Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Маггловский мир » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Кусочек мантии, выуженной каким-то чудом из под пепла, готов был рассыпаться. Фред достал из кармана коробочку, подготовленную для какого-то из их с Джорджем товаров, но так и не пригодившуюся по назначению, и аккуратно уложил туда материю. Было настоящим чудом, что эта материя "выжила", ведь весь дом-эпицентр выгорел дотла, и от него осталась только металлическая обугленная лестница, как верно подметила Тонкс. Дом находился, а вернее куча пепла от дома, находилась прямо в центре деревни. Фред вздохнул и хотел что-то сказать, но внезапно в него прилетел шмоток пепла с сажей.
Вот это поворот!
- Извини, - прошептала Дора, отряхивая Уизли. От черного угля на лице Фреда образовались смешные усы. - Ох...ты такой мужественный!
-Нет-нет-нет, усы оставь! Всегда мечтал о черных усах!
Фред выпрямился, выпятив грудь вперед: -Я неотразим, правда?
- Читал сегодня пророк? - спросила Тонкс. - Гриндевальд сбежал.
-Мне лень читать газеты, все новости мы узнаем у посетителей магазина или тогда, когда мне дают задание, - произнося это Уизли внимательно оглядывал окружающее пепелище еще раз. Сомнений не было - адское пламя. Он слегка сощурился, стараясь ничего не упустить, - о Гриндевальде я не слышал.
Внутри у Фреда как-то все похолодело, ему на мгновение показалось, что все происходящие события опять неумолимо ведут к чему-то огромному и страшному. Парень слегка качнул головой из сторону в строну. Всё глупости, самое страшное уже позади...
Внезапно до ушей Фреда донесся еле слышный шум, потом еще. Уизли, дав Тонкс знак следовать за ним и достав палочку, медленным и осторожным шагом двинулся к источнику звука. Совершенно точно, в том крайнем и далеком от эпицентра пожара доме, который сохранился лучше остальных, наблюдалось какое-то движение. Секунду спустя Фред увидел, как по выгоревшему дому прыгает странный человек, похожий на маггла, который зачем-то нацепил на себя лыжную маску и хоккейные перчатки. Бровь Уизли от удивления поползла вверх, он прибавил шаг и перестал беспокоиться о бесшумности своего появления. Странный человек заметил их с Тонкс и спрятался за обугленным дверным косяком. Через пару мгновений он начал издавать какие-то неконтролируемые выкрики.
-Halt! Wer sind Sie und was sind denn hier?
-Что он делает? - спросил шепотом Фред, - он нас заколдовывает, или отпугивает злых духов?

Отредактировано Fred Weasley (2014-05-14 09:34:53)

+1

62

-Мне лень читать газеты, все новости мы узнаем у посетителей магазина или тогда, когда мне дают задание, -произнося это Уизли внимательно оглядывал окружающее пепелище еще раз. Сомнений не было - адское пламя. Он слегка сощурился, стараясь ничего не упустить, - о Гриндевальде я не слышал.
Тонкс удивленно взглянула на Фреда:
- Он сбежал из Нумерграда сегодня. И совершенно не ясно, каким образом! - Дора снова вспомнила день смерти Сириуса и её поединок с Беллатрисой. Она до сих пор считала себя отчасти виновной в смерти кузена.
- Тебе не кажется, что это странное совпадение? Побег Гриндевальда и сожженная деревня? К тому же, вряд ли ему удалось сбежать в одиночку, у него явно были помощники.
Под словом помощники Дора, в первую очередь, имела ввиду Беллатрису. Ей так и хотелось втянуть в историю свою тётку. Но, конечно, она думала и о других Пожирателях Смерти.
- Как это напоминает старые времена!- вздохнула Тонкс, имея ввиду, конечно же, войну с Волан де Мортом. - Может быть Гриндевальд решил занят место Того-кого-нельзя-называть..
В этот момент они услышали странные звуки, доносившиеся из соседнего дома. Фред достал палочку, Тонкс последовала его примеру и они стали двигаться в сторону дома. Но по пути Дора успела шумно споткнутся и из-за двери дома показался человек в лыжной маске.
-Halt! Wer sind Sie und was sind denn hier?
Тонкс начала хохотать.
-Что он делает? - спросил шепотом Фред, - он нас заколдовывает, или отпугивает злых духов?
- Оо.. это новый чокнутый, в министерстве ты за своими бумагами, света белого не видишь! - очень тихо ответила девушка и крикнула в сторону дома: А маску зачем напялил? Или ты к нам прямиком из Швейцарии?
Смеясь, Дора шепотом спросила у Фреда:
- Разве тебя не было на последнем собрании?
В её сознании пронесся образ Грозного Глаза и она вспомнила о мракоборческих правилах «приличия»:
- Назови материал своей палочки. - это был вопрос для проверки личности, данный ей в министерстве.
Тонкс смотрела на него и удивлялась, как это он её не узнал. Она даже проверила кончики своих волос, но нет, магия не пропала и они были ярко розовые, как и на собрании мракоборцев.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2014-05-18 13:56:32)

0

63

Безумный Данте навел палочку на Фреда и ответил Нимфадоре:
-Композитный материал, граб, дуб, тис и сердечная жила дракона!
Сместившись в сторону Виктор крикнул:
-Так Нимфадора, как и когда мы познакомились? А вы господин Уизли, в каком году закончили Хогвартс и что было на вашем выпускном?
И подойдя ближе к обгорелому косяку Норд сказал:
-А маска на тот случай если меня заметят, то лица не запомнят, ну или если хотите считайте, что я не хочу вас пугать.
И Данте расхохотался пробирающим до костей, жутковатым, каркающим смехом.
И тут же оборвав смех наполовине Виктор, отшагнул за уцелевшую стену и уже оттуда выкрикнул:
-А теперь Дора и Фред если это вы быстро отвечаете на мои вопросы и если через пятнадцать секунд ответа не будет, то в вас полетят не простительные!
И пригнувшись Виктор Норд, не отходя от стены перебежал к остаткам окна и пригнувшись приготовился к бою на тот случай если Дора и Фред окажутся подложными. Но где-то на сорок процентов Данте был уверен, что это настоящие, поскольку настолько беспечными и неподготовленными к засаде или чему-то подобному быть нельзя.
-Вот олухи царя небесного, никакой бдительности.
Подумал Виктор.

+1

64

Новость о том, что Гриндевальд сбежал из Нумергарда заставила мышцу в щеке Фреда нервно дернуться. Отвратительная это была новость.
- Оо.. это новый чокнутый в министерстве, ты там за своими бумагами, света белого не видишь! -  А маску зачем напялил? Или ты к нам прямиком из Швейцарии?
- Разве тебя не было на последнем собрании?

-Не, меня не было, у меня было срочное задание восстановить целостность одной броши, как бы запаять ее, а то из нее сочилось заточенное проклятье, - Фред поморщился, вспоминая, как долго ему пришлось возиться с двумя магическими горелками и бурой, чтобы создать нужную температуру, и как он чуть не заработал себе ожег на носу.
Тем временем новый и странный, с точки зрения Фреда, персонаж начал задавать вопросы:
-Так Нимфадора, как и когда мы познакомились? А вы господин Уизли, в каком году закончили Хогвартс и что было на вашем выпускном?
-На первом выпускном, или на втором? У меня обоих не было, - лыбясь крикнул Фред в ответ.
-А маска на тот случай если меня заметят, то лица не запомнят, ну или если хотите считайте, что я не хочу вас пугать.
-Ммм, знаем мы таких, у него под маской, наверняка еще одна маска, - шепнул парень Доре.
-А теперь Дора и Фред если это вы быстро отвечаете на мои вопросы и если через пятнадцать секунд ответа не будет, то в вас полетят не простительные!
-Ааа, нннет, не убивайте нас, Сер! Мы пришли с миром! - Фред оскалился, палочку держал наготове, - и что-то я не припомню, что можно вот так просто использовать непростительные, если Вы, конечно, не пожиратель.
Фреда крайне расстроил такой поворот разговора, но секунду спустя он все же ответил:
-Мой первый выпускной мы сотворили с Джорджем сами, фейерверки и все такое, а второй выпускной как-то сорвался захватом Хогвартса. Третий раз, пожалуй, не буду пытаться выпуститься, а то вдруг...

+1

65

-Не, меня не было, у меня было срочное задание восстановить целостность одной броши, как бы запаять ее, а то из нее сочилось заточенное проклятье, - Фред поморщился.
- Я имела ввиду собрание ОФ.
Приветствие с палочками в руках начало затягиваться.
-А маска на тот случай если меня заметят, то лица не запомнят, ну или если хотите, считайте, что я не хочу вас пугать,  – крикнул Норд.
-Ммм, знаем мы таких, у него под маской, наверняка еще одна маска, - шепнул Фред и Доре эта фраза показалась очень двусмысленная.
- Ты это просто так ляпнул или подозреваешь что-то?
Дора задумалась, с чего бы это министерству посылать им подмогу? Да и Норд уже как пять-шесть лет в министерстве не работает.
-А теперь Дора и Фред если это вы быстро отвечаете на мои вопросы и, если через пятнадцать секунд ответа не будет, то в вас полетят непростительные!
Непростительные! Тонкс посмотрела на напарника, в надежде, что он прочитает её мысли. Но нет..кажется, он не понимал, что ему хочет сказать Тонкс.
-Ааа, нннет, не убивайте нас, Сер! Мы пришли с миром! - Фред оскалился, палочку держал наготове, - и что-то я не припомню, что можно вот так просто использовать непростительные, если Вы, конечно, не пожиратель.
Ох…неужели ещё одна крыса от ПС. – подумала Тонкс. Так же ей стало ясно, что в любом случае, их больше и в случае схватки, Норд проиграет. А так же очевидно ,что, даже являясь посыльным от ПС, что, конечно, ещё не доказано, он не станет выдавать себя.
- Я познакомилась с тобой в министерстве. Я тогда только-только поступила в аврорат. Кажется, - Тонкс задумалась, - я поскользнулась на кафельном полу и распласталась у твоих ног. Хм…  Вообще…э…это моё обычное приветствие. А теперь отвечай, зачем ты пришел? Тебя отправил Орден Феникса? Но они ведь знают, что мы с Фредом отправились сюда и они ничего не сказали нам о твоем прибытии? Так что тебе нужно?
Пока Виктор отвечал, Дора шепнула Уизли:
- Не показывай ему кусочек мантии.
И крикнула Норду:
- Не преследуешь ли ты свою цель?

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2014-05-18 15:17:58)

0

66

Виктор Норд выпрямился во весь рост и стянул маску, заткнув её за пояс, мужчина убрал кинжал в ножны и переложил палочку в правую руку:
-Ну что Тонкс узнаешь меня? Как видишь я и есть Безумный Данте.
Норд специально назвал своё прозвище и направился к Нимфадоре и Фреду, его магомеханический протез, заменяющий правый глаз, повернулся и остановился на Уизли. Губы мужчины расплылись в улыбке, от чего шрам через всё лицо искривился и улыбка напомнила хищный оскал и Виктор снова обратился к Доре:
-Ну что, у меня для вас важная новость...
Ненадолго замолчав Безумный Данте вдруг гаркнул:
-БДИТЕЛЬНОСТЬ! Какого хрена расслабились? Че у нас в стране всё прекрасно или решили цинковый гроб примерить, а рас...ны, вы не строевые!
Наконец Норд, слегка успокоился и достав сигару марки ромео и джульета, закурил её и продолжил разговор уже нормальным тоном:
-А попал я сюда потому что посыльный ордена пришел ко мне и назвал первую часть пароля, отзыв совпал и вот я прибыл сюда, вправду за яким хреном, в душе не гребу. В общем-то думайте настоящий я или нет. А насчет твоего падения Дора, оно было достаточно эффектным и мне даже понравилось, уж больно это как-то странно, что и вам и мне дали одно задание. Но думайте сами, зачем мы здесь втроем.
Закончив говорить аврор, сделал пару затяжек и пустил в воздух колечко дыма и прищурился наслаждаясь моментом, ещё немного постояв молча Норд продолжил:
-Ладно други мои рассказывайте, что накопали и на кого думаете?
И снова затянувшись Виктор стал ждать ответа.

0

67

На некоторое время Фред вообще "выключился" из всего происходящего. Было тепло, ветер поднимал с выжженной земли облачка пепла и уносил их прочь, все было спокойно и безмятежно, как буд-то здесь никогда и не было никакой деревни, а только вечный пепел.
-БДИТЕЛЬНОСТЬ! Какого хрена расслабились? Че у нас в стране всё прекрасно или решили цинковый гроб примерить, а рас...ны, вы не строевые!
До ушей парня донеслась раздраженная речь нового знакомого.
-А попал я сюда потому что посыльный ордена пришел ко мне и назвал первую часть пароля, отзыв совпал и вот я прибыл сюда, вправду за яким хреном, в душе не гребу. В общем-то думайте настоящий я или нет. А насчет твоего падения Дора, оно было достаточно эффектным и мне даже понравилось, уж больно это как-то странно, что и вам и мне дали одно задание. Но думайте сами, зачем мы здесь втроем.
-Да упаси Мерлин нас от цинкового гроба и прочих описанных брутальностей. Да и если бы тут была возможна засада, меня уж точно сюда бы не послали. Я не боевой маг, а так, да еще и инвалид, - Фред заулыбался, постучав себя указательным пальцем по виску,  - Ну и тэ дэ и тэ пэ. А зачем мы тут втроем, так это ж очевидно! Вы с Дорой будите защищать меня, если что-то все же вдруг произойдет. Я разгадываю, вы охраняете, - он довольно прищурился и покосился на Дору.
-Ладно други мои рассказывайте, что накопали и на кого думаете?
-Да пока ничего особенного, разве что прах домовой книги, который Дора так любезно размазала об меня.
Фред перемялся с ноги на ногу и скривил рот в левую сторону, как бы изображая задумчивость.
-Дума., если мы вместе что-то поищем, то, вероятно, что-то да найдем. У одних моих знакомых магглов крысы в доме перегрызли проводку, все полыхнуло, они еле ноги унесли, так быстро распространился огонь, но когда они потом раскапывали пепелище, то нашли некоторые вещи, которые все же сохранились. Адский огонь - это конечно не крысиная проводка, но и вещи могут быть совсем не маггловские...

+1

68

Дора опустила палочку.

- А зачем мы тут втроем, так это ж очевидно! Вы с Дорой будите защищать меня, если что-то все же вдруг произойдет. Я разгадываю, вы охраняете, - Уизли довольно прищурился и покосился на Дору.
В это время Норд зажег сигарету и начал её курить.
- Не нужно курить при девушке Фреди, - сказала Тонкс и похлопала напарника по плечу, - у него астма.
Не обращая внимания на возмущенные возгласы Фреда, она подошла к Виктору и пожала ему руку.

- Сначала мы думали, что это баловались юные волшебники, но адский огонь разуверил нас в этом. Потом мы нашли вот этот дом, - она показала на дом, от которого осталась одна лестница, - и вполне логично заключили, что с этого дома и начался пожар – Тонкс зашагала к этому месту. – К слову, не совсем ясно, почему выжила эта лестница, и почему огонь не поглотил полностью все дома. Вероятнее всего маг, сделавший это, ещё немного слаб или вымотан прошлым сложным заклинанием, поэтому его огонь не стал всеразрушающим. Впрочем, оно и понятно, бежать из Нумерграда очень сложно и отнимает много сил… - Дора задумалась и забыла произнести имя, - поэтому можно ещё что-нибудь здесь откопать.

-Думаю, если мы вместе что-то поищем, то, вероятно, что-то да найдем. У одних моих знакомых магглов крысы в доме перегрызли проводку, все полыхнуло, они еле ноги унесли, так быстро распространился огонь, но когда они потом раскапывали пепелище, то нашли некоторые вещи, которые все же сохранились. Адский огонь - это конечно не крысиная проводка, но и вещи могут быть совсем не маггловские... – сказал Фред.

- У тебя есть знакомые маглы? – удивилась девушка и обратилась к Норду, - ну давай ты тут этим своим, - она попыталась изобразить предмет руками, - магическим глазом поищешь, а я пока постерегу Фреди. 

0

69

Виктор закатил глаза и выкинув окурок сказал:
-Я шизею зеленый, как ты ныряешь. Дора, если бы мы были в армии, ты бы на неделю получила бы наряд вне очереди.
Аврор слегка поклонился девушке, а потом обведя взглядом место продолжил:
-Сразу говорю, что это был Гриндевальд Не верю! Я же надеюсь вы своего врага идиотом не считаете?
Покачал головой Норд, поражаясь желанию Тонкс обвинить во всем Геллерта. Тяжко вздохнув и переведя взгляд на девушку Виктор возобновил речь:
-Не думаю, что этот бодренький пенсионер после того как нарезал кабура, так бы засветился и главное зачем? Что-то типа...
Мужчина не надолго примолк, потом максимально подыгрывая голосу какого-нибудь киношного злодея произнес:
-Ахаха, вы жалкие недоумки и никогда меня не поймаете, но я помогу вам!
Понизив тон Безумный Данте криво усмехнулся и продолжил:
-Так что пенсионера не трогаем, скорее уж тут были пожиратели, вот это точно в их стиле прийти отколоть редкостную фигню, а потом попытаться уничтожить следы таким дебильным способом или же например они тут призвали ну например демона Ариоха и для уничтожения следов сожгли все в округе, ну или я не знаю они ужрались в лома и решили женить своего лорда на ком-нить, Волдеморт этому так обрадовался, что устроил фейрверк и таки чисто здесь все подпалил, ну типа давайте сделаем большой костер и будем через него прыгать, пока до бениной бабушки не допрыгнем.
Закончив короткий спитч Норд почесал щеку, и направился к не догоревшему дому, не надолго остановившись и обернувшись к Фреду и Доре сказал:
-Так что выбираем самую кошерную версию и ищем всё что можно найти, если на поверхности нет ничего лезем в подвал. Кто за? Кто против? Мне до фонаря, так что одобрено единогласно, а потому вперед.

Отредактировано Виктор Норд (2014-05-27 00:58:23)

0

70

- Не нужно курить при девушке Фреди, - сказала Тонкс и похлопала напарника по плечу, - у него астма.
-Да, кхе-кхе, - Фред предсказуемо закашлял, - астма, скоропостижная и внезапная.
- У тебя есть знакомые маглы?
-Угу, есть, несколько штучек, - и в этот момент его живот издал громкую голодную трель, - кхм... Мда, в разведку на голодный желудок лучше не ходить.
-Я шизею зеленый, как ты ныряешь. Дора, если бы мы были в армии, ты бы на неделю получила бы наряд вне очереди.
Уизли рассмеялся чуть ли не во весь голос, такое количество доселе невиданных словечек и ужимок нового знакомого изрядно развеселили парня. Наверняка, если бы Норд был моложе и учился с ними в Хогвардсе когда-то, то доканывать преподавательский состав вместе с Филчем было бы во много раз веселее.
Сразу говорю, что это был Гриндевальд Не верю! Я же надеюсь вы своего врага идиотом не считаете?
Фред пожал плечами, - Я вообще сейчас ничего не считаю, а Гриндевальд для меня, пока что, к счастью, остается описанным в некоторых книгах злобным магом, почти что сказочным. Надеюсь, что таковым и останется.
-Так что пенсионера не трогаем, скорее уж тут были пожиратели, вот это точно в их стиле прийти отколоть редкостную фигню, а потом попытаться уничтожить следы таким дебильным способом или же например они тут призвали ну например демона Ариоха и для уничтожения следов сожгли все в округе, ну или я не знаю они ужрались в лома и решили женить своего лорда на ком-нить, Волдеморт этому так обрадовался, что устроил фейрверк и таки чисто здесь все подпалил, ну типа давайте сделаем большой костер и будем через него прыгать, пока до бениной бабушки не допрыгнем.
Вот что значит и смех и грех. Фреда снова веселили супер-фразы Норда, но от имени Волдеморта по телу побежали такие мурашки, словно из него хотел вырваться Чужой.
-Ааа, не называй его имени. При этом сочетании букАв у меня появляется тошнота, вздутие желудка, может даже диарея. Давайте не будем рисковать.
После встречи с Темным Лордом и произошедших в дальнейшем событий, парень испытывал настоящий ужас от воспоминаний об этом Фантомасе.
Так что выбираем самую кошерную версию и ищем всё что можно найти, если на поверхности нет ничего лезем в подвал. Кто за? Кто против? Мне до фонаря, так что одобрено единогласно, а потому вперед.
-Да кто ж тебе будет перечить?! Я? Да никогда! Дора, ты будешь перечить этому дяде? - Фред снова оскалился, изображая улыбку, а потом двинулся вперед. 
Они потратили достаточно много времени, осматривали буквально каждый сантиметр, но, спустя два часа, ничего найти так и не удалось.
-Мы все ощущаем магию, уже поняли, что это был адский огонь... Кому-то что-то еще приходит в голову?

0

71

-Не думаю, что этот бодренький пенсионер после того как нарезал кабура, так бы засветился и главное зачем? Что-то типа...
- Кого нарезал? Неважно.. Где ж это он засветился? Он вполне удачно скрылся. Да и не пенсионер он вовсе. Кажется, он даже моложе Дамболдора. И тем более всем известно его помешательство на черной магии и всяким его..
И Дора задумалась, не замечая разговоров Фреда и Норда.
И правда, - думала Тонкс, - что же замышляет Гриндевальд? В Ордене поговаривают, что он раньше был дружен с Дамблдором, но действительно ли это так?
-Да кто ж тебе будет перечить?! Я? Да никогда! Дора, ты будешь перечить этому дяде? – неожиданно спросил её Фред.
- Я? Э.. – промычала Тонкс, погруженная в свои мысли.
Решено было снова обыскать всю деревню. Они заглянули в каждый дом и расщелину, но так ничего и не нашли. По крайней мере, всё важное, что можно было найти, находилось в кармане у Фреда.
-Мы все ощущаем магию, уже поняли, что это был адский огонь... Кому-то что-то еще приходит в голову? - спросил он.
Дора вздохнула.
- Виктор, - произнесла она, - я понимаю, что ты не веришь в причастность Гриндевальда к пожару, но ведь ты понимаешь, что мы не имеем права оставить хоть одну версию без внимания? Мне кажется… из нас всех, у тебя больше шансов узнать что-нибудь об этом. Видишь ли.. У Гриндевальда какие-то собственные взгляды на мир. Быть может ты сможешь узнать о них побольше? В идеале, через Дамблдора, конечно.. Я знаю, у них была какая-то роковая дуэль. Если повезет, узнаешь об этом подробнее. Если он тебя не примет, подними всю прессу и откапай, что-нибудь значимое, только тогда мы сможем действительно отвергнуть эту версию.
Она задумалась.
- Тогда мы с Фредом отправимся в Орден и расскажем о наших находках, точнее об их отсутствии и проработаем версию ПС.
Она взяла руку Уизли для трансгрессии.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2014-06-01 08:10:58)

0

72

-Ага, Дора, как ты себе это представляешь я подхожу к Дамблдору и спрашиваю, скажите, а вы случайно не знаете с какого бодунища Гриндевальд деревню спалил или у самого Гриндевальда спрошу?
Виктор ехидно улыбнулся и не переставая рассматривать руины продолжил говорить:
-Тонкс, выяснять придется тебе, я грубо говоря психопат-боевик и моя задача в первую очередь пожирателей гасить и прочее, к Альбусу я не вхож, я его даже и не знаю почти. Да и не думаю, что Альбус очень обрадуется моему появлению.
Почесав в затылке и склонившись над очередным пепелищем Норд поддел кинжалом какую-то доску, но ничего интересного не обнаружил, сплюнув и послав матерно всех детективов аврор продолжил своб речь:
-В общем так Дора и Фред, у меня такая идея вы сейчас в орден, а я пойду попробую у некоторых своих друзей выцепить информацию, если будет, что-то интересное пошлю патронус, если вам удастся, что-то обнаружить говорите и кстати вы, друзья мои будьте поаккуратнее, ладно, если у вас будет информация, а меня не найдете, то встречаемся, через неделю в лютном переулке, в пабе возле магазина Горбина.
Закончив говорить Безумный Данте достал палочку и слегка поклонившись невольным союзникам направился к окраине деревни, что бы аппарировать уже оттуда.

0

73

-На сколько мне известно, Дамблдор в Хогвардсе, так что нужно направиться туда, - на мгновение Фред задумался, - в Хогвардс, пожалуй, поеду я. Погляжу, что там и как.
Уизли уже представил, как он снова идет по коридорам школы, видит всех этих учеников и своих друзей. Можно даже оставить какой-нибудь сюрприз замедленного действия для Филча, или для "любимой" Беллатрисы, да много еще для кого.
-Ммм... - промычал он, мечтательно глядя куда-то в сторону, - да, определенно поеду я. Может кому-нибудь что-нибудь из обитателей Хогвардса нужно передать от кого-то из вас? Фред покосился на Тонкс и приподнял бровь, потом перевел взгляд на Норда.
а я пойду попробую у некоторых своих друзей выцепить информацию, если будет, что-то интересное пошлю патронус, если вам удастся, что-то обнаружить говорите и кстати вы, друзья мои будьте поаккуратнее, ладно, если у вас будет информация, а меня не найдете, то встречаемся, через неделю в лютном переулке, в пабе возле магазина Горбина.
Уизли оживился: Наверняка у него огромная куча всяких знакомств! Блин, как это интересно.
-Окей, все выясняем и встречаемся в Лютном, хотя, признаться, многие будут удивлены, с чего эт я туда поперся, я буду подозрительно выглядеть... но можно попробовать замаскироваться. Это будет весело! - парень хихикнул и отпустил руку Доры, которой она его ухватила желая, кажется, трансгрессировать.

0

74

Квест закрыт

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Маггловский мир » Заброшенная деревня