Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся


Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

George Weasley
Не, над вами смеяться не буду)

Беллатриса Лестрейндж
Нее, не стану)))  Мне что-то все равно. Странное настроение у меня.

0

62

Беллатриса Лестрейндж
Дела нормально, только скучноватые)))

Северус Снейп
Ну и зря, смех продлевает жизнь)))

0

63

George Weasley
=)))
Все равно не буду))
Скучно?) Запишись в "Королевство" =)))

0

64

*Задумался*
Я его боюсь, оно такое непонятное)))

0

65

George Weasley
Что именно не понятно?)))
Какую роль взять?)
Попробуем объяснить)

0

66

George Weasley
А что там такого страшного?

0

67

Страшно, потому, что непонятно)))
Объясните)))

0

68

George Weasley
Ааа(((
Что не понятно?))

0

69

Объясните что именно объяснить)))

0

70

Ну во первых мне непонятно что там происходит, потому, что все посты читать мне нев**бенно лень.))))

0

71

George Weasley
Первый пост читаешь)) Он большой но в нем все обьясняется...
Копирую)

Создал Бог королевство... Оно было огромным и таким красивым, что заезжие странники на много лет теряли дар речи. Такого красивого королевства не было нигде и никогда ранее.
Некоторое время королевство жило счастливо. Но потом Бог заметил, люди начали ссориться и бунтовать. Началась неразбериха. Бог создал монарха, честнейшего в мире, и самого доброго к своим подданным. И решил, он создать Конституцию, что бы монарх не превышал свои права. И потом создал парламент что бы он, следил что бы все следовали Конституции.
И все вновь стало хорошо. Бог создал также Святую инквизицию.
Прошли столетия... Все были счастливы и довольны. Королевство процветало благодаря мудрому монарху, Конституции и Парламенту. Народ собирал богатые урожаи.
Но вот, случилась беда.
В королевство приехал один странник. Он был злым, он увидел как хорошо всем жилось. Ему это не понравилось. Ему стало обидно! Почему королевством правит именно этот монарх?! А он тоже хочет быть монархом! И создал он вокруг себя группу людей, желавших поменять власть в королевстве. Стала это оппозиция к действующей власти.
Их численность увеличивалась, так как их предводитель умел убеждать людей. Оппозиция рассказывала всем сказочки что при их власти народу будет еще лучше. Находили недостатки у действующей власти.
И вот, пришло время, когда монарху и его окружению пришлось обратить внимание на эту уже разросшуюся группу людей. Они настроили против действующей власти уже очень много людей.

Монарх собрал совет, где вся власть должна была обсудить что же делать дальше. Как бороться с оппозицией?..

0

72

э... Ну и как, боритесь?)))
А мне там какую роль брать?))

0

73

George Weasley
Любую,какую пожелаете.Кроме занятых.

0

74

Мммм... Так, чуть по позже...))) пойду как я позавтракаю.)

0

75

George Weasley
Как раз идет совет, обсуждаем как с ней бороться)))
А можно взять любую роль) Свободных очень много) Можно в оппозицию, там пока никого нету)

George Weasley написал(а):

пойду как я позавтракаю.)

Это вы так поздно завтракаете,  или время у вас другое?))))

0

76

О! Хочу в злую оппозицию!)))
Нет, время у меня Московское.))) Гворю же, выходные затянулись и день с ночью почти поменялись.)))

0

77

George Weasley
В оппозицию!*потирая руки* Отлишшшно))))

0

78

Кем будете?

0

79

М... Хочу быть оооочень злым и мстительным!!!))) Кто там подходит?

0

80

George Weasley
Глава оппозиции)))

0

81

О, точняк, а если персонаж занят, то я буду братом близнецом этого главы, и буду еще злее и беспощаднее!!!

0

82

George Weasley
Не занят) Был бы занят, я бы не предлагал)))))

0

83

О! Круть, тогда я только за!!!))))

А можно я еще буду своим братом близнецом? тупой и еще тупее Злой и еще злее!!!

0

84

George Weasley
Да)))

0

85

))))))))))))Гы)))))))
Не, я передумал, не буду своего близнеца играть)))))) не смогу отыграть еще злее, чем собирался играть первого))))))))))))
А этот, профессор Локхард часто вообще появляется?) Ммм?)))))

0

86

О! появилсо и снова сплыл((

0

87

George Weasley
Как хочется))
Не знаю, вроде довольно часто.

0

88

)))))))))))))) хм, вот завтра и начну свое злобство.))

0

89

George Weasley
Ожидаю со страхом)))

0

90

Я плачу! придите кто нить еще на урок, а то Джордж скоро по стенкам и потолку бегать будет от скуки и разочарованья в жизни.)))))))))))0

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся