Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.


Кухня (Гриммо 12) - разрушено.

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

-Что ты делаешь? Отдай мне, пожалуйста.
И не подумаю-Тонкс чуть усмехнулась и приподняла брови-тебе ещё рано это раз,а ещё ты нам нужен трезвым,это два,ну и три:ни до чего хорошего это не приведёт и никакого облегчения не принесёт.
-Тонкс, мы проиграли! Ты понимаешь? Мы проиграли... Сколько их, сколько нас! Нам не победить Лорда! Даже с помощью великого Гарри... Они сильнее и их больше! -
-Это чушь!Мы справимся,когда соберёмся...что за песемизм?-Волосы Тонкс быстро менялись,сверкая всеми цветами-Или у тебя есть какие то предложения?Рон,нам всем не легко!

0

32

-А ж.... своей каждый раз рисковать понапрасну мне не рано, да?!
Тонкс вывела его из себя окончательно. У него покраснели уши.  Да и вообще выглядел он, когда злился, нелепо. Благо злился он редко...
-Ладно, пойду прогуляюсь пожалуй.-сказал Рон, обыскивая в поисках чего-то свои карманы.

0

33

-А ж.... своей каждый раз рисковать понапрасну мне не рано, да?!
-Мерлин!Да тебя никто и никогда не заставлял!Прости уж!Ты мракоборцем стать хочешь?Привыкай!-поведение Рона начинало выводить из себя Тонкс,сказывалась бессоная ночь,отрицательные эмоции и сложившияся ситуация.
-Ладно, пойду прогуляюсь пожалуй.-сказал Рон, обыскивая в поисках чего-то свои карманы.
-Ты никуда не пойдёшь!В таком то состояние....-Тонкс схватила парня за руку.

+1

34

Вырвавшись, Рон рассерженно буркнул:
-Я в нормальном состоянии... и я хочу прогуляться!
Он быстрым шагом пошел в коридор.
----->коридор

0

35

Рон вырвался.Его нельзя отпускать!
-Мерлин!Мы что дадим ему уйти!Его ведь могут поймать!Пожиратели ищут по Лондону,и вообще он объявлен в розыск и за него в Министерстве дадут награду!
Тонкс злилась и волнововалась.Мы его отпустили!.Она хотела выйти из кухни.Он ушёл!Чудесно!-девушка сделала вид что ей всё безразлично.В конце концов кто он такой?И что он себе позволяет?но долго притворятся она не могла и вышла из кухни.
===Заколдованный вход и коридор

Отредактировано Nimfadora Tonks (2009-12-06 23:21:10)

0

36

Гермиона лишь приложила руку ко рту и с ужасом наблюдала за реакцией Рона на слова Тонкс о Фреде. Она и сама не знала, почему так ничего и не сказала, ее словно заморозили, а сердце бешено билось чуть ли не выскакивая из груди.
Рон вскочил со словами о прогулке и вышел из кухни, и только спустя несколько секунд девушка очнулась и ринуласть в сторону коридора.

------------коридор

0

37

ООС: Ничего если я возьмусь за готовку?))
*Похоже людям стало не до какой-то там курицы. Когда большинство людей поубегало в коридор, успокаивать Уизли, Дамблдор поднялся со стула качая головой.* Крепче нужно нервы иметь...
*Подойдя к столу, Аберфорт осмотрел что оставили недоделанным.* Нервы нервами а есть все равно нужно.
*Взмахом палочки он отодвинул мед соус и чем еще хотели мазать бедную курицу подальше от себя. Достал из шкафчика обыкновенные соль и перец, посыпал ими курицу.* Зачем что-то выдумывать если все елементарные рецепты уже давно придуманы.
*Привычными и быстрыми движениями  палочки старик почистил немного картошки, и положил к курице. Также посыпал солью и перцем.* Кажется сметаны тут нет... Ну и ладно, обойдемся без нее.
*Дамблдор поставил курицу с картошкой в духовку и сел за стол, ожидая, когда младшее поколение успокоит свои нервы.*

+1

38

Рон вошел, рассеянно улыбнувшийсь Дамблдору.  Молча сел на табуретку и стал дожидаться Гермиону. О своем голоде он немного подзабыл, но запах курицы ему о нем напомнил. Бутылка огненного виски еще стояла на столе, но осушить ее, ему уже не особо хотелось. Он успокоился и теперь мог смотреть на вещи здраво... Да и мысль, о предстоящей прогулке с Герми, его согревала.

0

39

-----------коридор

Девушка вошла на кухню и оглядела обстановку. Почему-то ей показалось, что Дамблдор был не в духе. Сейчас он ей кого-то напоминал... Но вот кого... Может немного Снейпа?...
Нет...
Девушка потрясла головой отгоняя такие мысли.
-Вам помочь чем нибудь? - обратилась она к Аберфорту.

+1

40

Рон сидел и пристально смотрел то на Герми, то на курицу. Однако как ни странно с большим удовольствием все таки на Герми. Вскоре, просто смотреть на курицу, ему надоело. Он встал и положил ее часть на тарелку. Есть ему особо уже не хотелось, но курица оказалась на удивление вкусной... Так что он довольно быстро с ней справился.

0

41

Помогать уже ничего не надо было. Курица была готова. Девушка вздохнула и отрезала себе небольшой кусок, положила на тарелку не забыв и про картошку. Как ни странно, съедено все было достаточно быстро, вопреки ее мнению, что кусок в горло не полезет. Гермиона с интузиазмом наложила себе добавки и так же быстро справилась с ней. Запив все это горячим чаем она довольно прищурилась.
-Нет, все таки кажется я немного объелась. Спасибо Вам огромное, мистер Дамблдор за то, что накормили, очень вкусно получилось!
Гермиона кое как поборола свое чувство неловкости и взглянула на Рона.
-Ну что, пошли?
Она встала из-за стола и вышла из кухни, через некоторое время она вернулась уже переодетая, на ней было теплое маггловское пальто темно-коричневого цвета, бежевая шапка и шарф. Волосы ее были теперь прямые, совсем блондинистого цвета, а черты лица слегка подправленны, так, что знающий человек мог бы узнать в ней Гермиону, а вот видевший пару раз вряд ли.
-Мне Тонкс помогла с внешним видом, а одежда тут была, я совсем про нее забыла, - довольно сообщила Гермиона, - а еще тут есть кое какие зелья, которые помогут изменить цвет твоих волос и немного изменить внешность. Это в ванной. И вот, - она положила перед Роном сверток, - тут маггловская одежда, по моему ее сюда еще Люпин приносил, для маскеровки кого-то, но она так и не была использована.

0

42

-Ну что, пошли?
Ну наконец-то Гермиона обратила на него внимание. Он так часто был сердит на нее, хотя сердиться было вроде и не за что... Он не мог понять ее поведения. То она была нежна с ним, беспокоилась за него... в конце концов, злилась на него! ...то полностью его игнорировала...
-Мне Тонкс помогла с внешним видом, а одежда тут была, я совсем про нее забыла, - довольно сообщила Гермиона, - а еще тут есть кое какие зелья, которые помогут изменить цвет твоих волос и немного изменить внешность. Это в ванной. И вот, - она положила перед Роном сверток, - тут маггловская одежда, по моему ее сюда еще Люпин приносил, для маскировки кого-то, но она так и не была использована.
-Да, пойдем
Рон взял в руки сверток и отправился в ванную.
---->Ванная комната

0

43

Рон вошел на кухню. Его было совершенно не узнать... Волосы на голове были светлые, торчало много маленьких кудряшек. Черты лица тоже изменились.
-Ну как?-Рассеянно поинтересовался он у Гермионы

0

44

В кухню вошел Рон. Точнее Гермиона чисто логически пришла к выводу, что это был Рон, на столько изменилась его внешность.
-Э... ну нормально... - не менее рассеянно произнесла девушка.
Вообще теперешний вид Рона Гермионе не очень нравился. Ей больше нравились рыжие волосы, да и черты лица как-то... Успокаивало только то, что она знала - все это не на долго и под этим, весьма симпатичным лицом, которое было однако совершенно не во вкусе девушки, скрывался все тот же старый добрый Рон.
-Ладно, всем до свидания, мы ушли! - девушка махнула на прощание всем присутствующим рукой и вышла в коридор а за тем на улицу.

-----улицы Лондона

0

45

Рон пошел следом
-----улицы Лондона

0

46

Анжелина сидела задумавшись.О чём она думала одному Богу известно.Незаметно она задремала и поэтому совсем не замечала уходящих и приходящих людей.Проснулась она от хлопка закрывшейся двери.
Нельзя так распускаться...Ладно,об этом потом...-девушка зевнула-А сейчас прогулка и собрат мысли в пучок!..
Джонсон быстро наложила маскирующие чары и вышла из кухни
------------>Вход

ОФФ:сорри,что долго не писала...болела,встать с постели не могла.

Отредактировано Angelina Johnson (2009-12-12 23:47:21)

0

47

-------> гостинная

Ремус приоткрыл дверь и, заметив седого старика, сидящего за столом с книгой в руках, опустил палочку. В кухне было довольно темно, так как горела всего одна лампочка, и Ремус не мог понять - спит человек или нет. 
- Здравствуйте, Аберфорт, - сказал он тихим голосом и подошёл к коллеге, - Я уж думал, тут никого нет.
Тут он почувствовал резкий ароматный запах, доносившийся, по всей видимости, с плиты. Как же я голоден. По-моему, я ничего не ел со вчерашнего утра... Оборотень приоткрыл тарелку и с облегчением и радостью обнаружил там поджареную курицу со специями. Он ещё раз глянул на старика: тот по прежнему сидел, подперев голову. Так, надо сначала поесть, а потом уже думать, что делать дальше...

0

48

Патронус Тонкс:
-В МакДональдсе,недалеко от Косого переулка,в Лондоне,сидят Беллатриса и Фред,нужно взять их.Там я,Андромеда,Рон и Гермиона.Прошу всех членов Ордена немедленно отправится к нам.

Отредактировано Nimfadora Tonks (2009-12-17 16:46:20)

0

49

Ремус с апетитом голодного волка жевал белое мясо курицы и заедал жареной картошкой. Недаром говорят, что еда лечит и поднимает настроение..
Неожиданно рядом появился патронус Тонкс, Ремус выронил вилку и она со звоном упала на пол.
-В МакДональдсе,в Лондоне,сидят Беллатриса и Фред,нужно взять их.Там я,Андромеда,Рон и Гермиона.Прошу всех членов Ордена немедленно отправится к нам.
Оборотень отодвинул тарелку и посмотрел на человека, сидящего перед ним.

0

50

*Когда все ушли Аберфорт так и задремал сидя за столом. Через какое-то время, точно не знал через какое Дамблдор проснулся. Огляделся. В кухне никого не было, но рядом послышались шаги. На кухню зашел Ремус Люпин.*
-Здравствуй. Да тут похоже никого и не осталось... Разошлись все кто куда.-*Взмахом палочки он наколдовал себе крепкий чая что бы проснуться. Но через секунду в нем уже не было необходимости. Появился патронус, который сообщил приятнейшую новость. Сон как рукой сняло.*
-Какого черта... Они всем там забыли? Сидели бы тут!
*Аберфорт поднялся со стула.* Иидти туда небезопасно... Вдруг ловушка? Но не оставлять же их там без помощи...
- Мало наших что ли убили при штурме?

+1

51

-Какого черта... Они всем там забыли? Сидели бы тут!
- Вы их не знаете, - Люпин устало улыбнулся и поднял упавшую вилку, - им только дай повод. Если там Тонкс, и Рон с Гермионой... нужно немедленно отправляться к ним...
- Думаю, нам стоит воспользоваться каминной сетью. Попадём в Косой переулок, а оттуда уже - в это маггловское заведение, как там его... Макгоналд... - Ремус откусил ещё кусок курицы и поднялся изза стола, - Вот только... - он облокотился на стол, чтобы не упасть, - здесь не имеется каких-нибудь заживляющих зелий? Может есть аптечка? А то, боюсь, с такой ногой пользы от меня не будет.

0

52

*Дамблдор кивнул. О знаменитой троице и об их желании и умении всегда везде впутываться можно было было догадаться даже не особо зная их лично. Достаточно только слушать, что люди говорят.*
-Зелья, аптечка... Не знаю.-*Аберфорт подошел к шкафу и стал там копаться. Должна была Молли держать где-то аптечку. Через пару минут нашлась какая-то коробка с запасами разных зелий. Дамблдор высыпал на стол все содержимое.*-Какие из них нужны?

0

53

Наблюдая за тем, как Аберфорт пытается найти аптечку, Люпин думал о том, стоит ли им маскироваться или явиться туда прямо так.
- Какие из них нужны?
Ремус с немного ошарашенным видом оглядел кучу бутылочек с зельями разного цвета и консистенции. Да уж... Снейпа бы сейчас спросить не помешало.
Он взял пузырёк, на котором была этикетка с надписью "Обезболивающее" и залпом выпил его, чуть поморщившись. Затем он отыскал ещё один пузырёк с густой тёмно-синей субстанцией, обработал им рану на ноге и, с облегчением заметив, что она затягивается, нанёс мазь на остальные раны.
- Спасибо, - сказал он, поднимаясь со стула и убирая аптечку обратно в шкаф. - Думаю, не стоит медлить. Вы готовы?

0

54

-Не за что... Угу, не стоит. Иначе рискуем прийти когда там уже одни трупы будут...-*Наверное Аберфорт преувеличил. Но мало ли, что там с ними может произойти. Дамблдор подошел к камину. Нашел горшок с летучим порошком. Кинув горсть в камин он шагнул туда .*
-Косой переулок!
*Огонь вспыхнул зеленым и старик исчез в нем.*

===>>> Может сразу в Макдональдс?

0

55

-Не за что... Угу, не стоит. Иначе рискуем прийти когда там уже одни трупы будут...
Ремуса передёрнуло от одной мысли об этом. Они и так уже многих потеряли. Слишком многих... Но сейчас все чувства как будто притупились, и главной задачей стало попасть в Макдоналдс и сделать всё как надо. Ещё раз оглядев пустую кухню, он проследовал за Аберфортом и через секунду также исчез в зелёном пламени.

====>>> Косой переулок ====>>> Макдоналдс

0

56

===>Заколдованный вход и коридор

Тонкс прошла в кухню и взмахнув палочкой разожгла огонь в плите. Правда чувствовала она себя плохо, всё так болело. Тонкс не слишком то хорошо готовила, потому просто отправила на плиту сковородку со вчерашней курицей, да и вряд ли она что приготовила бы, не разнесся кухню... Потом Дора направилась к аптечке и выгребла оттуда половину содержимого. Метаморфиня не слишком долго искала нужные зелья. Найдя она протянула Гарри две склянки.
- Зелёное выпей, а сиреневым капни на раны...- Сама Нимфадора тоже взяла одно из зелий и выпила его. Как и ожидалось стало лучше, потом, когда курица разогрелась Тонкс достала тарелку и чашку, а из шкафа кувшин с тыквенным соком. Девушка поставила перед ношей тарелку и положила в неё курицу, а затем призвала стакан, в который и налила тыквенный сок.- давай... подкрепись, а потом тебе лучше спать...- Тонкс и сама зевнула а я так и не выспалась...

0

57

Гарри зашёл следом за девушкой на кухню и только когда присел к нему вернулась способность говорить он всё так же не отрывая от неё восхищенного взгляда произнёс
- Тонкс ты… ты просто великолепно выглядишь нет ты выглядишь просто бесподобно – Когда девушка протянула парню зелёное зелья то тот не задумываясь взял и выпил его и когда осушил последнею каплю сморщился
- Фу, какая гадость -  Хуже, чем это зелья Гарри ещё не пробовал, даже костерос показался тыквенным соком по сравнению с этой гадостью. Девушка тем временем разложила перед ним вкусно пахнущею, курицу
- давай... подкрепись, а потом тебе лучше спать..  –Произнесла самая красивая девушка в жизни юноши он если бы и хотел спорить с ней и как то противиться её просьбам, то се равно бы не стал. Он принялся за еду с большим аппетитом
- Ммм не думал, что когда нибудь скажу такое о еде, но это самая вкусная еда, которую когда, либо я ел. – Прожевав, большой кусок курицы он вновь кинул не заметный взгляд на девушку и лишний рас удивился, какая она обворожительная и просто потрясающа красива.

0

58

- Тонкс ты… ты просто великолепно выглядишь нет ты выглядишь просто бесподобно
- да ну... ты мне льстишь- чуть смутилась Дора а мне никогда не нравилось то как я по настоящему выгляжу... хотя в принципе да, наверно не плохо...
- Фу, какая гадость - выражение лица Гарри было непередаваемо. Тонкс не сдержала смешок- а ты что думал? вкусных лекарств не придумали ещё... зато всё заживёт, так что потерпи- ухмыльнулась Нимфадора.
- Ммм не думал, что когда нибудь скажу такое о еде, но это самая вкусная еда, которую когда, либо я ел.
- встретишь поваров передашь им спасибо... над ней Гермиона и Аберфорт хлопотали, насколько я помню...- девушка снова зевнула. Её одолевала какая то слабость. она положила голову на руки и просто наблюдала за Гарри, в голове проносились ужасные картины сегодняшнего дня, которые ей бы хотелось вычеркнуть из памяти... Что там с Ремом? Надо его вытаскивать...и хорошо что Гарри наконец то вернулся, а то мы так переживали...... через несколько минут Тонкс просто закрыла глаза, а потом заснула...

+1

59

Тонкс не сдержала смешок - а ты что думал? вкусных лекарств не придумали ещё... зато всё заживёт, так что потерпи- ухмыльнулась Нимфадора. Юноша улыбнулся ей и словил себя на мысли: Как же мне с ней легко общаться и как же хочется её вновь обнять. Подумал Гарри 
- встретишь поваров передашь им спасибо... над ней Гермиона и Аберфорт хлопотали, насколько я помню...-  Он кивнул
- Обязательно передам – Когда девушка сладко зевнула, то она показалась Гарри маленьким очаровательным ангелочком, который спустился сюда. Когда он управился, с пищей девушка уже крепко спала. Гарри тяжело вздохнул и встал, и застала, подошёл к ней с боку и посмотрел на Тонкс: Хм… вроде она хрупкая и лёгкая думаю до несу я её до комнаты свободной не оставлять же её тут на кухни. Почему-то мысль разбудить её даже не посетила. Он взял чащу и уменьшив её положил в оставшейся единственный карман джинсов. И потом аккуратно взял девушку на руки и шаг за шагом не спеша понёс её на руках до ближайшей свободной комнаты.   
-----> Комната Тонкс

0

60

Когда Андромеда пришла на кухню, Гарри и Тонкс уже здесь не было. Хоть Меде и показалось поведение последнего из рода Поттеров невежливым, но сейчас ей было не до этого. Желудок пел серинады не хуже мартовской кошки под окном и, чтобы задобрить "бога" нужно было дать ему, что-то схрумкать.
-Эй, Кикимер, приготовь мне завтрак, как в детстве на Масленицу!- сказала, Андромеда и сев за стол, стала читать "Ежедневный Пророк".
-Конечно, Госпожа! Кикимер очень рад служить Мисс Меде, хоть она и изгнана из рода. Она всегда хорошо относилась к Кикимеру. И Кикимер этого не забудет!- пробормотал появившийся из неоткуда, Кикимер и закопошился у плиты.
Через несколько минут все было готово. Поставив кушанья на стол, домовик ушел с кухни, чтобы не мешать "Мисс Меде откеушать".
Апельсиновый сок, пять блинчиков с клубникой, бутерброд с маслом и киви, пюре с сосисками и яйца с кетчупом. Нетрадиционный завтрак Меды в детстве.
Отложив лживую газетенку в сторону, Андромеда приступила к завтраку, стараясь не думать о Реме и вообще о том, что произошло в Метро.
Но спустя какое-то время тарелки были пусты и мысли вернулись на место.
-О чем говорил Лорд с Ремом?! Почему он взял его с собой?! Неужели Лорд предложил ему сделку?! И Рем согласился! Боже неужели я все-таки права и Рем предатель?! Нет этого не может быть! Или может?! Ведь все говорит не в пользу Рема! Хоть Тонкс и пытается поддерживать в нас боевой дух, но нужно смотреть на вещи трезвым взглядом! Мараз, пардон привычка, Дамблдор мертв, Поттер в бегах и неизвестно насколько он задержится здесь, Фред по ту сторону барикады, плочти все наши или мертвы или в бегах. Единственные кто остался в Англии это я, дочь, Рем под вопросом, Джордж, Гермиона, Рон, Аб, джинни и кажется все...Как мы все слепы! Мы проиграли войну, как это может быть непонятно! Теперь мы преступники, беглецы, а Пожиратели это и есть наше правительство! Я должна спасти Тонкс! Но, как можно спасти эту упрямицу?! Стоп, у меня есть идея! Нужно уговорить ее взять нейтралитет, а дальше все я беру на себя!- решив Андромеда напаравилась искать Тонкс.
------------Комната Тонкс

+2


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кухня (Гриммо 12) - разрушено.