Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 631

1

http://cs608521.vk.me/v608521270/6c03/aFzV9QLkXWM.jpg

0

2

Тяжелые дубовые створки Большогозала Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс отворились, и в зал быстрым шагом вошел Альбус Дамблдор, директор сего заведения. Полы его алой мантии развевались, настолько быстрым шагом шел волшебник. Добравшись к кафедре, на котором, сова привычно расправила крылья, Альбус тяжело оперся о ее. Он без перехода начал свою речь:
-Дорогие ученики, нет, не ученики- воспитанники этой школы. Вы достаточно долго учились  этом замке, даже те, кто учится здесь всего полгода. Для многих это старое здание стало вторым домом. Все здесь родное и  привычное. Лестницы, галереи. картины, доспехи.. Классы, учителя.. Все, Здесь все для вас родное... И вы тут не просто ученики, здесь вы для нас дети.. Но настали темные времена. Всем известно, что Лорд Волан-де-Морт восстал из небытя и снова начал свою деятельность. Но даже в этот период вашей и нашей жизни Хогвартс оставался надеждой, опорой и последним оплотом безопасности и надежности для всего магического мира. не только Англии, но и всего остального ира. Здесь студенты самых разных стран могли учиться и чувствовать себя защищенным. Но наступает время, когда враг подходит к последним рубежам, к последнем оплоту веры и надежды. Из этого состоит жизнь. Так вот, я  собрал вас здесь сегодня для того, что бы сообщить прискорбную весть... Лорд Волан-де-Морт развязал кровопролитную войну со всем магическим миром.. Он запустил маховик войны, боли, ужаса. страданий, страха и террора...

Альбус тяжело вздохнул и обвел застывший зал. В зале была.. Нет, не гробовая тишина.. Более того, тишина абсолютная.. Ученики впитывали каждое его слово. Почти каждое лицо изображало ужас и скрытую надежду. В данную минуту все факультеты объединились в один, все ждали, когда Альбус произнесет роковые слова... Но Альбус молчал.. Он никак не мог сказать это детям.. Его воспитанникам... Но время не ждало и неумолимо шло вперед, а вместе с ним орды Лорда...
-Я..Пришло время сообщить вам то, что не ожидал никто из нас.... Открыть ту новость, которая парализовала всю магическую общественность. А именно... Сегодня вечером войска Волан-де-Морта вошли в Хогсмид и уничтожили его до основания. Лорд с часу на час будет под стенами нашего дома, грозя разрушить все, что было нам так дорого.. Нашу жизнь, наши взгляды, нашу свободу, нашу веру, нашу надежду... Наши души... Мы до должны стать единым целым, единым кулаком, что бы дать отпор врагу в той мере, в которой мы можем это сделать. Наше дело правое, враг будет разбит!
  Альбус снова замолчал, ожидая реакции учеников, преподавателей, привидений, домовых эльфов, которые тоже высыпали из своих убежищ.. Альбус собрался с силами и отжал несколько приказов:
-Ученики младших курсов, а именно до 4 включительно отправляются домой через камины, что бы переждать штурм... А ученики, кто желает встать плечом к плечу с  защитниками школы должны собраться возле выхода из самка. Мы встретим Тома возле стен замка. Сивилла и профессор Фливтик- отведите детей... А остальные профессора должны собрать оставшихся возле стен. Всем разойтись. План действий я расскажу уже непосредственно на стенах
============Стена=============

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-10-12 22:10:20)

0

3

Лиза вошла в Большой Зал.Её однокурсники что-то бурно обсуждали.Расспросив одну из соседок,когтевранка узнала, что будто бы случилось несчастье. Но девушка не придала этому большого значения. Мало ли слухов?
Внезапно двери зала распахнулись, впуская директора школы. Тот прошёл к кафедре. Чтобы увидеть всё получше(да и услышать) Турпин приподнялась на локтях. Директор рассказал отнюдь не радостную весть. Как?!О,Мерлин!Не может быть!Лиза была ошарашена этой печальной новостью.От директора поступило полу-предложение-полу-приказ встать на защиту замка.Мы должны защить его. Мы должны защитить друг друга.

0

4

Коридоры
Парень быстро проскользнул в большой зал,и услышав весть о атаке Волан-Де Морта,решил что он действительно пророк,а вдруг Хогвартс реально не выдержит первой волны? парень сказал шепотом,но можно было услышатьСеверус Снейп не дал секрет взрывного зелья,вот теперь попомнит мои слова...А то бы сейчас бы хоть какой то шанс был...скорее всего все же не выдержим мы первой волны...

0

5

Киара вбежала в Большой зал задаваясь одним вопросом: что случилось? Однако всё стало ясно, когда в зал вошел директор, принеся с собой ужасающую новость: Волан-де-Морт до основания разрушил Хогсмит и теперь идет штурмовать Хогвартс. У Уотсон потемнело в глазах. Как такое могло произойти? Ки встала со своего места и решительно направилась вместе со старшими курсами на защиту родной школы-её второго дома. Мы спасём Хогвартс, во что бы то ни стало. Любой ценой.

0

6

*Сегодня Сивилла решила пойти на ужин. Почему-то, именно сегодня. Она вообще редко посещала Большой зал, но что-то ей говорило "Пойди!". И она пошла. С опозданием как всегда. Профессор встревожилась, а вдруг она так опоздала, что ужин уже закончился?* Ну ничего... Тогда пойду на кухню, и домовики мне что-нибудь принесут.
*Но голода Сивилла Трелони не чувствовала. Да, наверное, странно идти на ужин, просто потому что внутренний голос сказал "Иди" а не потому что хочется поесть. Но, прошу обратить внимание, для ПРОРИЦАТЕЛЯ это совершенно нормально! С каждым шагом, волнение внутри все возрастало, Трелони не могла понять почему. Сивилла дошла до зала, и остановилась. Что-то было не так.* Что?
*Она оглянулась и прислушалась.*Шум? Где шум? Где разговоры учеников? Где все обычные звуки?!
*Ей показалось, что она в одном из своих кошмаров. Что в замке никого нету, ни одного человека кроме самой Трелони. Все исчезлы, непонятно почему и зачем. Все умерли, или ушли. Но нет, она услышала голос Альбуса Дамблдора. В голову пришла мысль, лучше бы не слышать ничего. Пусть бы замок был пуст. Никого бы не было.* Нет! Такого не должно быть!!!
*Она не могла поверить в то, что услышала. *Сами-знаете-кто напал на замок?!
*Сивилла глубоко вдохнула но воздуха не почувствовала. Начала задыхаться. Послышался какой-то странный громкий писк. Потом прорицательница упала без чувств на пол. Послышалось звяканье кулонов бус и браслетов.*

0

7

Пенси сидела и слушала директора с открытым ртом. Встать на защиту замка? Я не могу. Против своих же родителей, нет я не могу. Девушка быстро соскочила с места и умчалась в гостиную Слизерина. Многие последовали за ней, те у кого родители тоже были пожирателями. Если я буду со всеми, меня родители посчитают предательницей, а если нет, то весь Хогвартс. Хотя какая разница? Я и так не всем здесь нравлюсь. Но все же девушка остановилась на пол пути. Я пойду, не буду тихо отсиживаться в спальне. Но бороться против своих же я не стану. Родители девушки были пожирателями и эта же участь была суждена и Пенси. В день 17-летия, она должна была принять метку и идти сейчас против Темного лорда -  было просто самоубийством.

0

8

Парень,услышав весть о нападении сами-знаете кого парень,решив из за хогвартса не принимать метку пожирателей,из а хогвартса Чтож,теперь придется идти к стенам и драться за Хогвартс парень сказал это очень тихо,это никто не мог слышать,и парень пошел к стенам
Стены->

0

9

--------------------кабинет директора.
Фред с Джорджем неслышно вошли в зал, директор уже начал свою речь. Ребята тихонечко присели с края стола своего факультета. Они слушали внимательно, а каждое слово Дамблдора вселяло в них все больше желания отстаивать эту школу.
Братья оглядели всех присутствующих. Все воспитанники молча с широко раскрытыми глазами, а может быть и ртами, слушали речь. Кто-то был напуган, кто-то еще до конца не понял что произошло и по прежнему сидел с недоумевающим выражением лица, у кого-то на глаза навернулись слезы.
Буря разнообразных эмоций витала в воздухе, и казалось, что даже магический потолок в зале стал еще чернее и тяжелее.
Директор закончил свою речь и отправился на стену.
Джордж вскочил на стол.
-Ну что рррребята! Зададим жару выпендрежным ублюдкам!!!????
Фред запустил несколько фейерверков, которые озарили зал разными яркими цветами и ругательными надписями в стихах по поводу лорда и его свиты. Все в зале жизнерадостно засвистело, загудело и расцвело разномастными глумливыми смешными рожицами.
- В Хогвартс к нам не проберутся! И на подступах загнутся! - Джордж достал из сумки кулечки с черным порошком и раздал их всем, - порошок мгновенной тьмы поможет вам скрыться при опасности, ну или просто ввести в заблуждение вероятного противника!
Братья отдали последний порошок, на себя у них не осталось. Защитных мантий тоже не было, как и других всевозможных приспособлений. Все было в магазинчике, доставить весь арсенал сюда они просто не успели. Братья были этим немного раздосадованы.
-Да ладно тебе Джордж, - довольно улыбаясь шепотом сказал Фред заметив взгляд брата, - так даже интереснее!
Джордж усмехнулся в ответ и снова поднял горову на ребят.
-Вперед друзья! Надерем им задницы!!! - подняв палочку в сторону двери прокричал Джордж.
-И будте хитры и осторожны! Пусть для них станет сюрпризом наша крутая оборона!!! - вслед за братом выкрикнул Фред и оба они направились на стену.

------стена.

0

10

------стена
Фред вошел в зал волоча за собой Джорджа. Тот по прежнему не сказал ни слова, не оказывал никакого сопротивления и ко всему прочему теперь уже имел весьма потрепаный вид. Фред подошел к Гриффиндорском столу, подтащил к нему брата и отпустил его. Тот так и остался лежать на полу злобно сопя.
-Ой, Джорджик, ты со мной не разговариваешь? Обиделся? Интересно, с чего бы это...
Еще немного посидев Фред с трудом поднял брата с пола и усадил на скамейку.
-А то простудишься. Видишь какой я заботливый, ни то что ты, оставил меня на произвол судьбы. Мне между прочим кости все переломали и чуть не убили., - наигранно жаловался Фред, поправляя тому ворот рубашки и картинно смахивая пвль с его плеч, - Нет, у я конечно все понимаю, на твои ноги наложено заклятие, но руки-то у тебя свободны, мог бы и помоч мне водрузить тебя на лавку, ты все же не очень легкий.
Джордж уже даже не смотрел в сторону Фреда, по прежнему не говоря ни слова, более того, теперь он стиснул зубы и злобно ими скрипел.

0

11

------Стена

Да, на что он рассчитывал, да не на что. Хотя нет, он вообще думал, что его убьют, но нет, все сегодня оказались такими милыми! Всего лишь ватные ноги и левикорпус, обошлось даже без круцио, что было очень странным если принять во внимание присутствие  Лестрейндж. Самое интересное и удивительное началось потом, когда Фред схватил Джорджа за ногу и поволок туда, куда Лорд приказал всем идти. Нет, ну близнецы никогда не славились особой покладистостью и всеобъемлящей добротой, но чтоб вот так с собственным братом обращаться, да еще и с пожеланиями всего наилучшего родную кровиночку с лестницы спускать... это было конечно уже слишком...
Джорджу было достаточно больно цепляться, ударяться и царапаться о пол и камни. Одежда подралась, все тело теперь было покрыто ссадинами царапинами и синяками. Но внутри творилось такое, что почти полностью заглушало сигналы о боли от тела к мозгу.
Что? Это я то отсиживался? Даа, конечно, вот прям сидел, боялся и не высовывался. Пусть всех порубают в капусту, за то я останусь здоровех-здоровешенек! Хорошо его видать приложило о что-то там, в совокупности с горами трупов и смертью окружающих.
Джордж перебирал в голове все возможные причины такого поведения брата, от действий на него каких либо заклинаний или зелий, до помутнения психики в следствии всего пережитого. Варианты отпадали как лепестки ромашки. В итоге Джордж остановился на двух, первый, мало вероятный - что кто-то выпил оборотного зелья и теперь расхаживает в образе Фреда, а второй, более вероятный, что у парня просто помутнился рассудок. Джордж смотрел на брата. Злился на него и в то же время ему было ужасно жалко Фреда. Парень ничего не говорил, потому что ком стоял у него в горле и любая попытка даже вдохнуть воздух грозила перерасти в приступ рыдания.
Фред усадил Джорджа за стол. Действие заклинания потихоньку прекращалось, а ноги становились все более ощутимы.

Отредактировано George Weasley (2009-10-28 01:44:36)

0

12

Пройдя в Большой зал, Киара прошла к столу гриффиндора, попутно с этим с ненавистью взглянув на Фреда, мысленно жалея Джорджа, думая, что вскоре разберётся с предаттелем Уизли. И что мы должны тут услышать? Как будем жить дальше? И так знаю-никак. При таком-то руководстве... В душе бушевало непонятно что. Что будет дальше, удаление некоторых факультетов, в первую очередь удаление гриффиндора? Громкое опускание всех не чистокровных и изгнание их из Хогвартса? Или что? И с чего это вдруг все стали такими добренькими? Или это всё же я так головой приложилась? Чего ждать, Ки уже не знала и это её больше всего пугало...

0

13

<===Стена
Пенс вошла в Большой зал. Многие ученики сидели с опущенными головами и смотрели куда-то вдаль, злым взглядом. Да, похоже Гриффиндору не очень нравятся новые обстоятельства. Слизеринка взглянула на стол любимого факультета. У всех были довольные лица, а у некоторых девушка заметила и улыбку. Пенси прошла к столу Слизерина, презрительно взглянув на Гриффиндор. Девушка краем глаза заметила то, как смотрел один из Уизли на  своего брата-"предателя". А может он блефует? Хотя, если бы он блефовал, то не пустил заклинание в грязнокровку. Пенси перевела взгляд с Уизли. Интересно, а что будет дальше? Кто станет директором. И что будет со всеми грязнокровками, их убьют или будет отдельный факультет - "Грязнокровки".

+3

14

Двери зала  распахнулись и из клочьями потянулись клубы Тьмы... Как бы плывя в них, Лорд прошествовал в зал. Он, как Король Без королевства прошествовал к столу преподавателей. Всем, кто по неудачным стечениям обстоятельств оказывался на пути Лорда приходилось туго... Неведомая сила, холодная и жестокая, отбрасывала на несколько метров от пути шествия Лорда. За ним, как группа слуг шествовала колонна Пожирателей, двигающихся колонной в два человека. Когда Лорд подошел к постаменту, за которым несколько часов стоял Альбус Дамблдор, Пожиратели, как по неведомой команде разошлись, встав по обе стороны от своего Повелителя.
Волшебная сова не расрылась, чем тут же навлекла на себя гнев Лорда:
-Sententia draco!
Из палочки Лорда вылетело две струи мрака и через мгновение сова скрылась в облаке тьмы.. Через пару минут тьма рассеялась и вместо совы, которая так напоминала прежнего директора крылья развернул бронзовый дракон...
*У меня похоже уже мания на этих существ.. Ну да ладно. Она мне пока не вредит*
-Я собрал вас здесь сегодня для того, что бы сообщить, что в истории наступил новый этап. Этап господства волшебников над обычными людьми.. Над магглами! над этими ничтожествами, которые столько столетий уничтожали и ненавидели нас за то, что мы умнее и сильнее их. Зависть... Я открываю этап истории, который хотел бы назвать этапом за борьбу и очищение магической крови, от крови магглов.. И грязнокровок.- Последнее слово Лорд произнес с невыносимым презрением и ненавистью.- Это паразиты нашего общества. они достойны только того, что бы подметать наши улицы. Я говорю про магов и маггловских выродков с жалкими зачатками магии.
  Лорд замолчал. Но через несколько секунд продолжил:
-Я с сегодняшнего дня, как полноправный победитель начинаю реформы в магическом управлении и образовании. Я назначаю себя Генеральным Инспектором Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Директором этого замка я назначаю....-- Лорд задумался *белла или Снейп? белла очень резка и не сдержана. Самоубийство ее назначать директором. Школы вымрет. -Директором школы я назначаю Северуса Снейпа. Но он же остается преподавателем... Зелий. Я оставляю за собой право пераспределять на факультеты по своему усмотрению. Я оставляю за собой право назначение или отрешение от должности директора и преподавателей.
  Лорд снова помолчал, собираясь с мыслями:
-Далее, я упраздняю предмет защиту от темных искусств. Теперь этот предмет будет называться Темные искусства. Преподавателем этого предмета остается Беллатрисса Лейстредж. Далее... Предмет маггловедение меняет свою ориентацию... Теперь на этом предмете будет преподаваться история магглов... И способы борьбы с ними. Преподавателем назначается... Долохов. Я думаю. У него хорошо это получится- Лорд оскалился. Преподавателем трансфигурации становится Алекто Керроу. Она же назначается деканом факультета... Гриффиндор.- Лорд усмехнулся.- Долохов становится деканом Когтеврана. Исабель Венчезер назначается деканом Слизерина. Беллатриса Лейстредж назначается на должность зам директора. Профессор Сивилла Треллони... Ладно, пусть пока остается...
Взмах рукой- и перед глазами Лорда появляется длинный пергамент. Помолчав где-то минут с 15, он продолжил:
--Джордж Уизли переводится факультета Гриффиндор на факультет Слизерин. Немедленно.  Гермиона Грейнджер, рон Уизли... Гарри Поттер.. Исключаются из Школы Чаройдейства и Волшебства Хогвартс и объявляются в розыск, как опасные преступники.  Фред Уизли назначается старостой школы
Лорд уже собрался уже объявить конец  своей речи, но тут вспомнил, что еще хотел сказать:
-Все грязнокровки исключаются из Школы.  Даю вам срок до утра. Если к утру ваши тряпки не будут собраны, а ваши телеса не будут сидеть в поезде- то вы автоматически подписываете смертный приговор. И последнее. Все полеты, на любых летательных средствах категорически запрещаются. Только во время тренировок квиддича и самой игры. Нарушение этого закона- немедленное исключение и телесное наказание.   Вам ясно? Все свободны. Завтра будет выходной и день восстановления замка.
  Лорд внимательно посмотрел на Снейпа и быстро сойдя со своего постамента направился к выходу. Пожиратели остались..

Отредактировано Волан де Морт (2009-10-29 00:37:37)

+4

15

Ки вздрогнула, когда двери Большого зала распахнулись и из-за них клочьями потянулись клубы Тьмы. Как бы плывя в них, Лорд прошествовал в зал. За ним, как группа слуг, шествовали Пожиратели, двигающиеся колонной в два человека. Когда Лорд подошел к постаменту, Пожиратели, как по неведомой команде разошлись, встав по обе стороны от своего Повелителя.
-Я собрал вас здесь сегодня для того, что бы сообщить, что в истории наступил новый этап. Этап господства волшебников над обычными людьми.. Над магглами! Над этими ничтожествами, которые столько столетий уничтожали и ненавидели нас за то, что мы умнее и сильнее их. Зависть... Я открываю этап истории, который хотел бы назвать этапом за борьбу и очищение магической крови, от крови магглов.. И грязнокровок. Это паразиты нашего общества. Они достойны только того, что бы подметать наши улицы. Я говорю про магов и маггловских выродков с жалкими зачатками магии.
Уотсон поёжилась. Начало было многообещающим...
-Я с сегодняшнего дня, как полноправный победитель начинаю реформы в магическом управлении и образовании. Я назначаю себя Генеральным Инспектором Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Директором этого замка я назначаю... Директором школы я назначаю Северуса Снейпа. Но он же остается преподавателем... Зелий. Я оставляю за собой право пераспределять на факультеты по своему усмотрению. Я оставляю за собой право назначение или отрешение от должности директора и преподавателей.
Опа на! Ну неужели это не простой ночной кошмар? Ки незаметно для всех себя ущипнула. Нет! Это катастрофа...
-Далее, я упраздняю предмет защиту от темных искусств. Теперь этот предмет будет называться Темные искусства. Преподавателем этого предмета остается Беллатрисса Лейстредж. Далее... Предмет маггловедение меняет свою ориентацию... Теперь на этом предмете будет преподаваться история магглов... И способы борьбы с ними. Преподавателем назначается... Долохов. Я думаю. У него хорошо это получится Преподавателем трансфигурации становится Алекто Керроу. Она же назначается деканом факультета... Гриффиндор. Долохов становится деканом Когтеврана. Исабель Венчезер назначается деканом Слизерина. Беллатриса Лейстредж назначается на должность зам директора. Профессор Сивилла Треллони... Ладно, пусть пока остается...
Далее Лорд молчал минут 15. Этого времени вполне хватило, что бы понять-все гораздо хуже, чем казалось. Одни слизеринцы лишь радовались происходящему.
-Джордж Уизли переводится факультета Гриффиндор на факультет Слизерин. Немедленно.  Гермиона Грейнджер, Рон Уизли... Гарри Поттер.. Исключаются из Школы Чаройдейства и Волшебства Хогвартс и объявляются в розыск, как опасные преступники. Фред Уизли назначается старостой школы
Бедный Джордж! Он-то головой так не бился. За что ему такое наказание?! Герми, слава Мерлину, тебе удалось сбежать!
Лорд собрался уже объявить конец своей речи, но тут вспомнил, что еще хотел сказать:
-Все грязнокровки исключаются из Школы.  Даю вам срок до утра. Если к утру ваши тряпки не будут собраны, а ваши телеса не будут сидеть в поезде- то вы автоматически подписываете смертный приговор. И последнее. Все полеты, на любых летательных средствах категорически запрещаются. Только во время тренировок квиддича и самой игры. Нарушение этого закона- немедленное исключение и телесное наказание. Вам ясно? Все свободны. Завтра будет выходной и день восстановления замка.
В Хогвартсе настали слишком тёмные времена... Руки Киары по привычке скользнули в карманы мантии. В одном из карманов, пальцы нащупали два куска пергамента и браслет. Записка! Нужно передать её профессору Снейпу...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-10-29 09:23:38)

+1

16

Пенси уже устала сидеть за столом и трепаться с однокурсниками ни о чем.  Тут двери большого зала распахнулись и зашел Темный лорд. В большом зале тут же повисла гробовая тишина.
-Я с сегодняшнего дня, как полноправный победитель начинаю реформы в магическом управлении и образовании. Я назначаю себя Генеральным Инспектором Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Директором этого замка я назначаю... Директором школы я назначаю Северуса Снейпа. Но он же остается преподавателем... Зелий. Я оставляю за собой право пераспределять на факультеты по своему усмотрению. Я оставляю за собой право назначение или отрешение от должности директора и преподавателей.
Снейп директор? Ого... теперь он точно спуску не кому не даст.
-Далее, я упраздняю предмет защиту от темных искусств. Теперь этот предмет будет называться Темные искусства. Преподавателем этого предмета остается Беллатрисса Лейстредж. Далее... Предмет маггловедение меняет свою ориентацию... Теперь на этом предмете будет преподаваться история магглов... И способы борьбы с ними. Преподавателем назначается... Долохов. Я думаю. У него хорошо это получится Преподавателем трансфигурации становится Алекто Керроу. Она же назначается деканом факультета... Гриффиндор. Долохов становится деканом Когтеврана. Исабель Венчезер назначается деканом Слизерина. Беллатриса Лейстредж назначается на должность зам директора. Профессор Сивилла Треллони... Ладно, пусть пока остается...
Исабель Венчезер, кто это такая? Даже имени такой не помню. Надеюсь она будет замечательным деканом.
Гермиона Грейнджер, Рон Уизли... Гарри Поттер.. Исключаются из Школы Чаройдейства и Волшебства Хогвартс и объявляются в розыск, как опасные преступники.
Давно пора. Вот и попались эти идиоты.
Фред Уизли назначается старостой школы
Тут Пенс удивилась. Почему Уизли. Один раз назвал "Лордом" и все, староста,а со Слизерина  нельзя было взять?
-Все грязнокровки исключаются из Школы.
Исключаются... Вот и очистили школу от мусора. Пенси нагло и самонадеянно улыбнулась. Девушка собиралась уже встать и пойти на выход, но взглянув на пожирателей и новоявленного директора осталась сидеть на месте. Ну директор, скажи свою речь.

0

17

Опа опа! Оппа-па! Ничего себе фигня!
Глаза Джорджа расширились. Нет, не то чтобы он ожидал добрых слов и поздравлений с "новым учебным" годом... но никогда не думал, что услышит в большом зале слова, еще хуже чем Снейп-директор! А вот и сюрприз, услышал!
Всех грязнокровок вон из школы, да уж при таком стечении обстоятельств за них можно только порадоваться что останутся живы. Рона, Гермиону и Гарри в розыск!? АААфигеть просто! Они же всего лишь школьники! Лорд боится школьников нанана на!
Джордж подпер рукой подбородок.
Блин, надеюсь они успели далеко смыться!
Джорджу как-то стало совсем грустно. Да в добавок ко всему запретили полеты на метле и трансгрессию. На территории школы и так нельзя трансгрессировать, не велика потеря, а вот полеты на метле... Интерестно, а как же дела теперь будут обстоять с квиддичем, его тоже запретят? О Мэрлин, о чем ты думаешь?! Лорд захватил школу, Англию, и скоро весь мир, а тебя волнует квиддич!
Чего!? Старостой школы! Вы там все совсем что ли?!- глаза парня расширились, но он быстро привел себя в порядок и повернулся к брату.
-Поздравляю! Поздравляю! Ты наверное так долго ждал этого! - Джордж похлопал брата по плечу скривив наигранно гордое за брата выражение лица, - Я в тебя верю! Ты был самым мудрым из на... ЧТО? Куда-куда пойти?! - до ушей Джорджа долетели слова Лорда о его переводе на Слизерин. Он огляделся вокруг и увидел обращенные к нему полные сострадания взгляды гриффиндорцев, это окончательно подтвердило то, что эти слова были сказаны про него.
Ахренеть! Два раза!
Джордж перевел взгляд на факультет Слизерин и внутри все упало, упало уже второй раз за день!
-Это вот тттуда мне надо? - обращаясь к сокурсникам растерянно проговорил парень, взгляд его теперь немного походил на бешеный взгляд Фреда, - вот, вот туда? - он потыкал пальцем в сторону Слизеринского стола. Интересно, мне сейчас пересесть?
-То бойня, то школу захватывают, то Дамблдоры умирают, братцы с ума сходят, а тут еще и на Слизерин перевели... - Джордж сидел и тихо рассуждал опустив взор, потом перевел взор на однокурсников, - какой-то сегодня день неудачный, правда?

Отредактировано George Weasley (2009-10-29 13:40:09)

0

18

Исабель вошла в колоне Пожирателей, девушка с интересом оглядывала Зал. Она села за стол преподавателей, и внимательно слушала слова Милорда
-Я собрал вас здесь сегодня для того, что бы сообщить, что в истории наступил новый этап. Этап господства волшебников над обычными людьми. Над магглами! над этими ничтожествами, которые столько столетий уничтожали и ненавидели нас за то, что мы умнее и сильнее их. Зависть... Я открываю этап истории, который хотел бы назвать этапом за борьбу и очищение магической крови, от крови маглов. И грязнокровок. Это паразиты нашего общества. Они достойны только того, что бы подметать наши улицы. Я говорю про магов и маггловских выродков с жалкими зачатками магии Сказал он.
Девушка улыбнулась:Милорд бесконечно прав. Маглы и грязнокровки губят волшебный мир, из-за них чистокровные волшебники вымирают
-Я с сегодняшнего дня, как полноправный победитель начинаю реформы в магическом управлении и образовании. Я назначаю себя Генеральным Инспектором Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Директором этого замка я назначаю. Директором школы я назначаю Северуса Снейпа. Но он же остается преподавателем... Зелий. Я оставляю за собой право пераспределять на факультеты по своему усмотрению. Я оставляю за собой право назначение или отрешение от должности директора и преподавателей продолжил он, через секунду он сказал -Далее, я упраздняю предмет защиту от темных искусств. Теперь этот предмет будет называться Темные искусства. Преподавателем этого предмета остается Беллатрисса Лейстредж. Далее... Предмет маггловедение меняет свою ориентацию... Теперь на этом предмете будет преподаваться история магглов... И способы борьбы с ними. Преподавателем назначается... Долохов. Я думаю. У него хорошо это получится. Преподавателем трансфигурации становится Алекто Керроу. Она же назначается деканом факультета... Гриффиндор. Долохов становится деканом Когтеврана. Исабель Венчезер назначается деканом Слизерина. Беллатриса Лейстредж назначается на должность зам директора. Профессор Сивилла Треллони... Ладно, пусть пока остается...
Исабель Венчезер улыбнулась, она внутренне ликовала: Милорд удостоил меня такой чести! Я счастлива, теперь  буду преподавать в школе!
Взмах рукой- и перед глазами Лорда появляется длинный пергамент. Помолчав где-то минут с 15, он продолжил:
- Джордж Уизли переводится факультета Гриффиндор на факультет Слизерин. Немедленно.  Гермиона Грейнджер, Рон Уизли... Гарри Поттер.. Исключаются из Школы Чаройдейства и Волшебства Хогвартс и объявляются в розыск, как опасные преступники.  Фред Уизли назначается старостой школы. Все грязнокровки исключаются из Школы.  Даю вам срок до утра. Если к утру ваши тряпки не будут собраны, а ваши телеса не будут сидеть в поезде- то вы автоматически подписываете смертный приговор. И последнее. Все полеты, на любых летательных средствах категорически запрещаются. Только во время тренировок квиддича и самой игры. Нарушение этого закона- немедленное исключение и телесное наказание.   Вам ясно? Все свободны. Завтра будет выходной и день восстановления замка. – Тёмный Лорд посмотрел на Снейпа и вышел, остальные пожиратели остались. Девушка с довольной улыбкой оглядела зал, за столом Гриффиндора было уныние, а Слизерин, наоборот торжествовал. Девушка внимательно оглядела свой факультет

0

19

*Снейп зашел в зал. Все ученики похоже уже пришли. Остановился за преподавательским столом,  и ждал когда придет Лорд и остальные Пожиратели. Пришли они в скором времени. Темный Лорд начал говорить о магглах, о новом этапе в истории и т.д. и т.п. Сообщил о переменах в школе. Наверное, не заметил и сказал "Белла остается" а не "назначается". Но теперь уже не имеет значения, Белла или Смит. Радовало только, что он теперь в Хогвартсе будет выше её по должности. Ничего неожиданного не было пока он не достал пергамент и не объявил о переводе Уизли на слизерин.* Его на слизерин?!
*Профессор посмотрел на гриффиндорский стол и реакцию Джорджа. Опять реакция его показалось знакомой. В голову почему-то приходила Александра Смит.* Стооп. Смит. Зелье. Клон!
*Мысль, что клоном мог был Уизли была вполне возможной.* Все время лезут не в свое дело... Нарушают правила. Мог и полезть в кабинет преподавателя.
*Зельевар опять стал слушать речь Лорда.* В розыск нашу популярную троицу. Грейнджер понятно, она нечистокровна, Поттер понятно, Уизли младший? Потому что лазит с Поттером?
*Лорд объявил о выходном, и задержав взгляд на Северусе покинул зал. Но ученики, и новые преподаватели не спешили уходить.* Что, ждут что я им что-то скажу?
*Снейп еле заметно скривился.*
-Всем ученикам идти в гостиные. Правило о том, что за пределами гостиных находится после отбоя нельзя, никто не отменял. Ах, да, у кого есть травмы - больнчное крыло до сиг пор у нас существует.
*Оставаться с Пожирателями не хотелось. Постояв пару минут около преподавательского стола, он направился вслед за учениками в выходу из зала. Там была толпа.*

+1

20

Лорд ушёл, а клоуны пожиратели и Снейп остались. Киа пребывала в каком-то непонятном состоянии, называющимся аутом. При том полном. Все сидели на своих местах, ожидая, что им ещё скажут. Снейп, как новый директор, должен был что-нибудь произнести. Однако ничего нового, как и предполагала Ки, сказано не было. Всё, чем можно было удивить, было сказано Волан де Мортом.
-Всем ученикам идти в гостиные. Правило о том, что за пределами гостиных находится после отбоя нельзя, никто не отменял. Ах, да, у кого есть травмы - больнчное крыло до сих пор у нас существует.
Все ученики начали подниматься со своих мест и потянулись к выходу из Большого зала. Там было огромное столпотворение. Снейп тоже не стал задерживаться в зале и начал пробираться к дверям. А вот и мой шанс... Ки быстро устремилась к профессору. Оказавшись в толпе, Уотсон убедилась, что более подходящего случая и быть не может. В такой толкатне, передачу записки, заметить было просто не возможно. Киара не смогла придумать ничего лучше, кроме как легонько дернуть профессора за мантию:
-Профессор Снейп,-тихо позвала она, -вам просили передать... Гриффиндорка незаметно передала записку Снейпу и поспешила скорее в гостиную гриффиндора.

+1

21

Речь снейпа как всегда была просто букетом положительных эмоций. Парень незаметно показал язык в сторону преподавательского стола. Снейп отправил всех спать.
Ну и куда мне идти...
Джордж встал со своего места, заклятье окончательно потеряло свою силу. Посмотрел на брата.
-Может ты подскажешь куда мне идти, мистер Сдвинутый Осел? - Джордж был ооочень зол. Вот сейчас, вот теперь до него наконец дошло в полной мере все, что произошло только что. И он еле сдерживал себя, что бы не надавать Фреду по морде. Идти в гостиную Слизерина ему ,странно, но почему-то не хотелось.
-И может все же выдашь останки моей палочки, сэр?

0

22

После небольшой речи Снейпа, Исабель Венчезер поднялась со своего места и пошла к выходу из зала, она решила прогуляться до гостинной своего факультета, пожирательница прошла мимо студентов, не обращая на них внимания. Она надменно оглядела гриффиндорцев и быстро вышла из зала
----------)Гостинная Слизерина

Отредактировано Исабель Венчезер (2009-10-29 21:05:35)

0

23

Фред оглянулся когда двери зала отворились и появился Лорд с огромной свитой пожирателей. Большой зал наполнился холодом. Волан де Морт прошествовал словно паря во тьме, да какой там паря, было ощущение, что он сам был тьмой! Свита пожирателей шла по два человека длинной колоной, что напомнило Фреду Святочный бал. И действительно, шествие это было переполнено победной торжественностью. Фред заулыбался. Потом перевел взгляд на стол Гриффиндора, там все поежились, словно от страха.
Трусы... Все Грифиндорцы трусы и предатели... Наверное тот, кто составлял описания тех, кто должен попадать на Гриффиндор всех обманул на счет храбрости, честности и отважности...
После этих мыслей взгляд Фреда застыл на месте.
Когда Лорд говорил свою речь, ни один мускул на лице парня не дернулся, когда запретили полеты на метле, даже когда его назначили старостой школы, брата Рона объявили в розыск, а Джорджа отправили на Слизерин. По его лицу вообще было не понятно слушает ли он то, что говорят, и если слушает понимает ли.
Речь окончилась. Следующим был Снейп, теперь директор. Он отправил всех по спальням. Ученики и пожиратели стали расходитсься. Тут вскочил Джордж, со своими глупейшими вопросами.
-Подскажу, тупая ты голова, тебе идти в гостиную Слизерина, и удачи тебе там, ново-старо испеченный ученик, тебе по моему все сказали очень четко, - немного с издевкой, но совершенно безжизненным тоном произнес Фред. За тем встал, покапался в кармане и достал обломки палочки брата.
-Возьмите пожалуйста, мистер Уизли, только вряд ли вам пригодится этот хлам, - парень протянул брату покалеченную палочку.
-Я полагаю Ваши вещи уже в Вашей комнате на в доме Слизерин. Спокойной Вам ночи, мистер Уизли.
С этими словами Фред повернулся к брату спиной и вышел из зала.

-----коридоры

+1

24

Джордж как стоял на месте, так и остался стоять, изменилось только то, что рот у него открылся так широко, что челюсть чуть не отвалилась.
Фред разговаривал с ним таким незнакомым холодным тоном, буд-то это был не Фред, а кто-то другой, но при этом Джордж узнавал в этом человеке своего брата, никакой маг даже очень хорошо знающий близнецов не смог бы так изображать Фреда, так хорошо исполнять все его ужимки, мимику и динамику, так что использование оборотного зелья отпадало, на империус это тоже было мало похоже...
Парень взял палочку из рук своего брата, возможно последний раз чуть коснувшись его руки. От прикосновения к родному, но уже чужому человеку Джорджа передернуло.
-Жееесть, - задумчиво протянул он вслед уходящему брату. За тем он посмотрел на обломки своей палочки, вздохнул, спрятал их в карман и тоже направился к выходу.

=====Общая гостиная Хогвартса

Отредактировано George Weasley (2009-10-29 22:31:50)

0

25

==Стена==
Пожирательница следовала за своим Повелителем, идя в паре с Венчезер(оос:Надеюсь, Вы,мисс не против :) ). По пути она то и дело, что бросала на последнюю отнюдь не ласковые взгляды. Снейп "убежал" далеко вперёд, а сказать ему хотелось много. Очень много. Мерзкий полукровка.Предатель.Лизоблюд. Они вошли в зал.
Этап господства волшебников над обычными людьми.. Над магглами! над этими ничтожествами, которые столько столетий уничтожали и ненавидели нас за то, что мы умнее и сильнее их.Лестрейндж удовлетворённо усмехнулась. Пора поставить простецов на должное место.-Я с сегодняшнего дня, как полноправный победитель начинаю реформы в магическом управлении и образовании. Любопытно, с чего они начнутся.Беллатриса насторожилась...Директором школы я назначаю Северуса Снейпа. Лицо миссис Лестрейндж вытянулось. Она не скрывала своего удивления. ЧТО?!Этого-этого.....Полукровку?!Она шумно вдохнула воздух, которого ей стало не хватать. Будущий Властелин мира сего тем временем продолжал:..Теперь этот предмет будет называться Темные искусства. Преподавателем этого предмета остается Беллатрисса Лейстредж. Лестрейндж благодарно кивнула...Беллатриса Лейстредж назначается на должность зам директора. Она была поражена.До глубины остатков своей души.Что?Нет,Милорд,Вы оши...Милорд никогда не ошибается-быстро поправила себя она-Как?!Надо мной будет шефствовать Полукровка! Надо мной, над Блэк!! Над наследницей древнего рода какой-то мерзкий предатель!Она,стараясь не показывать более своего удивления, дослушала речь. Назначить Уизли старостой?Хм, забавно.
Продолжением столь радостных и, одновременно, безрадостных для Беллы минут послужила речь Нового Директора, который оттарабанив её, тут же выпорхнул из зала аки Сокол сизокрылый.Сейчас она ему всё скажет.Абсолютно всё.Лестрейндж,оглядев своих "коллег" сухо кивнула и вышла из зала,догоняя Снейпа.
-Поздравляю, коллега.-ядовито прошептала она, поравнявшись шагом с волшебником.

+1

26

*Быстро уйти из зала не получилось. Толпа учеников очень медленно выходила и расходилась по гостиным. Снейпа кто-то дернул за мантию, не успел он еще понять, с какого факультета снимать баллы, и кому назначать взыскание, ему в руки незаметно сунули записку и растворились в толпе. Зельевар подозрительно прищурился вглядываясь в толпу.* Уостон... Гриффиднор... Интересно, к чему бы это.
*Спрятав бумажку в мантию, он возобновил попытку уйти из Большого зала. Возле него появилась Лестрейндж. В толпе было непривычно видеть ее а не Смит.* Ничего, скоро привыкну...
*Мрачно подумал Северус укрепляя свой блок из-за появления Беллатрисы. Он победно ухмыльнулся. Опять был повод поиздеваться.*
-Спасибо огромное, Белла. Не думал, что окажусь выше тебя по должности. Знаешь, это такая неожиданность. Скажу, приятная неожиданность.-*Профессор прошипел это еле слышно, но Лестрейндж должна была его прекрасно слышать.*
---->>> Коридоры

0

27

Пенси выслушала довольно короткую речь новоявленного директора и ухмыльнулась. Да, Снейп не оратор. Пенси встала с места и размеренной походкой направилась к выходу.
===>Коридоры.

0

28

Парень,несмотря на то что прибежал первым,никого не обнаружил,и,стырив предварительно каких то сластей,стал с гордым видом ждать остальную компанию,учитывая то что она должна была прийти

-1

29

Драко подымался по лестнице не спеша... За ним следовала Пенси, А Гойл толи отстал, толи убежал вперед. Компания подошла к входу в большой зал, где их ожидал Гойл, уже со сладастями. Распахнулась дверь, и они вошли в большой зал. Даро, окинувши взглядом все столы, остановился на грифиндорском, и его немного покосило. Не спеша идя по направлению к столу Слизерина, он наблюдал за окружающими. Какие же все перепуганные и усталые после этой бурной ночи. Подумал про Себя Малфой, садясь за стол.

+1

30

Пенси зашла в Большой зал после Драко. Девушка огляделась по сторонам. Многие были сонные, как мухи. Еще бы, не спать сутки. Девушка прошла к столу любимого факультета и села на свое место. Тут девушка представила, как будет смотреться Уизли за их родным столом. И от одной мысли Пенси перекосило. Ну по крайней мере рыжего еще не было и можно было расслабиться и спокойно позавтракать. Пенси принялась за свой обычный завтрак, чашечка кофе и яблоко.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Большой зал