Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся


Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Муги муги
Всем вечер добрый, и пока сразу(( Ухожу уже.

Так как в отсутствии уже надоело писать ( зафлудил все) завтра загляну ненадолго а мождет вообще не зайду (уроков тонна) в четверг скорее-всего тоже. НА выходных и в пятницу, думаю, зайду нормально))) Ждите)  ;)

0

32

эхх... почему друзья такие обидчивые? Вот, например, возьмём сегодня. Я разговаривала с подругой по телефону. Дома никого нет, потому что младшие брат и сестра постоянно бегают домой зачем-нибудь. В дверь звонит вторая подруга. Спрашивает пойду ли я к семи болеть за неё на какой-то спорт.конкурс. Я говорю что нет и она развернувшись уходит. Затем я получаю вот это:

Мы больше не друзья,и не нужно этих левых слез всяких рассказов.удали меня в контакте в мэиле,иначе я сама приду и сделаю это.я не думала что и дружба может погибнуть,оказывается может.у нас разные дороги разные судьбы,забудь про мое существование

И что мне прикажете делать?

0

33

Нахрена тебе такая тупая подруга истеричка?))) Держи таких по-дальше, и нервы будут в радости и покое))))

0

34

George Weasley
мда? а если я с ней уже почти лет шесть дружу и никогда такого небыло, а вот в этом месяце началось...

0

35

Ну раз никогда не было, то выжди))) может одумается, всякие периоды в жизни бывают.)

0

36

George Weasley написал(а):

может одумается,

надеюсь на это)

0

37

у меня из-за неё теперь посты не пишутся (((((((((((((((((((((

0

38

Ну, я тебе больше ничем помочь не могу.

0

39

:canthearyou:

0

40

День всем добрый)

0

41

Дамы и господа,дня)

0

42

Беллатриса Лестрейндж
Как дела?)

0

43

Добрый вечер)))) У меня все зашибись, надеюсь у вас тоже?!

0

44

Вот черррт! Хотел пообщаться, а нету никого.))))))) Неудачник)))))0

0

45

George Weasley
Это прекрасно)) У меня тоже все отлично) Наконец-то долгожданные выходные, потому что за эту (хоть и не полную) неделю я страшно устал.

George Weasley написал(а):

отел пообщаться, а нету никого.))))))) Неудачник)))))0

Так всегда... Ну по-крайнемен мере часто)
Дом пришел, гном ушел. Гном пришел, дом ушел)))

0

46

ПОздравляю с ВЫХОДНЫМИ!)))
А у меня выходные пока затянулись и уже начинают надоедать порядком.)))

Да я заметил)))) Ушел-пришел....)))

+1

47

George Weasley
Спасибо)) И вас с тем же)
Мне осталось еще две недельки, и тогда каникулы пойдут) Мне они не надоедают)
Кто из нас дом а кто гном?))

0

48

Не, ну каникулы то конечно не могут надоесть))) А вот весенний простой весенний отпуск вынужденный...)))))))))))))))

*почесал голову*
не.. я бы хотел бы быть гусеничкой...

Отредактировано George Weasley (2009-05-14 22:34:23)

0

49

George Weasley
=))))
Понятно)

Гы, гы... Вспомнил, что Рикман будет гусеницу играть в "Алисе в стране чудес" ))))) Кажется... Где-то слышал))
А так, я бы скорее хотел быть гномом) Они такие прикольные. Правда телосложение немного не то))

0

50

Не, ну гномы они прикольные))) Могут подобраться незаметно к врагу и застать его врасплох)))
Что ж, пойду я гулять))) А то весь день дома да дома.))

0

51

George Weasley

George Weasley написал(а):

Могут подобраться незаметно к врагу и застать его врасплох)))

Ну тогда я точно гном))) И в подземельи живу) Они это кажется любят)))

Пока))) А я пойду смотреть Евровидение... )

0

52

ну не могу я сейчас пост написать((( у меня воображение вообше нифига не работает((( оно ушло на пенсию

0

53

Боже мой, как скучно...(((

0

54

Приветствую всех)
Что у всех все так плохо?

0

55

Ни пишит ныкто мнэ, да? Обыдно, да? ))))))))))))))

0

56

Ухты! Похоже не у одной меня не всё хорошо))))

Всем здравствуйте)

0

57

Беллатриса Лестрейндж
Здравствуйте прекрасная дама!!)))

0

58

Похоже у одного меня все хорошо...

0

59

Так это же хорошо, что хорошо!!!))))))))))) Смейся над нами, неудачниками!!!)))))))

0

60

George Weasley
:blush: Здравствуйте-здравствуйте.Как Ваши дела?
Северус Снейп
Нееет...Вот пойдёшь писать пост в "Королевстве" и станешь как мы,простые смертные)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд № 4: а мы тут плюшками балуемся