Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.


Кухня (Гриммо 12) - разрушено.

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Гермиона слегка приподняла одну бровь и внимательно посмотрела на Гарри, потом кивнула.
-Прошу прощения, - произнесла она обращаясь к Андромеде и Сириусу, и встала из-за стола, - я к твоим услугам, Гарри.
С грустью посмотрев на кружку не попробованного чая, девушка направилась в сторону выхода.

---------коридор

0

92

Гарри последовал за девушкой обдумывая как же ему всё ей рассказать
---------коридор

0

93

-С каждой минутой все интереснее и интереснее!
Рассмеялся, Сириус и приготовил себе чай.
Сев за стол он медленными глотками стал его пить и смотреть на Андромеду.
Которая еще ни как не могла отойти от шока...

0

94

Гарри зашёл на кухню и молча налив себе чая сел в дальний угол кухни и смотря в горящий камин стал не спеша его пить обдумывая всё и в тоже время не чего. Почему то у него было чувства, что Тонкс ой как сейчас не сладко он мотнул головой: Она обещала вернуться, а Тонкс всегда выполняет свои обещания! Подумал он

0

95

------------библиотека

Гермиона вошла на кухню вслед за Гарри. Налила себе ароматного чая и села за стол. Она отпила немного чая. Молчание.
-Эм... Вкусный чай, - робко произнесла Гермиона все еще сторонясь Сириуса, - Гарри, ты все еще хочешь торта, я могу этим сегодня заняться, все равно делать пока нечего.
Нет, безысловно в голове девушки глубоко отпечатолась библиотека и все эти книги сейчас занимали бОльшую часть ее мыслей, но она решила, что сейчас ей лучше всего было находиться рядом с друзьями.

0

96

----- гостиная

Дверь в кухню распахнулась и в проеме появился рыжеволосый Джордж.
-Всем снова здрасьте!
Парень прошел в кухню и направился прямиком в сторону Сириуса, захватив по дороге чашку и чайник, и сел рядом с "новорожденным".
Интересно-интересно...
-Эй, дружище, ты совсем ничего не помнишь?
Он налил в чашку чая и отхлебнул немного.

0

97

Гарри, ты все еще хочешь торта, я могу этим сегодня заняться, все равно делать пока нечего. Гарри встрепенулся, чуть не уронив кружка он виновато улыбнулся
- Гермиона ты же знаешь что я большая сладкоежка так что жду твоего шедевра с нетерпением если нужна помощь обращайся так как готовлю не хуже домового эльфа – На слове домовой эльф был поставлен акцент Гарри не хотел этого но уже вырабатаная привычка у сознания сравнивать себя у Друслей с этими милыми существами

0

98

-Ну, помощь мне потребуется - это точно, - довольно ответила Гермиона, - сейчас допью чай, и можем начинать.
Зашел Джордж, Гермиона уже не так злилась на парня, но посчитала, что сохратить к нему холодность в воспитательных целях будет в самый раз. Она еще отпила ароматного чая и краем глаза стала наблюдать за тем Сириусом и Джорджем.

0

99

Ну, помощь мне потребуется - это точно, - довольно ответила Гермиона, - сейчас допью чай, и можем начинать. Гарри кивнул  и сделал, пару глотков спросил
- Надеюсь, ты не возражаешь против шиколадно-ваньльного торта? Это был один из любимых тортов Гарри

0

100

-Эй, дружище, ты совсем ничего не помнишь?
-Практически!
Раздраженно фыркнул, Сириус метнув в Джо сердитый взгляд.
- Надеюсь, ты не возражаешь против шиколадно-ваньльного торта?
-Вам помочь в приготовлениии торта?!
Спросил их Сириус, помня, как его готовить...

0

101

Гермиона сделала еще глаток.
-Можно и шоколадно-ванильный конечно, - задумчиво произнесла она. Как готовить шоколадно-ванильный торт девушка не знала, но была уверена, что книга рецептов ей в этом поможет.
Помощь пришла откуда не ждали.
-Вам помочь в приготовлениии торта?! - донеслось со стороны Сириуса.
Девушка удивленно посмотрела на мужчину.
-А... Э... Да, было бы очень здорово, - слегка улыбнувшись ответила Гермиона.

0

102

Когда Гермиона согласилась на его тор он радостно улыбнулся но улыбка немного померкла когда Сириус предложил помощь а девушка на неё согласилась все-таки он ещё не до конца доверял крёстному. Гарри посмотрел на него долгим изучающим взглядом и поставив кружку встал давая понять что он готов к работе он пошёл к ящикам и не понятно зачем произнёс
- Минимум магий, так как магия не всегда хороша в приготовке еды Голосом профессора сказал юноша

0

103

Джорджа очень разочаровали раздражительные нотки в голосе Сириуса.
Жаль, оччень жаль...
Он внимательно всмотрелся в лицо Блека.
-Знаешь, если это все же ты, то я чертовски рад тебя видеть живым и невредимым, - с улыбкой проговорил близнец, а потом повернулся в сторону Гарри.
-Гарри, у меня тут кое что есть для тебя, - и с этими словами Джордж достал из кармана небольшой предмет, обернутый в старый номер "пророка", и увеличил его с помощью заклинания, - твой альбом.

0

104

-А... Э... Да, было бы очень здорово,
-Отлично!
Широко улыбнулся, Сириус.
Убрав со стола все лишнее, он сказал:
-Так мне нужны яйца, молоко, мука, дрожжи, шоколадный и ванильный порошок дл начала...

0

105

Гермиона допила чай и встала.
-Так мне нужны яйца, молоко, мука, дрожжи, шоколадный и ванильный порошок дл начала...
-Так, все это должно быть здесь, - девушка подошла к шкафчику и открыла его, тут была огромная куча припасов.
И еще раз спасибо миссис Уизли.
Двушка покосилась на Джорджа, доставшего альбом Гарри. Близнец сидел и был не похож сам на себя, вроде и пытался веселиться да что-то у него не получалось. Она вздохнула и решила, что с него хватит наказания.
-Джордж, присоединяйся к нам, вместе веселее будет, - а потом повернулась к Сириусу, - вот здесь все что надо.
Хоть по тону Сириуса было понятно, что он явно знает, что делать, но Гермиона все равно взяла в руки книгу с рецептами, дабы наверняка проконтролировать процесс и исключить любые возможные ошибки.

Отредактировано Hermione Granger (2010-03-17 19:58:47)

0

106

-Гарри, у меня тут кое что есть для тебя, - и с этими словами Джордж достал из кармана небольшой предмет, обернутый в старый номер "пророка", и увеличил его с помощью заклинания, - твой альбом. Гарри подошёл и взяв альбом тихо произнёс
- Джордж, спасибо, что прихватил мой альбом. А я как последний критин бросил вас и пошёл геройствовать один. Прости что не смог защитить вас всех  Гарри был очень виноватый взгляд он и правда корил себя за то что бросил их всех когда они нуждались в нём сильнее всего.
- Так мне нужны яйца, молоко, мука, дрожжи, шоколадный и ванильный порошок дл начала... Произнёс Сириус зрачки Гарри сузились и он решил что будет зорко следить за каждым его шагом не произвольно его руки сильнее сжались на альбоме

0

107

-Знаешь, если это все же ты, то я чертовски рад тебя видеть живым и невредимым
-Спасибо...Так где у вас все лежит...
-Так, все это должно быть здесьдевушка подошла к шкафчику и открыла его, тут была огромная куча припасов.
-О, да там есть все, что нам нужно!
Сириус достал все, что было нужно и поглядывая в книгу рецептов стал делать.
-Эй, а вы мне будите помогать?!
Обратился к ним, Сириус весь в муке.

0

108

Гермиона следила за действиями Сириуса.
-Ну раз ты взялся быть за главного, давай, распределяй обязанности.
Девушка отложила книгу, но не далеко, что бы в случае чего можно было к ней обратиться. Джордж тоже встал и, подойдя ближе, ожидал что ему скажут. Гермиона снова покосилась на рыжего. Тот молчал.
Странно, но в то жевремя хорошо. Не будет устраивать беспорядков и приколов, мешающих процессу.

0

109

-Ну раз ты взялся быть за главного, давай, распределяй обязанности.
-Такс ты пока все смешивай по рецепту и размешивай, а я пойду разберусь с начинокой!
Обратился Сириус к Гермионе.
-Гарри, а ты иди доставай коржи!
Распорядился, "Шев-Повар".

0

110

-Гарри, а ты иди доставай коржи!Распорядился Сириус Гарри кивнул и пошёл к дальнему ящечку где лежали коржи при этом внимательно следя за Сириусом и его действиями. Гарри показал взглядом Гермионе что бы та тоже следила за действиями крёстного

0

111

Джордж подождал немного, потом подождал еще. Заданий ему никто не давал. Это тоже было хорошо, делать что либо не хотелось, тем более готовить. Он почесал затылок.
-Я это, пойду пожалуй, от меня вряд ли будет толк, - произнес Джордж. Да и действительно, толку от него было б мало. Весь побитый, руки тряслись непонятно то ли от нервов то ли от физического перенапряжения. А голова почти ничего не соображала.
Джордж пожелал всем удачи и вышел из кухни прихватив с собой чашку с недопитым чаем.

-----коридор

0

112

Гермиона недовольно фыркнула.
Все смешивай по рецепту... Кто ж так руководит...
Девушка внимательно вчиталась в рецепт, вздохнула и начала приготовления.
-Я это, пойду пожалуй, от меня вряд ли будет толк
-Давай, удачи Джордж, - девушка проводила парня взглядом и покачала головой.

0

113

Сириус достал еще сгущенку, чистую глубокую плошку, разрыхлитеть, майонез и многое другое. Затем он сахар перемешал с яйцами в плошке, добавил майонез, перемешал, добавил сгущенку, перемешал, добавил разрыхлитель и муку, замесил не очень густое тесто. В форму, смазанную маслом, выложить тесто высотой 1 см. Поставил в разогретую до 180 градусов духовку и оставил выпекаться в течение 20-25 минут.
Еще выпек 5 коржей. Приготовил крем, сметану  с горячим шоколадом взбил с сахаром. Выпеченные коржи разрезал по горизонтали. Каждый корж хорошо пропитал кремом.  После он сделав все по инструкции стал украшать торт.
Торт смазал сметанным кремом, посыпала тертым шоколадом, украсила консервированной вишней, листочками мяты и украшениями из шоколада.
Затем для приготовления украшений растопил шоколад, переложил его в кондитерский шприц, на бумаге для выпечки нарисовал фигурки. Потом положил их в морозилку на 10-15 минут (вместе с бумагой).
Затем переложить на торт.
Готово!
-А теперь скажите, что я гений!
Пошутил, Сириус и стал убирать и мыть все, то, что осталось после торта.

+1

114

-А теперь скажите, что я гений! Гарри лишь пожал плечами
- Пожалуй, ты действительно гений Сириус с этим не поспоришь. Гарри вернулся к столу и присел  за него открыл, альбом он бережно перелистал пару страниц и нашёл фото. Где на фоне осеннего парка кружились в вальсе его родители: Ну почему всё так сложилось? И в этот момент лопнула кружка которая стояла рядом с ним

0

115

- Пожалуй, ты действительно гений Сириус с этим не поспоришь.
Сириус довольно улыбнулся и стал расставлять тарелки на столе.
-Сколько нас всего будет за "трапезой"?!
Спросил Сириус занеся нож над тортом.
Тут он заметил, что Гарри рассматривает, какой-то альбом.
Заглянув ему через плечо он увидел смутно знакомых ему людей.
-А эта рыжая чертовски красивая, кто она тебе?!

0

116

Гермиона отложила книгу. Что было толку следить за процессом или чем либо помогать, когда человек сделал все сам.
-А теперь скажите, что я гений!
Угу, спасибо тебе гений, за то, что сделал все сам.
Она нахмурилась.
-Спасибо, я не голодна, - отозвалась девушка холодным тоном. Она то думала, что приготовление торта будет коллективным и развлекательным занятием, которое моможет его участникам отвлечься от происходящего. Но нет, видете ли Сириус решил сделать все сам.
Вообще Гермиона просто офигевала от того, как люди были на себя не похожи, и если Гарри как-то справился со своим поведением, то поведение Сириуса не лезло не в какие рамки.
Нет, ну я конечно все понимаю, потеря памяти и все остальное, но характер то свой он забыть не мог! Надо было последовать примеру Джорджа и убраться отсюда.
Сириус занес нож над тортом. Девушка сложила руки на груди.
-А разьве он не должен пропитаться в холодильнике хоть какое-то время? - недовольно изогнув бровь произнесла она, - вообще пологается торты в холодильник ставить хотя бы на пол часа, что бы он пропитался и был вкусным. Обычно так все делают.

0

117

-Спасибо, я не голодна,
-Ну ладно, как хочешь!
Пожал плечами, Сириус.
-А разьве он не должен пропитаться в холодильнике хоть какое-то время?
-Ой, а я об этом, как раз забыл!
Сириус выглядел очень смущенным.
Отложив нож в сторону, он поставил торт в холодильник.

+1

118

Гарри пролистал пару страничек в альбоме и наткнулся, на фотографию где Лили держит его маленького на руках, а сама сидит на бежевом диванчике и улыбается. Гарри был, так погружён что не чего не замечал вокруг. И всё так же грустно смотря на фотографию, он поднялся со стула и пошёл в сторону выхода
- Я пожалуй пойду к себе а то от меня толка сегодня тоже нету Убито произнёс он и не отрываясь от этого снимка вышел с кухни   
--------> К себе в комнату

0

119

- Я пожалуй пойду к себе а то от меня толка сегодня тоже нету
Гермиона неодобрительно покосилась на Гарри, потом перевела взгляд на Сириуса. Оставлять Гарри на едине с альбомом не хотелось, а то чего доброго надумает себе что нибудь нехорошее да и пойдет мстить Волдеморту в одиночку. Ну это грубо говоря. В то же время оставлять ожившего Сириуса на едине с Андромедой было бы как-то легкомысленно. С минуту покоолебавшись девушка все же направилась к двери.
-Прошу прощения, я не на долго, как раз торт пропитается и мы все сядем за стол, - ободряющим тоном произнесла Гермиона, - может нам повезет и Тонкс с Люпиным вернутся как раз к чаю.
С этими словами она вышла из кухни.

------------Комната Гарри.

Отредактировано Hermione Granger (2010-03-19 14:50:27)

+2

120

Гарри зашёл на кухню и прошёлся к плите налив кружку чая он вернулся к столу и присел в его главе и отпив чай закрыл глаза пытаясь тем самым себя успокоить . Он принял решения что с ней будет цапаца словами но до палочек будет стараться не доводить

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.