Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Дуэльное Мастерство


Дуэльное Мастерство

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Так,молчать обоим.У нас тут не Дуэль слов и перекличек.Вообщем так,вам обоим ОБЯЗАТЕЛЬНО явиться ко мне в Личный кабинет,вечером,после уроков,в свободное время.Я вас обоих с нетерпением буду ждать.Там то мы и устроим Очную ставку,кто виноват а кто нет.А теперь и вправду пора начинать Дуэль.-сказал профессор двум студентам и сам взошел на платформу.
Профессор Локонс идет по платформе и говорит:
-Подходите все ближе.Все меня слышат?Все меня видят?Превосходно.Итак,я по своей инициативе решил возобновить Дуэльный клуб.Здесь вы научитесь защите от темных сил,которое умение защищаться я использовал бесчисленно раз,которые описаны в моих книгах.-сказал профессор и отстегнул мантию и кинул ее в толпу,где студентки были убить ради мантии профессора.
-Хочу вам представить моего ассистента профессор Трелони-все ученики обернулись в сторону профессора Трелони.
Но прошу не волноваться,я после дуэля верну профессору Прорицаний его прежнее состояние.
-сказал профессор и тогда оба преподавателя встали друг другу напротив,подняли палочки,поклонились,опустили палочки,обернулись и сделали 10 шагов.
-И еще,сегодня мы только учимся только обезоруживать и больше ничего.А на следующих занятиях уже более углубленно.
-Раз.......Два.........Три.........-сказал профессор Локонс и стал ждать реакции профессора Трелони.

0

32

*Профессор Локонс опять прервал перепалку Джинни Уизли и Драко МАлфоя. Потом зашел на платформу и позвал Трелони. Сивилла дрожа от волнения зашла на платформу. Они достали палочки, поклонились, разошлись. Рука с палочкой у прорицательницы дрожала.* Я не помню ни одного заклинания!!! О боже! Зачем, ну и зачем я согласилась?! Ох...
*Сивилла страшно боялась. Все, абсолютно все в зале, наблюдали за ними.* Мы ведь должны их учить! А я то ничего не помню! Что ж это такое?
*Трелони взмахнула палочкой, не совсем понимая, зачем это делает.*
-Aguamenti!-*Истерически вскрикнула профессор, заклинание полетело в профессора.* Ой, чтоо я делаю?!
*Из палочки выстелила огромная струя воды. Ударила в профессора Локонса, брызги воды полетели во все стороны, намочив учеников. Струя была большой мощности, потому все было мокрые как будто только вылезли из бассейна. Напором воды декана факультета когтевран, просто смыло.* Ах, боже мой! Что же это такое?! Как прекратить действие заклинания?!
-Ох, что же!-*Воскликнула Сивилла, в панике, она забыла, как нейтрализовать заклинание.*

0

33

Девушка заглянула в зал и сразу отпрянула от двери. В ином случае ее бы просто напросто вымочило. Заглянув через пару минут, Лейт увидела, что все ученики мокрые с головы до ног, а профессора Локонса вобще смыло куда-то с платформы. Еле сдерживая смех, мисс Телейн с какой-то малфоевской улыбочкой спросила:
Профессор, я надеюсь вы не против если я немного понаблюдаю? Я просто не записывалась и сама в дуэлях участвовать не могу. Услышав свой голос, девушка удивленно отметила, что чем-то напоминает Малфоя... Черт... Я становлюсь похожей на этого слизеринца... Интересно у меня в роду их не было? Немного подумав, Лейт поняла, что со стороны отца "слизней" не было точно, а вот со стороны матери... Это надо было бы выяснить...

+1

34

Профессор увидел напротив летящее заклинание Агуаменти и профессор Локонс отлетел как пробка от шампанского.У профессора волосы от заклинания поднялись.У профессора вылетела палочка и он упал.Все ученики охали,Профессор Локонс не разбился ли.Профессор встал и направился к профессору Трелони напротив.
-Хороший ход,профессор Трелони.Я вас сразу разгадал и если бы мне пришлось отразить это заклинание,то это было бы весьма просто.-сказал профессор профессору.

0

35

*Невидимый Пивз уже полчасика любовался перебранкой между учениками и тихонько хихикал в свой кулачок*  Ишь, петушаться! Рыженькая Джини и белобрысый Драко - та ещё парочка. Надо за ними проследить, когда к Локонсу пойдут. Во смеху будет, как он их успокаивать начнёт, если опять поссорятся! Пивз от предвкушения такого удовольствия перековырнулся пять раз через голову. И тут начался потоп...*Хе, так это никак Златопуст в луже валяется. Шустрый он какой. Надо ему помочь привести себя в порядок! *Пивз серой тенью, словно свистящая молния, подлетел к профессору Локонсу выгреб из своего кармана порошок мела и шедро припудрил - посыпал мокрого волшебника. *Прямо готовая статуя для украшения моего коридора! *Пивз стал совсем невидимым и ринулся в дальний угол комнаты, завис под потолком, чуть не лопаясь от желания подразнить Златопуста.*

Отредактировано Piwz (2008-08-02 19:07:53)

+1

36

После заклинания профессор Трелони, Эшли была по уши в воде. Просто замечательно... - подумала она, выжимая воду из волос. Эш не относилась к ученикам, которые боготворили Локонса, поэтому ей казалось, что профессор просто не ожидал такого потока воды. Тут Тисдэйл заметила Пивза. А что это он тут делает? Она увидела, как Пивз посыпал профессора порошком мела. Эшли еле сдержалась, чтобы не засмеяться.

0

37

-Ох, извините профессор...-*Все еще дрожащим голосом проговорила Трелони. Она теперь держала палочку направляя её в пол. Боясь уже, направить на кого-то.*-Профессор Локонс, ееее, может пусть ученики тоже что-нибудь по-практикуют? А то им, наверное скучно... Просто наблюдать.
*На лице Сивиллы появилась улыбка, которую она не смогла сдержать, когда Пивз посыпал Златопуста Локонса, мелом.* Он когда-нибудь доиграется... Но все же, это смешно.

0

38

Профессор встал весь белый и сказал Пивзу:
-Ну Пивз,ты над учениками издевался,но что бы над преподавателями издеваться,ты перешел все меры.Я позабочусь что бы с тобой разобрались,а еще хуже перенаправили в другое место.Мне будет очень жаль.-сказал профессор с злобной улыбкой.
-Вы совершенно правы,профессор Трелони,надо дать и волю ученикам.Итак,каждый учитель,а тоесть Я и профессор Трелони со своей стороны вызовут по одному ученику на платформу,но ученики не должны быть с одного факультета,после дуэля каждый учитель за дуэль имеет право начислить или не начислять очки обоим ученикам,а тоесть ученики со своей строны и ученики со строны другого преподавателя,вне зависимости декан или недекан.Ну вообщем походу поймете по ходу Дуэля.
Итак с моей стороны будет мисс Тисдейл,итак прошу вас на платформу и приготовьте палочку.
Теперь ваша очередь выбирать,профессор Трелони....

Отредактировано Златопуст Локонс (2008-08-03 17:23:53)

0

39

Джинни стояла и молча смотрела за происходящим, пока.. ее не облило водой, но это-то ладно, а вот Локонсу изрядно досталось, как же девушка смеялась, конечно втихую, но все же.. Притом еще откуда ни возмись появился Пивз и.. ой, извините, ой я не могу он обсыпал Локонса порошком мела, глядя на стоящую рядом Эшли, которая также с любопытством и радостью наблюдала за действиями привидения, а еще и на профессора Трелони, которая стояла хоть и ошарашена действием свое заклятья все равно смеялась наблюдая за тем же Пивзом.. Джинни не выдержала и с губ слетел нервный смешок, но его тут же заглушил крик Златопуста Локонса и девушка решила послушать, как же он отреагирует.

0

40

-Простите меня конечно,но планы немного изменились.Теперь ученики сами себе выбирают партнеров,но только чтоб с разных факультетов.Тому,кому недостанет или не хватит партнеров,будет заниматься со мной или с профессором Трелони.Разойдитесь по залу и найдите каждый себе свободное место.Итак,все отрабатывают Обезоруживание,и только Обезоруживание.Если я или профессор Трелони заметим что ученики не ленятся и вправду выкладываются,то тогда начислим очки факультета.А тот кто лениться,не занимается и использовать все,что указано в Правилах будет отчисление очков.Итак,если есть вопросы и непонимания,тогда подойдите ко мне или профессору Трелони.Итак,все начинайте.-сказал профессор всем ученикам,а сам подошел к профессору Трелони.
-Наконец,-то ученики хоть чем то заняты.

0

41

---> Большой зал

Джейд зашла в помещение, отведенное под дуэльный клуб. В центре стоял подиум, на котором уже находился виновник всего происходящего Профессор Локонс. Стоун подошла к стене. В участники записана она не была, а за происходящим понаблюдать можно было и отсюда. Девушка прислонилась к стене, подкидывая в воздух яблоко и ловя его.
Вечер обещает быть интересным…
Стоун усмехнулась, наблюдая за перепалкой Драко и Уизли.
Неожиданно… Гриффиндорка послала несколько заклятий в Малфоя, однако Профессор Локонс отбил их. Раньше она реагировала спокойней… Джейд сжала в яблоко и слегка наклонилась вперед, стараясь ничего не пропустить.
Этот ученик, был очень груб со мной и не справедлив к моим словам и действиям.
Стоун усмехнулась, наблюдая за выражением лица Уизли, когда она старалась подобрать более подходящее слово для Профессора Трелони. Джейд улыбнулась уголками губ, услышав комментарий Малфоя.
Браво… Слизеринка оттолкнулась от стены и подошла ближе к группе студентов. Нда, а вот оправдываться не стоило. Хотя, это же Гриффиндор.
Стоун, наконец, перестала мучить яблоко и откусила небольшой кусочек. В этот самый момент рыжеволосая Гриффиндорка выдала очередную гениальную речи. Джейд поперхнулась, стараясь сдерживать смех. Однако стоило посмотреть на Слизеринца, что бы вся радость улетучилась. Джейд прикуси губу, наблюдая за однокурсником и понимая, что в чем-то Уизли была и права.
В общем так, вам обоим ОБЯЗАТЕЛЬНО явиться ко мне в Личный кабинет, вечером, после уроков, в свободное время… Там то мы и устроим Очную ставку, кто виноват а кто нет.
Видно у вас много свободного времени. Усмехнулась Джейд, в очередной раз, откусывая кусок от яблока. Или вы так любите биться в новые ворота?
А теперь и вправду пора начинать Дуэль.
Ну, наконец-то… Стоун подошла ближе, ожидая начала действа.
Профессор! Джейд недоуменно смотрела на женщину, которая только что перевернула представления о себе, атаковав зачинщика дуэльного клуба.
Им, наверное, скучно... Просто наблюдать.
Вы удивляете все больше, профессор.
В помещение влетел Пивз. Наилучшее вариант школьного стихийного духа, служащее воплощением беспорядка и хаоса. Джейд улыбнулась, наблюдая за тем, как Профессор Локонс был посыпан мелом.
Пивз, Пивз… Стареешь? Раньше твои шуточки были куда более интереснее.
Профессор Локонс вызвал на подиум первого дуэлянта, ей оказалась Когтевранка Тисдэйл. Следующий ход был за Профессором Прорицания.

0

42

*Пивз был очень доволен.* Пусть Локонс сотрясает воздух дальше - можно подумать в первый раз! Где-то там у меня завалялась с позапрошлого года бомба-вонючка... Надо поискать. *Пивз невидимый парил над головами студентов и профессоров, наблюдая за их действиями. * А Локонс со злости забыл себя почистить. Хи-хи-хик! * - громко взвизгнул Пивз.* И  белый до сих пор. Давно я его таким не видел. Со времён его учёбы в Хогвартсе. Ничего, вспомнить молодость полезно иногда!

Отредактировано Piwz (2008-08-03 18:02:44)

0

43

Эшли неожидала, что профессор Локонс вызовет ее со своей стороны, но тут же он изменил решение тем, что каждый ученик будет выбирать пару сам. Эш не пошевелилась. И с кем мне быть в паре??? Лучше бы мне сказали с кем, а так выбирать не охота....А Пивз как всегда в своем репертуаре....

0

44

Китаро знала, что опаздывает и ненавидела себя за это, в редких случаях она опаздывала и чувство, которое испытывала при это м было не самое лучшее..
Остановившись в дверях, девушка тенью прокралась в Зал и огляделась в поисках кого-то знакомого..
Заметив профессора Локонса, она улыбнулась, но лишь уголками губ, да и кто бы не улыбнулся, многие даже рассмеялись, но Китаро не позволила себе этого, смотря на то, как беспомощно профессор пытается вернуть себе прежний облик и избавиться от остатков мела на своем мокром теле и одежде..
Вглянувшись в остальную картину Зала, она заметила, что все присутствующие, кроме профессора Трелони, были мокрыми..
Интересно, что это я пропустила
Подойдя к Джинни, девушке, что стояла ближе всех и в растерянности оглядывалась, она решила уточнить..
- Привет, я Китаро, с Пуффендуя, я опоздала, не расскажешь, что здесь произошло?

Отредактировано Китаро Кацумото (2008-08-05 22:01:59)

0

45

*Ученики почему-то не особо обратили внимание на объявление Локхарта "ученики сами себе выбирают партнеров,но только чтоб с разных факультетов".*
-Хм, дорогие мои. Что же Вы стоите?-*Удивилась вслух Трелони.*-Я думала, раз Вы записались в клуб, значит есть желание учиться!
*Сивилла осмотрела учеников.*
-И... Профессор Локонс сказал, кто не может найти партнеров, может заниматься со мной, или профессором Локонсом...-*Преподавательница сразу пожалела что напомнила об этом.* Ох, как же я буду с кем-то заниматься?! Вот, совершенно случайно полила всех водой... Ужас.

0

46

Джи стояла посреди зала и в растерянности оглядывалась в поиске партнера, как к ней подошла девушка с Пуффа, японка, где-то мы с ней виделись, подметила она про себя..
- Привет, я Китаро, с Пуффендуя, я опоздала, не расскажешь, что здесь произошло?
- Привет, я Джинни Уизли с Гриффа, случилось?..да так Трелони показала свои способности дуэлянта бедному Локонсу, Джи усмехнулась, откидывая мокрые волосы со лба. А впридачу еще и Пивз не подкачал, шалунишка посыпал Локонса мелом и он стал похож на размоченный пряник, девушка уже не скрывала смеха..
Но сейчас не об этом, я ищу партнера на дуэль, не хочешь быть им? спросила Джи и стала ждать ответа от незнакомки.

0

47

..я ищу партнера на дуэль, не хочешь быть им?
Китаро внимательно слушала Джинни и понимала всю иронию ситуации..
Интересный она собеседник и серьезная, и каверзная одновременно, думаю мы сможем подружиться промелькнуло в голове у девушки..
Партнером по дуэли?.. буду рада составить компанию,  глазами улыбнулась Китаро.

0

48

*Пивз, невидимый, висел под потолком комнаты дуэльного мастерства и с нетерпением ждал начала дуэлей. Потом ему надоело таращить глаза и дух решил посочинять стихи, всё-таки одним глазом следя за происходящим ...* Мокрые дуэлянты - Локонса арестанты. Хотели - подраться, а пришлось  - искупаться... Чего-то тут не хватает... Во!!! Мокрые куры - дуэлянты - мелового Локанса - арестанты. Хотели всласть подраться, а пришлось сперва искупаться...  * Пивз от удовольствия чуть не сделался видимым, но спохватился... * Жалко, Филча тут не было! Он, наверное, взбесился бы, глядя на меня. Надо после дуэли к нему заглянуть - проведать. А если будет "хорошо" себя вести, я ему свои новые стихи почитаю...

0

49

Драко не стал более перечить профессору, чтобы не выставлять себя посмешищем. Надо на отработку - пожалуйста. А сейчас предстояла дуэль. Но... От этого его спасла профессор Трелони. Оказавшись с ног до головы облитым водой, Малфой сразу же решил сыграть небольшой спектакль.
- Апчхи! - громко чихнул блондин. Состроив ангельское выражение лица, Драко посмотрел на прорицательницу: - Профессор Трелони, не это ли вы мне утром предрекли? И собственноручно исполнили. Спасибо вам, на добром слове, но я вынужден буду покинуть вас, дабы не подхватить простуду. Сами понимаете, сквозняки и все такое... - Говоря это, слизеринец медленно продвигался к выходу. - Извините меня, - и, не дожидаясь возражений, парень выскочил из зала.
--->Подземелья

0

50

*К профессору подошла какая-то ученица с когтеврана. Кажется 3-4 курс, Сивилла даже не помнила как её зовут. Сказала, что не может найти партнера для дуэли.*
-Дорогая моя, ничего! Давай потренеруешься со мной!-*Сама думая, что лучше бы ученица пошла к профессору Локонсу. Они прошли ища свободное место для дуэли. Пробираюсь сквозь учеников, некоторые уже начали практиковаться. Нашли пространство, у самой стены. Они достали палочки, если когтевранка явно чувствовала себя уверенно, то Трелони нервничала. Сивилла успела выстрелить заклинанием раньше чем ученица, но та сразу же сблокировала его, и заклинание полетело в профессора. Прорицательница не успела поставить щит, и оно сбило её с ног. Трелони ударилась об стену, и сползла на пол. Ученица немедленно кинулась к ней, и позвала профессора Локонса.Сивилла лежа на полу, была еще в сознании.*
-Ничего... Страшного, дорогая. Я чуть-ч-чуть не смогла, сблокировать заклинание...-*Пробормотала прорицательница.*

0

51

Ничего себе!*удивился Пивз.* Кажется, профессору Трелони здорово досталось. *Пивз подлетел поближе, постепенно проявляясь от серых оттенков   к цветным. Ему было жалко преподавательницу. * -Помогите человеку!- * - заорал он во всю глотку.* Она такая хорошая. Один раз меня даже конфетой угостила, когда училась здесь на 3 курсе. * Пивз завис над профессором и пропал из виду.*

Отредактировано Piwz (2008-08-06 18:49:44)

+1

52

От разговора и предстоящей дуэли Китаро отвлекло заклятие посланное профессором Трелони, она не смогла отразить его..бедная.. Пойдем к ней, обратилась она к Джинни, обернувшейся на звук удара.. 
Подойдя поближе, Китаро испугалась, она еле двигается  и едва говорит...
Акцио носилки, спокойно вымолвила девушка и из пустоты появились носилки и зависли в воздухе ожидая момента своего использования, Вингардиум Левиоса, так же спокойно как и впредыдущий раз вымолвила Кита и профессор Трелони поплыла по воздуху, она была напугана этим действием, но настолько ослабла, что не могла перечить..

0

53

Профессор Локонс, вам помочь отнести профессора Трелони в больничное крыло, послышалось от Джинни, все это время она стояла рядом с Китаро, но не могла вымолвить и слова, а она проворнее чем я думала, глядя на то, как пуффендуйка вызвала носилки, а потом перенесла по воздуху на них профессоршу, Джи опешила, она тоже хотела помочь, но так.. хотя, подумала она, хоть кто-то смог трезво и ясно оценить ситуацию и помочь Трелони, а то бы было как с Гарри на 2 курсе, осталась бы бедная без костей... Не дожидаясь ответа учителя, девушка подошла к носилкам, Китаро, я помогу, Вингардиум Левиоса, произнесла Джи и все втроем удалились..

0

54

Джейд наблюдала за всем происходящим и мысленно гладила себя по головке, приговаривая, какая она молодец, что не стала записывать в клуб. Участником сего действа выступать не хотелось все больше и больше. Хотя возможно дальше все будет и лучше. Первый блин как говориться всегда комом.
Нда… выучили мы Салазар как много, а напрактиковались…
Джейд хмыкнула и стала пробираться к выходу. До ужина было еще уйму времени, потрать которое Слизеринка собиралась с куда большей пользой.

---> Где-то на территории Хогвартса

0

55

Эшли наблюдала за проишедшим. Тисдэйл испугалась, когда профессора Трелони сбило с ног заклинание. Все сразу стали подбегеть к профессору и вскоре ее увезли на носилках. Так а теперь мне снова нужно искать пару.....Все ушли и ничего не поделаешь.....вот черт.... Грусная Эш вышла из зала.
>>> Спальня девочек

Отредактировано Эшли Тисдэйл (2008-08-22 05:25:56)

0

56

Профессор Локонс заметил что с профессором Трелони случилось несчастье.Профессор подежал,посмотрел на профессора и сказал студентам:
-На этом это Дуэльное занятие заканчиваться,так как с профессором Трелони случилась беда..Все свободны.Большое спасибо.О следующих  занятиях вы узнаете от деканов или на Доске Объявлений.А теперь все направляйтесь в Большой зал,для Ужина.-и тогда профессор увидел как два ученика отнесли профессора Трелони в Больничное крыло,а сам пошел в свой Личный кабинет.

======Больничное крыло

Отредактировано Златопуст Локонс (2008-08-11 16:17:50)

0

57

Увидев, что профессору Трелони стало плохо, Лейт хотела броситься к ней. Но не успела, и той уже помогли Джинни и Кацумо. Эх... Ну что ж.... Пора пожалуй идти спать... А то с тех пор как мы приехали в школу я в спальне не была...  Оглядевшись, девушка встала и вышла из кабинета
-------Спальня девочек Когтеврана

0

58

*Пивз увидел, что ученики покидают комнату* Чего тут можно стянуть, так чтоб потом не отобрали? Шумный дух порыскал по комнате, достал из-за пазухи палку и начал от скуки стучать по стенам и всему, что могло издавать звуки... Ему это быстро надоело и он старательно припрятал у себя свою любимую "стучалку* Жалко развлечение быстро закончилось! Интересно, чем там Филч занимается? Надо ему стишки почитать! *Пивз в предкушении громкой ругани завхоза по поводу его стихов полетел в коридор на поиски своего "слушателя"*

0

59

*Тихо зайдя в кабинет, Николь огляделась.*
-Здравствуйте профессор, я пришла на урок.

Отредактировано Николь Рокс (2010-01-19 11:49:55)

0

60

ООС: Николь Рокс, прочитайте вот эту тему Правила на счёт написания постов. Прямую речь нужно как-то выделять всё таки) И слово "тиха" пишется "тихО"

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Дуэльное Мастерство