Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.


Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Ты изменилась, ты стала жестокой я тебя такой не воспитала!
-Я жестокая?Я?Мама,мир жестокий!И ты сама тоже!Ты меня воспитывала по другому,но жизнь не подстраивается под тебя!-Тонкс едва сдерживалась,слёзы просто текли по лицу-И Не смей говорить что мы ПРОИГРАЛИ!-Тонкс истерически закричала,хотя потом опомнилась,она сама себе напомнила Белатриссу чушь какая то!Я совсем не такая как она!
- И я очень сожалею о том, что тогда мои чувства взяли вверх над моим долгом и я бы все отдала за то, чтобы изменить прошлое и исправить свою ошибку молодости!
-Что?-на мгновение у девушки перехватило дыхание и она уже подняла руку...ей хотелось дать матери пощёчину,чтобы та очнулась,но она всё ещё контролировала себя-Мама!Любовь важнее!Это же не родственники...это дерьмо какое то!И ты бы стала пожирательницей?Да?И да...у тебя не было такой дочери-а это уже был сказано ехидно,с горькой усмешкой.

0

32

Офф:А с каждым постом все интереснее и интереснее играть хД
-Я жестокая?Я?Мама,мир жестокий!И ты сама тоже!Ты меня воспитывала по другому,но жизнь не подстраивается под тебя!
-Но это не значит, что ты должна быть такой, как мир, ты должна оставаться сама собой!
-И Не смей говорить что мы ПРОИГРАЛИ!
-Я трезво смотрю на мир, а ты все еще цепляешься за надежды, которые тебе навеял Дамблдор!
Андромеда уже почти кричала, а руки были плотно сжаты в кулаки. едва сдерживаясь, чтобы не проучить, как следует дочь.
-Мама!Любовь важнее!Это же не родственники...это дерьмо какое то!И ты бы стала пожирательницей?Да?
-Любовь становится привычкой, а семью не выбирают и ты не поверишь, но Грюм пророчил мне, что я стану Пожирательницей и сгнию в Азкабане!
у тебя не было такой дочери
-Зато была бы настоящая семья!
И тут же поняв, что зашла слишком далеко Андромеда дрожащим голосом прошептала:
-Прости меня я не хотела, пожалуйста...

Отредактировано Andromeda Black (2009-12-08 16:52:42)

0

33

-Но это не значит, что ты должна быть такой, как мир, ты должна оставаться сама собой!
-да я такая и есть,просто немного выросла,не замечала?-едкое сказала в лицо маме Тонкс
-Я трезво смотрю на мир, а ты все еще цепляешься за надежды, которые тебе навеял Дамблдор!
-Наверно,только я верю что этот мир станет нормальным,что мы возьмём верх,даже если и ценой жизни!И это не надежды,это уверенность!Или ты думаешь я позволю чтобы учеников терроризировали?Убивали всех Маглорождённых волшебников?Чтобы Гарри,Рон,и Гермиона вечно находились здесь?Да я и сама здесь сидеть не буду!-Тонкс вскинула подбородок.
-Любовь становится привычкой, а семью не выбирают и ты не поверишь, но Грюм пророчил мне, что я стану Пожирательницей и сгнию в Азкабане!
-Любовь это залог семьи,в твоей семье её не было,а потом она появилась!И я не удивляюсь Грюму,с такой то семейкой,этого следовало ожидать,только ты оказалась умнее!
-Зато была бы настоящая семья!
-Мне казалось что мы самая настоящая семья....-тихо проговорила Тонкс.
Голос матери задрожал:
-Прости меня я не хотела, пожалуйста...
-Мама-Тонкс всхлипнула и подошла к матери-и ты меня прости...это всё стресс

0

34

Рон прижал Гермиону к себе и уткнулся носом в ее волосы. Девушка обняла его в ответ, уткнувшись носом в грудь. Немного успокоившееся сердце снова быстро забилось, но теперь уже совсем по другому. Она прикусила губы, что бы не дай Бог из них не вылетел всхлип или еще что нибудь не менее сейчас для нее страшное. Так приятно было обнимать Рона, знать, что он рядом и с ним все в порядке. Есть только сейчас и они, а все остальное не важно...
Нет... очень даже важно! - опомнилась она, - Важно и настоящее и будущее... Что же я расслабляюсь так...
Гермиона отстранилась от Рона, посмотрела на него и слегка улыбнулась. Нет, это была не натянутая улыбка, а самая настоящая и искренняя.
-Там сейчас как на улице, холодно? - задала она вопрос Рону.
Только через несколько минут, отстранившись от Рона и оглядевшись, девушка заметила пришедшую миссис Блек.
-Здравствуйте, - неуверенно произнесла Гермиона. Она не знала, стоило ли в такую минуту отвлекать женщину своими приветствиями. Ведь матери и дочери сейчас было явно не до них...
-Мне бы достать какую нибудь маггловскую одежду, а то у меня только халат, да школьная форма в которой я на штурме была, - задумчиво произнесла девушка обращаясь скорее сама к себе.

0

35

-Значит хочешь защитить учеников?! Отлично! С кажи, если бы ты была не моей дочерью. ты бы признала в блондинке прежнюю Андромеду. которую ты не видела почти несколько десятков?!
Усмехнулась Андромеда поняв, что переубедить упрямую, как и она сама дочь невозможно.
Мама...и ты меня прости...это всё стресс
-Мда!
Пробормотала Андромеда и обняла Нимфрадору.

0

36

Он готов был простоять обнимая Герми хоть целую вечность. Но она улыбнулась и отстранилась.
Как же дорога была ему ее улыбка. Он мигом забывал об остальном. И он не мог не улыбаться в ответ.
-Там сейчас как на улице, холодно?
-Ну, немного. Если хочешь, можем конечно остаться.
Прогулка для Рона уже была не так и важна. Он просто хотел побыть с ней. И не важно где.

0

37

-Значит хочешь защитить учеников?! Отлично! С кажи, если бы ты была не моей дочерью. ты бы признала в блондинке прежнюю Андромеду. которую ты не видела почти несколько десятков?!
нет....наверно-Тонкс выдавила улыбку и обняла мать,она и Римус были самыми дорогими для неё теперь людьми.И она ни за что не может их потерять,без них она никто.Она ещё крепче обняла маму.Да они часто ссорились и не всегда находили общий язык,но всегда мирились...
-Мама,никуда не уходи...-Тонкс отстранилась и посмотрела матери в глаза.

0

38

-Успокойся, детка у меня есть план!
Усмехнулась Андромеда, отстранившись от дочери и стала расхаживать взад вперед о чем-то сосредоточено думая. Так же резко остановившись она решила сделать Доре намек:
-Все мы знаем, что место покойной Минервы свободно и сейчас в школе никто не видет ее уроки, а значит я могу прикинуться учительницей и охранять учеников!
И прежде, чем Дора начнет ее пытаться отговорить от затеи Меда чмокнула ее в щечку и выбежала из дома ...
-----Ушла куда-то

0

39

Гермиону охватило чувство неловкости. В первую очередь по поводу Рона. Она проявила больше эмоций чем обычно и теперь ей казалось, что она выглядела глупо, больше всего на свете она боялась выглядеть глупо. Внутренние тормоза снова заработали и девушка начала судорожно искать в своей голове хоть какие нибудь мысли, с помощью которых можно бы было увести тему разговора от только что произошедшего между ней и Роном всплеска эмоций. С мыслями было почему-то туговато. Гермиона и сама не знала, почему она так себя ведет: ревнует Рональда к каждой встречной, всячески выказывая свое недовольство, и в то же время прячет все свои нежности куда по дальше.
Самое интересное, девушка понимала, что такое поведение является ее самой главной глупостью, но почему-то так ничего с собой поделать не могла, словно чего-то боялась, но вот чего...
Снова незаметно углубившись в размышления Гермиона какое-то время не замечала происходящего, а когда снова "проснулась", матери Тонкс в коридоре уже не было.
Как странно...
-Дора, - участливо начала она, - все в порядке?
Конечно же она видела, что все НЕ в порядке, но лучшей фразы в голове сейчас не оказалось.
Потом она снова повернулась к Рону, стараясь сделать свое обычное выражение лица из серии: "я ничем не взволнована" и "у меня все под контролем".
-Все же я думаю, что нам можно прогуляться, это даже необходимо, - уверенно начала она, - главное хорошая маскировка, а главное шанс послушать о чем толкуют люди. Да и сидеть здесь сил никаких нет...
Гермиона повела носом и довольно прищурилась.
-О, пахнет курицей, значит кто-то ее все же отправил в духовку. Рон, предлагаю сначала вкусно поесть, а потом уже двигать на улицу.

+1

40

-Все же я думаю, что нам можно прогуляться, это даже необходимо, - уверенно начала она, - главное хорошая маскировка, а главное шанс послушать о чем толкуют люди. Да и сидеть здесь сил никаких нет...

-Да, пожалуй. -Рассеянно сказал Рон
Это поведение Гермионы действительно казалось странным. Он был уверен что она испытывает у нему чувства, гораздо большие чем дружеские, но почему то иногда она бывает слишком холодна с ним. Он так хотел, что-бы она всегда была с ним такой, как несколько минут назад. Рон не мог понять что им мешает. Может быть нерешительность обоих... Так странно... такие времена, когда о чувствах думать совершенно не время. Есть проблемы намного важнее, например Лорд, и переход Фреда на его сторону... Но при Гермионе, все эти вещи вылетали у него из головы. Так хотелось громко крикнуть"Я люблю тебя! Слышишь, люблю"! Крикнуть так, что бы это услышал весь мир...
-О, пахнет курицей, значит кто-то ее все же отправил в духовку. Рон, предлагаю сначала вкусно поесть, а потом уже двигать на улицу.
-А, ну ладно.
Мысль о курице его немного расшевелила и он пошел на кухню.
---->Кухня

+1

41

А... дура-дура-дура!!! Вечно я все порчу! - такие мысли посетили Гермиону когда она увидела выражение лица Рона.
Опустив взгляд она поплелась вслед за ним на кухню.

----кухня.

0

42

-Все мы знаем, что место покойной Минервы свободно и сейчас в школе никто не видет ее уроки, а значит я могу прикинуться учительницей и охранять учеников!-бросила Андромеда и ушла.Потом Тонкс видела помирившихся Рона и Гермиону,которые изменив внешний вид,Тонкс им в этом помогла немного,ушли на кухню.Судя по запаху ужин был готов,но есть Тонкс не хотелось.Потом парочка Гриффиндорцев ушла на улицы Лондона ну и правильно,что сидеть то здесь....
-Я ушла...на работу!-Громко крикнула Тонкс чтобы её услышали на кухне.Потом она сделала себе короткие чёрные волосы,длинный нос,синие газа и невысокий рост.Она набросила старое пальто и вышла на улицу.
===Лондон

0

43

Выйдя из кухни Джонсон стала одеваться.
Странно как-то...Все ушли...
Когда Анжелина наматывала на шею шарф в комнату влетел патронус.
Что-то случилось...-первая мелькнувшая мысль в голове.
Патронус был Джорджа и сообщил, что Фред собирается в Макдональдс.
Капец...-выдохнула девушка.-Чего стоишь?!Бегом туда...Или нет,всех предупредить!Короче иди отсюда!
Анжи бегом выбежала из дома
---------->Лондон

0

44

------- Начало игры -------

Дверь со скрипом отворилась и внутрь помещения ворвался поток ледяного воздуха вперемешку с мокрым снегом. Вошедший не без труда закрыл её за собой и, прислонившись спиной, облокатился на деревянную резную ручку. Кое как нашарив свободной рукой выключатель, он, тяжело дыша, осмотрелся по-сторонам. Спросить "Есть тут кто?" не было сил, поэтому волшебник тихо разулся, разматал вязаный шарф и, не снимая дорожной мантии, прошёл в гостинную...

------> гостинная

0

45

*Дамблдор аппарировал около дома номер 12 на площади Гриммо. С ним было бессознательное тело одного из близнецов Уизли, кажется, Фреда но Аберфорт точно не знал, который из них сошел с ума. Он дошел до ступенек, затащил на них Уизли и зашел в дом. Закрыл за собой двери взмахом палочки и прошел дальше. Он огляделся в поисках людей, но пока никого не было видно. Решив, что телу будет лучше лежать а не сидеть, он направился в гостинную. Нужно было долечивать Уизли и на всякий случай принять меры, если вдруг он очнется и начнет вести себя неадекватно или попытается сбежать.*
===>>> Гостиная

0

46

Когда Андромеда оказалась в безопастности, она рухнула, как мешок картошки на пол из-за окаменелой ноги. Застонав от боли, она призвала заживляющее зелье с кухни и выпила содержимое маленького стеклянного сосуда. Стало гораздо легче. Царапины, синяки, кровоподтеки все исчезло без следа.
-Черт я же забыла взять зелье бодровствования!- вспомнила Меда и призвала помимо нужного ей зелья, еще заживляющего для Нимфрадоры.
Но оставался вопрос. Что делать с ногой?! Ведь в Больницу Святого Мунга, она точно не может пойти.
- Стоп, кажется, если "искупать" статую в крови дракона и единорога, то вроде бы это должно помочь снять заклинание. насколько я помню. Все-таки хорошо, что я раньше до войны работала в мунге, вот и знания полученные там, понадобились!- заметно повеселела, Андромеда.
Доковыляв до шкафа где в сосудах покоилась кровь нужных ей существ, андромеда алахоморой отрыла дверцу и достав оттуда, то, что ей было нужно и поставила это на стол.
Затем она наколдовала таз и кувшин. Оголив поврежденную ногу почти о бедра, Меда смешала кровь и перелив ее в кувшин, начала поливать ногу его содержимым.
Через нескольо минут нога снова стала такой, какой ей и надо быть от матушки природы.
Убрав все на место, Андромеда сполоснулась в душе и переоделась в свой любимый черный халат.

+1

47

Гарри просто валился в коридор. Он был уставший страшный и голодный, но тем неимения очень довольный собой. Конечно, его вид оставлял желать лучшего торс голый на спине тонкие порезы от всевозможных заклинаний, а спереди три длинных красных росчерка когтей не понятно кого. Низ не лучше джины все в засохшей крови левой штанины просто нету. На левой ноге слабый след от ожога. Но при всём при этом лицо довольное, правда, очки, треснувшие, а волосы разлохмаченные больше чем обычно
- Эй народ есть кто дома? – Гарри лишь покрепче сжал в левой руке золотую чащу, а в правой на всякий случай волшебную палочку. Он улыбнулся и более весило
- Ау  отзовитесь, я есть хочу!! – При этих словах он улыбнулся от уха до уха.

+2

48

Тонкс плохо соображала что происходит и стоило только им с Медой очутиться в коридоре как девушка тут же рухнула на пол. Силы её покидали, все раны и порезы болели. Дора провела языком по тем местам где не было зубов вот чёрт!. Дёсны кровоточили, руки не слушались, тело ныло... одежда разодрана буквально в клочья, руки не слушаются. а правая только продолжает мёртвой хваткой держать палочку. Девушка попробовала подняться, но у неё не получилось. Она прикрыла глаза. Андромеда ушла на кухню за зельями и принесла дочке какое то. Выпив его Тонкс почувствовала апатию ко всему. Надо былдо встать, переодеться, привести себя в порядок... и найти Ремуса. Где же он... где? Куда этот красноглазый его забрал? А Беллатриса... ненавижу её!. Дора чувствовала как ей становится немного лучше. но следы от тёмной магии не так то уж легко залечить. Тонкс смогла подняться на ноги, оперевшись на стенку и тут она почувствовала как кто вошёл в дом.
- Эй народ есть кто дома?- голос конечно же был знакомый- Ау  отзовитесь, я есть хочу!!
- Гарри!- слабо воскликнула Тонкс Господи... ну он хоть жив!. Вообще то Нимфадора ещё плохо осознавала всё происшедшее - гарри! Ты цел? Где ты был? Что с тобой случилось?- с ужасов воскликнула бывший аврор, осматривая его повреждения.
- мама! Мама! Гарри вернулся! Накорми его!- и Ремуса нет... Чёрт!

+1

49

Гарри уже было решил что тут него нет и стоит самому пойти и осмотреть дом как вдруг он заприметил Тонкс и только хотел было что то  ей сказать как девушка засыпала его вопросами 
Гарри! Ты цел? Где ты был? Что с тобой случилось?
Юноша лишь улыбнулся и неизвестно, какому порыву чувств он подался и обнял её
- Ну Тонкс тише тише не надо столько вопросов давай всё по порядку – Он не выпуская её с объятий отстранился и посмотрел ей в глаза -   Я не совсем цел так вроде одно ребро сломано, куча мелких ран ну и ожог от детеныша хвастарогой. Был, я грабил Гринготс. Со мной случилось охранная система банка – Он улыбнулся, и по-прежнему не выпуская, её с объятье. Он только сейчас  понял  что как же ему было тяжело всё это время не спать и быть без чей либо поддержки . Тут его выдернул голос Тонкс
- мама! Мама! Гарри вернулся! Накорми его! – Гарри не выпуская её  с объятий. насторожено посмотрел на два входа ведущие в коридор
- Тонкс ты в порядке? Просто я не думал что кто та ещё из вашей семье не на стороне Волдеморта – И наклонившись к уху девушку он шепнул- Ты уверена что ей можно доверять?     

0

50

Гарри заключил метаморфиню в объятья, чему она была даже удивлена. Хотя чему удивляться? Учитывая что ему несладко пришлось, а тут хоть одно знакомое лицо...
- Ну Тонкс тише тише не надо столько вопросов давай всё по порядку - Дора только кивнула, чувствуя что сейчас вот вот снова упадёт, и представляя как выглядит... Она чуть напряглась, как будто крепко задумалась и на месте вырванных зубов появились новые, глубокие порезы стали не так заметны, волосы стали ещё короче и более светло рыжего оттенка.
Я не совсем цел так вроде одно ребро сломано, куча мелких ран ну и ожог от детеныша хвастарогой. Был, я грабил Гринготс. Со мной случилось охранная система банка
- боже... зачем тебе Гринготс грабить надо было?- покачала головой Нимфадора, и взмахнула палочкой Люпина, которую она направила на рёбра Гарри - епискей! Будет чуть больно.... выпускать девушку из объятий Поттер видно не собирался...
- Тонкс ты в порядке? Просто я не думал что кто та ещё из вашей семье не на стороне Волдеморта. Ты уверена что ей можно доверять?
- Гарри, ты что! Это же Андромеда, она в Ордене, и вообще...ну её семья... бывшая... не хочет знаться с ней, ведь она связалась с моим папой- при воспоминание о Теде у Нимфадоры защемило сердце... а потом она снова подумала о Реме... ну где же он может быть? Я должна вытащить его! а ещё сейчас надо подлечить и накормить Гарри!

0

51

- боже... зачем тебе Гринготс грабить надо было?- покачала головой Нимфадора. Гарри улыбнулся
- Нет, что бы спросить. Как ты это сделал? Я рада тебя видит, а то сразу такие вопросы с под колом. А если серьезно, то вот эта вещь - Он показал ей чащу – А вернее уничтожения этой очень ценой вещи для его темнейшества приблизит нас на шаг к окончательной победе.
- Гарри, ты что! Это же Андромеда, она в Ордене, и вообще...ну её семья... бывшая... не хочет знаться с ней, ведь она связалась с моим папой . Юноша понял какую совершил глупость сморозив подобную чушь он виновато опустил голову
- Извини меня Тонкс просто когда ожидаешь опасности от каждой тени и куста то потом очень тяжело расслабиться у меня такое чувство что ещё чуть чуть и я стану как Грюм. Грустно заключил парень он мотнул головой и улыбнувшись:
- Да так для справки какое сегодня число и месяц?- Гарри посмотрел внимательно на девушку и неожиданно даже для самого себя спросил:
- Тонкс а какая ты настоящая без всех изменений?- Гарри отвёл, взгляд от девушки он сам не мог понять, что же с ним происходит не характерные для него смелые тёплые объятие и странные вопросы и тут его словно озарила: Кажется я в неё влюбился. Только этого мне сейчас не хватало. Ведь же  она в опасности будет рядом со мной. Гарри пытался отвести свои мысли в другое русло, но это не сильно получалось.

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-05 16:15:10)

+1

52

- Нет, что бы спросить. Как ты это сделал? Я рада тебя видит, а то сразу такие вопросы с под колом. А если серьезно, то вот эта вещь 
- Ой, ну прости...- слегка улыбнулась Нимфадора - считай что я просто в тебе и не сомневалась, потому мне легко поверить что ты смог ограбить Гринготс... неужели в одиночку?- конечно в одиночку, а с кем ещё то? Рон и Гермиона должна быть здесь... а кстати, почему так тихо?
– А вернее уничтожения этой очень ценой вещи для его темнейшества приблизит нас на шаг к окончательной победе. - поттер показал девушке какую то чашу, необычную, золотую, видно ценную.- Гарри, а что это?- чуть нахмурилась она.
-Извини меня Тонкс просто когда ожидаешь опасности от каждой тени и куста то потом очень тяжело расслабиться у меня такое чувство что ещё чуть чуть и я стану как Грюм.
-да ладно...я понимаю- снова устало улыбнулась Тонкс и махнула рукой, ещё больше прижавшись к стене, боясь что ноги подведут её и она просто рухнет на пол.-И не надо, алстор просто душка- пытаясь отогнать от юноши мрачные мысли она подмигнула ему, хотя пошутила только наполовину.
- Да так для справки какое сегодня число и месяц?
-ммм... восьмое декабря...- протянула Дора ох... только восьмое? Мне кажется вечность прошла...
- Тонкс а какая ты настоящая без всех изменений?- такого вопроса метаморфиня не ожидала.
- ну... если хочешь.... смотри- снова сосредоточилась Дора, прикрывая глаза. волосы потемнели, стали светло каштанового цвета, и чуть вьющимисся, до плеч. Цвет глаз сменился с голубых на тёмно - карие. Нос стал более прямым, губы уже, подбородок более острым. Теперь в ней проглядывало родство с Блэками.- любуйся- хмыкнула она.
- так и всё же... пошли я тебя накормлю...- усмехнулась Тонкс и направилась на кухню.

===> кухня

+1

53

- Ой, ну прости...- слегка улыбнулась Нимфадора - считай что я просто в тебе и не сомневалась, потому мне легко поверить что ты смог ограбить Гринготс... неужели в одиночку? – Гарри улыбнулся – Ага пришлось одному всё проворачивать и знаешь в следующий рас когда я буду грабить банк то отговори от этой идей. Нет там относительно легко было но драконы это лишние 
Гарри, а что это?- чуть нахмурилась она. Парень улыбнулся и полу шутя полу серьёзно – А это милая моя частица шкуры нашего скользкого гада но я тебе всё расскажу но в более лучшей обстановке
- ммм... восьмое декабря...- протянула Дора. Гарри чуть не выронил чащу – Восьмое? – С ужасом прошептал он – Пять дней всё заняло мдя… - шёпотом произнёс он
- ну... если хочешь.... смотри- снова сосредоточилась Дора, прикрывая глаза. волосы потемнели, стали светло каштанового цвета, и чуть вьющимися, до плеч. Цвет глаз сменился с голубых на тёмно - карие. Нос стал более прямым, губы уже, подбородок более острым. Теперь в ней проглядывало родство с Блэками.- любуйся- хмыкнула она. – Гарри даже не задумался о  родстве с Блэками а лишь молча с открытым ртом, смотрел на ту красоту что появилась перед ним и ещё находясь под впечатлениям от внешности девушки медленно поплёлся за ней на кухню при этом крепко сжав чащу и вновь по новому смотря на спину девушки
---------> кухня

0

54

------------Кухня

0

55

===> кухня

Тонкс вышла в коридор и сняла с вешалки пальто. Она быстро накинула его на себя, резко дёргая молнию, которая заедала, так как вещь была не самая новая. Девушка обнаружила что выглядит не слишком то... Она взмахом палочки трансформировала свою одежду в более приличную, а потом, взглянув в зеркало, решила вернуть себе более привычный вид. Может и красиво, но слишком уж напоминает о родственниках, да и такая аристократическая внешность Нимфадоре явно не к лицу. Девушка сделала волосы короче, ярко рыжими, глаза снова стали светло - серыми, а лицо несколько округлилось. Потом Дора перевязала шнурок на кроссовках и стала ждать Гарри, чтобы взять у него чашу. Она старалась даже не думать о том, что будет если всё сорвётся или пойдёт не так... Ведь на кону не только её жизнь, но и жизнь Ремуса.

0

56

===> кухня
Гарри зашёл в коридор и посмотрев на девушку лишь тяжело вздохнул и по крепче сжал чашу. Он резко кней подошёл и нежно обнял. Тихо тихо зашептал на ухо
- Тонкс я знаю сейчас не место и не время но я чувствую что должен тебе это сказать – Он вздохнул – Я люблю тебя . Гарри чуть отстранился и приложил свой палец к её губам
- Возвращайся поскорей целая и  невредимая для ответа или для того что бы меня задушить – Он ей улыбнулся а в его взгляде читалась безмерное беспокойства за девушку – Я знаю что тебя отговорить не возможно и по этому желаю удачи. И он нехотя освободил девушку из своих тёплых объятий и протянул ей чашу

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-14 16:50:04)

0

57

Гарри появился в коридоре и Дора слабо улыбнулась ему. Его действия её несколько удивили, и она даже онемела от удивления. Парень нежно обнял её. Так друзей не обнимают, она это знала и его слова подтвердили её мысли.
- Тонкс я знаю сейчас не место и не время но я чувствую что должен тебе это сказать- Нимфадора посмотрела на Поттера, ожидая продолжения фразы– Я люблю тебя
Девушка этого не ожидала. Не думала, но сейчас... она бы много, что сказала бы, если бы не такая ситуация. Сейчас было не время задумываться о этих словах, конечно же выкинуть их из головы невозможно, но... Тонкс явно была в смятение.
- Возвращайся поскорей целая и  невредимая для ответа или для того что бы меня задушить
Она снова промолчала, только слегка кивнула головой.
– Я знаю что тебя отговорить не возможно и по этому желаю удачи.- Гарри выпустил девушку из объятий и протянул ей чашу. Дора приняла её и положила в карман. Потом направилась к двери. Уже выходя, она обернулась.
- Ждите нас. Я скоро вернусь. Обещаю, я вернусь...- не дождавшись ответа метаморфиня вышла из дома. захлопнув дверь и спустила с крыльца, а потом апарировала.

===> Двор Хогвартса

+1

58

Гарри тяжело вздохнул и обеспокоено посмотрел на закрытую дверь. Ещё один тяжёлый вздох и он не спеша пошёл в гостиную со всеми этими планами он забыл, в каком потрепанном виде он сейчас находиться:Ну что же пора показаться всем что я жив. И с такими мыслями он отправился в сторону гостинной
------> Гостиная

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-14 17:47:42)

0

59

---------------гостиная

Гермиона вышла из гостиной с четкой целью найти эту самую "библиотеку Блеков". Она прошла мимо кухни, дверь туда была приоткрыткрыта и из кухни доносился приятный запах чая. Девушка остановилась. Немного поразмыслив она повернула в сторону кухни. Ведь нужно было поделиться с Гарри своими догадками, или нет...
Рассказать или нет... Он в таком состоянии...
Решив, что подумает о том, что рассказывать, а что нет после чашечки ароматного чая, девушка вошла на кухню.

------------кухня

0

60

Гарри подошёл к дальней свечки от двери кухни и смотря на пламя тихо спроси
- Гермиона а к чему могут сниться давно умершие люди? Он решил пойти из далека и заодно обдумать всю стратегию разговора

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.