Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Секретный коридор


Секретный коридор

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Этот секретный коридор отыскал когда то Джордж, когда возвращался со святочного бала один.
Вход в  секретный коридор находится за одной из картин. А эта картина, в свою очередь, находится в одном из не очень оживленных коридоров Хогвартса.
Коридор очень узкий, такой, что в начале по нему приходится ползти на четвереньках, и расширяется к центру становясь размером с достаточно приличный зал. Из этого "зала" отходило еще два ответвления выводившие на улицу.

0

2

-----------большой зал

Джордж шел своей обычной походкой, рассказывая друзьям что-то веселое из жизни близнецов. А точнее то, как они с Фредом стащили у Филча карту мародеров. Джордж решил, что углубиться в веселые воспоминания - это самый лучший способ сохранять бодрое присутствие духа.
-Ну мы, короче, как припустили, только пятки сверкали, - оживленно жестикулируя заканчивал рассказ Джордж, - и слышали его истошные крики. По правде говоря мы даже не в курсе были, что стащили, что успели - то и унесли. Какова же была наша радость, когда мы узнали что может этот кусок старого пергамента!!!
Ребята завернули в еще один коридор и Джордж тут же смолк. В коридоре не было совершенно никого. Дойдя чуть до середину коридора парень спрятался в одну из ниш и жестом показал, что бы Киа и (блин, опять имя забыл) его новый знакомый сделали то же самое. Постояв так несколько мгновений и прислушиваясь к каждому шороху парень, наконец, повернулся к стене и приложил палочку к картине, что-то прошептал и картина уехала внутрь открывая узкий лаз. Джордж кивнул в сторону лаза тем самым показывая, что бы ребята залезали туда. Потом направился вслед за ними. Как только Джордж последним скрылся в проеме, картина беззвучно задвинулась обратно.

0

3

Пробравшись по проходу до зала, Сеппо помог выбраться Киа, и протянул руку Джо.
Да...Неплохое место... - Хе..а ведь мы тут прятались...я же помню!...Если подойти и стукнуть сюда рукой...
Он подошел к одной из стен, и нажав на нее открыл потайное место Здесь должна быть моя гитара...Надеюсь она не очень запылилась...
И действительно, шаря внутри он наткнулся на чехол. Вытащив гитару он постарался сделать максимально удивленное лицо:
Смотри! Тут гитара! Интересно кто же ее тут оставил? - Кто же это мог быть?подумал он улыбаясь... - Класс...Я надеюсь никто не против если я возьму ее себе? просто у меня две слабости:Эта, самая прекрасная во всем белом свете девушка - он показал на Киа, и подмигнул ей - И конечно гитары...
Сеппо открыл чехол, и осмотрев проверил на наличие трещин и царапин...все осталось прежним...
Хм...Интересно...это Hohner - Hohner...мой старенький Hohner...Ты меня тут ждал...
Зажав пальцами аккорд, он извлек звук...гитара была расстроена, но это не беда...
Погладив ее он убрал ее в чехол, и посмотрел на Девушку и парня.
Ну что? давайте сначала договоримся о том что все сказанное здесь не выйдет за рамки этого места. Я предлагаю Заклятие доверия, либо... - он вздохнул - дать неприложный обет. Есть еще одно, но оно здесь не подойдет, ведь нас трое... - Mystery tai kuolema - да...и у нас есть много полезных заклятий...
Надеюсь все согласны на такие условия? - и он выжидательно посмотрел на Джо.

0

4

Джордж выбрался из прохода. И с удивлением пронаблюдал, как Эмппу бодренько, ну просто с ходу отыскал тайник и извлек гитару.
Ну что? давайте сначала договоримся о том что все сказанное здесь не выйдет за рамки этого места. Я предлагаю Заклятие доверия, либо... - он вздохнул - дать неприложный обет. Есть еще одно, но оно здесь не подойдет, ведь нас трое... - Mystery tai kuolema - да...и у нас есть много полезных заклятий...
Надеюсь все согласны на такие условия?

Джордж нахмурился. Его терпение было готово лопнуть. От его былой беспечности не осталось и следа. Вообще такое выражение лица мало вязалось с привычным образом рыжего Уизли.
-Так, ребята, - голосом с нотками металла произнес Джордж, - давайте ка рассказывайте что блин тут происходит. А потом разберемся с клятвами и тому подобное.
Он сложил руки на груди и внимательным, даже немного злобным взглядом буравил обоих, не выпуская из рук волшебную палочку.

Отредактировано George Weasley (2009-12-10 17:21:00)

0

5

Уотсон выбралась из прохода и осмотрелась. А тут довольно просторно! Хех.
-Да...Неплохое место...
-Да уж, в этом я полностью согласна. Джордж, ты просто умничка!-обратилась она к парню. -Место потрясающее. А самое главное, о нем никто не знает... Настроение у Киары с каждой минутой всё больше улучшалось.
-Смотри! Тут гитара! Интересно кто же ее тут оставил? Класс...Я надеюсь никто не против если я возьму ее себе? просто у меня две слабости:Эта, самая прекрасная во всем белом свете девушка - он показал на Киа, и подмигнул ей - И конечно гитары...
Ки удивлённо взглянула на Сеппо. Похоже Джо не единственный, кто знал об этом месте...
-Ну что? давайте сначала договоримся о том что все сказанное здесь не выйдет за рамки этого места. Я предлагаю Заклятие доверия, либо... - он вздохнул - дать неприложный обет. Есть еще одно, но оно здесь не подойдет, ведь нас трое... Надеюсь все согласны на такие условия?
-Так, ребята, - голосом с нотками металла произнес Джордж, - давайте ка рассказывайте что блин тут происходит. А потом разберемся с клятвами и тому подобное.
Чёрт! Что теперь делать?! Если мы всё расскажем, то тогда... Киаре показалось или сердце действительно пропустило пару ударов?
-Так, стоп! Джордж, Эмппу, умолкните оба!-Уотсон начинала срываться. Нервы и так были натянуты до предела. Когда она отвлекалась, ей становилось легче, но любая мелочь теперь могла привести к срыву. Слишком много свалилось зо последние дни... -Джордж, ты прав, Эмппу действительно кое что не договаривает, но мы связаны клятвой и если расскажем тебе правду, то это будет стоить моей жизни. Прошу тебя, когда всё закончится, ты обязательно всё узнаешь, но пока просто доверься нам и воспринимай так, как мы тебе рассказали. Ну не веришь Эмппу, так поверь мне. Мне-то ты можешь поверить? Стала бы я всё это затевать и разговаривать с тобой, если бы была по другую сторону баррикад?-Киа выжидательно уставилась на Джорджа...

0

6

Сеппо после слов Киа, улыбнулся.
Если Киа сказала, что бы мы тебе доверяли, то... - он кинул палочку Джо.
-Я безоружен, надеюсь, что ты хоть немного станешь мне доверять... - Он повернулся к нему в пол оборота, и подойдя к Киа, погладил ее по голове.
Успокойся...Ты такая прекрасная, но злиться выпускать пар надо только чайникам, иначе они не согреют воду...Тебе же надо радоваться... - И не смущаясь Джорджа он поцеловал ее в губы.

0

7

Если Киа сказала, что бы мы тебе доверяли, то... - он кинул палочку Джо.-Я безоружен, надеюсь, что ты хоть немного станешь мне доверять... - Он повернулся к нему в пол оборота, и подойдя к Киа, погладил ее по голове. -Успокойся...Ты такая прекрасная, но злиться выпускать пар надо только чайникам, иначе они не согреют воду...Тебе же надо радоваться... Киаре очень захотелось задать вопрос-чему ракдоваться?
-Я не злюсь, я пытаюсь образумить вас обоих. Если мы так и будем ругаться и не доверять друг другу, то ничего путного, из того, что мы задумали-не выйдет...
Сеппо поцеловал её. Отпираться Уотсон не стала, наоборот ответила на поцелуй, а затем мягко отстранилась прошептав: -Не сейчас...-гриффиндорка слабо улыбнулась и повернулась к Джорджу. -Ну что, мир?

0

8

Джордж внимательно выслушал обоих. Возникла пауза. Джордж явно что-то обдумывал.
За тем он вздохну.
-Ладно, хрен с вами, - махнув рукой в сторону парочки произнес он, - давайте, выкладывайте что там у вас еще.
Он поднял палочку парня и бросил ему обратно.
-Забирай, нечего тут палочками разбрасываться.

0

9

Спасибо-Сеппо взял палочку, и подмигнул ему.
Ну что? Зай, может наконец расскажешь про ОД? И я послушаю...
Сеппо одобрительно коснулся ее плеча.
ООС: Как вам самый большой пост в мире?

Отредактировано Seppo (2009-12-10 20:28:39)

0

10

Значит мир... Ки повернулась к Сеппо.
-А что про него рассказывать? Его создавали в прошлом году, чтобы в тайне обучаться практической Защите от тёмных искусств, пока Хогвартс тиранила некая жаба Амбридж из Министерства... Правда потом необходимость в этом исчезла, и Отряд распустили. Нам нужно теперь как-то собрать всех, только как теперь узнать, кто за нас, а кто против... Послушай, Джордж, ты же ведь уже делал одно собрание... Но тогда можно было всех собрать с помощью галеонов, а сейчас... Я думаю нужно известить всех, кто состоял в Отряде ранее, из тех кто остался, а они уже ещё кого-нибудь с собой приведут. Как в первый раз, в прошлом году... Кстати, ты кажется говорил, что у тебя тоже есть какая-то информация, хоть и немного устаревшая...-Уотсон заинтересованно посмотрела на Джорджа.

0

11

Джордж уселся прямо на пол.
-Да, я думаю это лучший способ оповещения, - обратился он к Киаре, - надо будет еще обсудить каким образом мы будем следить за неразглашением информации об ОД, но, я думаю это можно доверить Эмппу, я о нем мало что знаю, но вижу, что он много знает о заклинаниях.
Еще немного помолчав Джордж начал свой рассказ о том, как он нечаянно попал в кабинет профессора Александры Смит, как нашел там оборотное зелье, как тоже превратился в Смит и встретился с самой Смит (О_О) в коридоре. Как Эта самая профессор чуть не убила его на пару со Снейпом. А потом, после штурма, оказалось, что под личиной Смит скрывалась Лестрейндж, а Снейп обо всем знал.
Парень закончил рассказ, а потом дополнил.
-Мда... а Вы зачем-то к нему ходили, какие-то клятвы... Ничего не понимаю..

0

12

Уотсон внимательно выслушав Джорджа задумалась..
-Не знаю почему, но мне кажется, что он всё-таки на нашей стороне. Просто при Беллатрисе он не мог вести себя иначе. Ведь если она всё время пребывала в школе, значит следила за ним, тем более, если учесть, что она одна из самых преданных Лорду пожирателей... Можно даже сказать фанатик... На сколько мне известно, Дамблдор ему доверял, и был из тех людей, который других насквозь видел... Я не говорю, что на все сто процентов уверена в чём-либо, но Снейп почему-то вселяет доверие. Хотя не знаю. Всё равно сейчас нужно действовать осторожно... И лишний раз кого-то, в ком ты не уверен, в свои планы не посвящать... С ума сойти, Лестрейндж оказывается умеет весьма не плохо играть. За всё то время, пока она вела у нас защиту, мы ни разу ничего не заподозрили... Зато мне теперь понятно, почему Снейп был ещё более дёрганый, чем обычно... -Киара выдержала паузу. Затем продолжила. -К Снейпу же мы ходили для того, чтобы обговорить перевод Эмппу сюда. Профессор ведь теперь у нас директор... -Киаре стало грустно. Дамблдор в виде директора ей нравился гораздо больше.

Отредактировано Киара Уотсон (2009-12-11 15:54:30)

0

13

Выслушав Киару Джордж почесал голову.
-Ну да... ну да.... - зодумчиво протянул он, - ну так что, давайте ка определимся, когда будем проводить собрание отряда.
Он встал и прошелся по помещению.
-Еще у меня в запасе есть одно заклинание, которое отшибает у человека память напрочь, как только у того появляются опасные мысли о предательстве. Предлагаю нам всех где нибудь собрать, и предложить поставить подпись на вот этом документе, - он достал из сумки небольшой пергамент, - наша с Гермионой разработка, - с гордостью продолжил он, - не в какое сравнение не идет с тем, что было в прошлый раз.
Он вопросительно посмотрел на присутствующих.
-Вам двоим, да и мне тоже, в обязательном порядке придется подписать этот документ первыми.

0

14

-Ой Джо!-Сеппо улыбнулся и выхватил пергамент - это самое святое!
Он поставил свое имя и фамилию, а затем поставил подпись, слава богу что она была на финском, и никто бы не заметил что это подпись Сеппо...
Надеюсь, что так ты мне станешь больше верить...
Он показал парню подпись, и улыбнулся.

0

15

-Ну да... ну да.... ну так что, давайте ка определимся, когда будем проводить собрание отряда.
-Для начала нужно всех собрать, а потом определяться, когда проводить... -На лице Киа отразилась глубокая задумчивость.
-Еще у меня в запасе есть одно заклинание, которое отшибает у человека память напрочь, как только у того появляются опасные мысли о предательстве. Предлагаю нам всех где нибудь собрать, и предложить поставить подпись на вот этом документе, - он достал из сумки небольшой пергамент, - наша с Гермионой разработка, - с гордостью продолжил он, - не в какое сравнение не идет с тем, что было в прошлый раз.
Кира просияла
-То, что надо, и если кто-нибудь даже попытается хоть что-то вякнуть на счёт ОД человеку, которому знать о нём абсолютно не нужно, на его лице не появится надпись "ЯБЕДА". Ни улик, ни повода для подозрений у постороннних лиц. Джо, ты и Герми-мастера своего дела! Кстати, как там Герм?
-Вам двоим, да и мне тоже, в обязательном порядке придется подписать этот документ первыми.
-Ой Джо!-Сеппо снова ожил -это самое святое! Надеюсь, что так ты мне станешь больше верить...
-Мир, дружба, жвачка... Осталось только выкурить трубку мира... -хихикнув проговорила Ки в пол голоса и взяла у Сеппо лист, чтобы тоже поставить свою подпись. Однако весёлое настроение быстро сменилось болью в сердце, как только Уотсон начала выводить на листе свою фамилию. Ки зажмурилась чтобы унять дрож и скрыть свои чувства, и дописав, поставила свою подпись. Нас осталось только двое... Как же я хочу сейчас оказаться там, в замке, рядом с мамой. Ей же плохо сейчас, она совсем одна, если не считать Джесс. Но ведь эльф-домовик не может заменить родного человека. А я тут сейчас хожу, веселюсь как... Гриффиндорка сейчас испытывала угрызения совести и у неё появилось дикое желание погрызть саму себя. В прямом смысле этого слова... Дура! Ки отошла в сторону и села на пол прикрыв глаза. Нужно успокоиться, всё наладиться, мы выберемся, я знаю. Нужно просто перетерпеть всё это и написать маме письмо, хотя очень хотелось бы сейчас оказаться рядом с ней, помочь...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-12-14 18:17:52)

+1

16

Надеюсь, что так ты мне станешь больше верить...
Джордж почесал голову.
-Да уж, может теперь и буду, - улыбаясь ответил парень.
Когда пергамент взяла Киара и поставила подпись, Джордж заметил как резко изменилось ее настроение. Парень опустил глаза, он догадался, что случилось в семье этой девушки.
Не плохо держится, молодец.
Джордж снова поднял глаза и взял из рук Киары подписанный пергамент.
-Тыкс, - задумчиво протянул он просматривая подписи, - ну теперь моя очередь.
Парень поставил свою подпись на пергаменте.
-Гермиона... думаю она в порядке, она сейчас под защитой ордена, - словно опомнясь от каких-то мыслей произнес парень.

0

17

-Гермиона?!...С ней точно все хорошо?-Сеппо готов был себя убить на месте...Как я мог?! Как я мог про нее забыть?! Дурень! Дурень и еще раз Дурень! Блин....слава богу что с ней все хорошо....Aasilla Aasilla Aasilla!!!!! Просто не могу поверить что я мог о ней забыть...
Ой....ну то есть, я хотел узнать а что с ней случилось-то? С вашей...как там зовут? Гермионой?-Что-то я потерял навыки скрытности....надо бы быть по-сдержаннее...
Сеппо потупил было взор, но что бы разрядить обстановку, улыбнулся и посмотрел на Джо, пытаясь понять заметил ли он что?

0

18

Киа сидела на полу, уставившись невидящим взглядом в стену и пыталась понять, что с ней твориться в последнее время. Ей всё чаще начало казаться, что её все бросили и забыли. Сказались все те не весёлые дни, которые она проводила в одиночестве. Все кого она знала, разбежались кто куда. Она даже уже начала привыкать бродить по коридорам в одиночестве и тишине... Не придя ни к какому выводу, она попыталась отвлечься и подумать о том, за изучение чего им стоит взяться в первую очередь. Вариантов было много. И требовали обсуждения. Окружающие теперь звуки, доходили до гриффиндорки в чуть приглушенном варианте.
-Гермиона... думаю она в порядке, она сейчас под защитой ордена
-Гермиона?!...С ней точно все хорошо? Ой....ну то есть, я хотел узнать а что с ней случилось-то? С вашей...как там зовут? Гермионой?
Опа, ещё прокол... Как-то отрешенно подумала Ки. Обняв подтянутые к самому носу колени, Уотсон уткнулась в них лбом и прикрыла глаза. Она устала, устала от всего и не понимала, чего хочет. Побыть в одиночестве или в обществе? И то и другое решение имело свои плюсы и минусы. И снова это тупое чувство одиночества от которогоо хочеться взвыть... Где Лана, Лейт, Никки? Где все? Куда они подевались. Хоть бы Пивз появился, веселее бы было... Девушка повернула голову и принялась рассматривать противоположную стену. В глазах появилась грусть и тоска... Где её друзья? И где та весёлая жизнерадостная, вечно улыбающаяся Киара Уотсон, которой она когда-то являлась? Хотелось снова стать ею, но как... Море вопросов, ни одного ответа...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-12-18 02:58:45)

0

19

Сеппо заметил что Киа сидит грустная.
Подойдя к ней, он присел рядом с ней на пол и одобрительно положил на ее колено свою руку.
-Что такое, зай? Может мне чем помочь?
Сеппо посмотрел и утоп в грустных глазах, сидящей на полу девушки...

0

20

Киа подняла голову и отрицательно помотала ею.
-Нет, ничего не случилось. Просто я подумала, изучением чего нам стоит заняться в первую очередь... Просто все куда-то пропали... -И то, что маме нужно хотя бы письмо написать, она там совсем одна...-Последняя фраза была произнесена практически шепотом и скорее себе чем Сеппо.

0

21

-Нет, ничего не случилось. Просто я подумала, изучением чего нам стоит заняться в первую очередь...
С таким видом только об этом и думать....
Вторую часть фразы он не услышал, но взяв ее за руку, и повернув ее голову к себе, он спросил:
-Почему ты мне не доверяешь? Почему не хочешь сказать правды? Я конечно могу не спрашивать тебя, но разве я не заслуживаю доверия? Если надо - я докажу...Могу тебе доказать хоть сейчас...-Ну почему мы не можем ПРОСТО быть вместе? Просто радоваться любви, и жить спокойно...Не находя причин для расстройств...Эх...видимо я совсем стал расхлябанный....забываю великую мудрость: "Если человек не умеет довольствоваться малым, то он не будет довольствоваться и большим.." Надо просто поверить в Киа, забыть про проблемы и наслаждаться жизнью, насколько это возможно...

0

22

-Почему ты мне не доверяешь? Почему не хочешь сказать правды? Я конечно могу не спрашивать тебя, но разве я не заслуживаю доверия? Если надо - я докажу...Могу тебе доказать хоть сейчас...
Гриффиндорка обняла Сеппо и прижалась к нему.
-Дело не в доверии, я тебе доверяю. Дело во мне. Я привыкла всё держать в себе. Привыкла быть одна. Привыкла к тому, что нужна всем лишь до какого-то определённого момента. С каждым днём я всё больше ощущала себя пустым местом, на которое обращают внимание только тогда, когда не остаётся никого в радиусе 20 метров... И нынешнее время это подтверждает, если вспомнить, сколько раньше народу было и что от этого колличества осталось... А начиная думать об этом, я начинаю ощущать себя жуткой эгоисткой...
-Почему эгоисткой? Я так не считаю... Сколько я тебя знаю...а я, признаюсь еще когда патрулировал коридоры за тобой присматривал в тайне....-Сеппо смущаясь отвел взгляд-...как ты общалась, вредила завхозу....я все видел, ну или большую часть уж точно, но ни разу мне не показалось, что ты хотя бы на миг стала эгоисткой....не верю...просто не верю...
Киара недоумённо взглянула на Сеппо.
-Ты за мной присматривал? Но если ты патрулировал коридоры, то почему я тебя ни разу не заметила? И, если уж на то пошло, то почему именно за мной? Говорили на столько тихо, что Джордж ничего не мог расслышать. Ки теперь прибывала в полных непонятках...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-12-18 23:16:02)

0

23

Ой....ну то есть, я хотел узнать а что с ней случилось-то? С вашей...как там зовут? Гермионой?
Джордж рассмеялся.
-Да хватит уже комедию ломать, донт ворри би хэппи! - парня больше чем веселило такое типа осторожное поведение Эмппу, - вы двое сами мне сказали, что вы что-то скрываете и что бы я вам все же доверял, так уж и быть, я доверяю. И то, что ты знаешь больше чем должен ученик другой школы тоже не секрет, так что хватит крючить виноватые морды и поспешно исправляться. Хотя, могу заметить, что наблюдать за этим ооочень весело.
Потом парочка уединилась и начала о чем -то шептаться.
Не, я конечно все понимаю, горе на горе и горем погоняет, но вот эти нежности как-то порядком поднадоедают.
Джордж скрестил руки на груди, некоторое время понаблюдал за парочкой, потом закатил глаза. На протяжении всего времени, которое он с ними провел, они только и делали, что куда то отходили, шептались, судя по выражениям лиц ссорились и потом снова мирились. Через некоторое время все повторялось. Честно признаться его уже порядком тошнило от сопливых нежностей, но он благоразумно молчал.
Каждому свое, - заключил парень.
-Ладно голубки, когда наконец разберетесь со своими чувствами и планами, подходите, - скривив передразнивающую гримасу весело сказал Джордж, - пока-пока!
И, свернув подписанный пергамент, парень вышел из помещения.

-----коридоры

0

24

Киа даже на время забыла, что Джордж тоже находился рядом с ними и опомнилась только тогда, когда услышала:
-Ладно голубки, когда наконец разберетесь со своими чувствами и планами, подходите, - скривив передразнивающую гримасу весело сказал Джордж, - пока-пока!
-Пока... -Киара всё равно не сразу вышла из полного ступора. Оказывается Сеппо всё время находился рядом, но она этого даже не замечала. Что ж, по крайней мере только так можно увидеть человека таким, каким он является на самом деле. И полюбить его таким, какой он есть, а не таким, каким он может показаться...
-Может тоже пойдём, в гостиную или ещё куда?-Уотсон подняла голову и взглянула на Сеппо. На человека, которого она любила не смотря на все его непонятки и сумасшедшие порывы найти неприятности на свою голову. Два камикадзе, два балбеса... От этой мысли, гриффиндорка улыбнулась, а затем, словно вспомнив что-то сказала: -Или поговорим о тюленях?-глаза Ки хитро поблёскивали в свете факелов на стенах.

0

25

-Не знаю, зай...Все как скажешь так и будет
Сеппо постарался что бы голос был как можно менее осипшим, ведь мысли в голове были просто в свалке.....
Киа.....Но как же остальные?.....Я обязан....Я же мракоборец, черт возьми! Я должен помочь уцелевшим членам ордена!
-Киа.....-начал он нерешительно-я....я должен, я просто обязан.....я ведь мракоборец.....нужно что бы Снейп взял меня в орден, ведь я сижу тут с тобой, а там погибают последние защитники......надо помочь им!....
Сеппо говорил это тяжело, медленно проговаривая слова, что бы не объяснять все заново, и не потерять решимости....
Сейчас....После всего этого....нет....я совсем безжалостен....если она сейчас обидится и уйдет, то так тебе и надо ОСЕЛ...

0

26

Уотсон вздохнула и отпустив Сеппо, посторалась успокоиться.
-А теперь скажи мне, родное сердце, ты хорошо подумал? Если ты хочешь попасть в Орден, то с этим вопросом нужно подходить не ко мне, а к Снейпу-это раз. Два- я тебе уже вроде как говорила про выдавание себя. Больше зелий я варить не смогу. В конце концов, я не профессор зельеварения, имеющий личную лабораторию, чтобы варить всякие зелья без палева, когда душе угодно, а кто-то другой, и в первую очередь Снейп, врят ли будет их варить для тебя по доброй воле. По одной простой причине- у них своих дел по горло. Три- ты нужен в Хогвартсе и не только мне... Ки отвернулась и уставилась взглядом в стену. Хотелось разрыдаться. Да что же это такое?! Глаза на мокром месте!

0

27

Джордж не успел выйти из коридора, как все его тело пронзила невыносимая боль. Он вскрикнул и от боли и от неожиданности и повалился на землю. Все тело дрожало. Его прошиб холодный пот. Все мышцы свело до боли а в голове все загудело и заболели глаза. Парень стал похожим на слепого щенка с подожженным хвостом, который мечется из стороны в сторону ничего не осознавая и не понимая, что с ним такое. В голове начали проноситься вспышки воспоминаний и постоянно возникало лицо Фреда. еще немного и голова готова была взорваться, но боль отступила так же внезапно, как и пришла. В голове все прояснилось, а воспоминания остались. Они восстановились, хоть и были "запиханы" глубоко с помощью зелья.
Джордж взревел еще громче, чем от внезапно пришедшей боли.
-Фред, твою жеж мать!!!
Парень сорвал с шеи амулет, который раньше не замечал, но который сам же повесил на себя перед тем, как все забыть. Амулет представлял собой небольшой хрустальный шарик в котором пульсировал красноватый свет, с каждой секундой становившийся все слабее.
Джордж знал, где сейчас и Фред и Рон и Гермиона и все остальные. И он знал что сейчас должно произойти и не мог позволить, что бы Рон взял на себя такой грех...
-Он на это не соглашался, а мы все придумали вместе...
Джордж резко вскочил и выбежал из коридора.
-----убег за ворота замка.

0

28

-Ты права...Надо успокоиться, а если я не курю, то остается только одно.....Мне нужна моя куртка...
Сеппо встал, отряхнул штаны. Зачехлил гитару. Наложил на нее невидимость что бы не смущать учеников.
-Я в гостиную ты со мной? - Сеппо протянул девушке руку...

0

29

-Ты права...Надо успокоиться, а если я не курю, то остается только одно.....Мне нужна моя куртка...Я в гостиную ты со мной?
Киара кивнула, взяла Сеппо за руку и поднявшись, уткнулась лицом ему в грудь.
-Не бросай меня, пожалуйста. Я не хочу тебя потерять.-голос звучал как-то непривычно даже для неё самой. До этого в нём никогда раньше не сливались жалость и мольба.

0

30

Сеппо отпустил от неожиданности гитару. Послышался глухой удар, а затем еле слышный гул струн...
-Зая...Не брошу...я постараюсь...я смогу черт возьми! Но нельзя думать только о нас...Другие заслуживают счастья не меньше нас....А для меня вообще все заслуживают счастья кроме меня...Я его не заслуживаю...Но я сделаю все что бы другие это счастье получили...
Сеппо отпустил девушку, и взяв футляр, который чудом не потерял из-за невидимости, повел девушку к выходу из тоннеля...
=====>>Коридоры.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Секретный коридор