Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся


Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Северус Снейп
Лепнины)))ВесчЬ крутая)))
Квестик-квестик...Думай,Белка,думай........Пум-пурум...Главное тему забацать,чтобы большинство участвовало.

0

122

и меня, и меня возьмите!!!))))

В смысле гипсовая лепнина)))) Ну узорчики там всякие, карнизы, розетки, фигурки и т.д.)))

0

123

Беллатриса Лестрейндж
У меня мЫслей ноль...(

А квестик хосу)))))

0

124

Северус Снейп написал(а):

А квестик хочу)))))

А кто ж не хочет?!*ткните мне в этого человека пальцем* Ну не знаю я...Какие хоть масенькие идеи есть?

0

125

Кто нибудь смотрел Хичкока? Если да, то помните как у него в фильмах все закручено. Сначало сюжет понятен, но не понятно кто виноват, потом кажется, что уже догадался кто виноват и ждешь соответствующей разгадки, а потом ближе к концу все переворачивается, исход оказывается совершенно неожиданным и совершенно не тем, которго ты ожидал.))) Можно что нить свое придумать с такими замутами или просто на свой лад переиграть какой либо из его фильмов.)))
Сюжет одного очень замечательный и подходит в принцепе Беллатрисе для главной роли и Северусу))). Если  интересно, могу в личку отписать этот сюжет, чтоб все не знали и чтоб интрересно окружающим было, чем дело закончится.)))

0

126

George Weasley
Оооо, напишите-напишите)))) Сссвежая кровь, свежие идеи... *Вампирские клыки появились у Снейпа*
У меня честно говоря фантазия ушла в отпуск.... А если чтото надо делать по форуму, вы меня пинайте. А то моя совесть меня перестала пинать. Я её игнорирую))))

0

127

Ох блин, читаю то, что мной написано в предыдущем посте, точнее как это все написано и ужасаюсь))) О прекрасный мой вечерний язык))).

0

128

Так, ща напишу)).

0

129

Северус Снейп
Севушка,я тут перекупкой совестей занимаюсь(увлекательно,и т.д.)..Есть просто две замечччательные и грызучие...Могу одолжить)))Ну или можно сделать проще...У тебя есть выбор:
а)ты выбираешь совесть,она начинает грызть,и ты начинаешь придумывать квест))
Вариант Б) Я даю хороший пендель под Мадам Сижу))))
George Weasley
О,было бы замечательно получить хоть какую-нибудь идею...И,знаю,что зажраласьесли можно,чтобы этот квест включал многих,кто появляется здесь в последнее время.
:)

0

130

Беллатриса Лестрейндж
Давай и А и Б варианты))))))

На счет сюжета, гм... Честно говоря мне не очень. Во-первых хотелось бы задействовать не 3 человек, а многих учеников...)) И действия в школе желательно. А там, получается Азкабан? Неее( Как с дементорами договориться?

Дом ушел, гном пришел. Снейп пришел, Белла ушла(( Ыыыы...

0

131

не, не азкабан, а пока в подземельях школы под страхом попасть в азкабан. на этот сюжет можно кучу еще всего налепить при желании и задействовать кучу народу)))) Но, мое дело предложить, как появятся еще идеи скажу, или вы со мной своими поделитесь))))))

0

132

ня, всем привет))

0

133

о, или давайте устроим какой нить аццкий бабах, а потом как пойдет)))

0

134

Alice Fear
прива)

0

135

ого...юный поджигатель)))

0

136

как дела то?)

0

137

все зашибись.))))))))))

0

138

Alice Fear
Приветствую)))

George Weasley
Нуу, вообще идея сама по себе интересная, но по-моему все же не для Хогвартса...

0

139

George Weasley
Северус Снейп
Идея хорошая,ноя согласна сСеверусом Снейпом,что в данной ситуации участвует слишком мало народу....George Weasley
Если оценивать идею,то
5+-за энтузиазм
И 3+ за идею Уж не обижайтесь....Насчёт аццкого взрыва...думаю-думаю...Может быть и забабахать что-нибудь этакое.....Северус Снейп
Помнишь,мы собирались одну штуку забабахать......Давно...ещё в  когда у нас перенос был с сентября на декабрь?

0

140

Беллатриса Лестрейндж
Я все еще о ней мечтаю))) К тому же у нас есть Лорд (но нету остальных Пожирателей(()

Взять и отыграть за них другими временно? Уж очень хочется чего-то маштабного и мрачного,и что бы всех затронуло)))

0

141

всем здравсть))

0

142

Alice Fear
Приветствую))

0

143

как жизнь молодая?

0

144

Alice Fear
да неплохо))) Завтра утром буду страдать, ведь в школу а уже поздно... Не высплюсь. А ты как?

Беллатриса Лестрейндж
Беллусь, я завтра опять буду поздно((( Тренировка. Но буду) Где-то в 5 по-нашему времени)

0

145

да тож потихоньку...егэ по физике сдала, вот теперь отходняк)))

0

146

Люди, если что, я в квесте тоже буду участвовать))) просто у меня скоро ссессия начнётся, а долги надо сейчас сдавать. поэтому редко захожу на ролевые((( И активность на ролевых сейчас ну ОЧЕНЬ низкая(((

0

147

Alice Fear
Доброго времени суток) как ты поживаешь?)

0

148

И вообще всем ПРИВЕТ!!!!!!  :longtongue:

0

149

Северус Снейп
И где-е-е? Уже восемь по-вашему)))
Хочу-ю-ю масштабных действий,наплевать на отсутствие...Хочу!!!!

0

150

ау! всем приветик!!!!

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся