её уничтожить мы её не могли не сжечь не разбить или ещё как то хотя бы физически повредить не одним заклинаниям или ритуалом ровным счётом не чего!! – Последние слова он произнёс слегка повышенным голосом и с громким стуком опустил чашку с чаем на стол
- Я знаю, вам наша летучая мышка много чего обо мне рассказала верить вам этому или нет ваше дело. Но как бы не породаксально это звучала но я прошу помощи в этом деле- И не понятно почему ляпнул следующие
- Мы ведь как не как всеголишь мелочь без школьного образования а вы все-таки представительница магического рода которая с рождения живёт в этом мире – Гарри замолчал и поняв что сморозил глупость – Извините если я вас чем то обидел но я просто уже на грани отчаяния 

0

7

- Мы ведь как не как всеголишь мелочь без школьного образования а вы все-таки представительница магического рода которая с рождения живёт в этом мире –
Зря он сказал это. ведь этими словами он задел ее за живое.
Но Андромеда и виду не подала, а лишь, как и прежде внимательно выслушала его "пламеную" речь и чуть помедлив, ответила:
-Мне нужно увидеть эту чашу для начала, Мистер Поттер!

0

8

Юноша достал с кармана мантий чашу и взмахом палочки её увеличил до нормальных размеров
- Прошу чаша Пуфиндуя испоганенная тёмным лордом  покоилась данная чаща в ячейки двести сорок три  в банке Гринготс личная ячейка Беллы – Гарри решил разредить обстановку вот таким вот способом дать кусочек правдивой информаций. – Над данной чащей мы проводили двадцать один тёмный ритуал три светлых и пятнадцать мощных заклинаний по уничтожению физического объекта это так для справки- Гарри стало любопытно, как Андромеда отреагирует на то, что они пребывали тёмную магию
- Так что вся надежда только на вас

0

9

-Поттер использовал темную магию?! Видно мир катится в Ад или он действительно повзрослел и понял, что нет разделения магии на черную и белую!- подумала, Андромеда с восторгом глядя на чашу, которой несколько тысяч лет.
-А может не надо ее уничтожать, это ведь история нашего Мира!
Решила, Меда все-таки попытаться спасти чашу.
И умоляющим взглядом посмотрела на Гарри...

0

10

-А может не надо ее уничтожать, это ведь история нашего Мира! Гарри хмыкнул
- Поймите я тоже не хочу её уничтожать но у вы Другова выбора нет. Просто поврете, этот предмет должен быть уничтожен вот и всё. Том специально выбрал себе такие вещи что бы было жалко и не решительно уничтожалось просто знаете Крестраж штука опасная и её надо уничтожить- последние слова он добавил так в  невзначай. И решил проследить за реакций на такое вот откровения

0

11

-Ладно!
Махнула рукой Андромеда.
-Единственное средство, которое у нас есть под рукой, чтобы уничтожить крестаж это Адское пламя!
Меда внимательно посмотрела на Гарри и чуть с иронией спросила:
-Надеюсь ты знаешь, что такое Адское Пламя?!

Офф:Сори, что так мало, просто я себя плохо чувствую...

0

12

Меда внимательно посмотрела на Гарри и чуть с иронией спросила:
-Надеюсь ты знаешь, что такое Адское Пламя?!
Гарри отвёл взгляд
- Ну я так пол года пролазил в запретной секций и кое что вычитал на сколько я понял это одно из самых сильных тёмных проклятий – На слове тёмные проклятия в его голосе проскользнула лёгкое хмыканье - вызывает чёрно магическое пламя которое за считанные секунды может выжать не большое замкнутое пространство

Офф сори ну это всё что я помню про это заклинания

0

13

-Верно, а теперь давай у ничтожай крестаж,а, то у меня рука неподнимается на историю магического мира!-рассмеялась, Андромеда, таким легким и приятным смехом, что в такой момент невозможно представить, что она недолюбливает его.
Но у Меды был один очень пикантный вопрос к Гарри, очень важный для нее вопрос:
-У меня к тебе есть важный разговор...Вина?!

Офф:Муза ушла от меня из-за кризиса хД

0

14

-У меня к тебе есть важный разговор...Вина?! – Гарри пронзительно посмотрел на женщину  и кивнул
- Против вина не чего не имею а вот вопросы сами понимаете есть ряд вещей которые не кому не следует знать пока не закончится всё это безобразие нет не спорю я могу их вам рассказать но тогда придется взять с вас не переложный обед до конца войны. – Ещё один задумчивый взгляд. – А так, отвечу на любые вопросы кроме касающиеся Тома – А в голове юноши стали рыться мысли: Ну, она спросит либо о том, что  мне известна о крестражах и насколько в это дела влезла Тонкс либо о наших отношениях. Интересно а какие мысли у домочадцев лазят хотя я не думаю что Гермиона сболтнула ту нашу милую сценку

0

15

-Я не о Томе!- покачала головою, Андромеда:Кричер, налей нам вина!
Старый домовик появился словно из неоткуда и с неприязнью взглянув на Поттера, поклонился Меде и пошел исполнять приказание.
Пока домовик нес вино, Меда молчала.
Когда Кричер вернулся и налив им вина испарился, Андромеда начала:
-Поттер, я бы хотела знать, что вас связывает с Дорой?! Я смотрю на вас со стороны и я вижу, что у вас отношения отнюдь не дружеские, не забывай ведь у нее есть Ремус...

0

16

-Поттер, я бы хотела знать, что вас связывает с Дорой?! Я смотрю на вас со стороны и я вижу, что у вас отношения отнюдь не дружеские, не забывай ведь у нее есть Ремус... В этот самый момент Гарри делал, глоток и чуть было не подавился, он пристально так посмотрел на Андромеду
- А почему вы сделали вывод, что наши отношения далеко не дружеские?   Не я понимаю ваше беспокойство вы как не как её мама - Он ей подарил свою самую очаровательную улыбку на которой смягчалась даже профессор Макгонагал – Что послужило для вас толчком на подобный вопрос? Гарри пытался съехать с этого вопроса всеми силами: Лучше бы  она о крестражах спрашивала мыслено возмутился он

0

17

- А почему вы сделали вывод, что наши отношения далеко не дружеские?
-Я не слепая, дорогуша! Думаешь я не вижу,КАК ты на нее смотришь?! И мне ваш взгляд не нравится!
Андромеда не любила когда пытаются Так увильнуть от темы, но видно он ее плохо знает раз думает, что сможет увильнуть от темы. И даже его очаровательная улыбка не могла свернуть Меду с намечаного пути.
– Что послужило для вас толчком на подобный вопрос?
- Не увиливаейте от темы, Мистер Поттер!

0

18

-Я не слепая, дорогуша! Думаешь я не вижу,КАК ты на нее смотришь?! И мне ваш взгляд не нравится! Гарри фыркнул
- Прям таки ТАК я на неё и смотрю? – Он сделал глоток вина
- Не увиливаете от темы, Мистер Поттер! Гарри улыбнулся
- Я и не увиливаю от темы Давайте на чистоту вы не имеете не какого права влиять на выбор Тонкс. Да мы сблизились да мы сейчас лучшие друзья и нет между нами не чего не было если вы клоните к этому – Гарри спокойно отпил вино: Ну не рассказывать же ей о нашем первом поцелуе, который случайно Герми и увидела 

0

19

- Прям таки ТАК я на неё и смотрю?
-Вы бы видели себя со стороны!
Хмыкнула,Андромеда.
- Я и не увиливаю от темы Давайте на чистоту вы не имеете не какого права влиять на выбор Тонкс.
-Имею, я же ее  мать и мне не хочется потерять своего единственного ребенка!
Да мы сблизились да мы сейчас лучшие друзья и нет между нами не чего не было если вы клоните к этому –
-Проверим?!
Усмехнулась, Меда и добавила:А вы умеете сопротивляться Сыворотке Правды?!

0

20

-Имею, я же ее  мать и мне не хочется потерять своего единственного ребенка! Гарри хмыкнул и совершено спокойно произнёс
- Знаете, вы её быстрее потеряете, если будете давить на неё  Тонкс – он произнёс её имя нежно и тепло – Она ненавидит, когда на неё давят или пытаются что-то решить она может этого не показывать но рано или поздно сообщит об этом человеку который её ущемляет в свободе выбора. Он сделал ещё один не большой глоток 
- А вы умеете сопротивляться Сыворотке Правды?! Гарри безразлично пожал плечами
- Ну если я сопротивляюсь даже Империо Волдеморта то делайте отсюда выводы. Он посмотрел на Андромеду тем же пронзительным взглядом которым обычно одаривал профессор Дамболдор

0

21

Слова Поттера насчет того, что не надо давить на Тонкс и все остальное, Андромеда пропустила мимо ушей.
Бла-Бла-Бла-Бла-Бла-Бла...
- Ну если я сопротивляюсь даже Империо Волдеморта то делайте отсюда выводы
-Жаль...
Притворно огорчилась, Меда.
-Такая Сыовортка пропала...
И даже не покраснела, зараза!
И даже взгляд Поттера "Аля Дамблдора" оставил Меду равнодушным, увы он на нее не действовал.
Ведь в свое время, Меда часто бывала в кабинете директора и имела "счастье" испытывать на себе его фирменный взгляд.
Андромеда ответила ему своим коронным взглядом "Аля Блек"...

0

22

-Жаль...
Притворно огорчилась, Меда.
-Такая Сыовортка пропала...

Гарри улыбнулся, а когда она его одарила, фирменным взглядом юноша лишь мило улыбнулся в ответ 
- Пять лет грозных взглядов Снейпа и потом не чего не страшно- И подумав добавил – Вы ведь должны понимать что любовь всегда должны быть превыше всего. И скажу вам, так что вам прийдёться смериться с тем что я буду находиться в вашем поле зрение а с меня тело Тома в ближайший год – Гарри отпил ещё глоток вина – Будет вам подарок за то что вы меня терпите И весело ей подмигнул

0

23

– Вы ведь должны понимать что любовь всегда должны быть превыше всего.
Левый глаз Андромеды дернулся.
Все-таки с его стороны это было очень жестоко говорить ей об этом.
И скажу вам, так что вам прийдёться смериться с тем что я буду находиться в вашем поле зрение а с меня тело Тома в ближайший год
-Надеюсь я ослепну!
Зло, пробормотала, Меда.
Будет вам подарок за то что вы меня терпите
Андромеда хмыкнула и сказала, так не в значай:
-Давай представим на миг, что ты победишь Тома, хотя я в этом сильно сомневаюсь, что будет ждать его последователей, неужели опять Азкабан?!

0

24

-Давай представим на миг, что ты победишь Тома, хотя я в этом сильно сомневаюсь, что будет ждать его последователей, неужели опять Азкабан?! Гарри фыркнул
- Во первых я знаю что искать, я знаю где приблизительно это искать только маленькая не увязачка не знаю одного человека по кличке Р.А.Б Он вздохнул и поразмыслив пару минут ответил – А что касается вашего вопроса то я буду добиваться всем последователям высшею меру наказания а так же зоркое наблюдения за оставшимися членами семейств которые были сторонниками Тома – И тут он сделал оговорочку – Вы на стороне Ордена вас это не касается, а касается в первую очередь Малфлоев и Беллу. При имени этой женщины в глазах юноши сверкнуло нечто страшное и темное,  а стоящий рядом бокал разлетелся на мелкие осколки

0

25

- Во первых я знаю что искать, я знаю где приблизительно это искать только маленькая не увязачка не знаю одного человека по кличке Р.А.Б
-Этот человек оставил тебе послание?!
А что касается вашего вопроса то я буду добиваться всем последователям высшею меру наказания а так же зоркое наблюдения за оставшимися членами семейств которые были сторонниками Тома
-Жестко...
Сейчас, Меде чесно говоря стало жаль тех с кем она училась в хогвартсе.
Вы на стороне Ордена вас это не касается, а касается в первую очередь Малфлоев и Беллу.
-И кто сказал, что я на стороне Ордена?! Я нейтрал когда же они это поймут?!
Глаза Андромеды опастно сузились ведь Белла была ее любимой сестрой даже сейчас, пусть он и безумна, а Малфои там Нарцисса. Тоже ее любимая сестра, которую она еще нянчила в далеком детстве.
Разве может сестра сдать своих любимых сестер?!
Нет!
И сейчас Андромеда решила, что, если Поттер победит, она сделает все возможное, чтобы спасти сестер!

Отредактировано Andromeda Black (2010-03-15 17:05:38)

+2

26

Этот человек оставил тебе послание?!
Юноша кивнул
- Да оставил и судя по этой записке у него один из крестражей
--Жестко... Гарри лишь пожал плечами
- А у вас есть другое предложения? Ведь как сказал один мудрый человек надо думать о будущем сегодня, что бы когда пришло это будущие ты был готов его встретить  Гарри лишь тяжело вздохнул: Всё таки мне так не хватает профессора Дамболдора 

0

27

- Да оставил и судя по этой записке у него один из крестражей
-Может покажешь записку?!
- А у вас есть другое предложения? Ведь как сказал один мудрый человек надо думать о будущем сегодня, что бы когда пришло это будущие ты был готов его встретить
-Ты не понял меня. Ты понимаешь, что только что сказал?!
Андромеда ткнула его пальцем в лоб.
-Ты сказал, что, если убьешь Тома, то посадишь моих сестер в Азкабан!

0

28

-Может покажешь записку?! Гарри  внимательно посмотрел на неё и запустил руку в карман джинсов покопавшись там пару минут он вытащил аккуратно сложенный листок пергамента и протянул его Андромеде
-Ты не понял меня. Ты понимаешь, что только что сказал?!
Андромеда ткнула его пальцем в лоб.
-Ты сказал, что, если убьешь Тома, то посадишь моих сестер в Азкабан!
Гарри кивнул и не свойственной ему серьёзностью произнёс
- Да понимаю и осознаю по этому и спрашиваю вашего мнения что бы вы сделали в подомной ситуаций так как если честно говоря я хотел бы решить как можно более мирно и не уподобляться тому врагу с которым мы сражаемся

0

29

Андромеда прочитала записку и подняла на гарри свои глаза полные слез.
Она не плакала с тех пор, как ушла из дом, даже когда Тед умер она не плакала. А сейчас она плакала...
-Регулус Блэк.
Прошептала, Андромеда и дрожащей рукой положила записку на стол.
- Да понимаю и осознаю по этому и спрашиваю вашего мнения что бы вы сделали в подомной ситуаций так как если честно говоря я хотел бы решить как можно более мирно и не уподобляться тому врагу с которым мы сражаемся
- Малфоив тебе не удастся посадить в Азкабан даже, если докажешь, что у них есть Метка. Почему?! Догодайся с трех раз! А по Белле Мунго плачет и койка рядом с Долгопупсами...

0

30

-Регулус Блэк . Произнесла Андромеда в глазах Гарри загорелся огонек азарта но он решил не особо её расспрашивать и поэтому силой затушил этот огонь
- Извините, что я ворошу ваше прошлое. У него правда был очень виноватый взгляд и он решил что пока не стоит её расспрашивать дальше и делать ещё больнее чем уже сделал

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Фьючербэк Задушевный разговор двух разных людей