Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Гостиная (Гриммо 12) - разрушено


Гостиная (Гриммо 12) - разрушено

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А зачто борется этот, как его там...Вол...Вом...Вамп...Володя...Волан-де-морт и его соратники?!
Гарри по мрачнел
- А за то что бы захватить власть и истребить маглов и  маглорождёных и дальше по списку короче убить всех кроме чистокровных семейств которые не брезгают тёмной магией
Да, все именно так! Гарри нахмурелся
- Хм….. странно ладно будем разбираться с этим по стипено
Может пройдем на кухню?!У вас же есть кухня?! Гарри кивнул
- Да идём за одно тебя на кормим Он совершено забыл что там осталась Андромеда и со спокойной душой взяв палочку вышел с комнаты

-------> Кухня

0

62

А за то что бы захватить власть и истребить маглов и  маглорождёных и дальше по списку короче убить всех кроме чистокровных семейств которые не брезгают тёмной магией
-С истреблением он переборщил, но, чем плоха темная магия?! Ведь она намного сильнее так называемой "светлой"!
- Хм….. странно ладно будем разбираться с этим по стипено
-Окей
- Да идём за одно тебя на кормим
----------Кухня

0

63

Гермиона все это время так и стояла не проронив ни слова. Палочку она уже давно опустила и лишь наблюдала за происходящим.
Так, ничего я что-то не понимаю... Это конечно большая радость, просто счастье, что Сириус вдруг остался жив, но этому должно быть логическое объяснение... - размышляла девушка, не отводя взгляд от весьма подозрительного Сириуса, - Вариантов может быть несколько. Первый - это не Сириус, но как тогда он попал в дом... Второй, умер не Сириус, или та арка была не настоящей, вполне возможно, что это был какой-то другой артефакт, искусно замаскированный кем-то, но зачем... После падения в нее могло случиться все что угодно, и Сириус может быть уже не такой как прежде, а если он под империусом?
Все собрались на кухню. Гермиона подозрительно проводила магов взглядом и забралась на подоконник.
Нет, ну а если это была настоящая арка, то события принимают совсем невероятный оборот. Мне бы сейчас не помешала запретная секция библиотеки, - Гермиона разочарованно вздохнула, - интересно, в этом доме есть библиотека? Должна быть, ведь Блеки древний род, наверняка у них есть собрание литературы, вероятно даже ничем не уступающее запретной секции.
Немного воспрянув духом девушка спрыгнула с подоконника и направилась к выходу, не забыв на последок бросить испепеляющий взгляд в сторону Джорджа.
----коридор

+1

64

Джордж тоже не проявлял особой активности. Он снова проковылял в сторону дивана и плюхнулся на него.
Нет, определенно, мне все это уже начинает нравится! Это вам не скучная школьная жизнь, а нормальное такое приключение, растянувшееся уже огого как! Не, ну весело же, правда?
Парень потряс головой и за одно нечаянно поймал взгляд Гермионы, который на корню подрезал все его зарождающееся боевое настроение.
Как же она умеет все испортить, - закатив глаза подумал Джордж.
Сидеть на диване в гостиной было весьма скучно, из кухни раздавались веселые голоса. Уизли уже немного отошел от шока, связанного с "опятьпомешавшимсябратом" и "как-тоживымСириусом", так что сидеть в одиночестве, думать о жизни и смерти совсем не хотелось, хотя такие темы никогда не забавляли Джорджа. Вообще в связи с последними событиями рыжего посетила идея перекраситься в черный цвет, втиснуться в черные мрачные шмотки из лакированной кожи, накрасить губы гуталином и податься в маггловские готы, пугая маленьких детишек и показывая мрачные и депрессивные фокусы за деньги.
Главное не забывать шипеть на солнечный свет и везде и всюду слушать Cradle of filth.
Джордж встал с дивана, подошел к зеркалу, покривлялся перед ним с минуту, пришел к выводу, что черный цвет ему не пойдет, и со спокойной душей направился на кухню.

--->кухня

+1

65

------Начало игры------
-------> вернулся из командировки, если можно так выразиться
(подробности в анкете)

Дверь в гостинную распахнулась с мерзким скрипом и с силой ударилась о стоящий за ней шкаф. Из проёма донёсся звук битого стекла и громкая ругань. Вошедший перешагнул порог и, опираясь на трость, оглядел помещение одним глазом - второй вращался в совершенно ином направлении и больше напоминал волчок, чем огран зрения.
- Есть тут вообще кто? Это штаб Ордена Феникса или подпольная организа..., - и без того хриплый голос мужчины перешёл в кашель и конца фразы никто не услышал. Да и слушать, видимо, было некому - гостинная пустовала. На мгновение аврора посетила мысль, что всех убили Пожиратели, драконы или кто там ещё, но тут из-за стены донеслись звуки. А и чёрт с ними. Не желая разбираться, кому принадлежат эти голоса, Грюм стремительно пересёк комнату. Его трость и деревянный протез оставили на ковре глубокие вмятины, а волшебный глаз без остановки продолжал вращаться. Виски, виски... ВИСКИ, мать вашу! Где этот чёртов виски?
- Акцио, виски! - снова звук битого стекла, на этот раз он принадлежал дверце шкафа-серванта. Бутылка влетела в испещренную шрамами ладонь волшебника и крепко там обосновалась. За столько лет своей жизни Аластор никогда не пробовал такого вкусного виски. Он просто слишком долго ждал этого момента - его склянка опустела ещё неделю назад и с тех пор не пополнялась. Когда холодная обжигающая жидкость промыла гортань и наполнила желудок, аврор поставил на две трети пустую бутыль на стол. Потом он достал палочку и восстановил разбитое стекло серванта, после чего стал переливать оставшуюся жидкость в свою флягу, расплёскивая добрую половину напитка...

+1

66

Гарри  стремительно вошёл в гостиную и увидев там Грюма
- Есть тут вообще кто? Это штаб Ордена Феникса или подпольная организа..., Гарри спрятал палочку и лишь дружелюбно улыбнулся
- Добрый вечер сэр. В данных обстоятельствах  это подпольная организация Гарри смотрел, как Грюм наполняет свою знаменитую флягу и вспомнив как некоторые пожиратели тряслись от страха при упоминаний одного лишь его имени
- Сэр если вам не затруднит я бы хотел бы что бы вы меня под натаскали в дуэлях и в боевой магий ведь на одном экспелеармусе далеко не уедешь Гарри говорил всё это голосом полного уважения к этому человеку кто бы что про него не говорил но Грюм лигенда

Отредактировано Гарри Поттер (2010-04-04 19:52:08)

0

67

Сзади донеслось шарканье. Волшебный глаз Грюма мгновенно обралился в сторону объекта - им оказался Поттер. И он тут. Выжил, смотрите-ка. Струйка алкоголя никак не хотела течь ровно, хоть руки и не сильно тряслись, и оттого на ковре под волшебником образовалось уже внушительных размеров мокрое пятно. Парень поздоровался. Добрый. Вечер у него добрый! Ещё и шутить вздумал. Я тебе пошучу, Поттер... дошутишься когда-нибудь. Грюм продолжал сосредоточенно переливать жидкость и никак не мог взять в толк, почему она не кончается. Наполнив флягу доверха, он закрутил крушку и спрятал сосуд за пазуху.
- Сэр, если вас не затруднит, я хотел бы, что бы вы меня поднатаскали в дуэлях и в боевой магий, а то ведь на одном экспелиармусе далеко не уйдёшь, - сказал парень после непродолжительной паузы, при этом он был серьёзен и явно не шутил. Но Аластору почему-то стало смешно и он, усмехнувшись, сел в кресло.
- А тебя в школе, Поттер, одному экспелиармусу все шесть лет учили? Или ты память потерял? - Грюм заметил пятно на ковре, и, через секунду, по взмаху его палочки, оно исчезло. - Припоминаю, что у тебя клуб свой какой-то был год назад, где ты чему-то кого-то учил. Чему же ты их учил, Поттер, обезоруживающему заклинанию? - снова усмехнулся волшебник. На самом деле он просто очень устал и хотелось тишины и покоя, хотя бы на несколько часов, а вместо этого придётся обсуждать с парнем его навыки в волшебстве. Тут с кухни снова послышались голоса.
- Кто здесь ещё? - спросил Грюм, устремив здоровый глаз на Поттера - второй наконец успокоился и теперь неподвижно смотрел вперёд. Вставать и идти туда, откуда доносились знакомые голоса, хотя бы поздороваться, не было сил.

Отредактировано Alastor Moody (2010-04-04 20:09:39)

0

68

Гарри решил не зарываться и спокойно принял оскорбления
Припоминаю, что у тебя клуб свой какой-то был год назад, где ты чему-то кого-то учил. Чему же ты их учил, Поттер, обезоруживающему заклинанию?  Гарри лишь по тупил взгляд
- Сэр то основы а вы сами знаете что одними основами Волдеморта не победить Гарри говорил это чуть не уверено так как не хотел перегнуть палку
- Кто здесь ещё? - спросил Грюм, устремив здоровый глаз на Поттера - второй наконец успокоился и теперь неподвижно смотрел вперёд Гарри не задумываясь ответил
- Джордж Узли, Гремиона Грейнджер, Силена Холмс и где-то по дому бродит Сириус Блек вернувшийся к жизни но без памяти и Андромеда ммм её фамилию увы не знаю не думаю что она оставила себе фамилию любимой сестры Отрапортовал Гарри
- Тонкс ушла на обмен одного артефакта не работающего на Рема вот вот должна вернутся Добавил Гарри

0

69

Грюм отставил в сторону свою трость, которую даже теперь, сидя в кресле, крепко держал в руке. Он посмотрел на Поттера и задумался... Парню почти удалось удивить его своей следующей фразой.
- Сэр, то основы, а вы сами знаете, что одними основами Волдеморта не победить.
Конечно, эти слова не были лишена смысла, но сейчас, смотря на Гарри, Аластор вспомнил, как дёргал в детстве отца с просьбами обучить его магии ещё до школы. Тяга ко всему новому и неизведанному... Грюм надеялся, что Поттер желает брать у него уроки именно по этой причине, а не потому что он повернулся на убийстве Волдеморта.
- Что б ты знал, Поттер, если тебе удалось обезоружить противника - ты уже победил, - сказал Грюм и, заметив, что парень держится как-то не слишком уверенно, добавил: Но тут ты прав, если собираешься продолжать сражаться за Орден, то ты должен овладеть магией хотя бы на уровне академии(имеет ввиду Академию Аврората). Когда я буду свободен и не так измотан, напомни мне о своей просьбе... и я постараюсь тебя чему-то научить.
Когда Поттер на одном дыхании отрапортовал, кто ещё присутствует дома, Грюм недоверчиво нахмурился, но потом решил, что мальчишке можно верить. Вот ведь, прямо все собрались. Проходной двор какой-то!
- Так так так, притормози, Поттер, что ты сказал? Блэк? А ну-ка покажи мне его! И Андромеда! Они спятили, всякую подозрительную нечисть в дом пускать?
- Тонкс ушла на обмен одного артефакта не работающего на Рема вот вот должна вернуться
- Я так понимаю Рем - это Ремус Люпин? - спросил Грюм, поднимаясь из кресла, - И хватит загружать мне мозг на сегодня, я ни слова не понял из того что ты сказал, Поттер. Тонкс? Артефакт? Ремус? Да.. лучше бы не приходил... Трость упала, когда Аластор за ней потянулся, и он невольно выругался. Что бы там у них не произошло, Грюма это в данный момент не волновало. Первоочерёдную задачу он себе уже обозначил.
- Так, Блэк там? - волшебник указал на дверь кухни и вопросительно посмотрел на Поттера, - снова одним глазом. Второй уже сделал своё дело и только что заданный вопрос потерял смысл. Через деревянную дверь всё было отлично видно.
Грюм ещё раз кинул грозный и недоверчивый взгляд на Поттера и стремительно подошел к двери.

--------> кухня

Отредактировано Alastor Moody (2010-04-04 21:02:03)

0

70

Гарри очень не нравились не доверчивые взгляды Грюма но он решил что ему учитель очень не помешает и по этому сделал вид что взглядов не заметил и просто молча, пошёл следом за Грюмом
----> Кухня

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Гостиная (Гриммо 12) - разрушено