Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Гостиная (Гриммо 12) - разрушено


Гостиная (Гриммо 12) - разрушено

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

....

0

2

*Тонкс появилась в камине вместе с Гермионой,та уже пришла в себя,девушки вышли из камина*
-Гермиона,ты нормально?расскажи подробно что там у вас происходило?
*Гермиона села в кресло,и Тонкс последовала её примеру*

0

3

Все произошло слишком быстро, а плохое резко сменилось хорошим. То, что Гермиона испытала, находясь у Фреда в руках, не поддавалось описанию. У нее был такой сильный шок, что она даже почти не помнила, что случилось. Потом все эти перемещения... И вот, наконец, девушка оказалась в знакомом месте, в штаб квартире Ордена, а значит в безопасности. Когда девушки вошли в гостиную, ноги Гермионы стали ватными, она резко побледнела еще сильнее прежнего и плюхнулась в близ-лежащее кресло. В глазах словно потемнело. Через пару мгновений девушка пришла в себя, тяжело вздохнула. У нее слегка тряслись руки, а нижнее веко правого глаза постоянно дергалось. Посидев еще немного девушка взглянула на Тонкс и постаралась улыбнуться в знак благодарности, она не знала, получилось у нее это или нет, но она очень старалась.
-Ну, все началось с Лорда и захвата замка... Это было ужастно. Огромная куча изуродованных тел, крови и ужаса, - девушка сглотнула, - многих убили... Лорд захватил замок, а Фред.. - ком встал в горле, Гермиона говорила уже через силу, - Фред сошел с ума... Он.. Он больше не такой, как прежде.. Я... я не знаю как так могло выйти... Бедный Джордж... Бедная миссис Уизли... Это ее убьет...
Грейнджер замолчала на несколько секунд, что бы перевести дух и немного успокоиться.
-А я... я... я такое сделала, - девушку начала бить крупная дрож и язык почти перестал слушаться, - я унесла в лес труп ученицы с факультета Слизерин... я хотела стать ею, что бы попасть в Хогвартс... Что бы быть рядом, что бы помогать... Боже мой, какой кашмар я хотела сотворить!
Девушка замолчала, закрыв лицо руками.

0

4

*Тонкс сочувственно смотрела на бедную Гермиону,ведь всё действительно произошло быстро,та попыталась ей улыбнутся,Тонкс чувствовала что Гермионе нужна поддержка.Тонкс взмахнула палочкой*
-Акцио чашка чая
*В гостиную из кухни влетела чашка холодного чая,Тонкс взяла её в руки и подала Гермионе,это было просто необходимо*
-я знаю про захват замка...и представляю что там творилось,просто это случилось неожиданно,и мы...мы просто не успели и не сооринтировались-*Тонкс было тяжело говорить,ведь возможно всё могло бы быть иначе*-то что произошло с Фредом ужасно,и я надеюсь с Джорджем всё будет нормально,а то известие о Фреде итак убьёт Молли...Гермиона,то что ты хотела сделать конечно..мм..ужасно-*Тонкс не стала кривить душой*- но ведь тебя можно понять,у тебя не было выбора,но всё же,тебя лёгко могли раскрыть.и как я понимаю ты,Гарри и Рон в бегах?*это всё ужасно...надеюсь Гарри и Рону хватит ума добратся сюда или хотя бы послать патронус кому нибудь из Ордена...хотя я и сама не представляю где кто находится.....*

+1

5

Гермиона приняла чашку чая из рук Тонкс, благодарно кивнула, сделала глоток.
-Да, мы в бегах, только вот я не знаю где сейчас Гарри и Рон, я не видела их во время штурма, - тихим, уже более успокоившимся голосом продолжила девушка, - случиться могло все, что угодно... умф.. не хочу сейчас даже думать об этом.
Гермиона сделала еще глоток чая.
-Тонкс, а где все орденовцы? Где миссис Уизли, я слышала она должна быть где-то здесь, но дом похоже пуст, - девушка шмыгнула носом оглядывая комнату. Только теперь, спустя некоторое время спокойного прибывания в штаб квартире, Гермиона начинала нормально соображать.

0

6

Тонкс не очень обрадовало то что о нахождение Рона и Гарри не было ничего известно,но то что Гермиона была в безопасности,успокаивало
-Кто то из ордена был на штурме,и что произошло с ними не известно,кто то пытается замять ситуацию в министерстве,ну те кто чистокровные и вроде как и непричастны к Ордену...а то что дом пуст меня и саму поражает,я сюда пришла из дома родителей,когда узнала о новых законах...
Тонкс тяжело вздохнула,подумав что теперь в министерство ей точно нельзя....хотя...кто сказал что нельзя?наверно про Фреда никто не узнает...так себя успокаивала Тонкс,зная точно,что скоро об этом узнают все и её обьявят в розыск,но как ни странно это девушко не пугало,а вот....
Но придётся пока тебе расположится здесь,в школу тебе нельзя и тебя разыскивают...но мы постараемся уладить всё как можно быстрее....

0

7

Сделав еще пару глотков чая девушка поставила кружку на столик. Руки все еще дрожжали, но уже не так сильно.
-Да, я понимаю... - обреченно произнесла она, - мне теперь лучше не высовываться. И теперь уж от меня точно не будет никакого толка... Просто буду сидеть здесь, - она тяжело вздохнула и опустила взгляд, - именно об этом я всегда мечтала.
Гермиона немного помолчала, а за тем быстро подняла взгляд на Тонкс.
-Постой, ведь Фред тебя видел! - произнесла она широко раскрыв глаза, - теперь всем известно, что ты со мной, ты спасла меня! Помогла той, что в розыске! О Мерлин! Тонкс, они теперь будут и тебя искать!
В душе у девушки что-то ёкнуло. Она теперь не только сама осталась без надежды на будущее о котором мечтала, но и обрекла и Тонкс на те же самые мучения.
Это... это даже больше чем ужастно...
В следующий же миг Гермиону словно молнией поразило и она замерла, повернув голову в сторону дверей. Она готова была поклясться, что слышала как скрипнула ступенька. Все внутри похолодело. Это мог быть кто угодно, как орденовец, так и пожиратель.
Нас выследили... наверняка выследили... - эти мысли появились сразу после этого ужастного скрипа и крутились, крутились, крутились в голове, еще больше усугубляя и так не стабильное психологичесское состояние девушки.
Грейнджер привстала с кресла и направила палочку на дверь.
Дверь резко распахнулась, Гермиона вздрогнула. В гостиную ворвался человек тоже с палочкой на готове.
Что? Что, что, что! Кто? О Боже-боже-боже!

+1

8

Тонкс пыталась успокоить Гермиону
-я думаю даже если бы Фред не рассказал бы,еня всё равно бы стали искать,я полукровка.и моя "любимая тётя" ни за что не оставила бы меня в покое,так что ты ни в чём не виновата
Тонкс не знала как ещё привести в порядок Гермиону,чтобы ту не терзали муки совести
-ты забыла что я метаморфиня?попробовали бы они меня поймать,а с тобой...мы обязательно что нибудь придумаем,нет,мы не будем торчать здесь без дела...
Тонкс,словно в доказательство своих слов,сменила облик,её чёрные волосы превратились в светло каштановые,связанные в хвостик,эта причёска не шла Тонкс,но её настроение в последнее время отражала очень даже хорошо,только Тонкс постаралась расслабится,как услышала странные звуки в коридоре,там точно кто то был,и она не знала кто это:пожиратель или свой...она увидела как Гермиона приподнялась,а потом Тонкс и сама вскочила с кресла,и направила палочку на дверь
-кто ты?выйди на свет!

0

9

*Аберфорт вошел в гостиную направляя палочку на присутствующих. Лицо и глаза за мутными стеклами очков были насторожеными, хотя внутреннее он слегка расслабился. Почти 90 % что это не Пожиратели, раз он стали разговаривать прежде чем стрелять заклинаниями. Но полной уверенности не было, поэтому Дамблдор не опустил палочку.*
-Я, Аберфорт...-*Он разглядывал присутствующих.*-Орден кажется? Какой у меня патронус? Какое последнее сообщение я посылал?
*Одна из девушек кажется была смутно знакома. Но Нимфадора Тонкс постоянно меняла внешность, так как понять?* А вторая... Стоп. Ее я тоже где-то видел...
*Вспомнилось как в прошлом году в его трактире Поттер и его друзья устраивали какое-то собрание, и она там была.* Значит ученица... Наверное, не чистокровна.
-Есть тут кто-то еще?

0

10

Тонкс увидела вошедшего в комнату Аберфорта,она знала его,но палочку опустить не решила,ведь это мог оказатся и пожиратель смерти,но тут Аберфорт устроил ей проверку
Какой у меня патронус? Какое последнее сообщение я посылал?
Тонкс опустила палочку,поняв что перед ней свой,и незамедлительно ответила
Козёл,Хогсмид уничтожен,следущий Хогвартс
эти слова напомнили Тонкс недавние события,её голос чуть дрогнул в конце фразы
Аберфорт,я Тонкс,а это Гермиона,она не может возвратится в школу....

+1

11

Появившийся человек задал Тонкс вопрос, та ответила. Гермиона только спустя несколько мгновений поняла, что это тот самый владелец трактира, Аберфорт. Она опустила палочку и обессилено рухнула в кресло. Сердце у нее билось так, будто еще немного и оно вырвется из груди. Но на душе у нее полегчало. В глазах снова потемнело, но через мгновение все прошло.
Нас уже больше! О Мерлин, как это хорошо.
Краем глаза она заметила свою кружку с недопитым чаем, взяв ее она сделала несколько глотков. Руки снова дрожали и она чуть не подавилась.
-Вы не представляете, как я рада Вас видеть, - подняв глаза на Дамблдора тихим голосом сказала она, - как хорошо, что Вы живы.

+2

12

*Аберфорт тоже опустил палочку. Теперь он был уверен, что это Орден. Прошел в гостиную и сел в одно из кресел. Осмотрел гостиную, которая была в паутине, везде пыль... Дом быстро приходил в тоже состояние, от которого члены Ордена его спасли устроив здесь штаб.*
-Жив я жив...-*Дамблдор посмотрел на Гермиону.*-Нечистокровная? Слышал, вышли новые законы...
*Он стал смотреть на огонь какое-то время молча. Потом заговорил.*
-Не знаете ничего о других? Кто выжил кроме вас? Может быть, слышали? И что планируете делать? Мне-то скорее всего ничего не грозит, если только меня ЗДЕСЬ не обнаружат.-*Он смотрел отсутствующим взглядом на огонь.*
Скажу что не слышал ни о каком Ордене моего чокнутого брата, они и поверят...
- Думаю, Пожиратели еще не поняли, где может располагаться штаб. Но это скорее всего вопрос времени.

ООС: По-моему патронус о том, что Хогсмид уничтожен Аберфорт отправлял лично Альбусу. А потом Альбус сообщил всем членам ОФ. А последнее сообщение отправленное Аберфортом вроде было о мече...

Отредактировано Аберфорт Дамблдор (2009-11-16 13:29:06)

+1

13

-Нечистокровная? Слышал, вышли новые законы...
-вышли...и они отвратительны....
Тонкс передёрнулась от одной мысли кто у власти....может сходить на работу?меня не должны схватить,хотя всё непредсказуемо
-я пришла сюда как только смогла,здесь было пусто,я ничего не знаю о других,и я не решаюсь слать патронус,это может нас выдать....у нас пока нет определённых планов,но мы не собираемся вечно сидеть здесь,наверно....наверно мне надо сходить в Министерство...хотя,меня могут разыскивать...
Тонкс закусила губу,стараясь собратся с мыслями,всё было невыносимо и невероятно сложно....что же делать?нельзя оставлять всё как есть...но,надо попасть в Хогвартс
-а ещё надо узнать что происходит в Хогвартсе....и думаю надо найти место для штаба получше...

ООС:я просто искала и не нашла...просто глянула Альбус отправлял патронус про то что бы все пришли к нему....

Отредактировано Nimfadora Tonks (2009-11-16 13:34:15)

+1

14

Голоса людей уже эхом отдавались в голове девушки. Как то неожиданно эта самая голова стала тяжелой. Веки сами собой закрылись. Гермиона сама не успела понять, когда реальность переплелась с грезами. Еще пара мгновений и она уже спала.

ООС: сорри за короткий пост, фантазия уже не работает. Просто чтоб вас не задерживать.

0

15

*Аберфорт задумался.*
-Кажется ищут только грязнокровок... Не знаю, грозит ли это полукровкам. Может, стоить рискнуть?-*Дамблдор еще раз осмотрел гостиную. Действительно, теперь это не очень надежное место для штаба. Хранитель тайны мертв, каждый из членов ОФ может выдать тайну. Мимо воли, или же намеренно...*-Да. Но для начала лучше попытаться все же связаться с остальными. Главное осторожно. А что Хогвартс?  Учились и будут учиться. Разве что не будет такого отношения ко всем как при моем брате...
*Старику было не особо интересно что происходит в школе. Гораздо интереснее, что с ними будет.*
-Те кто остались в живых, скорее всего придут сюда. Даже если будет риск наткнуться на Пожирателей. Это единственное место где мы можем ожидать их. А может стоит установить дополнительные меры безопасности и все же остаться здесь. Где еще?

0

16

Тонкс посмотрела на Гермиона,но та уже спала бедная девочка,столько всего,и за один день...
Кажется ищут только грязнокровок... Не знаю, грозит ли это полукровкам. Может, стоить рискнуть?
Тогда мне нужно будет появится на работе,иначе это будет выглядеть подозрительно...но сначала надо дождатся хоть кого нибудь ещё
идти в министерство опасно,особенно если оно контролируется пожирателями,но ведь Беллатрисы там нет...
-да,надо установить защиту,иначе будет слишком ненадёжно оставаться здесь....
Тонкс запустила руки в волосы,раздумывая о том,что делать дальше

0

17

-А если никого не дождемся? Такой вариант возможен. Даже слишком.-*Аберфорт извлек из мантии волшебную палочку палочку. Взмахом заставил паутину отцепиться от потолка и кругами летать в воздухе. Посыпалась пыль, от паутины отрывались кусочки и падали на пол. Через несколько минут Дамблдору надоело летание паутины, и после резкого взмаха палочки паутина исчезла. Поднялся из кресла и посмотрела на спящую Гермиону.*-Пусть спит... Она все равно не может пользоваться магией... Какими заклинаниями мы можем защитить дом? Что бы при этом не повредить попаданию сюда членов Ордена.

Отредактировано Аберфорт Дамблдор (2009-11-22 23:01:11)

0

18

-ну для начала.....-Тонкс взмахнула палочкой направив её на дверь-Инацессибилис!так надёжнее будет,ну вы знаете больше заклинаний чем я,думаю так....
Тонкс встала и подошла к окну,чтобы убедится что на площади никого нет и за ними не наблюдают,на улице было светло,светило солнце,Тонкс с удивлением подумала что не спала уже больше суток,что уже немного чувствовалось,но она и не думала о сне,в такой ситуации....

0

19

Гермиона очнулась. Снова было утро. Она окинула все мутным сонным взглядом. Гостиная, Гриммо 12... Девушка потянулась.
-Простите, я уснула... - охрипшим голосом произнесла она обращаясь к присутствующим.
Еще немного посидев она встала.
Не могу пользоваться магией, иначе меня выследят... Ужас какой... - эти мысли только сейчас пришли в ее голову и это еще больше усугубило ее настроение.
Гермиона прошлась по гостиной, потом вздохнула.
-Ладно, раз уж я не могу убраться или приготовить еду... Руками, без магии... - она посмотрела на Тонкс, потом на Аберфорта, - если уж я тут на долго, должна же я хоть какую-то пользу принести. Здесь наверняка есть какие либо продукты.

Отредактировано Hermione Granger (2009-11-29 03:02:40)

0

20

Гермиона проснулась,и Тонкс обернулась к ней,потом отошла от окна к девушке.
-Простите, я уснула...
-Гермиона,за что тут извинятся?спать надо всем,а ты столько всего пережила за прошлый день.....
Тонкс вздохнула и подавила зевок.
-Ладно, раз уж я не могу убраться или приготовить еду... Руками, без магии...
Какая хорошая,здравая мысль,хоть что то полезное и нужное.....неужели нам больше нечего делать?-задавала себе Тонкс риторические вопросы
- если уж я тут на долго, должна же я хоть какую-то пользу принести. Здесь наверняка есть какие либо продукты.
-Ох,Гермиона,тебе вовсе необязательно что то делать,но если уж ты так хочешь,то...пошли готовить.Вместе.Научишь меня этому мастерству без магии-Тонкс смогла улыбнутся.Солнце совсем поднялось и ярко сияло,заглядывая в окна старого дома.Значит наступил новый день,значит жизнь продолжается.
-Аберфорт,пошли с нами на кухню,выпьешь чаю,позавтракаешь....там всё и обсудим,да и потеплее будет...Тонкс поёжиласьи вместе с Гермионой вышла из Гостиной

===Кухня

0

21

------> Заколдованный вход и коридор

Войдя в гостинную, Ремус первым делом произнёс заклинание на обнаружение посторонних. Всё было чисто. Так, магией, пожалуй, не стоит пользоваться чаще необходимого...кто знает к чему это может привести?...Хотя всё и так хуже некуда. Он включил свет в комнате и осмотрелся. Никого... Странно...Где они могут быть?   Ремус осторожно, будто каждое движение причиняло ему боль, скинул с себя мантию и сел в кресло у камина. Устало откинув голову на мякую спинку, он прикрыл глаза. Кровь на лице запеклась от минусовой температуры и ощущение это было не из приятных. И как только магглы умудряются перемещаться без трансгрессии? Одно метро чего стоит. Добираться до штаб-квартиры Ордена ему пришлось "пешком", поскольку аппарационные чары тщательно отслеживались Пожирателями. Благо, об этом меня успели предупредить - подумал волшебник и тут услышал какие-то шорохи на кухне. Он резко встал, позабыв об ужасном самочувствии, Наверняка кто-то из наших... - промелькнула мысль и, держа палочку наизготовку, подошел к двери, ведущей на кухню. В животе заурчало.

------> Кухня

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-17 02:22:18)

+1

22

Патронус Ремуса:

"Мы в моём доме. Я и Тонкс. Все целы. Лестрейндж мы отпустили, забрали у неё палочку и какой-то медальон. Пока не знаем, что это. Сообщите что у вас? Всё в порядке?"

0

23

-----------Макдак, потом еще куда-то, потом еще куда-то и еще куда-то, а потом тока сюда.

Дверь в коридоре распахнулась и в коридор вошли Джордж и Гермиона. Вернее Гермиона чуть ли не вползла, таща на себе еле переставляющую ноги тушу Джорджа. Дверь закрылась и в полной тишине коридора стали различаться отдельные слова, которые тихо проговаривала Гермиона. Все они были исключительно нецензурными. Сделав еще пару шагов девушка скинула на пол, как могла осторожно тело Джорджа, а это тело, в свою очередь начало издавать какие-то нечленораздельные звуки и пыталось даже петь песни. Коридор наполнился мерзким запахом перегара.
Девушка, нахмурив брови и поставя руки в боки, укоризненно оглядывала парня, потопывая ногой в такт каким-то своим мыслям.
Нет, она все понимала. После того, что произошло дать такую слабину в сторону алкоголя вряд ли было чем-то из ряда вон выходящим, главное чтоб такие вещи не входили в привычку. Гермиона  даже не злилась на него изначально, пока ей не пришлось на себе тащить это огромное тело из паба в общественном транспорте через весь город.
Внезапно что-то осветило коридор, Гермиона повернула голову в сторону света и увидела патронуса. Она сразу узнала его, это был волк Люпина.
"Мы в моём доме. Я и Тонкс. Все целы. Лестрейндж мы отпустили, забрали у неё палочку и какой-то медальон. Пока не знаем, что это. Сообщите что у вас? Всё в порядке?"
Глаза у девушки расширились.
-Что?! Отпустили Лестрейндж?! - Воскликнула Гермиона, бессильно опустив руки, - вот это да...
Еще немного постояв в шоковом состоянии она опомнилась.
-Ладно, хоть у вас все хорошо...
Гермиона обошла весь дом, оценила обстановку и, вернувшись обратно в коридор, отправила ответный патронус.
У нас все хорошо. Все живы здоровы. Приходите скорее.

+1

24

Тело перевернулось на спину и захрапело. Через несколько мгновений тело, видимо, очнулось от собственного храпа. Что-то мыча Джо постарался подняться на локтях. Все перед глазами плыло. Все было так непонятно и загадочно...
-Иии... Вввсе на... Пошли все на... И я не шучу!
С серьезным видом бубнил парень вставая на ноги.
Гермиона уселась в кресло и наблюдала за картиной "восставшие из ада".
Парень заметил девушку и нахмурив брови уставился на нее.
-Вот ты, вот ты знаешь, что такое телесканоп? - укоризненно посмотрел он на нее, девушка в ответ лишь приподняла одну бровь, - не знаешь? Да куда уж тебе!
Парень махнул рукой в сторону Грейнджер.
-А... женщины, ничего вы не понимаете! - он, шатаясь, подошел к ней ближе, - понимаешь, мысли человека вихрем кружатся вокруг его головы, и занимают место! А телесконоп помогает сжать мысли до миллиметровой точки и тогда мыслей вокруг головы может крутиться в два раза больше! ты понимаешь, женщина?!
Джо задумался.
-А этот ублюдок жив, ту тот, который как я, только брат?
Гермиона кивнула.
-Очень хорошо, я набью ему морду, как только увижу, - парень повернулся к дверям и закричал, - набью тебе морду, слышишь?!
Он покрутился на месте. Гермиона безразлично наблюдала за парнем.
-А вообще, я вас всех терпеть не могу, вот век бы вас всех не видеть! - заплетающимся языком и параллельно посмеиваясь громко произнес Уизли, - вот махнул бы рукой, и всех бы вас не было. Вы  все таааакие трудные, у всех все сложно! А кому сейчас легко?! Да никому, но все же у всех такие лица, буд-то говна нажрались!
Джордж начинал сильно злиться, его язык заплетался а в глазах читалась пьяная ярость. Он не доставал волшебную палочку, но предметы вокруг него начали падать, разбиваться, некоторые взрываться.
В лице Гермионы уже читался испуг, но она по прежнему сидела в кресле без движения, стараясь сохранить спокойное выражение лица.
Джордж шатаясь ходил взад вперед по гостиной и выплескивал весь свой негатив. Потом он остановился уставясь в одну точку.
-Знаешь что, Гермиона, ты ведь не такая как все, ты особенная, - в его глазах блеснули странные огоньки, - особенная!
Парень шатаясь в два шага подскочил к девушке и схватил ее за запястье, та вскрикнула от неожиданности и боли, но не успела она что либо предпринять, ка Джордж уже целовал ее.
Глаза Гермионы расширились, она на долю секунды потерялась. Не то что сопротивляться, она даже пошевелиться не могла. Потом ее разум снова пришел к ней и она с силой оттолкнула Джорджа.
-Ты что делаешь!? - завопила она. Джордж рухнул на пол. Ударился головой, от удара его тут же стошнило. Посмотрев на то, что когда-то было едой он присвиснул и прикрыл "это" ковриком.
-Гермиона, я тебя люблю! Я тебя хочу и все в том же духе! Ну ты меня понимаешь! - вытерев рот воскликнул Джордж вставая с пола, девушка отшатнулась от него направляя на парня палочку.
-Еще один шаг и я тебя скорее всего убью! - дрожащим потерянным голосом прошептала Грейнджер.

+4

25

*Пока Аберфорт поднимался по лестнице и левитировал следом тело Уизли, он услышал достаточно громкие голоса из гостиной. Зайдя, он увидел Грейнджер, которая направляла свою палочку на второго близнеца, с угрозой убить. Он остановился на пороге, висящее в воздухе тело Фреда также остановилось.*
-Что тут происходит? Не нужно никого убивать. Разве что это замаскированный Пожиратель. Это мы можем проверить.
*Нужно было скорее разобраться с происходящим, и заняться пока бессознательным телом. Ведь Дамблдор только устранил раны, которые угрожали жизни, а остальные еще нет.*
-Только спешить не надо. Убить мы всегда успеем. Нужно сначала разобраться.-*Голос Аберфорта звучал успокаивающе.*

+1

26

Джордж остановился на пол пути.  Он широко раскрытыми глазами смотрел на Аберфорта. Появление нового участника событий явно не входило в его планы.
-Успокаиваться? Да чего успокаиваться? Я спокоен! - все так же заплетающимся языком быстро опомнился Джордж, у меня все нормально! Даже отлично!
Парень шатаясь пошел в противоположную сторону гостиной к бару. Он достал бутылку, откупорил ее и налил в стопку огневиски. Тут же осушил ее, через некоторое мгновение его щеки надулись, он отбежал к окну, открыл его и перегнулся через подоконник. Далее последовали неприятные звуки, за тем Джордж снова подошел к бутылке и стопке.
-Плохо пошла, нужна другая! - усмехаясь произнес он и, налив себе еще одну стопку тут же выпил. Прошло некоторое время, ничего не произошло, - Вот, вот я же говорил, что эта будет лучше!!
Немного помолчав, разглядывая собеседников хмельным взором, парень улыбнулся.
-А чего эт вы такие серьезные?

+1

27

*Сразу все стало понятно. Никаких замаскированных Пожирателей. Всего-навсего пьяный Уизли. А с этим разобраться легче простого.*
-Думаю, парень, тебе не стоит больше пить. Будет тошнить еще больше.-*Аберфорт прошел в гостиную, и отправил тело Фреда на диван. Потом направил палочку на Джорджа.*-Sobrius.
*Отрезвляющее заклинание Дамблдор знал очень хорошо. (Многие говорили даже, что он был просто мастером в его использовании.) Не удивительно, с очень немалым опытом в Кабаньей голове.*
-Не самое лучшее время для огневиски. Ему еще требуется помощь.-*Старик указал на лежащее тело второго близнеца.*-Accio зелья.
*В гостиную прилетело огромное количество разных баночек и бутылочек. Взмахом палочки Аберфорт отправил все это на столик около дивана. На всякий случай отодвинул столик на достаточное расстояние от дивана. Если Фред до сиг пор не в себе, то лучше не держать возле него бьющиеся и ценные предметы. Очнется еще...*
-Вы поможете мне?

0

28

Одно единственное заклинание привело пьяное тело в чувства, да в такие чувства, что лучше б это тело из окна вывалилось.
Несколько мгновений Джордж стоял и осознавал происходящее и содеянное, потом посмотрел на Аберфорта, на Гермиону.
-Ох ты ЁЁёжек жеж... - вырвалось у Джо. Лицо парня побледнело и он тут же опустил глаза в пол.
-Вы поможете мне?
-Да-да, конечно, - прохрипел парень, голос еще не совсем оправился после спиртного и криков.
Джордж нахмурился, в комнате будто бы немного потемнело. Сказать, что ему было стыдно - это ничего не сказать. Он не смел поднять взор на Гермиону, та же, в свою очередь, все еще не опуская палочки поджала губы и была готова испепелить Джорджа взглядом как только тот на нее посмотрит.
Хмурый и бледный парень взглянул на своего брата и стал еще более бледным, а глаза его расширились. Он быстрым шагом подошел к Фреду. Тот лежал в бессознательном состоянии весь в крови и грязи. Джордж опустился перед братом на колени, внимательно его оглядел и нахмурился еще больше.
-Держись, мужик, - крепко сжав руку Фреда произнес Джордж, а за тем повернулся к Дамблдору, - что мне делать?

0

29

*Дамблдор особо не следил за реакцией не отрезвление, она обычно была примерно одинаковой у всех. Он пересматривал баночки и пузырьки.*
-Посмотри какие у него повреждения. Я тоогда не успел разглядеть.-*Аберфорт продолжал оглядывать емкости с зельями. Но смотрел на каждую с непониманием.*-А еще, может кто-то объяснит какие тут зелья для чего?!
*Названия на всех были наклеены, но старик уже толком не помнил какое для чего применяются. Все-таки учился он уж очеень давно, да и скажем честно, отличником в зельеварении никогда не был. В отличи от старшего брата, который отличник практически во всем.*

0

30

Джордж выслушал Дамблдора и снова повернулся к брату. Дыхания у Фреда почти не было слышно, пульс едва прощупывался. Джордж разорвал рубашку на груди брата. Рубашка была вся в крови и обуглена, грудь же у Фреда была обожжена, в ней имелось 6 пулевых ранений 3-и из которых были сквозными. Благодаря своевременным действиям раны не кровоточили, но пули выли еще внурти. Картина состояния Фреда была не утешительной.
Гермиона же подошла к Аберфорту и взглянула на зелья.
-Вот этим, нужно его напоить, а вот это, то что больше похоже на мазь, втереть в раны. Остальное скорее всего нужно дать после того, как он очнется, - внимательно разглядывая надписи на колбах произнесла девушка.

Отредактировано George Weasley (2010-02-05 14:35:24)

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Гостиная (Гриммо 12) - разрушено