Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Готовимся к Рождеству.


Готовимся к Рождеству.

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

- Цвета? Мм.. Надо подумать над этим. - Ремус понятия не имел, какие цвета можно использовать, чтобы всем понравилось, в голову почему-то лезли красный и золотой оттенки, но сообщать об этом Северусу... Легче сказать Тёмному Лорду в лицо, что он идиот. Ремус чуть подвинулся и заглянул в список, который достал Снейп.
- У вас уже есть какие-то предпочтения по этому поводу? - это скорее был не вопрос, а мысли вслух. Оборотень вздохнул и откинулся на спинку стула. - Северус, ты не против, если я сделаю себе чаю? - не дожидаясь ответа, Люпин поднялся из-за стола и принялся искать чайник, - Тебе сделать? Всё равно сам никогда не попросит...

ООС: мы же колдовать можем тут спокойно, сколько хотим, да?

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-17 22:20:17)

0

32

-Мы решили, что скатерть будет черная... Не знаю, какие должны быть цвета. -*Пожал плечами Снейп.*-Тут написано красный, зеленый, золотой, серебряный...Хм. Да тут все цвета радуги и не только...
*Северус нахмурился пересматривая список. Потом протянул его Люпину.*
-Поручаю подобрать цвета тебе. Только что бы не было никакого розового или голубого! И что бы все они как-то сочетались.
*Зельевар очень обрадовался что удалось избавиться от подбора цветовой гаммы украшениям.* Чай? На ночь?
-Нет, я не буду.

ООС: Около Параллельной реальности написано "играй мы наплевав на канон и здравый смысл" =) Тут мы можем все) Это не имеет ни малейшего отношения к основной игре )

0

33

*Оборотень усмехнулся.* Нет, ну до розового и голубого я точно бы не дошёл... Что он обо мне думает?
*Ремус наконец отыскал чайник, наполнил его водой с помощью магии и поставил кипятиться.*
-Нет, я не буду. - Снейп отказался от чая. А я что-то действительно забыл о времени... Какой чай? Ночь ведь уже... И наверняка он уже спать собирался идти. *Люпин обернулся на собеседника:*
- Ну нет так нет. А я, пожалуй, всё равно выпью, а то что-то совсем не до сна. - *Ремус достал кружку с надписью "Любимому папочке" и не смог сдержать улыбки. Поставив её обратно и взяв другую, с нарисованным улыбающимся дементором, он снова подошел к столу.* Что-то Снейп странный какой-то сегодня, молчалив, да и меня слушает как-то отстранённо...
- Слушай, ты как вообще? - *спросил он со всей серьёзностью и поставил кружку с дементором на стол,* - У тебя такой вид, будто тебе час назад сообщили какую-то новость и ты до сих пор не можешь её переварить.

ООС: а то, что я тут напридумываю в качестве оформления, надеюсь ни как не связано с оформлением сайта к НГ? ))))))

+2

34

*Снейп со злостью отпихнул от себя списки, некоторые попадали на пол. Потом со злостью посмотрел на Люпина.* Я что-ли, совсем уже старею ?! Уже даже Люпин может понять что со мной что-то не то?!
*Зельевар стал злиться на себя.* Все Северус, хватит быть таким сентиментальным, рыдать по каждому поводу, и не спать всю ночь из-за новости о пополнении в семье! И еще что бы все это видели... Я Северус Снейп и сколько бы мне не было лет, я все равно им останусь!
-Какая проницательность, Люпин... Или я бы даже сказал, дар предвидения. Пообщайся с Трелони, может у вас найдется много общего.
*После сказанного профессору стало немного легче. Значит он все еще может высказываться в своем стиле.* Уже неплохо. А то я что-то сильно добрый стал в последнее время...
-Наша семья скоро станет еще больше.

ООС: Нет, не бойся))) Оформление форума это отдельная тема, и по-моему единственная по поводу которой я никогда ни с кем не советуюсь)))) Так что можешь придумывать что угодно) Самое страшное, что может случиться, это если я захочу проиллюстрировать НГ на форуме, тогда я проиллюстрирую конечно и оформление)))))

0

35

*Ремус очень удивился такой реакции зельевара на его слова. Он отлеветировал упавшие листы обратно на стол и посмотрел на Северуса.* Что это с ним? Хотя не удивительно... Снейп всегда славился своими резкими переменами в настроении... Или это я что-то не то сказал?
-Какая проницательность, Люпин... Или я бы даже сказал, дар предвидения. Пообщайся с Трелони, может у вас найдется много общего.
*Нельзя сказать, что Люпина не задела такая колкость со стороны собеседника. Он чуть скривился, но тут же его лицо приняло обычное озабоченное выражение. Он бы и разозлился, если бы с ним разговаривал любой другой человек, не Снейп.*
-Наша семья скоро станет еще больше. - наконец сказал зельевар.
*Ремусу понадобилось секунд десять, чтобы понять, о чём идёт речь. Его глаза блестнули и на губах появилася странная улыбка.*
- О! Поздравляю! Северус, дак это же замечательно, - *оборотень еле удержался, чтобы не похлопать коллегу по плечу*, -  ты ведь имешь ввиду... ну, что.. Бэлла беременна?, - *решил спросить в лоб Люпин, потому как других вариантов он тут не видел.*

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-18 20:15:49)

0

36

-Угу.-*Слегка кивнул Снейп.*-Да именно это я и имею ввиду.
*Зельевар посмотрел на часы. Они говорили о том, что уже скоро и утро. Это сейчас не заметно, что поздно и пора спать, зато завтра будет очень заметно.*
-Ладно, уже пора идти спать. Завтра полно работы, нужно быть в нормальном состоянии.
*Северус поднялся из-за стола.*
-Спокойной ночи.
*Направился по лестнице вверх в свою спальню.*

ООС:
Просто не знаю, что еще писать) Лучше пусть уже наступает утро)))

0

37

- Ладно, уже пора идти спать. Завтра полно работы, нужно быть в нормальном состоянии.
Отпивая горячего чаю из кружки с улыбающимся дементором Ремус наблюдал за Снейпом, - тот поднялся изза стола и пожелал Люпину спокойной ночи.
- И тебе спокойной, Северус. - тихо сказал Ремус, чуть улыбнувшись, и проводил зельевара взглядом. Ну надо же, вот так новости. Снейп станет дедушкой! Даа... Это что, я тут теперь самый холостой и одинокий получается? Похоже на то...
Остаток ночи Люпин просидел на кухне, то и дело поглядывая на листок, который оставил ему Снейп и раздумывая над оформлением дома к Рождеству.

ООС: да, можно и утро)) а где это вообще происходит? Чей дом мы собрались оформлять? И на чьей кухне я сейчас сижу? )))))

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-19 22:19:08)

0

38

с диким смехом и при этом сворачивая всё то что попадалось на пути Тонкс вошла в кухню.-понаставили тут всяких вещей,люди потом ходить нормально не могут-притворно-возмущённо произнесла Тонкс-так,тут есть кто живой?я же вижу есть!-девушка широко улыбнулась и прошла к столу,за которым сидел Римус-так,Я абсолютно не ориентируюсь во времени,так что объясните мне сколько сейчас времени?-Тонкс сломав пару безделушек и в конце концов сев за стол,попыталась успокоится и вести себя прилично.Но это ей не слишком удавалось.-расскажите что нибудь,какие новости?-протянула девушка,закину ногу на ногу и рассматривая своё отражение в маленьком зеркальце,которое предварительно достала из кармана.

+1

39

...Так, тут можно повесить вот такие украшения, а здесь...мм... Но чёрная скатерть? Дааа, Северус как всегда в своём стиле... Надо бы узнать, кто вообще приглашен на это пиршество...
Мысли его прервал какой-то грохот вперемешку с диким девичьим смехом, который мог принадлежать лишь одной персоне во всей безграничной вселенной.
- Понаставили тут всяких вещей,люди потом ходить нормально не могут! Нимфадора Тонкс подошла к столу, сметя все "плохо-стоящие" предметы на своём пути. Люпин не сдержал улыбки.
- Так, я абсолютно не ориентируюсь во времени,так что объясните мне сколько сейчас времени?
Этот вопрос Ремус счёл за риторический, поэтому отвечать не стал. Он поставил на место табурет, который Тонкс умудрилась так пнуть по пути, что тот, бедный, отлетел аж к холодильнику.
Интересно, а что будет, если она хоть чуть-чуть выпьет? Сейчас Рем был уверен, что девушка трезвая, потому как то, что он сейчас наблюдал, было обычным её поведением.
- Расскажите что нибудь, какие новости? - задала она наконец более-менее вменяемый вопрос.
- Привет, Дора. - Люпин держался наигранно-серьёзно, - ну во-первых, сейчас пол-пятого утра и все ещё спят, а если ты продолжишь в том же духе - поднимешь на ноги всю счастливую семейку. А во-вторых, на счёт новостей, - Рем сделал паузу и заговорщически склонился над столом, придвинувшись к Тонкс, - эта самая "счастливая семейка" теперь, похоже, станет ещё более счастливой. *лукаво улыбнулся*. Интересно, догадается о чём я? Ну ка... Пять... Четыре... Три... Два...

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-19 22:18:15)

0

40

- ну во-первых, сейчас пол-пятого утра и все ещё спят, а если ты продолжишь в том же духе - поднимешь на ноги всю счастливую семейку. А во-вторых, на счёт новостей,- эта самая "счастливая семейка" теперь, похоже, станет ещё более счастливая.
-если я их перебужу,будет замечательно,ведь я так давно не видела своих любимых родственников-с восторгом произнесла девушка,за минуту меняя несколько цветов волос,и остановившись на ядовито зелёном.
-ещё более?так...свадьба была,все счастливы,молодожёны...значит-Тонкс выдержала паузу,строя догадки и поражаясь им-они либо выиграли миллион галлеонов,либо помирились со всеми....но это всё вряд ли....значит многочисленная семейка пополниться,да?-с удивлением произнесла девушка.-Если так.то это чудесно,замечательно,великолепно,изумительно.....ты рад за них?да?-потрясла Люпина за плечи а потом крепко обняла-какое счастье,семья и дети это так хорошо,отлично и замечательно...мы все должны быть рады!-улыбаясь изрекла она,так будто сказала что то очень умное и гениальное.

0

41

Лох-это диагноз, решила Бри и шатаясь, вошла в комнату. Она увидела там Люпина и Тонкс. - Я попала!.. - прошептала пьяненькая девушка, а затем уже громче добавила: - Бодрячком! Привет всем... С наступающим, так сказать... - заговаривала зубы девушка. Так-есть два варианта: первый убежать куда подальше, второй: предложить побухать со мной, третий: прикинутся дурочкой. Бреори выбрала последнее. - А я тут мимо проходила...

Отредактировано Breory Fehelle (2009-12-19 22:35:27)

+1

42

Три... Два...Один..
- Значит многочисленная семейка пополниться, да? Ура! Пяти секунд хватило. Ремус снова улыбнулся. Общество этой девушки явно поднимало ему настроение, а тут ещё этот дементор на кружке лыбится. Ну чем не повод громко рассмеяться?
Пока оборотень хохотал от души, Тонкс восхищённо-изумлённо спрашивала у него о чём-то и продолжала радоваться этой новости, хоть Люпин ещё и не подтвердил её догадок.
- Да, да, Дора, ты - гений. - наконец успокоившись, ответил Ремус, - Никогда не сомневался в твоих выдающихся умственных способностях. Что это со мной? Говорю прямо как Снейп!
- Ну разумеется, я рад за них! Только бы Снейпу нашу радость передать как-нибудь, а то он что-то не особо счастливым выглядел, если вообще слова "счастливый" и "Снейп" могут стоять в одном предложении.
Тут дверь снова отворилась и в кухню ввалилась, - именно ввалилась, потому как иначе ЭТО назвать было сложно, - молодая девушка. Вот она явно на веселе, - подумал Люпин, ошарашенно глядя на всю эту карину.
- Бодрячком! Привет всем... С наступающим, так сказать... - слова эти явно дались ей с трудом.
- И вас также, - ответил Ремус, готовый в любую секунду подняться и начать ловить падающую девушку.

0

43

Глядя на выражение лица Ремуса, девушка басом расхохоталась и сползла вниз по стене. - Я убьюэтусволочь... убью! - заплетающимся языком, мстительно решила девушка, непосредственно думая о том, кто её так напоил. Затем она пробормотала многочисленные проклятия, и наконец подняла мутные глаза на Люпина: - Вы... это... ну, вобщем... Отр... Отрз... - с трудом говорила девушка, - Отрезвили-иите меня, даа? - последнее слово она проговорила в невыразимо стервозной манере.

0

44

- Да, да, Дора, ты - гений.
-А,Римус я и так это знала-беспечно произнесла Тонкс и наконец то отпустила бедного Люпина из своих объятий.
- Ну разумеется, я рад за них! Только бы Снейпу нашу радость передать как-нибудь, а то он что-то не особо счастливым выглядел, если вообще слова "счастливый" и "Снейп" могут стоять в одном предложении.
-ууу....передадим,я постараюсь!-просияла девушка.Тонкс с самым наглы видом взяла кружку Римуса и отпила чаю-уууу.....он холодный,надо подогреть-хихикнув сказала Тонкс.-а вообще куртая кружка,хочу похожую на Рождество,да.....а тебе что подарить?а?
В это время в комнату ввалилось,пьяно пошатываясь,существо,которое оказалось женского пола,в итоге ещё оказавшееся знакомым.
-Бодрячком! Привет всем... С наступающим, так сказать...
-Здравствуй,ты то видно в предвкушение праздника вся...огневиски помогло,да?-снова звонко рассмеялась Тонкс.Люпин ошарашенно смотрел на вновь вошедшую.
-Римус подбери челюсть-милейшим голосом сказала Дора,"помогая" ему в этом.Она легонько дотронулась до подбородка мужчины.
- Я убьюэтусволочь... убью!
-А какую именно?-оживлённо поинтересовалась Тонкс-только на этой кухне два претендента на эту роль
- Отрезвили-иите меня, даа?
-Нет,иначе будет скучно

0

45

-А какую именно?-оживлённо поинтересовалась Тонкс-только на этой кухне два претендента на эту роль
- Тебя, хм... Шутка. - фыркнула Бреори и обиженно надула губки и повернулась к Ремусу. - Вот гадина, а? - Затем на усмехнулась и медленно проговорила - Ортерзви... меня мил-человек, я тебе на гита-а-а-аре сыграю... - манерно протянула девушка, а затем сняла пиджак. Под ним оказался весьма откровенный и помятый кружевной топик. Бри присвистнула: - Опять Кэт перепутала свою одежду с моей... - а затем уже тише шепнула - надеюсь я трусы не забыла одеть... - Бреори добралась до сумки, вытащила от туда гитару, и возвратила её реальный размер. -Ну так?

Отредактировано Breory Fehelle (2009-12-19 23:26:05)

0

46

- А вообще крутая кружка, хочу похожую на Рождество, да.....а тебе что подарить? А? - весело спросила Тонкс
- А мне...мм.. лекарство от волчьей болезни! - Ремус усмехнулся, но вспомнив о том, что скоро полнолуние, стёр глупую улыбку с лица. - Шучу, Дора, не знаю, что хочешь. Я буду рад любому подарку.
Оборотень вновь посмотрел на вошедшую девушку. Он никак не мог вспомнить, откуда её знает. Может студентка?
-Вот гадина, а? - выдала вдруг она ни с того ни с сего.
- Что-что? - Люпин опешил от таких слов, - Ну, позвольте, это уже наглость. Фильтруй базар, слышь Выбирайте выражения, мисс. Отрезвляющих зелий у меня нет - я не зельевар. Но могу поискать что-нибудь другое...
С этими словами Люпин поднялся со стула и открыл холодильник. Достав оттуда пачку молока, он наполнил пол-кружки, - на этот раз в чёрно-зелёную шашечку, - и протянул её бухой девушке.
- Вот. Выпей, полегчает. - потом достал из кармана мантии плитку молочного шоколада (одному Мерлину известно откуда она там взялась), - и закуси.
- Надеюсь я трусы не забыла одеть... И я надеюсь, - думал Люпин, наблюдая, как студентка вытаскивает из сумки гитару и увеличивает её до реальных размеров. О нет, только этого нам не хватало! Мерлин - помоги!
Ремус посмотрел на Тонкс и, уловив её взгляд, многозначительно покрутил пальцем у виска, косясь в сторону новоприбывшей.

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-20 00:50:45)

0

47

- А мне...мм.. лекарство от волчьей болезни!
-я конечно гений- с серьёзным видом сказала Тонкс-но всё же не смогу изобрести его за такой короткий срок,так что...
- Шучу, Дора, не знаю, что хочешь. Я буду рад любому подарку.
-Тогда пеняй на себя,у меня буйная фантазия-радостно возвестила она а то не на кружке,я и живого дементора притащить могу,да....с розовым бантиком.
Пока Римус пытался помочь вошедшей девушке,Тонкс с глубокомысленным видом подогревала чай в кружке.С видом знатока она подогрела его вроде как до нужной температуры,отпила и...наверно окружающие удивились её лицу-ааа...теперь слишком горячо....я  язык обожгла-Тонкс опустила голову и чуть сморщилась-что за жизнь?то холодно,то горячо,то есть родственники,то нет,то тебя все любят,то....а о чём я?ахда о жизни....
Пьяная девушка тем временем сняла пиджак и осталась в довольно откровенном топике.
-Это как расценивать?а?-Тонкс закатила глаза-мы тут вообще то планируем Рождество,а вы нас так шокируете...кстати не надейтесь,Римус не соблазняемый,да-да-с важным и строгим видом прокомментировала..
- Тебя, хм... Шутка.-ответила девушка на вопрос Тонкс,насчёт убийства.
-Прости,придётся соблюдать очередь,Римус опять же первее,а ещё тут Снейп,Беллочка....в общем придётся подождать
-Ну так?-незнакомка достала гитару
-не...не надо всяких бряканий,народ перебудишь и мысли отгонишь

0

48

- Не...не надо всяких бряканий, народ перебудишь и мысли отгонишь.
Ремус мысленно согласился с Тонкс и налил ей стакан холодной воды, чтобы ощущения от ожега прошли скорее.
- Да, давайте в другой раз, мадам, - последнее слово было сказано наигранно и с сарказмом. - И оденьтесь в конце концов. Тут у нас не стриптиз-бар, как там у магглов бывают. - Ремус взял пиджак и попытался накинуть его на плечи девушке, - и вообще, я... мы тут к рождеству готовимся. Если вы уже пришли в себя, можете нам помочь. Только никакого шума. А то голова уже болит - вторую ночь не сплю.

0

49

Тонкс с благодарностью приняла стакан воды из рук Ремуса.И стала пить воду большими глотками.
-да,оденьте этот пиджачок,хотя такой фасон вышел из моды ещё в прошлом сезоне-искренне-радостно молвила (мда,иногдя я удивляю саму себя) Тонкс-и ведь точно,мы же к Рождеству готовимся...так что,милая,присоединяйтесь к нам...гитару в торону и быстро думаем об украшениях,подарках и готовке....кто нибудь здесь что нибудь смыслит в кулинарии?А?-с воодушевлением спросила Тонкс,оставая из стола ножницы и разноцветную бумагу и начиная вырезать разноцветные звёздочки-точно,сейчас же утро?Мерлин,звёздочки прикинуть не смогу,придётся ночи ждать...обидно...

0

50

- Вот. Выпей, полегчает. - Люпин дал Бри кружку молока, а затем достал из кармана мантии плитку молочного шоколада, - и закуси.
- Фууу, - Бри скривилась, - молоко-о-о, - но девушка покорно выпила его и съела шоколадку.
- И оденьтесь в конце концов. Тут у нас не стриптиз-бар, как там у магглов бывают. - Ремус взял пиджак и попытался накинуть его на плечи девушке, - и вообще, я... мы тут к рождеству готовимся. Если вы уже пришли в себя, можете нам помочь. Только никакого шума. А то голова уже болит - вторую ночь не сплю.
Бреори едва сдержала смешок, но пиджак Ремусу вернула. - Вот, пей с этими слизеринцами... Не только напоят до невменяемости, но и одежду грабанут, - злобно ворчала девушка, и накинула назад свой пиджак. - Ааа... Да, спасибо, профессор Люпин.
-Ремус не соблазняемый,да-да-с важным и строгим видом прокомментировала Тонкс.
Девушка не сдержала смешка:- Очень надо. Если и выбрала бы себе, то хоть кого помоложе. - Девшука подняла взор к потолку и взяла пару аккордов на гитаре. Мда, с компанией мне ОЧЕНЬ повезло.
Затем Бреори запела, тихо чтобы никого не разбудить
-All I heard was the sound of fish who'd drowned.
All I saw was the inside of my eyelids.
All I said fell short of reaching open ears.
Word's floating, clouding the view...
“See no, hear no, speak no evil”
Leave you deaf, dumb and blind,
because the bad is all that you'll find.
A deeply heart-felt goodbye to the part of me that dies
when I decided to put others before me,
yes, my heart fell asleep


Оффтоп: Песня - The Agonist - ...And Their Eulogies Sang Me to Sleep. От прав на неё отказываюсь.

Отредактировано Breory Fehelle (2009-12-20 11:54:02)

0

51

Как только девушка начала петь, Ремус наложил на дверь кухни защитные чары, чтобы весь звук оставался в стенах этой комнаты и не выходил наружу. Часы показывали 6:30 утра. Да уж...Это называется, хотел тихо-мирно посидеть, подумать над оформлением... Тонкс спросила что-то про снежинки, или звёздочки?, - он не расслышал её слов за пением гостьи.
- All I said fell short of reaching open ears.
Word's floating, clouding the view...

Эту песню он слышал впервые. Хоть девушка и была пьяна, но пела она недурно. Вдруг Ремусу вспомнилось, как в детстве, когда он ещё учился в Хогвартсе, они с мародёрами любили выбраться куда-нибудь подальше, в запретные лес, или собирались у кого-то дома и пели песни под гитару - на английском, на ирландском и даже на русском...что-то там про "Калинку-мяулинку". А тем временем "мадам" продолжала играть свою музыку, голос её становился всё громче, теперь это было больше похоже на концерт какой-то сумасшедшей металл-рок-панк группы.
- “See no, hear no, speak no evil”
Leave you deaf, dumb and blind,
because the bad is all that you'll find.

(О_О! Послушал песню в реале! Жесть! Теперь, весь пост стирать придётся)))))
Оборотень обхватил голову руками и обреченно посмотрел в окно: тишина, снег падает, морозное утро, рассвет...
A deeply heart-felt goodbye to the part of me that dies
when I decided to put others before me,
yes, my heart fell asleep

Как хорошо, что я вовремя наложил заглушающие чары на комнату..

0

52

Девушка не послушала и всё таки стала петь и играть на гитаре.Пела она в общем недурно,но...
-Заканчиваем!Песня не рождественская,так что не подходит....-Тонкс улыбнувшись кивнула и взмахнув палочкой отправила гитару на шкаф.-нам тут и без песен было неплохо-девушка тоже посмотрела в окно.Вот это рождество...снежок белый,мороз,рассветает однако...-сейчас уже ранее утро!Вот незаметно ночка пролетела то...уф...всё как всегда-весело проговорила Тонкс снова отпивая уже остывший чай.-не,ну что все такие сони?спят и спят...уууу-энтузиазм в ней бил ключом однако.

0

53

(О_О! Послушал песню в реале! Жесть! Теперь, весь пост стирать придётся)))))
Моя любимая. И у этой песни есть медленная версия, так что не всё так жестоко.) Хотя мне тяжёлая больше как-то...

Девушка обиженно надула губы и сложила руки на груди, - Ненавижу рождественские песни, - проворчала Бри, и с упоением стала придумывать план мести Тонкс. Сейчас как начну петьmetallic'у во весь голос... Когтевранка раздражённо мотнула головой. Не подойдёт. Затем её осенило: Подушки! Бреори за считанные секунды вытащила палочку, трансфигурировала из близстоящего табурета подушку и согрела ей по голове Дору, с победным воплем, который она озвучила на родном польском: - Получи фашист гранату!

0

54

Тонкс избавила девушку от гитары, обосновав это тем, что песня не Рождественская, и по-этому нам не подходит. "Металлистка" надула губы. Фух... ну сейчас что-то будет. Гитаристы не любят, когда их прерывают... - только и успел подумать Люпин.
Тут стоящий рядом табурет превратился в подушку и, со словами "Получи фашист гранату!" (да-да, говорящий табурет))) полетел прямо в голову Нимфадоре. Ремус даже не успел среагировать. Теперь он ошарашенно смотрел на всю эту сцену и гадал, чем всё закончится.

0

55

Киара Уотсон написал(а):

Уотсон как всегда совершенно не имела даже малейшего представления о том, как она тут оказалась. Знала только, что её сюда занесло не совсем случайным ветром... Подойдя к двери, Ки осторожно открыла её и её взору открылась весьма интересная картина.
-Эээ... Всем доброго... -Киа оглядев всех, кто находился в кухне, взглянула на часы -...утра. Я не помешаю? Что тут за бой подушками? -Гриффиндорка весело улыбнулась и проидя в помещение прикрыла за собой дверь.

0

56

Поднимите мне веки!Белла зажмурилась, пытаясь вернуть себе сон. Увы, теперь это было не возможно.Тихо вздохнув,Беллатриса натянула одеяло до подбородка.Посмотрела направо.Джордж спит.Посмотрела налево-Фред спит.Она поёрзала на спине, стараясь поудобней устроится.Устроилась.Стало зябко.И так , и сяк-всё равно неудобно.Ведьма покрутилась.Вот так.Она устроила голову на плече Фреда.Стало удобно. Она прикрыла глаза. Чёрт. Снизу раздавался шум.
А как хорошо было вечером!И сказку прочли, да притом мрачную, с чёрным юмором, и никаких Вам Беатрис Блоксам( с её "Горшочками"-стандартные сказки для совсем юных волшебников)...
Отмахнувшись от мыслей, Белла вынырнула из-под кольца рук, и аккуратно, стараясь не разбудить, сползла с кровати. Точнее, не совсем сползла, а присела на её край. Сразу же захотелось в тёплую постель.Холодно. Кричер. тихо позвала она домовика.Тот не появился. Не дождавшись, ведьма встала и на цыпочках прошла к шкафу.Скрип дверцы. Переодевшись в домашнее шерстяное платье, Белла вернулась к кровати и взяла с тумбочки палочку. Очищу его котёл.Предупреждала же.. Напоследок она наклонилась и чмокнула мужьёв супругов-Джорджа в висок, Фреда в лоб. Улыбнулась,глядя на это умильное зрелище и вышла из комнаты, притворив дверь.
  Зевая, Белла медленно спускалась вниз.Подойдя к гостиной,где, собственно, и было шумно, она заявила сердитым тоном: Я же просила не заниматься зельеделием утром!В гостиной Снейпа не было.Зато были другие лица,несколько нежданные.В голову попала подушка. С добрым ,Вас, утром выдавила она, вертя в руках предмет интерьера.

0

57

OOC: мы все были на кухне вроде, а не в гостинной))) и ещё я наложил оглушающие чары на комнату, (видимо плохо наложил))

За следующие пол-минуты произошло сразу несколько событий. Дверь отворилась и в комнату вошла ещё одна девушка, и она, похоже, вообще не понимала, как тут оказалась.
- Эээ... Всем доброго...утра. Я не помешаю? Что тут за бой подушками? - спросила она, оглядев всех, и Ремус узнал в ней свою студентку. Помоему она с гриффиндора...Киара вроде...а может и не она...
- Да, и вам доб... - ПОДУШКА! - ...доброго утра, мисс. - он увернулся от очередного "стула". - Так, прекратите сейчас же! Как дети малые! - Люпин тщетно пытался воззвать к совести Тонкс и гитаристки. Они тут всё разнесут! Лишь бы не разбудили никого. Особенно Беллу...
- Я же просила не заниматься зельеделием утром! - знакомый сердитый голос. Ну вот. Попали... Подушка летела прямо в Беллатрису. "Протего!" - не успел! О, что сейчас будет...
-С добрым, Вас, утром, - грозно сказала разбуженная мамаша, вертя в руках подушку-стул.
Ремус встал со стула и шикнул на обеих разбушевавшихся девушек. Потом виновато посмотрел на Беллу:
- Доброе утро, Беллатриса, ты уже проснулась? - Люпин всё ещё с опаской пошлядывал через плечо. Мало-ли, что они ещё учудят... - Прости, если мы разбудили тебя. Тут вышло маленькое недоразумение... - Ремус понял, что объяснить происходящее всё равно не сможет и обречённо спросил:
- Сделать тебе кофе?

0

58

Подушка сбилась с курса и полетела не туда... Совсем не туда. - УПС. - без всякого чувства вины произнесла девушка. - доброе утро,- - Бреори широко зевнула, - - А теперь будьте добры, верните подушечку.
Бреори опять широко зевнула и начала копаться в сумке. В процессе оттуда извлекались всё больше и больше куча странных вещей: Ложка, позапрошлогоднее сочинение по ЗОТИ, маггловская ручка, какие-то провода, открытая пачка презервативов, Как они тут оказались?, и красная лаковая туфля на 12-сантиметровой шпильке. Одна. - Звезда в шоке -, медленно произнесла Бри, спихиваю всю кучу хлама назад в сумку. - Мдя... Всякого хлама по глотку, а ничего нужного так и нет, - Бри потрясла головой и из ложки трансфигурировала маленькое зеркальце и посмотрелась в него: - Мерлин бравый, что это за монстр?

Отредактировано Breory Fehelle (2009-12-21 12:14:05)

0

59

То что происходило в последние минуты,повергло Тонкс в малюсенький шок.сначала ей заехали по голове подушкой,которая была трансфигурирована из табурета.Тонкс не оставалась в долгу и преобразовав в подушку какой то столик,заехала этой самой подушкой по голе обидчицы.и никто не знает чем бы кончилась эта великая подушечная драка,если бы в кухню не зашла Белла.Также в комнату вошла Киара
С добрым ,Вас, утром
-И тебе того же-улыбнувшись своей ослепительной улыбкой(ну-ну) произнесла Тонкс.
потом девушка посмотрела как пьяная девушка вытряхивает содержимое своей сумки,которое не надо было видеть посторонним....
-Мерлин!Эти подушечные бои сбили мне все мысли,да ещё и звёздочки разлетелись-чуть обиженно протянула Дора.

0

60

Киару вся эта ситуация начинала забавлять. Киа сняла зимнюю мантию, сложила её, и убрав в сумку, уселась на один из уцелевших стульев. Мимо просвистела подушка, которая угодила прямо в вошедшую Беллу.
С добрым ,Вас, утром
-И вас так же -Киара не смогла сдержать улыбки.
- Мерлин бравый, что это за монстр?
Бриори с явным не удовольствием рассматривала своё отражение в зеркальце, которое до недавнего времени было ложкой. Не поверишь, но это ты! Уотсон очень хотелось произнести это вслух, но чуток подумав, решила всё же промолчать.
-Мерлин!Эти подушечные бои сбили мне все мысли, да ещё и звёздочки разлетелись
-Тонкс, не волнуйся, всё мысли обязательно вернуться, а звёздочки мы соберём... -гриффиндорка ободряюще улыбнулась Доре.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Готовимся к Рождеству.