Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.


Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

*

0

2

* Переместившись в одно и тоже время с Тонкс, Элизабет моментально взяла палочку и сказала. * Protego ! * Она заслонила себя и Тонкс отталкивающим заклинанием. Через несколько минут глаза девушки привыули к темноте и она что-то начала разглядывать. * На счет протего эт, я так по привычке....Ты что нибудь видишь? * Спросила она шепотом. В темноте девушка ясно различала как обычно стоящую на своем законном месте нога троля ввиде подставки для зонтиков. Дальше был вхлд на кухню, кухня еле освещалась маленьким тусклым светом, только девушка еще не могла понять откуда он происходит. Повернув голову на лево она увидела лестницу ведущую вверх, на втором этаже ни кто не говорил, было тихо, даже очень тихо, даже можно было услышать дыхание двух девушек.*

0

3

*Тонкс огляделась. Глаза постепенно привыкали к темноте и она увидела знакомые очертания коридора* Ничего *Тихо ответила она* Точнее ничего особенного* Девушка прислушалась, стараясь услышать хоть что-то, но тщетно. На всякий случай она проверила волшебную палочку в кармане.* Не нравится мне эта тишина... *Недовольно сказала Тонкс и посмотрела на Элизабет* Ну, что теперь будем делать?

+1

4

*Посмотрев на Тонкс Элизабет прищурила глаза и сказала. * Давай разделимся , мы так быстрее справимся, может кого и найдем. Я пойду проверю на кухне, а ты в своей комнате? Согласна? * Спросила она у Тонкс. После слов Элизабет сглотнула и посмотрела в темноту. * Мне кажется что мы не одни... * Вдруг звучно прорезала тишину Элизабет и немного пригнулась. * Если что кричи! Я пошла пробираться на кухню.

0

5

*Тонкс покосилась на тёмную лестницу и сказала* Да, наверное так будет лучше *Она осторожно подошла к лестнице и посмотрела наверх, но ничего не увидела - было слишком темно. Девушка стала медленно подниматься по лестнице, стараясь не споткнуться и не шуметь. Ей казалось, что она слышит как колотиться её сердце. От звенящей тишины немного заложило уши. Тонкс достала палочку и исчезла в темноте наверху

0

6

* Посмотрев немного на исчезающую Тонкс Элизабет пошла в кухню, когда она пришла в кухню, то никого не увидела, разве что потухающий огонь. Она резко обернулась назад чтоб посмотреть есть кто у нее за спиной,  но ни кого не бвло. Она начала приближаться к камину, подойдя к камину она взглянула в огонь и ее глаза чуть не выкатились из орбит. * Постой! * Сказала она шепотом. Нет, мне показалось...это не может быть Сириус... Думала она глядя в огонь. Очнуться от своих раздумий шорох в коридоре,она быстро обернулась и не смотря в коридор спряталась за столом. А вдруг... * Молниеносно она подняла с полу длинную скатерть и посмотрела. * Черт! * Фыркнула она, и немного отдышалась. Кто же это может быть? * Прошептала она. Может быть Вуд? Утешала она себя. Через несколько секунд она отталкнулась от стола встала держа в руке светящуюся волшебную палочку. Вдруг в комнате погас свет в камине, увидев что погас свет Элизабет быстро на ощупь побежалак выходу, за Тонкс.

0

7

* Сбежав со второго этажа с палочкой в руках. Она несколько раз оглянулась и вспомнила, что Сириус давно ей показывал где включается свет. Девушка опираясь только на свое осязание нащла вкдючатель и включила свет на кухне и в коридоре. Когда она включила в коридоре свет, то ничего необычного она не заметила кроме выделяющихся розовых волос Тонкс на бледном фоне стен. * Может это кто то издевается? Или мне уже чудиться что было слышно шаги и что-то в этом роде?  * Спросила она с недоумеванием. * Мы уже все осмотрели, давай пройдем на кухню, там хоть по теплее. * Сказала она и пошла в кухню.
----кухня

0

8

*Тонкс спустилась по лестнице вслед за Элизабет и обвела взглядом освещённый коридор. Да, здесь всё было как всегда. Ей уже начинало казаться, что ничего интересного они не найдут и кроме них здесь никого нет. Девушка опустила руку с палочкой Не может быть, чтобы шаги и шорохи нам показались подумала она, когда Элизабет спросила Может это кто то издевается? Или мне уже чудиться что было слышно шаги и что-то в этом роде? Тонкс пошла за ней на кухню, рассуждая на ходу* Всё это очень странно. Если мы слышали шаги, значит, здесь кто-то есть. Вопрос в том, кто это и где он...
-----Кухня

0

9

*Зельевар аппарировал перед домом номер 12. Подошел к дому, который магглы да и все остальные волшебники, кроме членов Ордена не видят. Открыл двери и вошел в коридор. В коридоре было темно. Взмахом палочки зажег лампы.* Интересно, никого еще нету, или они не потрудились даже свет включить?
*В доме еще больше чем раньше чувствовалось запустение. Теперь ведь никто тут постоянно не жил. Снейп прошел в комнату собраний. Никого еще не было.* Надо было приходить позже.

0

10

*Перед дверью дома номер 12 аппарировал старик. Одет он был в легкую мантию. Но Аберфорту было совершенно не холодно. Ему даже было жарко, после того что случилось. Как будто огонь перенесся за ним и сюда, на площадь Гримо. Он вынул палочку и взмахнул.*
-Експекто Патронум!
*Из нее вылетел серебряный козел и моментально скрылся между домами. Дамблдор взбежал по лестнице и зашел в дом. Дойдя или точнее добежав до камина он бросил горсть летучего пороха.*
-Кабинет Альбуса Дамблдора!
*Идти к брату не хотелось, не выхода не было. Если Хогсмид унижтожен, то теперь очередь за Хогвартсом.*

0

11

*Тонкс вошла в дом и конечно свернула подставку для зонтов,но сейчас это её абсолютно не волновало,то произошло было ужасно,новый закон вступил в действие,Хогвартс захвачен и возможно,и скорее всего её выгонят с работы,и надо будет скрыватся,она же не хочет быть под бдительным присмотром министерства,Тонкс прошла по корридору,и стала распахивать двери*
-Эй,хоть кто нибудь здесь есть?
*дом был пуст,конечно,ведь после Сириуса,и наверно у других Членов Ордена есть дела,но Тонкс так хотелось чтобы хоть кто нибудь пришёл мне так надо с кем нибудь поговорить,я должна узнать ещё подробностей,хотя я  думаю уже знаю всё,но всё таки....какой кошмар...и где же Римус?Римус Тонкс остановилась без сил и присела на какой то стул,решив всё обдумать*

+1

12

*Тонкс получила патронуса и сразу вскочила на ноги мда,я просто предчувствовала что ввсё не будет спокойно и безоблачно,проверила на месте ли палочку и выбежала из дома,на крыльцо,потом вышла из дома,и свернула на какую то улочку и оттуда трансгрессировала*

0

13

*Аберфорт аппарировал перед входом в дом номер 12, который никто кроме членов ОФ не должен был видеть. Поскольку, он не был в этом уверен, палочка была у старика в руке, а не в кармане мантии. Может быть, Пожиратели уже знают о их штаб квартире. Все может быть теперь, после смерти брата. Особого горя Дамблдор младший не чувствовал. Но все же какая-то тоска была. Последний его живой родственник отправился вслед за всеми остальными. Теперь ждут только его. Но Аберфорт не собирался так быстро следовать примеру брата и осторожно открыл двери зашел в коридор. Прикрыл двери почти не слышно и остановился задерживая дыхание. Тихо, никого не слышно и не видно. Осторожно ступая Дамблдор прошел по коридору. * Слава Мерлину темно...
*Поднял палочку повыше и постоянно прислушивался. Дошел до ступенек, и когда стал подниматься, они скрипнули.* Чеерт.
*Кажется он слышал чьи-то голоса. Но уходить уже было поздно. Продолжал медленно подниматься направляя палочку перед собой. Те, кого он слышал, находились наверное в гостиной. Так как только там горел свет. Приготовляясь увидеть Пожирателей он быстро открыл двери уже обдумывая каким заклинанием выстрелить.*

====>>> Гостиная.

0

14

Подойдя к двери дома №12 Рон наконец-то чувствовал себя в безапастности. В последнее время он опасался выходить на улицу вообще, а если уж и выходил, то в длинной мантии с капюшеном. Только оказавшись внутри здания, он уверенно скинул капюшен... Оглядевшись, Рон еще раз сделал для себя вывод, что в этом месте ему определенно не комфортно. Он быстрым шагом пошел на кухню, по пути споткнувшись о причудливую подставку для зонтов.

====>>> Кухня

Отредактировано Рон Уизли (2009-12-02 23:58:13)

+1

15

Оказавшись в штабе Анжелина вздохнула свободно.
Всё-таки так вести себя не безопасно...Но и отказаться от выхода на воздух совсем я не могу...Ну я же использовала заклинания для маскировки...-размышляла она.
Девушка вернулась с импровизированной прогулки, которая была небезопасна.
Сняв плащ она прошла на кухню, откуда доносились голоса.
------>Кухня

+1

16

Рон накинул на себя капюшен. Хотя... наверное в магловском Лондоне в мантии он смотрелся нелепо бы. В итоге мантию он бережно повесил на вешалку и снял с вешалки серо-зеленую куртку.

+1

17

===Кухня
Тонкс вышла в коридор.Рон ещё не ушёл.он стоял в куртке,мантию юноша снял.Тонкс достала палочку и направила её на Рона.Его ни за что нельзя выпустить из дома
-Рон,не уходи,это опасно,если хочешь побыть один просто поднимись наверх-Тонкс постаралась чтобы голос звучал мягко и успокаивающе.

0

18

-Да нихочу я в этой дыре сидеть!
Рон взявшись за голову сидел на полу в коридоре с гримассой выражающей полное отчаянье.

0

19

-Да нихочу я в этой дыре сидеть!
Тонкс опустила палочку и замерла.
-Рон, никому это не нравится....согласна, это не самое лучшее место на земле, но если мы будем здесь,то дождёмся остальных членов ордена и вместе решим что делать, так что пожалуйста потерпи чуть-чуть, здесь не так уж плохо, тем более хорошая компания - Тонкс сделала несколько шагов по направлению к юноше.

0

20

-------------кухня.

Гермиона влетела в коридор и остановилась. Рон сидел на полу. Она широко раскрытыми глазами смотрела на парня, казалось сердце стало биться еще сильнее, словно убивая себя своими же ударами... С большим трудом она взяла себя в руки, сглотнула и направилась в сторону Рона.
Господи, что же это происходит то...
Девушка села на колени напротив Рона.
-Рон, он... Фред не предатель, он никогда бы так не поступил, - начала она немного осипшим голосом, - я видела его глаза, в них нет ни тени здравого смысла. У него страшные глаза, словно все, чего он хочет - это видеть мир в огне и ничего больше. Я видела то, как все произошло. Лорд переломал ему все кости, и это самое малое, что случилось... Фред испытал такую боль, что не смог оправиться... Он стал жертвой Лорда, Лорд устроил своеобразное показательное выступление, чуть не убив его, а потом исцелив... И... Тонкс права, мы обязательно сможем ему помочь...
Гермиона сглотнула. На глаза начали наворачиваться слезы, но она стойко с ними боролась.
Да, она помнила взгляд Фреда. Это больше был не он, а кто-то другой... Кто-то очень страшный... Девушка была уверена, что Фред не то что бы перешел на сторону Лорда, а просто теперь он против всех. Она не знала как такое может быть, но это было.
-Когда он держал меня, тогда в лесу... Вряд ли он хотел меня убивать... - девушка задумалась, потом посмотрела в глаза Рону, - он прошептал мне на ухо, что жаждит хаоса и кровавой бойни, ведь именно они заставляют людей показать их истинные лица и уравнивают их шансы на выживание. Это не слова предателя...
Гермиона все еще боролась с подступающими слезами, но к ним теперь прибавился комок в горле. Немного помолчав она вздохнула и повернулась к Тонкс.
-Ты сможешь нас как нибудь заколдовать, что бы нас не узнали... Сил моих больше нету... Хоть немного пройтись, иначе все будет очень плохо...
Девушка повернулась к Рону и протянула ему руку.
-Пойдем?
Гермиона прекрасно осознавала всю грозящую им опасность, но она понимала, что прогулка - это единственное, что сейчас может спасти и мозг и душу от назревающего взрыва.

0

21

Гермиона смогла его успокоить. Только у нее это всегда так хорошо получалось. Он медленно встал и крепко прижал девушку к себе, уткнувшись лицом в ее густые волосы, которое имели просто магический аромат.
-пойдем...-тихо прошептал Рон.

0

22

-----Начало Игры
Андромеда с холодным выражением лица, вошла в коридор с гордо поднятой головой и держа спину безукоризненно прямо, что поделаешь привычка, которую ей выробатывали с рождения родители. А после смерти Теда улыбка навсегда покинула эту женщину. Пройдя мимо люди находящихся в коридоре. Меда подошла к зеркалу, которое висело на стене и посмотрела в свое отражение. Тут ей в голову пришла замечательная идея, измения палочкой каштановый  цвет волос на черный, она сделала черты лица острее и опля. перед зеркалом стояла вылитая Беллатрикс лейстрендж. Усмехнувшись Андромеда изменила цвет волос на бенлый, а глаза сделала зелеными, плюс прибавила легкий румянец на щеках и теперь бы ее родная дочь не узнала бы...

0

23

Гермиона пришла в Холл.И видимо ей удалось успокоить Рона.И они были,так увлечены разговором друг с другом,что и не заметили фигуру вошедшую в дом.Это была Андромеда Мама! Тонкс была счастлива мама,сней всё в порядке,она жива!.Тем временем Андромеда поменяла свою внешность у зеркала.Она превратилась в вылитую Беллатрису.Рон и гермиона этого не видела,так что их должен был ожидать сюрприз,но Тонкс это заметила.Она тоже решила повеселится.Сосредоточившись на мгновение она поменяла свою внешность.Теперь она была Андромелой.Потом она лёгкой походкой,с идеальной осанкой направилась к "Белле".
-Здравствуй-обратилась Тонкс к матери.

0

24

Увидив саму себя не в отражении зеркала у Андромеды чуть волосы на голове не встали дыбом. Но вспомнив кто любит над ней так подчушивать, Меда разозлилась, глаза стали холоднее льда, а губы превратились в нитку, а из горла раздалось ели слышное шипение:
-Рада, что тебе весело, Нимфрадора, но вот мне совершенно не весело без Теда!

0

25

-Рада, что тебе весело, Нимфрадора, но вот мне совершенно не весело без Теда!-произнесено это было так холодно,будто Тонкс была не лочерью Меды,а какой нибудь змеёй.
Тонкс тут же приняла свой нормальный вид.
-Мама!А  ты сама то....выглядишь как эта убийца!-Тонкс отвернулась-я тоже скучаю...мне тоже грустно,и то что Дамболдора больше нет,и Сириуса,ещё одного приятного исключения из нашей семьи...и много кого....и не факто что Римус жив!-Тонкс чуть не расплакалась,но ей не хотелось показывать свои слабости,просто на неё снова навалились все неприятные события,произошедшие в недавнем времени

Отредактировано Nimfadora Tonks (2009-12-08 15:48:20)

0

26

-Не говори так о Бельчонке, у нее просто сдвиг по фазе после Азкабана!
Заступилась за сестру Андромеда не смотря на то, какую боль она причинила ее семье.
я тоже скучаю...мне тоже грустно,и то что Дамболдора больше нет,и Сириуса,ещё одного приятного исключения из нашей семьи...и много кого....и не факто что Римус жив!!
-И, что ты только нашла в этом маразматике?! и сириус сам виноват в своей смерти не надо было провацировать Беллу! Неволнуйся Ремус наверняка жив, он сильный, ведь он Мародер!
О Ремусе Андромеда старалась сказать, как можно мягче, хотя ей не очень- то и нравился этот оборотень, но он был добрый и честный, за это Меда его ценила и уважала...

0

27

-Не говори так о Бельчонке, у нее просто сдвиг по фазе после Азкабана!
-Мама!Она нас ненавидит!Она запросто может убить тебя или меня!Меня точно,да я бы тоже при встрече её убила бы!Сдвиг?А как же она тогда в азкабан попала?
Тонкс немного злилась,конечно можно было понять Андромеду,Белла её сестра,но...
-Сириус был отважным и смелым человеком!Из наших родственников только с ним,у меня кроме вас,были хорошие отношения!Он хотел спасти Гарри,а эта моя "тётя"....А Римуса и так ненавидело министерство и пожиратели,они наверняка хотели бы его прикончить!Его так долго нет...-со стоном протянула Тонкс.

0

28

=Значит ты убила бы ее при встречи, а я нет, потому что я не убийца, а ты с каждым годом становившься все больше на нее похожа!
Если голос Андромеды в начале разговора был просто холодным, то сейчас просто ледяным, это был первый признак. что она в такой ярости, что может и Круцио применить.
Сириус был отважным и смелым человеком!Из наших родственников только с ним,у меня кроме вас,были хорошие отношения!Он хотел спасти Гарри,а эта моя "тётя"....
- Отважным и безрасудным!
Вставила свое словечко Андромеда.
А Римуса и так ненавидело министерство и пожиратели,они наверняка хотели бы его прикончить!Его так долго нет...Nimfadora Tonks
-А ты его любишь и, если бы он был уже мертв Пожиратели обязательно сообщили бы нам эту "радостную" весть нам, чтобы сделать еще больнее, но ты видно забыла, что идет война, а на войне приходится жертвовать всем ради общего блага!

0

29

=Значит ты убила бы ее при встречи, а я нет, потому что я не убийца, а ты с каждым годом становившься все больше на нее похожа!
-ну...я бы постаралась покалечить её или отправить её в Азкабан!а если бы ситуация того требовала я бы и убила её!А она сделала бы тоже самое,она с радостью прикончила бы меня!-теперь Тонкс злилась-я не убийца!Я на нашей стороне,я старабсь помогать людям....
- Отважным и безрасудным!
-Он был твоим братом!Самым настоящим из всех!Или ты забыла как вся семья отвернулась от тебя,только из за того что полюбила-из глаз Тонкс потекли слёзы.
-А ты его любишь и, если бы он был уже мертв Пожиратели обязательно сообщили бы нам эту "радостную" весть нам, чтобы сделать еще больнее, но ты видно забыла, что идет война, а на войне приходится жертвовать всем ради общего блага!
-Они бы не сообщили,потому что не знают где я,и ещё они не знают наверно о том что я люблю его....

0

30

-ну...я бы постаралась покалечить её или отправить её в Азкабан!а если бы ситуация того требовала я бы и убила её!А она сделала бы тоже самое,она с радостью прикончила бы меня!...я не убийца!Я на нашей стороне,я старабсь помогать людям....

- Ты изменилась, ты стала жестокой я тебя такой не воспитала!
Эти слова вырвались у нее помимо воли, взяв себя в руки она продолжила: На нашей стороне, на, какой нашей, мы считай уже проиграли, и не говори мне, что это не так, что надо верить и надеяться, это уже все в прошлом, дорогая!
-Он был твоим братом!Самым настоящим из всех!Или ты забыла как вся семья отвернулась от тебя,только из за того что полюбила
Если про то с каким рвением Дора защищала дядю было понятно, то слова про то, из за чего от нее отвернулась ее семья, Андромеду словно ударили по лицу когда дочь сказала это и тут ее наконец-то прорвало:
- И я очень сожалею о том, что тогда мои чувства взяли вверх над моим долгом и я бы все отдала за то, чтобы изменить прошлое и исправить свою ошибку молодости!
Остальное Андромеда уже просто не слышала...

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заколдованный вход и коридор (Гриммо 12) - разрушено.