Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Remus Lupin
Сейчас она практически в любом книжном. Подходишь, сапрашиваешь "А у вас естть манга?" и они показывают стелаж. Там и выбираешь, смотришь, читаешь сюжет...

0

32

Лесли Лайф
Это-то понятно. Я так и делаю. Но у нас город - не Москва, и из манги попадается только Наруто, Дэф Нот, и ещё какая-то чушь... И даже не манга, а манхва (корейские комиксы). Так что дефицит)))

0

33

у... Нда, хотя я и не в Москвевидела хорошие стелажи с мангой)

0

34

А вот тут можете скачать и посмотреть мои AMV-клипы, кому интерестно) А также можете зарегиться на сайте и оставить мне комменты. Буду рад)) *скрытая рекалама своего творчества - никто ничего не видел)))*

0

35

Remus Lupin
xDDDDDD, ну ты блин даёшь

0

36

Лесли Лайф
а что я БЛИН даю? О_о )))

0

37

Remus Lupin
не придирайся к словам!

0

38

Лесли Лайф
да я не придираюсь) а просто спрашиваю, что тебя так удивило?)))

0

39

Remus Lupin
Меня развеселило! xD

0

40

Я не безумный фанат аниме, но, в то же время, обожаю Hellsing. Гениальная весчь)

0

41

Cleopatra Shadow
А я в данный момент фанат Soil Eater. И наверно ещё на долго им останусь)) Особенно фанатом синигами-сама, Кит -куна и Соула *_____*

0

42

Вот жеж блин, от безделья чем только не займешься... Мой мозг сожрал вот этот сериал!)))

http://vkontakte.ru/video2101466_152785416?h=0934d6422bf8c105&hd=

Отредактировано George Weasley (2010-10-14 13:46:49)

0

43

http://vkontakte.ru/video2101466_156788158?h=004784c5d2b1c149&hd=1

0

44

А вообще, чем дальше, тем больше меня бесит аниме. В большинстве своем это сборник несовместимого с жизнью пафоса.

0

45

Мне нравится:
Сейлор Мун, Унесённые призраками, Пять сантиметров в секунду, Наруто, Ведьмина служба доставки, Ходячий замок, Волчица и пряности.
Ещё вот решила дорамы посмотреть. Сейчас смотрю Озорной поцелуй!

0

46

Ох, меня немного тоже подсадили на аниме.
Посмотрела много полнометражек студии Гибли. люблю поржать над "Ангельскими ритмами", "Мадокой". Сейчас смотрю "Ускоренный мир". Не в силах сдержать смех)))))

Начинала смотреть Наруто. Но меня дико пробесили голоса, да и анимация в целом.

0

47

*Сейчас меня заавадят* а я вот подсел на "сёнен-ай", в частности мой любимый "Loveless"

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Аниме