Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наши перлы


Наши перлы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сюда добавляем перлы, НАШИ перлы. Перлы из постов. (Или же из нашего чата, или флуда). Никакие перлы из фиков или других ролок тут не оставляем!

Прошу запомнить:
1. Мы НЕ оставляем здесь опечатки или ошибки!
2. Оставляем просто смешные, прикольные или понравившиеся фразы и предложения. Повторюсь, смешные не из-за опечатки! ( Бывает времени не хватает и быстро пишешь пост не обращая внимания на ошибки...)
3. Тема НЕ создана для того что бы кто-то издевался или прикалывался над постами!
4. Тема создана что бы запоминать удачные, прикольные, интересные и/или смешные фразы.
5. Мы НЕ обижаемся если наша фраза появилась здесь. (Если уж вам что-то не понравилось, мы ТИХО отправляем ЛС админу или тому кто выставил перл, с вежливой просьбой убрать вашу фразу.)
6. Мы не в коем случае не пишем здесь комменты вроде "Ей, ты, такой-то там, а ну убери мою фразу иначе я тебя то-то и то-то сделаю...". Мы вообще не оставляем здесь комменты. Комменировать можно только так:
Перл [и сразу же коммент] (берем свой комментарий в квадратные скобки, и выделяем белым цветом.)
7. Весь флуд будет удаляться. Здесь оставляем лишь перлы, добавлять комменты может только тот, кто выставил перл (как писать этот коммент читайте выше). Обсуждать тему можно во флудилке чате но не здесь.

Отредактировано Северус Снейп (2009-10-24 22:04:21)

0

2

***
Акцио сова! в левую руку Александры,Предварительно выбив стекло,влетела сова. [Сову жалко стало))]
***

Вот Мерлиновы труселя,зелье-то закончилось!
***

...уроки этикета прогуливали...В это время посещая уроки наглости.
***

Вы стрельнули в беззащитную пожирательницу Круциатусом, ай-яй-яй!!
***

Гарри с подозрением глянул на учителя.Ба! Меня обманывают глаза...у него голова чистая!! Гарри моргнул и покачал головой. Почудилось... [Гарри увидел Снейпа))]
***

О,а эта на Снейпа похожа,особенно в профиль,ой ё..как бы не услышал..
***

-мысли обкусанными огрызками пронеслись по мозгу.
***

-Новости просты, в дальнем коридоре Хогвартса, я натнулась на два тела.

-Что, что Вы сказали?Два тела?Мертвая Миневра?

Я только приехала,как тут убийства...Без меня.
***

Какой бардак..словно здесь избушка Хагрида, а не комната Беллатрисы Блэк...
***

Из под клубка торчащих во все строны волос, слышалось злобно рычание Снейпа.
***

Люциус мёртв?Ха-ха..хе-хе..Ой Гиппогриф тебя задери!Мёртв..
***

А я не вру. ЧЕСТНО ответила Смит.
***

-Я надеюсь, ты наколдуешь еще одну кровать.

Нет, представь себе, не наколдую, будешь спать на коврике... [Мысли Снейпа на слова Нарциссы]
***

*Тихо прошептал Снейп, и затолкнул Лейстренж с Малфой в спальню, так как больше некуда было.* [Вырванное из контекста прикольно звучит. Как любовников в шкафах прячут)))]

Отредактировано Северус Снейп (2009-02-12 20:21:18)

+3

3

***
Взгляд его зацепился за черную ленточку.[Это,чем же он зацепился?]

+1

4

-Получите распишитесь, да? По твоему совету. Взял и помыл.-*Бормотал Северус.*муги муги[Меня это муги-муги убивает..]

+1

5

Это уже не смешно... Только вчера убили Макгонагал, так и уже ученики с моего факультета топятся. К чему бы это?.. [Почему-то я не обратил внимания на то КАК это звучит, когда писал...]

+1

6

как попугай повторил Лорд.  [Сравнение Лорда с попугаем... Меня веселит)))]

0

7

Смит  почувствовала синдром картошки: ей сразу же захотелось спрятаться в тёмное,сухое место, чтобы никто её не нашёл.

***

-Любой волшебник может подавиться Снейп.
-И только ТЫ Лейстренж, подавишься но слове "магл".

0

8

Труп, немедленно откопайтесь обратно...(с) Снейп

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-10-24 22:02:39)

0

9

ААА!!! Вместо КРУЦИО прочитал КУРИЦО, и долго втыкал зачем Сеппо так на Беллу обзывается!!))) (с) дж. Уизли)

0

10

Киара: *Быстро роет себе могилку* Я хочу памятник с крылышками!
Северус: *Поднимает бровь* Закопайте могилку обратно!
Северус: Пока не начали там зарываться...
Северус: А то "Курицу" нашлю!)
Саруман: Памятник с урылышками? Может тебе еще цветочки отнести? самому туда закопаться?)) А ну вылезай немедленно!
Северус: Прямо традиция нарисовывается) Заставлять форумчан вылезать из могил... [ наш чат))) ]

+1

11

Снейп глядя в окно кровожадно ухмылялся из под шляпки с плюшевым ястребом. И хотя зеленые кружева на платье выглядели не очень грозно, то лица хватало, что бы испугать кого угодно.(ПР_Хэллоуин)[пытаюсь себе это представить....]

+1

12

[Не удержалась я....Вопрос звучал так: за что мы любим человека:]
Персонажа:
За беспощадность и эмоциональность!)))

Игрока:
За теплоту и душевность! (с) Джордж Уизли [Конечно, мне очень льстит эта характеристика, но одновременно она меня убивает наповал.До сих пор хихикаю.]

+1

13

Белла: Ах да..Господа нафлудившие-убираем за собой) [из чата... Вы извините но у меня странные ассоциации)))]

0

14

***
Кривые зубы зельевара еще больше оскалились [представил себе оскалившиеся зубы... да ещё и кривые... да ещё и зельевара!)))]

***
...и попыталась задушить слезливые порывы ещё в зародыше... [просто понравилось как звучит]

***
Останавливаясь Снейп сжал зубы так что те чуть не заскрипели. Конечно, зубам не нравилось такое к ним отношения, и они стали болеть. Пришлось разжать.[понравилось, оригинально))) смешно)]

***
Киара: "Всё готово, разрешаю один раз скамикадзничать до окна... Будь осторожен! К.У." [я запомню это слово - "скамикадзничать")))]

Отредактировано Remus Lupin (2010-02-03 01:11:36)

+2

15

***
Сириус:
- Давай я тебя Круциатану и ты сразу поймешь, действительно это Сириус сзади тебя! [пора заносить в словарь новое слово))]

***
Андромеда:
- Это всеголишь дурной сон, сейчас я себя Круциотану и я проснусь! [а вот уже это слово завоёвывает наши посты))]

+1

16

Гарри:
"Он сделал ещё глоток чая и вновь устало прикрыл свои прекрасные изумрудные глаза и тихо произнёс..." [скромность - залог успеха)) кому, как не Поттеру это известно)]

+2

17

"Немного улыбнувшись она встала с кресла" (с) Флёр Дэлакур [очень интересное словосочетание - немного улыбнувшись))]

Отредактировано Alastor Moody (2010-05-29 18:12:39)

0

18

- Выйдет Гермиона с ванной попросите её зайти в соседнею комнату (с) Гарри Поттер  [боюсь, если Гермиона выйдет С ВАННОЙ, то нужно будет всех остальных попросить зайти в психушку)]
Гарри, извини, не удержался))
[а уж если она С ВАННОЙ зайдёт в соседнюю комнату... ууу...)))]

- ...Сам он не опасен- чем бы дитя не тешилось, лишь бы… Не добралось до термоядерного оружия. (с) Кайден (Саруман))

Отредактировано Remus Lupin (2010-06-05 21:35:04)

+1

19

в баночках плавало нечто... не поддающееся описанию ))))).

В руку волшебнику влетел пузырёк с какого-то цвета жидкостью.  [Вот эти фразочки мне нравяятся]

+1

20

Стараясь хоть как-то развлечь Северуса он показал ему пару фокусов- летящий огненный феникс, несколько раз сменивший окраску, раздвоение, учетверение.... Пять Готмогов, как выводок куриц переговаривался сам с собой. но тут... Я идиот-Мысль молнией вспыхнула в голове.
[Этот момент в посте заставил меня долго смеяться. Шедеврально. НЕ все могут на фоне серьезного поста вместить что-то такое, что может действительно развеселить и разбавить "серьезность"))) ]

Отредактировано Северус Снейп (2010-06-13 09:35:02)

+1

21

Резкие, заковыристые очертания букв намекали на то, что халява кончилась.  (с) Б. Лестрейндж

Однако никакой человек не способен впитать в себя столько тьмы, чтобы бегать и авадить всех подряд. (с) Б. Лестрейндж

))

+1

22

Вообще-то сила ночи, сила дня - одинакова фигня. (с)Киара(то бишь я))))

0

23

Чёртово виски, знал же, нельзя пить столько этой гадости. (с) Аластор Грюм

***

Хоть какая-то весточка из внешнего мира, а то уже складывается впечатление, что весь мир вымер, или наполнен зомби, которые хотят жрать человечий мозг... ну или что-то подобное... Как там в маггловских фильмах ужасов? (с) Джордж Уизли

***

-Ааа! Рон-братан!!! Я так рад тебя видеть!!! Скажи ка, сколько лапок было у паука, в которого мы с Фредом превратили твою любимую игрушку?- Джордж потрепал брата по голове. (чего хочешь отвечай.)) (с) Джордж Уизли [А сколько у него их должно быть?)))]

***
Пришла Флер. В желудке заурчало как только парень увидел пакет с едой. Грех было не помочь (с) Джордж Уизли =)))

Отредактировано Флёр Делакур (2010-07-01 16:56:10)

0

24

- Идите поешьте, - оповестил аврор всех, кто ещё не сообразил сам прийти на кухню.
-Я уже тут, - оповестила аврора девушка, доставая с полки глубокие тарелки.

(с) Гермиона

ах этот юмор) Жо, что б мы без тебя делали))

0

25

-Когда кончится эта чертова анальная тьма?!  - прокричал он вникуда, - развели тут... (c) Фред
(иногда решение почитать посты, написанные ДО своей регистрации на этом форуме приводит вот к таким вот интересным цитатам))

0

26

Альбус максимально спустился из башни Треллони. (ц) альбус дамблдор. [что поразило меня в этой фразе? а вот что -
1) как можно спуститься максимально или минимально? спустился - значит спустился. или одна нога здесь, другая там? абсурд.
2) спустился из башни треллони.как-то не совсем благозвучно. я не сразу поняла смысл фразы.
3) а у треллони есть башня? пардон, если я опять что-то напутала, и у сивиллы есть личная башня, под завязку забитая выпотрошенными чайными пакетиками, то извините]

0

27

kibella nikiforoff;
я тоже говорил ему об этом "максимально", но он умудрился привести веские доводы))) не помню какие, правда...

Итак, по теме:

***
Ну а в плане моральных качеств... Что тут скажешь? Красив, умен, благороден, улыбчив, приятен в общении, всегда готов протянуть нуждающемуся руку помощи... И все это, увы, не про него. (с) Саруман (ну просто замурчательно)))

0

28

А затем посмотрела на Люпина  взглядом практикующего психиатра, которому пациент сообщил, что по носу у него маршируют зеленые слоники. (По-моему, это шедевр)))))))

+2

29

ДОРОГИЕ МОИ! Напоминаю, ибо многие, кажется, забыли главные правила этой темы!

1. Мы НЕ оставляем здесь опечатки или ошибки!

7. Весь флуд будет удаляться. Здесь оставляем лишь перлы, добавлять комменты может только тот, кто выставил перл

0

30

Когда Лорд наклонился и позволил делать ей всё, что придёт в её не совсем здравую голову... (с) [ох... ну зачем же так... пожалейте мою психику... ]

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наши перлы