Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Дуэльное Мастерство


Дуэльное Мастерство

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Руководитель и Дуэльный судья - профессор Локонс

Ассистент-преподаватель - профессор Трелони

Отредактировано Златопуст Локонс (2008-07-29 21:30:22)

0

2

ДУЭЛЬНЫЕ ПРАВИЛА!!!

1.Запрещено использовать "Запрещенные" заклинания и заклинания,наносящие большой вред здоровью.
2.Запрещено применять напитки и зелья во время дуэли
3.Запрещено использовать нецензурную лексику
4.Запрещено подпрыгивать от земли во время дуэли
5.Запрещено применять что либо другое, как кроме волшебных палочек и заклинаний
6.Запрещено уходить с дуэли во время дуэли ,без согласия дуэльного судьи
7.Запрещено саморучно останавливать дуэль. Это может сделать ТОЛЬКО дуэльный судья.
8.Вы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ЗАПИСАНЫ В ДУЭЛЬНЫЙ КЛУБ.

Все что здесь не указано,разрешено,но то что вы хотите сделать на дуэли, лучше сказать и проконсультироваться с Руководителем Дуэльного клуба,а тоесть:
ПРОФЕССОР ЛОКОНС

Отредактировано Златопуст Локонс (2008-07-24 10:17:33)

0

3

Профессор тихим и спокойным шагом вошел в Главный зал где столы уже были расставлены.Профессор встал на платформу и стал оглядываться,будет ли всем присутствующим все слышно и видно.

0

4

*Трелони все еще переживая, что мало помнит со школьных лет, вошла в помещение. Она думала, что уже все подойдут, но учеников было мало.* Наверное, еще не все пообедали... И им же наверное надо зайти в гостиные, занести вещи. Они ведь, только с уроков. Должно быть устали.
*Сивилла оглядывала помещение, не зная куда бы ей пройти, и что вообще ей надо делать. По всему виду профессора, было видно что она нервничает.* Нужно успокоится. Нет ничего страшного!

+2

5

Энжи вошла в Зал уверенным шагом и увидела там профессора Трелони и Локонса.
-Мое почтение, профессор Локонс, Трелони. Дуэль еще не началась?
Энжи окинула взглядом Зал и подметила для себя, что ученики пока не пришли. Гриффиндорка прикрыла глаза и попыталась вспомнить свой сон. Незаметно для учитилей она улыбнулась и снова взглянула на профессора Трелони.

+1

6

*Послышались шаги. Трелони немного нервно обернулась. В помещение вошла Анджелина Джонсон.*
-Здравствуй, дорогая моя!-*Сивилла оглянулась на профессора Локонса.*-Мне кажется, я не уверенна, что клуб еще не начался. Но, думаю, уже скоро начнется! Ведь так, профессор Локонс?
*Профессор переводила взгляд с грифиндорки на профессора, и обратно. Потом посмотрела на часы.*
-Что-то ученики задерживаются, Вам не кажется?-*Неизвестно кому задала вопрос  прорицательница.*

+1

7

Профессор Локонс услышал чьи то шаги,а это была профессор Трелони:
-Здравствуйте профессор Трелони.Вы уже готовы мне быть ассистентом?
А через какое то время вошла и мисс Джонсон.
-Здравствуйте мисс Джонсон.Нет,Дуэль еще не началась.
Потом профессор ответил на вопросы профессора Трелони:
-Да,конечно.Он обязательно скоро начнется.
-И вправду,что то ученики задерживаются.

0

8

Эшли вошла в зал, где присутствовали Златопуст Локонс, профессор Трелони и ученица из Гриффиндора.
- Здравствуйте, профессор Локонс, Трелони. Что-то никого нет, кроме гриффиндорки....странно....я думала, что будет полно народу...наверное еще не дошли.....

+1

9

В Зал вошла Когтевранка Эшли Тисдэйл и Энжи лучезарно улыбнулась новоприбывшней.
-Эшли! Ну, наконец-то хоть кто-то пришел!Как на счет дуэли?
Энжи выхватила палочку и театрально помахав ею спрятала обратно в карман. Стоять в обществе учитилей было невероятно скучно.

+1

10

Через пару минут подошла и ученица Когтеврана.
-Здравствуйте,мисс Тисдэйл.После этого профессор Локонс стал размышлять над чем то.После чего профессор вспомнил,что он в Личном кабинете забыл волшебную палочку и сказал:
-Простите меня,но мне нужно отойти.Скоро вернусь-сказал профессор и пошел в Личный кабинет.

Отредактировано Златопуст Локонс (2008-07-28 12:01:59)

0

11

Вы уже готовы мне быть ассистентом?
-Думаю, да...-*Ответила Сивилла на вопрос профессора. Потом опять повернула голову в сторону входа. Вошла когтевранка Эшли Тисдэйл. Трелони кивнула ей в знак приветствия. Скорее не кивнула, а немного нервно дернула головой.*-Здравствуй, дорогая!
*От нечего делать профессора стала ходить туда сюда, иногда поглядывая в потолок, или на двери. Ученики не спешили приходить.*

+1

12

Эшли повернула голову в сторону Энжи.
Эшли! Ну, наконец-то хоть кто-то пришел!Как на счет дуэли?
- Лично я не против - Сэм достала палочку и улыбнулась. - Вот только я думаю надо дождаться профессора...или нет?

+1

13

Джинни зашла в Зал.
Добрый день профессор Локонс, профессор Трелони, я не опоздала? Хотя нет, врядли, подумала она оглядев присутствующих, здесь только Эшли и Энджи?! Джи удивилась..
- Привет, ничего интересного не пропустила? поинтересовалась, подойдя поближе к девушкам.

+1

14

Профессор Локонс сс улыбчивым лицом вошел в Главный зал.И увидел еще одну ученицу из Гриффиндора.
-Добрый день,мисс Уизли.Нет вы не опоздали.Мы только сейчас начнем.Да и потом,я вижу без моего присутствия люди начинают приходить сюда.Посмеялся.Ну да ладно.
Потом профессор подошел к профессору Трелони и шепнул на ухо:-Давайте сделаем так,вы поднимитесь на платформу только тогда,когда я вас сам вызову.Хорошо?Я уже буду на платформе,а вы потом поднимитесь.

0

15

Джинни Уизли вошла в Зал, а за ней и профессор Локонс.
-Приветик Джи. Да нет, людей что-то совсем нету..
Энжи уперла свой взгляд в носки свих черных туфель на шпильке.

+1

16

*Трелони кивнула профессор Локонсу, и вошедшей Джинни Уизли. Говорить что либо не хотелось.* Не умрут, если я не поздоровалась, и не ответила "Да", а всего лишь кивнула. И так ведь понятно, что я имела в виду?
*Прорицательница взяла в руки один из кулончиков, и подергала его, что бы как-то занять руки. Потом отпустила, сложила руки на груди, сцепила кончики пальцев. Все эти движения выдавали, что Трелони нервничает.*

+1

17

Рон  вошёл в зал...Рон очень нервничал..это была его первая дуель...он в уме перебирал все пройденный заклять и контр-заклятья))Рон думал что в классе будет много народу ,но к своему удивлению Рон увидел там только Проффесор Локонса,Проффесора Трелани,Свою сестру,Анджелину Джонсон и когтевранку-Кажется Эшли.
Рон поздоровался со всеми.
-Привет всем.

+1

18

Как ни странно в класс зашла Джинни, профессор Локонс и Рон.
- Привет, Рон, Джинни. Мне казалось, что будет больше народу....

+1

19

Вслед за Джинни в Зал вошел Рон.
Привет, братишка, Энжди, улыбнулась Джи, что-то мало как-то нас, не ожидала, что никто не прийдет... вроде все так рьяно записывались, шептала про себя девушка...
Рон, ну не нервничай ты, у всех это первая дуэль, да, и не смотри на меня так, это очевидно, ты же белее, белого и уши как всегда краснеют... Все на нервах и в конце концов это не так страшно, мы же друг с другом будем заниматься, а не с тролем или еще лучше пожирателем смерти.. укоряла она брата.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-07-30 11:37:40)

+1

20

Нацепив маску холодной безраличности ко всему, в зал Дуэльного мастерства вошел неподражаемый Драко Малфой.
- ...а не с тролем или еще лучше пожирателем смерти... - успел расслышать Малфой, оказавшись рядом с рыжим семейством.
- Какое интересное сравнение, Уизли. Так вот, чего ты боишься больше всего? - высокомерно приподняв бровь, спросил Драко у Джинни.
- Добрый день, профессор Треллони, - снова поздоровался Малфой. Сейчас по его лицу нельзя было сказать, что всего лишь несколько минут назад прорицательница поселила в нем смятение. Оглядевшись, слизеринец понял, что он обогнал заучку Грейнджер, и, что более странно, был единственным представителем "местного серпентария". Куда же все делись?..

+1

21

- Какое интересное сравнение, Уизли. Так вот, чего ты боишься больше всего? - на эти слова Джинни ухмыльнулась..
- Нет, я этим больше всего брезгую, как впринципе и тобой, слизень, вот бы тебя разнесло на дуэли думала девушка. Вот гад, а всегда к чему-то придирается, вот еще что-то скажет, дам в глаз, а то распустил язык.. глаза Джи пускали искры, а весь вид показывал раздраженность.

+1

22

Услышав ответ гриффиндорки, Малфой застыл на месте. Медленно поворачиваясь к нахалке, Драко ухмылялся. В глазах сверкали недобрые огоньки. И будь Уизли умной, наверняка не стала бы и дальше нарываться.
- Ты еще смеешь говорить так со мной, малявка? - тихо и спокойно произнес Малфой. Это даже не было вопросом, скорее утверждением. - Уверена, что стоит это делать? Смотри, а не то скоро ты будешь у меня в ногах валяться, вымаливая пощады. Не хотел бы я оказаться на твоем месте, - задумчиво произнес парень как можно тише, не убирая ухмылки с лица. Нет, Драко совершенно не волновало присутствие профессора в зале. В конце концов, не зря же он Малфой, так?

+1

23

- Ты еще смеешь говорить так со мной, малявка? - тихо и спокойно произнес Малфой. Это даже не было вопросом, скорее утверждением. - Уверена, что стоит это делать? Смотри, а не то скоро ты будешь у меня в ногах валяться, вымаливая пощады. Не хотел бы я оказаться на твоем месте
Нет, ну вы слышали этого нахала и что он о себе возомнил, малфой, тьфу, ну держись у меня, малявка, как он посмел Джи негодовала.
Люмос салем, прошептала Джи и весь зал ослепило, канариенсис верти, получай свою порцию сглаза слизень, и даже не думай упираться, еще через несколько минут,котнтрольный в голову хеситайс лингу,заикайся на здоровье, улыбнулась девушка.

+1

24

Профессор Локонс увидел что произошла какая та неразбериха,а тоесть ссора между учеником Гриффиндора и Слизерина.Профессор увидел три летящих заклинания,отправленные мисс Уизли в мистера Малфоя.Профессор вытащил палочку,направил ее на мистера Малфоя и произнес "Протего" и вокруг мистера Малфоя появился щит,а те три остальные заклинания улетели в стену.Профессор подошел к ним:
-Так,так,так.И что здесь у нас происходит?Мне кажеться,что Дуэль еще не началась,а начнется после моего разрешения.А вы,мисс Уизли,отдаете себе отчет,что если бы что то случилось с мистером Малфоем,то ответственность нес бы только Я и никто больше,ведь я Руководитель и должен следить за порядком.Вообщем так,мистер Малфой и мисс Уизли,вы оба должны явиться ко мне в кабинет вечером,в свободное время.Я вас обоих буду с нетерпением ждать.И тогда то мы узнаем,кто виноват,а кто нет.-сказал профессор двум ученикам а сам взошел на платформу и начал разглядывать зал с высока платформы.

+1

25

*Ученики постепенно приходили. Послышались чьи-то раздраженные голоса, Трелони обернулась, успела заметить, что кажется Джинни Уизли выстрелила заклинанием в Драко Малфоя, а профессор Локонс поставил магический щит. Сивилла удивленно смотрела на учеников.* Я слышала, что грифиндор и слизерин немного не ладят между собой. Но не до такой же степени! Что бы еще до дуэли начинать стрелять заклинаниями! Откуда такая вражда?*Профессор, которая постоянно сидит у себя в башне, видимо была не в курсе школьных дел. И не знала, что слизеринцы никогда не ладили с грифиндорцами. Она только мельком где-то слышала такое мнение.*
-Дорогие мои, что это Вы так?! -*Подойдя к ним спросила Трелони.*-Неужели так можно? Вы ведь могли покалечить друг друга!
*Прорицательница не читала им лекции, а была просто удивлена таким поведением.* Неужели у нас в школе настолько сильно не дружат факультеты... Я ведь и не знала. Надо же!

0

26

Блин, от Локонса влетело, теперь еще вечером к нему идти, Джини не знала расстроится нужно или нет, тут подошла профессор Трелони.

Дорогие мои, что это Вы так?! -*Подойдя к ним спросила Трелони.*-Неужели так можно? Вы ведь могли покалечить друг друга!

Простите профессор, просто этот
.. Джинни не рискнула назвать слизня, слизнем перед Трелони.. ученик, был очень груб со мной и не справедлив к моим словам и действиям. Простите, если вас это расстроило, больше вы этого не увидите но я не говорю и не утверждаю, что этого не повториться - в сторону, Джи едва ухмыльнулась про себя. Опять из-за этого.. проблемы.

0

27

Эшли стояла и ждала, когда начнется дуэль, но вдруг увидела Малфоя и Уизли. Раз заклинание, два, три, протего....какой кошмар....похоже Джинни ненавидит Драко....ну и правильно....Жаль, что Локонс вмешался....я бы посмотрела, как Джинн надрала бы задницу слизню.... Сэм ухмыльнулась. А профессор Трелони? Она будто не знала, что гриффы и слизни друг друга на дух не переносят??? Странно.....все знают об этом....

0

28

Малфой уже отвернулся от надоевшей ему Уизли, и собирался устроиться присесть, как почувствовал, что что-то не так. Нет, он не слышал произнесенных заклятий, но ведь не зря же он был Малфоем?! У них в роду было врожденное чувство интуиции. Драко стал поворачиваться в сторону Джинни, и увидел летящие в него заклятия. Нет, он и правда не успел бы отразить их, ибо палочка была в кармане мантии, но это было и ни к чему. Столь удачно появившийся профессор Локонс выставил щит перед Драко. На лице Малфоя вновь появилась противная усмешка.
- Профессор Локонс, вы уж простите мне мою грубость, но что здесь выяснять? Вам не кажется, что это в меня - безоружного - летели заклятия, которые вы, за что вам отдельное спасибо, успели остановить?
Драко был не в духе, но кто мог об этом подумать, глядя на совершенно безразличное выражение лица? Точнее, просто привычное выражение лица, выражающее всеобщее презрение.
- ...был очень груб со мной и не справедлив к моим словам и действиям...
Нет, Драко не удивился подобным словам. Совершенно.
- Уизли, если не можешь подобрать слова в ответ, то лучше вообще не открывай рот. Поверь, наступит момент, когда слова могут стать решающим звеном. И никакая магия не будет способна помочь.
Слизеринец смерил рыжую презрительным взглядом "глаза в глаза", фыркнул и отошел.
- Профессор Локонс, быть может, стоить начать дуэль?

0

29

- Профессор Локонс, вы уж простите мне мою грубость, но что здесь выяснять? Вам не кажется, что это в меня - безоружного - летели заклятия, которые вы, за что вам отдельное спасибо, успели остановить?

- Профессор, неужели вы думаете, что я сделала выпад в сторону малфоя без веской на то причины? Тем более он не пострадал и прикрылся вами.. А все его отговорки, что он бедный-несчастный просто обыкновенная отмашка, малфои они вообще никогда не виновны и прячутся за фальшивые факты, что отец, что сын.. яблоко от яблони знаете...

Джи отвернулась от профессора на слова малфоя:
- Уизли, если не можешь подобрать слова в ответ, то лучше вообще не открывай рот. Поверь, наступит момент, когда слова могут стать решающим звеном. И никакая магия не будет способна помочь.

Не думай слизень, хотя чем тебе думать, что ты тут самый умный и смелый, ты такой же трус как и твой отец, который трепещет пере своим лордиком. девушка усмехнулась. И ты прекрасно знаешь, что это правда, поверь наступит момент, когда ты молить о помощи, а все, в том числе и я пройдут мимо, а  все твои дружки убегут испугавшись, ведь они такие же трусы как и ты, и тогда твоя гордость, которую ты так преподносишь, упадет в грязь и имя малфой больше не будет считаться каким-то важным, каким оно типа считается.. и никакая магия не поможет тебе, Джи сделала ударение на последнее слово..
Запомни одно, ни я не моя семья, друзья не боимся тебя и никогда не будем бояться, и сколько ты не будешь ставить нам палки в колеса, от наших твои разнесутся в момент.. И вот еще говорить я буду, что хочу и когда хочу, ты сам знаешь постоять я за себя смогу.. сказав последние слова Джи отвернулась и подошла к Энджи и Эшли..
- Не скучно с нами правда? девушка улыбнулась.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-08-01 13:31:24)

0

30

Фальшивые слова о невинности Джи дае насмешили Драко. Он смотрел в эти светлые глаза Уизли, понимая, что все лишь блеф. Она все равно его боится. Не может не бояться.
Да, Драко Малфой был самоуверенным ублюдком. Да, его так воспитал отец. Но именно этого ублюдка в нем и боялись окружающие. А страх ведет к уважению. Именно это с ранних лет воспитывал в нем отец. И Драко ни разу в жизни не задумывался о том, что он-то сам боится отца, но вовсе не уважает. А не уважает потому, что видит того со стороны. Да, сейчас Уизли была права в том, что его Люциус "трепещет перед своим лордиком". И Драко не хотел такой судьбы. Он знал, что не пойдет по стопам отца, но кто сказал, что блондин примкнет к "контрлагерю"? Нет, у него были друзья. И многие разделяли его взгляд на эту войну. Они не хотели становиться похожими на родителей - убийцами.
И сейчас, смотря в эти глаза, Драко отчетливо понял, что не хочет спорить с этой наивной гриффиндоркой. Но в ином случае, его репутация будет испорчена. Именно поэтому блондин стал надвигаться на рыжеволосую бестию.
- Поверь, Уизли, я смогу выжить и без этой всей чертовой магии, а вот ты, милочка, будь поосторожнее, - парень подошел вплотную к Джинни, смотря ей прямо в глаза. Его голос был еле слышен. И мало кто знал, что чем тише говорил Драко Малфой, тем опаснее он становился. Окружавшие гриффиндорку девушки совсем как-то не волновали. Впрочем, как и профессора. - Еще раз услышу хоть слово о моей семье из твоего паршивого ротика, я тебе не завидую.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Дуэльное Мастерство