Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Регистрация и Анкетирование


Регистрация и Анкетирование

Сообщений 961 страница 990 из 991

961

Ичиго Хаинс
Значительное количество ошибок и опечаток в анкете делают её сложной для прочтения и понимания.
Об имени персонажа... Там и Луна, и Ариана и Ичиго?
Прошу уточнить имя.
Биография не слишком подробная.

Может, стоит взять канонического персонажа? Так, мне кажется, было бы проще.

0

962

Сейчас исправлю.

0

963

Вы это имеете ввиду?

Информация о персонаже

1. Имя персонажа:

2. Пол и сексуальная ориентация:

3. Раса:

4. Возраст:

5. Внешность:

6. Класс:

7. Специализация:

7.1. Уникальная ветка способностей:

8. Происхождение:

9. Биография:

10. Характер:

11. Экипировка:

12. База персонажа:

13. Пробный пост

Информация об игроке

- Связь с Вами:

- Как часто сможете посещать игру?

- Как узнали о нашей игре?

- Есть ли у Вас опыт в ФРПГ?

- Согласны ли с правилами форума?

0

964

Нет. Это какая-то анкета, которая к нашему форуму отношения не имеет. У нас другая.

Я имел ввиду, что биография персонажа не подробная, не понятно толком как он рос и жил.

Как она может быть чистокровной, если отец не был волшебником? Ведь чистокровный это когда практически все ( кроме  может самых дальних родственников) волшебники.

И я говорил о том, что лучше взять канонического персонажа (из мира ГП). Можете посмотреть список персонажей.

0

965

Северус СнейпИзвените,просто я сразу не поняла,что вы имели ввиду.Я всё исправлю.А если у меня будут проблемы с анкетой,то к кому можно будет обратиться за помощью?

0

966

Ичиго Хаинс
Принята, с условием, что посты будут писаться внимательно и тщательно проверяться на счет опечаток)

0

967

Ичиго Хаинс
давайте мы вам лучше аватар нормальный сделаем! =)

+1

968

Северус Снейп
Спасибо.

0

969

Remus Lupin
Конечно,вам виднее.)))

0

970

Лаванда Браун
Принята. меняю имя персонажа. Только по канону Браун не была анимагом. Лучше это убрать.

0

971

Северус Снейп Где мне начать писать пост?

0

972

1.Имя и фамилия персонажа

Gellera / Гелерра

2.Возраст персонажа
Примерно 10000 лет

3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете
ученица драконов, хранитель Равновесия

4.Биография.
Я залпом выпила стакан того пойла, что в этой длянной забегаловке именовалось виски высшего качества и продавалось за цену, которую можно было лишь платить за бокал вина, выдержанный тысячелетиями в  бутылках в темной глуби погреба какого-нибудь знатного барона, которыми, как клопами в дешевом мотеле, был напичкан этот поганый островок. Я пробыла в этом измерении долго - по меркам моего мира и моей жизни эти дрянные месяцы не значили ничего, но все равно всей душой рвалась обратно. Этот мир был.. слишком странным. Разворачивающийся лишь в пространстве и во времени, он жил, баллансируя, как обпившийся сливочного пива юнец стоит, приплясывая, над тысячефунтовым обрывом, в прожекторах летящих мимо вертолетов, он смеялся, он пел, плясал, не видя что находится в микроскпической полоске кожи, в дробленном на сотню мгновении от гибели. Многие миры в кажущейся нам бесконечной вселенной есть хаос, во многих царит мрак, они поглощаются черными дырами, злодеями, там проливаются пот, слезы и кровь тех, кто не может жить только по законам первобытных лесов, в некоторых царит мир, покой и благодать - как будто миры созданы и охраняются ангелами с пулеметами наперевес, готовыми отогнать прочь заразу войны, болезни и горя... Благословенные миры, куда душой стремится каждый странник, сколько бы не было у него рук, ног, лап, крыльев, сколько бы грехов не отягощало его душу и сколько бы добры дел в охапке не тащило к сапфировому небу.. Были и такие миры и вселенные, которые были вроде моей охвачены бесконечным пламенем непрекращающейся войны добра и зла, в которой брат обнажает клинок против брата, в которых города под бичами носителей мира превращаются в расплавленный водоворот из камня и стекла, а зло стремится выбраться поскорей прочь, на волю. Но мира, подобного миру людей, я не встречала. Эльфы и орки с планет далеких созвездий и альтернативных реальностей, меркурианские зеленые особи, передвигающиеся над поверхностью планеты, дышащие огнем и магией драконы, закованные в черную сталь жрецы маленьких зеленых планеток, куда ни разу не заглядывало ни великое добро ни великое зло - все они искали ответы на вопросы бытия. Что есть материя, пространство, время, природа? С помощью каких сил чертовы фонари звезд можно поменять местами, изменяя рисунок звездного неба? Какие законы управляют вселенной и как сделать так, что бы не идти против них, воспринимать себя не как "я", но и как "мы", уметь жертвовать.. Человечество было не таково, о нет. За несколько месяцев что я провела здесь, иногда паря над местными лесами, болотами и замками, за стенами которых разворачивалась борьба за жизнь этого хрупкого мира, я поняла одну простую вещь - человек не стремится знать, он стремится стереть свою память ко всем чертям. Уподобиться растению, животному, пресловутому грызуну, что без конца нажимает на педаль, подающую импульсы удовольствия в средоточие жизни, и не отвлекается более ни на мысли, ни на еду, ни на воду, ни на самку.. Правительство озабочено сохранением властью, ему некогда отвлекать на надчеловеческие ценности, оно холодно расправляется с точно такими же оппонентами - как будто в небесах никогда не мелькнет тень Упорядоченного или раса закованных в зеленое магов не опустошит планету, выпив из нее поселение соки.. Для того что бы удержаться, правительство надевает большой шутовской колпак и красный нос, оно пляшет и танцует, бьет в глаза вспышками салютов и конфетти, опьяняет винами, наркотиком, сексом, упрощает все, но что может упасть взгляд пьяного мальчишки над обрывом. Большой брат не следит за тобой - Большой брат следит за тем, что бы ты всегда был весел и разговорчив, что бы у тебя не осталось тишины в голове, которую можно заполнить мыслями - потому что иначе яркий мыльный пузырь парадоксса лопнет, унося с собой власть имущих.
Слегка подрагивающими руками налила второй бокал виски и, мысленно подняв его за парадоксы, мгновенно опустошила. С изрядной долей тоски вспоминала я синие свинцовые моря, голубые лагуны и зеленые рощи Мельина. Я помнила вкус пролетающего над знойными пустынями Варварских земель, ветра, знала вкус воды, слаще которой не доводилось после пробовать - источник бил из-под земли в нескольких метрах от родительского дома, помнила ласковые поцелуи заходящего багрового солнца, которое пробивалось в давно разбитые стекла старинного замка, который столетия назад был разграблен проходящий мимо орчьей ордой, зарос зеленью и в конце-концов превратился в логово для нечисти. Я помнила как просыпалась на раннем закате, когда большинство моих многочисленных братьев и сестер спали, свернувшись в один грязный клубок кожистых крыльев и ярких перьев, и подходила к окну - приветствовать уходящее солнце. Почему-то мне всегда было грустно в эти моменты, несмотря на то, что наступающая ночь сулила богатую добычу и свежую еду, с которой можно было всласть поиграть. Я помнила долгое детство, когда приходилось ходить только на ногах, а пробившиеся крылья причиняли боль, потому что постоянно задевали углы, косяки и рамы. Помнила как, заигравшись, сорвалась с обрыва, и весь мир скрылся, заглушенный криком, а потом внезапно с треском и болью раскрывшиеся крылья в мгновение ока подбросили на неведомую прежде высоту. Я помнила совместные охоты с отцом и братьями, помнила как училась драться - потому что иногда не было иного способа успокоить разбушевавшихся сестер, способных перегрызть горло за блестящий камушек. Помнила первые признаки приближающейся войны, огненные смерчи в небеса, споры богов, убийства, текущую кровь и раскаленный камень. Помнила висевшую на волоске жизнь, когда огонь прикоснулся к жестким перьям в крыльях, помнила внезапную легкость, свободу - и ощущение мира, где все иное - земля, небеса, солнце,зелень, воздух. Ярким воспоминанием было первое знакомство с драконами - а дальше было столетие, погрязшее в слякоти как один невыносимый осенний день, столетие, в котором не было ничего, кроме ужасающего осознания, насколько глупы и далеки от мира и жизни были мои родные, - и многочасовых тренировок ума, но еще больше - тела.
Край бокала, с которым отнюдь не нежно соприкасается горлышко стеклянной толстой бутылки, звенит пртестующе, жалобно - и еще несколько глотков янтарной жидкости скользнули вниз по пищеводу. Еще я помнила то, что желал выбросить бы из головы всякий, кто не бывал в бою - схватки, войны, битвы, многочасовые размышления над стратегическими картами, разверзающаяся под ногами земля, растворяющий легкие воздух, и крылатая смерть с небес. Десятки миров. Катаны, мачете, пистолеты, мушкеты, сабли, стиллеты, шпаги.. Убийства, защита, спасения, снова убийство. На самом деле те, кто считает что воин жаждет забыть битву и осесть в мирном доме с женой и кучей ребятишек, глуп - ты жив в бою и только там. Все остальное время просто доживаешь - неважно где, с кем и как.
Легкое беспокойство, угнездившееся где-то в самой глубине привыкшей к выживанию голове настойчиво твердит, что пора идти. Знание, плавающее в глубине естества, прорывающееся наружу уродливым ребенком из истерзанного материнского чрева и заходится в тревожном крике - выходят последние сроки. Очередные последние сроки, а подопечные все не двигаются с места. Недовольно морщусь, подбирая лучшее определение к ним и поднимаюсь из-за стола. Лицо закрывает темный капюшон, широкий свободный плащ скрывает сложенные крылья, на стол ложатся пара монет - больше местная выпивка не заслужила. Выхожу на свежий воздух. Небо закрыто тяжелыми свинцовыми облаками, из который градом пуль падают капли дождя. Нужно торопиться. Минутная концентрация, какой обладает всякий, кто становится истинным воином, владеющим своим телом как лучшим в мире клинком, и от дурмана алкоголя не остается и следа. Крылья раскрываются с глухим угрожающим треском - так потрескивает зажженный бифордоф шнур - и через минуту я поднимаюсь в свою родную воотчину, незменную во всех мирах - в небо.

5.Характер.
Почтенные дамы и господа, живущие в роскошных дворцах и храмах могут сколько угодно находить себе увлекательное занятие, играя с собой в прятки, признавая или пряча от себя собственные достоинства и недостатки, борясь с собой, истязая тело и душу - это здорово убивает время. Но для целеустремленного человека первый шаг к достижению цели - будь то известность, мудрость, слава, деньги или любовь - это гармония с собой. И я ею обладаю. Я знаю о себе все - все тайны и рычаги, за которые неудачливый манипулятор может попробовать ухватиться, все недостатки  и достоинства, все то, что соответствует моим понятиям - нет, не о добре и зле, отнюдь, - но о справедливости. Я верю в нее, как некоторые верят в богов, и преклоняюсь перед правом на защиту и правом на месть. Кроме этого, я верю только в то, то у всякого живого существа есть свое предназначение в этих мирах, и я верю, что свое уже нашла, вступив однажды на стезю воинского ученичества. Обладаю взрывным характером, иногда подвержена припадкам ярости, но при этом практически всегда умею сдерживать себя и холодно размышлять, выбирая лучшее поведение в сложившейся ситуации. Умею плести интриги и легкими намеками и чарами могу как примирить давних врагов, прекратив столетнюю вендетту, так и разрыть топор войны меж братьями. Долгие столетия жизни подарили мне мудрость и знания, они же принесли с собой иронию и мрачное чувство юмора, без которого невозможно убивать и спать потом ночами. Обладаю жесткой волей, да и сама по себе человек не мягкий, почти лишена сострадания, и получаю удовольствие от собственной работы, не считая это аморальным. Одиночка, испытываю острую неприязнь  к толпам и большим компаниям, но к небольшой группе людей могу привязаться всем сердцем. Не переношу хамство и глупость во всех проявлениях.

6.Внешность персонажа.
Небольшой рост. Копна черных волос длиной до середины спины, мраморно-бледная, никогда не загорающая на солнце кожа. Во всей фигуре чувствуется скорость и резкость, сложена пропорционально, мышцы натренированны многочасовыми тренировками. Черты лица классические: высокий лоб, пронзительные зеленоватые с рыжинкой птичьи глаза, высокие, немного резкие скулы, полноватые бледно-розовые губы. Маленькие руки и стопы. Тело украшает множество шрамов в самых разных местах, за спиной - черные длинные крылья ласточки. В одежде и прическах предпочитает роскоши удобство, так как твердо знает, что нужно всегда быть начеку перед возможным боем, хотя иногда позволяет себе платья и туфли на каблуках. Не носит украшений.

Внешность: Лена Хиди

7.Способности
Боевая магия
В совершестве владеет любым оружием.
Великолепный оратор и дипломат.
В совершестве владеет лигеллименцией и окклюменцией.

8.Животные
-

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Да

10.Связь 
Администратору в ЛС

11.Как часто будете появляться
Постараюсь почаще

12. Чем ваш неканонический персонаж будет полезен для нашей ролевой?
Позволит внести разнообразие в игру, бует явным представителем третьей силы в игре

13. Что вы в свою очередь хотите от игры?
Интересного сюжета и хороших партнеров по игре.

Отредактировано Геллера Гарпия (2012-05-18 18:33:58)

+1

973

Геллера Гарпия
Анкета большая, но тем не менее, в ней не так много сказано собственно об особенностях гарпий. Хотя, может, и хватит...
Принята.

0

974

Сивилла Трелони, благодарю Вас.

0

975

Геллера Гарпия
Отличная анкета, кем бы вы ни были!)

0

976

1.Имя и фамилия персонажа
Кристофер "Крис" Кёрз
2.Возраст персонажа
17 (исполнилось на 6 курсе). Дата рождения: 1980 год 8 апреля.
3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете.
6 курс, факультет "Когтевран".
4.Биография.
Крис родился в семье маглов. Отец был автомехаником, а мать работала в исследовательском институте в отделе технических разработок и часто бывала на конференциях в японии, что повлияло на её вкусы, и, соответственно, и на предпочтение Кристофера в одежде, но об этом позже. В общем, мальчишка с самого детства был технически подкован и уже в 10 лет мог собрать тостер из подручных материалов. Примерно в это же время он и его семья обнаружили, что у мальчика дар. Кристофер мог включить, использовать по назначению и выключить любой электроприбор одной лишь силой мысли. Как говорил сам мальчишка "Я просто прошу их". Разумеется, это не укрылось от магического сообщества и в 11 лет мальчик был реквизирован сотрудниками Хогвартса для прохождения соответствующего обучения. По итогам распределения благодаря тяге к знаниям, самосовершенствованию и за счет высоких познаний в технической области был зачислен на Когтевран.
И тут начинается самое интересное. Мальчишка оказался на проверку самым настоящим техномагом и ужаснейшим нарушителем дисциплины. Последнее, впрочем, выяснилось только в 14 лет. Как известно, любые электроприборы, за исключением паровых машин (см. поезд), в хогвартсе не работают. И нетрудно представить удивление персонала, когда в перерыв между занятиями Кристофер самым наглым образом позвонил матери по мобильному. Выяснилось, что это устройство работало благодаря магии, что повергло преподавателей в шок, так как даже простейший "люмос" не всегда давался Крису без последствий.
Отдельно стоит отметить случай, произошедший в 14 лет. Крис работал над созданием полумагического боевого механоида. А поскольку соответствующие детали в Хогвартсе не достать, пришлось импровизировать. И вот, однажды ночью Крис был застукан Филчем, местным завхозом, за весьма и весьма неприличным занятием: он отвинчивал руку у декоративного доспеха. Вопль завхоза "Мистер Кёооооорз!!!!" запомнили на всю жизнь все, кто был в здании. Когтеврану сняли 50 очков, а Кристофера заставили драить полы по всему замку. Впрочем, это не остановило технический прогресс. Вышеуказанный прогресс просто стал осторожнее воровать детали. Доспехи исчезали один за другим в самых разных корпусах здания, но доказать никто ничего не мог. А Крис спокойно их переплавлял на поршни, шестерни и прочие нужные детали. Примерно месяц спустя где-то всплыло, что Крис из числа "грязнокровок". И это привело к нападкам со стороны Малфоя и его приспешников, Креба и Гойла. Однажды после занятий они подловили Кристофера и собрались устроить ему тёмную. Сделали они это на свою беду, так как Кёрз как раз закончил работу над своим механоидом. Каково же было удивление слизеринцев, когда позади них бесшумно вырос бронированный гигант с копьем в руке. В считанные секунды Малфоя и след простыл. Его верным громилам повезло меньше. Креба и Гойла  обнаружили только следующим утром на крыше астрономической башни. В одних трусах. Нападки с их стороны моментально прекратились.
С тех пор прошло уже много времени. Кристофер учится на предпоследнем курсе, готовится к  экзаменам, работает над вторым, более совершенным механоидом и периодически троллит Малфоя и его парней.
5.Характер.
Крис - душа компании. Бесшабашный, веселый, храбрый, готовый ввязаться в любую авантюру и горой стоящий за друзей. Есть только два способа заставить его сидеть на месте и соблюдать дисциплину - тупо привязать к стулу или дать какой-нибудь механизм, чтоб он в нем поковырялся. Впрочем, первый вариант спасает далеко не всегда. Проверено. Понятия добра и зла для Криса не существует. Он хаотичен, непредсказуем и всегда делает то, что ему нужно и нравится, не заботясь  о возможных последствиях. Но при этом далеко не тупой. Крис очень умный и сообразительный (особенно, когда дело касается механизмов). Просто он на редкость безбашенный.
Безбашенность Кёрза отлично дополняется его любопытством и тягой к знаниям. (Филчу на заметку: Заминируй все подходы к запретной секции библиотеки.).
Впрочем, есть у него и другое состояние. Отпахав учебную часть дня, он идет в гостиную и копошится у одного из письменных столов, переоборудованных в рабочий. И даже апокалипсис его не отвлечет. Это состояние называется "Работа над новым проектом".
6.Внешность персонажа.
http://cs11128.userapi.com/v11128918/15 … 48ksH4.jpg
http://cs11128.userapi.com/v11128918/15 … Sc_jHk.jpg
http://cs4930.userapi.com/u138625918/-6/z_d81f135b.jpg
Перевод:
Покрытый татуировками парень среднего роста и телосложения. Во внеучебное время носит японские штаны, подпоясанные белым кожаным поясом, и японские сандали. На занятия и во время выхода из гостинной надевает школьную форму. Всегда носит крутые рокерские очки, которые непонятно на чем держатся. Естественный цвет волос - тёмные, почти черные, но он красит их в небесно-голубой. Цвет глаз - карий.
7.Способности
Крис - техномаг. Вне магического поля Хогвартса, которое глушит технику, способен запускать её и управлять ей силой мысли, общаясь с духом машины, который, по сути, является её разумом. Что интересно, уровень развития духа машины зависит от типа и возраста механизма. Например, радиоуправляемая игрушечная машинка не далеко ушла от трехлетнего ребенка, а паровоз Хогвартс-экспресс - видавший виды ветеран.
Крис прокачал эту способность и теперь, имея в наличии нужные детальки, может создавать полумагические машины, соединять их в различные гибриды с помощью магии и даже менять их структуру, трансформируя аудиоплеер в шокер, например. А так же управлять механизмами с помощью магии. Более того, он даже может прирастить измененные механизмы к себе на короткое время. Владеет навыком невербальной магии, но он распространяется только на техноколдовство.
Впрочем, за все надо платить. Крис расплачивается за свой дар тем, что даже элементарный "Люмос" у него срабатывает 50 на 50. И далеко не всегда без последствий для себя и окружающих.
8.Животные
Боевой механоид модели "Гестротор-1". Имя - Гестротор (не стал заморачиваться с именем и взял название серии, убрав номер версии). Выглядит так:
http://cs301708.userapi.com/v301708918/ … SZuBfs.jpg
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Приличный
10.Связь 
Скайп знает Флёр
11.Как часто будете появляться
По возможности.
12. Чем ваш неканонический персонаж будет полезен для нашей ролевой?
Он - технический гений и техномаг.
13. Что вы в свою очередь хотите от игры?
Адекватные люди, с которыми интересно играть.

Отредактировано Кристофер Кёрз (2012-05-27 01:54:39)

+1

977

Кристофер Кёрз
Достаточно интересные способности) Надеюсь, они не будут слишком выбиваться из общей канонической игры)
Принят.

0

978

1.Имя и фамилия персонажа
Луна Джессика Лавгуд/Luna Jessica Lovegood
(прозвища: Лунтик, Лунатичка, Луни)

2.Возраст персонажа
14 лет. Дата рождения: 12.08.1981.

3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете.
Ученица, 5 курс, Когтевран.

4.Биография.
Луна с самого рождения принадлежала "необычной" семье. Отец Полумны — главный редактор журнала «Придира», а мать была выдающейся волшебницей. Впервые девочка использовала магию, когда ей было 3 – она была расстроена тем, что родители оставили ее одну, и она превратила свою игрушку - деревянного конька в живого жеребца. В 9-летнем возрасте Полумне пришлось пережить смерть матери, та любила экспериментировать и с одним заклятием «вышла беда». Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Смерть матери произошла на глазах у Полумны, и теперь она видит Фестралов. Отец Полумны тяжело перенес смерть жены, и после этого ни разу не делал ремонт в их жилище, которое и домом довольно трудно назвать. Там, внутри, она проводила большую часть своего детства, читала сказки Бидля, пыталась колдовать, но без палочки сильно не выходило. Отец рассказал ей о Хогвартсе, и теперь мечтой девочки стало ожидание заветного письма.  В 11 летнем возрасте Луна получила письмо о том, что она принята в школу колдовства и волшебства Хогвартс и со всеми первокурсниками отправилась в необычайное путешествие по Англии в экспрессе, а затем и на лодках по озеру к входу в Хогвартс. Она волновалась на распределении, но виду не показывала. В принципе она сильная и экстраординарная личность. И вот шляпа выкрикнула "Равенкло" и под радостные крики присоединилась к ученикам своего факультета. Так же она встретила в этот год девушку Джинни Уизли и подружилась с ней. За время обучения на начальных курсах Луна проявляла способности к обучению, старательность и усидчивость. Когда Луна обучалась на 3 курсе, в школе проводился турнир трех волшебников. Она нисколько не расстроилась тому, что она не смогла участвовать. В ее сердце росла надежда на то, что ее способности пригодятся где-нибудь помимо турнира. Во время финальных состязаний Четырех волшебников вышла статья Риты Скитер, очерняющая Гарри Поттера, и уважаемая мисс Грейнджер догадалась о том, что Рита - незарегистрированный анимаг, и под давлением, и небольшим шантажом Скитер перестала писать статьи и позднее уволилась из "Пророка". Смерть Седрика Диггори подкосила состояние девушки. Ей было тяжело, ведь она видела его на святочном балу, потом сражающимся с драконами, и плывущим в холодных водах темного озера, и болела за него в равной степени, так же как и за Гарри.  И вот он лежал такой неподвижный на земле. Эта сцена напомнила ей о смерти ее мамы, и ей стало грустно, но она была уверенна, что им обоим там хорошо.  На 4 курсе она знакомится с Гарри Поттером и его друзьями. Конечно, Луна не вызывает восторга у окружающих, ни своей внешностью, ни поведением, но она очень хороший и верный друг. Но это еще не все, что было сказанно о Рите Скитер. Нужно было помочь Гарри в том, чтобы люди узнали и поверили наконец в возвращение Воландеморта, а помощь заключалась в том, чтобы напечатать интервью с Гарри Поттером, о том как вернулся Воландеморт, и назвать имена некоторых пожирателей смерти. На интервью Луна весело напевала себе под нос «Уизли – наш король». Потом она нисколько не смущаясь говорит, что ее отец считает «Прорицательскую» - ужасной газетой, да еще и сообщила то, что Рите придется писать статью совершенно бесплатно. Рита выполнила все условия, так как у нее не оставалось выбора.Не сразу у нее завязалась дружба с Гермионой Грейнджер, но впоследствии стали близкими подругами и наконец то начали друг друга понимать. Это произошло после того, как Луна вступила в Отряд Дамблдора, основанным во время строгого «правления» Амбридж. Она вполне успешно занимается на занятиях Отряда Дамблдора, участвует в схватке с Пожирателями Смерти в Министерстве магии. Также не стоит забывать, что она учится на факультете Равенкло, куда попадают только умные ученики. На пятом курсе Луна становится комментатором школьных матчей по квиддичу. Вместо того чтобы комментировать саму игру и объявлять зрителям счёт, Полумна отвлекается на темы, которые мало связаны с матчем, например, обсуждает странную форму облаков или утверждает, что игрок сборной Пуффендуя, Захария Смит болен «Немочью неудачника».

5.Характер
Спокойствие и доброта, две основные черты характера Луны. Она выделяется из основной массы учеников своим смелым мышлением, внешним видом и манерой общения. Луна утверждает что видит необычных существ, чем тоже не вызывает симпатии. Люди привыкли отгораживаться ото всего, что не понимают, то же происходит и с Луной. Многие обижают Палумну, насмехаются над ней, даже как-то прятали её вещи. Но девочка из простила и совершенно не желает им зла. Не злопамятна, может понять других людей, хоть считает их ограниченными. Её скорее жаль тех учеников, которые приносили неприятности.
Луна умна и отважна, она очень быстро учится. В волшебстве Луна преуспевает, возможно благодаря хорошо развитому абстрактному мышлению, не даром она попала на факультет Когтевран.
Отчасти, из-за того, что друзей у неё немного Луна пойдет на всё ради них, девочка преданная и никогда не поставит близких и не променяет их ни на что. Иногда кажется, что Палумна вообще лишена страха, несмотря на свою «странность» умеет принимать хладнокровные решения и четко действовать в опасных ситуациях. Своими друзьями, к слову, она считает «Золотую тройку» и Невилла, на курсе у Лавгуд подруг нет.
В какой-то мере Луна полный антипод Гермионы, она не рационалист. Для неё самое главное вера, если веришь, то никаких доказательств не требуется.

6.Внешность персонажа
У Полумны одновременно и яркая, и ничем не примечательная внешность. С детства она растила свои белокурые волосы, которые красиво у неё вьются, и длиной своей совершенно не мешают девушке, которая, кажется, о них и об их красоте вовсе не задумывается. Полумна является обладательницей чистых голубых глаз, таких искренних и честных, что, глядя в них, порой становиться неловко, «большие затуманенные глаза, «выпуклые», «бледные брови и глаза навыкате все время придают  ей удивлённый вид. У девушки не очень высокий рост, она не великанша. Но и не совсем малютка. У Полумны пропорциональная фигура, но немного худощавая, как и у многих подростков в её возрасте. Лицо, чуть заострённое книзу. Носит Полумна обычно довольно странные вещи, но в её понимании они таковыми не являются. Для неё главное в одежде – это не мода, а удобство и комфорт. Выглядит Полумна Лавгуд довольно необычно. Полумна одевается весьма экстравагантно. Она носит ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, появляется в поезде «Хогвартс-Эксперсс» в астрально-спектральных очках «психоделической» расцветки, а на матч по квиддичу она надевает шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы. Её своеобразный внешний вид даёт повод для откровенных насмешек и издёвок со стороны окружающих, но, похоже, Полумну это абсолютно не волнует. Полумна одевается, так как хочет и отнюдь не преследует цели шокировать, или удивить других людей своим внешним видом. Завершением всего этого является то, что одежда Луны под мантией не видна, а ведь она любит одевать все яркое, бросающееся в глаза. Иногда она может побрызгаться духами, которые не пахнут ничем иным, как мексиканским острым супом. Иной раз Полумна не завязывает шнурки, а просто закладывает их внутрь, а по ночам она не снимает с себя обуви, оставаясь обычно в балетках или на крайний случай в тапочках - Луна объясняет это тем, что она иногда ходит во сне. Кстати ее любимая обувь – это розовые кеды, Которые она очень долго искала. Сперва она пыталась сама перекрасить свои синие, с помощью магии, но кроме как фиолетового цвета ничего не выходила. И тогда она решилась на серьезный шаг – впервые посетить мир магглов. Там она и приобрела свои замечательные кеды. О том, как она их добывала отдельная и долгая история.

7.Способности
магические: отлично разбирается в Трансфигурации, УЗМС, ЗОТИ и Травологии.
не магические: неплохо рисует, любит напевать себе под нос разные песенки.
интересы: очень увлечена поиском новых представителей флоры и фауны. Любит сочинять разные истории и сказки.

8.Животные
Нету

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Есть. Где-то два года)

10.Связь с вами.
http://vk.com/zakharova_kate

11.Как часто будете появляться
К/Д или Ч/Д

+1

979

Polumna Lovegood
Принята.

0

980

1.Имя и фамилия персонажа
Carlos Miles Fox
Карлос Майлз Фокс

2.Возраст персонажа
21 год (13 января 1976)

3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете.
Окончил Хогвартс (Ревенклоу-1994)
Журналист (будьте добры, определите сами надоедливым корреспондентом по месту надобности)

офф

Договаривались на служителя закона, но персонаж вышел уж больно типичным журналистом

4.Биография.
Есть такие люди, которые из себя не представляют ничего: в них ровно столько же плохого, сколько и хорошего. Их нельзя назвать какими-то роковыми фигурами в партии жизни, но нельзя так же и отнести к пешкам, которые играют в Плюй-камни на раздевание на заднем плане рядом с декорациями.
Карлос является именно таким персонажем, который мог бы гордо сказать «я сохраняю баланс Добра и Зла в своей душе», на самом же деле даже сам Фокс-младший осознает, что он просто ничего не делает. Запускать самолетики в редакции (и вовсе не магические), читать маггловскую литературу, изучать музыку, слушать плеер, смотреть новые рецепты вкусного ужина – и это еще не полный список ежедневных занятий Карла на работе.
Но это сейчас. А что было раньше… А что было раньше? Раньше Карлос (или как звали его сокурсники – Карли; это женское имя больше соответствовало нраву юноши) был таким же лентяем, который делал всё, чтобы только не заниматься тем, чем действительно нужно. Стоит сделать домашнее задание и подготовиться к экзаменам – а вот Карлу просто необходимо развиваться духовно, срочно перечитав все тома сочинений сказок Барда Бидля и настрочив никому не нужных анализов детских произведений на десять свитков пергамента? И этот кадр учился на факультете самых сообразительных, на Рэвенклоу!
Вообще, Фокса можно и впрямь назвать исключением в практике профессора Флитвика – мальчишка не подходил ни одному факультету по своему характеру и внутреннему потенциалу с первого же дня распределения. Шляпа долго думала над ним. Фокс даже успел покемарить, ничуть не смущаясь большой публики.
Но не одна шляпа маялась с непонятным по нраву мальчуганом Карлосом. Еще в детстве, в Эссексе,  его родители Майлз и Алекса никак не могли совладать с темпераментом сыночка – вот он у них улыбчивый и самый счастливый, а в следующую секунду уже пускается совсем не в детскую философию о том, что жизнь бесцельна и все мы в ней лишь пешки чужой игры, что, собственно, не мешает ему через считанные мгновения опять скакать с возгласами «Я единорог, меня должны любить женщины!».
Родители мальчика, простые магглы, вкладывали в него много времени и любви. Избалованный, Карли все равно оставался ребенком не бедным в духовном плане – читал много книг, сторонне развивался, пускаясь в искусство различной области. Способности у мальчика стали наблюдаться лишь в области легилименции – мальчик легко внушал людям свою правду, частично мог проникать в сознание людей (совершенно неосознанно).
Собственно, наверное, именно этот дар и помог ему устроиться на работу, да и вообще неплохо устроиться по жизни. Не зря про него говорили все знакомые (в основном, магглы) – «или у него врожденный ген продавца, способного убедить мужчинц, например, купить помаду, или же Фокс чертовски везучий паразит».

5.Характер.
В плохие дни Карла можно назвать настоящим инфантом. Его сложно чем-то испугать, сложно впечатлить, если он находится не в настроении. Но если неожиданно в голову к парню заберется мозгошмыг с хорошим настроением, то, вероятно, он будет рад даже самой мелкой вещи, будь то цветение дьявольских силков или…или арест преступника. Пожалуй, у Фокса своеобразная система ценностей...
Кроме того, парень не сильно любит магические штучки. Не то чтобы он был яростным приверженцем каких-то антимагических (или напротив) взглядов. Просто в бытовой жизни он предпочитает вести себя как обычный человек, хотя против магии (как говорилось ранее) против ничего не имеет.
   Что касается непосредственно самого характера, то Фокс хитрый, расчетливый, но жутко ленивый человек. Он имеет сильную психологическую привязанность ко многим своим друзьям. Любит драматизировать, обожает строить трагедии/комедии (в зависимости от настроения). Терпеть не может работать до упаду. До упаду может ныть о том, как он «работает не покладая рук», а начальство его даже не знает (что уж говорить о похвале).
Несмотря на все свои минусы, компенсирует все довольно большим творческим потенциалом. Фокс – волшебник с богатой фантазией и неограниченным внутренним миром, что делает его тем еще мечтателем. Но иногда он может «показать зубки», если кто-то покусится на его приевшийся устой жизни. Для этого приходится часто отключать милого романтика и включать хитрого прохвоста. Обладает неплохим чувством юмора (люди называют это «сарказм»).

Палочка так же многое говорит о характере хозяина:

Розовая акация - чаще всего подходит для девушек, наделяет их артистичностью и огромным творческим потенциалом. Обладатели палочек из желтой акации немного пессимисты, страшно боятся остаться в одиночестве, любящие, но не умеют толком выражать свои чувства.
Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны.

6.Внешность персонажа.
Карлос хоть и является чистокровным англичанином, но внешность у него схожа с представителями шотландского клана (тут уже вопросы к матери, «чистокровной англичанке») – темные волосы, острые и крупные черты лица (острый нос, большие выразительные черные глаза, длинные пушистые ресницы и алые пухлые губы). Мало того, что парень и так имеет очень нежное выражение лица, так еще и определенную тонику в его внешний вид вносит хрупкое телосложение. Рост невысокий – 1,78 м. Так же одна из внешних особенностей молодого человека – весьма пушистая шевелюра до плеч. Волосы темно-каштановые, жутко непослушные. Частым оправданием опозданий на работу ранее служила фраза «у меня были проблемы с волосами» сказанная с большим достоинством.

Офф: на внешность взят британец Алекс Тернер

7.Способности
Хороший потенциал для развития легилименции. В остальном – маг весьма слабый.
Немагические: играет на губной гармошке, черкает поля ежедневника рисунками, занимается писательством из рубрики "Прекрасная Брунхильда, будь моей женой!"

8.Животные
Сыч – Аполлони, Пол
Крайне непоседливая птаха с таким же своенравным карловским характером. Не прочь пролить чернила на важные документы, погрызть маггловскую проводку в квартире Карла, а так же покусать гостей за большой палец через дырку, прогрызенную (угадайте, кем, если не Карлом…) в тапочках.

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Да
10.Связь


11.Как часто будете появляться
Гарантий давать не могу, 3-4 раза в неделю (игровая активность)
12. Чем ваш неканонический персонаж будет полезен для нашей ролевой?
Насчет пользы нет уверенности, но могу предположить, что, возможно, он не принесет большого вреда.
13. Что вы в свою очередь хотите от игры?
Любви, понимания, признания… Затрудняюсь ответить[/align]

P.S. Может промелькнуть тема Министериума - просьба ткнуть носом, т.к. анкета писалась изначально на блюстителя порядка

+3

981

Carlos Fox
Анкета мне нравится) Журналист, думаю, не помешает, а будет полезен для оживления игры)))
Принят.

0

982

1.Имя и фамилия персонажа Немиясса Лиор Магдебур

2.Возраст персонажа
01.10.1959 (37 лет)

3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете.

Преподавательница трансфигурации.

4а. Генеалогия..
http://s1.uploads.ru/t/mdyTj.jpg
т.к. размер 1500 х 1000, то нажимать следует несколько раз

...

Гертруда Блоуз, Антариас Блоуз, Герман Магдебур мертвы.
Кассиопея Блоуз проживает в Англии.
Хельга Магдебур, Фредерик Магдебур, Розмари Фад и Маркус Фад в Германии.
София Светлая, Михаил Светлый, Феофан Светлый, Василиса Фад, Готье Фад, Герман Магдебур, Мирослава Магдебур, Светлана Магдебур, Соломон Магдебур в России.

4б. Герб Семьи.
http://s1.uploads.ru/t/qf63a.jpg
В черни золотой крест с раздвоенными и загнутыми концами и кольцом в середине, с тремя волнистыми золотыми лучами в каждом из углов.
Нашлемник: два воловьих рога: чёрный и золотой.
Намёт: чёрный с золотым подбоем.
Девиз: «In Schatten bin fur Lichtstriumph» («Остаюсь в тени ради торжества света»)

4в.Биография.
    Родилась в семье чистокровных волшебников, где чтят традиции, предков и заботятся о благополучии рода. С самого детства Немияссу учили не только этикету, чтению, письму, магии да игре на фортепиано, но и прививали духовные ценности.
    В Хогвартсе поступила на факультет  Пуффендуй и почти сразу же заработала репутацию борца за справедливость, которая вечно совала нос не в своё дело. Лишь только Герман Магдебур, который, к слову, тоже учился в Пуффендуе, мог остановить сестру в такие моменты, призывая её трезво оценивать ситуацию, разъясняя, что хорошие дела не вершатся на горячую голову. 
    Отец очень часто присылал девочке воплиеры, читая нотации. В конечном итоге Лиор наконец-то добился того, что дочь начала стараться вести себя более сдержанно, однако попытки помогать всем и вся не бросила. Всё проворачивала втихаря, незаметно, не требуя ничего взамен. Однокурсники даже посмеивались, что ей прямая дорога в Гриффиндор.
    Собственно, трудолюбия в Немияссе было столько же, сколько стремления в справедливости, поэтому распределительная шляпа не ошиблась. Юная Пуффендуйка часто просиживала время в библиотеке, прилежно готовясь к урокам и старясь изобрести что-то новое. Родители пророчили ей карьеру в Министерстве Магии, но после окончания Хогвартса Немиясса вопреки всем советам устраивается аспирантом, а потом и преподавателем трансфигурации в Институт Высшей Магии. Именно там окончательно закалился её характер, приобретая стальные нотки и непробиваемую броню спокойствия. По-другому со студентами, которые не намного старше, справиться трудно.
    Первую преподавательскую кличку Магдебур получила в возрасте 25-ти лет, когда совершенно внезапно устроила ученикам срез знаний, - Мымра. В тот день Немиясса стойко просидела всю пару, но придя домой в голос разрыдалась. Она же их учит, хочет умных людей сделать, а они её Мымрой обзывают за строгость и требовательность. Стоит заметить, что в конце семестра многие самые ретивые студенты пересдавали Высшую Транфигурацию по второму, а то и по третьему разу…
    За всю свою жизнь женщина так никого и не полюбила. Испытывала страсть, влюблённость, но любовь - никогда. Детей у неё нет, поэтому с возрастом она ко всем ученикам стала относиться, как к своим собственным ребятишкам. Всегда строгая, но вместе с тем часто переживает за них. Души не чает в своих племянниках – Светлане и Соломоне. Шлёт им подарки из Англии по поводу и без.
    Год назад Немияссу уволили с прежнего места работы. В документе было написано, что по собственному желанию, но об истинной причине знает лишь сама Магдебур и ректор Гентодор Карл Вольрих.
    10 июня 1997 года женщина неожиданно получает письмо с совой от Альбуса Дамблдора с предложением преподавать в Хогвартсе.

Достижения:
Иногда пишет научные статьи для журнала «Трансфигурация сегодня» — серьёзный научный журнал о современном положении дел в трансфигурации, содержащий разного рода статьи об этой магической дисциплине и обсуждения различного рода проблем и тенденций.

Изобретённые заклинания трансфигурации:

Fumos - чары материализации струи дыма. Часто ей делают надписи в воздухе.
Licaon vis - заклятие обесчеловечивания. Действие заклинания основывается на том, что человек теряет контроль над своими человеческими потребностями, происходит освобождение инстинктов, вследствие которого человек становится похож больше на волка, нежели на человека. Внешние изменения в виде частичного искажения анатомии челюсти, роста клыков, на руках появляется небольшая дополнительная мышечная масса. Человек не способен контролировать свои потребности и, как правило, находится под действием одного-единственного желания "жрать"; речь и мышление как таковое, отсутствуют. Часто используется вместе с заклинанием Imperio. 
Отмена заклинания насылающим его происходит по собственному усмотрению Finite Incantem.



5.Характер

Характер нордический.
    Немиясса внешне спокойна, невозмутима, сдержанна и молчалива. Имеет стальные нервы, на которых иногда любят играть ученики. Однако, ничто человеческое ей не чуждо. Она всегда встанет на защиту угнетенных, отверженных и униженных. Поэтому её нельзя назвать холодной или чёрствой, скорей женщиной с колоссальной выдержкой.
    Беспристрастна. Общается с людьми, невзирая на их образ мыслей. Старается понять их точку зрения, но, не отрекаясь от своих убеждений. Очень любит людей, которые умней её, так как общение именно с ними, как она считает, обогащает.
    Ответственна и надёжна. Очень серьезно воспринимает свои обязательства перед другими, особенно в близких отношениях один на один.
Человек, охотно идущий навстречу трудностям – это тоже про Немияссу. Она считает, что нужно брать жизнь с бою, ни от кого не завися, надеясь только на свои силы, интеллект и смелость. Хранит верность себе, своим взглядам и убеждениям, даже если в результате осталась одна.

Отрицательная сторона:
    Наблюдаются садистские наклонности, но Немиясса не поощряет их и старается засунуть подальше и запереть на замок. Проявляет повышенный интерес к природе подсознательных процессов и уделяет много внимания изучению смерти и чёрной магии (не практикует, а лишь изучает теоретически). Хельга Магдебур утверждает, что это следствие дурной крови, которая течёт в Немияссе и передалась от матери – Кассиопеи Блоуз.

6.Внешность персонажа
    Взрослая женщина лет тридцати трёх (маги стареют медленней) с острым взглядом и вечно поджатыми тонкими бескровными губами. В ней нет изящества, кокетства или грации. Все её движения скудны и отточены годами. При ходьбе чуть сутулится и опускает голову так, что чёрные, как смоль, волосы почти закрывают боковой обзор; густые, всегда расчёсанные ровно по пробору и подстрижены до плеч – ни сантиметром больше или меньше.
    Стоя за кафедрой или разговаривая с людьми, Немиясса всегда распрямляет плечи, чуть приподнимает подбородок и стоит прямо, стараясь смотреть в глаза. Взгляд у неё тяжёлый, не каждый способен его выдержать. Всё из-за цвета: радужка чёрная настолько, что не видно зрачков – отличительная черта всех Магдебургов. Да ещё брови ровной линией тянутся к вискам, не загибаясь, что придаёт взору более суровый вид.
    Довольно часто на светлой коже под глазами можно заметить впечатлительные круги от недосыпа. Иногда женщина их скрывает, но чаще не обращает внимания. Кому вообще дело до её физического состояния?
    Свою худощавую фигуру всегда упаковывает в строгое монотонно-чёрное платье с высоким воротом, длинными рукавами и достающим до щиколоток подолом. Мантия, как правило, расстегнута, демонстрируя миру этот извечный наряд.


7.Способности

- Играет на фортепиано, но не слишком умело.
- Знание трансфигурации в совершенстве, что даёт возможность создавать новые заклинания в этой области, конечно, на это уходит не один день, а годы.
- Отличный преподаватель.


8.Животные

Филин Дуремар

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх. Есть

10.Связь с вами. Fadeys_varlo (скайп)

11.Как часто будете появляться
каждый день при наличии игры, разумеется.

нюанс

Предупреждаю сразу, что если человек не отвечает два дня, то пропускаю его ход или настаиваю на том, чтобы другой игрок не ждал и отписывал.
Ибо по опыту знаю, что так губятся сюжеты, если ответ приходит раз в четыре дня. Интерес же не резиновый!

Отредактировано Немиясса Магдебур (2012-07-21 00:51:11)

0

983

Немиясса Магдебур
Анкета хорошая, грамотная, лаконичная и интересная, НО!

Давайте договоримся на будущее - не "пианино", а "фортепиано".
И второе, - я вас позвал не 10 июня (маразм же!), а через месяц после смерти Миневры... Ну где-то в декабре.

Флуд! Ответ Немиясса Магдебур перенесен  сюда!
                                                       С ув. модератор.

Отредактировано Волан де Морт (2012-07-21 03:32:55)

0

984

1.Имя и фамилия персонажа
Невилл Лонгботтом

2.Возраст персонажа
16 лет. Дата рождения: 30 июля 1980

3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете.
Гриффиндор 6 курс, неудачник рецидивист.

4.Биография.

Единственный и вряд ли повторимый сын мракоборцев – Элис и Фрэнка – своих родителей практически не помнит. Нормальными не помнит. Те две тени, что уже больше десяти лет «лечатся» в госпитале Св.Мунго, после пыток мало похожи на нормальных людей. Надежды, что их вылечат, практически нет, но в его сердце всё ещё теплится надежда, что когда-нибудь он увидит их здоровыми, настоящими. Невилл знает, что его родители: сильные, храбрые, добрые. Знает не только по рассказам бабушки. Он видит это в их глазах.
Августа Лонгботтом растила внука в строгости, приводя в пример родителей и ни на секунду не давая забыть, насколько выдающимися были те люди. Конечно, она хотела, чтобы он был достоин своих мамы и папы. Увы, пока её ожидания не слишком оправдываются. Невилл – хороший мальчик, но до родителей ему далеко. Очень далеко.
Одним из самых счастливых дней в своей жизни Невилл считает тот, в который выяснилось, что он всё-таки не сквиб. Радовалась бабушка, радовался дедушка, радовался он сам – восьмилетний – больше-не-сквиб. Сын выдающихся волшебников не должен быть сквибом – это само собой разумеется. Теперь мальчик точно знал, что попадёт в Хогвартс, а Хогвартс манил и пугал одновременно. Надо сказать – не зря. Новый школьный мир подарил Лонгботтому массу возможностей, но не всегда приятных. Большой удачей было познакомиться с Гарри, Гермионой, Роном, Джинни, а также открыть в себе талант к гербологии. С другой стороны, от знакомства с профессором зельеварения он бы с радостью отказался. Северус Снейп – декан Слизерина - вызывает в нём ужас такой силы, что сварить нормальное зелье в присутствии этого преподавателя – гражданский подвиг. Ведь паника – плохое подспорье в работе. Прочие слизеринцы, большей частью, тоже не были особенно приятны в общении, и нельзя сказать, что Невилл был этим как-то удивлён.
Но самое главное – Шляпа отправила мальчика в Гриффиндор. Это было таким счастьем, что он побежал к столу, забыв снять Шляпу. Ученики над ним смеялись, конечно.
Первый курс Лонгботтом промыкался кое-как, стараясь поменьше нарываться на неприятности, но всё равно частенько плача и попадая в переделки. То Малфой решает потренироваться в проклятьях на пухлом вялом однокурснике, то Снейп кричит, ругается, обзывает идиотом. Недаром слизеринцы потешаются над ним вовсю. Только под конец учебного года Невилл даёт им отпор. В прямом смысле — кулаками. Слизеринцы перестают отрабатывать на Лонгботтоме свои заклятия, хотя и не упускают случая сказать ему какую-нибудь гадость.
Ещё первый курс в Хогвартсе был для мальчика знаменателен тем, что соревнование между факультетами выигрывал Слизерин, но за спасение философского камня директор присудил Гриффиндору призовые очки. Сначала Рону, потом Гермионе, затем Гарри - Гриффиндор и Слизерин сравнялись по очкам. И тут, неожиданно для всех, Дамблдор даёт 10 очков Невиллу за умение противостоять не только врагам, но и друзьям, справедливо заметив, что отстаивать правду надо в любом случае и не важно. Противостоял он, конечно, отменно, героически упав от заклинания Грейнджер. И всё же это мелочи, потому что именно эти 10 очков приносят победу родному факультету! Директор сказал о них в последнюю очередь, сделав тем самым Лонгботтома настоящим героем дня.
Однако всё равно следующий учебный год проходит в том же духе – храбрый чистокровный гриффиндорец Невилл Лонгботтом так боится стать жертвой салазаровского монстра, что скупает сомнительные амулеты и по коридорам передвигается практически бегом.
Третий курс – юноша весьма удачно представляет боггарта-Снейпа в одежде своей бабушки. С одной стороны, это его первый ощутимый успех в ЗОТИ. С другой – профессор Снейп шутку не оценил…
Третий и четвёртый год обучения характерны тем, что в Хогвартсе появляются приспешники Того-Кого-Нельзя-Называть. Явные и одновременно мнимые, как в случае с Сириусом Блэком, или наоборот, тайные и истинные, как в случае с Брати Крайчем-младшим. Невилл чувствует, как над магической Британией начинают сгущаться тучи. Он не может притворяться, что ничего не происходит. Он даже как-то не очень удивлён, что самый страшный волшебник вернулся. В конце концов, бабушка всегда говорила, что так и будет.
На пятом году обучения в Хогвартсе переломным моментом для Невилла стал массовый побег из Азкабана Пожирателей Смерти, в частности тех, кто был причастен к пыткам его родителей. С этого дня характер Невилла постепенно меняется. Мальчик становится более собранным, целеустремлённым. Гарри отмечает, что на занятиях ОД Лонгботтом тренируется с завидным упорством. Только Гермионе удаётся выучивать новые заклинания быстрее Невилла.
В последующем он оказывается вместе с Гарри, Роном, Гермионой, Джинни, и Луной в Отделе Тайн министерства магии, где в какой-то момент остаётся единственным соратником Поттера: остальные ребята, так или иначе, оказались выведенными из боя. Заклинанием «Stupefy» он случайно уничтожает все Маховики Времени Волшебного Мира. Удивительно, но лишённый волшебной палочки (она сломалась в бою), с разбитым лицом, схваченный Беллатрисой, юноша не хочет сдаваться и кричит Гарри, чтобы тот ни в коем случае не отдавал Пожирателям запись Пророчества. Даже ради него, Невилла.
Шестой год так же не предвещает ничего хорошего. Хогвартс под руководством ужаса подземелий – Северуса Снейпа! Смерть Миневры! И впереди ещё море неприятностей...

5. Характер:
Скромный, тихий, застенчивый мальчик. Малообщителен. Прекрасный пример ребёнка, затюканного сильным, властным, авторитетным взрослым. Не слишком уверен в себе. Легко смущается, легко сдаётся. Полностью осознаёт собственную слабость, неумелость, неуклюжесть. Крайне рассеян, забывчив. Добр, способен искренне сопереживать, откликаться на чужое горе. Очень привязан к родителям, к семье. В персональной палате мер и весов место идеала занимает образ отца, красочно нарисованный бабушкой. Именно этот образ Невилла одновременно и подавляет, и вдохновляет. Впрочем, подавляет скорее сравнение самого себя с этим образом.
С детстваЛонгботтом старается избегать трудностей, неприятностей и возможных бед, но чем старше становится, тем лучше он понимает провальность данной стратегии. Невозможно стать достойным родителей, трусливо избегая всего, что может вызвать проблемы. Невилл учится бороться, в первую очередь с самим собой и своей неуверенностью в себе. Шаг за шагом, постепенно. Медленно, но, всё же преодолевая детские комплексы и страхи, работает над собой, развивая в себе смелость, силу воли, способность принимать решения, а не прятать голову в песок. Он учится защищать себя, чтобы суметь защитить близких. И ему это удаётся. В экстремальных и критических ситуациях, когда на кону жизнь или честь дорогих ему людей, Невилл преображается. Храбрость, смелость, жертвенность вырываются наружу.

6. Внешность:
Довольно таки упитанный юноша с пухлыми щёчками, которые алеют, когда он смущается. Со стороны похож на медвежонка, но это обманчивое впечатление, пока вы не видели Невилла на поле боя. Причёска – коротко постриженные каштановые волосы - достаточно неряшливая, но это, скорей, следствие забывчивости причёсываться по утрам, чем намеренной неопрятности. Глаза у юноши серые, а взгляд добрый. Широкие брови, греческий нос, тонкие губы резко очерчены.
В одежде непривередлив. Потёртый и жутковатый на вид свитер или же школьная мантия – ему всё равно. Главное, чтобы было удобно.

7.Способности
- Успешно проводит военные операции в виде подрывных работ на занятиях Северуса Снейпа.
- Прекрасно разбирается в травологии и делает успехи в ЗОТИ (патронус медведь)
- 5 уровень.

8.Животные и палочка
Жаба Тревор
Палочка:
Августа Долгопупс подарила ему палочку его отца, а после того, как та была сломана в бою, Оливандер сделал ему новую из вишнёвого дерева с волосом единорога, которая выбрала юношу сама.

Отредактировано Невилл Лонгботтом (2012-08-08 03:13:18)

+1

985

Анкета прекрасна! Выше всяких похвал. Но вставьте уровень магических способностей, пожалуйста!

0

986

Невилл Лонгботтом
Способности порадовали))

0

987

1. Имя и фамилия персонажа
Рудольфус Лестрейндж.
2. Возраст персонажа
47 лет
3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете.
Пожиратель Смерти
4. Биография
Родился и вырос в чистокровной семье. Имеет брата (Рабастан Лестрейндж), женат на Беллатрисе Лестрейндж. Родители погибли.
Рос избалованным, капризным и завистливым мальчишкой. Не был умен, авторитет завоевывал силой. Терпеть не мог младшего брата.
В Хогвартсе завел себе несколько дружков-сокурсников. Они вместе издевались над младшими и слабыми учениками из других факультетов, за что часто был наказан. Не отличался блестящей учебой, учителя относились к нему с некоторой неприязнью и подозрением. После знакомства с Томом Редллом согласился признать его как лидера и занять место в компании, которую собирал Том. После этого поведение заметно исправилось, однако несколько раз все же срывался и получал наказания от профессоров. Еще тогда познакомился и обратил пристальное внимание на Беллатрису. После окончания школы открыто называл себя Пожирателем Смерти, хоть и соблюдал некую осторожность и конспирацию. Вместе с Беллой и прочими первыми Пожирателями Смерти занимались разбоем и грабежом, стараясь не привлекать к себе внимание.
Ухаживал за Беллатрисой, хоть она и не проявляла особого интереса к нему. Женился на ней скорее по молодости, нежели от горячих чувств. Свадьба была проведена в узком семейном и дружеском кругу, Темный Лорд на ней не присутствовал.
Ненавидел Министерство Магии и авроров, стремясь держаться от него как можно дальше, что не всегда удавалось.
До последнего не верил в смерть Темного Лорда, пытался вместе с женой и братом разыскать своего хозяина. Пытаясь хоть что-то узнать о нем, пытал вместе с Беллой супругов Лонгботтомов. Поняв, что они ничего не знают, Рудольфус и Беллатриса пришли в бешенство и выместили гнев на них. Был схвачен практически сразу же, признался под действием сыворотки правды.
Сбежал из Азкабана вместе с женой и несколькими Пожирателями Смерти в 1996 году.
5.Характер
Склочный, вспыльчивый, агрессивный, смелый. Ненавидит учеников, кроме Слизеринцев, и грязнокровок. Единственные, кто имеют на него влияние - Темный Лорд и Беллатриса. Ради этих двоих готов на все.
6.Внешность персонажа.
Высокий мужчина крепкого телосложения. Походка прямая, уверенная. Черные волосы,
треугольное лицо с острым подбородком, серо-голубые глаза, густые тяжелые брови,  широкие скулы, прямой широкий нос. Носит черную мантию. Особые приметы - Черная Метка, косой шрам, тянущийся от брови к губе, татуировка змеи на правом плече, многочисленные шрамы на теле.
Внешность: Эдвард Нортон
7.Способности.
Боевая магия, примитивные навыки владения маггловским холодным оружием.
8.Животные
-
9.Есть ли опыт в ролевых играх
нет.
10.Связь с вами
http://vk.com/tatianapl либо мейл aurum-94@yandex.ru
11. Как часто будете появляться
Постараюсь еженедельно, ближе к осени чаще

+1

988

Рудольфус Лестрейндж
Хорошая анкета) Принят.

0

989

Ам. Из Амбриджа.(с)

1.Имя и фамилия персонажа
Долорес Джейн Амбридж

2.Возраст персонажа
51 год

3.Факультет курс, предмет или какую должность занимаете.
Работник Министерства Магии

4.Биография.
Долорес родилась в 1947 году. Мать(Джейн) была рьяной блюстительницей обычаев и традиций в семье. Она была чистокровной. Отца своего Долорес не знала. Матушка говорила, что он умер, и отзывалась о нём в крайне негативной форме.
Миссис Амбридж была против обучения в Хогвартсе, ибо совместное обучение юных ведьм и волшебников она считала аморальным и чем-то грязным, и взялась сама всему научить свою дочь. Долли не возражала. Да и как возразишь женщине с упёртым, строгим характером, да и то, если за каждый проступок получаешь линейкой по ладоням?
Несмотря на то, что многие разделы магии давались Амбридж скверно, она пристойно сдала и СОВ, и ТРИТОНы, чем обеспечила себе равное положение в обществе с выпускниками Школы Чародейства и Волшебства.
Свою карьеру мисс Амбридж начала в Министерстве в качестве банальной секретарши в отделе по надзору за магическими тварями. Её ненависть к всяким волшебным существам взращивалась с детства. Мать отчего-то терпеть не могла даже упоминания о них.
В 1990 Долорес Джейн Амбридж получила пост Первого Заместителя Министра Магии и место в Волшебном Суде- Визенгамоте. Но ей всегда хотелось большего.
Через две недели после дисциплинарного слушания по делу Поттера Амбридж была прислана из Министерства магии в Хогвартс в качестве преподавателя Защиты от Тёмных Искусств. На своих занятиях она умышленно не давала ученикам никаких практических навыков, лишь скудные и малопривлекательные статьи из учебника, рекомендованного Министерством Магии.
На посту преподавателя ЗОТИ продолжала гнуть линию министерства магии о том, что никакого лорда Волан де Морта нет, он давно умер. А когда Гарри Поттер чуть ли не с пеной у рта пытался доказать ей обратное, назначила ему пять дней по пять-шесть часов в день в качестве наказания писать заколдованным пером на пергаменте фразу «Я не должен лгать». При этом написанные слова каждый раз вырезались, будто скальпелем, на тыльной стороне его руки.
Желая форсировать события, Фадж особым указом назначает Амбридж «Генеральным инспектором школы». На этом посту она начинает усиленно контролировать преподавателей и весь учебный процесс,издаёт всё новые и новые «Декреты об образовании», запрещающие то одно, то другое, то третье. С первого дня пребывания в Хогвартсе Долорес Амбридж борется за абсолютный контроль над жизнью в школе. В этом своём рвении она перехитрила саму себя.
Амбридж организовывает «Инспекционную дружину», что-то вроде фискального отряда. Члены «Дружины» имеют привилегии по отношению к другим ученикам и даже по отношению к старостам факультетов. Власть кружит им головы, и они куражатся над остальными студентами вовсю. При помощи верных «дружинников» Амбридж устраивает облаву на Отряд Дамблдора, о котором узнала из-за предательства одного из членов отряда.
В школе устанавливается тоталитарный режим. Амбридж вмешивается абсолютно во всё. Она пытается контролировать контакты учеников с внешним миром. Теперь вся входящая и исходящая корреспонденция проходит перлюстрацию, проще говоря, члены «Инспекционной дружины» читают все письма, которые пишут и получают студенты, проверяют все приходящие в школу посылки. Хогвартс начинает напоминать колонию для малолетних преступников. За контактами Гарри Поттера Амбридж следит лично.
Упиваясь своей безнаказанностью, она запрещает Гарри Поттеру и близнецами Фреду и Джорджу Уизли играть в квиддич... Это было последней каплей. Через некоторое время близнецы Уизли начинают весёлую войну с зарвавшейся тёткой.
А когда торжествующая Амбридж ловит близнецов Уизли с поличным, когда плачущий от счастья завхоз Филч уже готов приступить к разрешённой новым директором порке, когда, казалось бы, «старая жаба» победила, неунывающая парочка на глазах у всей школы с шиком покидает Хогвартс.
И когда после всех этих событий Амбридж поймала Гарри Поттера в своём кабинете, она попыталась напоить его сывороткой правды, добиваясь ответа на вопрос: что это мистер Поттер забыл возле её камина? Она уже хотела применить к нему запрещённое и очень болезненное заклятие «Круциатус», но Гермиона Грейнджер на ходу придумала сказочку, будто Дамблдор оставил им секретное оружие, спрятанное в Запретном Лесу, и сделала вид, что вынуждена в этом признаться, только чтобы профессор Амбридж не пытала Гарри. Долорес захватила наживку целиком. Оказавшись с Гарри и Гермионой в Запретном Лесу, она не упустила возможности обозвать появившихся у них на пути кентавров «дикими мулами» и «мерзкими животными». Разъярённый табун забрал Амбридж с собой вглубь Запретного Леса.
Амбридж в Запретном лесу
Никто не знает, что испытала Долорес в плену у кентавров, и как удалось Дамблдору в одиночку её вызволить, но после этого Амбридж стала панически бояться цокота копыт.
После увольнения из Хогвартса Амбридж как ни в чём не бывало возвращается на работу в Министерство. Корнелиуса Фаджа уволили, его сменил на посту министра Руфус Скримджер, но Долорес сохранила свою должность.

5.Характер
Характер более чем скверный. Амбридж - лицемерная и жестокая женщина.Наглая, самоуверенная и жестокая. Склонна к садизму.Амбридж презирает всех существ нечеловеческого облика, она называет их «мерзкими полукровками» и постоянно пытается ввести законы, поправки, постановления, направленные против «полукровок». Коварна, алчна до власти.

6.Внешность персонажа
Долорес — низкая, толстая, с глазами навыкате и короткой шеей женщина, напоминающая своим видом жабу. Даже её любимый чёрный шёлковый бантик на голове напоминает жирную муху, которую «жаба» вот-вот съест. Одевается Долорес с ног до головы в розовое, как будто молоденькая девочка, которой нет и половины её лет. А её высокий девчоночий голос звучит как-то ядовито-льстиво.
Лицо широкое и рыхлое, шея короткая, рот широченный, дряблый.

7.Способности
До отвращения дотошна. Владеет Непростительными, но не в совершенстве.

8.Животные
Нет. Только тарелочки с кошечками

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Скромный.

10.Связь с вами.
ЛС

11.Как часто будете появляться
Пару раз в неделю.

Отредактировано Dolores Umbridge (2012-08-06 21:31:44)

+2

990

Dolores Umbridge
Не думала, что у нас появится Амбридж!) Хорошая анкета) Принята.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Регистрация и Анкетирование