Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Никто из друзей так и не высказал желание помочь Малфою, отчего Натали чувствовала какое то обречение. Нельзя бросать человека в беде, даже если ты его не особо любишь, даже если это Малфой, который твою помощь истолкует так, что ты и останешься полным идиотом. На поле словно молния влетела Паркинсон, бросившаяся тут же к Драко
Вот только этого мне не хватало
Слизеринка что то невнятно прошипела. Натали не стала ничего ей отвечать лишь поднялась на ноги и отошла от Пэнси на шаг назад, наблюдая за тем что она делает и как реагирует на это Драко, точнее реагирует ли вообще. Губы сжались в тонкую полоску, давая явно понять, что сейчас сама Натали считает, что операция "Спасти Малфоя" казалась ей несколько глупой и несвоевременной. Девушка отодвинулась ещё немного в сторону, не без помощи Забини, с нескрываемым раздражением разглядывая слизеринца и идущего к ним Снейпа. Не найди ничего лучше, чем отойти к "своим", Натали встала рядом с Никки, чувствуя не только своё раздражение, но и её. В конце концов они, вроде как, должны были радоваться падению Малфоя. Прикусив нижнюю губу, гриффиндорка с насмешкой в глазах посмотрела на подругу
- Ничего не говори. Рефлекс...
Толи пытаясь оправдать себя в глазах подруги, толи в своих собственных, произнесла девушка. Тут уже Малфой поплыл в сторону школы рядом со Снейпом, а Паркинсон куда то ушла в слезах. Не без ехидства заметив, что это совершенно не по слизерински, Натали бросила взгляд на Забини, который просто уселся на поле, по всей видимости не собиравшегося больше садится на метлу.
Славный денёк, ничего не скажешь.
Девушка тоже не была уверена, что стоит продолжать тренировку, учитывая сложившуюся ситуацию... Впрочем она в целом не знала, что ей делать. Идти в Хогвартс не было желания, к тому же учитывая, что уже через полчаса вся школа узнает о случившемся и поползут слухи. Хотелось, возможно, поговорить с кем-нибудь, кому можно доверять, но такого человека не было. Глубоко вздохнув, Натали вопросительным взглядом посмотрела на всех присутствующих, кто то собирался взлетать, кто то уходить, но гриффиндорка не двигалась с места

0

32

Настроение медленно переползло на отметку "плохое". Забини в плохом настроении - это ужасно. Вечно ищет к чему придраться и с кем поругаться.
Внимательно оглядев всех оставшихся, он встал с травы и отряхнулся.
Хортон, пять баллов. За "отлично" организованную тренировку. Продолжай дальше в том же духе. - насмешливо проговорил парень, повернувшись в сторону Никки. Я так думаю, что мне здесь больше делать нечего. - подвел он итог.
Сходить что ли к Драко в больничное крыло...
Блейз гордо прошел к хранилищу метел, а потом - к замку.

Отредактировано Блейз Забини (2008-09-07 14:29:44)

0

33

Слегка пожав плечами,Никки повернулась к игрокам:-Раз Снейп сказал не тренироваться,то собирайтесь,тренировка окончена. Повернувшись в сторону замка,Ник направилась за Забини.

0

34

Ах, тренировка закончена...
С некоторым сарказмом в голове заговорил голос, явно не в восторге от такого поворота событий. Холодно стрельнув глазами в удаляющуюся парочку - Никки и Блейза, Натали плотно сжала зубы, чтобы не высказать им чего-нибудь лишнего. Хотя злиться повода не было, по крайней мере видного повода, но МакДоналд одолела какая то всепоглощающая злость. Зрачки девушки из коричневых стали почти чёрными, в них словно появился какой то огонёк. Не сказав никому не слова, гриффиндорка взяла в руки метлу и пошла в противоположную от Хогвартса сторону, наплевав на все последствия. Если нельзя летать здесь, то почему бы не полетать где-нибудь в другом месте, где нет лишних глаз.

0

35

* Софи быстрым шагом с Гермионой, направлялись к полю. Погода ухудшилась,на небе появидись тяжелые тучи. На дороге были видны мелкие капли дождя. Подойдя к полю Софи вытянула руку и начала смотреть вверх,что бы понять идет дождь или нет. Немного посмотрев в небо девушка опустила голову и посмотрела на Гермиону. * Кажется дождь начинается! Ну,это ни чего. Мы же так,быстренько. * Сказала она глядя в небо. После Софи оседлала метлу и поднялась на 3 метра от земли и удивленным видом глядела на Гермиону до сих пор стоявшую на земле. * Эй ты в низу! * С усмешкой крикнула она ей. * Что, на тебя так сильно действует земное притяжение? Давай садись на метлу! * Крикнула она и сидя сделала полный поворот на метле  8-) . Перевернувшись Софи потянула метлу вверх и поднялась еще выше. Оглядев все поле девушка пригнулась к метле и полетела через все поле,пролетая рядом с кольцами,вернувшись обратно с удовлетворенным видом она не много опустилась вниз и начала смотреть в сторону замка. Обернувшись Софи посмотрела на Гермиону которая что-то ей крикнула и пошла в сторону раздевалок. *

Отредактировано Sofi Smith (2008-11-04 07:58:50)

+1

36

* Подлетая к полю, Вуд заметил что на поле они будут не одни. До поля оставалось совсем не много,но Вуд решил сначала сказать об этом Элизабет и поэтому резко повернул метлу в другую сторону, так что девушка закричала. А Вуду было весело. Ему это было  не впервой, у него играл в крови адреналин. И еще она кричит кровь хлынула еще больше в голову Вуда, ведя метлу в неизвестном направлении он услышал вопросы и повернул головучто-бы посмотреть все-ли в порядке. Повернувшись он увидел радостную девушку,которая вцепилась в него чтоб удержаться и смеется во всю. И успевает задавать вопросы. Улыбнувшись Вуд выровнил метлу и сбавил скорость, и сказал. * Говори по медленней! Я ни чего не понимаю! * Сказал он смеясь,глядя на нее.*

+1

37

* После неожиданного поворота девушка чувствовала что ей все это по душе, все эти полеты на метле и общение с Вудом, прижавшись к нему больше девушка расхохатавшись начала задавать вопросы. * Почему ты повернул? Что-то случилось? * Спросила она с тревожным видом. Вуд сделал опять что-то с метлой и они начали лететь по медленней. * Говори по медленней! Я ни чего не понимаю! Сказал Вуд. Почему ты повернул? Что-то случилось? Переспросила она, и начала оглядывать поле над которым только что они пролетели.*

+1

38

* Выслушав все вопросы Вуд пролетел через поле, в надежде что их  не заметят. Затормозив около Запретного Леса и немного спустившись он сказал. * Просто там ученики. Или тебе все равно? * Спросил он девушку. Заметив что Элизабет пожимает плечами, он наьрал высоту и они полетели на поле. Прилетев они увидели уходящую Гермиону, и висевшую на высоте Софи. Подлетев к ним они увидели восторженный взгляд Софи. * Здравствуй Софи! * Крикнул Вуд ученице. И они опустились на землю вместе с Элизабет. *

+1

39

* Услышав голоса и звуки Софи обернулась и увидела двух профессоров летящих на одной метле ,да и мужчину и женщину. Софи была в полном восторге и недоумении. После Вуд с ней поздоровался и через несколько секунд она пришла в себя и ответила. * Здравствуйте профессор! * Сказала она и заглядывая за плечо Вуда увидела взгляд Элизабет Софи кивнула. И принялась опускаться на землю.*

+1

40

-----<<< Гостиная Гриффиндора

Девушка быстрым шагом шла к стадиону, именно туда она решила наведаться сейчас.
Если не полетаю, то хотя бы посмотрю как другие летают. - думала она. Салакарде никогда не удавалось овладеть метлой, как следует, она часто падала и одно время на 4 курсе была постоянным клиентом больничного крыла. Полеты, пожалуй, давались ей хуже всего...

0

41

* Опустившись с метлы Софи отвернулась от профессоров и тем самым увидела приближающеюся Салакарду Кимпэйл. Увидев свою одноклассницу Софи улыбнулась и двинулась к ней. Подходя к девушке Софи сказала - * Привет! Может вместе полетаем?   * Спросила она с улыбкой  на лице. Закончив Софи посмотрела на небо, так как на ее макушку начали капать капли дождя. Все небо уже было опять затянуто тяжелыми тучами, на дороге начали образовываться лужи. Опустив голову Софи с угрюмым видом сказала девушке - * Ммда,видимо не судьба мне сегодня нормально полетать. Идем со мной? * После слов девушка повернулась и недожидаясь ответа направилась к помещению для метел. Вслед за ней от безисходности побежала Салакарда.*
-------помещение для хранения метел

Отредактировано Sofi Smith (2008-11-06 12:49:34)

0

42

* Молча поздаровавшись с учениками Элизабет взглянула на небо и сразу быстрым шагом к школе. После ее догнал Вуд который только что отнес свою метлу. * И что вообще с погодой творится? * Спросила она грустным видом и ускорила шаг. Увидев бегущих учеников она не много улыбнулась. * Скоро обед, встретимся там. * Отрезала она и побежала от Вуда который остался стоять на том месте где она его покинула. Без оглядки легким бегом Элизабет бежала в замок. *
-----кабинет Элизабет Браун

0

43

* Посмотрев на ученицу которая приближалась к полю,Вуд легким взмахом палочки заговорил метлу,так что та полетела на ее законное место. Увидев уже далеко ушедшую Элизабет он побежл за ней.Подбежав к ней он услышал И что вообще с погодой творится? * Даже не знаю.... * Ответил Вуд. Увидев как Элизабет убегает Вуд впал в смятение,не много постояв он пошел дальше в замок. По пути ему встречались разные ученики бегущие откуда только можно.*
-----большой зал

0

44

-----------------хранилище для метел.

Гермиона вышла на поле и подняла голову, оглядывая трибуны болельщиков. Ведь совсем недавно здесь проходили матчи, трибуны ломились от огромного количества людей, а теперь поле выглядело так, словно его забросили несколько десятилетий назад, а с обитателями жестоко расправились...
Девушка вздохнула.
-Тут где-то должен быть большой рубильник или хотя бы выключатель, давайте поищем.

0

45

-----------------хранилище для метел
*Невилл шёл по-зади Гермионы, тоща ящик с мячами. Погода была не самая хорошая, но желание поиграть в квиддич было большим.Становилось темнее...*
-Да,должен быть,-согласился Невилл подходя к Гермионе.
*Мальчик поставил ящик на землю и огляделся.*
-Гермиона, может ты знаешь заклинание, которое нам поможет?,-спросил Невилл.
*Он всё ещё смотрел по сторонам, ища большой рубильник или  выключатель.*

0

46

-Хм... нет, такого заклинания я не знаю...
Девушка тоже стала озираться по сторонам, пытаясь построить хоть одну догадку.
-Невилл, Киара, вы тогда разбирайтесь с мячами, а я пойду гляну вон там, - девушка показала рукой в сторону чего-то похожего на технический отсек, - Я вернусь, и будешь нам правила объяснять, ладно, Невилл? Хоть я и много читала про квиддич, но все же я его совсем не понимаю...
С этими словами Гермиона направилась в сторону предполагаемого технического отсека. И точно, большой и страшный рубильник был там. Девушка не без труда подняла его, раздался громкий щелчок и весь стадион тут же залил яркий свет.
-Ребята! - радостно воскликнула гриффиндорка возвращаясь к друзьям, - сработало! Невилл, расскажи правила!!!

+1

47

==> хранилище для метел
Киа шла за Гермионой и Невиллом, таща за собой метлу.
-Тут где-то должен быть большой рубильник или хотя бы выключатель, давайте поищем. Все принялись искать рубильник, в ходе чего Гермиона отправилась его искать одна, дав ребятам задание разбираться с мячами. Спустя некоторое время стадион вдруг залил яркий свет, что заставило Киару тут же зажмуриться.
-Ребята! сработало!
Мы видим, что сработало, подумала Ки осторожно ооткрывая глаза и постепенно привыкая к освещению. Ну хоть в темноте теперь не будем играть.
-Молодец Гермиона. Самая главная проблема решена.
-Невилл, расскажи правила!!!
Уотсон с небольшой опаской покосилась на сундук с мячами, похоже двум, не слишком безобидным, мячикам хотелось на свободу...

0

48

*Невилл провёл взглядом Гермиону. Потом перевёл взгляд на большой старый ящик для мячей.*
-Киара, помоги мне открыть ящик. И не за что не трогай мячи, которые по замком,-сказал Невилл.
*Невилл проверил все ли мячи есть. Убедившись, что всё в порядке, он посмотрел на Киару.*
-Ну, что как настрой Киара?-спросил Невилл.
*Тут зажёгся свет. Молодец Гермиона!Гермиона быстро вернулась.*
-Ребята! - радостно воскликнула гриффиндорка возвращаясь к друзьям, - сработало! Невилл, расскажи правила!!!
-Знаете, я конечно же всех тонкостей квиддича не знаю. Но что знаю расскажу,-весело сказал Невилл.
*Невилл встал ровно и начал читать лекцию*
-На поле сражаются две команды по 7 человек в каждой. Запасные игроки не предусмотрены. Команды летают на мётлах над овальным полем, в концах которого стоят по трое ворот в виде колец. Каждый гол в это кольцо (любое из трёх) команды-соперницы приносит 10 очков. Цель игры — набрать как можно больше очков до окончания игры. Игра заканчивается с поимкой одной из команд снитча, поэтому может длиться неограниченное время. Поимка снитча к тому же приносит команде ещё 150 очков.
Правилами квиддича предусмотрены штрафные удары, но не удаления нарушивших правила игроков.

*Невилл прервался на минутку, дав девочкам осмыслить суть, того что он сказал.*
-Охотники— это три игрока команды, которые ведут основную борьбу за квоффл. Они пасуют этот мяч друг другу и пытаются забить его в ворота команды-противницы. Воротами считается любое из шести колец, поднятых в противоположных концах поля на высоких шестах. Три кольца в одном конце поля принадлежат одной команде, три кольца в противоположном — другой.
Загонщики— защищают свою команду от бладжеров, отбивая их битой, предпочтительно в направлении игроков противника (это разрешено правилами).
Вратарь — старается защитить кольца своей команды от квоффла.
Ловец — игрок команды в квиддич. В его обязанности входит заметить и поймать снитч раньше, чем это сделает ловец противников. Пойманный снитч приносит команде 150 очков и останавливает игру. Пока ловец высматривает «свой» мячик, остальные игроки заняты бладжерами и квоффлом. Но если ловец команды-противницы начинает проявлять какую-нибудь активность, помешать ему считает своим долгом любой игрок, но никто, кроме ловцов, касаться снитча не имеет права.
,-Невилл на выдохе кончил свой рассказ.
*Девочки были ошеломлены. Ну так показалось Невиллу.*

+4

49

В принципе, Уотсон, как девочка из семьи магов, правила квиддича знала с детства, но всё же с интересом выслушала всё, что рассказал Невилл. Немного подумав, Ки проговорила:
-Ну, лично мне всё понятно... Что ж, если всем всё понятно... Нас сейчас трое. Поэтому предлогаю, пока не пришли остальные, для начала пролететь пару пробных кружков по стадиону, а потом просто потренироваться с передачей квоффла и забрасывании его в ворота. Так сказать, почувствовать себя в роли охотников. Как вам такая идея?

+1

50

*Невилл долго наблюдал за реакцией Киары и Гермионы. Он испугался, что из его рассказа они ничего не поняли. Но Киара улыбнулась и сказала, что всё поняла и предложила дельную мысль.*
-Ну, лично мне всё понятно... Что ж, если всем всё понятно... Нас сейчас трое. Поэтому предлогаю, пока не пришли остальные, для начала пролететь пару пробных кружков по стадиону, а потом просто потренироваться с передачей квоффла и забрасывании его в ворота. Так сказать, почувствовать себя в роли охотников. Как вам такая идея?
-Молодцы, что всё поняли,девочки,-гордо сказал Невилл.-Киара, идея просто классная.
*Невилл взял метлу. И стал ждать пока девочки подготовятся.*

0

51

Гермиона оседлала метлу и немного с ней помучившись, с трудом оторвалась от земли и зависла в полуметре от поверхности.
О Мерлин, дай мне силы...
Находиться парящей в воздухе Гермионе никогда не нравилось, но ничего не поделаешь, сама согласилась.
-Мне тоже все понятно, - девушка вцепилась в метлу руками, ей казалось, что если она отпустит хоть одну руку, то тут же упадет, - да, давайте полетаем, только можно я полечу за вами, и давайте чуточку по медленнее сначала...
Вид у Гермионы был испуганный.

0

52

*Невилл взмыл в воздух, развернув метлу, он посмотрел на девочек. Вид у Гермионы был испуганным. Невилл знал, что Гермиона не любила летать на мётлах.*
-Мне тоже все понятно, - девушка вцепилась в метлу руками, ей казалось, что если она отпустит хоть одну руку, то тут же упадет, - да, давайте полетаем, только можно я полечу за вами, и давайте чуточку по медленнее сначала...
-Конечно же, Гермиона,- Сказал Невилл.-Не волнуйся, всё будет хорошо.Киара, ну что полетели потихоньку.
*Невилл полетел медленно и всё время оглядывался посмотреть, как там Гермиона.*

0

53

Гермиона еле-еле поспевала за друзьями.
Ох... Если я даже боюсь руки оторвать от древка, то что говорить о том, чтоб передавать мяч... Я вот даже сейчас вспоминаю и не могу понять откуда у меня нашлись силы во время битвы так резво летать на метле... Чего только не сделаешь в состоянии аффекта...
Но пролетев пару кружочков над полем девушка начала чувствовать себя немного свободнее. Она попробовала оторвать одну руку от метлы и с большим трудом ей это все же удалось, правда она тут же потеряла управление и начала терять высоту. Не потдаваясь панике Гермиона все же выправилась и снова набрала высоту.
-Ребята! У меня получается!!! - радостно прокричала Герм своим друзьям, - гордитесь мной, я даже одной рукой теперь могу вести метлу!!!
Теперь Гермиону переполнял восторг, кажется то, что она не любила, что у нее не получалось, и всячески вызывало панику, теперь начинало ей потихонечку даваться.

0

54

*Невилл вниамтельно наблюдал за Гермионой. Бедная Гермиона.Но обернувшись в последний раз, мальчик заметил, что у его подруги прогресс. Гермиона управляла одной рукой!Молодец,Гермиона, так держать.Невилл был счастлив, что у Гермоны получилось. Теперь она летела довольная. Невилл ускорился в полёте.*
-Ребята! У меня получается!!! - радостно прокричала Герм своим друзьям, - гордитесь мной, я даже одной рукой теперь могу вести метлу!!!
-Молодец, Гермиона,-обернувшись крикнул Невилл.
*Как же здорово летать.Летишь себе над стадионом.Вау!*

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-10-26 16:41:58)

0

55

-да, давайте полетаем, только можно я полечу за вами, и давайте чуточку по медленнее сначала...
-Хорошо, Гермиона - Киа улыбнулась и оседлав метлу взмыла в воздух. 2 метра над землей, три... Ощущение безграничного счастья и свободы. Дааа, давно у меня не было такого чувства...
-Ребята! У меня получается!!! - радостно прокричала Герм своим друзьям, - гордитесь мной, я даже одной рукой теперь могу вести метлу!!!
-Гермиона, ты молодец! - с восторгом в глазах, Киа подлетела к девушке и полетела рядом. -С такими темпами, ты нам с Невиллом фору дашь... Правда Невилл? -обратилась Уотсон к парню.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-10-27 10:52:13)

0

56

*Невилл летел рядом с Киарой.Не смотря на погоду у всех было отличное настроение!Тишину тревожили только свист ветра и разговор ребят....*
-Гермиона, ты молодец! - с восторгом в глазах, Киа подлетела к девушке и полетела рядом. -С такими темпами, ты нам с Невиллом фору дашь... Правда Невилл?
-Точно, Киара,-весело сказал Невилл, повернувшись к Гермионе.-Гермиона, у тебя здорово получается!
*Невилл сделал рывок.Как классно летать. Жалко, что я не в команде по квиддичу.*

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-10-27 14:04:44)

0

57

Гермиона летела отпуская по очереди то одну руку, то другую. Каждый раз она немного теряла управление, но тут же все исправляла.
-Гермиона, у тебя здорово получается!
-Гермиона, ты молодец! - с восторгом в глазах, Киа подлетела к девушке и полетела рядом. -С такими темпами, ты нам с Невиллом фору дашь... Правда Невилл?
-Спасибо ребята!!! Я буду стараться!! Невилл, еще раз огромное тебе спасибо за такую классную идею!!!
Гермиона не то, чтобы освоилась на метле, но уже достаточно осмелела для того, что бы набрать скорость и догнать друзей.
Летать - это здорово, но пожалуй после сегодняшнего дня я больше так делать не буду, все же не мое это... Хотя может иногда, в виде исключения...

0

58

*Невуилл летал в своё удовольствие. Ребята пролетели уже два круга над полем по квиддичу. Гермиона уже здорово летала, и Невиллу с Киарой не надо было медленно лететь. Гермиона была счастлива, причём Невиллу так казалось. *
-Спасибо ребята!!! Я буду стараться!! Невилл, еще раз огромное тебе спасибо за такую классную идею!!!
-Всегда пожалуйста, Гермиона!,-крикнул оборачиваясь Невилл.
*Лететь, парить над полем! Как я завидую Гарри. Он так здорово летает...*
-Киара, давай ещё круг и с кволфом разомнёмся,-предложил Невилл.-Я думаю, ребята скоро прийдут.

0

59

Сеппо всматривался в отдаленные силуэты парящих над полем Герми, Киа и Невилла. Судя по всему метлы у них были не самые быстрые, так что резвая старушка Сеппо вполне могла потягаться с ними в скорости...Сеппо вскочил на метлу, и облетев с наружней части стадиона подлетел к ближайшему к сундуку с мячами укрытию. Там он достал палочку и заклинанием высвободил один из бландржеров. Начинаем веселиться...главное что бы не поднимались высоко...травмы нас не нужны тут...хотя...ваши проблемы - злорабно хихикая, Сеппо левитировал квоффл и запульнул им в приближающегося Невилла, пока тот смотрел в сторону Гермионы. Краем глаза Сеппо заметил, что Бланджер приближается к Киа сзади, подло, но в духе этих резвых мячиков.
Люмос Максима!!! - и над полем пролетела яркая вспышка, которая если не ослепит всех, то по крайней мере отвлечет - так рассуждал злобный финн. Затем "поддал газу" и вылетев на поле начал с дальней дистанции поливать игроков водой с помощью заклинания Агуаменти. Первым на пути попался бедный Невилл, до которого еще не успел долететь Квоффл, пролетая мимо и даже не смотря дошла струя воды до цели или нет, он полетел в сторону Гермионы, которая и так судя по всему еле сидела на метле.
Receptus Retradio!!-проорал он не своим голосом - (заставляет кого-то или что-то, находящееся в воздухе, опуститься вниз.) а затем глядя как Гермиона спускается в непонимании к земле, окатил и ее водой тоже добавляя к снегу еще и тугую струю холодной воды.
-Хм....Киа...Осталась ты, но для тебя уже готов заводной шарик-бланджер...А потом и ты у нас станешь мокрой...хехехехехех!!!! - и со злобным смехом фигура в черном плаще напакостившая и испортившая всю игру ребятам полетела в сторону Киа, которую уже нагонял бланджер....

0

60

Гермиона только и успела краем глаза заметить какого-то человека, летящего в сторону Невилла. Потом яркая вспышка, от которая ослепила девушку, она совершенно потеряла ориентацию в пространстве и резко начала терять высоту, при чем как она ни старалась выправиться, ничего не получалось. Ко всему прочему ее окатило ледяной водой, тут же промочив всю ее одежду до нитки.
Таак, ну по крайней мере вода решает. Значит это не враги, иначе я бы была мертва, а не облита водой. Это чья-то глупая шутка в духе близнецов, только в их шутках есть хоть какая-то изюминка, в отличае от этой.
Девушка кинула метлу в сторону и направилась к выходу с поля.
Только у меня начало что-то получаться, и обязательно надо было все испортить. Как буд-то мало всем было говна за последнее время, обязательно надо было испортить единственный выдавшийся светлый момент.
Гермиона уже успела замерзнуть, но применять какие либо заклинания она не желала, так же как и не желала знать кто был этим неизвестным шутником.
Шмыгнув носом девушка скрылась в раздевалке, злобно хлопнув дверью.

--------раздевалка

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича