Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Регистрация и Анкетирование


Регистрация и Анкетирование

Сообщений 541 страница 570 из 991

541

Rem Lupin
Ща все исправим)))

0

542

Remus Lupin
Принят)

0

543

Северус Снейп
Спасибо!!! Пойду разбираться, что к чему...))

0

544

1. Бреори Марина Фехелль\Breory Marina Fehelle. Бри или кличка - Черри Пай.

2. 18 лет, 23. 12. 19?? года

3. Когтевран, 7 курс

4. Однажды, когда-то не так давно, на свет появилась девочка по имени Бри. Ночь тогда была тихой и холодной, как и всегда. Мать Катерина, и её приёмный(как она позже об этом узнала) отец Джек, были рады и состоятельны, первые пять жизни вообще казалась раем, ей покупали много всего, и баловали. Мать всегда называла девочку Ангел. Какое-то время она была очень капризной и вредной, пока у неё на глазах не умер отец.
Бри до сих пор ясно помнит тот вечер, как мать за пол часа до нападения, вспомнила что забыла про свечки и пошла в магазин, как она сидела с папой перед камином, как он ей читал сказки. А затем был дым, дикий грохот,
Бреори отскочила от камина спряталась на втором этаже у родителей в спальне. Затем в спальню пришли несколько странно одетых людей, УПСов, как позже рассказала ей мама. Они спрашивали, где его "отродье" и жена. Джек молчал. Потом-зелёный луч, и отец безжизненной куклой падает на пол. Бри зажала рот ладошкой, чтобы не зареветь. Пожиратели поругались между собой и ушли, а девочка лишь вылезти из бельевой корзины и всё кануло в темноту...
Уже на следующее утро, сразу после того, как она проснулась и увидела заплаканные глаза матери, маленькая, но храбрая девочка пообещала себе никогда не плакать и никогда не сломаться.
Годы шли, маленькая девочка росла-хорошела, превращалась в симпатичную девушку. За это время она узнала, что Джек-не её настоящий отец, а вся эта кутерьма была устроенна только ради сохранения "чистокровности рода". Ещё тогда Катерина попросила Бри никогда не упоминать в обществе о том-что она полукровка. Официально Бреори представляет один из чистокровных родов польских волшебников, и это до сих пор ей на руку. Её настоящий отец давно мёртв, он умер от передозировки наркотиками или ещё чего...
Мать не желала рассказывать Бри о своём прошлом, отговаривалась что она ещё слишком маленькая, да и сама девочка не нарывалась об этом узнавать. Для неё папой всегда будет Джек, и никто больше.
Потом-письмо из Хогвартса, первый курс, новые друзья. Первый год в школе магии пролетел незаметно.
Затем второй курс и знаменитость - Гарри Поттер собственной персоной. Бри немного недолюбливала Гарри - угрюмый и грустный, как щенок. Ну, да, родители умерли, Волдик(она называла Великого и Ужасного волшебника только так)разбушевался - это ещё не причина становиться... таким. Она смогла переступить через ложь, так почему Поттер не может? Радовался бы себе, со своими фанатами.
Затем третий курс, опять Поттер. Boring... Бреори раздражала его ярая поклонница Чжоу. Она могла без умолку трындеть о Поттер часами.
Четвёртый курс. О, пожалуй это будет самый любимый курс Бри. Отчасти, за учителя ЗОТИ. Нельзя сказать, что она в него была влюблена, но он ей нравился. Такой добрый, надёжный. Но увы, когда Бри выяснила что он оборотень...
Знаете что она сделала?
Она подошла к нему, и улыбнувшись своей знаменитой улыбкой, похлопала по плечу "Всё будет хорошо".
Как ни странно, эти слова стали её мото по всей жизни.
Всё. Будет. Хорошо.
Пятый и шестой курс были скучными. Ничего особенного, Поттер, друзья. Разве что она со смехом вспоминает момент нашестом курсе: Как они со слизеринцем, каким точно-она не помнит, но она иногда его узнаёт в коридорах, шлю в обнимку пьяные в зюзю из Хогсмита, распевая "Весёлый Гиппогриф" на всю улицу. Тогда ни оба получили по -30 от Снейпа и двухнедельную отработку.
Сейчас Бри находится в поисках. В поисках всего: Жизни, парня, любви...
To be continued.

5. То ли девочка, а то ли виденье... Невидимка среди серой толпы, чуть скрытная, но с лучистой, тёплой улыбкой, слушает Indie и Country, добрая и немного робкая. Бри часто можно увидеть в библиотеке, читая старые сказки или на крышах Хогвартса, где она ожидает рассвет. Чтобы её понять, надо к жизни относится проще. Поговорив с Бреори, можно выяснить что у неё весьма извращённое чувство юмора - ангел очень любит подкалывать народ пошлыми шуточками. Но Ангел упряма, и спорить с ней почти бесполезно, она всегда будет стоять на своём, даже если она и понимает что это не правильно. Ну, терпение - тоже не по её части...Друзей у неё всегда было и есть много, своей улыбкой и всегда ярко выраженными эмоциями она может околдовать почти любого. До смерти боится всяких насекомых и всяких подземельных шахт. Бри весьма пофигистично относится к новым порядкам - ей бы доучится в школе, забрать мать и уехать к магглам.
Она сможет, она выдержит, она сильная.
Live fast, die young, так сказать.

6. Всё по обычному-необычно, всё по детски просто. Густые волнистые рыжие волосы, чуть ниже плеч, доставшиеся в наследство от польско-скандинавских предков. Невыского роста, хрупкая, с молочной кожей, аки фарфоровая кукла. Маггл, возможно назовёт её чуть анорексичной. С большими, яркими зелёными глазами.
Утром она подойдёт к зеркалу и в который раз раздражённо заворчит, пытаясь расчесать непослушные волосы, проведёт рукой по шрамику над бровью-недавнее последствие пьянки по поводу дня рождения подруги. Затем возьмёт палочку, пробормочет заклинание - и вот, Бри во всём своём великолепии - розовая помада, чёрная подводка, веснушки, и лёгкий румянец.
Возможно, сегодня она оденет очередное летящее платье, даже не волнуясь о холоде. Заклинания помогут. Хотя, кому какая разница в чём она будет одета..? Всё будет скрыто безликой формой.

7. Разве что довольна продвинута в зельеварении и играет на акустической гитаре.

8. Орёл по имени Птиц.

9. Почти два года с перерывами

10. По мылу: Blaboom@mail.ru
Но я чаще(25 часов в сутки) сижу в своём блоге: http://cherrypiie.beon.ru/

11. Часто.

PS. Извиняюсь за ошибки, на моём компе нету Ворда...

Отредактировано Breory Fehelle (2009-12-19 15:53:39)

0

545

Breory Fehelle
Таксс... Внешность. Во-первых, о школьной форме помним)
Во-вторых, помнится, методы воспитания от которых остаются шрамы давно уже в прошлом (или в будущем, возможно будет, если власть у ПС) но не в настоящем. Так что, недостатков я особо не вижу.
Принята.

0

546

Северус Снейп
thank you.

0

547

1.Имя и фамилия персонажа
Кингсли Бруствер
2.Возраст персонажа
Точный возрост этого персонажа мало кому известен, но более 36
3.Факультет курс, (для учеников), предмет (для учителей), или какую должность занимаете (для всех остальных).(Напоминаю Гарри Поттер сейчас на шестом курсе!)
Министр магии, ПС
4.Биография, (пишите подробно, минимум 5 строк.)
Что я могу о себе рассказать. В мир магов я попал не случайно. Мея пригласили в 11 по-моему лет в школу Хогвартс. Я отучился в ней все свои 7 курсов и ушел. Через некоторое врея я вспомнил о школе и решил в нее вернуться уже в качестве учителя . Преподавал я недолго, примерно года 3 после этого перевели в отдел суда

5.Характер (Опишите как можно подробнее, что бы мы знали чего ожидать от вашего перса в разных ситуациях, минимум 4 строчки.)
Я не предсказуем. Я могу выкинуть всё что угодно... Я неврный и люблю  Венить не виовных... Мне не нравится политика Хогвартса, хочу ее изменить, не навижу нынешнего директора (всегда хотел снести его с поста)  Я думаю, что годы когда я пытался снести с поста Альбуса Дамболдора не прошли даром, хотя его смогла свергнуть с поста только лишь смерть
6.Внешность персонажа (неверное все помнят, что идеальных людей не бывает)
Молодой человек, негр. Люблю смотреться в зеркало.
7.Способности (анимаги, вейли, и т.д. бывают очень редко, помните это, также у одного человека не может быть способностей ко всему, и оклюменцией владеют единицы.)
Способностей особенно нет. Замечательый волшебник может колдовать без волшебной палочки.. Магию знаю как свои 5 пальцев. 8.Животные (Не забывайте держать дракона незаконно, а ученик вряд ли смог бы держать у себя в спальне ягуара или пантеру.)
Не люблю животных, только сова
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Есть. Вконтакте во многих школа директор и минстр магии.Проводил ролевые игры в городе и пытался..
10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.)
11.Как часто будете появляться (И ПИШИТЕ ПО ЖАЛУЙСТА ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРОКИ ПИШУТ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" А САМИ ИСЧЕЗАЮТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ) Помните что если не будете появляться на ролевой дольше двух недель, не отписавшись в теме "Отсутствие" вы удаляетесь!
Я появляюсь каждый день, только летом уезжаю месяца на 2. И на каникулах на 5-8 дней

Отредактировано Кингсли Бруствер (2010-01-09 18:08:53)

0

548

Корнелиус Фадж
Думаю, стот прочесть эту тему Что происходит?! .
У нас в игре мноое изменилось и теперь не все так как в каноне. До того как это происходило министром был по-моему уже Руфус Скримджер.

0

549

Я про то, что я мог быть не общим министом, министроом отдела любого

0

550

Корнелиус Фадж
А в биографию все же стоит добавить, что раньше Фадж был министром... Хоть это и так все знают, но все же)))
Принят.

0

551

Кингсли Бруствер  - я бывший Фадж написал всё)

0

552

Кингсли Бруствер
Он не ПС а ОФ во-первых. Характер не совсем совпадает по-моему с каноничным Кингсли. И он аврор. И также не министр магии.

0

553

Надеюсь вы непротив неканонго персоанажа.)

1.Нара Серж
2.14 лет
3.4,слизерин.
4.Удивительно но она не из чистокровной семьи и как её занесло к слизеринцам остаёться вообще загадкой.Да-да,Нара грязнокровка.И в ней нет не капли чистой крови.Её родтели самые обычные инженер и менеджер.Не чем не выделяющиеся из толпы.Но странно то что Нару слизеринцы не трогают.Она общаеться со всеми факультетами.И ей всё равно что все такие разные.Родилась в весьма обычной семь.не обладала способностями,но лет в 4. проявился странный дар-Нара приманивала удачу.Да,она могла запроосто что то попросить и это обизательно исполнялось.Сначала этому не предавали значения,но потом она захотела чтоб она выйграла в лотерею.И упросил родителей(ей было 10) дать ей фишку и к вечеру семь стала богатой...даже черес чур богатой.Нара чувствует когда ей может повести.И когда она получила письмо из волшебной школы,родители были в шоке,а Нара нет.Веть она просила этоо с самого дня рождения.;)(простите ели не нравиться)
5.Нара спокойна,если не сказать пофигистка.сплетница но в тоже время не любит обсуждать народ.странновата.хамовата,дико любопытна и собирающая толпу.Так называемая заводила.Представьте себе шута средних веков,всего такого в бубенцах который не полачет лишь потому что жаль грим.Вот примерно такая нара.Характер с каждым поступком проступает новая черта.И определить какая нереально.
6.Свтлые очень вьющиеся волосы.С которыми нар регулярно мучаеться.Голубые глаза чёрти какого оттенка и с гиганскими зрачками.Неособо густые чуть вьющиеся каричневые ресницы.Светловатые брови.Нос чуть картошкой.Но очень акууратный.Высокого роста и с хорошим вкусом.Наре всё равно на то что думают.Она-это она и пофигу на всех.И одеваеться она придерживаясь этого золотого правила,и у неё весьма неплохр уходит.
7.Приманивает удачу.)Буквально она снизосходит лишь до неё.А так-грязнокровна.И необладает особым даром.
8.Сова-Норила.
9.обижаете!Конечно!Большой!Я пря со стажем.)Правда обычно либо Делакур играю либо Лаванду либо Натали
10.390973346
11.наверно каждый день.
или как понравиться-каждый день
не особо-раз в 2 дня.
прост героиня не главная.потому не чего не зависит.)

ставлю свою фото на ауу.не кто не против

0

554

Нара Серж
Мисс, может кого из канона возьмёте? У нас много свободных ролей.

0

555

Не нашлап не кого.
я хочу быть чуток помладше Гарри но из хога,пуффендуй не устраивает.
Чжоу-не устраивает.
я вообще оч выборачная :D  потому роли выбираю долго.)
взялаб Пенелопу-но она старовата

0

556

Нара Серж
Полагаю и Флёр Делакур покажется Вам древней старушкой)))
Может Габриель возьмёте? Полумна-роль свободна.

0

557

пОлумна?)
я непротив.)
нет,обычно я и играю Габби, обычно.)но я удачно перевела её в Хог.)потому что не где не сказано где она учиться.0но сомневаюсь что тут мне это дозволят.)

0

558

Нара Серж
Над Делакур подумать надо-при каких обстоятельствах Вы могли попасть в Хогвартс. Или же ОФ....(ну Орден понятно-сестра старшая там)

0

559

У меня были таковы,что Франция-бориться с Лордом котрый нападает на неё и Флер в целях бехопасности переводит Габби в хог слава богу она ещё не училась.И она проходит распреднленение на когтевран или гриффиндор

0

560

Нара Серж
Исключено,давайте я расскажу Вам, что у нас тут твориться.

0

561

я буду весьма не против.но давайте я уж оставлю своего героя???

0

562

Нара Серж
Прием неканона ограничен) Зачем же брать неканона если вы не против взять канона? Канон нам нужнее да и его у нас ну очень мало...

0

563

Сорри,а Северус вы часом не сидите вот в этой ролевой
http://world.7bb.ru/viewtopic.php?id=142&p=23#p7081
просто если да,то я оказываеться вас ззнаю.
канон приличный разобрали!обидно!не сидят а заберают!
предлагайте канонного героя.

0

564

Remus Lupin Господа Нара Серж
дамы.
Тут вам не там

0

565

"тут вам не там"

ну так какаго мне героя брать????????????????????????????

0

566

1.Полумна Лавгут.
2.16.(наверно да?)
3.6 курс,когтевран
4.Полумна родилась в семье матери экспереминтатора и отца редактора.Оба маги.при том сумашедшие маги.Мама очень любила ездить по свету,и благодаря ей Луна побывала во многих странах.Папа-выпускает свой журнал "Придира" очень известный.Вся  семья увлекалась морщерогими кизляками,пока мама не умерла,но папа и Луна не горюют.Ведь она видит их.Порой то что нам нуждно возвращаеться,правда не всегда таким как ожидаешь.В 10 лет я получила письмо.что не удивительно.Теперь я учусь в Хогвартсе.И за это время с ЛУНОЙ благодаря Гарри произошло много чего интерестного.За что она ему благодарна.
5.Луна задумчивая,и первая мысль Гарри об ЛУНЕ была "Похоже Луна чуток того",наверно он прав.Луна не любит устраивать скандалы,когда она приезжаю в школу над ней обычно издеваються.Но Хогвартс ей второй дом.Луна немного странновата.И очень опасается нарглов.Вот такая она Луна.
6.Светлые длинные волосы,серебристо-серые глаза чуть навыкате.от того кажеться что Луна всё время удивлена.Хрупкая фигура.
7.Неимеються.
ну лишь странности-например Луна вилит животных необычных.
8.НЕту.
9.да.
10.390973346 ник "ветер в вашей голове" говорю потому что номером могу ошибиться.)
11.посмотрим как получиться

суховатая у меня анкета вышла.лишь голые факты
и обсолютно неграмотная.)

Отредактировано Полумна Лавгут (2010-01-12 14:02:15)

0

567

Полумна Лавгут
Анкету пишем от третьего лица, исправь немного) И с орфографией проверь. "Не имеются" пишется раздельно. А в 10-ом пункте укажи номер аськи (а то искать замучаемся потом))

Да, Полумне 16 лет должно быть, это правильно. Ну если вы сами видите ошибки в своей анкете, можно ведь их исправить, правда?) Очень коряво описана биография, особенно начало (да, да, я заколебал, понимаю) А так, ждём главного админа  ;)

Отредактировано Remus Lupin (2010-01-12 17:13:33)

0

568

Нара Серж
Возьмите Аллекто. она сейчас, как воздух нужна

0

569

Насколько я помню Луна на год младше ГП. А он на 6 курсе, значит она на 5.
Полумна Лавгут
В нике поменять букву т на д? Вроде через д пишется...
Принята.

0

570

спасибо.)

Снейп,не проходит сей фокус,зарегестрирована Луна.)

Воланд:
я бы непротив,но я уже Луна.)
Да и Алекто как то дух не особо близок.)Я беру тех кто мне по духу близко.)Я бы могла Нарциссу взять.)Или Драко.)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Регистрация и Анкетирование