Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.


Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

---------------кухня
Гермиона вышла из кухни и остановилась ожидая, что же ей скажет Гарри.
- Гермиона а к чему могут сниться давно умершие люди?
После этого вопроса Гермиона подняла сразу обе брови и сложила руки на груди.
-Люди, мертвые, снятся, к чему? Может к тому, что они вдруг выпадают из камина? - в голосе девушки слышались нотки сарказма. Нет, она это не со зла, просто такого вопроса она никак не ожидала. Про что угодно, про говорящие стены, оживших мертвецов, неисправных каминах или о том, что происходило в замке или еще там о чем нибудь, но явно не о снах.
-Гарри, извини, но я не умею толковать сны...

0

62

Гарри, извини, но я не умею толковать сны... Гарри лишь как то странно продолжал смотреть на огонь
- Знаешь, а мне родители помогли проникнуть в Гринготс в ночь перед ограблениям мне приснился сон, что я разговариваю с родителями на берегу реки и они мне говорят, когда какое заклинания применять в точности по менутно. И я сделал всё как они сказали и благодаря этому я и смог покинуть банк с нижних уровней – Он повернулся к девушки. – Дальше больше на следующею ночь они мне рассказали, как пробраться сюда в штаб, минуя пожирателей смерти на своём пути и опять же я сделал всё, так как они мне сказали и за всю дорогу не кого не встретил. А в конце сна они уплыли на лодке в туман. но перед этим они мне сказали, одну вещь я так же поступил, и я думаю, что Тонкс вернется с часу на час. Гарри тяжело вздохнул Похоже я сошёл окончательно сума Вынес он вердикт

0

63

Гермиона очень внимательно выслушала Гарри, потом строго на него посмотрела.
-Гарри, эти сны могут являться чем угодно. Может это твое подсознание подсказывает тебе что делать, может еще что либо, но так же это могут быть и проделки Темного Лорда, - девушка тяжело вздохнула, - и если это его проделки, то мы в большой опасности. Твои сны, Сириус... Я не знаю, связано ли это как-то, но то, что все это так совпало мне совершенно не нравится. Ты сам то что думаешь по этому поводу, кроме того, конечно, что ты уже сделал вывод о своем сумасшествии.

0

64

Гарри, эти сны могут являться чем угодно. Может это твое подсознание подсказывает тебе что делать, может еще что либо, но так же это могут быть и проделки Темного Лорда Гарри почему-то резко вспылил от него повеяло лёгким ветерком и потухли две ближайшие свечи
- Гермиона! Волдеморт или на худой конец Том но он не наш Лорд и не стоит даже в разговоре преклонять перед ним калении! – Рявкнул он и тут же мотнув головой
- Извини, нервы я очень нервничаю и за Тонкс и Рема. И я не думаю, что это Волдеморт затеял, зачем ему помогать, мне уничтожать собственный крестраж?   
- На щёт Сириуса я честно не знаю что и думать в то же время мне очень хочется что бы он был жив но так же я понимаю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке но нечего вернется Рем и он за ним проследит – И помолчав пару минут продолжил – Знаешь я в гостиной повёл себя как самый настоящий ребёнок я не знаю что на меня нашло я ведь хотел обездвижить его со спины но не получилось. Видимо Том был прав что я слаб и не на что не способен – Грустно произнёс он и словно встрепенувшись
- Я знаю вам тогда было не до того но всё же альбом родителей вы смогли забрать или нет? – В его голосе звучала надежда, так как все эти дни он корил себя за то что не взял с собой этот альбом

0

65

- Гермиона! Волдеморт или на худой конец Том но он не наш Лорд и не стоит даже в разговоре преклонять перед ним калении!
Ноздри Гермионы разсирились, в глазах появился металлический блеск.
-Никогда не смей обвинять меня в преклонении перед ним, - четко и резко проговаривая слова, но не повышая голоса произнесла девушка, - я понимаю что тебе сейчас не легко, но и у нас ситуация не сахар, а уж Тонкс и Люпину от твоих нетвов ни жарко ни холодно.
Услышав раскаяние Гарри по поводу его поведения в гостиной, Гермиона немного подобрела.
-Вел ты конечно себя не лучшим образом, но раз нашел в себе силы это признать, значит не все еще потеряно. Молодец, - девушка даже слегка улыбнулась.
Я знаю вам тогда было не до того но всё же альбом родителей вы смогли забрать или нет?
Девушка улыбнулась.
-Он у Джорджа, они с Фредом позаботились о тебе, до того как... - Гермиона запнклась, откашлялась, - знаешь, я тут размышляла, не надумала пока ничего конкретного, но что, если арка была не настоящей, а каким либо искусно замаскированным под арку артефактом, или же каким-то образом, когда ожил Дамблдор, задело и Сириуса и он тоже вернулся...
Взгляд Гермионы остановился на одной точке и на несколько мгновений она замолчала.
-Здесь есть библиотека, ты не знаешь? - словно очнувшись спросила она.

0

66

Никогда не смей обвинять меня в преклонении перед ним Гарри виновато опустил взгляд
- Прости просто, когда бродяжничал инкогнито, то в большинстве своём люди уже сдались и приняли нынешнею власть и мало кто хочет сражаться . Гарри всё ещё виновато смотрел на подругу
- Он у Джорджа, они с Фредом позаботились о тебе, до того как... - Гермиона запнулась, откашлялась, - знаешь, я тут размышляла, не надумала пока ничего конкретного, но что, если арка была не настоящей, а каким либо искусно замаскированным под арку артефактом, или же каким-то образом, когда ожил Дамблдор, задело и Сириуса и он тоже вернулся... Гарри очень обрадовался, что его альбом в безопасности, а когда речь зашла о директоре он шокировано за моргал
- Гермиона то есть ты хочешь сказать что профессор Дамболдор жив? Он не мог поверить в это но очень хотелось И он чуть помрачнел
- Фред и Джордж обо мне подумали а я о них нет я решил геройствовать в одиночку все-таки я кретин. Не надо было мне тогда вас бросать прости пожалуйста   

0

67

- Гермиона то есть ты хочешь сказать что профессор Дамболдор жив? Он не мог поверить в это но очень хотелось И он чуть помрачнел.
-Я сама не поняла, что произошло, - начала Гермиона, - ... Ох, тут целая история.
Девушка присела на стул.
-После боя за замок мы все растерялись и по немногу начали собираться здесь, - начала рассказ Гермиона, - сидеть в замкнутом пространстве на нервах было невыносимо, мы с Роном замаскированные пошли прогуляться по маггловскому Лондону. Проходили мимо Макдональдса, ну ты должен знать это отвратительное заведение, и решили туда зайти. А потом оказалось что судьба нас всех вместе свела, и пожирателей и орденовцев. Точнее одну Беллатрису Лестрейндж, - девушка поморщилась когда произносила это имя, - и Фреда. Они вдвоем раскидали нас всех как дворники опавшие листья.
Гермиона вздохнула, перевела дух.
-Джордж, защищая меня от полоумного Фреда стрелял в него. Из маггловского оружия, не знаю почему, - девушку передернуло, - Джордж выпустил во Фреда всю обойму, тот повалился напол и прошептал спасибо... И из пулевых ранений в его груди начал сочиться какой-то золотистый туман, что ли... Я уже плохо помню... И когда этот туман заполнил помещение в нем возник образ Дамблдора. Каким-то образом он вернулся к нам...

0

68

-Джордж, защищая меня от полоумного Фреда стрелял в него. Из маггловского оружия, не знаю почему, - девушку передернуло, - Джордж выпустил во Фреда всю обойму, тот повалился напол и прошептал спасибо... И из пулевых ранений в его груди начал сочиться какой-то золотистый туман, что ли... Я уже плохо помню... И когда этот туман заполнил помещение в нем возник образ Дамблдора. Каким-то образом он вернулся к нам... Гарри лишь хмыкнул
- Вот жжешь старый лис и тут его осенила одна идея – Гермиона пойдём в библиотеку мне надо найти одно заклинания и я думаю оно тут должно быть В Глазах юноши читался азарт и надежда

0

69

Гермиона снова приподняла бровь, но ничего не сказала.
Жжешь старый лис? Мда...
-Заклинание, зачем тебе заклинания? - спросила девушка вставая со стула.

0

70

- Заклинание, зачем тебе заклинания? - спросила девушка вставая со стула. Гарри улыбнулся
- Как я скучал по твоим вопросам и грозному взгляду. Скажу когда найдём главное что бы у него было то свойства которое я думаю… Он пошёл в сторону лестнице и подмигнул девушки – Не спим а танцуем Чача и улыбнувшись стал в пре прыжку подниматься по лестнице

------> Библиотека

0

71

Гермиона, закатив глаза и что-то ворча себе под нос, послушно поплелась за Гарри.

------------библиотека

ООС: прошу прощения за такие великие посты, что-то голова не работает...((

0

72

Двор
  Было весьма кстати, что магия крови пропустила Лестрейндж. Всё же Дом её чувствовал. Следом за ведьмой проник Тёмный Лорд. Добро пожаловать, Милорд.- прошептала Беллатриса, затем с усмешкой добавила: Чувствуйте себя как дома. Глаза быстро привыкли к темноте, и вот Пожирательница уже могла разглядеть коридор: впереди, слева, была лестница вверх, чуть дальше- подставка для зонтов из ноги тролля. Судя по голосам- на кухне кто-то был.
  Лестрейндж замерла, прислушиваясь. Абсолютную тишину нарушало лишь еле слышное дыхание и бешеный стук сердца Беллатрисы. -Здравствуйте мистер Грюм!- раздалось с кухни. Белла чуть не взвизгнула от восторга. И сумасшедший аврор здесь. Ведьма тихонько заурчала в предвкушении.
  Старась не наступать на скрипящие половицы, Белла, следом за Повелителем сделала несколько шагов вдоль стены. Остановилась. Лёгкий взмах палочки. Губы беззвучно произнесли: Restingerum! (1.Тушит источник света.2. Тушит огонь) Свет на кухне вначале померк, а затем исчез вовсе. Expulso!  (взрывает цель) Звон стекла и треск дерева. Кажется, заклинание попало в стеллаж.Tenebres! ( всё погружается во мрак)   Родственнички...-хрипло проурчала Белла.О, она не боялась обнаружения. Заклинания уже их обнаружили. Колдунья усмехнулась. Ещё пара шагов вперёд.
   Ведьма облизнула пересохшие губы. Взгляд вновь затуманился. Жажда охоты. Смерти.

+3

73

Флёр подошла к домам номер 11 и 13 на площади Гриммо, приехав туда на такси. Подумав: Площадь Гриммо 12, она внимательно посмотрела как раздвигаются два дома. Таксист при этом ничего не заметил. Девушка увидела, что что-то не так. Странно появился дом - не как раньше. Он казался каким-то неухоженным, постаревшим. Флёр решила послать в дом патронуса. Экспекто патронум - подумала она. Флёр уже давно обладала невербальными заклятиями.
Газообразное существо проникло в дом. Вернувшись, оно передало девушке, что случилась какая-то беда. Озадаченно поглядев на таксиста, который пялился на Флёр как на кусок торта(что её очень раздражало), она решила поехать в другой штаб.
--------> дом люпина.

+2


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.