Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.


Кухня (Гриммо 12) - разрушено.

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Андромеда быстро зашла на кухню и села за уже прибранный стол. Сейчас она очень сильно нервничала. Ведь ей надо было так рассказать Доре о своем плане, чтобы она поняла его и приняла.
Пока она шла, Меда решила налить себе воды, а, то в горле, что-то пересохло.
Взяв графин с водой, она попыталась налить воды в стакан, но у нее так сильно тряслись руки, что у нее ничего не выходило. Бросив это бесполезное занятие, Андромеда убрала все на место и стала мерить кухню шагами. Затем села, потом встала, прошлась вокруг стола и снова села.
Андромеда и не помнила когда так сильно нервничала, наверное только при сдачи СОВ.
Но это было так давно, что и не вспомнишь об этом.
Тогда для Меды этот экзамен был нужен, как рыбе вода в пустыни, а сейчас она едва вспомнит, что на нем было.
Но не в этом дело.
Убрав волосы назад, Меда села в который раз за стол и попыталась привести свои мысли в порядок...

0

62

===> комната Тонкс

Нимфадора медленно вошла в кухню вслед за матерью и внимательно посмотрела на ту. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что та жутко нервничает и волнуется. Дора даже не могла найти причину столь глубоких переживаний. Вроде бы мать не так уж переживала из за войны, и уж точно за Ремуса не беспокоилось, что довольно таки раздражало Дору ну маме всегда не нравились мои друзья, это уже проверено и изучено.
- Мама... что с тобой такое?- как примерная дочка поинтересовалась Тонкс, приподняв одну бровь- ты сама не своя... что за план, рассказывай
Девушка села за стол и сложила руки перед собой, потом стала с интересом разглядывать деревянную поверхность, не поднимая глаз. Она просто чувствовала что разговор будет не из самых приятных и это ей ох как не нравилось, неужели недостаточно волнений на сегодня? Конечно нет. на повестке дня множество важных вопросов. Отдыхать надо потом, когда кончится война. Девушка стала теребить прядь волос интересно она хоть заметила мой внешний вид7 Много лет не принимала свой настоящий облик, отчасти ей назло... В нём я чересчур ух похожу на матушку, да и на "любимую" тётушку...

0

63

Гарри  зашёл на кухню и присел рядом с девушкой он кинул быстрый взгляд  на её внешность: Ну и зачем она такую красоту прячет? Он одёрнул себя и посмотрел на Андромеду
- Так как я немного выпал из реальности, на пять дней то хотелось, бы узнать в какую именно беду попал Лунатик? – Гарри даже не заметил, как назвал Рема – И его нынешние место положения тоже знать бы, не мешало. – У Гарри уже было тысяча и один план по спасению Рема в голове

0

64

ты сама не своя... что за план, рассказывай
-Боюсь, что он тебе непонравится!-Меда сделала жалкую попытку улыбнуться, но у нее скорее вышла гримаса боли:Но пойми, если ты примешь мой план, мы не только спосем Ремуса, но и сможем получать информацию о делах УПсов и быть в безопастности...
"Особенно ты, Дора", естественно Меда это не досказала.
Андромеду
- Так как я немного выпал из реальности, на пять дней то хотелось, бы узнать в какую именно беду попал Лунатик?

- В кратце история выглядит так, Рема взяли в плен Пожиратели и сейчас я думаю, что он в Хогвартсе или в Малфои мероне.Но в его звахвате есть несколько нюансов, так, что у меня есть сомнения насчет тго, на чьей Рем стороне. И давайте незабывать, что даже Сохатый не доверял ему когда зашла речь о безопастности Лили и тебя, Гарри. И сейчас тоже не ястно, почему Лорд прихватил с собою только Рема и оставил аврора(Дору) и меня в живых...

0

65

- В кратце история выглядит так, Рема взяли в плен Пожиратели и сейчас я думаю, что он в Хогвартсе или в Малфои мероне.Но в его звахвате есть несколько нюансов, так, что у меня есть сомнения насчет тго, на чьей Рем стороне. И давайте незабывать, что даже Сохатый не доверял ему когда зашла речь о безопастности Лили и тебя, Гарри. И сейчас тоже не ястно, почему Лорд прихватил с собою только Рема и оставил аврора(Дору) и меня в живых... – Гарри было хотел сорваться на Андромеду но его остановила одна мысль: Стоп! Если я щас с ней поругаюсь, то это не только не к чему не приведет но и приведет к концу дружбы с Тонкс и как следствия я могу забыть хоть о призрачных шансов касаемо нашего общего будущего. Гарри спокойно стал из за стола и достав всё с того же кармана карту мародеров разложив лист
- Торжественно клянусь что замышляю шалость и только шалость- На карте появился Хогвартс и в кабинете директора Гарри быстро нашёл точки Том Риделл, Ремус Люпин, Северус Снейп
- И так если верить вашему бреду касаемо предательства Рема то туда же запишите и Снейпа. Хотя как нам известно он на нашей стороне. Что же касаемо ошибки совершонной папой то вы сами знаете, кто в итоге оказался предатель тот кто бродит сейчас на астрономической башни – Там была лишь одна точка Питер Педегрю – И пока я не увижу воспоминаний или тёмной метке на плече Рема я не поверю в его предательства это так к сведенью- Гарри глубоко вздохнул и посмотрел прямо в глаза Андромеды
- Знаете у меня есть план лучше намного лучше, чем тот что вы предложили, поймите что вот так фактически сдаться нельзя это лишь временный выход для вас двоих да будете вы щас в безопасности а когда Том перебьёт весь орден он займется и вами. Уж поверти, я знаю о нём достаточно, что бы делать такие вот выводы - Гарри вздохнул и достав чашу увеличил её в размерах – Вот уничтожения этой вещички приблизит нас ещё на один шаг к окончательной победе над Волдемортом  что же касаться плана то я один пойду в Хогвартс и с помощью карты освобожу Рема но я больше чем уверен что Снейп его нам сам доставит – Он всё это говорил смотря на карту и резко развернувшись он протянул руку Андромеде – Решайте на чей вы стороне на стороне Ордена на стороне памяти о Альбусе Дамболдора  или же вы на стороне Тома Ридлла полукровки он же Волдеморт – Пронзительный взгляд в глаза женщины – Поймите нейтральных в этой войне нет либо вы на этой стороне либо вы на той стороне         

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-12 17:37:25)

0

66

-Бред?! Поттер ты оконачательно рехнулся или сеголишь претворяешься полным идиотом!
Андромеда приподнялась с мест и уперевшись руками о стол, посмотрела в зелене глаза Гарри полные решимости, своими черными, как ночь, полные ярости и праведного гнева.
-И прошу принять к сведению! Я ничего еще не предлагала! Думаешь я незнаю Тома?! Я его знала когда он еще не был монстром! Я понимала в отличии от сестер, которые верели, что с помощью Тома грязнакровкам придет конец, что всем нам светит быть его слугами и, поэтому я не пошла за ним!
Решайте на чей вы стороне на стороне Ордена на стороне памяти о Альбусе Дамболдора  или же вы на стороне Тома Ридлла полукровки он же Волдеморт
Андромеда посмотрела на его протянутую руку, как на, что-то мерзкое и скривилась:
-Кто ты такой, щенок?! Чтобы заставлять меня Выбирать!
Поймите нейтральных в этой войне нет либо вы на этой стороне либо вы на той стороне
-Слышал бы сейчас вас Дамблдор, он бы прослезися! Какое идеальное оружие он вырастил против Лорда!
Андромеда взяла чашу в руки и почувствовала, как, что-то в ней бьется, стучит, как настоящее сердце.
-Крестаж!- эта догадка настолько поразила ее, что чаша выскользнула у нее из рук и упала на стол, но не разбилась.
-Уничтожить крестаж можно несколькими способами, Ядом Василиска, Мечом Годрика Гриффиндора или Адским Пламенем, выбирай!

0

67

-Кто ты такой, щенок?! Чтобы заставлять меня Выбирать! Гарри всё так же спокойно смотрел в глаза этой женщине и покачал головой
- Вы так до сих пор и не поняли кто я такой? А как вы думаете кто возглавит сейчас сопротивления после профессора Дамболдора? – Гарри не хотел это говорить до последнего но все-таки это было как не как личной просьбой директора. Гарри сам того не ведая сейчас излучал ту доброту, спокойствия и свет которую излучал профессор Дамболдор. Он сложил руки в замок и положив на них голову посмотрел изучающим взглядом на Андромеду
Слышал бы сейчас вас Дамблдор, он бы прослезися! Какое идеальное оружие он вырастил против Лорда! Гарри лишь театрально вздохнул и посмотрев на Тонкс потом на Андромеду
- Ну и зачем было переходить на личности? Да может быть я и оружия с этим трудно поспорить но как бы вы действовали на моём месте с условиям что этот монстр убил вашу семью и пытается каждый год убить вас и ваших друзей. Между прочем на первом курсе он предлагал мне встать под свои знамёна предлагал славу, деньги, знаметость на весь мир – Гарри посмотрел пронзительна в чёрные глаза женщины и не отрывая взгляда – Знаете по большому счёту  эта война лишь показывает на сколько Том слаб слаб и не уверен в себе. Гарри сейчас не походил, на юношу своего возраста он походил на уверенного взрослого мага, с которым лучше считаться
- Уничтожить крестаж можно несколькими способами, Ядом Василиска, Мечом Годрика Гриффиндора или Адским Пламенем, выбирай!  Гарри радостно улыбнулся
- И так поскольку василиска тут нету под рукой, меч находиться в кабинете директора то выбор падает на Адское пламя я бы и сам его уничтожил но у вы я не знаю этого заклинания и думаю что врят ли мне хватит сил на его применения как не как пять дней без отдыха даёт о себе знать. И я поражён что вы узнали что в себе содержит этот предмет 

+1

68

Андромеда со злостью посмотрела на Поттера, который щас разглагольствовал обо всем на свете.
Но слова про, то, как Том слаб и неуверен в себе в этой войне, ее развеселили:
-Малыш, ты видимо давно не видел Тома!
А мы несколько часов назад только вырвались из его лап и мы видели его мощь, она огромная, уж поверь мне!
- Андромеда устало улыбнулась и сейчас она больше походила на мать, которая пытается защитить свое дитя всеми способами. Она готова лгать, убивать, подставляться под Аваду, но она спасет свое дитя. Чего бы ей это не стоило!
- И так поскольку василиска тут нету под рукой, меч находиться в кабинете директора то выбор падает на Адское пламя я бы и сам его уничтожил но у вы я не знаю этого заклинания и думаю что врят ли мне хватит сил на его применения как не как пять дней без отдыха даёт о себе знать. И я поражён что вы узнали что в себе содержит этот предмет 
-Почувсттвуй, он бьется...Хочешь я помогу тебе его уничтожить?!

0

69

-Почувсттвуй, он бьется...Хочешь я помогу тебе его уничтожить?!    - Гарри удивлёно и радостно на неё посмотрел
- Значит я не сошёл сума ура! – Он радостно улыбнулся – Просто я его начал чувствовать на второй день я думал это у меня глюки от усталости а оказывается это не глюки. – И подумав, произнёс – С радостью принимаю вашу помощь

0

70

-Хорошо!-кивнула, Андромеда и достала палочку из рукава мантии, куда она ее убрала.
Направив палочку на чашу и пробормотав...Какой великий предмет приходится уничтожать!...Стала шептать закелинание.
Черные языки пламени, вырвались из палочки и охватили чашу. Из нее вырвался человеческий стон и чаша раскалолась, а из нее вышла жмдкость похожая на кровь.
Теперь чаша больше не вялялась крестажем и она была уже не опастна.
Починив ее обыкновенным "Репаро", Андромеда поставила ее на полку и наложива на нее мощные заклинания невидимомсти, защитные заклинания в том числе и от Акцио,
Теперь работа была сделала и можно было расслабиться.
-Поттер, а теперь вернемся к плану спасения Ремуса. Увы, мы неможем просто пройти в Хогвартс через камин директора, там сидит Лорд, Белла, Северус. Я бы могла пробраться туда под видом учителтницы транфигурации...Да-да я там работаю под видом учительницы и защищаю оставшихся в школе учеников от ПС, но Лорд может распознать кто я на самом деле, а это нам не надо. Предлагаю вот, что мы их Обманем. Легенда такая, Дора желая спасти своего возлюбленного, "выкрадывает" чашу у тебя, Гарри и передают ее Лорду, а пока он не понял, что это больше не крестаж, забираем Рема и уносит ноги. Идет?! Ах да, чашу мы тоже подделаем, я не желаю отдавать ее этому монстру, чтобы он снова сделал из нее крестаж!

0

71

Поттер, а теперь вернемся к плану спасения Ремуса. Увы, мы неможем просто пройти в Хогвартс через камин директора, там сидит Лорд, Белла, Северус. Я бы могла пробраться туда под видом учителтницы транфигурации...Да-да я там работаю под видом учительницы и защищаю оставшихся в школе учеников от ПС, но Лорд может распознать кто я на самом деле, а это нам не надо. Предлагаю вот, что мы их Обманем. Легенда такая, Дора желая спасти своего возлюбленного, "выкрадывает" чашу у тебя, Гарри и передают ее Лорду, а пока он не понял, что это больше не крестаж, забираем Рема и уносит ноги. Идет?! Ах да, чашу мы тоже подделаем, я не желаю отдавать ее этому монстру, чтобы он снова сделал из нее крестаж! Гарри неожиданно сильно хлопнул кулаком по столу
- А вот этот план будет, только через мой труп я не позволю Тонкс рисковать собой – Это всё было, сказано голосом не терпящем не какого возражения голосом в котором читалась сила  и тут ему пришла идея
- А что если мы дождёмся того что Рема уведут в подземелья и потом я позову Добби. А там дело техники он к Рему пойдёт в тот момент, когда некого рядом не будет и заберет его к нам. Правда, Добби приодеться оставить у нас, но он верный домовик, который благодарен за, то, что я его обманом освободил его от Малфлоев. Да правда могут пострадать остальные домовики Хогвартса но это по моему лучше чем подвергать опасности Тонкс или проникновения в школу нам со мим. Что вы скажете на это? – Андромеда сильно упала в его глазах тем что решила так использовать Тонкс. Гарри подметил, что она по прежнему находится в своём настоящем облике и мысленно подпрыгнул до потолка как не как это маленькая победа в  их будущих отношениях

0

72

Тонкс безучастно слушала план матери и Гарри. Она не участвовала в их пререканиях. Эти двое и сами могли во всём разобраться. Правда весть о крестражах не порадовала, так никто не знал же сколько их ещё сделал тёмный Лорд, а выискивать все это довольно муторное дело. Уничтожение одного из них прямо на кухне было довольно опасным делом, но всё же всё обошлось. теперь чаша выглядела вполне приемлимо. даже и следов то почти не осталось.
окгда же дошло дело наконец то до плана о спасение Ремуса сердце бешено застучало. Тонкс чувствовала себя виноватой в том, что её лучший друг в смертельной опасности из за неё, всё же она могла это предотвратить и не дать ему попасть в плен.
- Знаешь Гарри, твой план хорош, но дело в том , что может Рема и не собираются оставлять в живых. Этим извергам в голову может прийти, что угодно- голос девушки задрожал
- Мама, твой план мне даже нравится, за неимением лучшего, и да, не надейся, я не буду находиться в стороне. Мы отыграемся, я целиком на стороне Ордена. Тем более... Альбус и правда столько сделал, что было бы предательством хотя бы не попытаться сопротивляться.

0

73

- Мама, твой план мне даже нравится, за неимением лучшего, Произнесла девушка Гарри тяжело вздохнул и повернувшись к Тонкс он с какой-то нежностью посмотрел на неё
- Тонкс пойми я не хочу что бы ты рисковала собой и лезла на рожон к Волдеморту – И подумав пару минут произнёс- Хорошо давайте сделаем так прямо сейчас пускай действует Добби насколько я знаю он может быть невидимым какое-то время вот он невидимый проникает щас в кабинет и Переносит Рема к нам да это рисковоно но более безопасно чем комуто идти на ковёр к Волдеморту Гарри говорил всё это и умалявшие смотрел на девушку

0

74

-Гарри, у нас мало времени! Я не думаю, что Добби сможет проникнуть в Хогвартс. Там  защита будь здоров! Даже, если домовик сможет проникнуть в Хогвартс это не значит, что он сможет "выкрасть" Рема!- попыталась втолковать ему в голову, Андромеда.
И ох, как ей не понравился взгляд Гарри, который тот одарил ее дочь.
Но она понимала, что ее план слишком рискован, но также ей не нравилось, что жизнь друга Сириуса будет зависить от бывшего раба.
-Поттер, я не могу доверить жизнь друга моего кузена, какому-то домовику!
Андромеда вышла из-за стола:
-Лучше я пойду и освобожу Ремуса под видом домовика!

0

75

-Поттер, я не могу доверить жизнь друга моего кузена, какому-то домовику! Гарри покачал головой
- Так начнём с начала если можно то зовите меня по имени вы не моя учительница. И прошу заметить что этот домовик из шкуры вон вылизит но выполнит мою просьбу
- Лучше я пойду и освобожу Ремуса под видом домовика!  Гарри рассмеялся от всей души впервые со смерти профессора Дамболдора
- О как вам очаровательно пойдут милые ушки и наволочка Он на всякий случай сделал шаг назад и улыбнулся самой милой улыбкой

0

76

- Так начнём с начала если можно то зовите меня по имени вы не моя учительница. И прошу заметить что этот домовик из шкуры вон вылизит но выполнит мою просьбу
-Уж, позвольте мне решать, как вас называть или я не имею на это права?!
Этот парень все меньше и меньше начинал нравиться, Андромеде.
- О как вам очаровательно пойдут милые ушки и наволочка
-Я не припомню, что нанимала вас к себе в качестве стилиста!
Холодно произнесла, Андромеда.
Поттеру сейчас очень сильно повезло, что Меда не такая вспыльчивая, как ее старшая сестра.
А,то бы он сейчас извивался на полу крича от боли...

0

77

-Уж, позвольте мне решать, как вас называть или я не имею на это права?! Гарри улыбнулся
- Конечно имеете но вы так называете мою фамилию что даже Снейп обзовидуется.
-Я не припомню, что нанимала вас к себе в качестве стилиста!  
- О я бы очень хотел поработать у вас стилистом – Гарри сделал ешё один шаг в сторону Тонкс и улыбнулся разгневанной Андромеде и подкрадываясь шаг за шагом к Тонкс он спросил
- Тонкс а твоя мама всегда так остро реагирует на шутки?

0

78

- Тонкс пойми я не хочу что бы ты рисковала собой и лезла на рожон к Волдеморту - с проскользнула мольба и Тонкс слегка улыбнулась.
- не дрейфь и не переживай. Рисковать мне точно не в первый раз... Правда надо бы удержаться, чтобы не послать парочку заклятий этому красноглазому и  моей любимой тётушке.- ухмыльнулась Нимфадора.- Тем более в твоём плане есть один изъян... они могут последовать за домовиком, или вцепиться в него в последний момент, что перенесёт всю эту "милую" компанию сюда и рассекретит наш штаб...- Дора встала из за стола.
Тонкс а твоя мама всегда так остро реагирует на шутки?
- Я просто не советую тебе дразнить мою маму- усмехнулась девушка, но тут же посерьёзнела- Так, что в Хогвартс отправлюсь я. И это нельзя обсуждать...- и чем быстрее тем лучше...

0

79

- Конечно имеете но вы так называете мою фамилию что даже Снейп обзовидуется
Меда фыркнула.
- О я бы очень хотел поработать у вас стилистом
-Только через труп Тома!
Рассмеялась,Меда.
- Тонкс а твоя мама всегда так остро реагирует на шутки?
-Я все слышу!
Пригрозила ему пальцем,Андромеда.
Так, что в Хогвартс отправлюсь я. И это нельзя обсуждать...
-Конечно!
Мгновенно согласилась Меда у, который возник в голове очередной гениальный план...

0

80

-Только через труп Тома! Гарри улыбнулся
- О си не применено мадам сменяя, труп Тома с вас полная свобода в вашем стиле – Вновь обезаруживающея улыбка
- Я все слышу! Пригрозила ему пальцем, Андромеда. И не понимая, зачем он это говорит
- Неа я вас не боюсь, так как страшнее чем моя разгневанная Тётушка. – Это было сказано в голосе с не перекрытой злобой и ненавистью и становилась сразу понятно что как он не на видит свою тётушку – Не  чего нет даже Волдеморт меркнет на её фоне 
А когда он услышал что Андромеда одобрила план Тонкс то он окончательно погрустнел: Ну значит придется ей сказать обо всём раньше что бы у неё был резон как можно быстрее вырваться от Тома и либо ответить взаимностью либо меня придушить. Вот такие были не весёлые мысли в голове у юноши

0

81

Нимфадора устало закатила глаза и вздохнула, но потом улыбнулась. Просто это было так забавно, маленькая перепалка между Андромедой и Гарри даже несколько повысила настроение девушки, но сейчас не время для шуток и она тут же снова посерьёзнела.
- Так, медлить не будем. Я отправляюсь немедленно. И, пожалуйста, давайте без глупостей- она выразительно посмотрела на Поттера- я взрослая женщина,, аврор, и, надеюсь, прекрасно справлюсь со своей задачей. Никакой помощи мне не надо... Гарри дай чашу, я не думаю, что нам стоит обманывать Тёмного Лорда, он поймёт если она будет поддельная, хотя я и буду до последнего момента держать чашу у себя- говорила Тонкс серьёзно, чуть нахмурившись, из за чего на лбу появилась небольшая морщинка. Потом она развернувшись, вышла из кухни в коридор.

===> заколдованный вход и коридор

0

82

я взрослая женщина,, аврор, и, надеюсь, прекрасно справлюсь со своей задачей. Никакой помощи мне не надо... Гарри дай чашу, я не думаю, что нам стоит обманывать Тёмного Лорда, он поймёт если она будет поддельная, хотя я и буду до последнего момента держать чашу у себя Гарри кивнул и взяв чашу пошёл следом за девушкой ох как же ему не хотелось её выпускать не куда но покрайнемере к Тёмному лорду. Дойдя до двери он посмотрел на чашу и грустно улыбнулся своему отражению и тихо тихо прошептал
- Я не хочу отпускать Тонкс не хочу и всё – Он не заметил что произнёс это в слух и он вышел из кухни 

===> заколдованный вход и коридор

0

83

Гарри мотнул головой
- Нет Сириус  тёмная магия слабея какие бы благие цели она не преследовала он разрушает душу и превращает человека в монстра поверь я знаю о чём я говорю - Он повернулся к Сириусу – У человека должно быть всегда на первом месте четыре вещи Друзья и семья, любовь и чистота собственной души. Раньше ты сделал правильный выбор и я надеюсь что ты и сейчас сделаешь тот же выбор просто я не хотел бы видеть единственного родного человека на стороне врага который убил моих родителей а они были тебе лутчешеми друзьями Гарри говорил всё серьёзным голосом который не свойственен детям его возраста когда он упоминал о смерти родителей то его кулаки произвольно сжались
  - Он повернулся к Андромеде и подойдя к ней в плотную тихо шепнул
- Извините я все-таки сошёл сума точнее мы все сошли сума или действительно это Сириус сзади меня – Спросил он у Андромеды тихим шепотом, что бы слышала только она

0

84

- Нет Сириус  тёмная магия слабея какие бы благие цели она не преследовала он разрушает душу и превращает человека в монстра поверь я знаю о чём я говорю
-Увы, я не могу с тобою согласиться!
Покачал головою, Сириус.
-У человека должно быть всегда на первом месте четыре вещи Друзья и семья, любовь и чистота собственной души. Раньше ты сделал правильный выбор и я надеюсь что ты и сейчас сделаешь тот же выбор
Неожиданно перед Сириусом пронессся целый фильм воспоминаний, к чему привел его "правильный" выбор. Он больше не мог сдерживвать эмоции.
-И этот правильный выбор привел меня в Азкабан!
просто я не хотел бы видеть единственного родного человека на стороне врага который убил моих родителей а они были тебе лутчешеми друзьями
-Я их не помню!
Жестко ответил, Сириус.
- Извините я все-таки сошёл сума точнее мы все сошли сума или действительно это Сириус сзади меня
-Давай я тебя Круциатану и ты сразу поймешь, действительно это Сириус сзади тебя!
Фыркнул, Сириус и посмотрел на женщину, которая чем-то была на него похожа...

0

85

- Извините я все-таки сошёл сума точнее мы все сошли сума или действительно это Сириус сзади меня
-Что за бред?!
Рассердилась, Меда и подняла глаза на Гарри.
Затем перевела взгляд на Сириуса.
Встала...
И пошатнувшись, мягко осела на стул.
Затем снова встала, на шатающихся ногах подошла к шкафчику, достала оттуда открыытую бутылку огневиски и сделала глоток.
Затем повернулась, снова посмотрела на Сириуса и завопила:
-Сгинь!
Затем вытащила из кармана палочку, наставила на себя и пробормотала:
-Это всеголишь дурной сон, сейчас я себя Круциотану и я проснусь!

0

86

Это всеголишь дурной сон, сейчас я себя Круциотану и я проснусь! Гарри достал палочку и покрутив её в руках
- Я бы не стал это делать вы нам нужны в полной силе ведь вот вот вернется Тонкс  И подумав добавил
- И да у него остались лишь навыки и частичная память – И серьёзно посмотрев на Андромеду – Если Экспелеармус действует и на Тёмных лордов то я думаю подействует и на вас    Гарри крутил палочку между пальцев
- Хм... не знал что вы пьёте столь крепкие напитки

0

87

- Я бы не стал это делать вы нам нужны в полной силе ведь вот вот вернется Тонкс
-Ты в этом уверен?!
С долей иронии спросила его, Андромеда.
- И да у него остались лишь навыки и частичная память
-Это правда Сириус?!
Пролепетала Андромеда все еще не веря, что ее дорогой братец жив.
Если Экспелеармус действует и на Тёмных лордов то я думаю подействует и на вас   
-Иди ты!
Андромеда убрала все-таки палочку на место.
- Хм... не знал что вы пьёте столь крепкие напитки
Андромеда с подозрением посмотрела на него и пробормотала:
-Ты бы видел меня в юности...

0

88

-Ты в этом уверен?! С долей иронии спросила его, Андромеда Гарри кивнул и проговорил с теплотой в голосе
- Абсолютно я просто чувствую это всем сердцем
- Это правда Сириус?! Пролепетала Андромеда все еще не веря, что ее дорогой братец жив. Он лишь кивнул
- Да это он так как он помнит то что знает лишь несколько человек и я верю что все-таки меня интуиция и здесь не подвела
Андромеда с подозрением посмотрела на него и пробормотала:
-Ты бы видел меня в юности...
Гарри улыбнулся
- Давайте вы мне канибуть вечерком за чашкой чая расскажите о ваших приключениях а я вам о своих и он мило ей улыбнулся

0

89

----------------коридор

Гермиона вошла в кухню, осторожно обошла стороной Сириуса, и уселась напротив Гарри.
-Эм... Извините, Вы не передадите мне чайник, - обратилась к Андромеде девушка.
Обстановка была не то что бы напряженной, но какой-то совсем не домашней.

0

90

Гарри заприметив свою подругу ей улыбнулся и вспомнив что хотел у неё кое что узнать
- Гермиона можно тебя на два слова? – Он, кивнул в сторону выхода давая понять, что хотел бы поговорить с ней на с глазу на глас. Он не знал кому можно ещё рассказать. Не он очень хотел бы поделиться с этим с другим человеком но так как её сейчас нету а этот сон его очень беспокоит вот уже третий день то он решил рассказать всё Гермионе

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-17 12:45:11)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.