Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Не пора ли подумать о встречах форумчан?))


Не пора ли подумать о встречах форумчан?))

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Fred Weasley
ууууииии)))) всё круто, тока станцию метро обязательно напиши, возможно от этого будет зависеть, где я выйду с электрички ;)

0

122

Итак, первая часть нашей программы состоится в кафе "С Утра".
Встречаемся в 14.00 на станции Чеховская в центре зала (там где-то должна быть красно-синяя штуковина).

0

123

*смахнула скупую слезу умиления глядючи на москвичей*
Мисс Уотсон?

0

124

Снейп, а Снейп, а что ты делаешь в субботу или в воскресенье?)

0

125

Fred Weasley
В эту субботу днем занят, вечером свободен. В воскресенье скорее всего весь день кроме утра свободен. А что?)

0

126

Северус Снейп
Смотри, я еду в Харьков, но могу сначала заехать в Киев)))
То есть с утра приехать в Киев, денек погулять и в ночь уехать в Харьков.)))

0

127

Fred Weasley
Даа????????) Если конечно это не напряжно...) ибо по ходу не совсем по пути)

Все мои планы не столь важны и могут быть отменены)

Вообще это было бы круто)))) Точнее день?)

В субботу я свободен после 11 50 в воскресенье полностью.

0

128

Северус Снейп
Не, не напряжно)) Всегда мечтал побывать в Киеве)))) Только я когда приеду, мне нужно будет сразу взять билеты в Харьков, надеюсь, что они будут))))
тогда я в воскресенье приеду))) сегодня поеду покупать билет и напишу тебе))) Скинь мне в ЛС номер своего мобильника.))

0

129

Fred Weasley

Ок) Лови ЛС и буду ждать)

0

130

хихи)))) Ушел ловить)))

0

131

Тааак!!! Ррребята, я завтра в 21.30 выезжаю в Киев!)) Никто не хочет меня проводить и передать что нить нашему дрожайшему Снейпу?)))

З.Ы. для Снейпа: Прибываю 8.04 в 9.03 утра. Поезд 005 ЯА. как-то так.)))

+1

132

Fred Weasley

*Вне себя от счастья*  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Завтра днем я еще успею с тобой поговорить?) хотелось бы обсудить примерный план действий)))

Просто щас уже убегаю)

0

133

Северус Снейп
Беззз проблем!!! До завтра)))

0

134

24 апреля 2013 год. Поездка в Москву на балет.

Хочу сказать БОЛЬШОООЕ СПАСИБО нашему Саруману (Диме) за предоставленный кусочек счастья и творчества на 4 ряду от сцены в Дворце на Яузе! Был вечер, посвящённый Стравинскому. И совпал с моим выходным днём. Шли два одноактных балета: Жар-Птица и Весна Священная. Перед балетом я даже успела пройтись по всем 4-ём этажам этого чудесного здания и обалдеть от всех висящих там безымянных картин в стиле импрессионизма, авангарда, абстракционизма и ещё чего-то очень оригинального. Жалко было хромающего до метро Диму, у которого профессиональная болезнь икр дала о себе знать. А Москва вечером встретила меня штормовым ледяным ветром и ливнем, хоть и при подъезде к ней на Курском было солнечно.
Балет был прекрасен! Особенно Весна Священная! А от декораций и костюмов обоих действ у меня шли муражки непереставая. Теперь уже, заглянув в Википедию, и увидев там что эскизы к декорациям делал Н. Рерих, я поняла, что всё сходится)) Мы как раз вчера его обсуждали в институте.
Я вообще сегодня ощутила себя важной персоной, сидя в зале по пригласительному, получив комплимент на входе от охранников О_о и не пропикав даже в металлоискателе)

Дима, спасибо, что познакомил меня с этими шедеврами и за то, что сам был их частью! Не хромай ;) А то будешь как Грюм.

В городе после электрички и автобуса меня встретило бездождливое звёздное небо и ярчайшая луна, подсвечивающая проплывающего внизу серого облачного дракона. Но поскольку было холодно и промозгло, разглядывать его долго я не стала. Эх... мир-то полон волшебства и без всяких фантастических фильмов и рассказов. Надо только иногда раскрывать глаза.

0

135

Remus Lupin, извини, что поправляю))) Наша ВС и Ж-П идет не в оформлении Рериха))) Рерих создавал декорации  для ВС Нижинского))
Наше оформление это : Т. Бpуни (1979), Е. Двоpкина (1989) =)

Спасибо за теплые слова)) Мне очень приятно!!! =)))

0

136

Волан де Морт
аа, понятно)) ну тем не менее)) видна рука мастеров! *вспомнились длинные-придлинные руки лесных демонов (ну или как их там)))*

0

137

Remus Lupin написал(а):

руки лесных демонов

Это болибошки)))

0

138

Дама без в/п встретится в Питере с кем-нибудь для проведения совместного досуга и получения эндорфинов.

П.С. дико по всем соскучилась.

0

139

Беллатриса Лестрейндж
Я все собираюсь да собираюсь в Питер...
Да и в Киив. Да никак не соберусь  :'(

0

140

Беллатриса Лестрейндж
Вы с Геллертом живете в одном городе, между прочим

0

141

Волан де Морт
И с Геллертом, и с Ханной, и с Киарой

0

142

Беллатриса Лестрейндж
Вона, видишь какая большая компания  :crazyfun:
А я мб в конце апреля сподоблюсь прикатить

0

143

Волан де Морт
Не первым числом случаем? :rolleyes:

0

144

Беллатриса Лестрейндж
О, я думала, что одна Питерская)
Земляки :blush:
все, я пишу пост :idea:

0

145

Беллатриса Лестрейндж
не, в конце. Или даже майские праздники

0

146

Дама без в/п всё еще жаждет разделить с кем-нибудь из представителей СПб досуг)))

0

147

Беллатриса Лестрейндж
Могу предложить составить мне компанию 6-го числа и сходить в МДТ.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Не пора ли подумать о встречах форумчан?))