Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 60 из 631

1

http://cs608521.vk.me/v608521270/6c03/aFzV9QLkXWM.jpg

0

31

Парень, сидел напротив Пенси. Драко, не хотелось есть, но он налил себе чашечку кофе. Я очень многое пропустил, что творилась на протяжение этих суток. Подумал про себя парень. Но Малфой не унывал, он наблюдал как Пенси пьет кофе и грызет свое яблоко и мимо воли улыбнулся...

+2

32

Парень сел вмести с компанией,и,выпив чашку кофе,закусывая некоторым количеством конфет,думал про то что все почему то решили пойти сначала поесть а потом спать.Зря,на свежую голову питается гораздо,гораздо лучше...

-1

33

Киа зашла в практически пустой зал. Пройдя к своему столу, Уотсон уселась на своё место и взяв тост с джемом, принялась задумчиво его точить. Подняв глаза к потолку и грустно посмотрев на заколдованное небо, Киара отметила про себя, что день сегодня будет, на редкость хорошим для прогулки, однако самого этого прекрасного занятия, гриффиндорке явно не светило. Интересно, как там Джордж? Представляю как ему сейчас тяжело будет, среди слизеринцев... Надеюсь на нашей дружбе это не отразиться... Метнув быстрый взгляд в сторону слизеринского стола и осмотрев всех присутствующих, Ки заметила, что Джорджа среди них ещё нет. Блин, пожиратели всё испортили своим вторжением! Ну ничего, погодите у меня. Я вам устрою весёлую жизнь! С Амбридж справились и с вами справимся... На лице девушки появилась, не предвещающая ничего хорошего, ухмылка.

0

34

Теодор зашел в зал медленной походкой и с наглой "слизеринской" ухмылкой.
Никого не замечая вокруг , парень уселся за стол своего факультета и взяв чашку кофе принялся пить его.
Да уж .. Веселая ночка была..
подумал он , начиная вспоминать произошедшие события.

+1

35

Пенси допила свой кофе и принялась за яблоко. За грызением яблока Пенс заметила еще одного слизеринца, Теодора. Он подошел как раз тогда, когда девушка доела свое яблоко.
- Привет Тео.- Пенси улыбнулась и встала с места.- Драко, я пошла прилягу, а то сутки без сна плохо на меня влияют.- Девушка взглянула на Гойла, который был занят увлекательным занятием - поеданием конфет.
Девушка улыбнулась всем присутствующим и выпорхнула из зала.
===>Комната девочек.

0

36

Парень посмотрел на выходящую Пенси,на Нотта и на Драко,и решил просто напросто  смытьсч в спальню и пожрыхнуть Ну Драко Малфой и Теодор Нотт,привет и пока,я пошел спать,потому что кроме вас и Киары тут никого нет.
Спальня мальчиков->

-1

37

Дверь большого зала распахнулась, и в нее вошел Фред. Он остановился и оглядел зал, лицо его было задумчивым, а взгляд выглядел довольно осмысленным и даже не таким бешенным, как несколько часов назад.
Парень поджал губы и прищурился.
М... какой же стол выбрать? Куда же сесть?... Я ж теперь староста школы, только безфаккультетный... Таак, Гриффиндор, предатели... В Слизерине сейчас появится предательская морда братца Джорджа, Пуффендуй, да там вааще нету никого, там скучно. На когтевране тоже не особо весело... Ладно, пускай будет Слизерин.
С этими мыслями Фред прошел к столу Слизерина и сел, окинув хитрым и кровожадным взглядом сидящих за этим столом.

_________________
ООС:
Для новопоступвших игроков.
Замок захвачен Лордом, Дамблдор погиб.
Фред не учится в Хогвартсе, но во время битвы за замок пережил столько всяких потресений, что его психика не выдержала и он немного того...))) Рехнулся.))) Теперь он считает всех своих друзей предателями и трусами, за то, что оставили его на произвол судьбы, а Лорд его спас, по этому парень переметнулся на сторону тьмы.))) Ну чего не сделаешь, когда психика изрядно повреждена.))) Лорд назначил Фреда старостой школы. А Джорджа, чисто из злорадства перевел на Слизерин.

Отредактировано Fred Weasley (2009-11-04 18:48:22)

0

38

Вслед за братом в дверях появился и Джордж. Он тоже остановился на мгновение, оценивая обстановку, а потом направился к слизеринскому столу.
-Всем доброе утро! - с иронией проговорил он помахав в сторону Гриффиндорского стола, - и вам здрасьте! - обратился он уже к слизеринцам и сел за стол.
-Таак, чем нас сегодня кормят? - потирая руки задал вопрос Джордж, скорее самому себе, нежели еще кому-то. Вид у него был немного взъерошенный, но лицо уже не казалось таким заспанным, как несколько минут назад, когда он только проснулся. Вообще ничто во внешности и поведении парня не указывало на недавние события. Было ощущение, буд-то сегодня самый обычный из обычнейших школьных дней, словно он каждый день сидел за столом слизерина, словно каждый день по Хогвартсу бродили пожиратели, и словно каждый день он сидел по одаль от своего брата, с коим он даже не стал здороваться, просто проигнорировав его присутствие.

0

39

Привет Пенси.
Спокойным тоном, будто его вообще ничего не интересует, проговорил Тео.
После же прошел Гойл, совсем странный, по мнению Тео , не такой как обычно.
Ему он лишь кивнул в ответ.
Ученики постепенно прибалялись, но все были чем - то недовольны, в отличии от Нотта.
Хм.. Не мое дело что с ними..

Отредактировано Теодор Нотт (2009-11-04 16:27:22)

0

40

Смысл всего происходящего до Падмы доходил с опозданием, словно рывками.  Все мысли перемешались в один огромный клубок, который, увы, никак не распутывался. Все посторонние звуки эхом проносились в голове, надолго не задерживаясь в памяти. Она даже не плакала, не кусала ногти, и внешне почти не изменилась. Хотя нет, изменилась. Её лицо было стало словно стеклянным, как будто эмоции были чем-то неизвестным и неизведанным для мисс Патил. Она ни с кем не разговаривала, даже не пыталась сказать хотя бы слово, потому что боялась что слова вырвутся жалобным криком.
Падма хотела быть сильной, но получалось у неё не очень хорошо. Даже впьявившись взглядом в потолок она чувствовала, что долго не выдержит так, не поговорив не с кем, не поделившись своими переживаниями.
«Не стоит портить своим настроением жизнь других людей», - подумала девушка.
Опустив взгляд в стол она начала нервно постукивать по нему.
«Что мне делать… что делать?», - безнадёжно подумала она. 
Все эти последние события ужасно угнетали Падму словно она могла всё исправить, но, разумеется ей одной это было не по силам. Нужно слишком много усилий что бы исправить хотя бы то, что уже случилось, не говоря уже о том, что будет в будущем.
«Всё произошло так быстро. Слишком быстро», - подумала мисс Патил, - «Как же мама… папа… сестра. Что будет  со всеми учениками, профессорами и их семьями, что будет с магглами в конце концов? Ведь никто не сможет жить как прежде. Никто не сможет» .

+1

41

*Когда Снейп зашел в Большом зал, там как раз собралось максимальное количество учеников. Он прошел к столу преподавателей. Кивком поприветствовал коллег, и остановился перед креслом директора. Обвел взглядом всех учеников. Кажется, только слизеринцы чувствовали себя нормально, после событий ночи. И неудивительно.*
-Прошу внимания.-*Негромко произнес он, и замолчал. Пауза длилась ровно столько, сколько всем ученикам потребовалось времени, что бы замолчать и повернуть головы. Достал из мантии пергамент, на котором были записаны новые законы.*-Сейчас я прочту вам законы, которые от сегодня начинают действовать во всей стране. И прошу обратить внимание, что это не какие-то там школьные правила, а законы. Надеюсь, вы видите разницу между законом и школьными правилами. Никто не может нарушать закон, а если такое произойдет, тут не обойдешься снятыми балами или взысканием как в Хогвартсе. Законы вы сможете прочесть еще не один раз, они будут в каждых гостиных.
*Северус прочел законы.*

ООС: Вставлять в пост я их не буду... Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ НОВЫЕ ЗАКОНЫ: Новые законы !

Отредактировано Северус Снейп (2009-11-05 00:10:25)

0

42

Джордж пододвинул к себе большую плошку с кашей и наложил ее в тарелку. Что-что, а эльфы сделали все так, словно боевые действия кухню и не затронули. Джордж начал есть, на душе у него было ну просто отвратительно, а голова полна мыслями и идеями страшнейших мега изобретений, призванных довести пожирателей да и всех остальных предателей до нервных срывов. Потом в зал вошел профессор Снейп, как всегда мрачен. Парень проводил его глазами и запихал в рот ложку каши.
Вот чего этому человеку надо, вроде и Лорд победил, а он все равно чем-то недоволен! - подумал Джордж изобразив на лице злорадство.
Хоть есть ооочень хотелось, но почему-то глотка отказывалась проглатывать предоставленную пищу. Наверное это все нервы.
-Прошу внимания. - произнес профессор, и Уизли, все продолжавший бороться с кашей и наконец-то проглотивший ее первую порцию, с наигранным вниманием уставился на нового директора.
Тут Снейп зачитал новые законы.
Джордж как сидел, засунув уже вторую ложку в рот, так и остался сидеть с широко раскрытыми глазами.
Сидел он так с минуту, а потом громко проглотил кашу чуть ли не вместе с ложкой.
Слов не было, точнее были, но все нецензурные.
-О, что-то и кушать уже больше не хочется... - немного отойдя от оцепенения и отбросив ложку в сторону произнес парень, - наверное уже и никогда не захочется...
Новые законы - это был сущий ад! Лорд захвативший школу - это супер мега ужас, но вот настолько плохого поворота событий вероятно никто не ожидал.

+1

43

Только Фред успел занять место за столом слизерина, как в дверях тут же появился Джордж. Это жутко выбесило парня. Даже когда они стали врагами, они продолжали делать все вместе, и даже на каком-то подсознательном уровне они продолжали не смотря ни на что думать одинаково. И проигнорировали они друг друга тоже одинаково. И черт возьми, они оба взялись за поедание каши, хотя стол просто ломился от разнообразности яств, и кашу никто не ел кроме двух близнецов. Ноздри Фреда яростно раздувались.
Как же избавиться от этой чертовой идентичности с этой предательской мордой!!!
Размышления парня прервал профессор Снейп, который вошел в зал и прошествовал мимо столов. Фред внимательно наблюдал за директором, судя по всему, тот хотел сделать очередное объявление, скорее всего опять что-то плохое по отношению ко всем грязнокровкам и предателям, и Уизли не терпелось послушать новую жесть.
Как только директор Снейп закончил речь, весь зал погрузился в полную тишину. А Фред сидел с широко раскрытыми глазами и ртом. Через мгновенье рот закрылся, а все его существо было готово лопнуть от переполнявшего его восхищения!
Вот Лорд, вот это мужик! Сказал, сделал!! Ха, никто видимо не ожидал такого поворота событий!
На лице Фреда появилась хищная улыбка, расползающаяся чуть ли не к ушам.
Жалко конечно Рона, но он сам виноват. Он сделал свой выбор, вот пусть теперь и отвечает. Да и на битве его небыло, так что он тоже может считаться полноправным предателем!
Фред незаметно перевел взгляд на Джорджа и новый приступ смеха чуть не согнул его пополам, но он сдержался. Джордж сидел как полный "синдромо даунито хромасом" с засунутой в рот ложкой.
Вот это зрелище, вот это удивление!!! Браво братик, хоть на что-то ты сгодился! Хоть повеселил меня!

+1

44

Джордж медленно повернулся в сторону брата.
-Что, весело стало? Ну-ну.
Я убью эту чертову сволочь, как только предоставится такая возможность!
Джордж был в ярости, от того, какие законы должны вступить в силу, но заключительным штрихом в его состоянии была реакция Фреда. Парень встал со своего места и, проходя мимо братца, резко с размаху двинул того по лицу кулаком, так, что тот чуть не упал под стол, а из разбитого носа тут же ровной дорожкой потекла кровь.
-Чтоб ты сдох, скотина тупая!
На самом деле Джорджа мало кто мог довести до такого состояния ярости, по скольку ему всегда было наплевать на большенство людей, особенно на недругов типа слизеринцев, но вот близкие друзья, а тем более родные люди могли выбесить до полного умопомрочения совершенно обычными для недругов словами или поведением.
Жаль волшебная палочка сломана, я б тебе показал, где раки зимуют.
Джордж направился к выходу из зала, как вдруг в голову пришла мысль. Эта мысль, по идее, уже давно должна была прийти, ну просто обязана, но почему-то он подумал об этом только сейчас.
Гермиона! Она мне срочно нужна, только вот где ее теперь искать...
С этими мыслями парень вышел из зала.

-----коридор

Отредактировано George Weasley (2009-11-09 17:39:25)

+1

45

---Спальня---
Лесли вошла в большой зал. Огляделась. Народ. Да, народ это плоха. Оссобенно в её сейчаснем положении. Но узнать то всё таки что-то надо. Лесли  посмотрела, во что-же она одета. Ога, ничего не изменилось. Рукой попыталась пригладить волосы. Непослушные. Как врочем, обычно. Лесли огляделась и подсела к Фреду Уизли. Сначала она сделала вид, что ест, а потом, как - бы невзначай спросила: А что произошло? Я кажется, лежала в обмороке...

0

46

*После того, как он зачитал законы, не обращая никакого внимания на разнообразню реакцию учеников, Снейп сел за стол. Не мешало бы позавтракать. Совсем не мешало бы. Северус быстро поел, и поднялся из-за стола. Сидеть ждать пока придут остальные коллеги не хотелось. Кто-то из старых преподавателей захочет печалиться о директоре, новые будут радоваться. Заметил, что за слизеринским столом происходит что-то не то. А именно, один из близнецов Уизли решил ударить второго. Видимо, решили разобраться в "предательстве" одного из них. Не успел зельевар подойти, что бы разобраться, один из Уизли уже убежал из зала. Директор ухмыляясь подошел к слизеринскому столу.*
-Мистер Уизли, передайте своему брату, что ему назначено взыскание за драку в Большом зале.
Нужно будет попросить нового декана слизерина, что бы получше следила за этими Уизли... И зачем только Лорд перевел их на слизерин? ТОлько одни проблемы с ними будут...

0

47

Мда... Ничто не предвещало беды. А тут Джордж взял, да встал, да как двинул Фреду по морде.
Из глаз Фреда от удара в нос непроизвольно потекли слезы. Но улыбка отсутствовала на лице не долго, уже через мгновение парень сново хищно заулыбался, белые зубы тоже окрасились в красный. Удар был достаточно сильный, и каким-то образом задел не только нос, но и внутреннюю сторону верхней губы, которая и кровоточила, окрасив зубы в выше упомянутый красный цвет.
Фреду стало на столько смешно, что он не стал себя сдерживать и засмеялся чуть ли не во весь голос. Без сомнения, он был очень доволен, ведь он смог сделать ооочень плохо своему ненавистному братцу.
Страдай! Предатель! Нос и губы заживут, а тебе будет плохо еще ооочень долго!
Фред взял со стола салфетку и вытер лицо. Взяв вторую салфетку он приложил к носу, потому как оттуда продолжала сочиться кровь.
Через несколько мгновений к нему подошел директор Снейп.
-Мистер Уизли, передайте своему брату, что ему назначено взыскание за драку в Большом зале.
Оооо!! Вот это бонус!! Прекрасно!
-Я обязательно передам, - наигранно учтивым тоном все еще посмеиваясь ответил Фред.

Тут к нему подсела какая-то девушка и что-то сказала.
-Я тебя не слушал, что ты сказала, - повернувшись к ней ответил парень, а потом обратил внимание на ее форму - гриффиндор, - а... к нам пожаловала гриффиндорочка, а что ты забыла милая за столом слизерина? - елейным и не предвещающим ничего хорошего тоном продолжил Фред.

Отредактировано Fred Weasley (2009-11-06 17:47:53)

0

48

*Снейп смотрел на смеющегося Уизли. * Кажется эти оба Уизли совсем с ума сошли... Или кто-то один из них. Но похоже оба.
*Получив обещание, что о взыскании второй Уизли будет уведомлен, зельевар подошел к преподавательскому столу.*
-Сегодня в 2 часа педсовет. В учительской.-*Сообщив это зельевар направился к выходу из большого зала. Кто отсутствовал на завтраке, узнает от тех, кто присутствовал. Новым учителям, большинство из которых ранее ими не были, нужно будет многое объяснить. И новым деканам.*

0

49

Теодор , осмотревшись увидел, как Снейп подешел к Фреду и  чем - то начал с ним разговаривать.
Нотта это заинтересовало. ведь Фред теперь был на стороне Темного Лорда.
Как только Северус покинул Большой зал, Тео сразу же подсел к Уизли.
Что у тебя с лицом?
Живо поинтересовался слизеринец, рассматривая лицо собеседника.
Даже странно, что я даже не заметил, как это появилось на лице Фреда.

0

50

Фред неохотно отвлекся от очень интересующей его жертвы, которая не ведала что происходит, да еще и гриффиндорка... Там, где -то в голове у него построилась уже целая цепочка идей, как поизощреннее поиздеваться над этой нежной особой, но... Но вот чей-то мужской голос несчадно разрушил все планы в голове. Фред медленно повернулся.
-У меня, с лицом? - он уже забыл про свою расквашенную физиономию, и только теперь до него доехало, что салфетка, приложенная к носу уже насквозь пропиталась кровью, а лицо теперь было еще более выпачкано той же кровью, - А, да, точно... Это, это мой брат. Он тааак меня любит, что не смог сдержаться, но объятия его были слишком крепки!
Фред оглядел своего нового собеседника, оценил.
Ну и фиг с ней, с гриффиндоркой, все равно уже не припомнить мне всех задуманных гадостей...
-А тебя как зовут? Я вот лицо твое помню, а имя нет, что-то с головой стало в последнее время, постоянно все забываю! - скривив наигранно виноватое лицо произнес Уизли, - и чего эт ты вдруг обеспокоился моим лицом? М?

0

51

Теодор наигранно закатил глаза и вздохнул.
Ты думаешь можно просто так пройти мимо такого зрелища? вот и решил подойти..
Нотт еще раз осмотрел лицо Фреда и снова обратился к собеседнику.
Неплохо он тебя.. Да, кстати, я Теодор
Он протянул руку Уизли, в знак знакомства.
Да уж.. Куда катиться наш мир, возможно вскоре он станет лучше..
Странные мысли при виде Фреда лезли в голову слизеринца.

0

52

<=====Спальня девочек
Слизеринка вошла в Большой зал. И бросила беглый взгляд на стол Слизерина. Увидев Уизли, девушка немного скривилась. Явилось чудище. Девушка подошла и заняла свое место.
- О, мальчики, вы все еще здесь?- Пенс удивленно округлила глаза. Неужели я спала совсем чуть-чуть? Пенси повернулась в сторону Уизли и ахнула. Все лицо того было в крови, а девушка до жути ее боялась. Пенс поспешно отвернулась Мерлин, кто его так? Фу какая гадость. - Привет.- Еле выдавила из себя слизеринка. Может новый Уизли будет нормальный?

0

53

Фред положил на стол руку и подпер кистью подбородок. Свободной рукой взял еще одну чистую салфетку и смачно высмаркался.
-Прелесно, прелесно, просто прекрасно! - с сарказмом произнес Фред выкидывая кроваво-сопливую салфетку куда-то в сторону, - Теодор.. ну, будем знакомы.
Теодор протянул руку для рукопожалия, Фред ответил.
В голове носились хаотичные мысли или мысли о хаосе, непонятно... Парень окинул взглядом весь зал. Ничего. Ничего, что бы могло привлечь внимание. Но вот, к ним подсела Пенси. Фред тут же оживился.
-Здравствуй Пенс! - он заулыбался во весь 31 с половиной зуб.
Он оглядел девушку немного рассеяным взглядом, такой бывает, когда параллельно думаешь о чем то, потом таким же взглядом окинул Теодора, скривил задумчивую гримасу, и пару мгновений просидел с таким выражением лица. Потом посмотрел на дверь и прищурился.
-Хм...
Еще пара секунд тишины, за тем он резко вскочил со своего места.
-У меня есть идея! - Фред весь просиял, - Теодор, ты мне нужен, пошли ка со мной.
Он направился к выходу по дороге проходя мимо Пенси остановился, подошел к ней со спины и положил подбородок ей на плече.
-Я смотрю ты крови боишься, от страхов надо избавляться... они так мешаются... - Фред почти прошептал эти стова на ухо девушке злобно скалясь и все сильнее вдавливая подбородок в ее плече, - , окажу тебе неоценимую помощь...
Фред выпрямился и направился в сторону выхода. А на плече Пенси остался смачный отпечаток от окровавленного подбородка.

====коридор

0

54

Тео приподнял одну Бровь и посмотрел на Фреда.
Ну раз нуен пойдем.
На его лице возникла эгоистичная ухмылка.
Пенси он как - будто бы и не заметил, он не совсем понял, к кому она обратилась.
Интересно, что ему от меня надо? Но он один из нас, значит ему можно доверять.
Мысли были положительными, что радовало.
Фред, с целью напугать Пенс, положил ей подбородок на плечо, тем самым оставив кровавую отметину и поспешил удалиться в коридор.
Нотт последовал за ним.

+1

55

-У меня есть идея! - Фред весь просиял, - Теодор, ты мне нужен, пошли ка со мной.
Пенси удивилась и посмотрела на Уизли. Тот встал и пошел к выходу. Но проходя мимо девушки положил подбородок ей на плече и сказал:
-Я смотрю ты крови боишься, от страхов надо избавляться... они так мешаются... - Пенси поморщилась, Уизли с силой вдавливал подбородок ей в плече.- , окажу тебе неоценимую помощь...
Девушка помотала головой, потерла плече, оно саднила. Взглянув туда,где пару минут назад был подбородок Фреда, девушка тяжело вздохнула. Урод, испортил кофту, теперь придется выбрасывать.
Пенси встала с места и направилась к выходу, переодеться и заодно выкинуть эту кофту.
===>Коридоры

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-11-16 15:19:01)

+1

56

Парень пришел,выпил эспрессо,потом горячего шоколада,и сел на диван,вставая лишь за новой порцией напитков.Ну,чтож,будем ждать наших ридных  слизеринцев.Вчера все уроки проспал черт возьми,каникулы себе устроил

-1

57

Лесли сидела за слизеринским столом и смотрела в одну точку. Ну надо же. Кажется у неё слишком много знакомых слизеринцев. Девушка встала и медленно пошла за свой стол. Господи, что со мной творится?!

0

58

Лесли сидела за столом Гриффиндора. Бум. В голове как что - то стукнуло. Бум, ещ раз. Внезапно сильно заболела шея. Перед глазами девушки все поплыло, ей зотелось пить... Она осушала один стакан сока за другим. Жажда не утолялась, и Лесли выбежала из большего зала. Жею словно резали ножами.
Как же больно...

--->Лучший берег озера

0

59

<====Спальня девочек
Пенси вошла в Большой зал и прошла к своему столу. За ним оказался лишь Гойл.
-Привет- Пенс выдавила что-то наподобие улыбочки.-Как дела?
Девушка взяла чашку кофе  и это не потому что не выспалась, а просто машинально.

0

60

Киа видя реакцию Сеппо легонько сжала его руку и шепнула
-Не ревнуй. Лучше подумай как бы это выглядело, еслиб мы в открытую говорили о том, кто какими "новостями"-Киа сделала ударение на последнем слове -владеет. А так, отличная маскировка, никто ничего не заподозрит... Подумаешь, два друга встретились, весело и беспечно болтают о пустяках.-вот что могли увидеть посторонние, и никто, из те, кому не положено ничего знать, ничего не заподозрит...-Уотсон говорила это на столько тихо, что расслышать её мог только Сеппо. Пройдя за гриффиндорский стол и сев напротив Джорджа, чуть в стороне от и так малого колличества студентов гриффиндора-настоящих жаворонков, по сравнению с остальным наибольшим колличеством, до сих пор спящих сов по биоритмам, Уотсон взяла кусок яблочного пирога с чашкой кофе и принялась за завтрак, блаженно прикрыв глаза. Еда, это святое! Особенно, когда происходит сбой в режиме и вместо трёхразового питания, неожиданно случается одноразовое... Мой желудок на это не подписывался... На лице появилось млеющее выражение.
-Мерлин, чашка кофе-это всё о чём я мечтала. Как мало человеку, для счастья надо! Я в шоке...от самой себя.-У гриффиндорки постепенно поднималось настроение. Однако Ки понизила голос, чтобы слышали её только Сеппо и Джордж.-Так, что-то я совсем того... Давайте-ка поговорим о чём-то более серьёзном, пока я ещё могу трезво мыслить и не развеселилась окончательно. А то моё второе "я" с всем известным именем "псих" вырвется наружу и я ещё долго буду в неадеквате. С кого начнём, с тебя с меня? -Киа уставилась на Джорджа.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Большой зал