Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флудилка № 3


Флудилка № 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Северус Снейп
Знаешь, я сейчас не сдержусь и выскажу тебе всё, что на душе лежит из-за этих чёртовых ролевых xD

0

932

Натали МакДоналд
Ну можешь высказать... Если это не в мой адрес)))

Вдруг поможет?

0

933

Северус Снейп
Да не в твой, разумеется =)

Просто так получилось, что на одной ролевой меня сделали администратором. Всё вроде было хорошо, рекламировала ролку, общалась с народом очень хорошо, а потом в какой то момент всё резко изменилось. Люди, которых я безумно полюбила, стали игнорировать меня, без объяснения причин. Вчера психанула, сказала, что уйду если до конца недели ничего не изменится. По всей видимости эти слова дошли и до людей, которых там не было в тот момент, но которые повлияли на моё решение... и что же я получила? Не здрасти, ни до свидания... Им просто плевать.
Ты меня неплохо знаешь, я такое терпеть не буду. Мне просто до безумия обидно всё это терпеть, а народ не понимает по всей видимости. Смешно даже то, что мне заявили, что меня хотят понять и поддержать, я начала объяснять свою точку зрения и знаешь что мне сказали? "Не надо на мне срывать свою обиду"
Я в эту чёртову ролку столько сил вложила...а  они? =(((((

0

934

Натали МакДоналд
Это радует) Совесть мою срочно нужно продать.

Ех, мне такое довольно знакомо((( Несколько раз психовал летом. Когда люди практически все куда-то уезжали, на ролке мало кто остался. Кажется, что никому ролка не нужна, и ты никому не нужен, сам пытаешься что-либо сделать, а это не имеет смысла. Никто не помогал, никто ничего.
Но на ролка я уже понял, бывают отливы и приливы... Людей. С чем они связаны мне не понять. Но это так.
Так что, думаю не стоит уходить, можно просто взять "отпуск". Пару недель))) Пусть люди поймут что без тебя ролки не жить. Если тебе после этих пары недель отсутствия захочется вернуться и люди тоже поймут тебя, возвращайся) Если же нет, тогда и тебе это, наверное, не надо, да?

0

935

Северус Снейп
Там нет никакого прилива или отлива. Все общаются, а те, кто нужен мне, без кого Я не могу плюнули в душу и игнорируют. Ты думаешь, я не пыталась писать? Я пыталась, правда... а они молчат....=(((
Я не хочу уходить, я столько сил туда вложила, но терпеть подобное отношение к себе непонятно из-за чего я не буду

0

936

Натали МакДоналд
Тогда я не знаю...
Просто уйти на неопределенное время (не навсегда) а отсутствовать... Хотя чем это поможет? Не знаю...

0

937

Северус Снейп
Наверное ты прав... ну да ладно. Забыли про это. Если ничего не изменится то и правда пропаду на время

0

938

Натали МакДоналд
Снейп всегда прав.
Ладно, забыли так забыли)

0

939

Дня всем (предоставлю вам выбор) доброго или недоброго)))
Как поживаем?

0

940

Дня...ОХРЕНИТЕЛЬНО загруженного...
Дела..Вот мучаем геому,русский+испанский в купе....

0

941

Беллатриса Лестрейндж
У меня тоже довольно загруженная неделька( Правда уроков почти нету...))

0

942

трям

0

943

Трям.

0

944

Натали МакДоналд
Беллатриса Лестрейндж
Прювет) У всех новые авки)))   :rofl:

0

945

Беллатриса Лестрейндж
как ты?
Северус Снейп
Да...=) Я влюблена в работы этой девушки xD
Как ты?

0

946

Беллатриса Лестрейндж
Натали МакДоналд
а кто делала вам авки? Оо

0

947

Натали МакДоналд
Я норм. Наконец-то выходные. Ура! У вас как?))

Nikki Horton
Привет) Беллке делал я)

0

948

Северус Снейп
ой какой классный *__*

0

949

Nikki Horton
Спасибо))  :rolleyes:

0

950

Северус Снейп
колор, цвета, простя ня *_*
выстави на МА)

0

951

Nikki Horton
Я туда что лет не заходил))) да и зачем?) Услышать комплименты?) Мне их и так хватает, спасибо вам))
Услышать критику?) Всегда полезно, конечно... Но не хочется)  :rofl:

0

952

Северус Снейп
и всё равно я влюбилась в аву *_*
она божественна *_*

0

953

Nikki Horton
Девушка одна =) Делалось не для меня, но пользоваться разрешили =)

0

954

Натали МакДоналд
Пока живу...

Я в восторге от ав этой барышни)))

0

955

Беллатриса Лестрейндж
Я тоже. Мой мейкер меня послал нах =) Так что пришлось искать кого то другого, нашла... а тут это чудо появилось и я влюбилась... =)

0

956

Натали МакДоналд
Хм...Я надеюсь меня не пошлют))))0

0

957

Беллатриса Лестрейндж
Не надейтесь)))) Мне же надо на ком-то практиковаться))  :D

0

958

Северус Снейп
:D  Практикуйся-практикуйся...У меня почти ещё один заказик созрел.

0

959

*всё ещ1 балдеет от ава*
*___________*

0

960

Nikki Horton
Я уже просто не понимаю, чем он вас так заинтересовал)))))))

Беллатриса Лестрейндж
Практикуюсь)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флудилка № 3