Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Торжественное событие. Сегодня состоится свадьба Северуса Снейпа и Гарри Поттера.
http://s52.radikal.ru/i135/0809/c6/52140beffb55.jpg


Это игра вне игры.
Но мы пишем только и только постами. За своих персонажей. Все что не в посте, пишите в чате, или теме "Флудилке".
Приходить могут ВСЕ.

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-13 13:15:14)

0

2

Гаррик нервно теребил рукав мантии.Где же он? А может...он решил сбежать? Гарри мотнул головой, чтобы прогнать непрошенные мысли. Нет...он придет.....придет...
-Придет. - тихо прошептал парень. Он поднял глаза на дверь. Время еще есть...
Поттер потоптался на месте и снова затеребил рукав своей парадной черной мантии.

+1

3

*Снейп вошел в помещение. Оно было украшено к торжеству. Везде шарики цветочки и т.д. Идти было страшно неудобно. Да как иначе, такое неудобное платье!* Ага, вот и Поттер.
*Гарри что-то бормотал про себя. Северус ухмыльнулся.*
-Поттерик! Что бормочешь? Сомневался что я приду?-*Ухмылка стала еще более насмешливой. ПРофессор остановился возле грифиндорца. Стоять на мете было столь же неудобно сколько и идти.* Убью того, кто шил платье!

+1

4

Гарри долго-долго моргал.
Он...он....СНЕЙП В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ?????? УБЕЙТЕ МЕНЯ....... У Гарри помутнело в глазах. Он покачнулся и чуть было не упал, но вовремя вспомнил о Снейпе. Точнее, о его реакции.
Во рту у Гарри пересохло.
-Я эм.....нет....не сомневался.....
Что за хрень?! Я думал...он поймет,что я пошутил насчет платья...По-видимому *обводит глазами Снейпа* не смекнул...
Подает руку и натянуто улыбается
-Начнем?

0

5

-Знаешь, Поттер... С удовольствием поменялся бы нарядами.-*Буркнул Снейп, недовольно смотря на грифиндорца.*- Нечего было так шутить. Сам виноват.
*Северус оглянул помещение народу было мало. Почти никого.*
-Еще рано, я думаю. Никто из приглашенных не пришел.-*Профессор опять посмотрел на Поттера.*-Поождем? Или ты так горишь желанием начать церемонию, до прихода гостей?
*Зельвар внимательно оглядывал Гарри.*

+1

6

-Г...г..гостей? - голос Гарри предательски задрожал. Неет...я не хочу,чтобы Рон и Герм увидели меня...Гарри затравленно взглянул на Снейпа.
-Может без гостей,а? Ну их к черту!!! - Выкрикнул Поттер. - Ты же сам говорил,что не  любишь толпу?
Гарри глотнул ртом воздух и снова взглянул на Северуса. Своего любимого человека.
ООС: не знаю ржать,или плакать...Поржу все-таки.  =)

0

7

Никки тихо вошла в зал в своём немного готическом костюме и с букетом в руках. Обведя зал и присутствующих глазами,Ник торжественно хмыкнула и королевской походкой подошла к молодожёнам.
-Поздравляю Вас,молодожёны,с этим великим днём в вашей жизни!-всё так же торжественно произнесла девушка и вручив им свой скромный подарок,прилагавшийся к цветам,хитро подмигнула.

+1

8

ИЗДЕВАЕТСЯ ЕЩЕ!! Гарри фыркнул и вырвал цветы из ее рук.
-Спасибо. - Буркнул он и оглядел ее с ног до головы. Наряд очень празднечный... - ворчал внутренний голос. Прям как на похороны.
-Не нервничай,Севи. - Гарри повернулся к профессору и улыбнулся, пытаясь приободрить "невесту".

0

9

*Снейп кивнул Хортон, и наклонился к Поттеру.*
-Это ты не нервничай, Потти. А гостей уже к черту не денешь. Поздно.-*Шепотом проговорил Северус, и хмыкнул.*-Да я не люблю толпу. НО ведь гостей будет не толпа. Потерплю. Ради такого события.
*Он улыбнулся. Да на свою свадьбу Снейп мог улыбнутся! Вы как думаете?*
-Тебе, надеюсь это не сильно мешает?

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-13 14:18:52)

0

10

Увидев Поттера который подбежал к ней и нахально вырвал из её рук цветы,Никки хмыкнула.
-Не очень-то вежливо с твоей стороны,Гарри.-произнесла Ник. В это время Гарри стал разглядывать наряд Никки. -Знаешь,белые платья не очень мне подходят...-заметила Хортон и оглядев платья Поттера и Снейпа,удобрительно улыбнулась. -А тебя разве не устраивают белые рубашки и чёрные брюки? Кстати,платья вам очень идут.-улыбнулась Никки. Только вот кое-кого штриха не хватало... Ага,белых тапочеГг

0

11

Гарри почесал голову. Что ему сильно мешает? Хорошему танцору НИЧЕГО не мешает! - подумал Гарри и улыбнулся.
Он оглянулся на Хортон и подмигнул ей. Эх...даже с бабами не поразвлекя...а уже женюсь...
Гарри тяжло вздохнул и начал прислушиваться к словам священника. Что он там лопочет? Лысый старикашка!
Гарри топнул ножкой, словно капризная принцесса ( платья ему только не хватало), и гомко фыркнул.
Дверь распахнулась и в комнату влетел Хагрид. Почему-то зареванный.
-Гарри? Чаво ты мне не сказал, что у тебя...это....свадьба-то!!! Я вот...на невесту пришел посмотреть...
Слово "невеста" отдалось холодком где-то в глубине желудка. О...оу.....

0

12

*Снейп закашлялся дабы не было заметно, что он смеется.*
-Поттер, ка ты мог не сказать Хагриду, про свадьбу?!-*Снейп перестал кашлять и сделал удивленное лицо.*- А про будующего мужа?!
*Северус подошел к Поттеру, и положил руку ему на плечо.*
-Ксати, почему гости так медленно сходятся на церемонию. На свадьбу нехорошо опаздывать.

0

13

Беллатриса,да-да не Смит(!) вошла в зал,степенно стуча каблуками.В руках она держит небольшой букетик жёлтых роз,перевязанных чёрной ленточкой.Сама одета в стандартное для миссис Лестрейндж чёрное платье,единственное что отличает внешний вид от повседневного-это новая,не местами рваная мантия.
-А кто сказал,что гости опаздывают?Может они просто не торопятся,дабы не задавить брачующихся.-предположила она,подходя к "молодожёнам" и откидывая вуаль.-Мои поздравления.
Надо было Руди с собой позвать,или хотя бы Рабастана.Не так скучно было бы.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-09-13 16:17:36)

+1

14

Киара вошла в зал в праздничном изумрудном платье, с букетом цветов и подарком в руках. Для свадьбы уже было всё готово, однако народу было мало.
А вот и наши...хихи...молодые. Поздравляю вас, дорогие мои! Уотсон подошла к Гарри и Снейпу.
-Гарри, профессор Снейп, поздравляю вас с этим знаменательным днём!-проговорила она отдавая букет Снейпу и подарок Гарри.
Отойдя от молодой пары, Киара подошла к Никки и тихо прошептала, чтобы слышала только она:
-Приветик Никки! Слушай, как ты считаешь, из них хорошая пара получается. Кстати, а вот мне интересно, как они теперь будут называться, Гарри и Северус Снейп, или Гарри и Северус Поттер? -В глазах Киары плясали весёлые искорки.

Отредактировано Киара Уотсон (2008-09-13 16:13:52)

+2

15

-Ну да, конечно.-*Хмыкнул Снейп с недовольством смотря на Лейстренж.* Еще и черная ленточка на букете. Как на похорон пришла!
*Подошла еще Киара и вручила Снейпу букет а Поттеру подарок.* Несправедливо! Почему ему подарок, а мне цветы?
-Спасибо.-*Не очень жизнерадостно буркнул он в ответ на поздравления. Прошептал на ухо Поттеру.*-Знаешь, Поттер. Может быть ты был прав на счет гостей...
*Северус оглянулся, в зале уже было более или менее прилично народу.*

0

16

Беллатриса невесело усмехнулась.Почему как?С Поттером-Снейпом потом поговорю,надо же пожелания счастливой жизни сказать.Она приосанилась,думая о прекрасном.Шутка.О жизни.Интересно,кто ещё придёт? Лестрейндж старалась не смотреть ни на Поттера,ни на Снейпа.Хм,насчёт Поттера,Грейнджер и Уизли придут?Надо бы посмотреть на их лица.А что я вообще себе раньше думала?!Поттер-он везде-Поттер.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-09-13 16:54:02)

0

17

Натали уверенно влетела, да да, именно влетела в помещение. Девушка сильно торопилась, ужасно опаздывала и вообще нервничала хуже чем невеста... или невесты, вобщем, хуже чем женихи. Натянув на лицо улыбку, гриффиндорка прошла к молодым.
- Гарри, Северус... то есть, профессор Снейп... Я поздравляю вас от всей души
Которая ушла погулять - проворчал в голове внутренний голос, а сама девушка продолжила
- С этим замечательным днём. Уверена, вы будете очень счастливы вместе, и вскоре мы увидим пополнение в вашей семейке.
Стандартное поздравление на свадьбу явно не подошло в данном случае. Глаза девушки несколько увеличились от осознания того, что только что она пожелала Снейпу и Поттеру ребёнка. Часть девушки хотела громко засмеяться, часть убежать куда подальше. Прикусив губу, Натали впихнула парочке цветы и подарок и по быстрому отошла в сторону Никки и Киаре. Панически улыбнувшись им, Натали глубоко вздохнула, оглянувшись на новобрачных
Так, будут лезть в карманы,наверняка именно там палочки, значит нужно бежать...

+3

18

Киара подошла к Никки и тихо прошептала, чтобы слышала только она:
-Приветик Никки! Слушай, как ты считаешь, из них хорошая пара получается. Кстати, а вот мне интересно, как они теперь будут называться, Гарри и Северус Снейп, или Гарри и Северус Поттер?

-Хи-хи... я даже не знаю...-улыбаясь,ответила НикТут в Зал вошла Беллатриса Лестрейндж,и Никки направилась к ней. -Здравствуйте,мадам Лейстрейндж! Как поживаете?-спросила Хортон,стараясь подовить и засунуть куда подальше свой смех,который пытался выйти наружу. Тут опять двери зала открылись и вошла Натали. МаКдоналд подошла к молодожёнам и вручив подарок,произнесла:
- Гарри, Северус... то есть, профессор Снейп... Я поздравляю вас от всей души
С этим замечательным днём. Уверена, вы будете очень счастливы вместе, и вскоре мы увидим пополнение в вашей семейке.

Тут уж Никки по-настоящему попёрло...Девушка боролась сама с собой и всё-таки выиграла этот спор,сумев не произнести ни слова. Натали подошла к Никки,Киаре и Беллатрисе и улыбнулась им. Ник улыбнулась в ответ. Ну Натали и отжигает...-пронеслось в голове у когтевранки. Наколдавав всем стулья,девушка жестом пригласила всех сесть за стол,а сама быстро и незаметно скрылась за занавеской и окна. Засмеявшись,Никки тихо позвала: -Давай...Тут же двери Зала открылись опять,и в получившуюся щёлку проскользнула змейка. Выжидающе уставившись на Ник,змейка скользнула к какому-то сооружению,тоже занавешенному. Хортон короткои незаметно кивнула змейке,давая понять той,что она всё правильно делает. Слегка подмигнув,змея исчезла за занавесками сооружения и там превратилась в высокого,очень худого,бледного человека со слегка красными глазами в парадной чёрно-серебряно-зелёной мантии (я думаю,вы уже догадались кто это))  Занавески раскрылись и под фанфары мистер Волан-де-Морт звонко поздоровался: -Здравствуйте,дорогие молодожёны,дамы и господа! Одна юная леди,присутствующая здесь предложила мне побыть на вашей свадьбе диджеем! И я согласился. После короткой незаметной паузы продолжил: -Надеюсь,этот день запомнится вам,дорогие молодожёны,как самый счастливый день в вашей жизни! Поймав недовольный взгляд Никки,Володя проник к ней в голову со словами: -Ну,дорогая,извини...Как просила... Девушка аппатировала к своему месту за столом и сделав удивительное выражение лица,словно говорящее "-А  что здесь делает Волан-де-Морт?",улыбнулась самой себе. Очень незаметно кивнув Лорду "Ну,продолжай!" ,Никки оценила удобства Зала и про себя отметила,что мест,скорее всего всем не хватит... А Волан-де-Морт,словно бы опомнившись после кивка Никки,продолжил: -А теперь прошу встатьСуд идёт! вас,Гарри и Северус и станцевать нам что-нибудь под песню группы Агата Кристи "Ты и я"!..

+2

19

Беллатриса продолжала стоять с траурным выражением лица.Да.Гостей со стороны Поттера больше,чем у Снейпа.
Влетевшая в зал гриффиндора что-то торопливо сказала, из чего Белла расслышала.
- С этим замечательным днём. Уверена, вы будете очень счастливы вместе, и вскоре мы увидим пополнение в вашей семейке.Лестрейндж фыркнула.Смех рвался наружу,не сдержавшись она замаскировала его под кашель.
- Как поживаете?внутренний голос тихо прошипел: Не дождётесь.Заставляя себя не поддаваться внешним фактором,ответила:
-Благодарю,мисс Хортон,пока хорошо.Присев за стол,Белла,мягко говоря поперхнулась.Говорить в относительно приличном обществе мысли было бы не разумно.А он Что здесь делает?!!

0

20

*Снейп смерил недовольным взглядом, Натали.* Ладно, спокойствие. Свадьба, свадьба, моя свадьба! НЕт смысла портить себе, и другим настроение. *Северус выдавил улыбку. Улыбка погасла, когда появился Лорд.* Да... На нашу свадьбы решила прийти все Англия. Посмотреть.
*Зельевар округлил глаза.* Танцевать?! Чтоо? Под Агагы Кристи "Ты и Я"?!!Интересно, как на это среагирует Гарри?
*Профессор посмотрел на грифиндорца. Выражение лица Северуса говорило "спасите меня ктот нибудь. Убирете от этих сумасшедших".*
-Поттер, не могу не признать, но ты был на все сто процентов прав. Гостей к черту!!!-*Тихо и умоляюще проговорил Снейп что бы его услышал только Гарри.*

0

21

Ну Натали дала "вскоре мы увидим пополнение в вашей семейке." Хахаха!!!!!!!!!!
-Натали, привет! -Киара улыбнулась подошедшей девушке. -Ну ты даёшь подруга! Класс!
Киара села за стол, а через несколько мгновений, чуть не свалилась со стула. Волдя?! А он тут откуда?! Диджеем побыть?! Снейп с Гарри будут танцевать?! ОЙ! Держити меня семеро!!! Гриффиндорка уже еле сдерживалась, что бы не заржать.

0

22

Блейз в прекрасном настроении (оО") влетел в зал, одергивая свой пафосный черный смокинг.
Потратив пару секунд на размышления, кому же все-таки подарить букет, он решил презентовать его Снейпу.
Поздравляю вас с этим знаменательным днем...Я так рад за вас... - искренне произнес Забини, думая, стоит ли пускать слезу ради такого случая.
Отойдя от счастливых молодоженов (вернее почти молодоженов) Забини подошел к Натали, Никки и Киаре.
Кого я вижу... - ослепительно улыбнулся слизеринец, решивший ради такого случая даже не острить и не язвить. Добрый день, дамы, прекрасно выглядите - отпустил он дежурный комплимент.

0

23

Никки скользнула взглядом на Снейпа,что-то говорящего Поттеру с выражением лица человека,который сейчас впадёт в истерику. Коротко мотнув головой в сторону парочки,давая понять Лорду,что ей надо знать,о чём они говорят,Ник снова скользнула взглядом теперь уже по Забини,вошедшего в Зал в своём чёрном смокинге. При виде этакого...гм...не скажу чего,Хортон чуть не поперхнулась коньяком,который только что залила в рот (Оо). Забини в сюртуке?! Ооо...Не часто видешь слизеринцев,одетых так. Особенно Забини.-скользнула у девушки в голове мысль. Моргув,она снова взглянула на Лорда. Тото пожал плечами и использовав магию,в голове у Никки раздался его голос : - Он говорит,что ему не нравится идея танцевать с Поттером. Ну а кто его спрашивать-то будет? У него что,выбор есть? Ну да,в общем,нету...-мысленно согласилась Ник. Ему не нравятся гости.-добавил Лорд. -Ничего себе,такой нахал!-прошипела Ник Лорду,так,чтобы услышал только он. -Конечно,нахал...Уж я-то его знаю. Знаешь,я уже начинаю жалеть,что согласился пойти на эту проклятую свадьбу. Никки гаденько улыбнулась и вернулась к своим обычным делам. -Эй! А спасибо?!-возмущённо произнёс Лорд. -Щаз,разбежался!-ответила ему Никки. -Неблагодарная девчонка!-бросил на прощанье дядя Володя и сам приступил к работе диджея.
Вот и хорошо... Снова скользнув взглядом по Забини,Хортон расслышала,как он произнёс:
-Кого я вижу... Добрый день, дамы, прекрасно выглядите... Сначала отвечу Белле...
-Благодарю,мисс Хортон,пока хорошо... -Отлично-улыбнулась Ник. Повершувшись к Забини,девушка ухмыльнулась:
-Спасибо хоть на одном добром слове... А то всё насмешки,насмешки... -Ты тоже...мм..ничего выглядешь. Для свадьбы сгодится. А Лорд тем временем старался,накладывая на Снейпа и Поттера заклятия,чтобы они потанцевали этот чёртов танец и сами об этом не догадывались. Наконец это удалось. Заиграла музыка.
- Давайте все сойдем с ума
Сегодня - ты, а завтра - я.
Давайте все сойдем с ума,
Вот это будет ерунда!
Мы будем дико хохотать,
Мы будем крыльями махать,
И покорится вся земля
Таким как ты,
Таким как я...

Мы сядем в белый пароход
Сегодня - ты, а завтра - я.
Мы сядем в белый пароход
И поплывём наоборот.
И в неизведанной земле
Увидим Ницше на коне,
И он обнимет нас, любя,
Простой как ты,
Простой как я.

Сегодня - ты,
Сегодня - ты,
А завтра я...

Поттер и Снейп были вынуждены танцевать. Ведь Лорд он на то и есть Лорд,чтобы заставлять людей что-то делать...) А ради такого события...

0

24

У Гарри закружилась голова. Нет...все происходило совсем не так, как он предполагал. Все должно было быть не так...смешно. И в то же время трагично, - подумал Гарри окидывая Снейпа и его белое, пышное платье.
-Сева.... - тихо зашипел Поттер. - Валим отсюда...валим...лучше уж гражданский брак...чем это....
Слава Мерлину, Рона и Гермионы здесь нет.
Гарри остановил свой взгляд на Беллатрисе Лестрейндж. Он даже не заметил ее! Его глаза гневно прищурились, и он со словами: " Я сейчас..." подошел к женщине.
-Как ты посмела сюда прийти.... - тихо зашипел парень, а его глаза угрожающе блестнули. Он сжал ее руку, не отводя взгляда.

0

25

О,его Величество Поттер обратил на меня внимание.Какая часть.-саркастично подумала Белла.
-Как ты посмела сюда прийти.... Лестрейндж усехнулась:
-Ну как я могла не появиться на таком знаменательном мероприятии?!Надо же было Снейпа поздравить...-Или посочувствовать?Беллатриса попыталась освободить руку и тихим шёпотом продолжила А ты стремителен,Поттер.
Он ещё сердится?!

0

26

-Ну уж нет... - Гарри зло ухмыльнулся и огляделся по сторонам. Ага..Сева не видит...
Гарри нагнулся к Беллатрисе и,растягивая слова, прошептал:
-Что, все еще обижаешься на меня?

0

27

Обижаюсь?!Да ты..ты...наглый мелкий гриффиндорец!-большего оскорбления Белла придумать не смогла.По крайней мере это был факт.
Знаешь ли,твоя с Северусом свадьба стала для меня "приятной" неожиданностью.Мог бы и предупредить.Лестрейндж с презрением посмотрела на гриффиндорца.Это после того что у нас было.Даже Люциус бы не поступил так с Нарциссой или с кем там...Это после всего того,что было в Малфой-меноре?!Ну ты Поттер и сволочь..Не даром,что гриффиндорская..

0

28

Гарри переступил с ноги на ногу. Он оглядел зал и поморщился. Все это унижение ему порядком поднадоело. Он снова впился взглядом в Беллатрису.
-Я..ты не понимаешь. Даже сейчас ты не понимаешь... - голос его звучал как-то тихо и неуверенно. Взгляд его зацепился за черную ленточку. Гарри улыбнулся уголками губ. - Похороны? Хм...возможно...
Гарри просто стоял рядом с ней и смотрел. Ему показалось, это длилось час, но прошло всего несколько секунд. Как вдруг его озарила мысль, такая приятная и теплая, что парень чуть не подскочил на месте.
-Давай убежим? - Он схватил ее за руку и несильно сжал. Его глаза лучились, и, казалось, в них плавают непонятные искорки. - Прмо сейчас...подальше от всего ЭТОГО....Давай, Белла! Ты согласна?

0

29

-Я..ты не понимаешь. Даже сейчас ты не понимаешь...Беллатриса начала потихоньку закипать.Чего я не понимаю Поттер?Того, что ты не определился чего тебе надо?Ну уж извините. она снова попробовала освободить руку.Поттер?Ты чего?С ума сошёл?У тебя свадьба, Поттер!Забыл?Она с притворным сожалением посмотрела на него. Нет,Поттер,ты точно сошёл с ума.

0

30

Гарри лишь только улыбнулся.
-Ты права! Я сошел с ума!! Я СОШЕЛ С УМА!
Поттер чуть было не заорал поседнюю фразу, но под конец одумался. Но все же несколько человек обернулись на них.
-Ты не понимаешь, что я....я.... - голос Поттера дрогнул, и он покраснел. А затем собрался с мыслями (если таковые были в данный момент) и тихо прошептал:
-Я тебя люблю. Правда.
От признания на душе парня как-то странно полегчало. Он покосился на Беллатрису.
-И я хочу,чтобы мы сейчас потанцевали,а потом ушли. - Уверенне произнес он.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Свадьба!