Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Поттер,ты уж определись в своих чувствах.С насмешкой сказала она.Белла оглянулась,надеясь увидеть колдомедиков из святого Мунго.Поттер спятил.Надо лечить.
-Если я не ошибаюсь,то Лорд просил потанцевать молодожёнов.-Главное перевести стрелку на Снейпа.Ну не верю я ему!Он сто раз мне это говорил,потом Снейпу..

0

32

-Ты хочешь сказать....что...
Гарри сглотнул. Не может быть. Она меня тоже должна лдюбить. ДОЛЖНА! Поттер нервно огляделся и снова приблизился к Лестрейндж.
-Скажи мне,что не любишь меня. - Яростно зашептал он. - И тогда я уйду. Навсегда.
Хоть бы она этого не сказала...Хоть бы она этого не сказала...хоть бы....

0

33

-Скажи мне,что не любишь меня.
Поттер,-Лестрейндж устало посмотрела на собеседника,-Я не знаю,стоит ли тебе снова это говорить.Видишь как всё обошлось.
Если скажу,то снова всё пойдёт-поедет.И он сотворит какую-нибудь глупость.-Беллатриса молчала.

0

34

ООС: самый длинный пост =)
-Нет, скажи. - Гарри тяжело дышал. Сердце его бешенно колотилось о ребра. Только не это...нет...не говори...пожалуйста....

0

35

Поттер,вот на данный момент для тебя какая разница.Ты вед уже обрёл своё "счастье".-кивок в сторону Снейпа-И то что я скажу :"Да.Я тоже" ничего не изменится!Ты этого не понимаешь?!
Чёрт,уже сказала!

0

36

Лицо Гарри просветлело. ЛЮБИТ!!!!!
-Пока не обрел....Точнее, уже обрел. 2 месяца назад, в Малфой-Мэноре....
Гарри взял Беллу за руку, не обращая внимание ни на кого вокруг. Для него больше никого не существовало, кроме Беллатрисы.
Он нежно улыбнулся ей и, как можно незаметнее, пробрался к выходу.
-А теперь.......бежим!
Он крепко ухватился за руку женщины и, громко рассмеявшись выбежал вместе с ней из зала.
>>>......=)

Отредактировано Гарри Поттер (2008-09-17 17:11:01)

0

37

Пивз бесшумно нарисовался-проявился над головами собравшихся.
Класс! Двумя проблемами в Хогвартсе меньше!
ХИХИИК!- пискнул Дух.
Теперь Потттер меньше будет по ночам по школе рыскать в поисках... приключений! А профессор может побобреет... вроде, как не одинок теперь.
Тут Пивз увидел, как Гарри подходит к Белатриссе.
Сбой в программе. Надо что-то делать, а то вдруг сорвётся!
И Пивз начал дудеть-бубнить свадебный марш Мендельсона, чтобы Гарри опомнился и вернулся к будущёй своей законной половинке.

Отредактировано Piwz (2008-09-17 19:10:20)

0

38

Натали плюхнулась на стул, внимательно рассматривая Волдеморта, который тоже имел наглости явится на это мероприятие. Девушка не то чтобы была удивлена, или ошарашена, нет... Она была жутко испугана и не знала, что делать либо бежать, либо провалиться под землю... Сглотнув, Натали резко вскочила на ноги
- Это шутка?
Вошедший Блейз что то сказал, но гриффиндорка почти не слышала этого, она находилась где то за пределами... Перед глазами то и дело мелькал Лорд, затем Белла, Гарри, потом Белла и Гарри вместе... Глаза Натали широко распахнулись, когда она осознала, что Поттера... нет!
- Это шутка, да? Кто это придумал?
Громко спросила Натали, явно не понимающая что происходит

0

39

Блейз приподнял одну бровь, что на языке жестов Блейза Забини означало высшую степень удивления. Признаться, Поттеру удалось его удивить. Чтоб на свадьбе сбежать с другой - такого не вытворяла даже его замечательная матушка.
Шутка? - машинально повторил он. Не думаю...
Забини схватил с ближайшего стола бокал с шампанским, залпом его выпил и скривился - он терпеть не мог эту газированную карамель.

0

40

*Снейп с подозрением поглядывал в сторону Лейстренж и Поттера, когда те говорили уже довольно догло. Когда Северус очередной раз посмотрел в их сторону, те выбегали из-зала. Профессор несколько секунд соображал что произошло. Потом до него дошло. Поттер просто сбежал. Причем сбежал с Лейтсренж.* Чего еще можно было ожидать? Конечно же, только этого. Ничего другого. И зачем я вообще сюда пришел? Это же Поттер. Поттер.
*Профессор подошел к ближайшему столу где никиого не было, и сел. Лицо не выжало абсолютно ничего. Только было бледнее обычного.*
-Мисс Макдональд, это была не шутка. Или действительно шутка, просто у Поттера плохо с чувством юмора.-*Снейп усмехнулся. САм стал раздуывать, зачем он тут сидит, если никакой свадьбы не будет.*

+2


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Свадьба!