Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Не пора ли подумать о встречах форумчан?))


Не пора ли подумать о встречах форумчан?))

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

а кто вааще када может? Там в субботу или в.. Не, лучше в субботу или в пятничку))) и гиде и как?

0

92

Hermione Granger написал(а):

Дорочка, солнышко, когда нибудь кто нибудь из нас друг к другу приедет!!!)))

я в это искренне верю  :rolleyes:

0

93

Fred Weasley
лучше в воскресение.... это единственный выходной день =(

0

94

Альбус Дамблдор
Ну тада давай в воскресенье с тобой пересечемся, если еще кто захочет присоединиться, милости просим))). И не вешай нос, Альбус!)))

0

95

Воскресенье рабочий день... во всяком случае это.

Я могу на следующей неделе после 18-00.

Может могу и в субботу.... в эту

0

96

Хм.. В субботу.
Так, Лорд говорит, что может и выберется к нам в субботу.
У меня в субботу в квартире субботник, но наверняка часам к 5-6 я освобожусь и смогу быть.)

0

97

В субботу часам к 5-6 ... поставлю себе в ежедневник.... Форма одежды парадная?

0

98

Harry James Potter
Форма одежды... м... тёплая!))))

0

99

Fred Weasley
В общем. я не знаю как у меня завтра сложится день. (все зависит от того когда я встану) Но это не суть важно. Я оч. хочу познакомится со всеми в реале. С кем можно договориться о встрече... и как?

0

100

Эх, не сложилась встреча, простите меня великодушно(((.
Хотя может оно и к лучшему, я все же надеюсь, что мы все соберемся))))
Гарри, если тебе не лень будет, то приезжай как нить в бутово в гости)))

Отредактировано Fred Weasley (2012-03-10 19:01:19)

0

101

Fred Weasley
Я сегодня до половины 9 проторчал на работе!

0

102

Волан де Морт
о, мы с тобой как по часам, я тоже ровно до стольких

0

103

Remus Lupin
Волан де Морт
Работяжечки вы мои))) Как ж я вас обяжаю))))

Эх, вот вы когда соберетесь все, я закажу купончики и мы посидим в каком нибудь приятном месте со скидкой 50% на всё меню.)

0

104

мммм... подпольное производство купончиков?)))
я - за!)

Отредактировано Remus Lupin (2012-03-11 14:23:38)

0

105

Remus Lupin
Аааатлично.)))) Теперь только осталось узнать когда у тебя и у всех остальных пояаится время)))

0

106

Вопрос: чего у нас с выходными?

0

107

у меня пятница и воскресенье (сегодня уже говорил это ЖО по телефону)) ... и то в пятницу с утра инглишь, а вечером турклуб... но это при желании можно отменить

0

108

Remus Lupin
Рем, чтобы в следующее воскресение ты был в Москве! А то я уже начинаю забывать как ты выглядишь и я дико скучаю!

0

109

Draco L. Malfoy
Волан де Морт
Remus Lupin
Harry James Potter

Как на счет выходных на следующей неделе?)))) воскресенье например? Но тока чтоб прям все пометку в своих ежедневниках сделали, жирную такую! Чтоб никуда, кроме как на встречу!))

0

110

Так, близится воскресенье, а это значит, что мы должны сообразить, собираемся ли мы собраться в Москве и посидеть в какой нить кафешке, или же прыгаем в машинку, и отправляемся в захватывающее путешествие в Электросталь?

0

111

Hermione Granger

Я пока в невыездном состоянии... и без машины в принципе...

0

112

в невыездном? Это как?

0

113

Hermione Granger
Я "за" за все варианты! Только меня больше устраивает, если РЕМ к нам все таки приедет!

0

114

Волан де Морт
Я б тоже за вариант приезда Рема)) На бензин деньги не придется тратить)))

0

115

*завидует белой завистью*

0

116

Флёр Делакур
Ничего, скоро и ты к нам прикатишь))) Ты же прикатишь?)))

0

117

Так, ребятки! Завтра в 14.00 собираемся.))) Где, я напишу завтра утром, но это будет в центре сто процентов)))
План действий:
1. сбор в 14.00 и сидение в кафешке. (подробности о кафешке и месте встречи завтра утром)
2. в 18.00 начало представления в цирке на Цветном Бульваре. Значит там нам нужно быть в 17.30.)) Поход в цирк халявный)

А дальше по желанию, ну и провожаем Рема в дом)))
Воть))

0

118

Fred Weasley
ок)

0

119

*завидует, завидует, завидует*

0

120

Fred Weasley

Я на первую часть точно приду... про цирк еще не знаю (ибо ремонтник....), но думаю, что постараюсь смочь.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Не пора ли подумать о встречах форумчан?))