Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Большой зал


Большой зал

Сообщений 151 страница 180 из 631

1

http://cs608521.vk.me/v608521270/6c03/aFzV9QLkXWM.jpg

0

151

----оттуда же, откуда и Джордж

-Прррривет ррребята!!!! Как спалось сегодня!!!!!!????? - воскликнул Фред и аккуратно втиснулся рядом с Флер, - мисс Делакур, Вы прекрасно выглядете, просто великолепно, даже и не скажешь, что пол ночи по холоду на метле летали!!!!
Сам же Фред выглядел слегка помятым и даже холоднющий душ не привел его в чувства на все сто процентов. Заметив, как Джо ищит что-то поесть, он быстренько пригреб себе мисочку с джемом, желая слегка позлорадствовать, но, не тут то было, печеночный пирог, найденный братом разбил все надежды на злорадно-веселое утро.
-Эй, ребята, а чего вы все такие кислые? - жуя гренку спросил он.

+1

152

-Может он и в Ордене,-тихо сказал Невилл.-Но, Флёр, я ему не очень доверяю.Тебе конечно же лучше знать...ты в Ордене...
- Невиль, довегять ему Дамблёдор очень. Значит и я ему очень довегять. Я не знакома с ним лично, но считаю, что не довегять друг другу в это вгемя мы не можем. 
Потом Невилл начал говорить что-то про письмо бабушке.
-Я, навегное, с тобой не пойду. Мне надо к Пгофессору Дамблёдогу. Это важно.
Дверь распахнулась, в неё вошли, всячески привлекая внимание Фред и Джордж. На конец то. Сколько спать можьно?
-Прррривет ребята!!! Что эт тут происходит?- ребята сели за стол и принялись за завтрак.
- Bonjour, Фред, Жорж. - услышав слова Фреда о её прекрасном виде, Флёр ласково улыбнулась ему. -Мсье Снейп объявил ученикам о союзе. Пгедставил нового вашего преподавателя - пгофессора Кейден, по моему она эльф. И... объявил о пгаздничном ужине в честь союза. И ещё ошшень странно, что Мсье Снейп сидит на месте директора 'Огвартса. -Флёр окончила свой монолог и глянула выжидающе на близнецов.

Отредактировано Флёр Делакур (2011-01-06 13:06:41)

0

153

- Bonjour, Фред, Жорж. - услышав слова Фреда о её прекрасном виде, Флёр ласково улыбнулась ему. -Мсье Снейп объявил ученикам о союзе. Пгедставил нового вашего преподавателя - пгофессора Кейден, по моему она эльф. И... объявил о пгаздничном ужине в честь союза. И ещё ошшень странно, что Мсье Снейп сидит на месте директора 'Огвартса.
В ответ на улыбку Флер, Фред тоже заулыбался.
Ох да.... Прекрасное создание магического мира эта Флер!!!
Осознав, что он лыбится как дебил уже несколько секунд, он тряхнул головой и обернулся к преподавательскому столу.
-ого, и правда на месте Дамблдора! Эй Джордж, мы подставляли свои ученические попки ради того, чтоб директор снова стал директором, а все осталось как прежде, тьма снова правит миром!!! - парень хулигански шмыгнул носом и перевел взгляд на нового преподавателя, и что-то в ней показалось ему очень знакомым, но она не понял что, - не, ну это точно не эльф, она хоть красивая.
Джордж в это время тоже внимательно разглядывал преподавателей, но наивкуснейший пирог не давал ему ничего сказать.
Тут, спустя еще несколько секунд до мозга Фреда наконец-то дошли и слова про праздничный ужин. Он обернулся к Флер широко раскрыв глаза.
-Че? Ужин? Праздничный? - он приподнял правую бровь, - типа в честь мира? Ммм....
Фред вздохнул, снова окинул взглядом преподавательский стол, потом глянул на Джорджа, тот уже перестал жевать, видно до него тоже дошло.
-Значит так, предлагаю нам всем пойти в трактир и хорошенечко выпить, чтоб на ужине не травмировать мозги. Как вам такая идея?

Отредактировано Fred Weasley (2011-01-06 13:28:45)

+1

154

---Была на поле, потом в спальне, потом в библиотеке.

-Это в какой такой трактир?! - воскликнула Гермиона незаметно подкравшаяся к ребятам, - Фред, что за глупые идеи? Девушка обвела всех взглядом, учтиво поздоровалась и присела рядом с Джорджем с грохотом кинув на стол внушительную кучу книг.
-Вот, я уже успела побывать в библиотеке, нашла небольшую кучку информации про наших драконов, в основном одна "вода", но все же...
Девушка вздохнула и, взяв кофейник, налила ароматного кофе в свою чашку.
-Праздничный ужин... Да... Но я думаю, что этот ужин как нап, так и пожирателям не принесет особо радостных эмоций, но мне не кажется это глупостью. Сами посудите, это очень удобный случай проследить, как враги будут вести себя бок о бок. Можно отследить любое движение, любой взшляд, отследить ВСЕ! Отследить, сделать выводы по тому или иному пожирателю, а главное тут, когда все на виду, легче все контралировать!
Девушка сделала глоток кофе и, забрав у Фреда тарелочку с джемом, предварительно бросив на него укоризненный взгляд, намазала джем на гренку.
-Великолепная идея, так что на ужине, смотрите в оба!

Отредактировано Hermione Granger (2011-01-06 13:53:19)

+2

155

Джинн невольно услышала слова Флёр на которые она так сказать, попыталась слегка ответить
- Невиль, почьему ты так говорить о Мсье Снейпе? Разве вы можьете так говогить о вашем пгеподавателе. Он же в Огдене.
- Да, Флёр, он в Ордене, но это не помешает мне сказать, что наш профессор маленький скользкий червяк - произнесла рыжеволосая девушка слегка язвительным голосом, но когда услышала слова Невилла, добавила - Ну, я так думаю, их и искать не нужно. Они скоро все будут здесь - и как бы в подтверждение ее словам в Большой зал вошли Фред с Джорджем, после чего плюхнулись недалеко от неразлучной "кучки". Конечно они заинтересовались, почему большая половина студентов не в самом лучшем настроении и как тут не заинтересоваться?
- Опаздываете... ну да ладно, привет - произнесла Джинни, обращаясь к братьям и не успела ответить на поставленный ими вопрос, как мисс Делакур ответила и, конечно, этим слегка шокировала братьев-близнецов
-Значит так, предлагаю нам всем пойти в трактир и хорошенечко выпить, чтоб на ужине не травмировать мозги. Как вам такая идея? - предложил Фред, как почти незаметно рядом с ними объявилась Гермиона
-Это в какой такой трактир?! - воскликнула Гермиона незаметно подкравшаяся к ребятам, - Фред, что за глупые идеи? - произнесла девушка, сев рядом с Джорджем, после чего с грохотом положила на стол книги
-Вот, я уже успела побывать в библиотеке, нашла небольшую кучку информации про наших драконов, в основном одна "вода", но все же... - произнесла Герми, наливая себе кофе
- И как ты все успеваешь? - произнесла мисс Уизли, подставив под голову руку. Конечно, ответа на этот вопрос она не требовала
Праздничный ужин... Да... Но я думаю, что этот ужин как нам, так и пожирателям не принесет особо радостных эмоций, но мне не кажется это глупостью. Сами посудите, это очень удобный случай проследить, как враги будут вести себя бок о бок. Можно отследить любое движение, любой взляд, отследить ВСЕ! Отследить, сделать выводы по тому или иному пожирателю, а главное тут, когда все на виду, легче все контролировать!
- Ну да... В твоих словах есть доля правды... Похоже, Фред, твое предложение отменяется...Хотя... Но все-же Герми права - произнесла гриффиндорка, слегка улыбнувшись брату
-Великолепная идея, так что на ужине, смотрите в оба!- голосом наставника произнесла Гермиона, чем вызвала нервный смешок у Джинни
- Дорогая, это будет не так легко, как ты думаешь. Я не уверена, что смогу находиться бок о бок с...пожирателями., ведь у меня огромное желание убить их...

+1

156

-ого, и правда на месте Дамблдора! Эй Джордж, мы подставляли свои ученические попки ради того, чтоб директор снова стал директором, а все осталось как прежде, тьма снова правит миром!!! - сказал Фред. На эти слова Флёр была возмущена лексикой Фреда. Не успела она высказаться, как ей в ответ полетел вопрос про праздничный ужин. На этот вопрос можно было не отвечать.
-Значит так, предлагаю нам всем пойти в трактир и хорошенечко выпить, чтоб на ужине не травмировать мозги. Как вам такая идея?
-Фред, как ты можешь так говогить? Тебе ещё рано "выпивать", как ты выразился. К тому же, у большинства сейчас угоки. А мне надо к Пгофессору Дамблёдору. Правда, я не знаю как пройти в его кабинет. Эти ваши лестницы меня тревожат!  Они постоянно пегемещаются. И, насколько мне известно, там надо знать какой-то пароль.
Пришла Гермиона. Флёр несказанно ей обрадовалась. Поздоровалась с подругой, и начала рассматривать груду книг, которую притащила Гермиона.
-Гермиона, а ты отчасти пгава, надо будет остаться до ужина, а то я хотела куда-нибудь поехать. Нечего мне тут делать.
-Да и ты, Жинни, пгава. Думаю, что ни нам, ни им будет, мягко говогя, непгиятно сидеть рядом. А ещё я сомневаюсь, что идея с ужином пгинадлежит Мсье Снейпу.

Через некоторое время Флёр воскликнула:
-У вас же скоро угоки начнутся! Когда я училась в Шагмбатоне, я не пропускала ни одного угока!  Какой же паголь может быть у Дамблёдога в кабинете? Эх, не везёт мне. Может с ребятами на угок пойти? Посмотрю. Если выгонят, то уйду. Ничего мне не сделают.
-Так и быть. Отложу газговор с пгофессором Дамблёдором до обеда. Посмотгю на ваш угок. Схожу вместе с вами на него. Ну, что у вас там в вашем расписании? - этот вопрос был адресован к Гермионе, потому что Флёр не сомневалась в том, что Гермиона точно не прогуляет урок.

Отредактировано Флёр Делакур (2011-01-06 23:22:42)

+1

157

*Невилл был счастлив, когда в зал вошли Фред, Джордж и Гермиона. Невилл приветливо улыбнулся и друзьям и поприветствовал их.*
-Прррривет ребята!!! Что эт тут происходит?
Привет, ребята,-сказал Невилл.-Подробно что случилось вам расскажут девочки,-Невилл кивнул на Джинни и Флёр.-А мне надо в совятню, отправить бабушке письмо. Я потом вас сам найду и мы с вами всё обсудим.
*Ребята странно посмотрели на Невилла, но только тот улыбнулся. И кивнул им опять в сторону девочек.*
-Ребята, ещё увидимся!,-весело сказал Невилл.
*Невилл попрощался с ребятами и отправился к столу Когтеврана, к Полумне Лавгуд.Он к мечтающей Полумне и позвал с собой.*
-Пошли, Полумна,-тихо сказал Невилл и отправился к выходу из зала.

-------->Совятня

+1

158

----оттуда, откуда Фред с Джорджем
Видимо игра на поле не пошла Гарри на пользу. Как никак, а если ты играешь почти неодетый  на таком холоде, да еще и ночью,  еще и на метле летаешь, то обязательно заболеешь. Хотя заболеешь, пока ято сильно сказано - у Гарри всегооо лишь жутко болело горло.
Но все бы ничего, так гриффиндорец умудрился проспать завтрак, поэтому он немедля  побежал в Большой Зал. Зайдя, он с облегчением понял, что пропустил только  объявление Снейпа.
Ну и ладно, спрошу у кого нибудь...
Парень быстрым шагом направился к гриффиндорскому столу и присел к Фреду и Джорджу уже вовсю разговарившими с девушками.
-Всем привет. Мне никто не подскажет, что я пропустил?
Гарри положил себе на тарелку  жареной картошки и принялся ждать ответа

+2

159

Продолжая наблюдать за преподавательским столом,Полумна изредка поглядывала в сторону стола Гриффиндора,за которым спустя некоторое время увидела Джинни и Гермиону,а еще через пару минут и близнецов Уизли.Все-таки хорошо они вчера поиграли в квиддич,несмотря на то,что Полумна сама не участвовала в игре,ей очень даже это понравилось.Её наблюдения прервал профессор Снегг со своей,как показалось Полумне,совершенно бестолковой речью.
-Доброе утро. Все, наверное, уже знают о том, что Альбус Дамблдор, бывший директор Хогвартса, жив. Но он не станет занимать эту должность.
Полумна поморщилась.Она всегда недолюбливала профессора Снегг,она сама не знала,почему.Просто она не доверяла ему,как остальным учителям вроде Макгонагл или Флитвика.
- В преподавательском составе произошли некоторые изменения… Должность преподавателя по уходу за магическими существами займет профессор Кейден.
Так вот,что это за преподаватель!А как же Хагрид?Странно все это...
-Также должен сообщить о том, что вчера между Орденом Феникса и Пожирателями Смерти был заключен союз. Война закончилась. В школе отныне запрещено проявление каких-либо взглядов на этот счет. Те, кто захотят продолжать войну будут исключены, или уволены. Никаких исключений не будет. В честь союза сегодня будет праздничный ужин. Это все.
Ужин с Пожирателями?Ну это уже слишком! Я всегда знала,что они безумцы,но чтобы настолько...
Несмотря на то,что Полумна любила витать где-то в облаках,она,как здравомыслящий человек,точно знала,что к добру этот ненадежный мир с Пожирателями не приведет.Заметив в Большом зале некое оживление,связанное,скорее всего,с бурным обсуждением услышанного,Полумна не заметила подошедшего к ней Невилла.
-Пошли, Полумна
Невилл очень тихо позвал её,и Полумна,выйдя из-за стола,послушно последовала за другом,не проронив ни слова.

-------->Совятня

Отредактировано Луна Лавгуд (2011-01-07 15:49:41)

+1

160

Джинни наблюдала за друзьями, после чего, выслушав Флёр, ответила более спокойным голосом
- Ну я не знаю на счет идеи с ужином Наш профессор Снегг мог и такое придумать, чтобы испортить всем настроение, хотя... С чего ему это делать? И да, действительно, чтобы попасть к профессору Дамблдору в кабинет нужно произнести пароль, чего я, увы, не знаю - произнесла Джинни, тихо вздохнув, вспоминая прошедшие дни, но это было прошлое, да и ее мысли прервал Невилл, который встал из-за стола, чтобы написать письмо бабушке
- Конечно, Невилл, еще увидимся. Удачи - ответила гриффиндорка кивнув Невиллу и улыбнувшись слегка Полумне, после чего девушка проводила их взглядом. Не успела Джинни отвести взгляд от двери, как в Большой зал вошел Гарри. Вид у него был не самый лучший, наверное, виной всему стоял квиддич ночью, который устроили ребята. Гарри, не мешкая, быстро прошел к столу, сев рядом с Фредом и Джорджем. Конечно его пронзило любопытство
-Всем привет. Мне никто не подскажет, что я пропустил? - спросил парень, пробежав по гриффиндорскому столу глазами, ожидая ответа от сидящих за нем
- Привет, Гарри, ты пропустил "отличную и радостную" речь нашего ""любимого" профессора Снегга. А сейчас по делу. Начну, наверное, с первой новости, не столь важной. Новый профессор. А сейчас то, из-за чего и поднялся весь этот шум в зале. Профессор Снегг объявил, что произошло перемирие между нами и пожирателями. И чтобы до конца нас добить объявил, что в честь этого устраивают праздничный ужин. - ответила девушка с рыжими волосами голосом более спокойным,чем прежде

Отредактировано Ginny Molly Weasley (2011-01-07 19:46:26)

+2

161

-Невилл, не теряйся!!! Удачи в совятне и... - в один голос прогорланили близнецы и перевели взгляд на мисс Лавгуд, - и давай, мужик, не залажай! - уже шепотом добавили они подмигнув другу.
Во время разговора девушек братья были заняты поеданием завтрака и в обсуждениях не участвовали. Только Джордж изредка косился на Гермиону и на стопку книжек. Почему-то ему казалось, что это не предвещает ничего хорошего. Хотя...
Тут в зал вошел Гарри и близнецы тут же оживились.
-Здаррррова Гарри!!! - не переставай жевать произнесли они, но следующее действие друга повергло Джорджа и Фреда в уныние, - Гарри!!!! Гарри!!! Как? как ты это сделал? Откуда ты взял жаренный картофанчик? Мы тут весь стол обыскали, питаемся всякой лажей, а ты вот так раз и готово!!! - наперебой затараторили близнецы. За тем Джордж похлопал Гарри по плечу и с очень серьезным видом произнес, - Гарри, ответственно заявляю, после такого, у Волдеморта против тебя нет никаких шансов!

+1

162

На слова Джорджа адресованные Гарри Фред одобрительно покивал головой и тоже похлопал друга по плечу.
Так же выслушав неодобрительные слова Флер по поводу трактирапожал, он пожал плечами, а потом, словно что-то осознав, хитро заулыбался.
-О, мисс Делакур, если уж у всех уроки, а мы с Вами к этой школе не относимся, то возможно мы с Вами сходим куда нибудь? Ммм? - улыбаясь во все зубы произнес Фред, правда не слишком надеясь на положительный результат, - вот куда захотите! Но в пределах возможного, разумеется, я приглашаю!
Он отложил в сторону вилку и отпил немного тыквенного сока, за тем снова перевел взгляд на Флер.
-И да, на сколько я помню, вход в кабинет профессора Дамблдора сейчас открыт без всяких паролей, ведь гаргулья варварски разрушена, мне кажется вряд ли ее успели починить или заменить.
- Привет, Гарри, ты пропустил "отличную и радостную" речь нашего ""любимого" профессора Снегга. А сейчас по делу. Начну, наверное, с первой новости, не столь важной. Новый профессор. А сейчас то, из-за чего и поднялся весь этот шум в зале. Профессор Снегг объявил, что произошло перемирие между нами и пожирателями. И чтобы до конца нас добить объявил, что в честь этого устраивают праздничный ужин. - ответила девушка с рыжими волосами голосом более спокойным,чем прежде
-Джинни, сестренка! Ну не кипятись ты так, - с улыбкой начал Фред, - Гермионочка права, в этом самом ужине есть смысл, да и вообще мы будем бесить пожирателей на много больше чем они нас! Мы добрые, нам пофиг, а они злые буки, которые не переносят мир во всем мире, да людям, которые просто любят убивать от скуки, будет ооочень тяжело держать себя в руках, они будут мучиться и страдать! Хахаха!!! А нам остается только смеяться!!! Что будет заставлять их страдать еще больше!!!

+1

163

Невилл пошёл в совятню. Флёр проводила его взглядом и улыбкой, возможно возникшей после того, как друг позвал Луну с собой.
Пришёл Гарри. Девушка очень обрадовалась Поттеру.
- Зд'гаствуйте, 'Арри! - поздоровалась француженка.
-Мы тут весь стол обыскали, питаемся всякой лажей, а ты вот так раз и готово!!!
-Жорж, у Вас ужасное воспитание! Вы абсолютно не умеете выражаться без постогонних слов.  - Флёр начала говорить эти слова сначала серьёзно, но потом не смогла сдержать улыбки.
-О, мисс Делакур, если уж у всех уроки, а мы с Вами к этой школе не относимся, то возможно мы с Вами сходим куда нибудь? Ммм? вот куда захотите! Но в пределах возможного, разумеется, я приглашаю!
- Флёр перевела взгляд на Фреда, сначала до неё не дошёл смысл слов, а улыбка от слов Джорджа куда-то пропала, но потом снова появилась. Девушка посмотрела на Гриффиндорца, как на ребёнка.
-Фред, может хватит называть менья "мисс Делакур"? Называй меня по имени, пожалуйста. А что касается пгиглашения прогуляться, то я, конешшно за. Но я хотела пойти к пгофессору Кейден. Пусть знает менья. Надо налаживать отношения с внешним миром. Я всё равно пгидерживаюсь мнения, что она эльфийка. - девушка посмотрела Фреду в глаза. По её телу пробежали мурашки и исчезли.
-И да, на сколько я помню, вход в кабинет профессора Дамблдора сейчас открыт без всяких паролей, ведь гаргулья варварски разрушена, мне кажется вряд ли ее успели починить или заменить.
Это хогошо.
-Я не пойду к пгофессору Дамблёдогу. Не хочу его отвлекать. Пока что.

+1

164

Конечно братья Уизли не упустили шанса пошутить и посмеяться, на что Джинни лишь поджала губы, хотя внутренне она сдерживала всеми силами улыбку, но показывать этого она пока не хотела.
-Джинни, сестренка! Ну не кипятись ты так, - с улыбкой начал Фред, - Гермионочка права, в этом самом ужине есть смысл, да и вообще мы будем бесить пожирателей на много больше чем они нас! Мы добрые, нам пофиг, а они злые буки, которые не переносят мир во всем мире, да людям, которые просто любят убивать от скуки, будет ооочень тяжело держать себя в руках, они будут мучиться и страдать! Хахаха!!! А нам остается только смеяться!!! Что будет заставлять их страдать еще больше!!! - произнес Фред, еще более подняв настроение мисс Уизли и теперь на ее лице сверкала улыбка
- Вот умеешь ты поднять настроение! Ну, собственно, вы правы и это просто отлично. Я, конечно, не такой человек, но все-таки смогу посмеяться над кислыми лицами наших друзей в скобочках- с улыбкой произнесла Джиневра, после чего перевела взгляд на Флер, добавив
- Удачи повеселиться. " А кому-то сейчас на лекции..." - пронеслось в мыслях девушки, но та быстро выкинула ту мысль из головы и чтобы занять себя чем-то, Джинни взяла пустой стакан и принялась крутить его у себя в руке, а между тем  ее мысли витали где-то далеко...обдумывая что-то

+1

165

- Дорогая, это будет не так легко, как ты думаешь. Я не уверена, что смогу находиться бок о бок с...пожирателями., ведь у меня огромное желание убить их...
На эти слова Джинни Гермиона широко раскрыла глаза и с удивлением посмотрела на девушку, ведь она только что объясняла что к чему, а ее совершенно не поняли. Спустя пару мгновений Гермиона решила, что всю важность ситуации Джинни поймет чуть позже и что она, поа что,  вполне имеет право говорить такие вещи. Вздохнув девушка повернулась к Флер.
-Так и быть. Отложу газговор с пгофессором Дамблёдором до обеда. Посмотгю на ваш угок. Схожу вместе с вами на него. Ну, что у вас там в вашем расписании? - этот вопрос был адресован к Гермионе, потому что Флёр не сомневалась в том, что Гермиона точно не прогуляет урок.
-О! Это отличная идея, сходить с нами, думаю тебе понравится! Тем более по расписанию у нас сейчас будет "Уход за магическими существами"! Это очень интересно, Раньше у нас его вел лесничий Хагрид, но он по моему куда-то по делам уехал, так что вместо него будет профессор Кайден. - гриффиндорка довольно улыбнулась, вытащила из стопки книг одну и начала ее листать.
-Ребята, ещё увидимся!,-весело сказал Невилл.
-Пака Невилл!!! - помахав другу рукой произнесла девушка.
-Всем привет. Мне никто не подскажет, что я пропустил?
Внезапно появился Гарри. Гермиона окинула его взглядом и нахмурилась.
-Гарри, ты что, заболел? - строгим тоном начала она, - вот это все твоя поспешность! Как тебе могло вообще в голову прийти пойти играть в квиддич легко одетым, вот хрипишь теперь. - она недовольно хмыкнула и заменила Гарри кубок тыквенного сока на кружку горячего чая с лимоном.
- Привет, Гарри, ты пропустил "отличную и радостную" речь нашего ""любимого" профессора Снегга. А сейчас по делу. Начну, наверное, с первой новости, не столь важной. Новый профессор. А сейчас то, из-за чего и поднялся весь этот шум в зале. Профессор Снегг объявил, что произошло перемирие между нами и пожирателями. И чтобы до конца нас добить объявил, что в честь этого устраивают праздничный ужин.
До ушей Гермионы снова донеслись гневные слова Джинни.
-Джинни! Ну как ты можешь так говорить! - начала она, но ситуацию спасли близнецы, быстренько подняв сестре настроение и разрядив обстановку шуточным но вполне адекватным объяснением. Гермиона посмотрела на ребят и улыбнулась.
Все же они могут быть полезны, когда захотят.
-Невилл, не теряйся!!! Удачи в совятне и... - в один голос прогорланили близнецы и перевели взгляд на мисс Лавгуд, - и давай, мужик, не залажай!
Гарри, ответственно заявляю, после такого, у Волдеморта против тебя нет никаких шансов!
Гермиона засмеялась и на душе у нее стало очень тепло и светло после этих слов.
-Жорж, у Вас ужасное воспитание! Вы абсолютно не умеете выражаться без постогонних слов.
Быстро взяв себя в руки мис Грейнджер повернулась к Флер.
-О, Флер, ты без сомнения права, они очень плохо воспитаны, но иногда, все же, это плохое воспитание приносит и пользу. Нет, я не в коем случае не хочу поощрять плохие манеры, но все же, не будь так строга к Фреду и Джорджу. - мило улыбаясь поспешила на помощь девушка.
-Фред, может хватит называть менья "мисс Делакур"? Называй меня по имени, пожалуйста. А что касается пгиглашения прогуляться, то я, конешшно за. Но я хотела пойти к пгофессору Кейден. Пусть знает менья. Надо налаживать отношения с внешним миром. Я всё равно пгидерживаюсь мнения, что она эльфийка.
Гермиона хихикнула на слова Флер, а потом, все же найдя нужную страницу книги, которую она листала на протяжении половины разговора, показала ее Флер.
-Вот, смотри, тут ооочень мало написано, но здесь говорится, что эльфы, в таком обличае, как наша профессор Кайден, бывают только в сказках, на самом деле реальность на много суровее, - девушка тыкнула пальцем в портрет домового эльфа, - вот так, я еще нигде не нашла доказательств, так что вероятнее всего, твои суждения о ней не верны.

+1

166

-Вот, смотри, тут ооочень мало написано, но здесь говорится, что эльфы, в таком обличае, как наша профессор Кайден, бывают только в сказках, на самом деле реальность на много суровее, - девушка тыкнула пальцем в портрет домового эльфа, - вот так, я еще нигде не нашла доказательств, так что вероятнее всего, твои суждения о ней не верны. - произнесла Гермиона, обращаясь к Флер. Но тут Флер кое-что вспомнила. Когда-то давно она читала довольно занимательную книгу. когда было очень скучно. Да-да, были такие моменты и с Джинн
- Гермиона, здесь я с тобой не согласна. Существуют ведь не только домовые эльфы. Вот к примеру возьмем Солнечных эльфов, а так-же они известны как высшие, золотые. Эти эльфы довольно аристократичны, с золотистыми локонами и бледным лицом. Иногда у них бронзовый цвет кожи. Такие эльфы изящны и чем-то напоминают сидов, а это уже кельтская мифология, почитай в библиотеке. Так-же есть лунные эльфы или серебряные. У них светлая кожа и светлые серебряные волосы. Природа дала жизни многое необычного....и разновидность эльфов большая...  - произнесла девушка безмятежным голосом, но с улыбкой на лице. Конечно, Джинни поразилась тому, что вспомнила многое, что читала на досуге.

0

167

Не успел Гарри сесть за стол и толком приняться за картошечку, как тут же получил ответ. И не от  близнецов, как он ожидал(все таки к ним подсел как никак ),  а от Джинни:
-Привет, Гарри, ты пропустил "отличную и радостную" речь нашего "любимого" проффессора Снейпа. А сейчас по делу. Начну, наверное с первой новости, не столь важной. Новый проффессор. А сейчас-то из-за этого и поднялся весь этот шум в зале. Проффессор Снейп объявил, что произошло пермирие между нами и пожирателями. И чтобы до конца нас добить, добавил, что в честь этого устраивают праздничный ужин.
Ну как всегда девушка не обошлась без иронии, ну и ладно...Парень благодарно ей улыбнулся...
-Спасибки, Джинни...
Гриффиндорец только-только взял вилку, чтобы наконец попробовать то, что он наложил себе в тарелку, как вдруг над ним навис колодец нескончаемого позитива и радости, Джордж Уизли:
-Здаррррова,Гарри!!! Гарри!!!!Гарри!!!Как?Как ты это сделал?Откуда ты взял жареный картофанчик?Мы тут весь стол обыскали, питаемся всякой лажей, а ты вот так раз и готово!!!Гарри, ответственно заявляю, после такого, у Волдеморта против тебя никаких шансов.
О, нет, нет,нет....зачем на весь зал то? Потише нельзя? А вот Гарри так сейчас, даже при большом желании, кричать бы не получилось, разве что, с помощью заклинания, но нафиг надо...
Джоржик, я тоже рад тебя видеть!! Ты зрение когда проверял, вот передо мной стоит картошечка, ты интересно каким местом искал,а? Мне даже страшно подумать, каким именно...
Гарри уловил заливистый смех Фреда, еще одного близнеца и немного прислушался:
-Хахаха!!!Нам остается только смеяться!!!Что будет заставлять их страдать еще больше!!!
Гарри постарался сказать погромче:
-Фредди, зачем их мучать?! Они и так ходят как зомби...
Здг'аствуй Г'арри!
Гарри даже не оборачиваясь понял, кто это. Флер было трудно не узнать. Особенно ему нравилосьp как она произносила его имя.
-Привет, Флерчик!
Гарри наконец то начал есть картошечку...как ему жутко захотелось пить, да и горло...было такое ощущение, что его скребут кошки. Гриффиндорец потянулся было за стаканом тыквенного сока, и вдруг, как гроза  среди ясного неба, появилась Герми и сунула ему стакан горячего чая.
Гарри, ты что, заболел!Все это твоя поспешность. Как тебе могло придти в голову играть в квиддитч легко одетым, вот хрипишь теперь
Да, это была Герми, как всегда в своем, неизменимом, учительски-попечительском стиле.
- Да ладо тебе, Герми...

+1

168

-...не будь так строга к Фреду и Джорджу.- услышала Флёр и заулыбалась. Нет, она не была строга. Как можно было быть строгим к Фреду и Джорджу. По-мнению Флёр им было наплевать на строгость. В том смысле, что хоть будь к ним строг, хоть не будь, их не исправить.
-Вот, смотри, тут ооочень мало написано, но здесь говорится, что эльфы, в таком обличае, как наша профессор Кайден, бывают только в сказках, на самом деле реальность на много суровее, - девушка тыкнула пальцем в портрет домового эльфа, - вот так, я еще нигде не нашла доказательств, так что вероятнее всего, твои суждения о ней не верны.
Флёр заинтересовалась. Ведь она ясно видела, что она э л ь ф! Джинни тоже начала возражать Гермионе. Флёр была потрясена знаниями и Гермионы, и Джинни, хотя бы потому что сама об эльфах знала только как они выглядят и немного что умеют колдовать. Кстати об эльфах. Надо идти к Кейден пораньше, чем ученики. Флёр не хотела, чтобы на неё опять пялились все мальчишки подряд. Это чрезвычайно отвлекало от дела.
-Фред, я сейчас иду к пгофессору Кейден. После я ничем не занята. Пойдёшь со мной? - обратилась девушка к Фреду, улыбнувшись. Последовал положительный ответ.
Флёр встала, улыбнулась всем друзьям и помахала рукой. Француженка взяла за руку Фреда и "хм... " потащила его к выходу из зала, потому что Фред не изъявлял большого желания идти к Кейден.
Ребята вышли в коридор. Флёр немного по колдовала: её туфли превратились в сапожки, сверху платья появилось тёплое пончо. Она посмотрела на Фреда - мда... костюмчик не для зимы. Девушка взмахнула палочкой - на друге появилась тёплая дорожная мантия.
-Отлично.
------) коридоры, опушка леса.

Отредактировано Флёр Делакур (2011-01-08 18:02:42)

0

169

-Возобновление игры-

Вчерашний день закончился печально. События произошедшие в прошлый вечер терзали душу колдуньи. После очаровательной беседы в коридорах и перестрелки убивающими взглядами Беллатриса направилась в свой кабинет. Бессонница мучила женщину и в этот раз. Не давали покоя мысли.
По сему лицо миссис Лестрейндж было чрезвычайно угрюмым и невыспавшимся. Положение, в котором она сейчас оказалась было довольно интересным и занятным, для человека беспринципного, но никак не для безумного. Кошмары, которые Белла видела, как только ей стоило сомкнуть глаза, заставляли жилку на виске дёргаться беспрестанно. Глаза этим утром были ещё более впалыми и потухшими.
Лестрейндж горделиво прошествовала в зал. Сыграть то, что у неё в отличии от остальных всё расчудесно, и расчудесней быть не может, на первый  взгляд было легче лёгкого. Однако, на самом пороге зала ведьма чуть позорно не разлеглась. Мордред и Моргауз! Дело в том, что Лестрейндж только что пронаблюдала такую картину: напротив неё какая-то знакомая незнакомка( у Беллы было чувство, что где-то эту женщину- женщину ли?- она уже видела) взмахнула полами платья, из-под которых выпорхнули бабочки, которые тут же стали кружить над гриффиндорским столом. Выдержка не дала раскрыть рот и "навернуться" тут  и сразу. Насколько помнила Беллатриса, заурядные ведьмы так юбками не махали и бабочек не пускали. Демон с ней.- колдунья тряхнула головой, убеждая себя в том, что недосып и недоедание сделали своё чёрное дело.
  Обойдя стороной эту странную парочку, которой Лестрейндж нехотя кивнула, она подошла к столу. Женщина оглядела неласковым взором зал, выделила из массы учеников нескольких и молча села за стол. Повернув голову налево она растянула губы в "вежливой" полуулыбке. О, Северус, и Вы здесь. Я Вас даже не заметила среди этих радужных красок. По какому поводу весь этот шум?- она кивнула на учеников.

+3

170

===>>>  Коридоры
Трелони вместе с Вектор зашли в большой зал. Учеников было меньше, многие уже спешили на урок. Прорицательница посмотрела на Септиму удивленно.
-Вы не знаете, что произошло?! Хотя, если вы не выходили из кабинета, то это понятно... ,-Профессор побледнела и замолчала, пока шла к столу. Дойдя она села, взяла чашку с соком и выпила. Её почему-то напугала перспектива сообщать коллеге такую ужасную новость с самого утра, перед завтраком, когда она и так печальна, как сама Трелони.
-Ох, я так не хочу портить вам настроение. Но вы все равно узнаете, не от меня, так от кого-нибудь другого.... Вчера, когда заключали союз между Пожирателями и Орденом умерла ученица! Точнее, подозревают, что она не сама по себе умерла, а что её... Убили!
Сивилла стала дрожащей рукой насыпать себе кашу. Она так увлеклась своими мыслями, что и не сразу обратила внимание на шум и общее недовольство в зале. Ученики, да и преподаватели были чем-то недовольны, но вторые, хотя бы старались это скрыть. Профессора удивило это, она стала оглядываться и прислушиваться, но ничего услышать не получалось.
-Хмм... А действительно, что тут случилось? Непохоже, что бы кто-то огорчался, скорее тут недовольны чем-то. Чем?

+1

171

Снейп продолжал игнорировать слова Кейден. Ему было все равно, что будет потом, вернется Дамблдор или нет. Абсолютно наплевать. Он просто не собирался доносить ученикам ложную информацию. Никогда нельзя говорить того, в чем не уверен, тому, кто настроен против тебя враждебно, и только и ждет, что бы найти еще поводов для своей ненависти. Зачем усугублять? Драконица поднялась и стала шипеть ему на ухо, что бы не забывал, кому хамит. И зачем напоминать? Что я, не помню, что полностью в их власти, что ли? Спасибо, склерозом не страдаю. Но и глупости делать пока не хочу. Потом Кейден как-будто ничего не говорила, стала интересоваться где у нее проходят уроки.
-На опушке Запретного леса. Удачного дня, профессор Кейден.
Зельевар страшно обрадовался, что она ушла наконец-то. Проводив её взглядом, он удивился, зачем это она стала общаться с Грюмом. Пока Снейп размышлял над тем, что если выпить четвертую чашу кофе, то это будет слишком, на свое место села Беллатриса.
-Утра доброго, Белла. Аа, шум. Да это так, все до сиг пор под впечатлением после моей речи.... Все несказанно рады союзу, и ужину в честь мира. Ну и еще тому, где я по-прежнему сижу.
Северус демонстративно опустил руки на подлокотники директорского кресла.
-А вы, Белла, рады последним новостям?,-зельевар ухмылялся.

+1

172

Лестрейндж громко помешала сахар в чашке чая. Раздражение было готово выплеснуться на любого. Она хмуро взглянула на Снейпа. У тебя, Снейп, утро может быть и доброе. А у меня после вечерней беседы с тобой сон портится.Потом, Лестрейндж вспомнила, что она, вроде как, играет беспечную и довольную жизнью особу.
-Да это так, все до сиг пор под впечатлением после моей речи.... Все несказанно рады союзу, и ужину в честь мира. Ну и еще тому, где я по-прежнему сижу. Белла старательно размазывала кашу по тарелке. Теперь блюдо напоминала сюрреалистичную картину, художник которой был либо из другого измерения, либо безобразно пьян. Хотя и первое, и второе могло дополнять друг друга. Ужину в честь мира?-небрежно переспросила Белла,-Это когда же будет такое событие? Этого ещё только не хватало.Рада за вас, Северус. Профессор Дамблдор не претендует на возвращение?
Снейп опустил руки на подлокотники  кресла:-А вы, Белла, рады последним новостям? Ещё и ухмыляется, вот зараза. Миссис Лестрейндж мягко усмехнулась: Смотря что Вы подразумеваете под "новостями". Объединение было неплохой идеей.
Мимо неё прошли Трелони с..профессором арифмантики. Чудная такая женщина, не могу вспомнить её имя.Рассеянно заметила Белла. К мыслям о чудной женщине приплелась мысль о той знакомой незнакомке. Скажите, Северус, а кто та женщина, что ушла вместе с Грюмом?

0

173

Снейп поймал себя на мысли, что ему все, что происходило вокруг, было безразлично. Это как во время простуды теряешь нюх, не ощущаешь вкусов. Как будто все вдруг потеряло свои цвета. То, что бы привычно, теперь просто не существует. Было скучно издеваться над Беллой, не было никакого удовольствия оттого, что он сумел испортить настроение почти всей школе. Все равно, что планируют драконы, не интересно, что собираются делать Пожиратели и Орден.
-Сегодня вечером. Вместо обычного ужина будет праздничный. Приходите,- Северус сделал вид, что он рад, и от всей души приглашает Лестрейндж обязательно приходить на ужин. Хотя бы посмотреть на недовольные рожи лица гриффиндорцев.
-Не имею понятия, Белла. Мне таких сведений не давали, хотя кто знает, кто знает.
Директор пожал плечами.
-...Объединение было неплохой идеей.
-Вы так думаете? Почему? Выпила бы сыворотку правды, сказала бы другое.
-Аа, это новый преподаватель ухода за магическими существами. Ну вот.  Даже Белла туда же! А драконы, сколько их знаю, все время пытались внушить мне, что я - идиот. Тупейшее создание, которое не способно ни на что, даже мыслить. А теперь вся школа только и думает о внезапно появившейся преподавательнице. И спорю, еще долго будет думать и говорить о ней. Интересно, что она собирается на уроке делать... Лучше бы сначала поинтересовалась Историей Хогвартса.

0

174

Аутотренинг помогал. Мысли о том, что сегодня не придётся видеть этих маленьких засра неучей и тратить на них своё драгоценное душевное состояние нестояния, которое, к превеликому сожалению, переживало не лучшие времена, приподнимали настроения до планки "А, гиппогриф с ними, как-нибудь наладится".
-..Приходите,- Скрыть удивление так и не удалось. Повернувшись к Снейпу, всё ещё держа у рта чашку с чаем, Лестрейндж сдавленно поблагодарила директора за приглашение, мысленно пожелав ему недолгих лет жизни.
Неопределённо пожав плечами, Беллатриса задумалась над тем, что прежде, чем ляпнуть что-нибудь для вида, необходимо для начала сотню раз подумать, а потом раскрывать рот.Вы так думаете? Почему? Похоже, дорогая Беллс, ты забыла каково это- изначально мыслить, а после уж болтать всякую чушь.Сами подумайте, Северус. Обе стороны переживают не лучшие времена.- она грустно вздохнула- Почему бы не взять паузу после прений? Не самая лучшая отговорка.
Нельзя сказать, что ответ Снейпа удовлетворил Беллатрисино любопытство:-Аа, это новый преподаватель ухода за магическими существами. Значит, старина МакНейр решил всё-таки перебраться обратно в Министерство?-буднично ответила Беллатрикс,- а ведь он долго болтал о том, что его туда никакими коврижками больше не заманишь. Врал, значит. Будьте любезны, налейте мне чая.она улыбнулась, чувствуя себя при этом крайне некомфортно. Демонстрировать беспомощность даже в обслуживании себя любимой было гадко.
Что-то, Северус, не видно Вашего боевого духа. А ведь ещё вчера он был.- хотелось подкинуть директору что-нибудь гадливо-мерзкое в отместку за вчерашнее.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-01-08 20:47:42)

+1

175

--Выручай комната, коридоры, спальня и сюда
Киа приплелась в гостиную только под утро и поняв, что сон ей уже не светит зашла к себе в спальню, привела себя в порядок и оценив своё состояние как удовлетворительно, нехотя потащилась в Большой зал. Однако зайдя туда Уотсон поняла, что есть ей почему-то не хочется. Но не идти же обратно. Найдя взглядом знакомые лица, Киара стараясь быть как можно не заметнее, направилась прямо к ним.
-Всем привет. Я много пропустила или нет? Примостившись рядом с Гермионой, гриффиндорка с каким-то немного отрешенным видом взяла себе чашку кофе, чтоб хоть немного избавиться от появившейся сонливости. Кинув взгляд на преподавательский стол, Ки нахмурилась. Не нравится мне то, что здесь происходит, совсем не нравится...

+1

176

Не лучшие времена. Да неужели? Но когда это Пожиратели переживались лучшие времена? И когда худшие их пугали, и заставляли бежать на союз с Орденом?
-Может, некого убивать?,-предположил Снейп. Он уже раздумывал над тем, что бы уйти из зала. Вытащить какую-нибудь информацию из Беллы не удавалось, да и вряд ли удастся. А применять снова легилименцию, было не самым лучшим решением, тем более здесь, в зале.
Зельевар повернулся к Беллатрисе. Чай? Улыбка у нее получилась слишком натянутая. Снейп ухмыльнулся. Просит налить чая. Что бы не быть как маглы? Чаек не может себе налить, бедная. Меееедленно-медленно он взял палочку, направил на чайник и так же медленно подозвал его к чашке Лестрейндж. Наклонил - горячий ароматный напиток стал наливаться в чашку. Северус подавил желание сделать вид, что у него дрогнула рука, и что чай случайно пролился мимо, например, прямо на профессора ЗОТИ. Напиток наливался тоненькой струйкой, поэтому лился долго. Наконец-то зельевар поставил чайник на место.
-Пожалуйста, Белла. Сахар?-,директор направил палочку на сахарницу и передвинул её поближе.
-А хорошо живется домовикам, как вы думаете? Стоит лишь махнуть рукой, и сахарница сама окажется в руках. Им такие мелочи,-он помахал палочкой,- не нужны и вовсе. А у нас, стоит лишь потерять её, чувствуешь себя совсем беспомощным... Даже простое дело становится не под силу. Как жаль...
Снейп вспомнил, как учился стихийной магии у драконов. Его это еще больше рассмешило, и он смотрел на коллегу с презрительной и злорадной ухмылкой.
-Боевой дух? Он еще не проснулся. Да и зачем он мне нужен? Мне же не с кем бороться... Врагов у меня нет. Интересно, а ваш где? С палочкой вместе ушел?

Отредактировано Северус Снейп (2011-01-08 21:51:36)

+2

177

Джинни приветливо улыбнулась вошедшей девушке, не очень громко поприветствовав ее
- Привет. - обратилась она к гриффиндоке, после чего поднялась из-за стола, повесив сумку на плечо. Ее взгляд быстро пробежался по друзьям, к которым она обратилась
- Прошу простить меня, но не очень я люблю опаздывать на  урок, особенно с новым профессором. Всем удачи - добавила мисс Уизли, после чего довольно таки плавной парящей походкой вышла из зала

---------Запретный лес-Опушка

0

178

Вопрос, который задала Септима, совпал с вопросом, который задала ей профессор Трелони. Они вместе дошли за стола. Септима заметила, что её собеседница резко побледнела. Профессор Вектор села за стол и принялась завтракать. Положив себе обычной овсяной каши и налив горячего чая, она приготовилась выслушать ответ от ее коллеги. Профессор Трелони тем временем продолжала:
- Умерла ученица! Точнее, подозревают, что она не сама по себе умерла, а что её... Убили!- Ложка с традиционной склизкой овсянкой застыла на половине пути. Коленка нервно дернулась и ударила об угол стола... Чашка с горячим чаем, необдуманно поставленная на край стола, упала и разбилась. Горячая вода обожгла ноги профессора. Та вскочила и палочкой начала сушить одежду. Затем она нервно переспросила:
- Вы сказали, что умерла ученица? Какое несчастье! - сокрушённо вздохнула Септима. Она продолжила завтрак.
- Неужели, - женщина понизила голос, - она совершила нечто, за что, собственно, и погибла?
Трелони вертела головой, зал шумел, а голова была готова лопнуть.
- Ну вот, теперь еще и... ученицы начали умирать! С чего бы это? - голос Треллони достиг слуха Септимы, как сквозь густой туман.
-... скорее тут недовольны чем-то. Чем? Когда же она, наконец, замолчит?!
- Возможно, - протянула профессор, - это знают те, кто пришёл раньше нас? - она причмокнула и промокнула губы салфеткой. Например, профессор Снейп?
Септима нашла взглядом профессора, но подходить к нему не рискнула - возле него сидела Беллатриса, а это уже отбивало всякое желание что либо спрашивать... А еще сам профессор зельеварения выглядел мрачнее тучи. Это был второй повод узнать что-нибудь у кого-нибудь другого.

0

179

Фред лишь похихикивал над друзьями, особенно над Гарри, который осмелился явиться перед Гермионой в больном виде.
Вообще он даже и не рассчитывал, что великолепная и неотразимая Флер, мечта всей мужской половины школы, или нет, наверняка мечта всех мужских половин всех школ, вдруг согласится на его приглашение. Он и приглашал то ее таким образом, что бы в случае отказа перевести все в шутку, и выглядеть героем-приколистом. Но вот согласие мисс Делакур почти выбило его из колей, он даже потерялся на долю секунды, но, быстро опомнившись, довольно заулыбался.
-Фред, я сейчас иду к пгофессору Кейден. После я ничем не занята. Пойдёшь со мной?
Фред закивал головой. Они с Флер встали и направились к выходу. Фред, чуть замедлив шаг, обернулся к Джорджу,  который в этот момент ошарашено и с некой завистью смотрел на брата, и показал ему язык. В ту же секунду за руку Фреда взяла Флер и поволокла к выходу. Его замешательство она наверняка восприняла как нежелание идти на урок, но это даже к лучшему.
Направляясь к выходу Флер и Фред встретили Киару, с которой радостно поздоровались и направились дальше.
Когда ребята уже были за дверьми Большого Зала, внезапно раздался душераздирающий крик, кажется Гермионы.
-О Мэрлин, сколько время!!! Мы же опаздываем на урок!!! Джордж, Киара, скорее!!! У нас сейчас УЗМС!!! С новым преподавателем!!! Боже, Киара, какой кофе?! Скорее на урок, по дороге все расскажу!!!
Тут Фред обратил внимание на то, что на нем вдруг оказалась теплая мантия. Он удивленным взглядом посмотрел на Флер и только и смог выдавить из себя ошарашенное "спасибо".

---Опушка, урок УЗМС.

Отредактировано Fred Weasley (2011-01-10 16:31:51)

+1

180

Рядом с Киарой неожиданно раздался оглушительный крик. Ну, может для остальных он не был таким оглушительным, просто источник этого крика находился совсем близко к уху гриффиндорки.
-О Мэрлин, сколько время!!! Мы же опаздываем на урок!!! Джордж, Киара, скорее!!! У нас сейчас УЗМС!!! С новым преподавателем!!! Боже, Киара, какой кофе?! Скорее на урок, по дороге все расскажу!!!
Как ни странно но Гермионе удалось растормошить Уотсон и выдернуть её из грустных мыслей
-Ой, блин! -это было единственным, что она смогла выговорить в данный момент. Гермиона тем временем схватив Джорджа уже тащила его к выходу. Киа вскочила с места и схватив сумку бросилась догонять друзей.

--) Запретный лес, опушка

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Большой зал