Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Маггловский мир » McDonald’s


McDonald’s

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://www.lepoint.fr/content/system/media/2/20090608/2009-06-08T143204Z_01_APAE55714DJ00_RTROPTP_2_OFRBS-MCDONALDS-BOURSE-20090608.JPG

0

2

==Улицы Лондона==
Беллатриса зашла в маггловскую забегаловку. Бывало,конечно, и похуже в местах бывать.Но, неприятно.Она  с нескрываемым отвращением взглянула на магглов, разодетых не то под кельтов, не то под викингов. Какая чушь..и мерзость. Спокойствие принесла палочка, которую Белла нащупала пальцами. Один из магглов по-свойски махнул им с Фредом рукой, а другой, судя по его физиономии был уже не слишком трезв и придержал ведьму за локоть и пробубнил, что-то вроде приглашения присоединиться к ним. Отвяжись. - в лучших традициях прошипела Белла.В крайнем случае, по уходу здание можно сложить одной Бомбардой.
Она села на пластиковый стул, который не внушал доверия.

+1

3

Фред зашел в забегаловку вслед за Беллатрисой. Нетрезвая толпа молодежи воспринималась как потенциальное мясо. Еще немного развить мысли в эту сторону и парень наверняка начал бы исходить слюной. Он и так выглядел не очень, а выражение лица с оскалом вместо улыбки вообще чем то напоминало морду бешенной собаки.
Кто-то ухватил Беллу за локоть, та огрызнулась. Фред его запомнил.
Беллатриса села за столик. Фред направился в сторону касс, откуда вернулся уже через пару мгновений с двумя стаканчиками колы, одному Мерлину известно, как он преодолел эту очередь так быстро. Усевшись напртив женщины он вылил по четверти содержимого стаканов с колой за шиворот какого-то рядом сидевшего маггла, параллельно что-то нашептывая. Странно, но маггл ерзвл на стуле, что-то говорил, но никак не выказывал агрессии по отношению к виновнику его неприятных ощущений.
Следующим действием было извлечение из чужой сумки бутылки какого-то алкоголя с нарисованным на бутылке пиратом и надписью "ром". Фред откупорил бутылку, понюхал, а потом разлил по стаканам ее содержимое.
-Ну, за победу! - сказал он скрипучим голосом подняв свой бумажный сиаканчик и тут же его ополовинил. Довольно причмокнув он продолжил, - я не зря сегодня показывал вам этот черный порошек, ведь именно с его помощью тогда ушла от расправы вторая профессор Смит.
Парень отпил еще немного рома с колой.
-Джордж догадывался, что тут что-то не чисто, и подозревал Вас, а если подозревал вас, значит уже наверняка всему ордену известно что происходило, и наверняка у ордена есть какие то планы, выстроенные с помощью тщательного аналица всего произошедшего и приведшего к победе Лорда.
Парень откинулся на спинку стула.

0

4

----Улицы Лондона
Ненайдя их на улице Андромеда решила заскочить в свою любимую забегаловку, где она обычно заказывала БигМак и Коку-колу и заодно согреться, а то на улице погодка не в кайф. Быстро преодолев очередь, которая на удивление очень быстро двигалась Меда села за свободный столик и вгрызлась в свой "ужин" запивая его кокой.
-Джордж догадывался, что тут что-то не чисто, и подозревал Вас, а если подозревал вас, значит уже наверняка всему ордену известно что происходило, и наверняка у ордена есть какие то планы, выстроенные с помощью тщательного аналица всего произошедшего и приведшего к победе Лорда
Услышав такие слова и такой знакомый голос Андромеда  подавилась едой и ей пришлось запить кокой...

0

5

Лестрейндж скептично созерцала хулиганство Фреда. Воровство бутылки тоже не осуждалось.Она подумала, что ежели мальчишка выпьет, то узнать будет легче, да может и больше.Она подозрительно покосилась на колу.Сея жидкость тоже доверия не внушало(ибо, всё, что сделано магглами-всё зло имхо).Она поёрзала на стуле,теша себя надеждой, что эта хрупкая конструкция выстоит.
За победу-негромко отозвалась она, пригубив пойло. Так вот, кто решил позабавиться...Неудивительно. Я хотела спросить Вас,Фред, чем ещё, кроме Перуанской тьмы, Вы можете меня заинтересовать.-она повертела в руке бумажный стаканчик.И какие у Вас есть предположения на счёт Ордена? Она перегнулась через столик и зашептала хриплым, с придыханием, шёпотом. Вы ведь можете поведать мне одну маленькую тайну?-она улыбнулась,-Вы ведь знаете,где квартируется Орден Феникса. Капюшон сполз окончательно и бесповоротно. Кудрявые волосы рассыпались по плечам.Свободной рукой,Белла попыталась пригладить их, затем отбросила эту идею, и нетерпеливо впилась взглядом в лицо Фреда. Ну.-всё так же тихо подначивала она.

0

6

<---Улицы
Они с Герми встали в ужасно длинную очередь. Вокруг был шум, все толкались. На лице Рона просто сияла нелепая улыбка. Это было для него небного необычно.

0

7

Наконец-то придя в норму Андромеда поблагодарила господь за то. что она сидит спиною к Белле и Фреду
Я хотела спросить Вас,Фред, чем ещё, кроме Перуанской тьмы, Вы можете меня заинтересовать...И какие у Вас есть предположения на счёт Ордена?... Вы ведь можете поведать мне одну маленькую тайну?...Вы ведь знаете,где квартируется Орден Феникса
Серде Андромеды пропустило  удар, она была почти на 100% уверена, что Фред расскажет ей все, но, как говорится надежда умирает последней. Плюс сюда еще заявился Рон с Гермионой. хорошо. что враги их еще не заметили, но, как долго они будут прибывать в неведение, вот в чем вопрос жизни и смерти...

+1

8

===Косой переулок

Долго искать не пришлось.Тонкс остановилась перед близжайшим магловским кафе.Она зашла внутрь,не боясь встретить знакомых,потому что наверно им делать здесь было нечего.На входе Дора запнулась всё как всегда... и свалила вешалку,но тут же её подняла и  быстро отошла,надеясь что никто ничего не видел и делая вид что она здесь ни при чём.Также пока она шла по залу свернула какой то стул,но не стала утруждать себя тем чтобы поднять его.Метаморфиня просто подошла к кассе,правда еда вся выглядела немного необычно,и она взяла только напиток.И куда я забрела?,потом прошла к столику за окном.Села за него,Тонкс даже не огляделась по сторонам.Она стала смотреть в окно,размышляя и что меня понесло бродить по Лондону?безусловно полезное занятие.как же...надо думать что делать в такой ситуации.

Отредактировано Nimfadora Tonks (2009-12-11 15:13:17)

0

9

Знакомый шум падающей вешалки и стула. заставили Андромеду повернуться в сторону источника шума и увидела девушку, которая ей кого-то смутно напоминала, своим взглядом, походкой и привычкой все громить на своем пути.
Как она похожа на Нимфрадору, стоп, но откуда ей тут взяться?!- подумала Андромеда и внимательно смотрела, как та заказывает, расплачивается и садится за столик у окна. выглдела она, как буд-то давным давно ходила сюда и теперь желает просто отдохнуть. Внезапно Меду поразила догадка наблюдая за этой странной девушкой все больше и больше:Тонкс!
Встав с места Андромеда подошла к ее столику и без разрешения сев напротив нее тихо спросила:
-Дочурка, что ты здесь забыла, а?!

0

10

за столик к Тонкс подсела незнакомая девушка,которую она вроде где то видела,но вот вспомнить где именно не могла.Но после её слов всё прояснилось
-Дочурка, что ты здесь забыла, а?!
-Андромеда?-может эта девушка ошиблась ошиблась,ага,по ней и не скажешь что у неё дочка может быть-мама?это ты?как ты здесь оказалась?-Тонкс в изумление приподняла брови осматривая знакомую незнакомку-здесь может ещё и парочка пожирателей,учеников и преподавателей собралась?-с сарказмом спросила Тонкс мда,зашла в первое магловское заведение-так вот куда ты направилась-Тонкс ухмыльнулась и откинулась на спинку стула-есть новости?-девушка улыбнулась,зная что вряд ли есть новости,раз мама только зашла в магловское кафе.

0

11

-Андромеда?
-Тише!
Прошипела Андромеда, зыркнув по сторонам.
мама?это ты?как ты здесь оказалась
-Не кричи ты так, да это я, ножками сюда притопала!
Продолжила шипеть Андромеда
здесь может ещё и парочка пожирателей,учеников и преподавателей собралась?
- В яблочко, за соседним столиком сидят Белла с Фредом, здесь же находятся Рон с Гермионой, они только что заказали себе еду!
Доложила Андромеда, как аврор на задание после длительного отпуска.
-И вообще-то я в Хогвартсе была, а сюда за Песиками приперлась!

0

12

-Тише!-прошипела Андромеда
-Не кричи ты так, да это я, ножками сюда притопала!
-а я и не кричу,я просто удивлена..и я вообще эмоциональная-уже тихо сказала Тонкс,быстро наклонившись к столу.
- В яблочко, за соседним столиком сидят Белла с Фредом, здесь же находятся Рон с Гермионой, они только что заказали себе еду!
-здесь что,мёдом намазано?А этим-теперь Тонкс заметила Беллу и Фреда-здесь что нужно?Что они тут забыли?-Тонкс злилась они вездесущи!Ну нигде житья от этих псов нет!
-стоп...Рон и Гермиона?ТОни конечно замаскированы...но это же опасно!-Тонкс подумала что сейчас её глаза от удивления похожи на большие круглые монетки.
-И вообще-то я в Хогвартсе была, а сюда за Песиками приперлась!
-быстрая ты мама...подслушивала?-деловито поинтересовалась Тонкс.

0

13

-а я и не кричу,я просто удивлена..и я вообще эмоциональна
-Конечно!
Не без сарказма сказала Андромеда
-здесь что,мёдом намазано?А этим...здесь что нужно?Что они тут забыли
-Белла  пришла зспросить у Фреда. что-то про  Перуанскую тьму и месторасположение Штаб Квартиры Ордена Феникса!
Поделилась своими наблюдениями Андромеда
-стоп...Рон и Гермиона?ТОни конечно замаскированы...но это же опасно!
-Плюс, они даже не подозревают о присутствиее Псов!
Усмехнулась Андромеда взглянув в сторону Пожирателей
быстрая ты мама...подслушивала?
-Ну, что сразу подслушивала, перехватило письмо, узнала место встречи, пришла, но не застала их на месте, завернула сюда и нашла Пожирателей здесь!

0

14

-Белла  пришла зспросить у Фреда. что-то про  Перуанскую тьму и месторасположение Штаб Квартиры Ордена Феникса!
-мда...надобыло в прошлый раз когда я видела Фреда,шабануть его чем нибудь покруче,тогда болтал бы поменьше-мрачно произнесла Тонкс,осторожно наблюдая за действиями ПС,сквозь волосы.
-Плюс, они даже не подозревают о присутствиее Псов!
-они совсем слепые?Надеюсь их не узнают....интересно кто следущий придёт?Может стоит послать патронус в Орден?если мы этих двоих хватим,тогда...-Тонкс вздохнула и не стала заканчивать предложение.
-Ну, что сразу подслушивала, перехватило письмо, узнала место встречи, пришла, но не застала их на месте, завернула сюда и нашла Пожирателей здесь!
-хм,всё равно шпионила,и этого нельзя отрицать-с улыбкой возразила метаморфиня

0

15

-мда...надобыло в прошлый раз когда я видела Фреда,шабануть его чем нибудь покруче,тогда болтал бы поменьше
На, что Андромеда лишь улыбнулась
-они совсем слепые?Надеюсь их не узнают....интересно кто следущий придёт?Может стоит послать патронус в Орден?если мы этих двоих хватим,тогда...-
-Как видишь...Кто знает...Ты, что того, как ты себе это представляешь, послать Патронус на глазах у всех?!...Схватить?! Ты, что смеешься надо мною, Беллу невозможно схватить, ее можно только убить, а Фред, я о нем вообще молчу!
-хм,всё равно шпионила,и этого нельзя отрицать
А я и не отрицаю!

0

16

-Как видишь...Кто знает...Ты, что того, как ты себе это представляешь, послать Патронус на глазах у всех?!...Схватить?! Ты, что смеешься надо мною, Беллу невозможно схватить, ее можно только убить, а Фред, я о нем вообще молчу!
не при всех,выйти из кафе,а потом вернуться...ну надо же поставить их в известность!Ничего невозможного нет,а если схватить невозможно....что же,можно и убить,хуже не будет-зло прошипела Тонкс-я и сама это устроить могу попытаться....а Фред...ну его я думаю схватить можно,хотя он и чокнутый....обезоружить и оглушить...он ведь может нас сдать!-Тонкс кипела от негодования что же тогда будет....

0

17

не при всех,выйти из кафе,а потом вернуться...ну надо же поставить их в известность!Ничего невозможного нет,а если схватить невозможно....что же,можно и убить,хуже не будет
-Успокойся!
Остудила ее пыл ледяным тоном Андромеда:Я тебя удерживать или отговаривать не буду, делай так. как посчитаешь нужным, но предупреждаю тебя сразу, если ты все-таки сможешь все сделать, как надо и не споткнуться об вешалку, тогда удачи, а я пойду закажу себе еще кофе!
И встав со стула направилась к кассе, купив кофе, она повернулась к Нимфрадоре лицом и незаметно вытащила палочку из рукава мантии...

0

18

Я тебя удерживать или отговаривать не буду, делай так. как посчитаешь нужным, но предупреждаю тебя сразу, если ты все-таки сможешь все сделать, как надо и не споткнуться об вешалку, тогда удачи, а я пойду закажу себе еще кофе!от слов про вешалку Тонкс покраснела ну я не виновата,вечно понаставят этих неустойчивых вешалок....
-и сделаю-чуть слышно пробормотала Тонкс.-только позже....-Тонкс и сама не понимала,что заставляет её медлить.Тем временем Андромеда вернулась с кофе.Она незаметно вытащила палочку.Тонкс тоже опустила руку под стол,готовая в любой момент достать палочку из кармана джинс.
-а что мы пока будем делать?не можем же мы доесть и уйти?

0

19

Неспешным шагом Андромеда вернулась на место с кофе и в один миг его выпила, хотя оно было обжигающи горячим.
а что мы пока будем делать?не можем же мы доесть и уйти?
- Это была твоя идея, мы можем или предупредить их или напасть внезапно, третьего не дано!
Но была одна проблемка маглы, чтобы ее решить Андромеда воспользовалась стреляющим заклинанием, в результате все лампочки кроме одной, которая находилась прямо над головами Пожирателей "погасли". Испуганый народ хлынул из забегаловки и в ней осталось всего только четыре человека...

0

20

- Это была твоя идея, мы можем или предупредить их или напасть внезапно, третьего не дано!
Тонкс посмотрела на Белатриссу,на ту которая убивала и пытала людей,которая убила Сириуса и ещё много народа....
-я предлагаю напасть внезапно,только Рона и Гермиону надо увести отсюда,это слишком большой риск для них,мы не можем позволить чтобы их покалечили-сказала Тонкс смотря матери в глаза.Андромеда же заклятьем "погасила" все лампочки кроме одной,в забегаловке остались только маги,маглы предпочли уйти,и вот это наверно было подохрительно для Беллы и Фреда,теперь они догадаются...

0

21

-я предлагаю напасть внезапно,только Рона и Гермиону надо увести отсюда,это слишком большой риск для них,мы не можем позволить чтобы их покалечили
-Они достаточно уже взрослые, сами о себе позаботятся!
Махнула рукой Андромеда и совершенно неслышно встала и исчезла в темноте, в следующее мгновение она оказалась рядом с Беллой, их разделял всеголишь метр, но Беллатрикс ее не видела...

0

22

-Они достаточно уже взрослые, сами о себе позаботятся!
-возможно..но-Андромеда уже отошла к Белатриссе.Тонкс встала из за столика,и в темноте подошла к Рону и Гермоне.Шепнув им быстро и тихо
-уходите! Тонкс медленно начала подходить к Фреду,тем временем девушка достала палочку.

0

23

ООС: Народ, во первых, Рон с Гермионой поменяли внешность и их почти не узнать, если не приглядываться, хоть посты-то чужие читайте, не только свои и того, с кем играете. Во вторых, я не просто так носился по форуму и раскидывал писюльки по поводу того, что нужно предупредить орден, что бы участвовало как можно больше игроков. В третьих, опять же по всему форуму я же носился и предупреждал, что нападение начнется в субботу вечером, потому что я, он же Фред не можем сейчас играть,  а Фред еще не все сказал Беллатрисе, что должен был.
Все это я не своей левой пятке объяснял, а пытался до вас, дорогие мои игроки, донести.
Вот.
Так что давайте ка немного притормозим и стараемся не палиться.

Отредактировано George Weasley (2009-12-11 21:55:59)

0

24

Фред задумался. В голове летали мысли... летали или блуждали... Он сам не понял, но вот ответ на вопрос Беллатрисы он найти не смог. Из памяти начисто вышибло все, что касалось ордена, он даже смутно представлял что это такое. Возможно где-то в глубине сознания сохранилась информация об ордене и его месте положения и о его представителях... но... Нет, ничего.
Фред поднял взгляд на Беллатрису.
-Кажется вот по поводу Ордена я ничего сказать не могу, не помню. Я даже не вспомнил бы, что такой существует, если б Вы мне не напомнили, - он причмокнул и отвел взгляд куда-то в сторону, - интересная магия...
Фред допил содержимое своего стакана и отставил его в сторону.
-Я тут наблюдал за переговорами нашей прекрасной пожирательницы Алекто с драконом... - он наклонился ближе к Лестрейндж и слегка понизил голос, так, что кроме него и Беллатрисы никто ничего не мог услышать, - кажется у нас есть недовольные Лордом. Я не слышал что они обсуждали, но сопоставив некоторые факты, можно догадаться, что они что-то замышляют. Может я конечно не прав, но думаю Вы, по поведению профессора можете определить неясные, но вероятно опасные намерения этих двоих, а может и не двоих.
Фред бегло огляделся, что-то поприбавилось странного народу. Ему стало весьма не спокойно.

0

25

Гермиона вошла в Макдоналдс вслед за Роном. Они встали в длинную очередь и простояли в ней достаточно долго, но в этом был один плюс, девушка успела выбрать то, что она хочет. На лице Рона сияла улыбка, глядя на него девушка сама невольно заулыбалась.
-А что это ты такой улыбчивый сегодня, - немного прищурив глаза спросила она.

0

26

Интрига ушла в Забытие. Мантикора тебя задери! Лестрейндж резко откинулась на спинку стула.К её удивлению и разочарованию, Уизли не знал ответа на такой нужный... вопрос.Она отставила стакан. Больше она до него не дотрагивалась.
Если б она это узнала...Это бы многое решило.Хотя, может быть парень врал.Или недоговаривал.Пришибло его хорошо, качественно.Белла встретилась взглядом с Фредом, и её посетила мысль: "А что если?". И она стала смотреть воспоминания мальчишки. Воспоминаниями это назвать сложно. У Уизли была каша из воспоминаний в голове. Вот.Она почти докопалась до воспоминаний об Ордене, но натолкнулась на препятствие. Вновь неудача. Белла побарабанила пальцами по столу. Чем ещё её удивит Уизли?
у нас есть недовольные Лордом. тут Беллатриса оживилась. Становилось интереснее. чем дальше в лес, тем меньше вероятности, что на шашлыки..
  Что Вы ещё знаете?-поинтересовалась она у Фреда. Вы рассказываете занятные вещи.
В полку прибыло.Заходили необычные люди, но Лестрейндж не придала этому особого значения, магглы для неё были глупы и странны. Отсутствие приказа не позволяло ей сложить эту  помойку.

+1

27

-А что это ты такой улыбчивый сегодня
-Тебе показалось,-изобразил смущение Рон, но потом не выдержал и снова рассмеялся.
Они заказали еду и направились на поиски свободного стола... Найти его было сложно, поскольку все было забито. Вскоре один стол все таки освободился. Они приступили к уничтожению купленного.

0

28

Странные ощущения... Паника нарастала... Или не паника... Нет, не паника, что-то другое... Внутри словно сдавливало все органы. Люди вокруг сливались в огромного гудящего монстра, которого не плохо было бы уничтожить. Или нет? А может стоило бы позволить этому монстру сожрать себя, может хоть он сможет покончить наконец-то с этой бесконечной агонией.
Делать, бежать, хватать, убивать, сжигать, сожрать!
Все в мире слишком медленно... Всё, блин, по правилам! Все живут по плану, планировщики... По тормозящему лживому плану. Нужно искоренять...
Люди... Мясо... Честность...
Осознание окружающего тормозящего монстра угнетало. И с каждой секундой угнетало все сильнее. Но то, что от него все сильнее разносился запах опасности давало надежду на светлое, блин, будущее.
Фред улыбался. В голове проносились какие-то образы, но он не мог их различить, да и не нужно, все равно все сгорят, или он сгорит. А... какая собственно разница?
Что Вы ещё знаете?-поинтересовалась она у Фреда. Вы рассказываете занятные вещи.
-Ничего. Я все сказал, делайте выводы, - он щурил глаза, со зрением происходили какие-то неполадки, или не со зрением. Можно ли назвать неполадками со зрением какие то посторонние, видимо порождаемые мозгом, образы, которые этот самый мозг проецирует в реальность?
-Очень жаль, что пришлось вытащить Вас сюда, - учтиво, все еще щуря глаза, но уже переведя взгляд на Беллатрису, произнес он, - думаю Вы понимаете, что даже такие слабые подозрения могут иметь неприятные последствия, услышь их кто посторонний.
Глаза Фреда расширились. Вместо "миловидного" лица Беллатрисы на него взирал серый череп с ошметками мяса. Лицо скривилось в еще более широкой весьма неприятной улыбке.

0

29

Толком Фред ничего не рассказывал. Это раздражало. Он ходил вокруг да около. Стоящей информацией было лишь сближение Кэрроу и драконов. Вспомнив Кэрроу, вспомнилась и побрякушка. Лестрейндж с трепетом коснулась её.Она ощущала её сквозь мантию. Внутренние чувства вновь взлетели вверх.
-Ничего. Я все сказал, делайте выводы..   Сумасшедший...Стоит ли слова Уизли воспринимать всерьёз? Над этим действительно надо будет подумать. Что ж, задумчиво протянула она,-Тогда у меня к Вам ещё один вопрос. Если говорить более чётко, то это скорее уточнение. На счёт продукции. Есть ли у Вас стоящие вещи? После битвы было заметно, как Фредерик Уизли перестал дружить с разумом.Он стал замыкаться в собственном мире, переносить его на реальность.Что с ним делать?-непонятно.

0

30

На душе у Гермионы становилось все легче и веселее.
Может и не все так плохо, как мне казалось? - размышляла девушка, - Нет, определенно не так плохо! Мир не рухнул, возможность сражаться осталась. Есть куча разного рода выходов и лазеек из сложившейся ситуации. Вот стоило успокоиться, и все сразу встало на свои места. Все же как порой мешают эмоции понять суть происходящего и найти выход. Да и даже если этот выход найти сразу не получается - не беда, главное не оставлять надежды и продолжать искать.
Заказав еду Рон с Гермионой сели за освободившийся столик.
-Опасная вылазка конечно, но думаю, оно того стоило, - начала Гермиона, - от свежего воздуха и смены обстановки в голове все проясняется.
Девушка сняла обертку с чизбургера и откусила кусок.
-Ммм... вкуснятина, - прожевав сказала она. Вообще Гермиона понятия не имела о чем сейчас разговаривать. При одной мысли о произошедших событиях на душе становилось мерзко и противно, а больше особенно умного в голову ничего не лезло. Нет, она конечно могла начать разговаривать с Роном о книгах, но вряд ли его сильно обрадуют разговоры о истории Хогвартса, или основы магических рун, или, еще того пуще, что нибудь из нумерологии... Поговорить о квиддиче? Нет, это могло напомнить Рону о брате. Да и вообще разговоры о волшебном мире наверняка бы привели к неприятным воспоминаниям.
Девушка уже доела свой чизбургер и теперь неспешно потягивала колу через трубочку.
О чем бы поговорить.. может о чем нибудь маггловском?
Гермиона незаметно для себя нахмурилась, все еще напряженно думая над темой разговора.
-Рон, а ты когда нибудь был в маггловском кинотеатре? - растерянно так ничего лучше и не придумав спросила девушка, - а поп-корн ел когда нибудь?
Гермиона вздохнула.
Какая чушь получилась... Наверняка есть темы по интереснее и по важнее... просто их нужно найти...
Ожидая ответа девушка окинула взглядом помещение. Тут было полно народа, и большая половина этих людей была разодета весьма странно.
А... Толкинисты... - пришла к выводу девушка пронаблюдав за весьма пухленькой особой в каком-то грубого пошива голубом платье, диадеме, с распущенными волосами и весьма раскрасневшимся от алкоголя лицом, называвшей себя Арвен. Гермиона поморщилась. Судя по всему тех, кто называл себя Арвен было достаточно много, еще это сборище изобиловало именами Леголас, Арагорн ну и тому подобное. Девушка глубоко вздохнула.
Нет, это совсем неправильные толкинисты. Совсем не в какие рамки не лезет.
Девушку начинало по немногу раздражать это сборище. Она считала, что если уж что-то подобное делать, так надо делать с умом, заранее подготовившись и все продумав. Она когда-то видела толкинистов, настоящих, тех что все делали как надо, но они были немного по старше.
Взгляд блуждал по людям и лицам оценивая их и раздражаясь все больше. Вдруг...
О Мерлин!- девушка застыла смотря куда-то в глубь помещения, - нет, показалось.
Мурашки пробежали по ее спине. На секунду ей привиделось лицо Беллатрисы Лестрейндж, но больше как она не старалась, увидеть его не смогла, по этому и сделала вывод, что ей показалось. Сердце снова билось как бешенное.
Так, успокойся, это всего лишь нервы... Все из-за них.
Она снова посмотрела в ту сторону, где ей превидилась Лестрейндж и побелела.
Точно за спиной Рона, но достаточно далеко от них за столиком сидел Фред и Беллатриса. Глаза Гермионы остекленели, на лбу появился холодный пот. Лицо Грейнджер напоминало сейчас посмертную маску, потому, что кровь ушла даже из губ и они ничем не отличались от основного цвета лица.

ООС: ох какой лингвистически кривой пост получился...

Отредактировано Hermione Granger (2009-12-14 01:07:30)

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Маггловский мир » McDonald’s