Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Свадьба.


Свадьба.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

- Я с самого начала церемонии. Пришла самаяпервая, потом Гарри.... Мило пообщались на тему достоинств друг друга..
- А теперь решаю, когда им подарить свой подарок..

Джинни улыбнулась, - А я уже успела, правда только женихов одарила, я подарила им броши, в темном серебре с фотографиями всей дружной троицы.. но всё равно планирую еще что-нибудь, ведь броши - фактически мамин подарок.. она несколько недовольно произнесла "мамин", и заставила она меня их дарить же!
Гости уже разошлись по залу, началось празднество, девушки прошли к столам, когда началась польба..
-А, прощайте скучные мирские ублюдки! Мы всегда вас ненавидели!!! Всех!
- Фред, Джордж!!! - ничего не замечая Джинни стремглав метнулась к упавшим на пол братьям, весь пол был забрызган кровью и ее кроваво-алое платье казалось подходит как нельзя к стати в этот "интерьер"..

+1

62

Близнецы валялись на полу в луже крови в неестественных позах, судя по всему на их лицах застыла бешеная улыбка, но ее почти не было видно, так как они разнесли друг другу по половине лица. Оставшийся глаз у каждого был широко раскрыт. Лужа крови медленно растекалась и занимала все большую площадь. Когда они выстрелили друг в друга, месиво из крови, мозгов и осколков черепа разнесло по стенам и близкостоящим людям.
Это был солнечный день...

Отредактировано George Weasley (2009-08-28 23:59:13)

0

63

Элизабет безшумно вбежала в зал. Глаза девушки были опущенны, а щёки пылали румянцем. О, Мерлин, этот магловский транспорт такой медленный... Как стыдно... В одной руке у девушки был букет лилий, а в другой подарок, завёрнутый в золотую обёрточную бумагу. Сама девушка была в длинном плятье до пят, цвета морской волны и с вышитым на нём золотым узором. Девушка наконец рискнула поднять глаза и открыла рот для произношения поздравлений. - О, Мерлин! - выпалила она глядя на эту кровавую картину. Букет лилий и подарок выпали у не из рук, а сама она упала на стоящую рядом скамью.

+1

64

Когда женихи выстрелили в голову невесты, Пенси стало плохо. О боже. Паркинсон чуть не упала. Как так.
- Что вы творите?- завизжала девушка, но тут же смолкла, увидев направленный на нее пистолет.
-Смерть исчадию слизерина!
Нет. Только и успело пронестись у нее в голове, как в нее полетели пули. Падая на пол девушка слышала отдаленные звуки. Неужели это конец. И вмиг перед глазами потемнело.

+1

65

Белла рассмеялась, услышав Трелони.Если следовать тому, как она сказала, то я окажусь в эпицентре всех несчастий.Давно так не веселилась!
-Чушь.-неслышно ответила она, продолжая улыбаться.Тут она почувствовала резкую боль. Что..Что это?Это было последним, что успела подумать новобрачная, прежде чем упасть и погрузиться во тьму.
Она лежала, прислушиваясь к тишине.Она находилась в абсолютном одиночестве. Её покой нарушала лишь безумная боль в висках и над бровями. Ей казалось, что её не существует. Прошло много времени, так ей казалось. К ней постепенно возвращалось осязание. Следовательно, я и видеть могу. Беллатриса открыла глаза и тут же закрыла. Вокруг было слишком ярко.Она попыталась вновь приоткрыть глаза. Всё было как в тумане.
Ведьма присела.Так.Где я?Она провела по лбу.Тот был невредим.Затем она встала. Ба!Так это же Кинг-Кросс! Только..Что я здесь делаю?! Платформа 9 и 3/4.О.Значит я должна сесть на поезд.Ведьма улыбнулась, а затем её голову посетила мысль, над которой она расхохоталась. Я.Я умерла.Ведьма оглянулась.Но, как это произошло?Ведьма взглянула на подол.К тому присохла кровь.Белла брезгливо попыталась её стряхнуть.Присесть бы.. Она вновь захохотала. Я без палочки. Как маггла.К чему ты стремилась всю свою жизнь, Беллс?Чтобы сейчас остаться как грязное отродье..Волшебница присела на скамью у стены. Глупо. Как это глупо.Меня,-она вновь засмеялась.Смех был нервным.наверняка уже положили в семейный склеп. И Кикимер теперь отбивает поклоны мисс Белле.-Блэк невидящим взглядом посмотрела на пути поезда.И когда же прибудет мой поезд?-женщина огляделась в поисках расписания. Бред какой-то..Интересно, долго тут я рассиживать буду.Или ещё кто подойдёт?Хотя вряд ли...У всех свой путь...

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-08-29 14:40:54)

+3

66

*Зельевар обрадовался, что дочери уже лучше. На лице даже появилось некое подобие улыбки. Профессор посмотрел на близнецов.* Сон... Страшный сон.
*Уизли достают пистолеты и стреляют в невесту. Мертвая Белла. Оружие направляется на него. Выстрел.* Магловсий боевик или как маглы называют?..
*Все вокруг в мгновение исчезает. Выключается. И все вокруг и все внутри. Мысли, что все это сон, все чувства и все ощущения.*
----------------------------------
*Нельзя сказать, когда все включилось. Потому что все включилось постепенно и поочередно. Сначала появилось сознание, потом мысли, и потом уже окружающая среда. Снейп открыл глаза. Глаза? Снейп?* Меня же убили... Застрели. Нет, не могли меня застрелить. Мы же не маглы. Это был сон? Дурацкий сон.
*Северус огляделся. Это определенно не было его спальней.* Если это был сон, почему я не у себя в комнате спал? А может не сон? Может правда?
*Профессор поднялся на ноги, разглядывая белую пустоту. Потряс головой.* Нет, не правда... Нету никакой загробной жизни... Или чистилища или рая или ада или что там маглы говорят? Нету. Где я?

+2

67

О Мерлин!Я сойду с ума.Сойду с ума здесь..Почему этот драклов поезд не появляется?!!!Ведьма опустила лицо в ладони.Нет.Надо что-то делать!Но что?Мерлин и Моргана, что мне делать.Белла подняла голову и оглядела платформу. Огромное пустое пространство. Давящая тишина.Возвышающийся купол вокзала.И никого. Ни шороха, ни свистка поезда.Тишина давила. Время будто бы застыло. Скорее так оно есть.Здесь никого. А я останусь здесь на весь свой остаток загробной жизни. Всю жизнь об этом мечтала!Замечательно!Беллариса в ярости ударила кулаком по скамье. Но боли не почувствовала. Разнёсся звук от удара. Хоть какое-то нарушение тишины.
Женщина встала прошлась по платформе. Сколько она здесь? Давно. А сколько времени прошло в том мире, откуда она ушла.Точнее, её вынудили уйти. Может быть секунды, может быть ни секунды, а может и года.Ведьма вздрогнула от этой мысли.Внезапно на платформе появилось нечто бесформенное, чёрного цвета. Плевать, что это может быть! Буду рада даже домовику!Она подбежала к фигуре. О!Не может быть!Сказать, что она была рада отцу. С какой стороны посмотреть- разумеется рада, ведь хоть кто-то скрасит её существование. Появление кого- либо ещё на платформе означало лишь ещё одно появление ещё одного трупа в том мире. Вот это не радовало.
-Отец!Здравствуй!-голос оказался немного хриплым.-Как?Как ты тут оказался?!

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-08-29 17:10:08)

+2

68

*Зельевар услышал шаги. Обернулся. Послышался голос дочери. Потом увидел её.* Это была правда?!
-Белла? Я не знаю... Где мы? Мы умерли? Или это был сон... Уизли застрелили тебя, потом меня. Это все бред, правда? Этого не может быть.
*Снейп оглядывался. Казалось все вокруг пытается приобрести какую-то форму, но Северус не мог понять какую именно. Он не верил, что они умерли и сейчас находились в каком-то другом мире. Этого просто не могло быть.* Когда мы умираем мы умираем. И все. Мы перестаем существовать. Я же не призрак?
*Профессор поднял руку. Прозрачной она не была. Посмотрел на дочь.*
-Это у тебя кровь?

+1

69

В тишине вокзала раздалось хихиканье. Звонкое и радостное. Два рыжих мальчика лет 11 похожие друг на друга как две капли воды сидели на самой дальней лавочке и болтали ногами. Они смотрели на двух людей, женщину и мужчину, которые сидели вдалеке от них, и о чем то переговаривались.
Спустя мгновение мальчики снова рассмеялись. Их смех эхом отразился от стен вокзала многократно умножившись и превратившись в легкий угасающий звон. Переглянувшись мальчики спрыгнули с лавочки и, побежав вприпрыжку, скрылись за ближайшим к ним поворотом.

Отредактировано George Weasley (2009-08-30 00:55:32)

+1

70

Белла порывисто обняла отца.Затем резко отстранилась, оглядев отца. Он ни в чём не изменился.
-Сомневаюсь, что это сон.Слишком..реалистично.Это место-Кинг-Кросс.Платформа 9 и 3/4.Раньше, когда мы были живы, нас увозил отсюда Хогвартс-Экспресс. А сейчас? Я уже вдоль и поперёк исходила эту платформу.Стоп!Ты слышал?Показалось, наверное..-ведьма прервала свой монолог.Но вокруг кроме пары взрослых волшебников,которыми Снейп и Беллатриса, собственно, и являлись.Показалось, что кто-то смеялся..Скорей бы уже что-нибудь произошло.Белла грустно вздохнула.Если я тут останусь надолго- я сойду с ума..Колдунья потянула Северуса за рукав мантии. Пойдём присядем.-она кивнула в сторону скамьи.Хм, отсюда же можно аппарировать!Чёрт возьми, как я раньше-то не додумалась!!! В рукаве палочки не было. Мерлин и Моргана! Палочки нет.
-Палочка..Палочка..-пробормотала ведьма.Помнится, что кто-то умел аппарировать без неё... Ах это?Она провела по грязному подолу. Кровь.

+1

71

Где то вдалеке послышался отдаленный гудок. Потом ближе. Зажужжали рельсы, передавая тяжесть приближающегося поезда. Через минуту показался поезд. Он медленно вползал в вокзал. Пар, вырывающийся из трубы, был непроглядно черного цвета, он тут же заполнил стеклянный купол вокзала. Теперь вместо купола вокзала клубилась непроглядная тьма. Во всем вокзале стало на порядок темнее и мрачнее. Поезд подходил все ближе, с каждой секундой сбрасывая ход. Он был раза в три больше, чем "Хогвартс экспресс", черного цвета, чернее самой черной ночи. Огромные тяжелые металлические механизмы с грохотом двигали его вперед. Казалось весь вокзал загудел и затрясся от его тяжести и мощи. Поезд начал тормозить и звук тормозов заполнил собой весь вокзал. Поезд остановился. Все его двери были закрыты, а в окнах ничего нельзя было разглядеть, там была непроглядная тьма.

+1

72

*Снейп похлопал Беллу по плечу.*
-Да?-*Зельевар еще раз огляделся. Все прямо на глазах приобрело форму вокзала.*-Я тоже слышал.
*Но его внимание привлек какой-то другой звук. Более громкий. Звку приближающегося поезда. Зельевар нахмурился.*
-Вот и произошло...-*Профессор присел на скамейку разглядывая приближающийся поезд. Поезд ему совершенно не нравился. Как и все вокруг. Потому что было, по мнению Снейпа нереальным.*-Палочка?
*Северус обнаружил отсутствие своей палочки в карманах мантии*
-У меня ее нету... А была. Нам садиться на поезд? И как это сделать? И главное зачем?

0

73

Что?! Свадьба? *мечется из стороны в сторону*

0

74

Вот дьявол!-отчаянно произнесла Белла, ударив кулаком по скамье.Послышался треск.Стало одиноко.Стало печально.А что если?!Она бегло задрала рукав.Метки не было. Нет-нет-нет...-пробормотала она и расхохоталась.Просто..я подумала, что можно аппарировать.Обратно.Домой.Но мы-она вновь расхохоталась-на данный момент на столько же ничтожны,сколько и магглы.Я была бы не прочь вернуться.Она мечтательно зажмурилась. Состояние покоя прервал громкий звук тормозов.Белла приоткрыла глаза. Её взору предстал тёмный поезд. Его облик с Хогвартс Экспрессом как-то не вязался. Тьма исходила от него. Блэк невольно поёжилась. Поезд ей не нравился. Подходить к нему не хотелось.Но поезд ждал.Складывалось ощущение, что поезд ждал именно их. Зельевара и Беллу.
-Поезд...Мне кажется, что он ждёт. Ждёт нас.-она встала и сделала пару к поезду.Тишина,неизвестность, даже тёмные клубы пара-всё давило на неё. Ведьма остановилась. Думаю, нам стоит всё же..Не ждать же следующего?Неизвестно когда появится.Но происходящее мне не нравится, будь уверен.

+1

75

*Снейп посмотрел на Беллу проверяющую есть ли метка. Метки не оказалось.* Хм... Нету никаких следов магии. Ни палочки, ни метки... Действительно, мы как маглы.
-Думаю, лучше действовать чем бездействовать... Тогда может быть поймем, где мы и что тут происходит. Потому что я этого ОЧЕНЬ хочу.
*Северус нерешительно подошел к поезду. Двери были открыты. По мере приближения к нему почему-то появлялось желание отойти подальше.* Лучше войти..
*Зельевар вздохнул и оглянулся на Беллу.*
-Садимся на поезд? Но только, сам поезд по-моему не очень хочет что бы мы садились... Или хочет сделать так, что бы мы это расхотели делать.

0

76

Два маленьких рыжих мальчика наблюдали за двумя людьми, которые направились к поезду. Они снова рассмеялись.
-Господа! А у вас есть билеты?!

0

77

В любом случае мы поедем!фраза должна была звучать гордо и смело(по-гриффиндорски), но получилось как-то робко.Женщина сделала ещё пару неуверенных шагов в сторону поезда.Гриффиндорцы пошли бы, а Блэк боится?! Не бывать этому. Трусиха,ты, Беллс, трусиха..Поезда она боится. Бред! Ведьма вцепилась мёртвой(мм..каламбур) хваткой в локоть Снейпа. Мы пойдём. И сядем.твёрдо сказала она.
-Господа! А у вас есть билеты?!Белла обернулась. Билеты?Разве нам нужны билеты?
ООС:Вспомнился анекдот про билетики и проездные)

+1

78

-Ага...-*Это прозвучало не очень утвердительно. Никуда ехать уже не хотелось. Белла вцепилась в его руку.* Ну да, мы же не гриффиндорцы... Ехать так ехать. Мы же уже решили.
*Снейп оглянулся на двоих мальчиков. Он был согласен с Беллой.*
-Что-то я не вижу тех, кто бы дал нам билеты, значит они нам не нужны. Логично?-*Подняв бровь спросил он. Повернулся к дочери.*-Пошли, чем быстрее сядем тем быстрее уедем отсюда... Если это вообще возможно.
*Зельевар зашел в поезд. Внутри все было как в обычном поезде, но только слишком мрачно и темно. Все цвета казались серыми.* Хорошенький поезд...
-В какое купе сядем? Или значения это не имеет... Тут похоже как и на платформе никого кроме нас нету.

0

79

Не факт.Мне кажется, что мы отсюда не уедем. Я, скажу по секрету, этого и боюсь. Я сойду с ума здесь.-быстро зашептала Белла на ухо Снейпу, стараясь, чтобы рыжики её не услышали. Не нравились они ей. Напоминали кого-то. А вот кого, она никак не могла вспомнить. Блэк шагнула на подножку поезда. Идти дальше не хотелось, но путь  к отступлению был отрезан-позади шёл Снейп. Поминая всех знакомых, Белла вошла в вагон. Интерьерчик ей не понравился. Он был монохромным. Это несколько раздражало и пугало.
-Вот в это.-женщина наугад ткнула пальцем в первое попавшееся купе  и поспешила занять место у окна. Платформа была пуста.

0

80

-Но попытатся все же стоит, да? От бездействия мы скорее сойдем с ума.-*Они вошли в купе. Снейп оглядывался стараясь запомнить каждую деталь. Ему было интересно, где они находятся. Очень интересно. Это не рай ни ад или еще что-либо о чем так часто говорят маглы. Это платформа и поезд.* Какой-то бред. Все что случилось начиная со стрельбы на свадьбе, сплошной бред. Может, это сон? Что сделать что бы проснутся?
*Если бы это было возможно, зельевару хотелось бы проснуться. Он сел напротив Беллатрисы вглядываясь на платформу.*
-Будем ждать пока что-то случится? Что-то должно случится. Поезд приехал, а значит приехал не просто так. А значит, что-то должно произойти.-* Северус сделал попытку найти логику.*

0

81

За окнами поезда стало темнеть. Тьма клубами окутывала поезд. Над Снейпом и Бэллой зажегся яркий белый фонарь, его свет обесцветил все вокруг, в том числе и людей. Все было серым, белым, черным... В том числе и их лица. За окнами уже ничего не было видно кроме тьмы. Раздался пронизывающий свист, за тем оглушающетяжелый скрежет металла, но поезд не тронулся с места. Все снова затихло. У самого фонаря, заключенного в проволочную сетку, выписывала восьмерки муха.
Еле слышно стали различаться шаги. Звук шагов приближался. Дверь купе открылась.
-Ваши билеты пожалуйста.
Голос был тонким, мелодичным и нежным, но в то же время холодным.
Фигура была не очень высокой, но из-за серого балахона и капюшона, под которым было спрятано лицо, ничего большего сказать об этом персонаже было нельзя.

0

82

Раздался резкий, душераздирающий свист и скрежет металла. Поезд тронулся. Беллатриса заодно. От резкого звука она охнула. Хотелось бы знать. Куда мы едем? Тьма окутывала. Давила. Зажёгся фонарь. Рядом с ним летала муха. Надоедливая такая. Авадой бы...-замечталась бывшая ведьма.Тут её отвлёк скрип двери. Белла медленно повернула голову. Фигура в капюшоне сильно напоминала дементора. Ведьма вжалась в кресло. Голос был размеренным, мелодичным, но в тоже время пронизывающим.
Би..Билеты?-переспросила Блэк-У нас проездной.-она ляпнула первое, что пришло на ум.

0

83

-И я хотел бы...-*Снейп посмотрел в окно. Потом опять осмотрел купе. Ожидание... Стало слышно чьи-то шаги.* Люди. Тут есть еще кто-то кроме нас?!
*Появилась радость, которая мгновенно растаяла, стоило двери открыться.* Ну прямо дементор только в сером... И говорящий.
-Билеты? Если бы мы знали, где их взять. На платформе не было ничего и никого, где бы их можно было купить. Если вы подскажете где их приобрести, мы будем только рады.
*Голос зельевара был холодным, не выражал ни нетерпения, ни раздраженности.*

ООС: Пост не шедевр, но большего сейчас написать не могу(

0

84

Фигура сначала была повернута в сторону Беллатрисы. Можно было ощутить, как невидимый взгляд из под капюшона пристально взирает на женщину. Через несколько мгновений фигура повернулась в сторону Снейпа. Повисла немая пауза.
-Посмотрите в своих карманах. Они должны быть там, - учтиво проговорил голос из под капюшона, - такие желтенькие бумажки с печатью и номером поезда.

0

85

Так и не получив ни от кого ответа фигура вздохнула.
-Чтож... - с наигранным недовольством произнес голос из под капюшона. За тем человек в балахоне поднял руку, она уже походила на довольно таки живую и даже мужскую, и взмахнул ей снизу вверх. Из карманов Северуса и Беллатрисы вылетели небольшие бумажки и зависли в воздухе напротив глаз, или точнее на против капюшона странного существа. Бумажки были ярко красные с какими-то черными надписями и печатями. От билетов словно разлилась разноцветная краска, подарив нормальный естественный свет всему купе включая людей. А балахон на самом деле оказался ярко оранжевого цвета.
-Ой, извините, совсем вылетело из головы какого они цвета, - сказала фигура почесав затылок. С минуту помолчав и словно внимательно вглядываясь в листочки фигура произнесла:
-Ну все правильно, Беллатриса Лестрейндж, - фигура протянула билетик даме, - Северус Снейп, - второй билетик был протянут мужчине.
Фигура скинула капюшон, под ним скрывалась рыжая голова Джорджа Уизли.
- Добро пожаловать на борт нашего прекраснейшего из прекраснейших поездов волшебного при волшебного мира! Он дочтавит вас пряма на празднование Хеллуина!!!
Джордж уже скинул с себя балахон, но все еще прибывал в свадебном окровавленном смокинге. Проведя по испачканному кровью материалу пальцем парень лизнул палец.
-Клюквенный сок, - пожав плечами и с улыбкой произнес он.
За тем достал из кармана большой свиток и развернул его.
-Такс... В нашем поезде имеется столовая, самое важное на мой взгляд, - оторвав взгляд от пергамента прокоментировал Уизли и продолжил, - гримерки, костюмерная... В общем все, что потребуется для подготовки к столь приятному мероприятию,  как Хэллуин!
Джордж свернул перкамент и спрятал в карман.
-Отправляемся как только все приглашенные займут свои места в нашем миленьком поездочке!
Джордж уже собрался уходить, но остановился.
-Да, и кстати, мы отобрали у вас палочки, что бы узнав что на самом деле произошло, вы нас не убили, - лыбясь произнес Джордж, - палочки вы можете получить в ПВВПБУ(пункт выдачи волшебных палочек братьев Уизли), который находится в головном вагоне 3-ем купе. Выдача будет осуществляться мисс Гермионой Грейнджер и только после отправления состава. Спасибо за внимание.
Джордж наклонился к Беллатрисе и нежно чмокнул ее в лоб.
-Представляю, какие 2-а слова могут крутиться в твоей жестокой голове, женушка! Первое начинается на А, второе на К?

Отредактировано George Weasley (2009-10-30 12:47:54)

+2

86

Белла с любопытством смотрела на фигуру в..о ужас!..рыжем балахоне. Это фарс начал надоедать.Из её и Снейповского кармана вылетели билеты. Бела часто поморгала глазами. Как!Их же не было!Она с недоверием посмотрела на фигуру. Но все сомнения развеялись, когда она собственными глазами увидела билет. На том было написано её имя.Затем она слегка вытянула шею, взглянула в билет своего спутника-та же история. Благодарю.-буркнула она. Ситуация становилась для неё напряжённой и запутанной.
Фигура сдёрнула  себя капюшон. Мерлин и Моргана!Ведьма откинулась на спинку сиденья. Перед ней стоял Джордж. Уизли. Блэк рассмеялась.Невесело.Нервно. Оказывается пятна на платье волшебницы , как и на костюмах мужчин были обыкновенным клюквенным соком. Смех вновь огласил купе. Такой же нервный. После этого ведьма успокоилась и прислонилась к окну, прикрыв глаза.Такс... В нашем поезде имеется столовая, самое важное на мой взгляд - гримерки, костюмерная... В общем все, что потребуется для подготовки к столь приятному мероприятию,  как Хэллуин! Слушала она это вяло. Очевидно, господа Уизли решили приколоться над гостями.Но следующая фраза привела её в ярость. -Да, и кстати, мы отобрали у вас палочки, что бы узнав что на самом деле произошло, вы нас не убили,палочки вы можете получить в ПВВПБУ(пункт выдачи волшебных палочек братьев Уизли), который находится в головном вагоне 3-ем купе. Выдача будет осуществляться мисс Гермионой Грейнджер и только после отправления состава. Спасибо за внимание. Белла вновь приподнялась на сиденье. ЧТО?!!громко переспросила она- Что вы сделали?Отобрали наши палочки, -она бегло посмотрела на Северуса-Как Вы посмели?! Палочка неразделима с волшебником.Они-одно целое! Отобрать её можно только в бою!-Она судорожно вдохнула воздух. Их нельзя забирать так просто. Палочка запоминает руку своего владельца, и если её забрать..Кому вы её отдали?Что?!МОЯ палочка у ГРЯЗНОКРОВКИ?!!!!!Она пошатнулась, ухватилась рукой за стенку. Как "умно"! Сами додумались или Лонгоботтом подсказал?Но больше, что её поразило, так это нежное лобызание в лоб. Белла резко отстранилась.Не угадал. Слово начинается на К.Затем снова К.И далее-далее-далее-окончательно рассвирепев, она замахнулась рукой и отвесила пощёчину. (Опыт был.Натренирован на сёстрах.)

+2

87

В карманах?
*Снейп точно помнил, что когда он проверял на месте ли палочка, никаких белетов не было. Но, вот чудо! Его билет и Беллы, вылетели из их карманов. Вокруг все приобрело цвета. Плащ стал не серым а оранжевым, что Северусу совсем не понравилось. То, что все перестало быть серым, это хорошо, но этот цвет... Вызывал неприятные ассоциации с теми, из-за кого они тут оказались. И как будто в ответ на эти мысли, из под плаща появилась рыжая голова Уизли. Зельевар сидел уставившись на него круглыми глазами. Очнулся он когда речь зашла о палочках.* Забрали палочки?!!! Наши волшебные палочки? Они?! Да как они посмели! И устроили всю эту шутку!!!
*Снейп наблюдал за реакцией своей дочери. Хотелось последовать ее примеру, и вмазать Уизли. А еще лучше, размазать по стенке. Попытался успокоится.* Вот когда вернут палочку... Не буду же я их бить вручную. Это по-маггловски.
-Уизли, немедленно верните наши палочки!-*Прошипел он, чуть не прожигая взглядом дырку в лице одного из близнецов.*-Если я захочу, то убью тебя и без палочки, ясно?!
*Что ж, Снейп не виноват, что у него нету чувства юмора. И возможно, это передалось и его дочери.*

Отредактировано Северус Снейп (2009-10-30 21:12:12)

0

88

-Ой какие все сердитые! - еще больше заулыбался Джордж и, потерев щеку, снова обратился к Беллатрисе, - Вот за эти вспышки гнева мы тебя и любим, наша прелесть.
-Ну, с вашего позволения я вас оставлю, мне еще очень много всего нужно сделать!
Парень вышел из купе, закрыл дверь, а потом снова ее приоткрыл и прошептал в узкую щель:
-Да и палочки мы у вас не отбирали, они лежат там же где и билеты, просто на некоторое время на них был наложен морок.
С этими словами Уизли быстро скрылся не став дожидаться пока эти милейшие люди отыщат палочки.

0

89

Пенси медленно шла по платформе. Девушка еще не до конца понимала, что произошло. Пенси сунула руку в карман, за волшебной палочкой, но той на месте не оказалось, рука наткнулась на какую-то бумажку.  Слизеринка медленно вытащила ту из кармана и округлила глаза. Это был какой-то билет. Тут вдалеке что-то мелькнула и девушка бросилась туда. Хоть это был человек, мне это совсем не нравиться. Девушка подбежала к толпе и вздохнула с облегчением, когда увидела Белатриссу, Уизли и Снепа. Но тут облегчение сменилось гневом.
- Да как вы смели! Что вы натворили? - Девушка бросилась колотить рыжего.- Что это все значит? И где моя палочка?

0

90

Ребята, переходим в темку !!!ХЕЛЛОУИН!!!
Приключения в поезде и дальнейшее торжество отыгрываем в выше упомянутой теме!)))

Я уже перенес несколько ваших постов в тему ХЕЛЛОУИН в виде цитат, так что можете смело продолжать там!!!))))

С уважением Жорик Уизли!))))

Отредактировано George Weasley (2009-10-31 11:55:33)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Свадьба.