Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Гостиная (Гриммо 12) - разрушено


Гостиная (Гриммо 12) - разрушено

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Закончив с почтением надписей на колбах Гермиона наклонилась к Фреду.
Странная штука  жизнь... Фред - друг, который хотел меня убить, которому я спасаю жизнь. Если над этим задуматься, то мир опредеенно теряет смысл... Или преобретает... - девушка потрясла головой, - как же все непонятно и нелогично, мерлин твою за ногу... Нужно будет все обдумать на досуге. Еще припоминаю одну книгу, нужно будет ее перечитать, она однозначно должна помочь во всем разобраться...
Девушка откупорила пузырек с непонятной жидкостью. Холодным тоном, даже не смотря на Джорджа приказала тому приподнять голову Фреда и, залила в рот больному содержимое пузырька. Зелье словно само утекло в пищевод. Через пару секунд Фред слегка задергался. Казалось он приходит в сознание, но нет это всего лишь сокращались мышцы. Еще через несколько секунд в ранах что-то заблестело, а потом из них словно выдавились пули.
Не долго думая Гермиона открыла мазь и намазала ранения. Запах у мази был резкий, а глаза щипало хуже чем от лука, из глаз девушки тут же потекли слецы а из носа сопли. За то раны пострадавшего стали затягиваться. Пара минут и от них почти не осталось и следа, ктроме шрамов конечно.
Грифиндорка отстранилась от Фреда и оглядела присутствующих.
-Ну, надеюсь я все правильно сделала, только вот почему он не приходит в себя?
Тут Гермиона заметила еще оин пузырек с зельем, она взяла его и прочитала надпись. Глаза ее расширились и она медленно повернула голову к Фреду.
-О Мерлин...

+1

32

Фред лежал не открывая глаз. Его тело ему не пренадлежало. Тело произвольно дергалось. Какие-то голоса. Его не интересовал вопрос что же произошло с ним, его интересовало что происходит вокруг него сейчас. Голоса. Знакомые.
Так мне и не дали сдохнуть... друзья любезные!
Фред чувствовал, как его разум, ставший легким и прежним в то время, когда в него стреляли, когда его убивали, снова медленно сползает в черноту того самого безумия. Это страшное ощущение. Хотелось вскочить, кричать, звать на помощь, но тело всего лишь спокойно лежало на чем-то мягком и мирно подергивалось.
Нет... Пожалуйста! Черт возьми! Только не это!!! Я не хочу снова!!!
Судя по ощущениям из носа потекла кровь. Тело задергало сильнее. Джордж уже еле удерживал брата.
МмммммЭЭЭЭЭЭЭЭЭти ДрУзЬЯ!!!!  Они решили сохранить мне жизнь! Дайте сдохнуть!!!! Пришибите сейчас, не то потом будет поздно!!!!
Парень чувствовал, как волна ненависти растекается от груди по всему его телу. Потом все затихло. Тело перестало трясти.
Он открыл глаза. Оглядел людей и широко заулыбался.
-Ой, здрааасьте!!!
Не долго думая он выхватил волшебную палочку и ткнул ее в горло Джорджу. Тот инстинктивно дернулся.
-Ссссидеть!!! Круцио!
Джордж издал сдавленный крик и осел на пол. Фред вскочил и схватил братца за волосы приставив палочку к виску. Тело слушалось плохо, но палочка в его руках была все так же хороша.
-А че эт тут у вас происходит, а? То значит убиваем меня, то воскрешаем, не подскажете, зачем доблестным орденовцам такие развлечения? - смеясь неживым хриплым голосом проговорил Фред.

+3

33

Гарри зашёл в гостиную и посмотрев на распрекрасную картину мигом выхватив палочку произнёс слегка властным голосом
- Так объясните мне хоть кто нибуть что творится  в этом доме? Вас уже и на пять дней нельзя оставить одних всё кувырком – Он направил палочку на близнецов – Так если это шутка то не смешная и я по прежнему жду ото всех ответов Гарри скажем так выглядел не самым лучшим оброзом плюс переживания за Тонкс добавили ему нервозности и слегка не терпеливым голосом - Нус кто мне начнёт говорить оправдательную речь почему тут такой бедлам? Рявкнул он: Чёрт как малые дети чес слово. Пронеслась вот такая мысль у Поттера

0

34

*Дамблдор сел в кресло, так как Грейнджер и второй близнец занялись бессознательным телом. Он все равно плохо разбирался в зельях и медицине. Свое дело он сделал - доставил Уизли сюда. Остальное их забота. К тому же, вроде бы все шло удачно. До того момента, пока Фред не пришел в себя. Аберфорт ничего не успел сделать, сумасшедший Уизли кинулся на своего брата. Мало того, он наслал на него Крациатус.* Второе сотряение мозга не вернуло моозги на место...
*В гостиную ворвался Поттер. Он тоже повел себя не совсем адекватно.* Если один близнец собирается убить другого, то приказывать и выхватывать палочку не самый лучший выход.
*Но потом до старика дошло, что Гарри мог и не знать, что второй близнец "слегка не в себе". Было чувство, что теперь вся задача Дамблдора состояла в том, что бы успокаивать остальных членов Ордена. Нервных подростков в основном, хотя кто постарше, тоже были нервными.*
-Спокойнее... Поттер, убери палочку. Уизли, мы спасли тебе жизнь... А убивать... Ты оказался не в той компании и не в том месте. Да и сам хотел кого-то убить. Сейчас никого убивать не стоит. Успокоимся и постараемся обсудить ситуацию. Только, Уизли, убери палочку. И вообще, никому не стоит хвататься за нее. Всместо заклинаний есть еще простые слова.

+1

35

Джордж с Гермионой подлатали Фреда. Все это время Джордж старался избегать взглядов девушки, да и она, судя по всему, не слишко м то желала на него смотреть, только вот причина этого у нее была другая.
Внезапно Фреда затрясло и трясло все сильнее и сильнее. Джордж уже еле удерживал брата. Внезапно все закончилось. Но началось другое. Фред открыл глаза, следующим что почувствовал Джордж был приступ адской выворачивающей чуть ли не наизнанку боли. Джордж осел на пол. Потом снова боль, Фред схватил его за волосы и тыкнул палочкой в висок.
-Ну что, опять?! - уже нервно посмеиваясь в тон братцу проговорил Джо, - ты успокоишься или нет, когда нибудь?!
Через мгновение в гостиную ворвалась потрепанная фигура.
Гарри!!! Аааафигеть.
-Какие уж тут шутки, Гарри, тут самые настоящие боевые действияЯЯЯЯ!!! - последнее слово переросло в крик, потому как Фред снова воспользовался Круциатусом.

0

36

Все произошло очень быстро.
-Гарри!
Слава Мерлину - жив!!
-Гарри, отойди!!!
Девушка тоже вытащила палочку что бы быть готовой если что, отразить заклятие.
Говорить больше она ничего не стал, а в голове был целый вихрь мыслей.
Что же делать!?

0

37

-СКОЛЬКО МОЖНО?! - Фред с силой тряхнул головой Джорджа от чего у того вырвался небольшой клок волос, - Вы все здесь долбанные психи!!! Что, Аберфорт, речи успокаивающие говорим? А что ты делаешь здесь, в Ордене? Тебе есть хоть до кого-то дело? Тебе все равно! Скупой жалкий старик! - Фред рычал и смеялся, - тебе бы в санаторий, на воды, по дальше от людей! Так езжай!!! Сборище лицимеров и уродов! Предателей и трусов!!
Еще один круциатус в Джорджа.
-ААА!! Потти!!!! Хорошо что зашел! Где ж ты был все это время? Тыт чуть все твои дружки не передохли, а ты где то шляешься! Где ж ты скрывался, где прятал свою розовенькую попку, когда другие сражались, проливали кровь и умирали ?
Раз два... Фредди заберет тебя...
-А вдруг, - он направился к Поттеру волоча перед собой почти обессиленное от круциатусов тело Джорджа, - вдруг если бы ты был рядом, я бы не сошел с ума? И не принес бы столько горя родным и близким, всем, кого ты так любишь и кого так любил я, м? Гаррри, так получается ты во всем виноват! Конечно!!! Если бы ты был рядом, ход истории мог бы поменяться, ты же избранный! Дамблдор бы не умер, я бы не сошел с ума, Гермиона и Рон небыли бы в бегах. И все было бы так здорово, цветы, там, полянки! А из-за тебя все умерли, нет надежды и все плохо! Отвратительно не правда ли?
Фред казался еще безумнее, чем был до этого.

Отредактировано Fred Weasley (2010-03-14 18:51:55)

+3

38

-Спокойнее... Поттер, убери палочку. Гарри посмотрел на мужчину слегка похожего на Дамболдора но решил палочку не убирать а лишь произнёс
- Да пока тут всё не утрясется палочку убирать как то не хочется – Он цепким взглядом рассматривал всех присутствующих.
-Какие уж тут шутки, Гарри, тут самые настоящие боевые действияЯЯЯЯ!!! - последнее слово переросло в крик, потому как Фред снова воспользовался Круциатусом.
-ААА!! Потти!!!! Хорошо что зашел! Где ж ты был все это время? Тыт чуть все твои дружки не передохли, а ты где то шляешься! Где ж ты скрывался, где прятал свою розовенькую попку, когда другие сражались, проливали и умирали кровь?
-А вдруг, - он направился к Поттеру волоча перед собой почти обессиленное от круциатусов тело Джорджа, - вдруг если бы ты был рядом, я бы не сошел с ума? И не принес бы столько горя родным и близким, всем, кого ты так любишь и кого так любил я, м? Гаррри, так получается ты во всем виноват! Конечно!!! Если бы ты был рядом, ход истории мог бы поменяться, ты же избранный! Дамблдор бы не умер, я бы не сошел с ума, Гермиона и Рон небыли бы в бегах. И все было бы так здорово, цветы, там, полянки! А из-за тебя все умерли, нет надежды и все плохо! Отвратительно не правда ли?

Гарри слушал всю эту идиотскую речь Фреда и когда он закончил говорить
- Фред если ты так думаешь, то мне тебя очень жалко. Ты хочешь знать где я был всё это время? Я тебе отвечу - Гарри это всё говорил спокойным ровным голосом а иногда проскальзывали нотки которые всегда были в речах профессора Дамболдора- Я к твоему сведению приблизил всех нас на один шаг к победе. Правда для этого пришлось ограбить Гринготс но это так мелочи.  Гарри выставил палочку в перёд и произнёс
- Expelliarmus. Рявкнул он направив свою палочку на Фреда он решил что пора обезвредить слегка психованного Фреда. Конечно, Гарри предпочёл бы потратить это время с Гермионой на совместный мозговой штурм но, судя по всему ему предёться разбираться с местным психом для того что бы тот больше не кого не мучил не простительным .

0

39

Фред отразил Экспелиармус.
-О! Гарри, я так горжусь тобой, ты справился с комплексом вины, наконец то! Даже поддеть тебя теперь этим не получается. Браво!!
Фред попятился к камину таща за собой брата.
Гермиона медленно последовала за близнецами.
Фред наступил в камин.
-Ладно, всем пока!!!
Заметив Гермиону он махнул палочкой.
-Круцио! Как мне нравится это заклинание! Я просто его Фанат!
-Averto - Отражающие Чары - отражает даже Непростительные проклятия (кроме AvadaKedavra), заставляя их рекошетом отлетать от вас., - выкрикнула Гермиона. Заклятие попало во Фреда и тот, отпустив Джорджа, отлетел в камин. Не долго думая он бросил щепотку пороха, что-то произнес и исчез в языках зеленого пламени.

-------------Домик Хагрида

Отредактировано Fred Weasley (2010-03-18 17:47:31)

0

40

Гарри руганулся сквозь стиснутые зубы и подойдя. к Гермионе спросил
- Ты как в порядке? – И шёпотом что бы слышала только она – Мы с Андромедой уничтожили ещё один крестраж. Это я его добывал, в Гринготсе и поэтому меня не было, столько времени. И виноватым голосом.  Прости что заставил тебя нервничать и пожалуйста тихо и спокойно расскажи мне что я пропустил ещё за эти пять дней? Гарри это всё говорил мягким и спокойным голосом хотя он почему то так выкатался что стоял слегка пошатываясь

+1

41

*На слова Дамблдора решить все словами а не заклинаниями никто не среагировал. И не удивительно... Когда направо, налево бросаются непростительными заклинаниями. Он поднялся из кресла и достал палочку, но применять не спешил. Стреляя в Фреда можно попасть в Джорджа, можно вообще ни в кого не попасть и оно срикошетит. В итоге небольшого побоища, Фред сбежал через камин, но захватить с собой Джорджа ему, слава Мерлину не удалось.*
-Интересно, куда он ... В Хогвартс?
*Аберфорт сел обратно в кресло. Палочку положил рядом, на стол.*
-Мой брат как всегда что-то не расчитал... Это у него и при жизни было. -*Настроение было хмурое и раздраженное.*-Все целы? Поттер, что с тобой было? Почему ты в таком виде?
*Хоть тон был раздраженный, ничего плохого в своих словах он не собирался сказать. Скорее наоборот. Это можно было отнести ко всем, как заботу. Взмахом палочки старик собрал все зелья в коробку.*
-Тут разные зелья. Посмотрите что кому надо. Я в этом не разбираюсь.

+1

42

Фред исчез. Джордж повалился на пол, потом сел и поднял руку, показывая в сторону камина неприличный жест.
-Джо, ты как? - девушка было бросилась к парню, но тот уже вставал отряхиваясь. Он сказал, что все впорядке и похромал к дивану кряхтя и ругаясь.
- Ты как в порядке? – И шёпотом что бы слышала только она – Мы с Андромедой уничтожили ещё один крестраж. Это я его добывал, в Гринготсе и поэтому меня не было, столько времени. И виноватым голосом.  Прости что заставил тебя нервничать и пожалуйста тихо и спокойно расскажи мне что я пропустил ещё за эти пять дней?
-Да, все нормально, - вздохнув сказала Гермиона и убрала палочку, - Тут такое... Ох, ты же ничего не знаешь.
Только теперь девушка обратила внимание на голый торс Гарри и невольно приподняла бровь.
-Это что, тебя в Грингодте так? - Она с ужасом окинула взглядом израненное тело парня, - Мерлин! Тебя нужно срочно подлатать! Я знаю, тут есть кое какие зелья.
-Тут разные зелья. Посмотрите что кому надо. Я в этом не разбираюсь.
Гермиона вспомнила про зелье, которое все еще было у нее в руках.
-Зелье! - она принялась читать вслух, - применяется для восстановления поврежденного рассудка в очень тяжелых случаях. Действует в течении суток.
Девушка подняла взгляд на Аберфорта.
-Кажется профессор Дамблдор все же и такой исход предвидел...

0

43

-Все целы? Поттер, что с тобой было? Почему ты в таком виде? Гарри лишь хмыкнул
- Да так пустяки я вновь выделился я в первый в историй человек который ограбил ячейку на нижнем уровне охраняемой драконом. А так я в полном порядке Он не весело улыбнулся
Мерлин! Тебя нужно срочно подлатать! Я знаю, тут есть кое какие зелья. Услышав этот возглас подруги Гарри рассмеялся
- Знаешь. Когда. я пробивался назад на поверхность и изучал свои раны я почему-то и думал что ты именно это и скажешь. Гарри сделал шаг и пошатнувшись упал на ковёр
- Мдя… не стоило мне вкладывать столько сил в заклинания И посмотрев на Дамболдора – Сэр вы меня знаете а я вас нет это как то не красиво выходит Он перевёл взгляд на Герми и тихо спросил
- Ты что нибуть нашла интересное в библиотеке из разряда щитовых чар? 

+1

44

Гермиона отложила пузырек с зельем "от психов" в сторону.
-Нет, ну а как я еще могла сказать! -девушка поставила руки в боки, - ты зачем так себя измучал, нечего было сюда заходить, надо было сразу в спальню и спать! - девушка сейчас чем была чем то похожа на миссис Уизли, которая отчитывала какого-то из своих детей за очередную проделку, -  Да и напрягаться так по поводу Фреда не стоило, мы уж привыкли к этому психу, ничего нового. Болтает обидные гадости да всех убить наровит, всего навсего...
Гермона была немного зла, немного расстроена  немного рада тому, что Гарри появлся. Но вот куда делся Рон... ердце девушк кровью обливалось, от того, что она не знала куда пропал этот рыжй дурень, но она поспешно отогнала от себя эти мысли.
-Как здорово, что ты жив! Как здорово, что вы все же уничтожили эту мерзость! Я так вами горжусь!!!
Гермиона присела, что бы помочь Гарри. Открыла банку с мазью и нчала втирать ее в раны. Мазь снова ударила своей едкостью по носу и глазам, снова появились слезы и сопли.
-Нет я не успела ничего найти, на замок произошло нападение, мы сражались, - девушка недовольно шмыгнула носом, - все случилось быстро и неожиданно. Драконы, мантикоры, пожиратели и другая нечисть... Лорд захватил замок, а нас троих объявили вне закона и ищат живыми или мертвыми...
Девушка вздохнула, и отложила банку с мазью. Все раны были обработаны и меделенно затягивались.
-Такое было, столько крови, - Гермиону передернуло, - Фред с ума сошел, Джорджа чуть не убили... Рон пропал... профессор Дамблдор погиб... Потом вроде я его видела... что то непонятное происходит...
Девушка обернулась к Аберфорту.
-Мистер Дамблдор, Вы не расскажете нам, что же всетаки происходит?

0

45

-Нет, ну а как я еще могла сказать! -девушка поставила руки в боки, - ты зачем так себя измучал, нечего было сюда заходить, надо было сразу в спальню и спать! Гарри улыбнулся
- Гермиона ты не представляешь как я все эти дни скучал без твоих нравоучений и поддержки Вновь милая улыбка  А я там был мы с  Тонкс были оба измотаны и по этому проспали пару часов пока нас наглым образом не разбудила одна злючка. Гарри посмотрел на подругу и шёпотом добавил Она пошла к Волдеморту с пустой чашой на обмен чашу на Рема я не смог её остановить не смог и всё убитым шёпотом произнёс он А потом мотнув головой – Но я дал ей резон вернуться сюда как можно скорее для жуткой мести мне .
- Такое было, столько крови, - Гермиону передернуло, - Фред с ума сошел, Джорджа чуть не убили... Рон пропал... профессор Дамблдор погиб... Потом вроде я его видела... что то непонятное происходит... Гарри помрачнел  тихо сказал
- Да я знаю на щёт смерти профессора Дамболдора так сведения кое какие доходили до меня а вот куда Рон запропастился его надо срочно найтиУ Гарри были плохие мысли на шёт Рона но он их отогнал
- И да Сэр я по преждниму жду от вас ответов кто вы?  Почему напоминаете профессора Дамболдора? И кто сейчас возглавляет орден? –Гарри требовательно посмотрел на неизвестного мужчину даже в таком плачевно состояний взгляд у него был грозный Хотя он чуть и морщился и за того что мазь пекла ему раны

0

46

Что он там предвидел... Думал, что предвидел. А на самом деле как всегда.
*Но вслух он ничего не сказал, только пожал плечами.*
-А вы попробуйте теперь ему это зелье дать...-*Потом внимательно посмотрел на Гарри Поттера сквозь слегка мутные стекла очков. Их давно пора бюы протереть, и тогда было бы лучше видно, но Аберфорту это в голову обычно не приходило.*-Поттер точно мальчик-который-выжил... Зачем ты туда полез?
*Если он пролез в Гринготс, украл оттуда что-то, остался жив, то это пока еще живое ходящее чудо. Пока еще, потому что с тем, как он ищет неприятности на свою голову, судьба не может так долго давать столько везения для одного человка.* Или он питается зельем удачи...
-И все вопросы ко мне... Я не мой брат. И не могу всего знать и ответить на все... Я, мистер Поттер, Аберфорт Дамблдор. Младший брат бывшего директора Хогвартса.
*Дамблдор вздохнул.*
-Все тебе надо знать и сразу... Никто его возглавляет. Мы не успели еще об этом подумать. И половины Ордена мы не видели, не знаем кто жив кто нет и что делает.  О каком еще обмене чего ты говоришь? Люпин?

+1

47

- Поттер точно мальчик-который-выжил... Зачем ты туда полез? Гарри еле ели встал и пронзительно посмотрел на него из за очков которые блеснули в свете свечи 
- Извините Сэр а это я могу вам сказать лишь после того как вы дадите мне не переложный обет а разглашения будет караться смертью. Да Гарри брал слишком большие высоты но все-таки переживания и за Тонкс дали о себе знать
- Просто есть вещь Сэр, которые профессор Дамболдор запретил разглашать кому бы то не было. Гарри сейчас не походил на подростка а походил на взрослого и решительного мага с которым стоит считаться даже не смотря на его состояние     
-И все вопросы ко мне... Я не мой брат. И не могу всего знать и ответить на все... Я, мистер Поттер, Аберфорт Дамблдор. Младший брат бывшего директора Хогвартса.   Гарри удивлёно на него посмотрел
- Приятно с вами познакомиться слегка шокировано произнёс он Мдя а на свете ещё интересно жить пролетела удивленная мысль у юноши в голове
- Все тебе надо знать и сразу... Никто его возглавляет. Мы не успели еще об этом подумать. И половины Ордена мы не видели, не знаем кто жив кто нет и что делает Гарри вздохнул
- Ну нет прям как малые дети теперь понятно почему всё в таком положений. Я предлагаю что надо всё организовано делать и начать это делать как можно скорее что бы избежать ещё больших жертв в Ордене. Гарри решил про себя что почему бы не попробовать руководить орденом? Ведь это не сколько не сложно
- О каком еще обмене чего ты говоришь? Люпин? Гарри удивлёно покачал головой – Вы нечего не знаете? Нет точно надо брать всё в свои руки не какой организованности – Тихо произнёс он и подумал: Да а я и не думал что так могу за кого то переживать вон как руки тресуться.
- Сэр Тонкс пошла с неким важным артефактом для Волдеморта но артефакт не рабочий суть обменять артефакт на Рема и слинять от туда раньше чем Том поймёт что его обдурили   

0

48

---------Барная Стойка
Когда Сириус уже думал, что зря он с бухты барахты регил воспользоваться камином, он вылетел куда-то на пол.
И тут же оглушительно чихнул.
Встав на ноги, Сириус отряхнулся и пробормотал:
-Ненавижу камины, надо было спросить у кого-нибудь, как добраться до Блэков!
Сделал шаг и снова упал на пол.
Чертыхнувшись, Сириус снова поднялся и огляделся.
Тут он заметил каких-то незнакомых ему людей и улыбнувшись, спросил:
-Добрый день, а куда я попал?!

0

49

*Аберфорт хмыкнул на слова Поттера. Не такой уж он любопытный, что бы потом еще давать клятву, что ничего никому не скажет. Нет смысла.*
-Ничего удивительного... Полностью в его стиле.
*Дамблдор осмотрел всех присутствующих и остановился взглядом на мальчике-который-выжил.*
-Дорогой мистер Поттер, мы тут не сказки сидели читали, и не в кубики игрались. Ты тоже не этим занимался наверное. Мы ни о че не слышали. Спасали жизнь Уизли...
*Старик выслушал суть обмена.* Нда... Этим обменом можно получить целых два трупа вместо одного.
*Из камина вывалился какой-то человек. Рука Аберфорта мимо воли дернулась к палочке. Хотя в дом не мог попасть никто кроме членов Ордена. Пока что. Человек упал, и поднялся. Это был Сириус Блек. Дамблдор застыл с поднятой палочкой.* Или это последствие утомительного дня... Или трупы не выпадают из камина?
-Блек?!
Кто-то похожий на него? Он же умер. Это точно. Еще давно.

0

50

Гермиона широко раскрытыми глазами смотрела то на Гарри то на мистера Дамблдора.
-Гарри, - не скрывая удивленных ноток в голосе начала девушка, - ты сам на себя не похож, а твой тон...
Гермиона только теперь заметила, что Гарри разительно отличался от того Гарри, которого она знала. Гарри которого она знала уважительно относился к старшим, пусть даже и незнакомым, не позволил бы себе резких тонов без веской причины, и что уж совсем невероятно - от парня веяло каким-то нелепым пафосом.
-Гарри, что с тобой случилось? - уже обеспокоенным тоном продолжила девушка, - и что-то я немного не поняла на счет этого обмена...
Внезапно обстановка в гостиной снова переменилась: из камина вывалилось тело. Гермиона внимательно вгляделась в это тело, тут оно встало и пошло. Девушка охнула и отпрянула в сторону Джорджа, который сидел на диване с не менее ошарашенным видом.

0

51

После того, как Джордж наконец-то был освобожден от цепких рук брата, он чуть ли не уполз на диван. Вообще, круциатус такая мерзкая штука, что после нее не то что ползать, жить не хочется. Все тело ломит, мозг не варит и хоть бы кто принес чаю с лимоном. Нет, определенно хочется залечь в кровать в Норе и целиком и полностью отдаться на лечение маме.
А Фред, да он вообще достал уже. Его деяния уже вошли в привычку, даже надоели.
Джордж сплюнул и вытер нос. Некрасиво конечно плевать на пол гостиной, но об этом он уже подумал после.
Вообще день выдался дурацкий. Да и неделя вся какая-то была... нелепая, что ли...
За разговором людей, заполнявших собой помещение Джордж не следил, ему было лень, но вот появление еще одного участника процесса заставило парня испытать культурный шок.
-Оллоло! - невольно вырвалось у парня, - Какие чудесные события творятся в нашем скромном мире!
Сказать, что Джордж был удивлен - это не сказать ничего.

+1

52

-Блек?!
-Э?!
Впервые в жизни Сириус ничего глупее спросить не мог.
Оглядевшись, Сириус спросил:
-Кто вы?! Где я, черт побери!
Сириуса очень удивила реакция шатеночки, очень симпотичной. если что.
-Мисс, что с вами?!
Удивленно спросил он ее.
-Оллоло! ... Какие чудесные события творятся в нашем скромном мире!
-События?!
Сириус завертел головой в поисках "события".
-Где событие?!

0

53

Гарри чуть побледнел, все-таки он был слаб и измотан, но хотел казаться сильным, но когда из камина выпал Сириус, то юноша встал в ступор
- Добрый день, а куда я попал?! На миг Гарри стал тем юношей, которым был, тогда на третьем курсе в его глазах заблестела радость, а голос надломился
- Си… Сириус? Гарри пошёл к крёстному с распростёртыми объятиями и когда до того оставалась несколько шагов Гарри опустил руки и резко выхватив волшебную палочку обошёл его и загородив собой камин и ткнув в спину крёстному палочку прошипел
- Кто ты и как смог принять облик Сириуса? Если Волдеморт думает что я полный критин то он ошибается в это – И он закончил фразу на леденом шипение если кто хоть рас слышал разгневанного Лорда то провёл бы аналогию – У тебя тридцать секунд на ответы пока я не пустил в тебя смертоносное заклинания.
Гарри был зол и взбешён в первую очередь на свою глупость и по этому мало обращал внимания, что происходит рядом для него было лишь Он и псевдо крёстный
- Отвечай!! Иначе Волдеморт получит тебя назад по частям!!  Рявкнул он голосом полной злобы

+1

54

Джордж встал с дивана и подошел к Сириусу не обращая внимания на Гарри.
Сегодня парня удивляло все... или ничего.
Замечательно... У нас тут потеря памяти... Или он нас всех знать не хочет... Или не он это вовсе, что было бы весьма отвратительно...
-Чувак, ты помер тут на днях, ты не в курсе? - по дружесски похлопал Сириуса по плечу. На самом деле состояние Джорджа уже приближалось к истерическому.

Отредактировано George Weasley (2010-03-15 21:04:06)

+1

55

- Си… Сириус?
-Мальчик ты меня знаешь?!
Голос Сириуса был полон надежды.
Но он все равно не двинулся с места.
- Кто ты и как смог принять облик Сириуса? Если Волдеморт думает что я полный критин то он ошибается в это
Сириус поднял руки показывая, что он безоружен и пробормотал:
-Парень ты чего?!
У тебя тридцать секунд на ответы пока я не пустил в тебя смертоносное заклинания.
-Остынь мне нужно в Хогвартс!
- Отвечай!! Иначе Волдеморт получит тебя назад по частям!!
-Угомонись!
Сириус резко обернулся и выхватив палочку из рук взбешонного подростка, положил ее на стол.
-Чувак, ты помер тут на днях, ты не в курсе?
-Парень ты чего, я жив!

Отредактировано Сириус Блек (2010-03-15 21:05:41)

0

56

-Мальчик ты меня знаешь?! Глаза Гарри слегка заблестели он не мог до конца поверить в это
- Да ты мой крёстный Сириус Блэк Когда он выхватил палочку Гарри не сопротивлялся а лишь шокировано на него смотрел и тихо слегка по детски спросил
- Ты где был столько времени Сириус? Где ты был, когда я так сильно нуждался в тебе? И больше не сдерживаясь, он обнял крёстного расплакаться ему мешало лишь присутствия стольких людей в комнате

0

57

Еще один псих... Нет тут все сумасшедшие.
*Блек был неадекватен. Никого не узнавал, и вел себя странно.  *
-Мы члены Ордена. А у тебя судя по всему потеря памяти... Или у всех нас. Насколько мы все знаем, а некоторые еще при этом присутствовали, ты в одну упал в арку. Ииз нее обычно не возвращаются. Проще говоря, ты должен был умереть. Но, кажется, не умер...
*Аберфорт плохо верил в воскрешение Сириуса Блека. Но вот он, стоял тут вполне реальный. Только не соввсем все соображает. Неужели все могли ошибиться на счет его смерти? А всезнающий Альбус Дамблдор и все министерство? В котором, должны были знать о свойствах арки, раз она у них там стояла.* Но нет, похоже в этом мире никто ничего не знает и не соображает.
-Ты помнишь хоть что-то?
Как он будет восстанавлиать себе память? Или мой дорогой брат оставил еще одно зелье с надписью "дать Блеку от склероза" ?

Отредактировано Аберфорт Дамблдор (2010-03-15 21:55:39)

+5

58

- Да ты мой крёстный Сириус Блэк
Сириус был в шоке.
-Крестный?! Вау, а, как тебя зовут,кхм, крестник?!
- Ты где был столько времени Сириус? Где ты был, когда я так сильно нуждался в тебе?
Сириус по инерции обнял парня, но промолчал.
Потому что ему нечего было ответить.
-Мы члены Ордена. А у тебя седя по всему потеря памяти... Или у всех нас. Насколько мы все знаем, а некоторые еще при этом присутствовали, ты в одну упал в арку. Ииз нее обычно не возвращаются. Проще говоря, ты должен был умереть. Но, кажется, не умер...
-Какого Ордена и зачто вы боретесь?!
Спросил старика, Сириус высвободившись из объятий крестника.
-Ты помнишь хоть что-то?
-Я помню, что меня зовут Сириус Блек, мое прозвище Бродяга. У меня сохранились знания от учебы в Хогвартсе и Авростве. Я помню, что сидел в Азкабане. Но почему, незнаю. Это все, что я помню...

0

59

-Крестный?! Вау, а, как тебя зовут,кхм, крестник?! Гарри грустно улыбнулся: Сириус всегда останется Сириусом
- Я Гарри Поттер произнёс мальчик да он именно сейчас походил на того себя прежнего
Какого Ордена и зачто вы боретесь?! Гарри решил, что лучше если он ответит так как если что вина полностью ляжет на него
- Орден Феникса, а сражаемся мы за добро за любовь и свободу наши враги Волдеморт и его приспешники пожиратели смерти это если в краце
- Я помню, что меня зовут Сириус Блек, мое прозвище Бродяга. У меня сохранились знания от учебы в Хогвартсе и Авростве. Я помню, что сидел в Азкабане. Но почему, незнаю. Это все, что я помню... Гарри нахмурился  и словно по волшебству место ребёнка занял вновь вполне взрослый маг а в его изумрудных глазах плескалось и радость и недоверия он не спеша стал расхаживать возле крёстного при этом долеко не отходя от камина
- Нет, я все-таки не понимаю. Буркнул он Ты помнишь своё прозвище, но не помнишь как ты его получил? И не помнишь своих друзей? И вообще своё обучения в школе, а лишь знания? Гарри остановился и серьёзно посмотрел на него и вновь продолжил кружить возле крёстного   
- На шёт Азкабана мы поговорим с тобой чуть позже и в другой обстановке. НО скажу лишь то что ты не преступник и не когда им не был 

0

60

- Я Гарри Поттер
-Очень многоговорящие имя!
Рассмеялся, Сириус.
-Такс у меня есть крестник. Его зовут Гарри Поттер. Но видно я не состоял в родстве с его родителями, значит его родители мои друзья. Другого варианта неостается.
- Орден Феникса, а сражаемся мы за добро за любовь и свободу наши враги Волдеморт и его приспешники пожиратели смерти это если в краце
-Пф, сколько занудства!-мысленно "возмутился", Сириус.
-А зачто борется этот, как его там...Вол...Вом...Вамп...Володя...Волан-де-морт и его соратники?!
-Мда, у и имечко выбрал себе этот Воландеморт!- отметил про себя, Сириус.
- Нет, я все-таки не понимаю...Ты помнишь своё прозвище, но не помнишь как ты его получил? И не помнишь своих друзей? И вообще своё обучения в школе, а лишь знания?
-Да, все именно так!
Кивнул, Сириус.
- На шёт Азкабана мы поговорим с тобой чуть позже и в другой обстановке. НО скажу лишь то что ты не преступник и не когда им не был
-Может пройдем на кухню?!У вас же есть кухня?!

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Гостиная (Гриммо 12) - разрушено