Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.


Кухня (Гриммо 12) - разрушено.

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

После слов о возможном альянсе с Орденом Феникса, Белла какое-то время стояла, как громом пораженная. Похоже, до нее не сразу дошел смысл сказанного, но когда он начал постепенно доходить, лицо Беллы все больше и больше вытягивалось. Наконец, она вымолвила:
-Милорд, но, у меня вызывает сомнение, что Орден примет нас с распростёртыми объятиями. Я думаю, что большинство даже не поверит в воскрешение Дамблдора...
После этих слов с потолка упал очередной пласт штукатурки, снова поднявший облачко пыли. Лорд поднял глаза к потолку и задумчиво произнес:
-По-моему я разнес несущую стену... А это значит, что было бы лучше отсюда выбраться от греха подальше.... Ведь ничего страшного не случится. если дом сложится, как карточный домик?-Но при этом Лорд остался на месте. Он это сказал, что бы хоть как-то отвлечь себя от недобрых мыслей....
-А на счет твоего вопроса... Не знаю, не знаю... Думается мне, что сейчас- нет, а вот в будущем.. им ничего не останется делать, как согласиться на какое-то время объединиться против этих тварей!-Лорд снова прикоснулся палочкой к метке- никакого результата. Он нажал сильнее- снова никакой реакции. Лицо Лорда вытянулось.
-Ему удалось свести метку. Но как? не мог же он отрубить себе руку?!- Но времени истерить уже не было, а значит нужно что-то делать. Лорд уселся на снова протяжно скрипнувшую кровать и задумчиво произнес:
-Как бы мне встретиться со стариком? мм? Нужно в Хогвартс- там его найти будет проще! Где ты его видела7-Дождавшись ответа,Лорд резко встал. Мантия взлетела- Лорд вразумительно вышел из комнаты, затем из дома и аппарировал к замку.
Астрономическая башня

+1

182

Потолок  медленно осыпался. Это вызывало некое беспокойство. Это вам не Бомбарда, чтобы раз и свалилось...Тут всё рушиться будет медленно, как бы говоря : "Уходите вы, господа, отсюда добровольно, пока хуже не стало". Когда всё это сложится- непонятно, поэтому- да, Милорд, Вы безусловно правы. Пора уходить отсюда, пока нас тут не накрыло. Колдунья очистила заклинанием  себя от штукатурки.
  ...сейчас- нет, а вот в будущем.. А вот в будущем и посмотрим. Может быть, пока мы будем изгонять из сего мира  ящеров, эти милые зверушки сожрут большую часть Ордена? Лестрейндж наивно размечталась. Со стены, в углу, со скрипом отвалился кусок кирпича, оклеянного обоями. Дом явно был не против прилечь.
Не мог же он отрубить себе руку?!на этом месте ведьма позволила себе хмыкнуть, тем самым замаскировать смешок. Это было бы пренаприятнейшее зрелище.. Ведьма была готова уже сейчас поставить щит от рушащегося дома.
  Где ты его видела? вопрос ывел колдунью из неопределённого состояния рассматриваня паутинки в тёмном углу, у потолка. На Астрономической башне, Милорд. Возможно, он уже в замке- кто знает, куда он отпраился с Трелони?! Лорд, ничегоне говоря, эффектно покинул дом. Белла же уныло огляделась. Прощай, родимый клоповник... Земля тебе пухом.- и аппарировала под скрежет сползающих стен.
Астрономическая башня

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.