Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

*Невилл повеселел. Наконецто вечер стал налаживаться. А то после ухода Беллатрису у всех настрой упал. А теперь, когда все друзья в сборе хотелось повеселиться на славу. Погода становилась лучше, наверное из-за того, что все вместе....*
-Гарри, Полумна,-Невилл поздоровался со своими друзьями
*Гарри он пожал руку, а Полумну обнял.*
-Как я рад вас всех видеть,-весело сказал мальчик.-А то по вам соскучился!
*Невилл провёл глазами по всем друзьям, находившихся на поле. Как стало хорошо на душе! Просто , как камень с плеч спал...*
-Ребята, давайте уже начинать!!! А то уже совсем потемнеет!!,- громко сказал Невилл.
*Невиллу надоело пустая болтовня. Он сел на метлу и отлокнувшись от земли, взмыл над полем.*
-Кто последний, тот слизняк,-рассмеявшись крикнул мальчик.

+5

122

-Ребята, давайте уже начинать!!! А то уже совсем потемнеет!!,
-Потемнеет?! - чуть не поперхнулся от удивления Джордж, - Невилл, как бы тебе так лучше это преподнести... Хуже уже не будет, ночь на дворе.
Джордж потирал ушибленную голову и злобно косился на Фреда, который почему-то отлетел от него подальше.
Так, тебя я тоже запомнил!
Поприветствовав Гарри и Полупну Джордж громко прокашлялся и начал:
-Беру к себе в команду Гермиону, Флер и Гарри!!! Вижу, что Полумна играть не хочет...
На вопросительный взгляд Фреда выражающий что-то типа "какого фига у тебя в команде больше людей?", Джордж улыбнулся во все 32 зуба и добавил что-то о том, что кто не успел - тот опоздал.
Гарри, сегодня ты не ловец, буишь с нами мяч кидать, да и без вратарей давайте, пусть будет бессмысленное месево!!! На позиции!!!
Джордж взлетел и остановился в центре поля, за ним взлетел и Фред, зависнув пряма напротив брата.
-Мисс Лавгуд, не соблаговолите ли вы, подкинуть нам мяч, когда команды займут свои позиции, и тем самым ознаменовать начало игры? - с этими словами он кинул Полумне мячик, очень точно и осторожно, что бы девушка смогла его поймать, хоть он никогда не видел, что бы Полумна летала на метле или ловила мячики, но почему-то он был в ней уверен.

+3

123

Пока Полумна с непонимающим видом наблюдала за беседой её друзей,к ним наконец-то подлетел Невилл.
-Гарри, Полумна
Полумна завороженно смотрела на то,как Невилл пожимает Гарри руку.Она даже не заметила,когда оказалась в его объятиях.После чего смогла вымолвить всего лишь два слова:
-Привет,Невилл..
Он так добродушен...так же,как и всегда...
-Беру к себе в команду Гермиону, Флер и Гарри!!! Вижу, что Полумна играть не хочет...
Эти слова Джорджа Полумна пропустила мимо ушей.Она просто не сводила глаз с Невилла...Она не знала,почему,но ей нравилось за ним наблюдать...просто нравилось,и всё...
-Мисс Лавгуд, не соблаговолите ли вы, подкинуть нам мяч, когда команды займут свои позиции, и тем самым ознаменовать начало игры?
-Что?-Полумна не сразу очнулась от впечатлания увиденного прекрасного.-Ах,да...конечно!
Полумне понадобилось немного времени,чтобы очнуться от наблюдения за тем,что ей нравится...точнее,за КЕМ.Когда же она,наконец,поняла,что она должна сделать,то почему-то обнаружила у себя в руках квоффл.
Полумна ждала,пока все приготовятся к игре.

+3

124

*Невилл посмотрел на Полумну. Какая она странная и красивая!*
-Ребята, а можно я буду вратарём?,-Невилл посмотрел на ребят.
*Конечно же быть вратарём дело сложное... надо постараться не пропустить ни одного мяча. Но Невиллу очень хотелось попробовать. Не дождавшись пока ребята ответят он полетел к кольцам и занял свою позицию. Ой! Как хочется поиграть...Сейчас начнётся!!!*
-Полумна,давай, у тебя всё получится,-крикнул девушке Невилл.
*Невилл сосредоточил своё внимание на квоффле, мяче который он не должен был пропустить!Конечно же все начнётся прямо сейчас: Гарри будет искать в темноте золотой снич, Фред и Джордж будут мастерски отбивать бладжеры, Девочки будут летать и передавать друг другу квоффл, а я вратарь...буду отбивать квоффл.Конечно я не так хорошо, как Вуд, но всё же...После своих раздумываний Невилл опять сосредоточился на игре. *
-Ну, то начнём!
*Невилл вопросительно посмотрел на своих дорогих друзей.*

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-12-01 23:15:16)

+4

125

Невилл, видимо уже уставший от ожидания искренне обрадовался, заприметив Луну и Гарри:
Гарри, Полумна!
Невилл как-то слишком быстро пожал Гарри руку и тут же обънял Полумну...обмениваясь с ней наполненными нежностью взглядами...Гарри хотелось присвистнуть...эмм...похоже я тут третий лишний:
Привет, дружище!!!
Ответил Поттер Невиллу, в душе искренне радуясь, что хоть с кем-то помимо Полумны не поссорился ( ООС:да простят мне такие слова х) )...
Невиллу, так хотелось играть(а это было очень странно для него), что он сам проявил инициативу, подлетая на метле к кольцам...Гарри же успешно прослушал пламенную речь близнецов о распределении в команды. Юноше было не до того...
Я растяпа! Блин! Как можно играть без метлы?
Но тут мальчику в голову,словно постучала светлая мысль: а нафига я " акцио " разучивал?
Мальчик тихонько отошел в сторонку, и тихо произнес:
Акцио,Молния!
Сейчас словно, как тогда, почти два года назад, на Тремудром Турнире, он также использовал это заклинание...и для этой же цели...
<Ретроспектива>
Блин,чертов дракон, нашли то же кого испытывать...
Гарри старался не думать на ходу, что впрочем удавалось не очень хорошо...
Еще чуть-чуть...
Гриффиндорец прыгнул за большую каменную глыбу, уворачиваясь от огненной струи, пущенной хвосторогом. Если бы он не успел спрятаться, то мягко говоря была бы ему хана...да вот только " бы " мешает
Что говорил Грюм? Нужно использовать свои сильные стороны...например, полет...точно. Ай...
Дракон продолжал яростно поливать камень огнем, в то время как Гарри все таки нашел выход:
Акцио, Молния...
<Конец ретроспективы>
Гаррина метла, подарок Сириуса, тихо рассекая воздух долетела до своего владельца и  остановилась паря в воздухе. Гарри взял метлу в руки, сел, оттолкнулся от земли и взмыл вверх на несколько метров:
Ну, господа, когда начнем играть?
ООС:если что, могу исправить

Исправлено. Жо

+1

126

ООС:
Harry J. Potter, оформляй плиз свои посты в соответствии с правилами (Твоя речь - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым)  :)

0

127

Время тянулось,на счастье Полумны,очень медленно,давая девушке возможность как можно больше насладиться моментами,в которых главную роль играл,конечно же,Невилл.Она до сих пор не понимала,отчего её тянет к нему,не так,как к друзьм,например,к Гарри,а как-то по-особенному...
-Полумна,давай, у тебя всё получится
Благодетель-это его второе "Я"...
Полумна ничего не ответила(просто не смогла),а лишь улыбнулась в ответ.
Ну а что может не получиться?Я же всего-навсего подкину квоффл и понаблюдаю за игрой,ну и хотя бы,счет посчитаю...
-Ну, то начнём!
Гордо...и с таким желанием сказано...Полумна все больше удивлялась тому,как он изменился за то время,пока они не виделись.
Но она снова ничего не ответила.
-Ну, господа, когда начнем играть?
Голос Гарри разбудил Полумну от чудесного сна...или яви-она уже сама сомневалась,происходило это все наяву или она как всегда бродит во сне...
Полумна вышла на центр поля с мячом в руках и ждала,пока все приготовятся.

0

128

Гермиона не без труда справляясь с метлой взлетела вверх и остановилась рядом с Джорджем.
-Ребята, постойте, если мы будем разбиваться на ловцов и вратарей, то смысла в команде не будет, потому как останется нас мало. Давайте просто кидать мяч и сами же защищать свои кольца, у нас же всетаки не борьба за кубок...
Девушка как-то неуверенно произнесла последнее предложение и вопросительно посмотрела на Джорджа. Тот кивнул головой в знак согласия.
-Мисс Гринграсс, не отставайте, попрошу всех, кто еще не занял свои места, занять их!!! - крикнул Фред.
Когда все взлетели, Джордж дал команду Луне, чтоб она подавала мяч.
-Кидай вверх как можно сильнее!! У тебя получится!!! - ободряюще крикнул он.
Гермиона сильно сжимала пальцами свою метлу, боясь потерять равновесие. Как она будет кидать и ловить мяч, девушка не имела ни малейшего понятия.
Она повернула голову в сторону Гарри и слегка улыбнулась, видимо решив, что с него воспитательной работы достаточно.
-Гарри, не расстраивайся и не ругайся, главное, что все друг-друга поняли!

ООС: Описание действий других персонажей согласовано.

+1

129

Гарри, не расстраивайся и не ругайся, главное,что все друг друга поняли.
Мальчик("который - выжил" -  можно пропустить)  просто улыбнулся Гермионе, отвечая своей улыбкой на столь ободряющие для него слова.
Ну и славненько. Вот теперь мне определенно становится лучше.
Наконец после того как их растормошили Невилл и Гарри, остальные начали активные действия, ну а  активнее всех, что ни сколько не удивительно, Джордж и Фред, уже успевшие и Полумну судьей назначить и в воздух всех "поднять"... Гарри подлетел к немного волнующейся Гермионе... Как он помнил,а память у него отнюдь не "дырявая"(ну про учебу мы заикаться не будем), Гермиона на метле не летала, предпочитая другие способы передвижения.
Не волнуйся, потом привыкнешь...
Гриффиндорец ободряюще улыбнулся подруге.

Отредактировано Harry J. Potter (2010-12-03 19:21:33)

+2

130

*Невилл, который уже сосредоточился на кольцах и ждал начала многообещающей игры, чуть не свалился в метлы после слов Гермионы. Он даже не ожидал такого поворота событий.*
-Ребята, постойте, если мы будем разбиваться на ловцов и вратарей, то смысла в команде не будет, потому как останется нас мало. Давайте просто кидать мяч и сами же защищать свои кольца, у нас же всетаки не борьба за кубок...
*Невилл после этих слов потерял дар речи. Он даже "мекать" не мог. Он только молча выругался. Но было понятно и так, что он не доволен. Ну-ну, опять весь кайф обломала. Я только на борьбу настроился....Невилл тупо стал смотреть на землю А потом дар речи опять появился.*
-Ну в принципе можно,-мягко начал он.-Ведь народу всё равно не хватает, та и поздно уже. Ну, что все за?
*Невилл провёл взглядом по своим дорогим друзьям.*

+4

131

-Ребята, постойте, если мы будем разбиваться на ловцов и вратарей, то смысла в команде не будет, потому как останется нас мало. Давайте просто кидать мяч и сами же защищать свои кольца, у нас же всетаки не борьба за кубок...
Честно говоря,Полумне было все равно,что говорит Гермиона-она её вообще не слушала.Все внимание когтевранки было сконцентрировано на Невилле.Хотя она иногда и отвлекалась на что-то,например,на команды близнецов или ворчания Гарри по поводу того,что его не предупредили об игре,но потом снова возвращалась к уже любимому занятию...
Вдруг Полумна заметила,что Невилл едва не свалился с метлы,отчего у девушки на миг перехватило дыхание в страхе,что он упадет и себе что-нибудь сломает.Но,увидев,как ловко Невилл вернулся в прежнее положение,Полумна немного успокоилась и облегченно выдохнула.
-Гарри, не расстраивайся и не ругайся, главное, что все друг-друга поняли!
Полумна невольно улыбнулась,услышав слова Гермионы,адресованные ворчаниям Гарри.
Какие они странные!И они всегда так?
-Ну в принципе можно-вдруг Полумна услышала тихое мурлыканье Невилла.-Ведь народу всё равно не хватает, та и поздно уже. Ну, что все за?
Полумна не смогла удержаться,и радостно закричала:
-Да,да,конечно "за"!Давайте уже начинать!

Отредактировано Луна Лавгуд (2010-12-04 20:46:03)

+2

132

Ну, что все за?- услышала Флёр слова Невилла. Как можно таак долго соби'гаться?
-Конеш-но за!- с некоторым раздражением сказала француженка, однако на её лице сияла улыбка.  -Сколько можно уже п'госто ничего не делать. Время нас не будет ждать. Надо получить удовольствиге от игры и спокойно пойти... -Пойти... что делать?спать! - рявкнула Делакур. Лицо её приняло спокойное выражение только после того, когда девушка перелетела с одного места на другое.
-Так, я в команде Жоржа. Отлично. Э... кому мяч кидать? 'Арри, Ге'гмиона, Жорж...
-Уже ошшень позьно. Вы же не хотите, чтобы вас ошт'гафовали ещё на несколько очков. И я ещё буду в этом виновата! Хотя какое мне дело до очков ваших факуультетов. Вот у нас в Шармбатон, у нас каждый стьюдент иметь свой личный кулон с камушками. Если ему начисляют хо'гошие оценки, то он светится я'гко! Если нет, то он че'гнеет. Мой был я'гко золотой! Нет, я п'госто волнуюсь за вас. Вы мои д'гузья, всё-таки.

+3

133

ООС:тот предыдущий мой пост не в счет, так как никто не принял его во внимание в своих постах, из-за чего нарушилась хронология.
Не успели все взлететь над полем, как опять началась разборка по поводу организации игры. Ну а затеяла весь сыр-бор Гермиона:
-Ребята, постойте, если мы будем разбиваться на ловцов и вратарей, то смысла в команде не будет, потому как останется нас мало. Давайте просто кидать мяч и сами же защищать свои кольца, у нас же всетаки не борьба за кубок.
Ну вот...этак игра начнется нескоро, а может и вовсе не начнется с таким то организатором, как Герми. Гарри уже наверное,  раз сто поклялся самому себе - никогда больше не играть со своей подругой в квидиттч...и видимо не один он...
Пыл, с которым Невилл поднялся в воздух, поугас после тех же самых слов девушки. Мальчик не решился что-то сказать Герми в знак протеста, вымолвив лишь:
-Ну в принципе можно,ведь народу всё равно не хватает, та и поздно уже. Ну, что все за?

Даже Флер уже не вытерпела, ожидая начала игры, которая так и не может нормально начаться, что по видимому начинало раздражать уже всех...Ну,а Гарри, благополучно забывшему надеть куртку стало холодно, что еще больше начинало раздражать его.
- Как можно таак долго соби'гаться?
-Конеш-но за!-  -Сколько можно уже п'госто ничего не делать. Время нас не будет ждать. Надо получить удовольствиге от игры и спокойно пойти... -Пойти... что делать? -  спать!

Гарри стало жалко Невилла, да и он сам хотел быть вратарем, все таки коффл кидать - это вам не снитч поймать. И вот тут он проявил себя гриффиндорцем:
Итак, друзья, сейчас, как завещал нам великий Карлсон(ООС:Карлсон,Карлсон - жутко однако звучит), спокойствие, только спокойствие...
Невилл, не хочешь играть, как предложила Герми, так прямо скажи:хочу быть вратарем!
Герми,вот теперь точно только спокойствие. Ты  только что сказала:сейчас не идет борьба за кубок...поэтому если Нев хочет, пусть будет вратарем,хорошо?Только не ругайся, просто все хотят играть, а мы до сих пор не решили КАК...и вообще, если и дальше будем стоять без дела, я замерзну, поэтому, чтобы через пять секунд все были в воздухе...

+2

134

*Невилл внимательно наблюдал, как ребята между собой разговаривают, а точнее сказать ругаются. А пока они разговаривают, становиться всё темнее и скоро придётся расходиться. А это очень печально, ведь они так долго собирались, что бы поиграть.*
Невилл, не хочешь играть, как предложила Герми, так прямо скажи:хочу быть вратарем!
Герми,вот теперь точно только спокойствие. Ты  только что сказала:сейчас не идет борьба за кубок...поэтому если Нев хочет, пусть будет вратарем,хорошо?Только не ругайся, просто все хотят играть, а мы до сих пор не решили КАК...и вообще, если и дальше будем стоять без дела, я замерзну, поэтому, чтобы через пять секунд все были в воздухе...

*Невилл радостно посмотрел на друга и кивком поблагодарил его.*
-Спасибо, Гарри,-весело сказал Невилл.-Ребята, давайте просто потренируемся. А то скоро уже надо расходиться. А нам с Фредом ещё и к Беллатрисе надо.Так что давайте начинать.
*Невилл умоляюще посмотрел на своих друзей. И увидел, близнецы были того же мнения, что и он. А это очень хорошо.Все заняли свои позиции и началась "тренировка". Невилл был просто в восторге. Фред и Джордж носились по полю отбивая бладжеры с такой силой, что их даже не было видно. Девочки передавали друг другу квофлл, а Невилл защищал ворота.*

0

135

-Ребята, давайте просто потренируемся. А то скоро уже надо расходиться. А нам с Фредом ещё и к Беллатрисе надо.Так что давайте начинать.
Беллатриса?Зачем она тебе!Она-безумна и опасна!Я не хочу,чтобы ты к ней шел!
Эти мысли моментально созрели в голове Полумны.От этого у девушки на мгновение перехватило дыхание.Она сама не боялаь Беллу,она,в принципе,вообще ничего не боялась.Боялась она только потерять своих друзей,в частности,Невилла...
Но потом началась тренировочная игра,Полумна выпустила квоффл,после чего отошла на небольшое расстояние от действия,дабы не получить нечаянно бладжером в лоб,и завороженно наблюдала за игрой.Ей нравилось смотреть,как играют её друзья,как весело они бросают друг другу квоффл,как ловко Невилл защищает ворота...Время летело очень быстро,и в темноте ночи Полумне уже было трудно разглядеть силуэты своих друзей...

+1

136

Джордж:
(с разрешения вышеупомянутого))

Джордж уже начал сомневаться, что они когда-нибудь начнут сегодня играть в Квиддич. Гермионино предложение было отличное, но оно затормозило игру минут на пять - не меньше... А Джорджу просто хотелось полетать, поотбивать бладжеры, получить бладжером (!), защищать милую Флёр от бладжера, вмазать Фреду бладжером, ну так... слегка... за всё хорошее. Снегопад усиливался, но это лишь раззадоривало аппетит. Все взлетели в воздух. Полумна подбросила мяч. Не слишком высоко, но так даже интереснее.
- Эй! Давай к нам! - крикнул ей парень, схватив квоффл. - А то закоченеешь там стоять!
Вдруг сверху всё поле накрыла огромная тень. Джордж метнулся вверх и увидел расплавленные драконьи крылья.
- Ни фига себе!
Парень поспешил опуститься вниз и как можно громче крикнул:
- Эй! Вы это видели! Драконы совсем от рук отбились- так низко летать!
Потом Джордж вспомнил, что драконы вовсе не милые существа, и что отчасти они виноваты в том, что его брата застигла врасплох белая горячка и стал серьёзным. Тут он едва не получил бладжером по голове, но кто-то из ребят (?) очень вовремя оказался рядом.
- Если видишь дракона, и если его видят другие, значит дракон есть, - сделал он умозаключение после того, как убедился, что ребята тоже смотрят в небо. - А из этого следует, что нам пора закругляться и топать в замок. Может кому-нибудь эта новость чего скажет умного... А то нехорошо как-то выходит.
Фред помог Джорджу усмирить браджер. Затем они приземлились и стали ждать остальных.

+1

137

- Эй! Вы это видели!- услышала Флёр. Страх перед драконами, который девушка приобрела ещё во время турнира, вновь нашёл её. Подняв голову вверх, Флёр быстро кинулась к земле. Дыхание участилось. -Дракон!!! Это же... им нельзя.
-Как можиет дгакон оказаться здесь? Они не обитают здесь! Они не иметь возможность пгилететь сюда!- до глубины души потрясённая француженка, приземлилась на землю.
-А из этого следует, что нам пора закругляться и топать в замок.
-Именно. - становилось холодно, и Флёр в своём лёгком платьице и меховой пончо сверху уже немного замёрзла. Конечно, во Франции было куда теплее, чем в Англии, но девушка уже успела привыкнуть к климату.

0

138

Полумна с интересом вглядывалась в наполненную весельем игру по квиддичу.Давно ей не было так весело!
- Ни фига себе!
Оторвавшись от наблюдения на голос одного из близнецов,Полумна поневоле задрала голову кверху,чтобы посмотреть туда,куда смотрели и остальные.
- Эй! Вы это видели! Драконы совсем от рук отбились- так низко летать!
-Ах,драконы!Это ведь так интересно! - завороженно воскликнула Полумна,внимательно вглядываясь в ночное небо,слегка расширив глаза и приоткрыв рот. Её всегда притягивали драконы,она даже подумала,а не стать ли ей ученым,изучавшим драконов.В любом случае,Полумне нравились все волшебные существа,и драконы,если не в первую(после морщерогих кизляков и мозгошмыгов),то точно во вторую очередь.

Отредактировано Луна Лавгуд (2010-12-14 22:12:47)

0

139

*В самой середины звхваты вающей игры, прилетели драконы. Все были в полном недоумении откуда они взялись. Ведь драконов осталось совсем мало. И тем более они не обитают не в Хогвартсе, не в его окрестностях. И первым делом все собрались вместе и перестали играть, что бы не раздражать милых существ. Красавица Флёр была просто ошарашена, а Полумне стало интересно как никогда раньше.*
А из этого следует, что нам пора закругляться и топать в замок.
-Да, нам и правда лучше уходить,-хмуро ответил Невилл.-А то уже всё равно темно.
*Но тут он услышал мелодичный голос Полумны.*
Ах,драконы!Это ведь так интересно!
-Полумна, нам пора,-сказал Невилл, посмотрев на подругу.
*Мальчик подлетел к когтевранкеи они вместе спустились на землю. Они подошли к близнецам, которые их уже ждали. И остановились подождать других девушек, чтобы вместе отправиться в замок.*

0

140

-Полумна, нам пора
Да...только его голос мог оторвать Полумну от чего-то интересного!Когда она отозвалась на голос Невилла,то с радостью заметила,что он уже стоит перед ней на ногах,всего лишь в шаге от неё,отчего Полумне стало немного не по себе...Она тонко улыбнулась и последовала за ним к остальным,которые уже тоже спустились с неба на землю и стояли теперь все небольшой группой,изображая толпу.
-А что мы теперь будем делать?Особенно тому,кому спать не хочется?- поинтересовалась Полумна у собравшихся.- Ой,точно,быть может нам гундящих шиц поискать?Сейчас как раз начался их сезон,и их можно легко найти в траве.Кто пойдет со мной?
Полумне было весело,и ей было абсолюбтно все равно,что все присутствующие смотрели на неё как на идиотку.Главное,что её лучшие друзья,как она думала,так не думают о ней.

+1

141

*Невилл взял Полумну за руку и повёл её к ребятам.Кака всегда Полумна была странная, но никто из ребят этого не земачал. Наверное, они привыкли или не хотели её расстраивать, но так или иначе никто не заметил её странностей. Он была в отличном расположении духа, от чего Невиллу стало хорошо на душе.*
-А что мы теперь будем делать?Особенно тому,кому спать не хочется?- поинтересовалась Полумна у собравшихся.- Ой,точно,быть может нам гундящих шиц поискать?Сейчас как раз начался их сезон,и их можно легко найти в траве.Кто пойдет со мной?
*Невилл в недоумении посмотрел на неё.*
-Кто такие гундящие шицы?,- Невилл вопросительно посмотрел на девушку.-Полумна, уже поздно и нам пора в замок, нельзя бродить в это время в окрестностях. Мы только додим повод Беллатрисе наказать нас. Поищем твоих шицов завтра, ты согласна?
*Невилл не дожидаясь ответа потащил её к замку. Да уж Беллатрису злить пока не надо! А то опять оставит после уроков. А мне её общество омерзительно!*

+2

142

Давненько Гарри не летал на метле, что очень сильно ощущалось - движения были чуть заторможеннее, скованнее. Да и гриффиндорцу не приходилось бывать вратарем... А так хотелось сейчас лететь  за снитчем, рассекая воздух, нессясь на неимоверной скорости, но увы пока что этому не суждено быть и Гарри приходилось не то что самому играть, а больше наблюдать за игрой Фреда,Джорджа, Флер и других...
Через какое то время мальчику(титулы опустим)стало холодно и он все собирался пойти в гостиную, но не знал как бы это сделать деликатнее, по-тихому. И тут, как будто специально для него Джордж начал кричать про драконов. Гарри задрал голову, чтобы засвидетельствовать сий факт.
И вот тогда появилась причина уйти. Видимо не один он так думал, потому что все остальные ребята тоже начали потихоньку "сваливать" с поля.
- Ребят, я наверное тоже пойду - а то драконы тут, да и холодно...кто со мной?
Гарри снизился и спрыгнул на землю, не забыв при этом схватить "Молнию"...

0

143

-Кто такие гундящие шицы?
Так он не знает?Странно...
Полумна невольно улыбнулась и задумалась над тем,как бы ему рассказать,что эти крошечные существа,которые днем прячутся в траве,а по ночам вылезают и поют красивые мелодичные песенки.
-Полумна, уже поздно и нам пора в замок, нельзя бродить в это время в окрестностях. Мы только додим повод Беллатрисе наказать нас. Поищем твоих шицов завтра, ты согласна?
Полумна только хотела приоткрыть рот для того,чтобы что-нибудь произнести,как её рука оказалась в руке Невилла,который потащил её в замок.Хотя,сказать"потащил"-было бы неправильным.Она сама послушно пошла за ним,хотя сначала обернулась на поле,где её друзья еще разговаривали,а после просто забылась и шла хвостиком за своим другом,который уверенно вел её куда-то в ночь и в неизвестность...

=> Коридоры

Отредактировано Луна Лавгуд (2010-12-24 20:06:31)

0

144

Офф:а мне куда переться?тока честно,ок?

0

145

Harry J. Potter
Вопросы такого рода, думаю, можно задать в чате, ЛС, или во флуде... Тебе можно тоже в коридоры "переться", ПС тебя убить не могут - договор. А можешь в штаб Ордена, но там мы с Тонкс никак не доиграем... как хочешь.

0

146

------>Коридоры

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича