Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Комната общих собраний Ордена (Гриммо 12) - разрушено


Комната общих собраний Ордена (Гриммо 12) - разрушено

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Близнецы внимательно слушали слова директора. С каждым его словом напряжение и раздражение внутри них спадало.
Ну слава Мэрлину, что Дамблдор наконец приобрел свой обычный душевный настрой.
Когда речь зашла о хроновороте и том, как тот запутал Дамблдора все вообще встало на свои места и братья окончательно успокоились по поводу обстановки в Ордене.
Фред и Джордж внимательно и заинтересовано прослушали расказ директора про Темного Лорда и отца драконов.
Следующим заговорил Снейп, он возобновил разговор о защите Хогвартся. Близнецы перевели взгляд на него.
Все, что они могли предложить уже предложили и теперь внимательно слушали, ожидая что же будет дальше и в чем еще может понадобиться их помощь.

0

32

Альбус продолжил разговор:
-Мне удалось выяснить очень многое... Причем очень и очень важное для нас всех.  Это одинаково важно как для защиты Хогвартся, так и для борьбы с Волан де Мортом.
  Дамбладор сел в ближайшее кресло:
-Вы позволите, если я присяду?-Альбус улыбнулся.- Жалко тут нет ничего сладкого, например лимонных долек.- Глаза из-под очков половинок лукаво поблескивали.
-Мой рассказ начнется с того момента, как я нашел меч...
Альбус поудобней устроился в кресле:
-Я пока опущу подробности моих поисков меча. Хотя там тоже много чего полезного и познавательного. После поисков меча на поиски меня потянула вовсе не личность Волан де морта разгуливающего по миру. Но об этом позже, хотя возможно, это самое главное из того, что я сумел узнать.
С Волан де мортом я повстретился, в России, когда он пролетел в сторону Китая, ну или куда-то в ту сторону. Меня это, надо сказать заинтересовало, куда мог направиться наш милейший друг. Так вот, как вы смогли догадаться, его на Восток тянули вовсе не культурные ценности, а нечто более весомое. А именно- драконы. Причем не обычные, всем хорошо известные туповатые создания. А Мудрые драконы, которым многие тысячи лет.Я не буду вам рассказывать их историю. Она слишком туманна и запутанна. Когда я туда прилетел, все было кончено, вместо горы была развороченная глыба камня, оставшаяся вместо горы. Волан де Морта, вместе с драконом уже и след простыл. Мне пришлось воспользоваться маховиком времени, что бы узнать, что  тут произошло. А произошло вот что, Лорд заключил союз с этими созданиями, что бы бросить их в горнило войны с волшебниками и магглами. В том числе против Хогвартса
- Голос профессора стал грустным. он вздохнул и продолжил.- Путь Тома к следующей цели был проложен кровью и разрушениями. Маглы решили.ч то началась очередная кровопролитная война. А летел он к Скандинавским горам. Я не думаю, что стоит напоминать кто там обитает. Союз был заключен и с Ледяными Йотунами-великанами, во главе с Мимиром. Они так же будут под стенами нашего замка. И следующий этап путшествия Тома- Пиринеи. Мантикоры, он сумел подчинить к себе этих существ с помощью силы. Я не сразу понял что это за магия, но она не подвластна нам. обычным магам. даже я не сразу разобрался что произошло. Это была магия Древних. Магия языческих богов.- Альбус замолчал. он наблюдал за реакцией находившихся в помещении.- На мантикор не действует наша магия. И я надеюсь, возле Хогвартса мы их не увидим. Далее, след Волан де Морта исчезает в волнах времени. Я не сумел проследить его дальнейший путь. Я могу сказать только то, что после применения столь могущественных способностей, он тсал слабее ребенка. Силы ушли из него и он был прикрыт магией дракона, которую не сумел отследить даже я. Мне пришлось вернуться сюда...  Альбус замолчал переводя дыхание.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-08-26 22:20:03)

+2

33

*Снейп нетерпеливо кивал, пока Дамблдор садился. Ему хотелось услышать, по каким таким важным причинам он не сообщил им ничего. Зельевар внимательно слушал рассказ директора. По мере поступления информации лицо зельевраа приобретало более недовольное выражение.*
-Все хуже, чем я думал...-*Пробормотал Северус.* Хорошо, что Альбус появился... Мы бы не успели подготовить замок к обороне против стольких существ...
*На эти мысли профессор старательно поставил блок. Он по прежнему демонстрировал обиду на директора.*
-Лорд планирует начинать штурм скоро. Как мы сможем защитить замок от всего этого?! Все наши варианты, которые мы только что обсуждали никак не помогут против такого количества существ...
Как только Лорду удалось с ними всеми договориться? Не силой же он их заставил... Это невозможно.

+2

34

Фред и Джордж последовали примеру Дамблдора и сели на небольшой диванчик, готовясь слушать.
Близнецы чуть ли не раскрыв рты слушали рассказ Дамблдора, и чем дальше шло повествование, тем серьезнее становились их лица.
Волан Де Морт заручается поддержкой чуть ли не самых сильных магического мира, а про тех, на кого наша магия не действует вообще думать не хочется.
-Это все так неожиданно плохо, даже хуже чем представлялось, - эронично начал Фред.
Еще немного поразмыслив Фред продолжил.
-Мы с братом могли бы попробовать изучить тех существ на которых не действует наша магия, может нам удасться изобрести что нибудь для защиты от них.

0

35

Альбус выслушал Фреда и Северуса. Он кивнул им в ответ.:
-Но это, еще не все. Я забыл сказать, что в среде гоблинов ходит множество слухов о новом Короле, который освободит их от рабства. У меня есть серьезные подозрения на счет этого "короля". Но у меня теплится надежда на то, что я ошибаюсь, и что этот король вовсе не Волан де морт. и что они ударят в того, кто будет ближе... На счет дементоров ничего не известно. они неожиданно ВСЕ исчезли Азкабана.
Альбус замолчал, собираясь с мыслями. он достал волшебную палочку и приложил ее к своеу виску. Оттуда вытянулась белесая ниточка, которую он аккуратно положил в стекляную капсулу и запечатал ее.
-Фред, твое предложение очень ценно и я уверен, что вы с Джорджем справитесь. Но я не думаю, что у нас много времени в запасе осталось. А это долгая и кропотливая работа, которую не выполнишь за неделю. И даже за месяц. А действовать уже надо сейчас.
  Дамблдор встал и подошел к столику, на котором лежал меч. Он аккуратно взял его и посмотрел через тонкую часть лезвия на огоно, горевший в камине:
-Волан де Морт не просто так охотился за этим мечом. Я не успел его до конца изучить, но кое-что я уже понял. Этот меч создан давным-давно, русскими волхвами. В нем заложена чудовищная энергия. Меч Годрика Гриффиндора покажется детской игрушкой по сравнению с этим артефактом. Только я не знаю как высвободить эту энергию.
Альбус замолчал, а потом продолжил:
-Но я понял только одно. Эту энергию можно высвободить только в адрес магических существ. Этот меч- наша надежда против мантикор. Это единственное, что наверно способно остановить этих существ.
Альбус так же аккуратно положил меч обратно.

-Мне бы хотелось выслушать, то, что вы предлагали.
Внимательно выслушав планы, которые хотели выполнить члены Ордена, Дамблдор только покачал головой:
-Боюсь вас разочаровать, но как Северус сказал, ни один из этих планов не годится. Вариант с Лесом отпадает по одной причине- там помимо кентавров еще множество жителей, которые могут выступить на стороне лорда- например арахниды. Они скорее всего могут его поддержать. Да и кентавры не согласятся быть волнорезом проив них. Вторая причина- если Волан де Морт сумел подчинить себе летучих существ, то у него просто не возникнет необходимости пробираться через лес. Он посадит своих Пожирателей на драконов или мантикор, которые даже не заметят барьер., а драконье пламя превратит мои защитные чары в пыль. Их можно усилить, если суметь высвободить хотя бы часть энергии из меча Святогора. Этим придется заняться вам, Фреду и Джорджу.
Вариант с тайными ходами тоже не годится. Волан де Морт знает множество ходов, о корых мы даже не подозреваем. А если он заручится поддержкой гоблинов, которые строили этот замок, то это станет совершенно бессмысленной затеей. И ни в коем случае нельзя тревожить учеников. Может подняться паника, и оборона замка уже будет с самого начала провальной.

  Альбус замолчал:
-Единственный выход который я вижу: созвать всех взрослых магов из Министерства и Ордена. Причем только  тех, в ком мы уверены на 1005. Почелить их надо в Хогсмите, а ученикам объявить пока. что Хогсмит закрыт с рядом обстоятельств... Далее, в гонку воружений можно подключить существ, которые могут нас поддержать- гиппогрифы. Я могу взять это на себя. И... Северус- Дамблдор посмотрел на зелевара- Пригодится твоя помощь. Ты сможешь приготовить Феликс Фелицио? Жидкая удача нам пригодится...
  Альбус Встал лицом к огню и задмался.
-У меня есть самая главная тайна Волан де Морта, по крайнгей мере я могу на это надеяться. ее я расскажу позже.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-08-26 23:05:47)

+1

36

Все предыдущие планы действительно показались детскими шалостями в сравнении с тем, с чем предстояло столкнуться магическому миру.
Близнецы внимательно слушали указания Дамблдора. Когда тот закончил с рассказом и распределением работ Джордж встал и подошел к столу, на котором лежал меч.
-Вы позволите? - спросил парень и получив одобрительный кивок взял меч в руки.
Как интересно...
К Джорджу присоединился Фред и они оба осмотрели меч. Они пока понятия не имели, как подступиться к решению этой загадки, но были полны решимости сделать все, что смогут и даже больше.
-Мы сделаем это! - в один голос заявили близнецы.
-Так, как мы сейчас доучиваемся в Хогвартсе, нам будет затруднительно постоянно перемещаться в нашу лабораторию, без которой в данном случае нам не обойтись, да и меч из Хогвартся вывозить будет опасно, - продолжил Джордж, - можем мы попросить какое нибудь помещение в замке, что бы оборудовать его под лабораторию?

0

37

Дамблдор обратился к близнецам:
-Да, конечно, помещение вы получите. Но не в замке. как таковом. Вам нужно подобрать что-то такое. куда бы не влезли всепознающие студенты. Единственное. что я в таком случае могу предложить- выручай-комната или... Тайная.
Дамблдор испытывающе посмотрел на близнецов:
-После инциндента с василиском я долго с ней разбирался. Мне удалось обойти ключ-замок, без знания змееуста. Там вполне просторно, и если что-то взорвется. никто в Хогвартсе не узнает. И вы останетесь целыми и невредимыми.
Дамблдор погладил свою бороду.
-Ваша задача будет состоять в том,ч то бы максимально раскрыть возможности славянского меча.. И самое важное. выделить из него часть энергии, которую в последствии можно будет вплести в защитные чары. позволющие на время сдержать монстров Тома.
Дамблдор задумался:
-Если у вас будет чего-то не хватать, то- Дамблдор обернулся к Северусу- Северус. вы ведь сможете предоставить мальчикам необходимые ингридиенты?- Затем он снова переключился на братьев.- Финансовая помощь вам будет оказана в полной мере. Я позволю пользоваться своими... Благо, они больше не в банке... Задачи ясны?
Альбус вопросительно посмотрел на близнецов

0

38

Да, все ясно! - Быстро ответили Фред и Джордж, - и тайная комната действительно будет хорошим помещением для лаборатории.
Хоть будем уверены, что не снесем пол замка, если чего нить рванет. - с усмешкой подумал Джордж.
Близнецы переглянулись так, как будто мысленно пообщались и о чем-то договорились.
-Отлично, тогда мы скорейшим образом переместим наше оборудование туда, - довольно произнес Джордж, в его глазах читалось явное желание начать действовать без промедления.
-Еще нам скорее всего придется отправиться в поездку в Россию,  - крутя в руках и задумчиво разглядывая меч добавил Фред, - нам нужно будет раздобыть информацию по этому мечу, легенды, сказания, исторические факты, они очень пригодятся...
-Сколько у нас времени? - посмотрев в глаза Дамблдору серьезно спросил Джордж.

0

39

*Зельевар устало вздохнул. Он смотрел на огонь в камине не видя его. В комнате уже стемнело. Потом перевел взгляд на Дамблдора.*
-Я не думаю, что призвать министерство самая лучшая идея. Хоть сейчас они уже верят, что Лорд вернулся... Разве что можно разместить в школе небольшой загон авроров, и объяснись это как-то... Может смертью Макгонагал, спросить у них, почему они сразу не решили это сделать. А сообщить министерству о готовящемся штурме равносильно тому, что мы сами сломаем все защитные заклинания вокруг замка. Лучше призвать его, когда другого выхода не будет. То-есть, в самый последний момент. А на счет того, что бы члены ОРдена находились на территории Хогвартса или в Хогсмиде я уже говорил... Думаю, это обязательно.
*Северус стал разглядывать плясавшие в камине языки пламени. С равнодушием произнес.*
-Приготовлю... Но это займет время. А оно у нас есть? Если бы мне сообщили раньше, тогда я бы успел его приготовить. А вот сейчас... Я уже могу не успеть.-*Профессор скривился.*-Смотря что им может понадобится.

0

40

Дамблдор выслушал зелевара. Повернувшись к близнецам он сказал:
-Не смею вас задерживать. Вы свободны и убедительная просьба. не теряйте давром времени. На данное время, время- самый дорогой ресурс.
  Погладив бороду, он вновь обратился к Северусу:
-Северус... Ты прав. Министерство нужно вызывать на подмогу в самом крайней случае... Но... Есть маленькое "но"...- Дамблдор повернулся к камину.- Огонь... самоая сильная стихия, стихия разрушения и смерти. Он способен разрушить все сущее и нет. И этот огонь, куда больших масштабов сейчас пожирает весь магический мир. Это- его маленький отпрыск, который лижет дерево во благо людей. даруя тепло. Огонь -это две стороны одной медали- жизни и смерти.И не известно чего он больше дарит.
  Дамблдор подошел ближе ипоевернулс к Северусу. Сейчас он напоминал тень, которая выползла и решила стать человеком..
-Северус, знаешь, что это за "но"? То, что времени нет. Оно ушло.  И больше не вернется. Том уже в Англии. Что он сейчас делает- не известно даже мне... Если мы не вызовим министерство сейчас, оно нам не поможет больше никог. Потому что помогать будет больше не кому и не зачем. Хогвартс- это последний оплот магов в этом хрупком мире. Если он падет- падет все. Надежды, любовь, радость, улыбки, лимонные дольки... Лилиан....
Дамблдор посмотрел в глаза Северусу.
-Обратного пути нет.

+1

41

Я маленький ребенок, можно подумать, и не знаю этого....
-А ты не думаешь, Альбус, что в министерстве есть люди Лорда? Ты доверяешь министерству? Лорд планировал, наверное, сделать из штурма неожиданность. А если мы сейчас же призовем министерство на помощь... Он узнает, что мы готовимся к штурму.-*Зельевар сжал руки. Казалось, хотел достат волшебную палочку и проклясть Дамблдора.* Немного не тактично, вам не кажется, директор? мы тут не одни.
*Снейп уничтожающим взглядом обвел всех присутствующих и посмотрел на Альбуса.*
-Нет надобности мне ничего напоминать. Я все помню. Но зелье вариться пол года, и я этого изменить не в силах. У меня есть небольшое количество, но его мало.

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-28 20:11:30)

0

42

Альбум улыбнулся.
-Сеыерус. Не злись. Когда человек злится, то он перестает мыслить рационально. А нам сейчас это обязательно, но чувство юмора должно сохранится до конца, иначе мы уже проиграли.
Альбус посерьезнел.
-Северус, я знаю, что в министерстве есть люди Лорда не хуже тебя.
Альбус недвусмесленно улыбнулся.
-Но не забыай, что там есть отдел по делам аврората. многие из который не принадлежат Ордену и которым можно полностью доверять.
  Дамблдор подошел к Северусу:
-Северус, министерство можно призвать незаметно..  Туда можно попасть не только из Лондона....
Дамблдор стал предельно серьезным:
-У нас есть очень важная задача: я догадываюсь о самой главной тайне Лорда... Мне надо кому-то рассказать об этом, пока..
Дамблдор вновь подлошел к камину.

0

43

Просто так человек не злиться... Никогда. А если знаешь, что именно человека может разозлить, и все равно говоришь это, тогда не удивляйся. Это просто глупо.
*Зельевар сложил руки на груди и нахмурился. Разглядывал стену. Попытался убрать все ненужные сейчас мысли из головы. Хотя желание достать палочку никуда не ушло.*
-Как знаешь. А о аврорах я говорил. Я имел ввиду, что ВСЕ министерство не стоит уведомлять. Все министерство, всех сотрудников, всю общественность, все население Англии. Подбираю синонимы, что мы мои слова стали понятнее. Надеюсь, они стали яснее?
*Последнее Снейп говорил с сарказмом и злостью.*

0

44

Близнецы кивнули.
-Мы сделаем все, что сможем! До свидания.
Фред и Джордж учтиво попрощались со всеми. Сделать предстояло очень много. Фред взял меч, завернул его в ткань, уменьшил и спрятал под мантию.
Джордж ступил в камин. Щепотка летучего пороха, четкое "гостиная Грифиндора", и его поглотили языки зеленого пламени. Вслед за братом ту же процедуру повторил и Фред.

------->гостиная Грифиндора.

0

45

*Прервать весьма важное и полезное занятие а то-есть наблюдение за огнем Аберфорту пришлось когда близнецы Уизли воспользовались камином, что бы вернуться в школу. Младший Дамблдор оглянулся.*
-Я тоже могу идти? Если ко мне будут вопросы или задания, ты знаешь как со мной связаться...
*Уже была ночь, члены Ордена Феникса довольно долго уже обсуждали планы спасения мира. Владельцу трактира, хоть он в обсуждении и не участвовал, это уже надоело.*

0

46

Дамблдор пропустил весь сарказм и злость мимо ушей. Он не собирался реагировать на холеричность Снейпа. Ему и без того было все понятно. Альбус обратился к Аберфорду:
-Да. конечно. Я с тобой свяжусь, если ты мне понадобишься.
Затем он обратился к Северусу:
-Когда Джордж и Фред ушли. я наконец могу расказать все целиком.
  Альбус повернулся лицом к Северусу и внимтельно посмотрел ему в глаза:
-У меня долгое время были подозреия на счет Тома. Все мы помним случай с Лили Поттер. Тогда произошла очень интересная и древняя вещь- магия Жертвенности. Я не буду тебе объянять что это такое.  Так вот, эта магия должна была уничтожить Тома без следа. Но ему каким-то образом удалось уцелеть. Я очень долгое время ломал голову. что же мог применить Волан де Мрт, что бы сохранить хотя бы часть своей души.
Альбус замолчал и и присел на мягкий пуфик повернувшись к камину.
-И мне помогли в этих размышлениях воспоминания педаогов того времени. А именно- твоего предшественника профессора Слизнорта. -Дамблдор на секунду замолчал и продолжил:
-В одном из воспоминаний моего старого друга,имел место разговор студента Тома Реддла с ним. И там проскальзывает упоминание темнейших структур магии, а именно... Заклятие крестраж.
  Альбус снова замолчал и потер бороду.
-Я думаю, тебе должно быть известно что это. И у меня возникли серьезные подозрения на счет этого воспоминания и по поводу заинтересованности студента данными материями. На тот момент  я был не уверен в праздном интересе Тома, но убедился я в этом только во время моего путешествия за мечом Святогора. После нахожденния данного артефакта, я решил начать поиски данных... объектов. Но меня твлек пролетающий том, который не подозревая об этом сам раскрыл мне свою тайну. Он передал Доргволду. Повелителю Драконов одиниз своих кресражей... Но у меня нет уверенности, что он только один. Душа Тома слишком хрупка для одного крестража. Их несколько, но ни что они собой представляют, ни где их искть- я е представляю. Я могу предположить только одно- все артефакты каким бы то ни было образом относятся непосредственно к Томуили связанными с ним событиями.
Альбус замолчал. Он пронзительно посмтрел северусу в глаза:
_Я не просто так рассказываю тебе это, Северус. Грядут тяжелые дни, и я боюсь, что я не устою... Том стал очень силен. А мне нужно подстраховаться. Я верю тебе как никомудругому. Найди того, кому можно доверить эт действительно страшную тайну Тома Марволо Реддла. Я уверен в твоем выборе... А сейчас,- Альбус встал и подошел к камину.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-08-29 16:20:01)

+1

47

*Снейп проводил взглядом близнецов и Аберфорта. Повернулся к Дамблдору.* Может хватить уже её вспоминать?!
-Я, кажется, уже сказал, что помню все... Может, даже лучше тебя.-*Зельевар внимательно слушал директора не смотря на раздражение. По мере рассказа раздражение уходило.*-Ты думаешь, что Лорд создал крестранж? И не один?
*Северус замолчал осмысливая всю новую информацию.* Черт побери...
-Ты? Ты не устоишь? Если не устоишь ты, то кто тогда устоит?! Кто может противостоять Лорду кроме тебя? Кому я должен это доверить, Альбус? Почему я?

0

48

*Аберфорт кивнул и вслед за Уизли поспешил к камину. Задерживаться в штаб квартире не было ни малейшего желания. Он вообще был раздражен тем, что пришлось тут сидеть. Ведь никакого смысла не было. Ночью нужно спать. Не всем, правда, дано понять это. Старик взял горсть пороха, и кинул в камин.*
-Кабанья голова!-*Дамблдор младший исчез в зеленом пламени. Через секунду огонь опять приобрел свой естественный цвет. *

0

49

Альбус тихо произнес в пустоту:
-Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир. Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
Дамблдор загадочно улыбнулся.  Он почувствовал отступление враждебности в последующих словах Снейпа. 
-Я не думаю, я уверен в этом на столько, на сколько уверен в тебе.  Душевное положение Тома отображается на его внешности и его.. глазах. Загляни в них как нибудь, и ты поймешь, что в них осталось крайне мало жизни.
  Альбус почувствовал тревогу в действиях и словах Снейпа:
-Северус,  он стал очень силен. В открытом бою его не одолеть.  Его можно уничтожить только хитростью и умом. Том- это головоломка, пазл, который надо собрать. Я верю в твою проницательность, разумность и рационализм. Ты верно выберешь человека. Который возложит на себя такую долю...

+1

50

-Я бы сказал, что жизни там вообще нету...-*Тихо проговорил Снейп. Злость прошла окончательно. Говорить о Лорде было не приятно. Как будто в ответ на мысли и слова зельевара, метка начала жечь. Профессор зашипел, и схватился рукой за предплечье.* Почему всегда так не вовремя?!
-Я так не думаю... У меня нет знакомых, которые бы могли хотя бы близко подойти на эту роль.... Что мне говорить Лорду?-*Речь Северуса стала быстрее и голос тревожнее. Опять опаздывать не хотелось. Совершенно не хотелось. Но надо было знать, что стоит сказать Волдеморту а что нет.*

0

51

Альбус вскользь посмотрел на лицо Снейпа, которое перекосилось от боли. Покачав головой, Дамблдор ответил:
- Можешь сказать на свое усмотрение.. Только промолчи про меч и оборону. А так... Ничего особо важного сказано не было. По сути дела. Я думаю, про крестражи напоминать не имеет смысла. Все. Все сказано и решено. Можешь идти к Тому.
Дамблдор кинул в камин горстку "летучего пороха" и шагнул в камин. Полыхнуло зеленое пламя и он исчез.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-08-29 22:29:56)

0

52

-Хорошо... До свидания.-*Процедил сквозь зубы Снейп потирая рукой предплечье. Зельевар поднялся со стула и взмахом палочки погасил камин, в котором только что исчез Альбус.* Зачем Лорду вызывать нас ночью... Что такого срочного может быть?
*Северус быстро вышел из комнаты, пробежав по коридору он вышел из дома. Дверь захлопнулась нарушая тишину вокруг. Старался привести мысли в порядок. Но как всегда удавалось это с трудом. Профессор сошел со ступенек и сразу аппарировал.*

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-29 22:40:40)

0

53

ООС:
Дорогие орденовцы, готовимся к тому, что вскоре к вам придет сообщение от Андромеды Блек, что в Макдональдсе (Ой не могу, ща живот со смеху порву) была замечена Беллатриса Лестрейндж и Фред Уизли. Так что радостно обсуждаем сие событие и в субботу вечером начинаем отыгрывать нападение всем орденом на нашу безумную парочку.!))))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Комната общих собраний Ордена (Гриммо 12) - разрушено